Afficher le menu   
   Cacher le menu   

1. Maj Ruma

Calendrier des matchs en direct de 1. Maj Ruma

14:30 14:3023.10.21 1. Maj Ruma Hajduk 1912 Kula
15:00 15:0016.10.21 Kikinda 1. Maj Ruma
15:00 15:0009.10.21 1. Maj Ruma Borac Sakule
15:30 15:3002.10.21 Jedinstvo Stara Pazova 1. Maj Ruma
15:30 15:3025.09.21 1. Maj Ruma Borac Šajkaš
16:00 16:0019.09.21 Stari Grad 1. Maj Ruma
16:00 16:0011.09.21 1. Maj Ruma Dinamo Pančevo
16:30 16:3005.09.21 Tisa Adorjan 1. Maj Ruma
16:30 16:3028.08.21 1. Maj Ruma Radnički Zrenjanin
17:00 17:0021.08.21 OFK Vršac 1. Maj Ruma
17:00 17:0014.08.21 1. Maj Ruma Feniks
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 1. Maj Ruma 1. Maj Ruma 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Bečej Bečej 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Borac Sakule Borac Sakule 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Borac Šajkaš Borac Šajkaš 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Dinamo Pančevo Dinamo Pančevo 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Feniks Feniks 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Hajduk 1912 Kula Hajduk 1912 Kula 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Jedinstvo Stara Pazova Jedinstvo Stara Pazova 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Kikinda Kikinda 0 0 0 0 0 0 0 0
10 OFK Vršac OFK Vršac 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Omladinac NB Omladinac NB 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Radnički Sombor Radnički Sombor 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Radnički Zrenjanin Radnički Zrenjanin 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Stari Grad Stari Grad 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Tekstilac Odžaci Tekstilac Odžaci 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Tisa Adorjan Tisa Adorjan 0 0 0 0 0 0 0 0

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

17:30 17:3005.06.21 1. Maj Ruma2 - 3Mladost Novi Sad
17:30 17:3029.05.21 Omladinac NB2 - 01. Maj Ruma
17:00 17:0022.05.21 1. Maj Ruma2 - 2Tisa Adorjan
17:00 17:0019.05.21 Stari Grad0 - 01. Maj Ruma
17:00 17:0015.05.21 1. Maj Ruma4 - 2Dinamo Pančevo
17:00 17:0009.05.21 Vojvodina 19280 - 11. Maj Ruma
16:30 16:3001.05.21 1. Maj Ruma2 - 1Borac Sakule
16:30 16:3028.04.21 Kozara0 - 01. Maj Ruma
16:30 16:3024.04.21 1. Maj Ruma0 - 1Sloboda Novi Kozarci
16:30 16:3017.04.21 Radnički Sombor2 - 01. Maj Ruma
16:00 16:0014.04.21 1. Maj Ruma4 - 0Sloga Čonoplja
16:00 16:0010.04.21 Jedinstvo Stara Pazova0 - 01. Maj Ruma
16:00 16:0003.04.21 1. Maj Ruma3 - 0Dunav Stari Banovci
16:00 16:0031.03.21 Bečej2 - 11. Maj Ruma
15:00 15:0027.03.21 1. Maj Ruma3 - 1Hajduk 1912 Kula
15:00 15:0020.03.21 Radnički Zrenjanin1 - 11. Maj Ruma
15:00 15:0017.03.21 1. Maj Ruma1 - 0Bačka 1901
14:30 14:3013.03.21 Feniks2 - 01. Maj Ruma
14:30 14:3006.03.21 1. Maj Ruma2 - 1OFK Vršac
13:00 13:0028.11.20 Mladost Novi Sad2 - 01. Maj Ruma
13:00 13:0021.11.20 1. Maj Ruma1 - 0Omladinac NB
13:00 13:0015.11.20 Tisa Adorjan1 - 01. Maj Ruma
13:00 13:0007.11.20 1. Maj Ruma0 - 0Stari Grad
14:00 14:0031.10.20 Dinamo Pančevo1 - 11. Maj Ruma
14:00 14:0024.10.20 1. Maj Ruma1 - 1Vojvodina 1928
15:00 15:0018.10.20 Borac Sakule2 - 11. Maj Ruma
15:00 15:0010.10.20 1. Maj Ruma1 - 0Kozara
15:30 15:3007.10.20 Sloboda Novi Kozarci0 - 21. Maj Ruma
15:30 15:3003.10.20 1. Maj Ruma2 - 0Radnički Sombor
15:30 15:3026.09.20 Sloga Čonoplja1 - 11. Maj Ruma
15:30 15:3019.09.20 1. Maj Ruma2 - 2Jedinstvo Stara Pazova
16:00 16:0016.09.20 Dunav Stari Banovci1 - 11. Maj Ruma
16:00 16:0012.09.20 1. Maj Ruma1 - 0Bečej
16:30 16:3005.09.20 Hajduk 1912 Kula2 - 11. Maj Ruma
16:30 16:3029.08.20 1. Maj Ruma0 - 0Radnički Zrenjanin
16:30 16:3026.08.20 Bačka 19011 - 21. Maj Ruma
17:00 17:0022.08.20 1. Maj Ruma2 - 0Feniks
17:00 17:0015.08.20 OFK Vršac0 - 01. Maj Ruma
-- : -- -- : --06.06.20 1. Maj Ruma Feniks
-- : -- -- : --30.05.20 Železničar Pančevo 1. Maj Ruma
-- : -- -- : --23.05.20 Omladinac NB 1. Maj Ruma
-- : -- -- : --16.05.20 1. Maj Ruma Radnički Zrenjanin
-- : -- -- : --10.05.20 Borac Sakule 1. Maj Ruma
-- : -- -- : --02.05.20 1. Maj Ruma Radnički Sombor
-- : -- -- : --25.04.20 Radnički Sr. Mitrovica 1. Maj Ruma
-- : -- -- : --18.04.20 1. Maj Ruma Bačka 1901
-- : -- -- : --11.04.20 Hajduk 1912 Kula 1. Maj Ruma
-- : -- -- : --08.04.20 1. Maj Ruma Dunav Stari Banovci
-- : -- -- : --04.04.20 OFK Vršac 1. Maj Ruma
15:30 15:3028.03.20 1. Maj Ruma Vojvodina 1928
15:00 15:0021.03.20 Bečej 1. Maj Ruma
14:30 14:3014.03.20 1. Maj Ruma1 - 0Dinamo Pančevo
14:30 14:3007.03.20 Kozara2 - 21. Maj Ruma
13:00 13:0023.11.19 Feniks1 - 01. Maj Ruma
13:00 13:0016.11.19 1. Maj Ruma1 - 2Železničar Pančevo
13:00 13:0009.11.19 1. Maj Ruma0 - 1Omladinac NB
13:30 13:3002.11.19 Radnički Zrenjanin2 - 11. Maj Ruma
14:00 14:0026.10.19 1. Maj Ruma0 - 1Borac Sakule
15:00 15:0019.10.19 Radnički Sombor3 - 01. Maj Ruma
15:00 15:0013.10.19 1. Maj Ruma1 - 0Radnički Sr. Mitrovica
15:30 15:3005.10.19 Bačka 19012 - 01. Maj Ruma
15:30 15:3028.09.19 1. Maj Ruma1 - 0Hajduk 1912 Kula
16:00 16:0022.09.19 Dunav Stari Banovci0 - 21. Maj Ruma
16:00 16:0014.09.19 1. Maj Ruma0 - 1OFK Vršac
16:30 16:3008.09.19 Vojvodina 19280 - 31. Maj Ruma
16:30 16:3031.08.19 1. Maj Ruma2 - 1Bečej
17:00 17:0024.08.19 Dinamo Pančevo3 - 11. Maj Ruma
17:00 17:0017.08.19 1. Maj Ruma1 - 2Kozara

Partagez