Afficher le menu   
   Cacher le menu   

1º de Agosto

Calendrier des matchs en direct de 1º de Agosto

-- : -- -- : --18.07.21 1º de Agosto Ferroviário do Huambo
-- : -- -- : --11.07.21 1º de Agosto Santa Rita
-- : -- -- : --04.07.21 Sporting Cabinda 1º de Agosto
-- : -- -- : --27.06.21 1º de Agosto Baixa de Kassange
-- : -- -- : --20.06.21 Académica Lobito 1º de Agosto
-- : -- -- : --13.06.21 1º de Agosto Libolo
-- : -- -- : --06.06.21 Petro Luanda 1º de Agosto
-- : -- -- : --30.05.21 Onze Bravos 1º de Agosto
-- : -- -- : --23.05.21 Progresso 1º de Agosto
-- : -- -- : --16.05.21 1º de Agosto Sagrada Esperança
-- : -- -- : --09.05.21 Caála 1º de Agosto
-- : -- -- : --02.05.21 1º de Agosto Desportivo Huíla
-- : -- -- : --25.04.21 Wiliete 1º de Agosto
-- : -- -- : --18.04.21 1º de Agosto Cuando Cubango
-- : -- -- : --11.04.21 Interclube 1º de Agosto
-- : -- -- : --04.04.21 Ferroviário do Huambo 1º de Agosto
15:00 15:0007.03.21 Santa Rita 1º de Agosto
17:00 17:00Hier 1º de Agosto2 - 1Sporting Cabinda
17:00 17:0025.02.21 1º de Agosto Wiliete
15:30 15:3020.02.21 Baixa de Kassange 1º de Agosto
17:00 17:0017.02.21 1º de Agosto2 - 0Académica Lobito
15:00 15:0013.02.21 Libolo 1º de Agosto
15:00 15:0010.02.21 1º de Agosto2 - 3Onze Bravos
17:00 17:0007.02.21 1º de Agosto1 - 0Petro Luanda
17:00 17:0031.01.21 1º de Agosto Progresso
15:30 15:3026.01.21 Sagrada Esperança 1º de Agosto
17:00 17:0021.01.21 1º de Agosto Caála
15:30 15:3017.01.21 Desportivo Huíla 1º de Agosto
15:30 15:3003.01.21 Cuando Cubango 1º de Agosto
17:00 17:0029.12.20 1º de Agosto1 - 0Interclube
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Petro Luanda Petro Luanda 25 12 8 1 3 24 10 14
2 Interclube Interclube 22 13 6 4 3 19 8 11
3 Onze Bravos Onze Bravos 20 10 6 2 2 15 12 3
4 Sagrada Esperança Sagrada Esperança 19 10 5 4 1 16 6 10
5 Caála Caála 19 12 4 7 1 14 5 9
6 Ferroviário do Huambo Ferroviário do Huambo 19 13 5 4 4 10 15 -5
7 Académica Lobito Académica Lobito 14 11 4 2 5 8 9 -1
8 Progresso Progresso 13 11 3 4 4 8 9 -1
9 Baixa de Kassange Baixa de Kassange 13 11 3 4 4 11 19 -8
10 1º de Agosto 1º de Agosto 12 5 4 0 1 8 4 4
11 Libolo Libolo 11 11 3 2 6 6 14 -8
12 Cuando Cubango Cuando Cubango 11 12 1 8 3 10 14 -4
13 Desportivo Huíla Desportivo Huíla 10 10 2 4 4 7 11 -4
14 Wiliete Wiliete 10 12 2 4 6 7 15 -8
15 Santa Rita Santa Rita 9 12 2 3 7 6 12 -6
16 Sporting Cabinda Sporting Cabinda 7 9 2 1 6 6 12 -6

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

16:00 16:0003.05.20 Wiliete 1º de Agosto
16:00 16:0025.04.20 1º de Agosto Sporting Cabinda
16:00 16:0019.04.20 Académica Lobito 1º de Agosto
16:30 16:3005.04.20 1º de Agosto Libolo
15:00 15:0028.03.20 Petro Luanda 1º de Agosto
13:00 13:0020.03.20 1º de Maio 1º de Agosto
17:00 17:0014.03.20 1º de Agosto3 - 1Onze Bravos
15:30 15:3008.03.20 Interclube0 - 21º de Agosto
17:00 17:0001.03.20 1º de Agosto2 - 1Cuando Cubango
17:30 17:3026.02.20 1º de Agosto1 - 2Sagrada Esperança
15:00 15:0023.02.20 Caála1 - 01º de Agosto
17:00 17:0016.02.20 1º de Agosto0 - 0Santa Rita
15:00 15:0012.02.20 Desportivo Huíla1 - 01º de Agosto
15:00 15:0008.02.20 Ferroviário do Huambo1 - 11º de Agosto
17:00 17:0019.01.20 1º de Agosto4 - 0Progresso
16:00 16:0022.12.19 1º de Agosto2 - 0Wiliete
15:00 15:0018.12.19 Sporting Cabinda1 - 11º de Agosto
16:00 16:0015.12.19 1º de Agosto3 - 0Académica Lobito
15:00 15:0023.11.19 Libolo1 - 41º de Agosto
16:00 16:0003.11.19 1º de Agosto0 - 2Petro Luanda
17:30 17:3027.10.19 1º de Agosto3 - 11º de Maio
16:00 16:0022.10.19 Onze Bravos1 - 31º de Agosto
18:00 18:0020.10.19 1º de Agosto4 - 0Caála
17:00 17:0013.10.19 1º de Agosto1 - 0Interclube
16:00 16:0006.10.19 Cuando Cubango0 - 11º de Agosto
16:00 16:0022.09.19 Santa Rita1 - 41º de Agosto
17:00 17:0019.09.19 1º de Agosto1 - 0Ferroviário do Huambo
16:00 16:0030.08.19 Sagrada Esperança0 - 11º de Agosto
18:30 18:3027.08.19 Progresso1 - 11º de Agosto
16:00 16:0020.08.19 1º de Agosto2 - 0Desportivo Huíla
16:00 16:0019.05.19 Kabuscorp0 - 11º de Agosto
16:00 16:0012.05.19 Cuando Cubango0 - 31º de Agosto
18:00 18:0028.04.19 1º de Agosto3 - 0Onze Bravos
16:00 16:0024.04.19 Sagrada Esperança1 - 11º de Agosto
18:00 18:0020.04.19 1º de Agosto0 - 1Caála
16:30 16:3017.04.19 Sporting Cabinda2 - 41º de Agosto
18:00 18:0014.04.19 1º de Agosto2 - 0Saurimo
17:00 17:0007.04.19 Petro Luanda0 - 01º de Agosto
17:00 17:0003.04.19 1º de Agosto3 - 0Libolo
17:00 17:0029.03.19 Progresso0 - 31º de Agosto
17:00 17:0017.03.19 1º de Agosto1 - 0Académica Lobito
15:00 15:0013.03.19 Santa Rita0 - 11º de Agosto
17:00 17:0008.03.19 1º de Agosto4 - 0ASA
15:00 15:0003.03.19 Desportivo Huíla3 - 31º de Agosto
17:00 17:0027.02.19 1º de Agosto0 - 0Interclube
16:00 16:0009.02.19 1º de Agosto1 - 0Petro Luanda
17:30 17:3003.02.19 1º de Agosto2 - 0Kabuscorp
17:00 17:0027.01.19 1º de Agosto1 - 0Cuando Cubango
15:00 15:0020.01.19 Onze Bravos0 - 01º de Agosto
17:30 17:3016.01.19 1º de Agosto3 - 3Sagrada Esperança
15:00 15:0010.01.19 Caála0 - 21º de Agosto
17:00 17:0006.01.19 1º de Agosto1 - 0Sporting Cabinda
15:00 15:0029.12.18 Saurimo0 - 01º de Agosto
15:00 15:0019.12.18 Libolo0 - 01º de Agosto
17:30 17:3013.12.18 1º de Agosto0 - 0Progresso
16:00 16:0008.12.18 Académica Lobito0 - 11º de Agosto
17:30 17:3001.12.18 1º de Agosto5 - 0Santa Rita
16:00 16:0009.11.18 ASA 1º de Agosto
16:00 16:0002.11.18 1º de Agosto2 - 0Desportivo Huíla
15:00 15:0030.10.18 Interclube0 - 01º de Agosto
17:00 17:0002.09.18 1º de Agosto1 - 0Cuando Cubango
18:30 18:3023.08.18 Sagrada Esperança2 - 21º de Agosto
17:00 17:0012.08.18 1º de Agosto1 - 0Domant
18:30 18:3008.08.18 1º de Agosto0 - 0Caála
17:00 17:0004.08.18 Desportivo Huíla1 - 21º de Agosto
18:30 18:3004.08.18 1º de Agosto2 - 0Interclube
17:00 17:0022.07.18 Petro Luanda0 - 21º de Agosto
17:00 17:0011.07.18 1º de Agosto0 - 0Libolo
16:00 16:0008.07.18 Desportivo JGM 1º de Agosto
17:00 17:0007.07.18 Académica Lobito 1º de Agosto
18:30 18:3004.07.18 1º de Agosto0 - 0Sporting Cabinda
17:00 17:0026.06.18 1º de Agosto0 - 0Académica Lobito
17:00 17:0023.06.18 Onze Bravos1 - 11º de Agosto
17:00 17:0016.06.18 1º de Agosto0 - 01º de Maio
18:30 18:3011.06.18 Progresso1 - 11º de Agosto
17:30 17:3025.05.18 1º de Agosto1 - 0Sagrada Esperança
17:00 17:0019.05.18 Cuando Cubango 1º de Agosto
17:00 17:0005.05.18 Interclube 1º de Agosto
18:30 18:3025.04.18 1º de Agosto1 - 0Desportivo Huíla
16:00 16:0014.04.18 1º de Agosto0 - 0Petro Luanda
16:00 16:0007.04.18 Caála0 - 21º de Agosto
14:00 14:0001.04.18 Libolo0 - 01º de Agosto
15:00 15:0020.03.18 Sporting Cabinda 1º de Agosto
15:00 15:0017.03.18 1º de Agosto Desportivo JGM
17:00 17:0011.03.18 1º de Agosto3 - 1Kabuscorp
15:00 15:0004.03.18 Académica Lobito1 - 01º de Agosto
16:00 16:0028.02.18 1º de Agosto0 - 0Progresso
16:00 16:0021.02.18 1º de Maio 1º de Agosto
16:00 16:0003.11.17 1º de Agosto1 - 2Kabuscorp
16:00 16:0028.10.17 ASA0 - 11º de Agosto
16:00 16:0022.10.17 1º de Agosto2 - 1Progresso Lunda Sul
16:00 16:0014.10.17 Interclube1 - 11º de Agosto
18:30 18:3001.10.17 1º de Agosto1 - 0Libolo
16:00 16:0016.09.17 Progresso0 - 01º de Agosto
18:00 18:0010.09.17 1º de Agosto1 - 0Petro Luanda
16:00 16:0003.09.17 Santa Rita1 - 11º de Agosto
18:00 18:0027.08.17 1º de Agosto1 - 0Sagrada Esperança
16:00 16:0030.07.17 Onze Bravos0 - 11º de Agosto
16:00 16:0021.07.17 Académica Lobito 1º de Agosto
18:00 18:0016.07.17 1º de Agosto3 - 0Desportivo Huíla
18:30 18:3002.07.17 1º de Agosto2 - 11º de Maio
18:00 18:0025.06.17 1º de Agosto0 - 0Caála
16:00 16:0018.06.17 Desportivo JGM0 - 41º de Agosto
19:00 19:0021.05.17 Kabuscorp2 - 01º de Agosto
16:00 16:0014.05.17 1º de Agosto2 - 0ASA
17:00 17:0006.05.17 Progresso Lunda Sul1 - 21º de Agosto
18:00 18:0030.04.17 1º de Agosto1 - 0Interclube
16:00 16:0023.04.17 Libolo2 - 21º de Agosto
18:00 18:0016.04.17 1º de Agosto4 - 0Progresso
18:00 18:0008.04.17 Petro Luanda0 - 01º de Agosto
16:00 16:0002.04.17 1º de Agosto1 - 0Santa Rita
15:30 15:3019.03.17 Sagrada Esperança1 - 01º de Agosto
17:00 17:0014.03.17 1º de Agosto2 - 0Onze Bravos
15:00 15:0010.03.17 Desportivo Huíla0 - 21º de Agosto
15:00 15:0005.03.17 1º de Agosto2 - 0Académica Lobito
08:00 08:0001.03.17 Caála1 - 11º de Agosto
15:00 15:0024.02.17 1º de Maio0 - 31º de Agosto
15:00 15:0023.02.17 1º de Agosto2 - 0Desportivo JGM
15:30 15:3005.11.16 Petro Luanda1 - 01º de Agosto
16:30 16:3029.10.16 1º de Agosto3 - 0ASA
16:30 16:3023.10.16 Interclube1 - 61º de Agosto
19:00 19:0016.10.16 1º de Agosto2 - 0Kabuscorp
16:00 16:0008.10.16 1º de Maio1 - 31º de Agosto
16:30 16:3024.09.16 Desportivo Huíla1 - 41º de Agosto
16:00 16:0018.09.16 Porcelana1 - 21º de Agosto
19:00 19:0011.09.16 1º de Agosto1 - 1Sagrada Esperança
16:00 16:0020.08.16 Libolo0 - 01º de Agosto
19:00 19:0014.08.16 1º de Agosto1 - 0Caála
16:00 16:0006.08.16 Progresso Lunda Sul1 - 01º de Agosto
19:00 19:0031.07.16 1º de Agosto5 - 0Académica Lobito
16:00 16:0023.07.16 4 de Abril do Cuando0 - 01º de Agosto
16:00 16:0017.07.16 Progresso1 - 11º de Agosto
19:00 19:0009.07.16 1º de Agosto2 - 1Benfica Luanda
17:00 17:0011.06.16 1º de Agosto1 - 0Petro Luanda
19:00 19:0027.05.16 ASA0 - 31º de Agosto
19:00 19:0022.05.16 1º de Agosto3 - 3Interclube
17:00 17:0014.05.16 Kabuscorp2 - 01º de Agosto
19:00 19:0008.05.16 1º de Agosto3 - 11º de Maio
18:00 18:0030.04.16 Desportivo Huíla1 - 21º de Agosto
18:00 18:0024.04.16 1º de Agosto2 - 1Porcelana
17:00 17:0020.04.16 Sagrada Esperança2 - 01º de Agosto
17:00 17:0010.04.16 1º de Agosto3 - 1Libolo
16:00 16:0003.04.16 Caála2 - 01º de Agosto
18:00 18:0020.03.16 1º de Agosto3 - 1Progresso Lunda Sul
16:00 16:0011.03.16 Académica Lobito1 - 31º de Agosto
18:00 18:0005.03.16 1º de Agosto2 - 04 de Abril do Cuando
18:00 18:0028.02.16 1º de Agosto3 - 0Progresso
18:00 18:0019.02.16 Benfica Luanda0 - 21º de Agosto
16:30 16:3010.10.15 1º de Agosto2 - 1Caála
16:30 16:3004.10.15 Benfica Luanda1 - 41º de Agosto
16:00 16:0030.09.15 1º de Agosto2 - 1Progresso Lunda Sul
17:00 17:0026.09.15 ASA1 - 21º de Agosto
18:00 18:0020.09.15 1º de Agosto2 - 0Interclube
17:00 17:0012.09.15 Petro Luanda1 - 21º de Agosto
18:00 18:0030.08.15 1º de Agosto0 - 0Sporting Cabinda
18:00 18:0026.08.15 1º de Agosto2 - 0Onze Bravos
16:00 16:0022.08.15 Sagrada Esperança0 - 01º de Agosto
18:00 18:0016.08.15 1º de Agosto2 - 0Progresso
16:30 16:3012.08.15 Domant2 - 31º de Agosto
18:00 18:0008.08.15 1º de Agosto4 - 1Desportivo Huíla
16:00 16:0002.08.15 Kabuscorp1 - 11º de Agosto
18:00 18:0018.07.15 1º de Agosto1 - 1Académica Lobito
16:00 16:0011.07.15 Libolo3 - 21º de Agosto
16:00 16:0031.05.15 Caála0 - 11º de Agosto
18:00 18:0024.05.15 1º de Agosto1 - 1Benfica Luanda
15:00 15:0016.05.15 Progresso Lunda Sul0 - 01º de Agosto
18:00 18:0010.05.15 1º de Agosto5 - 0ASA
18:00 18:0002.05.15 Interclube0 - 21º de Agosto
18:00 18:0025.04.15 1º de Agosto1 - 1Petro Luanda
16:30 16:3018.04.15 Sporting Cabinda1 - 21º de Agosto
17:00 17:0011.04.15 1º de Agosto2 - 0Sagrada Esperança
16:00 16:0004.04.15 Progresso0 - 31º de Agosto
17:00 17:0001.04.15 1º de Agosto1 - 1Libolo
17:00 17:0021.03.15 1º de Agosto2 - 0Domant
15:30 15:3015.03.15 Desportivo Huíla0 - 01º de Agosto
16:00 16:0007.03.15 1º de Agosto0 - 1Kabuscorp
15:30 15:3028.02.15 Onze Bravos3 - 21º de Agosto
16:00 16:0022.02.15 Académica Lobito2 - 01º de Agosto
15:30 15:3005.11.14 Petro Luanda1 - 21º de Agosto
15:30 15:3001.11.14 1º de Agosto3 - 1Benfica Lubango
17:00 17:0025.10.14 Interclube0 - 31º de Agosto
17:00 17:0018.10.14 1º de Agosto1 - 2Benfica Luanda
15:00 15:0004.10.14 União SC2 - 11º de Agosto
17:00 17:0027.09.14 1º de Agosto2 - 1ASA
15:00 15:0020.09.14 Libolo2 - 11º de Agosto
17:00 17:0013.09.14 1º de Agosto2 - 0Sporting Cabinda
15:00 15:0027.08.14 Sagrada Esperança1 - 21º de Agosto
15:30 15:3023.08.14 1º de Maio2 - 11º de Agosto
17:00 17:0030.07.14 1º de Agosto1 - 1Kabuscorp
15:30 15:3025.07.14 Desportivo Huíla2 - 21º de Agosto
17:00 17:0012.07.14 1º de Agosto1 - 0Onze Bravos
15:00 15:0006.07.14 Caála0 - 01º de Agosto
17:00 17:0028.06.14 1º de Agosto3 - 1Progresso
17:00 17:0015.06.14 1º de Agosto2 - 1Petro Luanda
15:00 15:0011.06.14 Benfica Lubango0 - 51º de Agosto
17:00 17:0024.05.14 1º de Agosto3 - 0Interclube
18:00 18:0016.05.14 Benfica Luanda0 - 21º de Agosto
16:00 16:0010.05.14 1º de Agosto1 - 0União SC
15:30 15:3003.05.14 ASA3 - 11º de Agosto
17:00 17:0026.04.14 1º de Agosto1 - 2Libolo
17:00 17:0019.04.14 Sporting Cabinda0 - 11º de Agosto
17:00 17:0012.04.14 1º de Agosto0 - 0Sagrada Esperança
17:00 17:0005.04.14 1º de Agosto2 - 01º de Maio
16:00 16:0029.03.14 Kabuscorp3 - 21º de Agosto
16:00 16:0022.03.14 1º de Agosto2 - 1Desportivo Huíla
15:00 15:0015.03.14 Onze Bravos3 - 21º de Agosto
17:00 17:0026.02.14 1º de Agosto0 - 1Caála
17:00 17:0023.02.14 Progresso1 - 01º de Agosto
17:00 17:0002.11.13 1º de Agosto1 - 0Interclube
14:00 14:0026.10.13 ASA3 - 11º de Agosto
17:00 17:0019.10.13 1º de Agosto1 - 0Onze Bravos
15:30 15:3012.10.13 Porcelana2 - 21º de Agosto
16:00 16:0006.10.13 1º de Agosto2 - 0Desportivo Huíla
16:00 16:0029.09.13 Petro Luanda2 - 01º de Agosto
17:00 17:0021.09.13 1º de Agosto2 - 1Santos
16:00 16:0014.09.13 Kabuscorp1 - 11º de Agosto
17:00 17:0011.09.13 1º de Agosto0 - 0Progresso
15:30 15:3017.08.13 1º de Maio2 - 11º de Agosto
17:00 17:0011.08.13 1º de Agosto1 - 0Sagrada Esperança
17:00 17:0008.08.13 Libolo1 - 11º de Agosto
15:30 15:3027.07.13 1º de Agosto5 - 0Petroleos de Namibe
17:00 17:0020.07.13 1º de Agosto1 - 0Benfica Luanda
17:00 17:0014.07.13 Caála0 - 11º de Agosto
17:00 17:0006.07.13 Interclube1 - 11º de Agosto
15:30 15:3029.05.13 1º de Agosto2 - 0ASA
15:00 15:0025.05.13 Onze Bravos0 - 01º de Agosto
17:00 17:0019.05.13 1º de Agosto2 - 0Porcelana
15:30 15:3011.05.13 Desportivo Huíla1 - 21º de Agosto
17:00 17:0004.05.13 1º de Agosto1 - 0Petro Luanda
17:00 17:0028.04.13 Santos2 - 31º de Agosto
17:00 17:0020.04.13 1º de Agosto0 - 1Kabuscorp
16:00 16:0014.04.13 Progresso2 - 11º de Agosto
17:00 17:0010.04.13 1º de Agosto5 - 11º de Maio
15:30 15:3030.03.13 Sagrada Esperança1 - 01º de Agosto
18:00 18:0028.03.13 Benfica Luanda0 - 11º de Agosto
17:00 17:0013.03.13 1º de Agosto1 - 0Libolo
16:00 16:0009.03.13 Petroleos de Namibe1 - 11º de Agosto
17:00 17:0026.02.13 1º de Agosto3 - 0Caála
15:30 15:3004.11.12 Petroleos de Namibe0 - 11º de Agosto
16:30 16:3028.10.12 1º de Agosto1 - 0Académica Soyo
15:30 15:3017.10.12 Sagrada Esperança2 - 11º de Agosto
17:00 17:0030.09.12 1º de Agosto0 - 2Petro Luanda
16:00 16:0022.09.12 ASA0 - 11º de Agosto
17:00 17:0018.09.12 1º de Agosto0 - 2Benfica Luanda
15:30 15:3015.09.12 Sporting Cabinda1 - 21º de Agosto
17:00 17:0025.08.12 1º de Agosto2 - 0Santos
15:00 15:0018.08.12 Libolo0 - 01º de Agosto
17:00 17:0011.08.12 1º de Agosto3 - 1Onze Bravos
15:00 15:0005.08.12 Caála1 - 11º de Agosto
15:30 15:3028.07.12 Nacional de Benguela1 - 21º de Agosto
17:00 17:0021.07.12 1º de Agosto1 - 1Progresso
15:30 15:3014.07.12 Kabuscorp0 - 01º de Agosto
17:00 17:0007.07.12 1º de Agosto0 - 1Interclube
17:00 17:0030.06.12 1º de Agosto4 - 1Petroleos de Namibe
15:30 15:3023.06.12 Académica Soyo0 - 31º de Agosto
17:00 17:0016.06.12 1º de Agosto1 - 0Sagrada Esperança
15:30 15:3020.05.12 Petro Luanda0 - 21º de Agosto
16:00 16:0009.05.12 1º de Agosto0 - 1ASA
18:00 18:0004.05.12 Benfica Luanda1 - 11º de Agosto
17:00 17:0028.04.12 1º de Agosto4 - 1Sporting Cabinda
16:00 16:0021.04.12 Santos2 - 31º de Agosto
17:00 17:0014.04.12 1º de Agosto0 - 1Libolo
15:30 15:3007.04.12 Onze Bravos0 - 11º de Agosto
16:00 16:0031.03.12 1º de Agosto1 - 0Caála
15:30 15:3024.03.12 1º de Agosto4 - 0Nacional de Benguela
15:30 15:3018.03.12 Progresso1 - 11º de Agosto
15:30 15:3010.03.12 1º de Agosto1 - 0Kabuscorp
17:00 17:0003.03.12 Interclube1 - 11º de Agosto
15:30 15:3006.11.11 1º de Agosto1 - 0ASA
15:30 15:3023.10.11 Caála2 - 11º de Agosto
15:30 15:3015.10.11 Cabinda1 - 11º de Agosto
15:30 15:3002.10.11 Progresso1 - 31º de Agosto
14:00 14:0024.09.11 1º de Agosto1 - 3Kabuscorp
15:30 15:3018.09.11 Académica Lobito1 - 11º de Agosto
15:30 15:3014.09.11 Petro Luanda2 - 11º de Agosto
14:00 14:0010.09.11 1º de Agosto2 - 2Santos
15:30 15:3020.08.11 1º de Agosto1 - 1Libolo
14:00 14:0013.08.11 Académica Soyo0 - 11º de Agosto
18:00 18:0006.08.11 1º de Agosto2 - 0Sagrada Esperança
15:30 15:3030.07.11 1º de Agosto1 - 1Benfica Luanda
15:00 15:0022.07.11 1º de Maio1 - 21º de Agosto
19:00 19:0016.07.11 1º de Agosto2 - 2Onze Bravos
17:00 17:0009.07.11 Interclube1 - 11º de Agosto
15:30 15:3002.07.11 ASA0 - 01º de Agosto
15:30 15:3025.06.11 1º de Agosto3 - 0Caála
15:30 15:3018.06.11 Cabinda1 - 11º de Agosto
15:00 15:0015.06.11 1º de Agosto2 - 1Progresso
17:00 17:0025.05.11 Kabuscorp2 - 11º de Agosto
15:30 15:3021.05.11 1º de Agosto1 - 1Académica Lobito
15:30 15:3014.05.11 Santos1 - 01º de Agosto
18:00 18:0011.05.11 1º de Agosto2 - 1Petro Luanda
16:00 16:0004.05.11 1º de Agosto1 - 0Académica Soyo
15:00 15:0030.04.11 Libolo0 - 01º de Agosto
15:30 15:3016.04.11 Sagrada Esperança1 - 31º de Agosto
18:00 18:0009.04.11 Benfica Luanda1 - 11º de Agosto
15:00 15:0006.04.11 1º de Agosto0 - 01º de Maio
15:00 15:0016.03.11 Onze Bravos1 - 11º de Agosto
15:30 15:3012.03.11 1º de Agosto0 - 0Interclube
01:00 01:0031.10.10 Libolo2 - 21º de Agosto
01:00 01:0024.10.10 1º de Agosto3 - 0Sagrada Esperança
01:00 01:0017.10.10 Benfica Lubango1 - 21º de Agosto
01:00 01:0004.10.10 1º de Agosto0 - 1Kabuscorp
01:00 01:0026.09.10 Académica Soyo0 - 01º de Agosto
01:00 01:0018.09.10 1º de Agosto1 - 0Sporting Cabinda
01:00 01:0011.09.10 ASA1 - 01º de Agosto
01:00 01:0028.08.10 Onze Bravos2 - 11º de Agosto
01:00 01:0021.08.10 1º de Agosto2 - 1Caála
01:00 01:0018.08.10 Interclube0 - 11º de Agosto
01:00 01:0005.08.10 1º de Agosto3 - 2Desportivo Huíla
01:00 01:0028.07.10 Benfica Luanda1 - 41º de Agosto
01:00 01:0024.07.10 1º de Agosto3 - 0Cabinda
01:00 01:0021.07.10 Santos1 - 11º de Agosto
01:00 01:0010.07.10 1º de Agosto1 - 1Petro Luanda
01:00 01:0026.06.10 1º de Agosto2 - 0Libolo
01:00 01:0019.06.10 Sagrada Esperança0 - 21º de Agosto
01:00 01:0012.06.10 1º de Agosto0 - 1Benfica Lubango
01:00 01:0029.05.10 Kabuscorp1 - 11º de Agosto
01:00 01:0025.05.10 1º de Agosto2 - 0Académica Soyo
01:00 01:0005.05.10 Sporting Cabinda1 - 11º de Agosto
01:00 01:0001.05.10 1º de Agosto4 - 1ASA
01:00 01:0021.04.10 1º de Agosto1 - 1Onze Bravos
01:00 01:0018.04.10 Caála0 - 01º de Agosto
01:00 01:0012.04.10 1º de Agosto2 - 0Interclube
01:00 01:0007.04.10 Desportivo Huíla3 - 11º de Agosto
01:00 01:0030.03.10 1º de Agosto0 - 0Benfica Luanda
01:00 01:0007.03.10 Cabinda4 - 21º de Agosto
16:00 16:0027.02.10 1º de Agosto0 - 1Santos
01:00 01:0020.02.10 Petro Luanda0 - 11º de Agosto
01:00 01:0024.10.09 1º de Agosto1 - 2Académica Soyo
01:00 01:0017.10.09 Benfica Luanda1 - 51º de Agosto
01:00 01:0005.10.09 1º de Agosto1 - 2Santos
01:00 01:0027.09.09 Desportivo Huíla0 - 01º de Agosto
01:00 01:0016.09.09 1º de Agosto2 - 1Interclube
01:00 01:0002.09.09 1º de Agosto3 - 0Académica Lobito
01:00 01:0022.08.09 Onze Bravos1 - 11º de Agosto
01:00 01:0008.08.09 1º de Agosto1 - 0ASA
01:00 01:0022.07.09 Kabuscorp4 - 21º de Agosto
01:00 01:0011.07.09 1º de Agosto1 - 1Libolo
01:00 01:0005.07.09 Caála2 - 21º de Agosto
01:00 01:0027.06.09 1º de Agosto0 - 1Petro Luanda
01:00 01:0021.06.09 1º de Maio2 - 31º de Agosto
01:00 01:0023.05.09 Académica Soyo0 - 31º de Agosto
01:00 01:0020.05.09 1º de Agosto2 - 3Benfica Luanda
01:00 01:0009.05.09 Santos2 - 21º de Agosto
01:00 01:0006.05.09 1º de Agosto3 - 0Desportivo Huíla
11:00 11:0026.04.09 Interclube2 - 31º de Agosto
01:00 01:0022.04.09 Académica Lobito1 - 01º de Agosto
01:00 01:0014.04.09 1º de Agosto1 - 0Onze Bravos
01:00 01:0009.04.09 ASA1 - 11º de Agosto
01:00 01:0021.03.09 1º de Agosto3 - 1Kabuscorp
01:00 01:0011.03.09 Libolo0 - 21º de Agosto
01:00 01:0007.03.09 1º de Agosto3 - 1Caála
01:00 01:0028.02.09 Petro Luanda2 - 11º de Agosto
01:00 01:0021.02.09 1º de Agosto1 - 01º de Maio
18:00 18:0002.11.08 1º de Agosto3 - 2Petro Huambo
18:00 18:0026.10.08 1º de Maio1 - 01º de Agosto
17:00 17:0018.10.08 1º de Agosto1 - 1Petro Luanda
17:00 17:0005.10.08 Onze Bravos1 - 31º de Agosto
17:00 17:0026.09.08 1º de Agosto1 - 1Benfica Luanda
01:00 01:0021.09.08 Desportivo Huíla0 - 01º de Agosto
01:00 01:0013.09.08 1º de Agosto1 - 1Sagrada Esperança
01:00 01:0024.08.08 1º de Agosto2 - 0Benfica Lubango
01:00 01:0004.08.08 Kabuscorp0 - 01º de Agosto
01:00 01:0031.07.08 1º de Agosto1 - 0Interclube
16:00 16:0020.07.08 ASA0 - 11º de Agosto
01:00 01:0012.07.08 1º de Agosto1 - 2Santos
01:00 01:0005.07.08 Libolo1 - 11º de Agosto
16:00 16:0030.06.08 Petro Huambo0 - 21º de Agosto
18:00 18:0025.05.08 1º de Agosto0 - 11º de Maio
17:00 17:0011.05.08 Petro Luanda0 - 21º de Agosto
16:00 16:0007.05.08 1º de Agosto4 - 1Onze Bravos
16:00 16:0025.04.08 Benfica Luanda0 - 01º de Agosto
17:00 17:0020.04.08 1º de Agosto1 - 1Desportivo Huíla
16:00 16:0016.04.08 Interclube0 - 11º de Agosto
17:00 17:0013.04.08 Sagrada Esperança1 - 31º de Agosto
16:00 16:0009.04.08 Benfica Lubango0 - 01º de Agosto
16:00 16:0030.03.08 1º de Agosto1 - 0Kabuscorp
17:00 17:0015.03.08 1º de Agosto3 - 1ASA
18:00 18:0009.03.08 Santos1 - 11º de Agosto
01:00 01:0005.03.08 1º de Agosto4 - 0Libolo
14:00 14:0001.02.20 1º de Agosto0 - 0Zamalek
17:00 17:0025.01.20 ZESCO United1 - 11º de Agosto
14:00 14:0011.01.20 TP Mazembe2 - 11º de Agosto
17:00 17:0027.12.19 1º de Agosto1 - 1TP Mazembe
20:00 20:0007.12.19 Zamalek2 - 01º de Agosto
17:00 17:0030.11.19 1º de Agosto1 - 1ZESCO United
18:00 18:0029.09.19 1º de Agosto0 - 1Green Eagles
15:00 15:0014.09.19 Green Eagles1 - 21º de Agosto
18:00 18:0024.08.19 1º de Agosto2 - 0KMKM
15:15 15:1510.08.19 KMKM0 - 21º de Agosto
15:30 15:3005.12.18 Otôho d'Oyo2 - 01º de Agosto
16:00 16:0028.11.18 1º de Agosto4 - 2Otôho d'Oyo
18:00 18:0023.10.18 ES Tunis4 - 21º de Agosto
18:00 18:0002.10.18 1º de Agosto1 - 0ES Tunis
15:00 15:0021.09.18 TP Mazembe1 - 11º de Agosto
18:00 18:0015.09.18 1º de Agosto0 - 0TP Mazembe
15:00 15:0028.08.18 1º de Agosto2 - 1Mbabane Swallows
21:00 21:0018.08.18 Étoile Sahel1 - 11º de Agosto
18:00 18:0027.07.18 1º de Agosto2 - 1ZESCO United
15:00 15:0017.07.18 ZESCO United0 - 01º de Agosto
15:00 15:0015.05.18 Mbabane Swallows1 - 01º de Agosto
18:00 18:0005.05.18 1º de Agosto1 - 1Étoile Sahel
16:00 16:0017.03.18 Wits University1 - 01º de Agosto*
16:00 16:0007.03.18 1º de Agosto1 - 0Wits University
14:00 14:0021.02.18 Platinum1 - 21º de Agosto
16:00 16:0011.02.18 1º de Agosto3 - 0Platinum
17:00 17:0019.02.17 1º de Agosto2 - 1Kampala City Council
14:00 14:0010.02.17 Kampala City Council1 - 01º de Agosto
17:00 17:0008.03.14 1º de Agosto2 - 0Léopards de Dolisié
15:30 15:3002.03.14 Léopards de Dolisié4 - 11º de Agosto
14:00 14:0016.02.14 Lioli2 - 11º de Agosto
17:00 17:0008.02.14 1º de Agosto2 - 0Lioli
15:00 15:0006.04.13 ES Tunis1 - 01º de Agosto
17:00 17:0017.03.13 1º de Agosto0 - 1ES Tunis
16:00 16:0003.03.13 Adema1 - 01º de Agosto
17:00 17:0016.02.13 1º de Agosto4 - 2Adema
01:00 01:0003.05.09 Al Hilal Omdurman2 - 01º de Agosto
01:00 01:0019.04.09 1º de Agosto3 - 1Al Hilal Omdurman
01:00 01:0006.04.09 1º de Agosto1 - 0Canon*
01:00 01:0014.03.09 Canon0 - 11º de Agosto*
01:00 01:0015.02.09 CARA Brazzaville1 - 21º de Agosto
01:00 01:0031.01.09 1º de Agosto5 - 2CARA Brazzaville
17:30 17:3004.04.08 1º de Agosto2 - 1Al-Ittihad
19:00 19:0023.03.08 Al-Ittihad1 - 01º de Agosto
01:00 01:0002.03.08 1º de Agosto0 - 0Stade Malien
01:00 01:0017.02.08 Stade Malien1 - 21º de Agosto

Partagez