Afficher le menu   
   Cacher le menu   

12 de Octubre

À propos de 12 de Octubre

-- : -- -- : --14.11.22 Resistencia 12 de Octubre
-- : -- -- : --04.11.22 12 de Octubre General Caballero JLM
-- : -- -- : --28.10.22 Olimpia 12 de Octubre
-- : -- -- : --21.10.22 12 de Octubre Sportivo Ameliano
-- : -- -- : --14.10.22 Tacuary 12 de Octubre
-- : -- -- : --07.10.22 12 de Octubre Guaireña
-- : -- -- : --30.09.22 Libertad 12 de Octubre
-- : -- -- : --23.09.22 12 de Octubre Club Guaraní
-- : -- -- : --16.09.22 Nacional 12 de Octubre
-- : -- -- : --12.09.22 12 de Octubre Sol de América
-- : -- -- : --09.09.22 12 de Octubre Cerro Porteño
-- : -- -- : --06.09.22 12 de Octubre Resistencia
-- : -- -- : --02.09.22 General Caballero JLM 12 de Octubre
-- : -- -- : --30.08.22 12 de Octubre Olimpia
-- : -- -- : --26.08.22 Sportivo Ameliano 12 de Octubre
00:30 00:3021.08.22 12 de Octubre Tacuary
01:00 01:00Demain Guaireña 12 de Octubre
23:00 23:0006.08.22 12 de Octubre1 - 3Libertad
00:30 00:3001.08.22 Club Guaraní0 - 112 de Octubre
20:30 20:3025.07.22 12 de Octubre1 - 2Nacional
23:00 23:0020.07.22 Sol de América1 - 012 de Octubre
00:30 00:3018.07.22 Cerro Porteño2 - 112 de Octubre
22:00 22:0003.07.22 12 de Octubre1 - 3General Caballero JLM
22:30 22:3026.06.22 Olimpia4 - 112 de Octubre
23:00 23:0022.06.22 Resistencia0 - 112 de Octubre
22:30 22:3018.06.22 12 de Octubre0 - 1Cerro Porteño
00:45 00:4513.06.22 Sol de América0 - 012 de Octubre
23:00 23:0030.05.22 12 de Octubre0 - 4Guaireña
02:00 02:0017.05.22 Club Guaraní3 - 012 de Octubre
16:00 16:0010.05.22 12 de Octubre1 - 2Nacional
02:15 02:1507.05.22 Sportivo Ameliano2 - 212 de Octubre
02:15 02:1530.04.22 12 de Octubre2 - 0Tacuary
23:30 23:3023.04.22 Libertad4 - 012 de Octubre
00:00 00:0021.04.22 General Caballero JLM0 - 012 de Octubre
23:30 23:3016.04.22 12 de Octubre0 - 0Olimpia
00:00 00:0009.04.22 12 de Octubre1 - 1Resistencia
00:00 00:0002.04.22 Cerro Porteño2 - 012 de Octubre
22:00 22:0019.03.22 12 de Octubre0 - 1Sol de América
22:00 22:0014.03.22 Guaireña0 - 012 de Octubre
23:00 23:0007.03.22 12 de Octubre1 - 3Club Guaraní
00:30 00:3026.02.22 Nacional2 - 212 de Octubre
22:15 22:1518.02.22 12 de Octubre2 - 1Sportivo Ameliano
22:15 22:1511.02.22 Tacuary1 - 112 de Octubre
00:45 00:4506.02.22 12 de Octubre1 - 6Libertad
Saison régulière
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Libertad Libertad 57 22 18 3 1 49 14 35
2 Cerro Porteño Cerro Porteño 50 22 16 2 4 38 13 25
3 Olimpia Olimpia 43 22 13 4 5 41 23 18
4 Club Guaraní Club Guaraní 32 22 9 5 8 30 24 6
5 Resistencia Resistencia 28 22 7 7 8 30 36 -6
6 Nacional Nacional 26 22 7 5 10 27 32 -5
7 Sol de América Sol de América 25 22 6 7 9 20 28 -8
8 Guaireña Guaireña 23 22 5 8 9 21 26 -5
9 General Caballero JLM General Caballero JLM 23 22 6 5 11 23 33 -10
10 Tacuary Tacuary 22 22 6 4 12 16 29 -13
11 Sportivo Ameliano Sportivo Ameliano 19 22 5 4 13 25 38 -13
12 12 de Octubre 12 de Octubre 17 22 3 8 11 16 40 -24
Clausura
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Cerro Porteño Cerro Porteño 13 5 4 1 0 7 1 6
2 Nacional Nacional 11 5 3 2 0 8 3 5
3 Libertad Libertad 9 5 3 0 2 13 8 5
4 Olimpia Olimpia 9 5 3 0 2 9 7 2
5 Tacuary Tacuary 7 5 2 1 2 6 4 2
6 Guaireña Guaireña 7 5 2 1 2 7 6 1
7 Sportivo Ameliano Sportivo Ameliano 6 5 2 0 3 5 7 -2
8 General Caballero JLM General Caballero JLM 6 5 2 0 3 7 11 -4
9 Sol de América Sol de América 6 5 2 0 3 3 7 -4
10 Resistencia Resistencia 5 5 1 2 2 4 8 -4
11 Club Guaraní Club Guaraní 4 5 1 1 3 2 5 -3
12 12 de Octubre 12 de Octubre 3 5 1 0 4 4 8 -4

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

22:15 22:1504.12.21 12 de Octubre1 - 0Sol de América
23:00 23:0028.11.21 Cerro Porteño1 - 012 de Octubre
23:00 23:0019.11.21 12 de Octubre0 - 0Guaireña
23:00 23:0005.11.21 River Plate0 - 212 de Octubre
23:00 23:0030.10.21 12 de Octubre0 - 1Libertad
01:15 01:1524.10.21 Sportivo Luqueño0 - 012 de Octubre
23:15 23:1518.10.21 12 de Octubre1 - 2Club Guaraní
01:30 01:3002.10.21 Olimpia1 - 212 de Octubre
00:00 00:0026.09.21 Nacional1 - 112 de Octubre
00:00 00:0020.09.21 Sol de América0 - 112 de Octubre
23:00 23:0012.09.21 12 de Octubre0 - 1Cerro Porteño
01:30 01:3031.08.21 Guaireña0 - 112 de Octubre
23:00 23:0022.08.21 12 de Octubre2 - 2River Plate
01:15 01:1516.08.21 Libertad3 - 312 de Octubre
23:00 23:0008.08.21 12 de Octubre0 - 1Sportivo Luqueño
23:00 23:0001.08.21 Club Guaraní4 - 112 de Octubre
01:00 01:0027.07.21 12 de Octubre1 - 3Olimpia
23:15 23:1517.07.21 12 de Octubre2 - 2Nacional
02:00 02:0031.05.21 12 de Octubre2 - 2Nacional
14:30 14:3023.05.21 Cerro Porteño0 - 112 de Octubre
02:00 02:0016.05.21 12 de Octubre1 - 1Guaireña
23:45 23:4509.05.21 Libertad3 - 112 de Octubre
02:15 02:1501.05.21 12 de Octubre1 - 0Sportivo Luqueño
01:00 01:0024.04.21 Sol de América0 - 312 de Octubre
02:15 02:1517.04.21 12 de Octubre1 - 1Club Guaraní
02:30 02:3011.04.21 Olimpia2 - 212 de Octubre
00:15 00:1502.04.21 River Plate0 - 212 de Octubre
23:00 23:0020.03.21 Nacional1 - 112 de Octubre
22:30 22:3013.03.21 12 de Octubre0 - 2Cerro Porteño
22:30 22:3009.03.21 Guaireña0 - 012 de Octubre
00:30 00:3006.03.21 12 de Octubre2 - 1Libertad
23:30 23:3026.02.21 Sportivo Luqueño1 - 012 de Octubre
22:30 22:3020.02.21 12 de Octubre0 - 5Sol de América
00:30 00:3014.02.21 Club Guaraní2 - 112 de Octubre
00:45 00:4511.02.21 12 de Octubre0 - 2Olimpia
22:30 22:3006.02.21 12 de Octubre2 - 2River Plate
22:30 22:3023.12.20 12 de Octubre1 - 2Guaireña
23:30 23:3018.12.20 12 de Octubre2 - 1Cerro Porteño
22:15 22:1513.12.20 Sol de América0 - 012 de Octubre
14:00 14:0006.12.20 12 de Octubre3 - 0Guaireña
01:15 01:1529.11.20 Libertad3 - 012 de Octubre
22:30 22:3021.11.20 12 de Octubre1 - 0Club Guaraní
22:15 22:1516.11.20 Sportivo Luqueño2 - 312 de Octubre
23:15 23:1511.11.20 Olimpia2 - 112 de Octubre
22:15 22:1506.11.20 12 de Octubre0 - 1Sportivo San Lorenzo
00:00 00:0031.10.20 Nacional1 - 112 de Octubre
00:30 00:3024.10.20 12 de Octubre2 - 1General Díaz
23:00 23:0018.10.20 River Plate1 - 212 de Octubre
01:30 01:3004.10.20 12 de Octubre3 - 3General Díaz
00:00 00:0026.09.20 Guaireña3 - 312 de Octubre
01:00 01:0019.09.20 12 de Octubre3 - 1Sol de América
23:00 23:0011.09.20 Sportivo Luqueño2 - 112 de Octubre
23:00 23:0004.09.20 12 de Octubre0 - 1River Plate
01:00 01:0030.08.20 Nacional0 - 012 de Octubre
01:30 01:3027.08.20 12 de Octubre0 - 3Olimpia
22:30 22:3022.08.20 Cerro Porteño1 - 012 de Octubre
00:30 00:3017.08.20 Club Guaraní2 - 212 de Octubre
15:30 15:3013.08.20 12 de Octubre1 - 0Sportivo San Lorenzo
00:30 00:3009.08.20 Libertad1 - 112 de Octubre
22:00 22:0005.08.20 Sol de América0 - 112 de Octubre
00:30 00:3001.08.20 General Díaz1 - 112 de Octubre
22:00 22:0027.07.20 12 de Octubre0 - 2Guaireña
22:00 22:0006.03.20 12 de Octubre3 - 2Sportivo Luqueño
22:00 22:0029.02.20 River Plate0 - 212 de Octubre
22:00 22:0021.02.20 12 de Octubre0 - 2Nacional
00:15 00:1517.02.20 Olimpia4 - 012 de Octubre
23:00 23:0009.02.20 12 de Octubre1 - 4Cerro Porteño
22:00 22:0001.02.20 12 de Octubre1 - 3Club Guaraní
00:15 00:1525.01.20 Sportivo San Lorenzo1 - 012 de Octubre
22:00 22:0019.01.20 12 de Octubre0 - 3Libertad
22:00 22:0004.12.14 12 de Octubre1 - 4Rubio Ñú
22:00 22:0029.11.14 Deportivo Capiatá0 - 012 de Octubre
23:00 23:0023.11.14 12 de Octubre0 - 2Libertad
00:15 00:1517.11.14 Cerro Porteño4 - 212 de Octubre
22:00 22:0012.11.14 12 de Octubre2 - 4Sol de América
23:30 23:3008.11.14 Nacional1 - 012 de Octubre
21:30 21:3002.11.14 12 de Octubre0 - 1Sportivo Luqueño
23:30 23:3029.10.14 12 de Octubre2 - 3Deportivo Capiatá
21:30 21:3024.10.14 General Díaz1 - 012 de Octubre
23:00 23:0019.10.14 3 de Febrero0 - 212 de Octubre
23:40 23:4012.10.14 12 de Octubre2 - 1Olimpia
23:00 23:0006.10.14 Club Guaraní2 - 112 de Octubre
22:00 22:0002.10.14 Rubio Ñú3 - 112 de Octubre
23:45 23:4521.09.14 Libertad2 - 012 de Octubre
22:00 22:0017.09.14 12 de Octubre1 - 1Nacional
00:00 00:0013.09.14 12 de Octubre0 - 2Cerro Porteño
21:30 21:3007.09.14 Sol de América2 - 312 de Octubre
21:00 21:0024.08.14 Sportivo Luqueño2 - 112 de Octubre
20:00 20:0015.08.14 12 de Octubre3 - 2General Díaz
20:00 20:0009.08.14 12 de Octubre1 - 13 de Febrero
23:00 23:0003.08.14 Olimpia2 - 012 de Octubre
20:00 20:0027.07.14 12 de Octubre1 - 1Club Guaraní
20:15 20:1527.06.14 12 de Octubre0 - 2Deportivo Capiatá
21:00 21:0020.06.14 Rubio Ñú1 - 212 de Octubre
20:30 20:3015.06.14 12 de Octubre1 - 1Sportivo Luqueño
23:00 23:0010.06.14 Club Guaraní2 - 112 de Octubre
23:30 23:3007.06.14 12 de Octubre1 - 1Olimpia
00:15 00:1502.06.14 Libertad1 - 012 de Octubre
20:30 20:3024.05.14 12 de Octubre1 - 1Nacional
23:00 23:0018.05.14 Sol de América1 - 112 de Octubre
21:00 21:0014.05.14 12 de Octubre1 - 13 de Febrero
20:15 20:1509.05.14 General Díaz1 - 012 de Octubre
23:15 23:1503.05.14 Cerro Porteño4 - 112 de Octubre
20:15 20:1527.04.14 Deportivo Capiatá2 - 212 de Octubre
23:00 23:0019.04.14 12 de Octubre0 - 3Rubio Ñú
22:30 22:3013.04.14 Sportivo Luqueño1 - 212 de Octubre
20:30 20:3005.04.14 12 de Octubre2 - 2Club Guaraní
23:15 23:1529.03.14 Olimpia1 - 112 de Octubre
23:15 23:1522.03.14 12 de Octubre1 - 2Libertad
23:00 23:0016.03.14 Nacional1 - 012 de Octubre
23:00 23:0007.03.14 12 de Octubre0 - 3Sol de América
21:30 21:3001.03.14 3 de Febrero3 - 212 de Octubre
23:00 23:0023.02.14 12 de Octubre1 - 1General Díaz
23:20 23:2016.02.14 12 de Octubre1 - 3Cerro Porteño
20:55 20:5509.12.09 Rubio Ñú2 - 112 de Octubre
22:00 22:0006.12.09 12 de Octubre1 - 1Sol de América
23:00 23:0028.11.09 Tacuary1 - 012 de Octubre
20:30 20:3022.11.09 12 de Octubre2 - 1Club Guaraní
23:00 23:0018.11.09 2 de Mayo3 - 012 de Octubre
23:10 23:1014.11.09 12 de Octubre2 - 0Nacional
22:30 22:3008.11.09 Cerro Porteño3 - 212 de Octubre
22:10 22:1001.11.09 12 de Octubre1 - 0Olimpia
22:00 22:0024.10.09 Libertad3 - 012 de Octubre
21:00 21:0018.10.09 12 de Octubre0 - 2Sportivo Luqueño
21:30 21:3004.10.09 12 de Octubre1 - 03 de Febrero
20:30 20:3027.09.09 12 de Octubre1 - 2Rubio Ñú
20:00 20:0020.09.09 Sol de América2 - 112 de Octubre
20:00 20:0016.09.09 12 de Octubre2 - 3Tacuary
23:00 23:0011.09.09 Club Guaraní1 - 012 de Octubre
20:00 20:0003.09.09 12 de Octubre1 - 02 de Mayo
22:00 22:0029.08.09 Nacional1 - 012 de Octubre
22:10 22:1023.08.09 12 de Octubre1 - 1Cerro Porteño
22:00 22:0016.08.09 Olimpia1 - 012 de Octubre
20:00 20:0007.08.09 12 de Octubre0 - 2Libertad
20:00 20:0002.08.09 Sportivo Luqueño3 - 112 de Octubre
19:50 19:5026.07.09 3 de Febrero1 - 012 de Octubre
21:00 21:0005.07.09 12 de Octubre0 - 1Cerro Porteño
20:00 20:0028.06.09 Rubio Ñú2 - 312 de Octubre
20:00 20:0021.06.09 12 de Octubre2 - 4Sol de América
01:00 01:0018.06.09 2 de Mayo3 - 012 de Octubre
20:00 20:0012.06.09 12 de Octubre2 - 1Club Guaraní
20:00 20:0031.05.09 Sportivo Luqueño1 - 112 de Octubre
20:30 20:3024.05.09 12 de Octubre1 - 1Nacional
22:00 22:0020.05.09 Libertad4 - 112 de Octubre
21:00 21:0017.05.09 Olimpia1 - 012 de Octubre
20:00 20:0010.05.09 12 de Octubre1 - 03 de Febrero
21:00 21:0002.05.09 Tacuary1 - 012 de Octubre
23:00 23:0026.04.09 Club Guaraní1 - 112 de Octubre
21:00 21:0019.04.09 Cerro Porteño0 - 012 de Octubre
22:00 22:0015.04.09 12 de Octubre1 - 0Rubio Ñú
21:00 21:0011.04.09 Sol de América1 - 212 de Octubre
22:00 22:0005.04.09 12 de Octubre1 - 12 de Mayo
22:00 22:0022.03.09 12 de Octubre0 - 1Sportivo Luqueño
23:30 23:3015.03.09 Nacional4 - 012 de Octubre
21:30 21:3008.03.09 12 de Octubre0 - 0Olimpia
23:00 23:0001.03.09 12 de Octubre1 - 2Libertad
21:00 21:0022.02.09 3 de Febrero0 - 212 de Octubre
22:00 22:0015.02.09 12 de Octubre0 - 1Tacuary
22:00 22:0007.12.08 Club Guaraní2 - 012 de Octubre
23:00 23:0029.11.08 12 de Octubre0 - 3Olimpia
20:30 20:3023.11.08 3 de Febrero2 - 112 de Octubre
22:00 22:0016.11.08 12 de Octubre0 - 1Tacuary
22:00 22:0012.11.08 Silvio Pettirossi1 - 112 de Octubre
22:00 22:0007.11.08 12 de Octubre2 - 2Libertad
20:00 20:0002.11.08 Sol de América3 - 012 de Octubre
21:00 21:0029.10.08 12 de Octubre3 - 2Sportivo Luqueño
22:00 22:0025.10.08 Nacional1 - 012 de Octubre
20:30 20:3019.10.08 12 de Octubre1 - 3Cerro Porteño
01:00 01:0004.10.08 2 de Mayo3 - 012 de Octubre
22:00 22:0028.09.08 12 de Octubre4 - 1Club Guaraní
23:00 23:0024.09.08 Olimpia3 - 112 de Octubre
20:00 20:0020.09.08 12 de Octubre2 - 13 de Febrero
20:00 20:0013.09.08 Tacuary0 - 112 de Octubre
20:00 20:0031.08.08 12 de Octubre2 - 0Silvio Pettirossi
22:10 22:1023.08.08 Libertad1 - 012 de Octubre
20:00 20:0020.08.08 12 de Octubre2 - 0Sol de América
20:00 20:0017.08.08 Sportivo Luqueño2 - 212 de Octubre
20:00 20:0010.08.08 12 de Octubre2 - 1Nacional
21:00 21:0003.08.08 Cerro Porteño0 - 012 de Octubre
20:00 20:0027.07.08 12 de Octubre3 - 12 de Mayo
22:00 22:0027.06.08 Cerro Porteño4 - 312 de Octubre
20:00 20:0021.06.08 12 de Octubre0 - 03 de Febrero
20:00 20:0008.06.08 12 de Octubre3 - 3Sol de América
01:00 01:0031.05.08 2 de Mayo1 - 112 de Octubre
20:00 20:0025.05.08 12 de Octubre1 - 1Tacuary
20:00 20:0017.05.08 Nacional3 - 112 de Octubre
20:00 20:0014.05.08 12 de Octubre0 - 3Sportivo Luqueño
00:00 00:0010.05.08 Olimpia0 - 012 de Octubre
20:00 20:0004.05.08 12 de Octubre0 - 1Club Guaraní
00:00 00:0001.05.08 Libertad1 - 112 de Octubre
20:00 20:0027.04.08 12 de Octubre3 - 1Silvio Pettirossi
21:00 21:0019.04.08 12 de Octubre2 - 2Cerro Porteño
20:30 20:3013.04.08 3 de Febrero4 - 012 de Octubre
21:00 21:0006.04.08 Sol de América2 - 312 de Octubre
22:00 22:0030.03.08 12 de Octubre2 - 02 de Mayo
00:00 00:0027.03.08 Tacuary1 - 212 de Octubre
21:00 21:0022.03.08 12 de Octubre1 - 3Nacional
21:00 21:0016.03.08 Sportivo Luqueño3 - 212 de Octubre
23:00 23:0008.03.08 12 de Octubre1 - 2Olimpia
21:30 21:3002.03.08 Club Guaraní1 - 012 de Octubre
22:30 22:3024.02.08 12 de Octubre2 - 2Libertad
21:30 21:3017.02.08 Silvio Pettirossi2 - 112 de Octubre
20:45 20:4517.11.19 12 de Octubre3 - 1RI 3 Corrales
21:00 21:0010.11.19 2 de Mayo3 - 112 de Octubre
21:00 21:0003.11.19 12 de Octubre2 - 0Rubio Ñú
14:00 14:0026.10.19 Fulgencio Yegros0 - 112 de Octubre
14:00 14:0019.10.19 12 de Octubre0 - 2Ovetense
15:00 15:0013.10.19 Guaireña2 - 012 de Octubre
15:00 15:0006.10.19 12 de Octubre2 - 1Sportivo Trinidense
16:00 16:0029.09.19 Atyrá0 - 012 de Octubre
16:00 16:0021.09.19 12 de Octubre1 - 0Fernando de la Mora
16:00 16:0015.09.19 Independiente FBC0 - 012 de Octubre
22:30 22:3008.09.19 12 de Octubre1 - 0Sportivo Iteño
20:45 20:4531.08.19 Resistencia2 - 112 de Octubre
01:00 01:0025.08.19 3 de Febrero0 - 212 de Octubre
16:00 16:0017.08.19 12 de Octubre4 - 1Deportivo Caaguazú
20:45 20:4510.08.19 General Caballero JLM0 - 112 de Octubre
20:45 20:4504.08.19 RI 3 Corrales1 - 012 de Octubre
16:00 16:0027.07.19 12 de Octubre1 - 12 de Mayo
16:00 16:0021.07.19 Rubio Ñú1 - 112 de Octubre
16:00 16:0014.07.19 12 de Octubre1 - 1Fulgencio Yegros
16:00 16:0007.07.19 Ovetense0 - 212 de Octubre
16:00 16:0030.06.19 12 de Octubre1 - 3Guaireña
16:00 16:0022.06.19 Sportivo Trinidense0 - 212 de Octubre
16:00 16:0016.06.19 12 de Octubre1 - 2Atyrá
21:00 21:0008.06.19 Fernando de la Mora3 - 012 de Octubre
23:00 23:0002.06.19 12 de Octubre1 - 0Independiente FBC
21:00 21:0025.05.19 Sportivo Iteño0 - 112 de Octubre
16:00 16:0018.05.19 12 de Octubre3 - 1Resistencia
16:00 16:0012.05.19 12 de Octubre2 - 13 de Febrero
21:15 21:1505.05.19 Deportivo Caaguazú2 - 312 de Octubre
21:15 21:1528.04.19 12 de Octubre1 - 0General Caballero JLM
22:15 22:1504.10.15 Cristóbal Colón de Ñemby0 - 012 de Octubre
21:30 21:3026.09.15 12 de Octubre1 - 2General Caballero
21:00 21:0019.09.15 Liberación5 - 012 de Octubre
21:00 21:0013.09.15 12 de Octubre3 - 3Sportivo Trinidense
21:00 21:0009.09.15 Sport Colombia0 - 012 de Octubre
21:00 21:0005.09.15 12 de Octubre2 - 1Tacuary
21:00 21:0030.08.15 Deportivo Caaguazú2 - 112 de Octubre
21:00 21:0026.08.15 12 de Octubre1 - 0Resistencia
21:00 21:0022.08.15 Sportivo Carapeguá1 - 112 de Octubre
21:15 21:1515.08.15 12 de Octubre0 - 2Fernando de la Mora
21:00 21:0009.08.15 River Plate1 - 112 de Octubre
21:00 21:0002.08.15 12 de Octubre1 - 4Deportivo Caacupé
21:00 21:0029.07.15 12 de Octubre1 - 4Independiente FBC
21:00 21:0025.07.15 Sportivo Iteño1 - 112 de Octubre
21:00 21:0019.07.15 12 de Octubre0 - 13 de Febrero
21:00 21:0003.07.15 12 de Octubre2 - 3Cristóbal Colón de Ñemby
16:00 16:0027.06.15 General Caballero2 - 112 de Octubre
21:00 21:0021.06.15 12 de Octubre1 - 0Liberación
21:00 21:0014.06.15 Sportivo Trinidense2 - 212 de Octubre
21:00 21:0007.06.15 12 de Octubre1 - 0Sport Colombia
21:00 21:0003.06.15 Tacuary0 - 012 de Octubre
21:00 21:0030.05.15 12 de Octubre2 - 2Deportivo Caaguazú
21:00 21:0024.05.15 Resistencia1 - 012 de Octubre
21:00 21:0017.05.15 12 de Octubre2 - 2Sportivo Carapeguá
16:00 16:0010.05.15 Fernando de la Mora1 - 112 de Octubre
23:30 23:3006.05.15 12 de Octubre1 - 2River Plate
16:00 16:0002.05.15 Deportivo Caacupé1 - 012 de Octubre
21:15 21:1526.04.15 Independiente FBC2 - 112 de Octubre
00:00 00:0018.04.15 12 de Octubre1 - 3Sportivo Iteño
21:00 21:0012.04.15 3 de Febrero4 - 012 de Octubre
20:15 20:1526.10.13 Independiente FBC1 - 312 de Octubre
20:15 20:1520.10.13 12 de Octubre0 - 0Sportivo Trinidense
20:15 20:1512.10.13 12 de Octubre3 - 1River Plate
23:00 23:0004.10.13 Fernando de la Mora0 - 012 de Octubre
20:00 20:0028.09.13 12 de Octubre0 - 13 de Febrero
20:15 20:1522.09.13 Deportivo Caacupé1 - 112 de Octubre
20:00 20:0015.09.13 12 de Octubre1 - 2Paranaense
20:00 20:0007.09.13 Deportivo Santaní0 - 212 de Octubre
20:00 20:0031.08.13 12 de Octubre0 - 2Tacuary
15:00 15:0025.08.13 General Caballero1 - 312 de Octubre
20:00 20:0017.08.13 12 de Octubre5 - 0Martín Ledesma
20:00 20:0010.08.13 Resistencia0 - 212 de Octubre
20:00 20:0003.08.13 12 de Octubre2 - 0Sportivo San Lorenzo
20:00 20:0027.07.13 Sport Colombia0 - 012 de Octubre
20:00 20:0021.07.13 12 de Octubre2 - 12 de Mayo
20:00 20:0006.07.13 12 de Octubre1 - 2Independiente FBC
15:00 15:0030.06.13 Sportivo Trinidense1 - 312 de Octubre
20:00 20:0023.06.13 River Plate2 - 212 de Octubre
20:00 20:0016.06.13 12 de Octubre2 - 0Fernando de la Mora
20:00 20:0008.06.13 3 de Febrero2 - 012 de Octubre
20:00 20:0002.06.13 12 de Octubre1 - 1Deportivo Caacupé
20:00 20:0025.05.13 Paranaense3 - 112 de Octubre
20:00 20:0019.05.13 12 de Octubre1 - 0Deportivo Santaní
20:15 20:1512.05.13 Tacuary2 - 312 de Octubre
20:15 20:1504.05.13 12 de Octubre0 - 1General Caballero
20:30 20:3027.04.13 Martín Ledesma1 - 112 de Octubre
22:30 22:3019.04.13 12 de Octubre2 - 1Resistencia
20:30 20:3014.04.13 Sportivo San Lorenzo0 - 012 de Octubre
20:30 20:3006.04.13 12 de Octubre0 - 0Sport Colombia
21:00 21:0031.03.13 2 de Mayo2 - 412 de Octubre
20:00 20:0024.09.11 Cerro Porteño PF2 - 112 de Octubre
20:15 20:1518.09.11 12 de Octubre4 - 0River Plate
20:00 20:0010.09.11 Deportivo Capiatá1 - 012 de Octubre
20:00 20:0003.09.11 12 de Octubre0 - 0Sportivo Carapeguá
20:00 20:0028.08.11 Sport Colombia0 - 012 de Octubre
20:00 20:0020.08.11 12 de Octubre1 - 1Deportivo Caaguazú
20:00 20:0013.08.11 Sportivo Trinidense2 - 212 de Octubre
15:00 15:0007.08.11 12 de Octubre1 - 1Deportivo Santaní
20:00 20:0031.07.11 12 de Octubre1 - 1General Díaz
15:00 15:0017.07.11 Sportivo San Lorenzo2 - 212 de Octubre
20:00 20:0010.07.11 12 de Octubre0 - 0Atlético Colegiales
20:00 20:0002.07.11 Sportivo Iteño1 - 112 de Octubre
20:00 20:0026.06.11 12 de Octubre1 - 2Fernando de la Mora
20:00 20:0011.06.11 12 de Octubre0 - 1Cerro Porteño PF
19:00 19:0004.06.11 River Plate1 - 112 de Octubre
20:00 20:0029.05.11 12 de Octubre1 - 4Deportivo Capiatá
20:00 20:0022.05.11 Sportivo Carapeguá5 - 012 de Octubre
20:00 20:0014.05.11 12 de Octubre2 - 0Sport Colombia
20:00 20:0008.05.11 Deportivo Caaguazú4 - 112 de Octubre
20:00 20:0030.04.11 12 de Octubre0 - 0Sportivo Trinidense
20:30 20:3023.04.11 Deportivo Santaní1 - 112 de Octubre
20:30 20:3016.04.11 General Díaz1 - 312 de Octubre
20:30 20:3010.04.11 12 de Octubre1 - 1Sportivo San Lorenzo
16:00 16:0002.04.11 Atlético Colegiales1 - 012 de Octubre
20:45 20:4527.03.11 12 de Octubre0 - 1Sportivo Iteño
14:00 14:0020.03.11 Fernando de la Mora4 - 012 de Octubre
20:00 20:0018.09.10 12 de Octubre2 - 1Atlético Colegiales
15:00 15:0012.09.10 Independiente FBC3 - 112 de Octubre
15:00 15:0005.09.10 12 de Octubre4 - 1Deportivo Caaguazú
20:00 20:0029.08.10 Deportivo Santaní2 - 112 de Octubre
15:00 15:0022.08.10 General Caballero2 - 112 de Octubre
19:45 19:4514.08.10 12 de Octubre0 - 0Sportivo San Lorenzo
19:45 19:4508.08.10 Cerro Porteño PF1 - 012 de Octubre
19:45 19:4501.08.10 12 de Octubre2 - 0Cerro Corá
19:45 19:4524.07.10 General Díaz2 - 212 de Octubre
20:00 20:0020.07.10 12 de Octubre3 - 1Sportivo Iteño
15:00 15:0011.07.10 2 de Mayo2 - 012 de Octubre
20:00 20:0004.07.10 12 de Octubre0 - 1Deportivo Capiatá
20:00 20:0027.06.10 Fernando de la Mora5 - 212 de Octubre
15:00 15:0012.06.10 Atlético Colegiales2 - 012 de Octubre
20:00 20:0006.06.10 12 de Octubre1 - 1Independiente FBC
20:00 20:0030.05.10 Deportivo Caaguazú0 - 212 de Octubre
20:00 20:0023.05.10 12 de Octubre2 - 1Deportivo Santaní
15:00 15:0016.05.10 12 de Octubre2 - 3General Caballero
15:00 15:0009.05.10 Sportivo San Lorenzo2 - 012 de Octubre
15:00 15:0002.05.10 12 de Octubre1 - 0Cerro Porteño PF
15:00 15:0025.04.10 Cerro Corá0 - 112 de Octubre
20:15 20:1518.04.10 12 de Octubre2 - 3General Díaz
20:30 20:3011.04.10 Sportivo Iteño1 - 112 de Octubre
14:00 14:0004.04.10 12 de Octubre1 - 22 de Mayo
21:00 21:0027.03.10 Deportivo Capiatá2 - 012 de Octubre
21:00 21:0021.03.10 12 de Octubre3 - 1Fernando de la Mora
Joueur Position Date de naissance
R. Giménez Gardien 10/09/1997 (25)
B. Medina Gardien 14/01/1988 (35)
A. Silva Gardien 28/06/1989 (33)
A. Vento Gardien 09/05/1995 (27)
R. Alborno Défenseur 12/08/1993 (29)
C. Benítez Défenseur 22/05/1990 (32)
P. Da Silva Défenseur 01/02/1980 (43)
V. Dávalos Défenseur 03/02/1991 (32)
G. Duré Défenseur 30/04/1999 (23)
Á. Garcete Défenseur 22/09/1993 (29)
F. Manenti Défenseur 31/10/1996 (26)
David Mendieta Alfonso Défenseur 04/05/1988 (34)
J. Moreira Défenseur 01/02/1990 (33)
D. Ortiz Défenseur 28/07/1992 (30)
S. Ramírez Défenseur 29/07/1990 (32)
C. Silva Défenseur 10/11/1987 (35)
G. Velázquez Défenseur 17/12/1987 (35)
V. Cáceres Milieu 25/03/1985 (37)
R. Cantero Milieu 01/01/1970 (53)
A. Escalante Milieu 05/08/1999 (23)
L. Fernández Milieu 01/05/1989 (33)
E. Ferreira Milieu 31/08/1987 (35)
J. Gomez Milieu 01/01/1970 (53)
A. González Milieu 07/01/1992 (31)
J. González Milieu 25/03/1988 (34)
A. Juárez Milieu 27/07/1990 (32)
L. Martínez Milieu 16/02/2000 (23)
David Mendieta Chávez Milieu 22/08/1986 (36)
O. Molinas Milieu 03/05/1987 (35)
E. Moreira Milieu 16/04/1999 (23)
J. Núñez Milieu 16/08/1995 (27)
R. Roa Milieu 19/11/1999 (23)
W. Rodríguez Milieu 07/10/1995 (27)
C. Samudio Milieu 06/11/2000 (22)
A. Vera Milieu 15/09/1987 (35)
R. Acuña Attaquant 25/05/1993 (29)
M. Batallini Attaquant 19/08/1991 (31)
H. Bobadilla Attaquant 08/06/2001 (21)
S. Doldán Attaquant 15/10/1993 (29)
M. González Attaquant 29/12/2003 (19)
D. Martínez Attaquant 09/12/1999 (23)
J. Ortigoza Attaquant 01/04/1987 (35)
D. Pérez Attaquant 13/08/1986 (36)
A. Rojas Attaquant 08/10/1996 (26)
N. Sanabria Attaquant 16/02/1994 (29)
E. Vera Attaquant 14/12/2000 (22)
F. Vera Attaquant 12/06/1998 (24)