Afficher le menu   
   Cacher le menu   
Samedi 21 mai 2022
16:00 16:00Terminé Krasnodar1 - 1Akhmat Grozny
16:00 16:00Terminé Krylya Sovetov0 - 1Lokomotiv Moscou
16:00 16:00Terminé CSKA Moscou4 - 0Rostov
16:00 16:00Terminé Dinamo Moscou1 - 5PFC Sochi
16:00 16:00Terminé Rubin Kazan1 - 2Ufa
16:00 16:00Terminé Arsenal Tula1 - 2Ural
16:00 16:00Terminé Nizhny Novgorod1 - 0Zénith
16:00 16:00Terminé Khimki2 - 1Spartak Moscou
Lundi 16 mai 2022
15:00 15:00Terminé Spartak Moskva II3 - 0KAMAZ
Samedi 21 mai 2022
09:00 09:00Terminé SKA-Energiya0 - 3Akron
11:00 11:00Terminé Krasnodar II1 - 3Spartak Moskva II
13:00 13:00Terminé Tekstilshchik1 - 3Rotor Volgograd
13:00 13:00Terminé Tom' Tomsk2 - 2Metallurg Lipetsk
14:00 14:00Terminé Yenisey3 - 2Veles
14:00 14:00Terminé Alaniya Vladikavkaz3 - 2KAMAZ
14:00 14:00Terminé Dolgie Prudy2 - 4Neftekhimik
14:00 14:00Terminé Volgar Astrakhan2 - 2Gazovik Orenburg
14:00 14:00Terminé Baltika0 - 1Fakel
14:00 14:00Terminé Torpedo Moscou2 - 2Kuban Krasnodar
Lundi 16 mai 2022
12:00 12:00Terminé Tuapse0 - 5Legion Dynamo
12:00 12:00Terminé Chertanovo0 - 0Baltika BFU
13:00 13:00Terminé Alaniya Vladikavkaz II1 - 2Druzhba
14:00 14:00Terminé Yenisey II1 - 0Leningradets
15:00 15:00Terminé Rotor Volgograd II2 - 2Mashuk-KMV
15:30 15:30Terminé Dynamo Makhachkala1 - 0Spartak Nal'chik
15:30 15:30Terminé Forte Taganrog2 - 3Chayka
16:00 16:00Terminé SKA Rostov2 - 2Biolog
16:00 16:00Terminé Kuban Pavlovskaya1 - 0Anzhi
17:00 17:00Terminé Dinamo Stavropol3 - 1Essentuki
Mercredi 18 mai 2022
13:30 13:30Terminé Dinamo Barnaul3 - 0Nosta
15:00 15:00Terminé Irtysh1 - 1Orenburg II
Jeudi 19 mai 2022
11:30 11:30Terminé Ural II2 - 0Novosibirsk
Vendredi 20 mai 2022
13:00 13:00Terminé Metallurg Vidnoye2 - 3Zenit Penza
Samedi 21 mai 2022
08:00 08:00Terminé Chita3 - 1Khimik Dzerzhinsk
09:00 09:00Terminé Sakhalin2 - 0Saturn Ramenskoye
12:00 12:00Terminé Dinamo Barnaul3 - 0Orenburg II
12:00 12:00Terminé Kolomna1 - 2Kaluga
13:00 13:00Terminé Irtysh4 - 0Nosta
13:00 13:00Terminé Znamya Noginsk1 - 0Fakel II
13:00 13:00Terminé Kvant0 - 1Arsenal Tula II
15:00 15:00Terminé Tyumen1 - 0Amkar Perm'
15:00 15:00Terminé Lada Tolyatti2 - 1Spartak Tuymazy
16:00 16:00Terminé Volga Ulyanovsk1 - 1Torpedo Miass
Dimanche 22 mai 2022
07:00 07:00Terminé SKA Khabarovsk II0 - 0Dinamo Vladivostok
12:00 12:00Terminé Zenit St. Pétersbourg II0 - 3Torpedo Vladimir
12:00 12:00Terminé Khimki II3 - 3Dinamo Bryansk
12:00 12:00Terminé Strogino2 - 1Ryazan
13:00 13:00Terminé Zvezda St. Petersburg1 - 2Murom
13:00 13:00Terminé Peresvet Podolsk1 - 3Avangard Kursk
14:00 14:00Terminé Mashuk-KMV1 - 3Tuapse
14:00 14:00Terminé Spartak Nal'chik2 - 0Rotor Volgograd II
14:00 14:00Terminé Tver0 - 0Volna Nizhegorodskaya
14:00 14:00Terminé Leningradets1 - 0Kazanka
14:00 14:00Terminé Baltika BFU0 - 1Olimp-Dolgoprudny II
15:00 15:00Terminé Biolog3 - 3Dinamo Stavropol
15:00 15:00Terminé Druzhba0 - 0Kuban Pavlovskaya
15:00 15:00Terminé Krasava Odintsovo0 - 1Shinnik
15:00 15:00Terminé Luki-Energiya3 - 0Chertanovo
15:00 15:00Terminé Rodina Moskva1 - 0Salyut-Belgorod
15:30 15:30Terminé Legion Dynamo1 - 1SKA Rostov
16:00 16:00Terminé Chayka1 - 2Dynamo Makhachkala
16:00 16:00Terminé Kairat Moskva4 - 2Yenisey II
17:00 17:00Terminé Saransk0 - 2Sokol Saratov
18:30 18:30Terminé Dinamo St. Petersburg3 - 1Dinamo Moskva II
Mardi 17 mai 2022
-- : -- -- : --Terminé UOR-Dagestan2 - 1Nakhichevan-na-Donu
Mercredi 18 mai 2022
-- : -- -- : --Terminé Akademiya Tambov4 - 0Kaluga II
-- : -- -- : --Terminé Kurkino1 - 5Zelenograd
-- : -- -- : --Terminé Avrora Moskva4 - 1Luch Moskva
-- : -- -- : --Terminé Lokomotiv Moskva III1 - 4Rodina Moskva II
-- : -- -- : --Terminé Letniy Dozhdik1 - 1Rosich Moskovskiy
-- : -- -- : --Terminé Rim1 - 1FShM Torpedo
-- : -- -- : --Terminé Pobeda2 - 0Nakhichevan-na-Donu
-- : -- -- : --Terminé Astrakhan2 - 1Uralan
Vendredi 20 mai 2022
-- : -- -- : --Terminé Torpedo Rubtsovsk4 - 0Chita II
-- : -- -- : --Terminé Polimer0 - 0Buryatia
-- : -- -- : --Terminé Irkutsk0 - 0Raspadskaya
-- : -- -- : --Terminé Rassvet-Krasnoyarsk1 - 0Dinamo Barnaul II
-- : -- -- : --Terminé Yenisey-M1 - 2Temp Barnaul
-- : -- -- : --Terminé Tom' Tomsk II1 - 1Stroitel' Biysk
-- : -- -- : --Terminé Novosibirsk II7 - 0Altay Barnaul
Samedi 21 mai 2022
-- : -- -- : --Terminé Dinamo Bryansk II1 - 4Akademiya Tambov
-- : -- -- : --Terminé Lokomotiv Liski0 - 1Atom Novovoronezh
-- : -- -- : --Terminé Yelets2 - 0Orel
-- : -- -- : --Terminé Metallurg Lipetsk II0 - 3Metallurg-Oskol
-- : -- -- : --Terminé Kompozit3 - 1Legion Ivanteyevka
-- : -- -- : --Terminé Peresvet2 - 1Lyubertsy
-- : -- -- : --Terminé Metallist Korolev4 - 1SSh Saturn
-- : -- -- : --Terminé Saturn Ramenskoye II0 - 4Zorkiy
-- : -- -- : --Terminé Vityaz Noginsk0 - 5Peresvet Trekhgorka
-- : -- -- : --Terminé Zenit Izhevsk II2 - 2Universitet Ulyanovsk
-- : -- -- : --Terminé SShOR 8 Elektrika1 - 6Khimik Vurnary
-- : -- -- : --Terminé Dorozhnik2 - 1OES Dimitrovgrad
-- : -- -- : --Terminé Volga Ulyanovsk II1 - 2Fankom SSh 5
-- : -- -- : --Terminé Tobol Kurgan1 - 4Metallurg Asha
-- : -- -- : --Terminé Irtysh Omsk II1 - 0Amkar Perm II
-- : -- -- : --Terminé Metallurg Magnitogorsk1 - 0Torpedo Miass II
-- : -- -- : --Terminé Ilpar2 - 0Tyumen II
-- : -- -- : --Terminé Umka Magnitogorsk0 - 3Chelyabinsk II
-- : -- -- : --Terminé Uralets Nizhnyi Tagil4 - 1Shakhtyor Korkino
Dimanche 22 mai 2022
-- : -- -- : --Terminé Kaluga II3 - 2Salyut II
-- : -- -- : --Terminé MBU SShOR-Znamya1 - 1Kosmos 2
-- : -- -- : --Terminé Novosibirsk II0 - 2Stroitel' Biysk
-- : -- -- : --Terminé Tom' Tomsk II1 - 0Altay Barnaul
-- : -- -- : --Terminé Rassvet-Krasnoyarsk1 - 4Temp Barnaul
-- : -- -- : --Terminé Yenisey-M3 - 0Dinamo Barnaul II
-- : -- -- : --Terminé Baykal1 - 1Raspadskaya
-- : -- -- : --Terminé Polimer3 - 0Chita II
-- : -- -- : --Terminé Torpedo Rubtsovsk2 - 2Buryatia
Mardi 17 mai 2022
12:00 12:00Terminé Nizhny Novgorod U191 - 0Akhmat Grozny U19
Vendredi 20 mai 2022
09:00 09:00Terminé Ural U195 - 0UOR №5 U19
11:00 11:00Terminé Akademiya Konoplev U192 - 0Khimki U19
12:00 12:00Terminé Nizhny Novgorod U190 - 3Krasnodar U19
12:00 12:00Terminé Strogino U191 - 2Akhmat Grozny U19
12:00 12:00Terminé Ufa U190 - 5Arsenal Tula U19
17:00 17:00Terminé CSKA Moskva U194 - 5Rostov U19
17:00 17:00Terminé Dinamo Moskva U190 - 2Lokomotiv Moskva U19
17:00 17:00Terminé Spartak Moskva U193 - 1Chertanovo U19
17:00 17:00Terminé Rubin Kazan U190 - 1Sochi U19
17:00 17:00Terminé Krylya Sovetov U192 - 5Zenit U19
Samedi 21 mai 2022
11:00 11:00Terminé Chertanovo0 - 4Zvezda Perm
12:00 12:00Terminé Lokomotiv Moskva5 - 1Yenisey
13:30 13:30Terminé Ryazan0 - 1Rubin Kazan
Dimanche 22 mai 2022
16:30 16:30Terminé CSKA Moskva0 - 1Zenit
18:30 18:30Terminé Rostov3 - 1Krasnodar

Commentaires

  • Téléchargez l'application pour une meilleure expérience. Les commentaires sont maintenant disponibles.

  • En ce moment, jusqu'à 200€ offerts sur Parions Web >> Cliquez pour en savoir plus Jouer comporte des risques : isolement, endettement... Appelez le 09-74-75-13-13 (appel non surtaxé)
  • Ven 19 jui 2020 à 11:08

    Youpiii mon championat preféré redemarre !!

  • Sam 11 nov 2017 à 13:33

    Qui sortira vainqueur de ce match

  • Sam 5 nov 2016 à 12:39

    ça rend fou ce match

  • Sam 5 nov 2016 à 11:42

    Perso j'ai joué Kazan par deux buts d'écarts.
    4,90

  • Dim 24 jui 2016 à 17:20

    Galère

  • Jeu 19 nov 2015 à 08:38

    faut jouer les nul mitemps chez les u18 en ligue sa passe trop facile , 20 match jouer pour 19 gagnier

  • Jeu 29 oct 2015 à 17:19

    je n aim pas ça

  • Jeu 29 oct 2015 à 17:18

    les match truque
    vraimn aahhh

  • Lun 9 mar 2015 à 23:01

    qui a le resultat de rubin kazan ??

  • Dim 15 fév 2015 à 23:09

    @AlexChaves99, oui le Zenit les meilleurs

  • Mar 2 sep 2014 à 13:30

    russie > france

  • Jeu 21 aoû 2014 à 22:47

    @badgone0769, Le Zénith

  • Jeu 7 aoû 2014 à 19:20

    Qui va gagner le championnat russe cette année ? Qui a le mieux recruté ?

  • Dim 23 fév 2014 à 16:50

    Pariez sur Lokomotiv always

  • Jeu 26 déc 2013 à 15:38

    loko sont pas premier ereur du site c zenith qu'a la meilleur diff

  • Jeu 26 déc 2013 à 15:36

    loko finira premier si on bas dinamo

  • Dim 24 nov 2013 à 11:53

    cska jusqua la mort

  • Dim 10 nov 2013 à 15:14

    cska va remonter tt le monde si ça continue

  • Dim 10 nov 2013 à 15:00

    cska finira 1er

  • Mar 20 aoû 2013 à 22:37

    Lassana Diarra a choisi de continuer l'aventure en Russie. Il a signé un contrat de 3 ans avec le Lokomotiv Moscou.

  • Jeu 15 aoû 2013 à 21:34

    Denisov, Kokorin, Zhirkov au Dynamo Moscou

  • Mer 17 jui 2013 à 23:30

    Tout le monde a fait match nul

  • Mer 17 jui 2013 à 23:30

    La plupart des matchs sont indécis

  • Lun 10 jui 2013 à 00:43

    bonne performance anji!

  • Jeu 9 mai 2013 à 16:52

    bonne chance pour la ligue des champions anji

  • Dim 21 avr 2013 à 00:24

    y'a plein de nouvelles ligues qui sont apparues c'est bien (y)

  • Mar 19 mar 2013 à 11:02

    FK Anji MakhatchkalaLassanaDiarra

  • Mar 12 mar 2013 à 22:18

    C le nombre one en prono rousskoff

Comment regarder les matches de la Ligue 1 de n'importe où ?