Afficher le menu   
   Cacher le menu   
Mardi 17 mai 2022
-- : -- -- : --Terminé UOR-Dagestan2 - 1Nakhichevan-na-Donu
Mercredi 18 mai 2022
-- : -- -- : --Terminé Akademiya Tambov4 - 0Kaluga II
-- : -- -- : --Terminé Kurkino1 - 5Zelenograd
-- : -- -- : --Terminé Avrora Moskva4 - 1Luch Moskva
-- : -- -- : --Terminé Lokomotiv Moskva III1 - 4Rodina Moskva II
-- : -- -- : --Terminé Letniy Dozhdik1 - 1Rosich Moskovskiy
-- : -- -- : --Terminé Rim1 - 1FShM Torpedo
-- : -- -- : --Terminé Pobeda2 - 0Nakhichevan-na-Donu
-- : -- -- : --Terminé Astrakhan2 - 1Uralan
Vendredi 20 mai 2022
-- : -- -- : --Terminé Torpedo Rubtsovsk4 - 0Chita II
-- : -- -- : --Terminé Polimer0 - 0Buryatia
-- : -- -- : --Terminé Irkutsk0 - 0Raspadskaya
-- : -- -- : --Terminé Rassvet-Krasnoyarsk1 - 0Dinamo Barnaul II
-- : -- -- : --Terminé Yenisey-M1 - 2Temp Barnaul
-- : -- -- : --Terminé Tom' Tomsk II1 - 1Stroitel' Biysk
-- : -- -- : --Terminé Novosibirsk II7 - 0Altay Barnaul
Samedi 21 mai 2022
-- : -- -- : --Terminé Dinamo Bryansk II1 - 4Akademiya Tambov
-- : -- -- : --Terminé Lokomotiv Liski0 - 1Atom Novovoronezh
-- : -- -- : --Terminé Yelets2 - 0Orel
-- : -- -- : --Terminé Metallurg Lipetsk II0 - 3Metallurg-Oskol
-- : -- -- : --Terminé Kompozit3 - 1Legion Ivanteyevka
-- : -- -- : --Terminé Peresvet2 - 1Lyubertsy
-- : -- -- : --Terminé Metallist Korolev4 - 1SSh Saturn
-- : -- -- : --Terminé Saturn Ramenskoye II0 - 4Zorkiy
-- : -- -- : --Terminé Vityaz Noginsk0 - 5Peresvet Trekhgorka
-- : -- -- : --Terminé Zenit Izhevsk II2 - 2Universitet Ulyanovsk
-- : -- -- : --Terminé SShOR 8 Elektrika1 - 6Khimik Vurnary
-- : -- -- : --Terminé Dorozhnik2 - 1OES Dimitrovgrad
-- : -- -- : --Terminé Volga Ulyanovsk II1 - 2Fankom SSh 5
-- : -- -- : --Terminé Tobol Kurgan1 - 4Metallurg Asha
-- : -- -- : --Terminé Irtysh Omsk II1 - 0Amkar Perm II
-- : -- -- : --Terminé Metallurg Magnitogorsk1 - 0Torpedo Miass II
-- : -- -- : --Terminé Ilpar2 - 0Tyumen II
-- : -- -- : --Terminé Umka Magnitogorsk0 - 3Chelyabinsk II
-- : -- -- : --Terminé Uralets Nizhnyi Tagil4 - 1Shakhtyor Korkino
Dimanche 22 mai 2022
-- : -- -- : --Terminé Kaluga II3 - 2Salyut II
-- : -- -- : --Terminé MBU SShOR-Znamya1 - 1Kosmos 2
-- : -- -- : --Terminé Novosibirsk II0 - 2Stroitel' Biysk
-- : -- -- : --Terminé Tom' Tomsk II1 - 0Altay Barnaul
-- : -- -- : --Terminé Rassvet-Krasnoyarsk1 - 4Temp Barnaul
-- : -- -- : --Terminé Yenisey-M3 - 0Dinamo Barnaul II
-- : -- -- : --Terminé Baykal1 - 1Raspadskaya
-- : -- -- : --Terminé Polimer3 - 0Chita II
-- : -- -- : --Terminé Torpedo Rubtsovsk2 - 2Buryatia

Commentaires

Comment regarder les matches de la Ligue 1 de n'importe où ?
Centre
  Equipe Pts J Dif
1 15 5 16
2 12 4 13
3 10 4 6
4 9 4 14
5 9 4 3
6 7 5 2
7 4 5 -9
8 3 4 -3
9 1 4 -9
10 0 4 -10
11 0 5 -23
Golden Ring
  Equipe Pts J Dif
1 0 0 0
2 0 0 0
3 0 0 0
4 0 0 0
5 0 0 0
6 0 0 0
7 0 0 0
8 0 0 0
9 0 0 0
10 0 0 0
Moskva
  Equipe Pts J Dif
1 16 6 13
2 13 6 3
3 11 6 5
4 10 6 11
5 9 5 5
6 8 6 -1
7 7 6 -11
8 5 6 -5
9 3 5 -6
10 0 6 -14
Moskva oblast
  Equipe Pts J Dif
1 13 5 14
2 13 5 11
3 12 5 6
4 10 5 5
5 8 5 5
6 7 5 1
7 7 5 -2
8 7 5 -1
9 6 5 -7
10 1 5 -10
11 1 5 -11
12 0 5 -11
North-West
  Equipe Pts J Dif
1 0 0 0
2 0 0 0
3 0 0 0
4 0 0 0
5 0 0 0
6 0 0 0
7 0 0 0
Privolzhye
  Equipe Pts J Dif
1 6 2 4
2 4 2 5
3 3 2 -4
4 3 2 1
5 3 2 0
6 2 2 0
7 1 2 -3
9 0 2 -3
Siberia
  Equipe Pts J Dif
1 13 5 8
2 12 5 14
3 12 5 7
4 10 4 4
5 9 5 6
6 8 5 5
7 8 4 2
8 7 5 -2
9 6 5 -3
10 5 4 1
11 5 5 -4
12 3 5 -8
13 1 4 -3
14 0 4 -10
15 0 5 -17
Southern Federal District
  Equipe Pts J Dif
1 9 3 6
2 6 2 4
3 6 2 2
4 5 4 0
5 4 4 0
6 1 3 -4
7 0 0 0
8 0 2 -3
9 0 2 -5
Ural & Western Siberia
  Equipe Pts J Dif
1 12 5 6
2 12 4 12
3 12 5 14
4 10 5 2
5 9 5 10
6 9 4 6
7 9 5 -1
8 7 5 -2
9 6 5 -2
10 6 5 -3
11 0 4 -7
12 0 5 -13
13 0 5 -22