Afficher le menu   
   Cacher le menu   

1625 Liepāja

Calendrier des matchs en direct de 1625 Liepāja

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

13:00 13:0031.10.15 Staiceles Bebri2 - 61625 Liepāja
16:00 16:0024.10.15 1625 Liepāja7 - 0Rēzekne FA
13:00 13:0017.10.15 Salaspils3 - 31625 Liepāja
14:00 14:0010.10.15 1625 Liepāja0 - 2Riga FC
14:00 14:0003.10.15 Ogre2 - 21625 Liepāja
15:00 15:0026.09.15 1625 Liepāja2 - 2Valmiera / BSS
15:00 15:0019.09.15 Jēkabpils2 - 51625 Liepāja
15:00 15:0012.09.15 Smiltene1 - 31625 Liepāja
13:00 13:0005.09.15 Saldus2 - 11625 Liepāja
15:00 15:0029.08.15 Rīgas FS2 - 11625 Liepāja
15:00 15:0022.08.15 Preiļu BJSS3 - 41625 Liepāja
14:00 14:0015.08.15 Olaine1 - 11625 Liepāja
13:00 13:0008.08.15 1625 Liepāja2 - 0Auda
15:00 15:0001.08.15 Tukums1 - 31625 Liepāja
15:00 15:0025.07.15 JDFS Alberts1 - 51625 Liepāja
15:00 15:0027.06.15 1625 Liepāja7 - 0Staiceles Bebri
16:00 16:0020.06.15 Rēzekne FA3 - 21625 Liepāja
15:00 15:0013.06.15 1625 Liepāja1 - 0Salaspils
16:00 16:0006.06.15 Riga FC0 - 01625 Liepāja
14:00 14:0030.05.15 1625 Liepāja3 - 2Ogre
15:00 15:0023.05.15 Valmiera / BSS0 - 01625 Liepāja
14:00 14:0016.05.15 1625 Liepāja7 - 2Jēkabpils
16:00 16:0009.05.15 1625 Liepāja7 - 2Smiltene
13:00 13:0004.05.15 1625 Liepāja3 - 1Saldus
15:00 15:0001.05.15 1625 Liepāja0 - 0Rīgas FS
15:00 15:0025.04.15 1625 Liepāja4 - 0Preiļu BJSS
13:00 13:0019.04.15 1625 Liepāja3 - 0Olaine
12:00 12:0011.04.15 Auda4 - 21625 Liepāja
13:00 13:0005.04.15 1625 Liepāja3 - 1Tukums
12:30 12:3008.11.14 1625 Liepāja6 - 1Rēzekne FA
12:30 12:3001.11.14 Pļaviņas / DM0 - 51625 Liepāja
12:00 12:0025.10.14 1625 Liepāja2 - 0Auda
12:00 12:0018.10.14 Salaspils2 - 41625 Liepāja
13:00 13:0011.10.14 Smiltene1 - 21625 Liepāja
12:00 12:0004.10.14 1625 Liepāja3 - 1Rīgas FS
13:00 13:0027.09.14 Ogre0 - 21625 Liepāja
12:00 12:0020.09.14 1625 Liepāja0 - 1Gulbene
13:00 13:0013.09.14 Valmiera / BSS7 - 21625 Liepāja
16:00 16:0010.09.14 1625 Liepāja3 - 1SFK United
14:00 14:0030.08.14 1625 Liepāja2 - 2Olaine
14:00 14:0023.08.14 1625 Liepāja7 - 1Jēkabpils
15:00 15:0016.08.14 Preiļu BJSS0 - 31625 Liepāja
16:00 16:0009.08.14 1625 Liepāja6 - 0Saldus
14:00 14:0002.08.14 Tukums1 - 11625 Liepāja
14:00 14:0026.07.14 Rēzekne FA4 - 21625 Liepāja
14:00 14:0028.06.14 Auda0 - 21625 Liepāja
12:00 12:0021.06.14 1625 Liepāja4 - 1Salaspils
14:00 14:0014.06.14 1625 Liepāja5 - 0Smiltene
14:00 14:0007.06.14 Rīgas FS3 - 01625 Liepāja
14:00 14:0031.05.14 1625 Liepāja1 - 0Ogre
13:00 13:0025.05.14 Gulbene1 - 11625 Liepāja
14:00 14:0017.05.14 1625 Liepāja2 - 3Valmiera / BSS
12:00 12:0010.05.14 SFK United0 - 21625 Liepāja
13:00 13:0005.05.14 Olaine2 - 41625 Liepāja
13:00 13:0001.05.14 1625 Liepāja6 - 0Pļaviņas / DM
13:00 13:0026.04.14 Jēkabpils1 - 11625 Liepāja
14:00 14:0019.04.14 1625 Liepāja6 - 0Preiļu BJSS
12:00 12:0012.04.14 Saldus0 - 11625 Liepāja
12:00 12:0005.04.14 1625 Liepāja2 - 1Tukums
13:00 13:0010.11.13 1625 Liepāja2 - 2Valmiera / BSS
13:00 13:0003.11.13 Rīgas FS1 - 11625 Liepāja
12:00 12:0026.10.13 Tukums0 - 31625 Liepāja
12:00 12:0019.10.13 1625 Liepāja6 - 1FK Jūrmala II
12:00 12:0013.10.13 Liepājas Metalurgs II1 - 01625 Liepāja
12:00 12:0005.10.13 1625 Liepāja4 - 1Skonto II
12:00 12:0028.09.13 Metta II / Salaspils2 - 21625 Liepāja
15:00 15:0022.09.13 1625 Liepāja1 - 2Ventspils II
12:00 12:0014.09.13 Gulbene1 - 01625 Liepāja
13:00 13:0008.09.13 1625 Liepāja4 - 0Jelgava II
14:00 14:0031.08.13 Rēzekne FA1 - 21625 Liepāja
14:00 14:0025.08.13 1625 Liepāja5 - 0SFK United
15:00 15:0017.08.13 Auda0 - 01625 Liepāja
15:00 15:0009.08.13 1625 Liepāja2 - 1BFC Daugavpils
15:00 15:0003.08.13 Jēkabpils0 - 31625 Liepāja
14:00 14:0027.07.13 Valmiera / BSS0 - 01625 Liepāja
14:00 14:0014.07.13 1625 Liepāja2 - 0Rīgas FS
17:00 17:0003.07.13 1625 Liepāja0 - 0Tukums
14:00 14:0022.06.13 FK Jūrmala II2 - 31625 Liepāja
12:00 12:0016.06.13 1625 Liepāja0 - 3Liepājas Metalurgs II
15:00 15:0009.06.13 Skonto II6 - 11625 Liepāja
16:00 16:0002.06.13 1625 Liepāja0 - 2Metta II / Salaspils
14:00 14:0025.05.13 Ventspils II1 - 11625 Liepāja
12:00 12:0019.05.13 1625 Liepāja0 - 4Gulbene
12:00 12:0012.05.13 Jelgava II2 - 21625 Liepāja
14:00 14:0004.05.13 1625 Liepāja4 - 3Rēzekne FA
15:00 15:0028.04.13 SFK United3 - 11625 Liepāja
14:00 14:0020.04.13 1625 Liepāja0 - 3Auda
13:00 13:0014.04.13 BFC Daugavpils1 - 01625 Liepāja
13:00 13:0007.04.13 1625 Liepāja2 - 3Jēkabpils
13:00 13:0011.11.12 Ilūkstes NSS2 - 11625 Liepāja
13:00 13:0003.11.12 1625 Liepāja2 - 2Spartaks II
14:00 14:0028.10.12 Ventspils II3 - 41625 Liepāja
12:00 12:0021.10.12 1625 Liepāja0 - 8Liepājas Metalurgs II
12:00 12:0013.10.12 Jelgava II1 - 51625 Liepāja
12:00 12:0007.10.12 1625 Liepāja0 - 4Rīgas FS
13:00 13:0029.09.12 Rēzekne FA3 - 31625 Liepāja
14:00 14:0022.09.12 1625 Liepāja2 - 0Auda
13:00 13:0015.09.12 BFC Daugavpils0 - 01625 Liepāja
12:00 12:0008.09.12 1625 Liepāja5 - 1Metta II / Salaspils
12:00 12:0001.09.12 1625 Liepāja8 - 3Tukums
14:00 14:0025.08.12 Valmiera / BSS1 - 21625 Liepāja
14:00 14:0019.08.12 1625 Liepāja0 - 1Skonto II
14:00 14:0012.08.12 1625 Liepāja0 - 2Ilūkstes NSS
12:00 12:0005.08.12 Spartaks II2 - 21625 Liepāja
16:00 16:0028.07.12 1625 Liepāja0 - 2Ventspils II
11:00 11:0021.07.12 1625 Liepāja2 - 1Jelgava II
15:00 15:0014.07.12 Liepājas Metalurgs II1 - 11625 Liepāja
16:00 16:0016.06.12 Rīgas FS2 - 01625 Liepāja
14:00 14:0009.06.12 1625 Liepāja2 - 1Rēzekne FA
14:00 14:0003.06.12 Auda0 - 01625 Liepāja
14:00 14:0026.05.12 1625 Liepāja2 - 1BFC Daugavpils
14:00 14:0019.05.12 Metta II / Salaspils0 - 11625 Liepāja
12:00 12:0012.05.12 Tukums1 - 31625 Liepāja
14:00 14:0005.05.12 1625 Liepāja1 - 1Valmiera / BSS
14:00 14:0029.04.12 Skonto II2 - 11625 Liepāja
13:00 13:0006.11.11 1625 Liepāja1 - 2Metta / LU
12:00 12:0029.10.11 Rīgas FS3 - 21625 Liepāja
13:00 13:0022.10.11 1625 Liepāja6 - 0Valmiera / BSS
12:00 12:0015.10.11 Jelgava II2 - 31625 Liepāja
14:00 14:0008.10.11 1625 Liepāja1 - 2Ventspils II
12:00 12:0001.10.11 Tukums0 - 11625 Liepāja
14:00 14:0024.09.11 Rēzekne FA3 - 21625 Liepāja
14:00 14:0018.09.11 1625 Liepāja2 - 0BFC Daugavpils
14:00 14:0003.09.11 Spartaks Jūrmala6 - 11625 Liepāja
13:00 13:0028.08.11 Ogre1 - 21625 Liepāja
14:00 14:0020.08.11 1625 Liepāja2 - 1Auda
16:00 16:0014.08.11 Liepājas Metalurgs II4 - 51625 Liepāja
16:00 16:0006.08.11 Metta / LU1 - 11625 Liepāja
14:00 14:0023.07.11 1625 Liepāja2 - 1Rīgas FS
15:00 15:0009.07.11 Valmiera / BSS0 - 31625 Liepāja
14:00 14:0026.06.11 1625 Liepāja1 - 1Jelgava II
16:00 16:0019.06.11 Ventspils II2 - 11625 Liepāja
12:00 12:0012.06.11 1625 Liepāja2 - 1Tukums
14:00 14:0004.06.11 1625 Liepāja2 - 0Rēzekne FA
13:00 13:0029.05.11 BFC Daugavpils3 - 21625 Liepāja
16:00 16:0014.05.11 1625 Liepāja1 - 2Spartaks Jūrmala
13:00 13:0008.05.11 1625 Liepāja11 - 1Ogre
14:00 14:0004.05.11 Auda1 - 11625 Liepāja
16:00 16:0029.04.11 1625 Liepāja1 - 2Liepājas Metalurgs II
16:00 16:0019.07.14 1625 Liepāja0 - 6Liepāja
14:00 14:0012.07.14 Valmiera / BSS0 - 31625 Liepāja
01:00 01:0005.07.14 1625 Liepāja Auda
15:00 15:0020.07.13 1625 Liepāja2 - 3Gulbene
16:00 16:0006.07.13 Olaine0 - 11625 Liepāja
14:00 14:0030.06.12 1625 Liepāja1 - 2Ilūkstes NSS
16:00 16:0031.07.11 1625 Liepāja1 - 3Liepājas Metalurgs
14:00 14:0017.07.11 1625 Liepāja2 - 0Rēzekne FA
14:00 14:0022.08.10 Balvu Vilki0 - 11625 Liepāja
15:00 15:0018.07.10 1625 Liepāja4 - 1Tukuma Brāļi
11:00 11:0004.04.10 1625 Liepāja0 - 2Olimps / RFS
12:00 12:0024.10.09 RFS Flaminko Riga0 - 11625 Liepāja
15:30 15:3026.04.08 1625 Liepāja2 - 3Jakabpilsjes