Afficher le menu   
   Cacher le menu   

1º Dezembro

Calendrier des matchs en direct de 1º Dezembro

17:00 17:0003.04.21 1º Dezembro Sintrense
16:00 16:0021.03.21 1º Dezembro União Almeirim
16:00 16:0020.03.21 Fátima 1º Dezembro
16:00 16:0014.03.21 1º Dezembro Loures
12:00 12:0006.03.21 Torreense 1º Dezembro
16:00 16:00Aujourd'hui 1º Dezembro Caldas
16:00 16:0021.02.21 Pêro Pinheiro2 - 21º Dezembro
16:00 16:0014.02.21 1º Dezembro0 - 1Alverca
12:00 12:0007.02.21 1º Dezembro0 - 2União Santarém
16:00 16:0031.01.21 Lourinhanense1 - 11º Dezembro
12:00 12:0017.01.21 Sacavenense1 - 11º Dezembro
16:00 16:0011.01.21 Sintrense2 - 11º Dezembro
16:00 16:0003.01.21 1º Dezembro Fátima
12:00 12:0020.12.20 Loures2 - 01º Dezembro
12:00 12:0013.12.20 1º Dezembro0 - 0Pêro Pinheiro
12:00 12:0005.12.20 1º Dezembro0 - 0Torreense
12:00 12:0001.12.20 União Santarém2 - 01º Dezembro
12:00 12:0028.11.20 Caldas2 - 11º Dezembro
12:00 12:0015.11.20 1º Dezembro1 - 0Sacavenense
21:00 21:0011.11.20 Alverca5 - 11º Dezembro
16:00 16:0018.10.20 1º Dezembro1 - 1Lourinhanense
16:00 16:0004.10.20 União Almeirim3 - 21º Dezembro
Groupe F
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Alverca Alverca 33 14 11 0 3 29 7 22
2 Torreense Torreense 32 13 10 2 1 24 8 16
3 União Santarém União Santarém 32 16 9 5 2 28 16 12
4 Caldas Caldas 23 14 7 2 5 19 17 2
5 Loures Loures 20 15 5 5 5 15 15 0
6 Sacavenense Sacavenense 18 16 4 6 6 15 16 -1
7 Pêro Pinheiro Pêro Pinheiro 18 17 4 6 7 9 15 -6
8 Sintrense Sintrense 18 15 6 0 9 19 26 -7
9 União Almeirim União Almeirim 14 14 4 2 8 13 20 -7
10 1º Dezembro 1º Dezembro 9 15 1 6 8 11 24 -13
11 Lourinhanense Lourinhanense 9 15 1 6 8 10 28 -18
12 Fátima Fátima 0 0 0 0 0 0 0 0

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

18:00 18:0008.09.19 Pêro Pinheiro*2 - 21º Dezembro
18:00 18:0009.09.18 1º Dezembro1 - 2Sintrense
18:00 18:0003.09.17 Sacavenense2 - 01º Dezembro
21:15 21:1514.10.16 1º Dezembro1 - 2Benfica
16:00 16:0025.09.16 1º Dezembro2 - 0Sporting de Lourel
18:00 18:0004.09.16 Lusitanie2 - 31º Dezembro
16:00 16:0027.09.15 1º Dezembro2 - 3Sanjoanense
18:00 18:0006.09.15 Mosteirense1 - 41º Dezembro
16:00 16:0006.09.14 Vila Real2 - 11º Dezembro
16:00 16:0001.09.13 Boavista1 - 01º Dezembro
16:00 16:0020.10.12 Olhanense3 - 01º Dezembro
15:00 15:0016.09.12 Pêro Pinheiro0 - 11º Dezembro
16:00 16:0015.10.11 1º Dezembro1 - 3Sporting Braga
15:00 15:0011.09.11 1º Dezembro*1 - 1Operário
16:00 16:0010.10.10 1º Dezembro1 - 2Sporting Braga
15:00 15:0019.09.10 1º Dezembro3 - 1Camacha
16:00 16:0005.09.10 1º Dezembro1 - 0Fabril Barreiro
01:00 01:0031.08.08 Bragance2 - 01º Dezembro
18:00 18:0010.05.20 1º Dezembro Aljustrelense
17:00 17:0003.05.20 Réal 1º Dezembro
17:00 17:0026.04.20 1º Dezembro Sintrense
17:00 17:0019.04.20 Pinhalnovense 1º Dezembro
17:00 17:0011.04.20 1º Dezembro Armacenenses
17:00 17:0005.04.20 Loures 1º Dezembro
16:00 16:0029.03.20 1º Dezembro Oriental Lisbonne
16:00 16:0022.03.20 Olhanense 1º Dezembro
16:00 16:0015.03.20 Amora 1º Dezembro
16:00 16:0008.03.20 1º Dezembro0 - 1Lusitano GC Évora
16:00 16:0001.03.20 Fabril Barreiro0 - 01º Dezembro
16:00 16:0023.02.20 1º Dezembro0 - 0Alverca
16:00 16:0016.02.20 Sacavenense0 - 31º Dezembro
16:00 16:0009.02.20 1º Dezembro1 - 1Olímpico do Montijo
16:00 16:0002.02.20 Lagos1 - 01º Dezembro
16:00 16:0026.01.20 1º Dezembro1 - 3Louletano
16:00 16:0019.01.20 Sintra0 - 21º Dezembro
16:00 16:0012.01.20 Aljustrelense2 - 11º Dezembro
16:00 16:0005.01.20 1º Dezembro1 - 0Réal
15:45 15:4521.12.19 Sintrense1 - 01º Dezembro
16:00 16:0015.12.19 1º Dezembro0 - 3Pinhalnovense
16:00 16:0008.12.19 Armacenenses0 - 21º Dezembro
16:00 16:0001.12.19 1º Dezembro1 - 2Loures
16:00 16:0017.11.19 Oriental Lisbonne2 - 01º Dezembro
16:00 16:0010.11.19 1º Dezembro1 - 2Olhanense
16:00 16:0003.11.19 1º Dezembro0 - 1Amora
16:00 16:0027.10.19 Lusitano GC Évora2 - 11º Dezembro
16:00 16:0013.10.19 1º Dezembro3 - 2Fabril Barreiro
16:00 16:0005.10.19 Alverca3 - 11º Dezembro
16:00 16:0022.09.19 1º Dezembro2 - 1Sacavenense
16:00 16:0015.09.19 Olímpico do Montijo 0 - 31º Dezembro
18:00 18:0001.09.19 1º Dezembro3 - 0Lagos
18:00 18:0025.08.19 Louletano1 - 01º Dezembro
18:00 18:0018.08.19 1º Dezembro1 - 0Sintra
18:00 18:0012.05.19 1º Dezembro5 - 0Redondense
18:00 18:0005.05.19 Olhanense5 - 01º Dezembro
17:00 17:0028.04.19 1º Dezembro1 - 2Casa Pia
17:00 17:0020.04.19 Ideal3 - 01º Dezembro
17:00 17:0014.04.19 1º Dezembro1 - 1Armacenenses
17:00 17:0007.04.19 Praiense3 - 01º Dezembro
17:00 17:0031.03.19 1º Dezembro1 - 0Sacavenense
16:00 16:0024.03.19 Ferreiras1 - 21º Dezembro
16:00 16:0017.03.19 1º Dezembro1 - 0Vasco da Gama
17:00 17:0010.03.19 Angrense1 - 01º Dezembro
16:00 16:0003.03.19 1º Dezembro3 - 0Olímpico do Montijo
16:00 16:0024.02.19 Pinhalnovense2 - 21º Dezembro
16:00 16:0017.02.19 1º Dezembro1 - 3Oriental Lisbonne
16:00 16:0010.02.19 Louletano0 - 31º Dezembro
16:00 16:0003.02.19 1º Dezembro0 - 0Réal
16:00 16:0027.01.19 Amora2 - 31º Dezembro
16:00 16:0020.01.19 1º Dezembro2 - 0Moura
16:00 16:0013.01.19 Redondense2 - 61º Dezembro
16:00 16:0006.01.19 1º Dezembro1 - 2Olhanense
16:00 16:0015.12.18 Casa Pia2 - 11º Dezembro
12:00 12:0009.12.18 1º Dezembro0 - 0Ideal
16:00 16:0002.12.18 Armacenenses1 - 11º Dezembro
12:00 12:0018.11.18 1º Dezembro0 - 1Praiense
16:00 16:0011.11.18 Sacavenense 1º Dezembro
16:00 16:0004.11.18 1º Dezembro1 - 1Ferreiras
16:00 16:0028.10.18 Vasco da Gama1 - 41º Dezembro
16:00 16:0014.10.18 1º Dezembro1 - 0Angrense
16:00 16:0007.10.18 Olímpico do Montijo 1 - 01º Dezembro
16:00 16:0023.09.18 1º Dezembro3 - 2Pinhalnovense
16:00 16:0016.09.18 Oriental Lisbonne1 - 01º Dezembro
18:00 18:0002.09.18 1º Dezembro0 - 0Louletano
18:00 18:0026.08.18 Réal1 - 11º Dezembro
18:00 18:0019.08.18 1º Dezembro0 - 0Amora
18:00 18:0012.08.18 Moura1 - 21º Dezembro
17:00 17:0022.04.18 1º Dezembro0 - 0Pêro Pinheiro
17:00 17:0015.04.18 Alcanenense1 - 11º Dezembro
17:00 17:0008.04.18 1º Dezembro1 - 1Praiense
16:00 16:0031.03.18 Vilafranquense3 - 21º Dezembro
16:00 16:0025.03.18 1º Dezembro0 - 0Loures
16:00 16:0018.03.18 1º Dezembro0 - 1Caldas
16:00 16:0011.03.18 Torreense1 - 11º Dezembro
16:00 16:0004.03.18 1º Dezembro2 - 0Lusitanie
16:00 16:0025.02.18 Mafra4 - 11º Dezembro
16:00 16:0018.02.18 1º Dezembro1 - 0Eléctrico
16:00 16:0011.02.18 Fátima1 - 01º Dezembro
16:00 16:0004.02.18 1º Dezembro2 - 1Sacavenense
16:00 16:0028.01.18 Sintrense1 - 11º Dezembro
16:00 16:0021.01.18 1º Dezembro1 - 1Coruchense
15:00 15:0014.01.18 Guadalupe1 - 21º Dezembro
16:00 16:0007.01.18 Pêro Pinheiro3 - 11º Dezembro
16:00 16:0017.12.17 1º Dezembro2 - 0Alcanenense
17:00 17:0009.12.17 Praiense2 - 01º Dezembro
16:00 16:0003.12.17 1º Dezembro2 - 2Vilafranquense
16:00 16:0026.11.17 Loures2 - 21º Dezembro
16:00 16:0012.11.17 Caldas3 - 11º Dezembro
16:00 16:0005.11.17 1º Dezembro0 - 0Torreense
17:00 17:0029.10.17 Lusitanie0 - 01º Dezembro
16:00 16:0022.10.17 1º Dezembro0 - 1Mafra
16:00 16:0008.10.17 Eléctrico2 - 11º Dezembro
16:00 16:0030.09.17 1º Dezembro1 - 0Fátima
18:00 18:0017.09.17 Sacavenense2 - 11º Dezembro
18:00 18:0010.09.17 1º Dezembro3 - 2Sintrense
18:00 18:0027.08.17 Coruchense0 - 31º Dezembro
18:00 18:0020.08.17 1º Dezembro3 - 1Guadalupe
18:00 18:0014.05.17 1º Dezembro1 - 1Moura
17:00 17:0007.05.17 Lusitano VRSA2 - 21º Dezembro
17:00 17:0030.04.17 1º Dezembro3 - 1FC Barreirense
17:00 17:0023.04.17 Pinhalnovense2 - 21º Dezembro
17:00 17:0015.04.17 1º Dezembro0 - 0Atlético Malveira
17:00 17:0009.04.17 1º Dezembro0 - 2Almansilense
16:00 16:0002.04.17 Atlético CP2 - 31º Dezembro
16:00 16:0026.03.17 Moura2 - 11º Dezembro
16:00 16:0019.03.17 1º Dezembro2 - 1Lusitano VRSA
16:00 16:0012.03.17 FC Barreirense2 - 21º Dezembro
16:00 16:0005.03.17 1º Dezembro1 - 1Pinhalnovense
16:00 16:0026.02.17 Atlético Malveira1 - 01º Dezembro
16:00 16:0019.02.17 Almansilense2 - 11º Dezembro
16:00 16:0012.02.17 1º Dezembro2 - 0Atlético CP
16:00 16:0029.01.17 Loures1 - 01º Dezembro
16:00 16:0022.01.17 1º Dezembro0 - 0Oriental Lisbonne
16:00 16:0015.01.17 FC Barreirense0 - 11º Dezembro
16:00 16:0008.01.17 Atlético CP0 - 31º Dezembro
16:00 16:0018.12.16 Atlético Malveira1 - 31º Dezembro
16:00 16:0011.12.16 1º Dezembro1 - 1Casa Pia
16:00 16:0004.12.16 Sacavenense3 - 11º Dezembro
16:00 16:0027.11.16 1º Dezembro0 - 1Sintrense
16:00 16:0013.11.16 Réal1 - 11º Dezembro
16:00 16:0006.11.16 1º Dezembro0 - 2Loures
16:00 16:0030.10.16 Oriental Lisbonne0 - 01º Dezembro
16:00 16:0023.10.16 1º Dezembro1 - 0FC Barreirense
16:00 16:0009.10.16 1º Dezembro1 - 0Atlético CP
16:00 16:0002.10.16 1º Dezembro2 - 0Atlético Malveira
18:00 18:0018.09.16 Casa Pia3 - 21º Dezembro
18:00 18:0011.09.16 1º Dezembro0 - 0Sacavenense
18:00 18:0028.08.16 Sintrense1 - 01º Dezembro
18:00 18:0021.08.16 1º Dezembro0 - 1Réal
16:00 16:0015.05.16 1º Dezembro0 - 3Benfica Castelo Branco
18:00 18:0008.05.16 Praiense1 - 21º Dezembro
17:00 17:0030.04.16 1º Dezembro0 - 1Casa Pia
17:00 17:0024.04.16 Angrense0 - 21º Dezembro
16:00 16:0017.04.16 1º Dezembro0 - 2Uniao de Leiria
17:00 17:0010.04.16 CD Cova Piedade2 - 01º Dezembro
17:00 17:0003.04.16 1º Dezembro1 - 0Moura
16:00 16:0026.03.16 Benfica Castelo Branco1 - 21º Dezembro
16:00 16:0020.03.16 1º Dezembro1 - 3Praiense
16:00 16:0013.03.16 Casa Pia3 - 01º Dezembro
16:00 16:0006.03.16 1º Dezembro2 - 1Angrense
16:00 16:0028.02.16 Uniao de Leiria1 - 21º Dezembro
16:00 16:0021.02.16 1º Dezembro0 - 1CD Cova Piedade
16:00 16:0014.02.16 Moura0 - 01º Dezembro
16:00 16:0023.01.16 Réal1 - 21º Dezembro
16:00 16:0017.01.16 1º Dezembro0 - 0Sacavenense
16:00 16:0010.01.16 1º Dezembro2 - 1Sintrense
16:00 16:0003.01.16 Eléctrico0 - 31º Dezembro
16:00 16:0020.12.15 1º Dezembro1 - 1Atlético Malveira
16:00 16:0013.12.15 Coruchense1 - 11º Dezembro
16:00 16:0006.12.15 1º Dezembro0 - 2Casa Pia
16:00 16:0029.11.15 Torreense0 - 01º Dezembro
16:00 16:0015.11.15 1º Dezembro0 - 0Loures
16:00 16:0008.11.15 1º Dezembro1 - 0Réal
16:00 16:0001.11.15 Sacavenense1 - 11º Dezembro
16:00 16:0025.10.15 Sintrense0 - 21º Dezembro
16:00 16:0010.10.15 1º Dezembro3 - 1Eléctrico
16:00 16:0003.10.15 Atlético Malveira0 - 01º Dezembro
16:00 16:0020.09.15 1º Dezembro4 - 0Coruchense
18:00 18:0013.09.15 Casa Pia0 - 01º Dezembro
18:00 18:0030.08.15 1º Dezembro3 - 0Torreense
18:00 18:0023.08.15 Loures0 - 01º Dezembro
18:00 18:0024.05.15 Caldas0 - 01º Dezembro
18:00 18:0017.05.15 1º Dezembro0 - 1Casa Pia
18:00 18:0010.05.15 Mafra2 - 01º Dezembro
17:00 17:0003.05.15 1º Dezembro1 - 1Louletano
16:00 16:0026.04.15 Operário1 - 01º Dezembro
17:00 17:0019.04.15 Benfica Castelo Branco0 - 11º Dezembro
16:00 16:0012.04.15 1º Dezembro0 - 2AD Nogueirense
16:00 16:0028.03.15 1º Dezembro0 - 2Caldas
16:00 16:0022.03.15 Casa Pia2 - 01º Dezembro
16:00 16:0015.03.15 1º Dezembro0 - 1Mafra
16:00 16:0008.03.15 Louletano2 - 01º Dezembro
16:00 16:0001.03.15 1º Dezembro0 - 0Operário
16:00 16:0022.02.15 1º Dezembro2 - 1Benfica Castelo Branco
16:00 16:0015.02.15 AD Nogueirense0 - 21º Dezembro
16:00 16:0018.01.15 CD Cova Piedade0 - 11º Dezembro
16:00 16:0011.01.15 1º Dezembro0 - 1Casa Pia
16:00 16:0004.01.15 Pinhalnovense0 - 11º Dezembro
16:00 16:0021.12.14 Loures2 - 21º Dezembro
16:00 16:0014.12.14 1º Dezembro1 - 0Sacavenense
16:00 16:0007.12.14 1º Dezembro2 - 0Fabril Barreiro
16:00 16:0030.11.14 Sintrense0 - 21º Dezembro
16:00 16:0023.11.14 1º Dezembro1 - 4Montemor
16:00 16:0016.11.14 1º Dezembro0 - 1Atlético Malveira
16:00 16:0009.11.14 1º Dezembro0 - 0CD Cova Piedade
16:00 16:0002.11.14 Casa Pia1 - 31º Dezembro
16:00 16:0026.10.14 1º Dezembro4 - 0Pinhalnovense
15:00 15:0012.10.14 Montemor1 - 11º Dezembro
15:00 15:0005.10.14 1º Dezembro2 - 1Loures
15:00 15:0021.09.14 Sacavenense2 - 21º Dezembro
17:00 17:0014.09.14 Fabril Barreiro1 - 21º Dezembro
17:00 17:0031.08.14 1º Dezembro4 - 1Sintrense
17:00 17:0024.08.14 Atlético Malveira0 - 01º Dezembro
17:00 17:0024.05.14 1º Dezembro2 - 1O Elvas
17:00 17:0011.05.14 CF Benfica2 - 51º Dezembro
16:00 16:0004.05.14 1º Dezembro2 - 0Ideal
16:00 16:0027.04.14 1º Dezembro2 - 2Sintrense
16:00 16:0019.04.14 Operário3 - 11º Dezembro
16:00 16:0013.04.14 1º Dezembro0 - 0Casa Pia
15:00 15:0006.04.14 Praiense0 - 01º Dezembro
15:00 15:0030.03.14 O Elvas0 - 11º Dezembro
16:00 16:0023.03.14 1º Dezembro3 - 0CF Benfica
16:00 16:0016.03.14 Ideal1 - 01º Dezembro
16:00 16:0009.03.14 Sintrense1 - 11º Dezembro
16:00 16:0002.03.14 1º Dezembro3 - 0Operário
16:00 16:0023.02.14 Casa Pia4 - 11º Dezembro
16:00 16:0016.02.14 1º Dezembro3 - 0Praiense
16:00 16:0026.01.14 Sintrense0 - 01º Dezembro
16:00 16:0019.01.14 1º Dezembro4 - 0CF Benfica
16:00 16:0012.01.14 Oriental Lisbonne3 - 01º Dezembro
16:00 16:0029.12.13 Operário2 - 01º Dezembro
15:00 15:0022.12.13 1º Dezembro3 - 1Ideal
16:00 16:0015.12.13 Loures1 - 11º Dezembro
16:00 16:0008.12.13 1º Dezembro1 - 2Casa Pia
16:00 16:0001.12.13 Praiense1 - 31º Dezembro
16:00 16:0024.11.13 1º Dezembro3 - 1O Elvas
16:00 16:0017.11.13 1º Dezembro1 - 1Sintrense
16:00 16:0003.11.13 CF Benfica1 - 41º Dezembro
16:00 16:0027.10.13 1º Dezembro1 - 0Oriental Lisbonne
15:00 15:0013.10.13 1º Dezembro2 - 2Operário
15:00 15:0006.10.13 Ideal1 - 11º Dezembro
15:00 15:0028.09.13 1º Dezembro0 - 1Loures
17:00 17:0015.09.13 Casa Pia3 - 11º Dezembro
17:00 17:0008.09.13 1º Dezembro4 - 4Praiense
17:00 17:0025.08.13 O Elvas1 - 31º Dezembro
16:00 16:0028.04.13 1º Dezembro1 - 0Louletano
16:00 16:0021.04.13 Sertanense1 - 01º Dezembro
16:00 16:0014.04.13 1º Dezembro0 - 0Fátima
16:00 16:0007.04.13 Mafra0 - 01º Dezembro
16:00 16:0030.03.13 1º Dezembro0 - 1Oriental Lisbonne
16:00 16:0024.03.13 1º Dezembro1 - 0Carregado
16:00 16:0017.03.13 Quarteirense0 - 11º Dezembro
16:00 16:0010.03.13 1º Dezembro2 - 0Farense
16:00 16:0003.03.13 Torreense0 - 11º Dezembro
16:00 16:0024.02.13 1º Dezembro2 - 1Oeiras
16:00 16:0017.02.13 Pinhalnovense0 - 01º Dezembro
16:00 16:0010.02.13 1º Dezembro2 - 0CF Benfica
19:00 19:0003.02.13 Uniao de Leiria0 - 11º Dezembro
16:00 16:0027.01.13 1º Dezembro2 - 0Ribeira Brava
16:00 16:0020.01.13 Casa Pia0 - 01º Dezembro
16:00 16:0013.01.13 Louletano0 - 21º Dezembro
16:00 16:0006.01.13 1º Dezembro1 - 1Sertanense
16:00 16:0029.12.12 Fátima2 - 21º Dezembro
16:00 16:0022.12.12 1º Dezembro2 - 3Mafra
16:00 16:0016.12.12 Oriental Lisbonne5 - 01º Dezembro
16:00 16:0009.12.12 Carregado3 - 01º Dezembro
16:00 16:0025.11.12 1º Dezembro0 - 1Quarteirense
16:00 16:0011.11.12 Farense1 - 01º Dezembro
16:00 16:0004.11.12 1º Dezembro1 - 1Torreense
16:00 16:0028.10.12 Oeiras0 - 01º Dezembro
15:00 15:0014.10.12 1º Dezembro2 - 0Pinhalnovense
15:00 15:0007.10.12 CF Benfica2 - 21º Dezembro
15:00 15:0030.09.12 1º Dezembro1 - 1Uniao de Leiria
16:00 16:0023.09.12 Ribeira Brava1 - 21º Dezembro
17:00 17:0002.09.12 1º Dezembro1 - 1Casa Pia
16:00 16:0029.04.12 1º Dezembro2 - 0Caldas
16:00 16:0022.04.12 Estrela Vendas Novas0 - 11º Dezembro
16:00 16:0015.04.12 1º Dezembro1 - 1Moura
16:00 16:0007.04.12 1º Dezembro0 - 0Oriental Lisbonne
16:00 16:0001.04.12 Tourizense0 - 01º Dezembro
15:00 15:0025.03.12 1º Dezembro1 - 1Torreense
16:00 16:0018.03.12 Sertanense2 - 11º Dezembro
16:00 16:0011.03.12 1º Dezembro1 - 3Carregado
16:00 16:0003.03.12 Monsanto1 - 11º Dezembro
16:00 16:0026.02.12 1º Dezembro2 - 3Atlético Reguengos
16:00 16:0019.02.12 Louletano1 - 11º Dezembro
16:00 16:0012.02.12 1º Dezembro2 - 3Fátima
16:00 16:0005.02.12 Pinhalnovense1 - 01º Dezembro
16:00 16:0029.01.12 1º Dezembro3 - 0Juventude Évora
16:00 16:0022.01.12 Mafra1 - 01º Dezembro
16:00 16:0015.01.12 Caldas0 - 21º Dezembro
16:00 16:0008.01.12 1º Dezembro1 - 1Estrela Vendas Novas
16:00 16:0018.12.11 Moura1 - 01º Dezembro
16:00 16:0011.12.11 Oriental Lisbonne2 - 01º Dezembro
16:00 16:0004.12.11 1º Dezembro3 - 0Tourizense
16:00 16:0027.11.11 Torreense1 - 11º Dezembro
16:00 16:0013.11.11 1º Dezembro1 - 0Sertanense
16:00 16:0006.11.11 Carregado2 - 01º Dezembro
16:00 16:0030.10.11 1º Dezembro0 - 1Monsanto
15:00 15:0023.10.11 Atlético Reguengos1 - 11º Dezembro
15:00 15:0009.10.11 1º Dezembro2 - 0Louletano
15:00 15:0002.10.11 Fátima1 - 01º Dezembro
15:00 15:0025.09.11 1º Dezembro0 - 2Pinhalnovense
17:00 17:0018.09.11 Juventude Évora0 - 11º Dezembro
17:00 17:0004.09.11 1º Dezembro0 - 0Mafra
17:00 17:0029.05.11 Alcochetense0 - 01º Dezembro
17:00 17:0021.05.11 1º Dezembro1 - 1Caldas
17:00 17:0015.05.11 Peniche1 - 11º Dezembro
16:00 16:0008.05.11 Sacavenense1 - 21º Dezembro
16:00 16:0030.04.11 1º Dezembro3 - 1Sintrense
16:00 16:0023.04.11 1º Dezembro1 - 1Alcochetense
14:00 14:0017.04.11 Caldas0 - 01º Dezembro
14:00 14:0010.04.11 1º Dezembro4 - 2Peniche
14:00 14:0003.04.11 1º Dezembro2 - 1Sacavenense
14:00 14:0027.03.11 Sintrense1 - 11º Dezembro
16:00 16:0013.03.11 1º Dezembro2 - 1Sacavenense
16:00 16:0006.03.11 Sintrense0 - 11º Dezembro
16:00 16:0027.02.11 Caldas1 - 01º Dezembro
16:00 16:0020.02.11 1º Dezembro1 - 0Bombarralense
16:00 16:0013.02.11 Odivelas FC2 - 21º Dezembro
16:00 16:0006.02.11 1º Dezembro2 - 1Peniche
16:00 16:0030.01.11 Alcochetense3 - 11º Dezembro
16:00 16:0022.01.11 1º Dezembro3 - 0Oeiras
16:00 16:0016.01.11 Malveira da Serra0 - 11º Dezembro
16:00 16:0009.01.11 1º Dezembro1 - 0Crato
16:00 16:0019.12.10 Atlético Tojal0 - 41º Dezembro
16:00 16:0012.12.10 Sacavenense1 - 11º Dezembro
16:00 16:0005.12.10 1º Dezembro1 - 1Sintrense
16:00 16:0028.11.10 1º Dezembro1 - 0Caldas
16:00 16:0014.11.10 Bombarralense1 - 01º Dezembro
16:00 16:0007.11.10 1º Dezembro1 - 0Odivelas FC
16:00 16:0031.10.10 Peniche1 - 21º Dezembro
15:00 15:0024.10.10 1º Dezembro1 - 1Alcochetense
15:00 15:0016.10.10 Oeiras0 - 41º Dezembro
15:00 15:0003.10.10 1º Dezembro2 - 1Malveira da Serra
15:00 15:0026.09.10 Crato1 - 01º Dezembro
16:00 16:0012.09.10 1º Dezembro4 - 0Atlético Tojal
17:00 17:0030.05.10 1º Dezembro2 - 3Casa Pia
17:00 17:0023.05.10 Atlético Tojal1 - 21º Dezembro
16:00 16:0015.05.10 Alcochetense1 - 21º Dezembro
16:00 16:0009.05.10 1º Dezembro0 - 1Torreense
16:00 16:0002.05.10 Oeiras1 - 31º Dezembro
16:00 16:0025.04.10 Casa Pia2 - 21º Dezembro
16:00 16:0018.04.10 1º Dezembro1 - 3Atlético Tojal
16:00 16:0011.04.10 1º Dezembro0 - 1Alcochetense
16:00 16:0003.04.10 Torreense1 - 01º Dezembro
16:00 16:0028.03.10 1º Dezembro1 - 2Oeiras
16:00 16:0014.03.10 1º Dezembro0 - 1Alcochetense
16:00 16:0007.03.10 Sintrense1 - 31º Dezembro
16:00 16:0028.02.10 1º Dezembro2 - 0AD Portomosense
16:00 16:0021.02.10 Oeiras3 - 11º Dezembro
16:00 16:0014.02.10 1º Dezembro0 - 0Atlético Tojal
16:00 16:0007.02.10 Torreense1 - 01º Dezembro
16:00 16:0031.01.10 1º Dezembro4 - 1Peniche
16:00 16:0024.01.10 1º Dezembro6 - 0Gavionenses
16:00 16:0017.01.10 CD Olivais e Moscavide0 - 01º Dezembro
16:00 16:0010.01.10 1º Dezembro1 - 0Caldas
16:00 16:0003.01.10 Casa Pia0 - 01º Dezembro
16:00 16:0020.12.09 Alcochetense1 - 41º Dezembro
16:00 16:0013.12.09 1º Dezembro2 - 1Sintrense
16:00 16:0006.12.09 AD Portomosense2 - 31º Dezembro
16:00 16:0015.11.09 1º Dezembro0 - 1Oeiras
16:00 16:0008.11.09 Atlético Tojal2 - 11º Dezembro
16:00 16:0001.11.09 1º Dezembro3 - 3Torreense
16:00 16:0025.10.09 Peniche2 - 21º Dezembro
15:00 15:0011.10.09 Gavionenses0 - 21º Dezembro
17:00 17:0026.09.09 1º Dezembro1 - 0CD Olivais e Moscavide
17:00 17:0020.09.09 Caldas3 - 31º Dezembro
17:00 17:0006.09.09 1º Dezembro0 - 2Casa Pia
01:00 01:0022.03.09 UD Rio Maior0 - 01º Dezembro
01:00 01:0015.03.09 1º Dezembro0 - 3Camacha
01:00 01:0008.03.09 CF Benfica2 - 21º Dezembro
01:00 01:0001.03.09 1º Dezembro0 - 0O Elvas
01:00 01:0022.02.09 GD Igreja Nova2 - 11º Dezembro
01:00 01:0015.02.09 1º Dezembro6 - 3Cartaxo
01:00 01:0008.02.09 Sintrense0 - 01º Dezembro
17:00 17:0001.02.09 1º Dezembro3 - 0Machico
17:00 17:0025.01.09 Casa Pia1 - 21º Dezembro
17:00 17:0018.01.09 1º Dezembro2 - 3Câmara de Lobos
17:00 17:0011.01.09 Crato1 - 11º Dezembro
17:00 17:0028.12.08 1º Dezembro1 - 2Portosantense
17:00 17:0021.12.08 AC Cacém2 - 41º Dezembro
17:00 17:0014.12.08 1º Dezembro1 - 2UD Rio Maior
17:00 17:0007.12.08 Camacha2 - 11º Dezembro
17:00 17:0030.11.08 1º Dezembro0 - 0CF Benfica
01:00 01:0023.11.08 O Elvas0 - 11º Dezembro
01:00 01:0016.11.08 1º Dezembro0 - 0GD Igreja Nova
01:00 01:0002.11.08 Cartaxo2 - 31º Dezembro
01:00 01:0026.10.08 1º Dezembro0 - 0Sintrense
01:00 01:0012.10.08 Machico2 - 11º Dezembro
14:00 14:0005.10.08 1º Dezembro0 - 3Casa Pia
01:00 01:0028.09.08 Câmara de Lobos1 - 11º Dezembro
01:00 01:0021.09.08 1º Dezembro1 - 0Crato
01:00 01:0007.09.08 Portosantense0 - 11º Dezembro
01:00 01:0024.08.08 1º Dezembro1 - 1AC Cacém

Partagez