Afficher le menu   
   Cacher le menu   
Lundi 10 mai 2021
08:00 08:00  Sakhalin Avangard Kursk
12:00 12:00  Strogino Krasnyy Smolensk
12:00 12:00  Essentuki Mashuk-KMV
12:00 12:00  Dinamo Barnaul Ural II
12:00 12:00  Novosibirsk Chelyabinsk
13:00 13:00  Sokol Saratov Metallurg Vidnoye
13:00 13:00  Znamya Noginsk Khimik-Arsenal
14:00 14:00  Kaluga Khimki II
14:00 14:00  Salyut-Belgorod Ryazan
14:00 14:00  Fakel II Kvant
15:00 15:00  Chernomorets Inter Cherkessk
15:00 15:00  Kuban Pavlovskaya Forte Taganrog
15:00 15:00  Krasnodar III Druzhba
15:30 15:30  Legion Dynamo SKA Rostov
16:00 16:00  Saturn Ramenskoye Metallurg Lipetsk
16:00 16:00  Biolog Tuapse
17:30 17:30  Spartak Nal'chik Kuban Krasnodar
Mardi 11 mai 2021
-- : -- -- : --Annulé Zenit Irkutsk Smolensk
11:00 11:00  Chita Luki-Energiya
12:00 12:00  Krylya Sovetov II Zvezda Perm
12:00 12:00  Kolomna Rodina Moskva
12:00 12:00  Leningradets Tver
12:00 12:00  Kazanka Zenit St. Pétersbourg II
15:00 15:00  Anzhi Makhachkala
15:00 15:00  Dolgie Prudy Dinamo Moskva II
16:00 16:00  Zenit Izhevsk Orenburg II
16:00 16:00  Volga Ulyanovsk Lada Tolyatti
17:00 17:00  Murom Zvezda St. Petersburg
17:00 17:00  Torpedo Vladimir Znamya Truda
17:30 17:30  KAMAZ Nosta
Mercredi 12 mai 2021
14:00 14:00  Lada Dimitrovgrad Volna Nizhegorodskaya
Vendredi 14 mai 2021
12:00 12:00  Khimki II Fakel II
Samedi 15 mai 2021
08:00 08:00  Sakhalin Kaluga
13:00 13:00  Krasnyy Smolensk Metallurg Lipetsk
13:00 13:00  Kvant Znamya Noginsk
13:00 13:00  Sokol Saratov Saturn Ramenskoye
14:00 14:00  Metallurg Vidnoye Avangard Kursk
14:00 14:00  Khimik-Arsenal Salyut-Belgorod
14:00 14:00  SKA Rostov Krasnodar III
16:00 16:00  Ryazan Strogino
Dimanche 16 mai 2021
-- : -- -- : --  Inter Cherkessk Spartak Nal'chik
-- : -- -- : --  Mashuk-KMV Biolog
-- : -- -- : --  Druzhba Kuban Pavlovskaya
-- : -- -- : --  Kuban Krasnodar Anzhi
-- : -- -- : --  Makhachkala Dinamo Stavropol
15:00 15:00  Forte Taganrog Essentuki
16:00 16:00  Tuapse Chernomorets

Commentaires

Partagez

Centre
  Equipe Pts J Dif
1 48 22 28
2 44 22 18
3 42 22 24
4 42 22 28
5 39 22 13
6 35 22 2
7 33 22 3
8 33 22 5
9 33 22 6
10 29 22 4
11 26 22 -5
12 21 22 -20
13 20 22 -22
14 17 22 -20
15 16 22 -33
16 14 22 -31
Sud
  Equipe Pts J Dif
1 64 26 34
2 62 26 42
3 53 26 34
4 53 25 25
5 50 25 35
6 38 25 7
7 36 26 0
8 35 25 18
9 35 25 1
10 34 25 5
11 29 25 -10
12 26 25 -13
13 24 25 -5
14 19 25 -37
15 18 26 -43
16 13 25 -52
17 13 25 -41
Ural-Povolzhye
  Equipe Pts J Dif
1 49 22 38
2 49 22 17
3 45 22 23
4 44 22 15
5 38 21 23
6 37 20 15
7 35 22 -4
8 30 21 3
9 28 22 -3
10 25 21 -6
11 21 21 2
12 13 21 -19
13 13 21 -47
14 12 21 -32
15 11 21 -25
Ouest
  Equipe Pts J Dif
1 55 23 18
2 44 23 16
3 43 22 22
4 39 23 16
5 39 22 18
6 38 22 11
7 37 23 7
8 36 23 8
9 27 22 4
10 26 23 -5
11 25 22 -14
12 23 23 -17
13 20 23 -10
14 17 17 -14
15 13 23 -25
16 13 22 -35