Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Český lev - Union Beroun

Calendrier des matchs en direct de Český lev - Union Beroun

17:00 17:0023.04.22 Mariánské Lázně Český lev - Union Beroun
17:00 17:0016.04.22 Český lev - Union Beroun Slavoj Mýto
16:30 16:3009.04.22 Klatovy Český lev - Union Beroun
16:30 16:3002.04.22 Český lev - Union Beroun Otava Katovice
14:30 14:3026.03.22 Přeštice Český lev - Union Beroun
15:00 15:0019.03.22 Český lev - Union Beroun Sokol Lom
14:30 14:3013.03.22 Jindřichův Hradec Český lev - Union Beroun
14:30 14:3030.10.21 Český lev - Union Beroun0 - 4Doubravka
16:00 16:0023.10.21 Hvězda Cheb1 - 0Český lev - Union Beroun
10:15 10:1517.10.21 Český lev - Union Beroun0 - 1Petřín Plzeň
10:30 10:3009.10.21 Hořovicko1 - 1Český lev - Union Beroun
10:15 10:1502.10.21 Český lev - Union Beroun4 - 1Tatran Sedlčany
15:30 15:3028.09.21 Spartak Soběslav5 - 1Český lev - Union Beroun
10:15 10:1525.09.21 Český lev - Union Beroun1 - 4České Budějovice II
15:30 15:3018.09.21 Rokycany1 - 0Český lev - Union Beroun
10:15 10:1511.09.21 Český lev - Union Beroun1 - 4Mariánské Lázně
17:00 17:0004.09.21 Slavoj Mýto2 - 1Český lev - Union Beroun
10:15 10:1528.08.21 Český lev - Union Beroun0 - 2Klatovy
17:00 17:0021.08.21 Otava Katovice5 - 1Český lev - Union Beroun
10:15 10:1514.08.21 Český lev - Union Beroun1 - 4Přeštice
14:00 14:0008.08.21 Sokol Lom3 - 0Český lev - Union Beroun
10:15 10:1531.07.21 Český lev - Union Beroun2 - 1Jindřichův Hradec
Division A
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Přeštice Přeštice 37 15 11 4 0 45 15 30
2 Sokol Lom Sokol Lom 33 15 10 3 2 41 19 22
3 České Budějovice II České Budějovice II 32 15 10 2 3 44 17 27
4 Klatovy Klatovy 29 15 9 2 4 35 25 10
5 Petřín Plzeň Petřín Plzeň 27 15 7 6 2 38 23 15
6 Otava Katovice Otava Katovice 25 15 8 1 6 36 32 4
7 Doubravka Doubravka 22 15 6 4 5 32 25 7
8 Mariánské Lázně Mariánské Lázně 22 15 6 4 5 28 29 -1
9 Slavoj Mýto Slavoj Mýto 22 15 6 4 5 20 21 -1
10 Rokycany Rokycany 20 15 6 2 7 27 27 0
11 Spartak Soběslav Spartak Soběslav 19 15 6 1 8 33 25 8
12 Jindřichův Hradec Jindřichův Hradec 17 15 5 2 8 23 41 -18
13 Hvězda Cheb Hvězda Cheb 10 15 3 1 11 13 33 -20
14 Tatran Sedlčany Tatran Sedlčany 9 15 2 3 10 20 45 -25
15 Český lev - Union Beroun Český lev - Union Beroun 8 15 2 2 11 14 39 -25
16 Hořovicko Hořovicko 6 15 1 3 11 15 48 -33

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

17:00 17:0026.06.21 Český lev - Union Beroun Tatran Sedlčany
17:00 17:0019.06.21 Doubravka Český lev - Union Beroun
17:00 17:0012.06.21 Český lev - Union Beroun Hvězda Cheb
17:00 17:0005.06.21 Petřín Plzeň Český lev - Union Beroun
17:00 17:0029.05.21 Český lev - Union Beroun Hořovicko
17:00 17:0022.05.21 Spartak Soběslav Český lev - Union Beroun
17:00 17:0015.05.21 České Budějovice II Český lev - Union Beroun
17:00 17:0009.05.21 Tatran Sedlčany Český lev - Union Beroun
17:00 17:0008.05.21 Český lev - Union Beroun Rokycany
13:30 13:3001.05.21 Český lev - Union Beroun Doubravka
17:00 17:0001.05.21 Mariánské Lázně Český lev - Union Beroun
15:00 15:0024.04.21 Hvězda Cheb Český lev - Union Beroun
17:00 17:0024.04.21 Český lev - Union Beroun Slavoj Mýto
10:15 10:1517.04.21 Český lev - Union Beroun Petřín Plzeň
17:00 17:0017.04.21 Klatovy Český lev - Union Beroun
10:15 10:1510.04.21 Hořovicko Český lev - Union Beroun
16:30 16:3010.04.21 Český lev - Union Beroun Otava Katovice
10:15 10:1503.04.21 Český lev - Union Beroun Spartak Soběslav
16:30 16:3003.04.21 Přeštice Český lev - Union Beroun
10:15 10:1527.03.21 Český lev - Union Beroun České Budějovice II
15:00 15:0027.03.21 Český lev - Union Beroun Sokol Lom
15:00 15:0020.03.21 Jindřichův Hradec Český lev - Union Beroun
14:30 14:3028.10.20 Slavoj Mýto Český lev - Union Beroun
15:00 15:0010.10.20 Rokycany*0 - 0Český lev - Union Beroun
15:00 15:0003.10.20 Český lev - Union Beroun2 - 1Mariánské Lázně
16:00 16:0019.09.20 Český lev - Union Beroun2 - 0Klatovy
16:30 16:3012.09.20 Otava Katovice5 - 1Český lev - Union Beroun
17:00 17:0005.09.20 Český lev - Union Beroun0 - 7Přeštice
17:00 17:0030.08.20 Sokol Lom3 - 0Český lev - Union Beroun
10:15 10:1522.08.20 Český lev - Union Beroun2 - 1Jindřichův Hradec
17:00 17:0014.06.20 Český lev - Union Beroun Tatran Sedlčany
17:00 17:0007.06.20 Doubravka Český lev - Union Beroun
17:00 17:0031.05.20 Český lev - Union Beroun Hvězda Cheb
17:00 17:0024.05.20 Petřín Plzeň Český lev - Union Beroun
17:00 17:0017.05.20 Český lev - Union Beroun Hořovicko
17:00 17:0010.05.20 Spartak Soběslav Český lev - Union Beroun
17:00 17:0003.05.20 České Budějovice II Český lev - Union Beroun
17:00 17:0026.04.20 Český lev - Union Beroun Rokycany
17:00 17:0019.04.20 Mariánské Lázně Český lev - Union Beroun
16:30 16:3012.04.20 Český lev - Union Beroun Slavoj Mýto
16:30 16:3005.04.20 Klatovy Český lev - Union Beroun
15:00 15:0028.03.20 Český lev - Union Beroun Otava Katovice
15:00 15:0021.03.20 Přeštice Český lev - Union Beroun
14:30 14:3014.03.20 Český lev - Union Beroun Sokol Čížová
10:30 10:3007.03.20 Jindřichův Hradec6 - 1Český lev - Union Beroun
13:30 13:3016.11.19 Tatran Sedlčany0 - 1Český lev - Union Beroun
14:00 14:0009.11.19 Český lev - Union Beroun2 - 1Doubravka
17:00 17:0002.11.19 Hvězda Cheb0 - 3Český lev - Union Beroun
14:30 14:3026.10.19 Český lev - Union Beroun3 - 3Petřín Plzeň*
15:30 15:3019.10.19 Hořovicko1 - 1Český lev - Union Beroun*
15:30 15:3012.10.19 Český lev - Union Beroun1 - 3Spartak Soběslav
10:15 10:1506.10.19 Český lev - Union Beroun1 - 0České Budějovice II
16:00 16:0028.09.19 Rokycany4 - 1Český lev - Union Beroun
16:30 16:3021.09.19 Český lev - Union Beroun2 - 0Mariánské Lázně
16:30 16:3014.09.19 Slavoj Mýto2 - 1Český lev - Union Beroun
17:00 17:0007.09.19 Český lev - Union Beroun*1 - 1Klatovy
17:00 17:0031.08.19 Otava Katovice5 - 2Český lev - Union Beroun
17:00 17:0024.08.19 Český lev - Union Beroun0 - 0Přeštice*
13:30 13:3017.08.19 Sokol Čížová7 - 1Český lev - Union Beroun
10:15 10:1511.08.19 Český lev - Union Beroun4 - 1Jindřichův Hradec
18:00 18:0012.06.19 Český lev - Union Beroun0 - 4Rakovník
15:00 15:0008.06.19 Mariánské Lázně*2 - 2Český lev - Union Beroun
17:00 17:0001.06.19 Český lev - Union Beroun3 - 2Sokol Čížová
17:00 17:0025.05.19 Tachov5 - 0Český lev - Union Beroun
17:00 17:0018.05.19 Český lev - Union Beroun3 - 2Dobříš
17:00 17:0011.05.19 Spartak Soběslav5 - 0Český lev - Union Beroun
10:15 10:1504.05.19 Táborsko II2 - 2Český lev - Union Beroun*
17:00 17:0027.04.19 Český lev - Union Beroun2 - 0Jindřichův Hradec
17:00 17:0020.04.19 Hořovicko3 - 2Český lev - Union Beroun
17:00 17:0013.04.19 Český lev - Union Beroun*0 - 0Admira Praha
16:30 16:3006.04.19 Klatovy*0 - 0Český lev - Union Beroun
16:30 16:3030.03.19 Český lev - Union Beroun2 - 0Aritma Praha
10:15 10:1523.03.19 Přeštice1 - 0Český lev - Union Beroun
15:00 15:0016.03.19 Český lev - Union Beroun1 - 4Tatran Sedlčany
14:30 14:3009.03.19 Doubravka0 - 0Český lev - Union Beroun*
13:30 13:3017.11.18 Rakovník1 - 1Český lev - Union Beroun*
14:00 14:0010.11.18 Český lev - Union Beroun1 - 0Mariánské Lázně
13:30 13:3003.11.18 Sokol Čížová3 - 1Český lev - Union Beroun
14:30 14:3027.10.18 Český lev - Union Beroun0 - 0Tachov*
15:30 15:3020.10.18 Dobříš2 - 3Český lev - Union Beroun
15:30 15:3013.10.18 Český lev - Union Beroun5 - 1Spartak Soběslav
16:00 16:0007.10.18 Český lev - Union Beroun4 - 2Táborsko II
10:30 10:3029.09.18 Jindřichův Hradec2 - 1Český lev - Union Beroun
16:30 16:3022.09.18 Český lev - Union Beroun2 - 1Hořovicko
10:15 10:1516.09.18 Admira Praha5 - 0Český lev - Union Beroun
17:00 17:0008.09.18 Český lev - Union Beroun5 - 1Klatovy
10:15 10:1501.09.18 Aritma Praha4 - 1Český lev - Union Beroun
17:00 17:0025.08.18 Český lev - Union Beroun2 - 1Přeštice
17:00 17:0019.08.18 Tatran Sedlčany4 - 1Český lev - Union Beroun
17:00 17:0011.08.18 Český lev - Union Beroun0 - 2Doubravka