Afficher le menu   
   Cacher le menu   

1º de Maio

Calendrier des matchs en direct de 1º de Maio

15:00 15:0002.05.20 1º de Maio0 - 0Libolo
16:00 16:0018.04.20 Ferroviário do Huambo 1º de Maio
16:00 16:0011.04.20 1º de Maio Petro Luanda
14:00 14:0005.04.20 Sagrada Esperança 1º de Maio
13:00 13:0020.03.20 1º de Maio 1º de Agosto
16:00 16:0006.03.20 1º de Maio Santa Rita
16:00 16:0028.02.20 Libolo 1º de Maio
12:00 12:0008.02.20 1º de Maio Interclube
12:00 12:0001.02.20 Sporting Cabinda 1º de Maio
15:00 15:0025.01.20 1º de Maio Caála
16:00 16:0024.01.20 Desportivo Huíla 1º de Maio
15:00 15:0018.01.20 Académica Lobito 1º de Maio
15:00 15:0018.01.20 Wiliete 1º de Maio
16:00 16:0017.01.20 1º de Maio Onze Bravos
15:00 15:0011.01.20 1º de Maio Cuando Cubango
16:00 16:0010.01.20 Progresso 1º de Maio
15:00 15:0022.12.19 Santa Rita3 - 01º de Maio
15:00 15:0030.11.19 1º de Maio1 - 1Ferroviário do Huambo
17:30 17:3023.11.19 Petro Luanda2 - 01º de Maio
13:00 13:0002.11.19 1º de Maio1 - 0Sagrada Esperança
17:30 17:3027.10.19 1º de Agosto3 - 11º de Maio
16:00 16:0022.10.19 1º de Maio0 - 0Desportivo Huíla
16:00 16:0012.10.19 Onze Bravos3 - 11º de Maio
16:00 16:0005.10.19 1º de Maio1 - 1Progresso
16:00 16:0028.09.19 Interclube3 - 11º de Maio
16:00 16:0021.09.19 1º de Maio0 - 1Wiliete
16:00 16:0018.09.19 Cuando Cubango3 - 11º de Maio
16:00 16:0030.08.19 1º de Maio0 - 0Sporting Cabinda
16:00 16:0025.08.19 Caála1 - 01º de Maio
16:00 16:0018.08.19 1º de Maio Académica Lobito
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Petro Luanda Petro Luanda 54 24 16 6 2 41 10 31
2 1º de Agosto 1º de Agosto 51 23 16 3 4 42 13 29
3 Onze Bravos Onze Bravos 40 23 12 4 7 26 22 4
4 Desportivo Huíla Desportivo Huíla 37 22 10 7 5 24 16 8
5 Sagrada Esperança Sagrada Esperança 34 23 9 7 7 21 16 5
6 Académica Lobito Académica Lobito 33 22 9 6 7 21 18 3
7 Libolo Libolo 32 24 9 5 10 25 30 -5
8 Interclube Interclube 31 23 8 7 8 24 23 1
9 Wiliete Wiliete 28 23 7 7 9 20 26 -6
10 Caála Caála 27 22 8 3 11 16 22 -6
11 Progresso Progresso 22 23 6 4 13 16 29 -13
12 Sporting Cabinda Sporting Cabinda 21 19 5 6 8 20 24 -4
13 Cuando Cubango Cuando Cubango 20 23 4 8 11 17 27 -10
14 Ferroviário do Huambo Ferroviário do Huambo 20 23 4 8 11 9 25 -16
15 Santa Rita Santa Rita 16 23 3 7 13 16 37 -21
16 1º de Maio 1º de Maio 0 0 0 0 0 0 0 0

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

17:00 17:0002.09.18 Desportivo JGM 1º de Maio
17:00 17:0023.08.18 1º de Maio1 - 0Sporting Cabinda
17:00 17:0005.08.18 Kabuscorp4 - 21º de Maio
17:00 17:0004.08.18 1º de Maio0 - 1Académica Lobito
17:00 17:0028.07.18 Onze Bravos3 - 01º de Maio
16:00 16:0022.07.18 Caála1 - 01º de Maio
17:00 17:0018.07.18 1º de Maio0 - 1Progresso
17:00 17:0015.07.18 Cuando Cubango0 - 01º de Maio
17:00 17:0008.07.18 1º de Maio2 - 2Sagrada Esperança
17:00 17:0004.07.18 Interclube2 - 01º de Maio
17:00 17:0001.07.18 1º de Maio Desportivo Huíla
17:00 17:0027.06.18 Domant1 - 11º de Maio
17:00 17:0024.06.18 1º de Maio1 - 2Petro Luanda
17:00 17:0016.06.18 1º de Agosto0 - 01º de Maio
17:00 17:0010.06.18 1º de Maio1 - 1Libolo
17:00 17:0019.05.18 1º de Maio Desportivo JGM
16:00 16:0005.05.18 Sporting Cabinda2 - 01º de Maio
17:00 17:0005.05.18 1º de Maio1 - 1Kabuscorp
17:00 17:0026.04.18 Académica Lobito2 - 21º de Maio
16:00 16:0021.04.18 1º de Maio1 - 0Onze Bravos
16:00 16:0014.04.18 1º de Maio4 - 1Caála
16:00 16:0007.04.18 Progresso2 - 11º de Maio
15:00 15:0031.03.18 1º de Maio1 - 1Cuando Cubango
15:00 15:0017.03.18 Sagrada Esperança2 - 11º de Maio
15:00 15:0014.03.18 1º de Maio0 - 2Interclube
15:00 15:0009.03.18 Desportivo Huíla0 - 01º de Maio
16:00 16:0004.03.18 1º de Maio4 - 3Domant
17:30 17:3024.02.18 Petro Luanda0 - 01º de Maio
16:00 16:0021.02.18 1º de Maio 1º de Agosto
15:00 15:0010.02.18 Libolo2 - 01º de Maio
16:00 16:0003.11.17 1º de Maio1 - 0Petro Luanda
16:00 16:0028.10.17 1º de Maio2 - 4Desportivo JGM
16:00 16:0022.10.17 Santa Rita0 - 11º de Maio
16:00 16:0013.10.17 1º de Maio1 - 1Kabuscorp
16:00 16:0030.09.17 Sagrada Esperança2 - 01º de Maio
16:00 16:0016.09.17 1º de Maio1 - 0ASA
16:00 16:0009.09.17 Onze Bravos0 - 11º de Maio
16:00 16:0003.09.17 1º de Maio2 - 1Progresso Lunda Sul
16:00 16:0027.08.17 Desportivo Huíla1 - 01º de Maio
16:00 16:0030.07.17 1º de Maio1 - 2Interclube
16:00 16:0025.07.17 1º de Maio1 - 4Libolo
16:00 16:0016.07.17 Académica Lobito1 - 31º de Maio
18:30 18:3002.07.17 1º de Agosto2 - 11º de Maio
16:00 16:0030.06.17 1º de Maio2 - 0Progresso
16:00 16:0018.06.17 Caála0 - 11º de Maio
17:00 17:0020.05.17 Petro Luanda4 - 11º de Maio
16:00 16:0013.05.17 Desportivo JGM1 - 21º de Maio
16:30 16:3007.05.17 1º de Maio3 - 2Santa Rita
17:00 17:0029.04.17 Kabuscorp2 - 21º de Maio
16:00 16:0023.04.17 1º de Maio2 - 4Sagrada Esperança
17:00 17:0016.04.17 ASA2 - 11º de Maio
16:00 16:0009.04.17 1º de Maio0 - 0Onze Bravos
16:00 16:0031.03.17 Progresso Lunda Sul 1º de Maio
15:30 15:3019.03.17 1º de Maio4 - 1Desportivo Huíla
15:00 15:0015.03.17 Interclube1 - 01º de Maio
15:30 15:3012.03.17 1º de Maio4 - 2Académica Lobito
15:00 15:0004.03.17 Libolo3 - 01º de Maio
15:00 15:0024.02.17 1º de Maio0 - 31º de Agosto
16:00 16:0019.02.17 Progresso2 - 21º de Maio
16:00 16:0012.02.17 1º de Maio1 - 2Caála
15:30 15:3005.11.16 1º de Maio3 - 2Caála
16:30 16:3029.10.16 Progresso Lunda Sul0 - 11º de Maio
16:30 16:3023.10.16 1º de Maio0 - 1Académica Lobito
16:00 16:0015.10.16 4 de Abril do Cuando2 - 11º de Maio
16:00 16:0008.10.16 1º de Maio1 - 31º de Agosto
19:00 19:0023.09.16 Benfica Luanda1 - 01º de Maio
16:00 16:0017.09.16 1º de Maio0 - 2Petro Luanda
16:30 16:3010.09.16 ASA3 - 01º de Maio
16:30 16:3021.08.16 1º de Maio0 - 0Interclube
16:00 16:0014.08.16 Kabuscorp1 - 01º de Maio
16:00 16:0007.08.16 1º de Maio0 - 0Progresso
16:30 16:3031.07.16 1º de Maio1 - 1Desportivo Huíla
16:00 16:0023.07.16 Porcelana1 - 01º de Maio
16:30 16:3017.07.16 1º de Maio1 - 0Sagrada Esperança
16:00 16:0009.07.16 Libolo3 - 01º de Maio
16:30 16:3012.06.16 Caála0 - 01º de Maio
16:30 16:3029.05.16 1º de Maio1 - 1Progresso Lunda Sul
16:00 16:0020.05.16 Académica Lobito3 - 11º de Maio
17:00 17:0015.05.16 1º de Maio0 - 04 de Abril do Cuando
19:00 19:0008.05.16 1º de Agosto3 - 11º de Maio
18:00 18:0001.05.16 1º de Maio2 - 1Benfica Luanda
18:00 18:0023.04.16 Petro Luanda3 - 11º de Maio
13:00 13:0018.04.16 1º de Maio2 - 1ASA
17:00 17:0009.04.16 Interclube0 - 01º de Maio
16:00 16:0004.04.16 1º de Maio1 - 1Kabuscorp
16:00 16:0019.03.16 Progresso2 - 11º de Maio
16:00 16:0013.03.16 Desportivo Huíla2 - 21º de Maio
15:30 15:3005.03.16 1º de Maio1 - 0Porcelana
15:00 15:0002.03.16 Sagrada Esperança 1º de Maio
15:30 15:3021.02.16 1º de Maio2 - 4Libolo
15:30 15:3005.11.14 1º de Maio2 - 1Onze Bravos
15:30 15:3001.11.14 1º de Maio0 - 0ASA
15:30 15:3025.10.14 Caála2 - 11º de Maio
15:30 15:3019.10.14 1º de Maio1 - 2Libolo
15:30 15:3005.10.14 Progresso3 - 21º de Maio
15:30 15:3028.09.14 1º de Maio2 - 2Sporting Cabinda
15:30 15:3021.09.14 Petro Luanda0 - 11º de Maio
15:30 15:3014.09.14 1º de Maio2 - 0Sagrada Esperança
15:00 15:0027.08.14 Benfica Lubango3 - 21º de Maio
15:30 15:3023.08.14 1º de Maio2 - 11º de Agosto
17:00 17:0030.07.14 Interclube3 - 11º de Maio
15:30 15:3026.07.14 1º de Maio2 - 3Kabuscorp
18:00 18:0011.07.14 Benfica Luanda0 - 01º de Maio
15:30 15:3006.07.14 1º de Maio1 - 1Desportivo Huíla
15:00 15:0028.06.14 União SC0 - 11º de Maio
15:30 15:3025.06.14 1º de Maio1 - 1Petro Luanda
16:00 16:0014.06.14 Onze Bravos1 - 11º de Maio
16:00 16:0010.06.14 ASA2 - 11º de Maio
16:00 16:0024.05.14 1º de Maio1 - 1Caála
16:00 16:0017.05.14 Libolo1 - 01º de Maio
15:00 15:0011.05.14 1º de Maio2 - 2Progresso
15:00 15:0003.05.14 Sporting Cabinda1 - 01º de Maio
16:00 16:0019.04.14 Sagrada Esperança0 - 01º de Maio
16:00 16:0013.04.14 1º de Maio0 - 1Benfica Lubango
17:00 17:0005.04.14 1º de Agosto2 - 01º de Maio
15:30 15:3030.03.14 1º de Maio0 - 2Interclube
16:00 16:0022.03.14 Kabuscorp2 - 11º de Maio
15:30 15:3016.03.14 1º de Maio1 - 1Benfica Luanda
15:30 15:3026.02.14 Desportivo Huíla2 - 01º de Maio
17:00 17:0023.02.14 1º de Maio1 - 0União SC
16:30 16:3003.11.13 1º de Maio0 - 1Porcelana
14:00 14:0026.10.13 Desportivo Huíla0 - 01º de Maio
17:00 17:0020.10.13 1º de Maio1 - 0Petro Luanda
15:30 15:3013.10.13 Santos0 - 11º de Maio
15:30 15:3006.10.13 1º de Maio1 - 2Kabuscorp
17:00 17:0029.09.13 Progresso1 - 01º de Maio
15:30 15:3021.09.13 1º de Maio1 - 1Petroleos de Namibe
17:00 17:0014.09.13 1º de Maio0 - 0Sagrada Esperança
14:30 14:3007.09.13 Libolo1 - 01º de Maio
15:30 15:3017.08.13 1º de Maio2 - 11º de Agosto
18:00 18:0009.08.13 Benfica Luanda0 - 01º de Maio
15:30 15:3003.08.13 1º de Maio1 - 1Caála
15:30 15:3027.07.13 Interclube3 - 01º de Maio
17:00 17:0020.07.13 1º de Maio3 - 0ASA
15:00 15:0013.07.13 Onze Bravos2 - 01º de Maio
15:00 15:0006.07.13 Porcelana2 - 11º de Maio
15:30 15:3001.06.13 1º de Maio2 - 1Desportivo Huíla
15:30 15:3026.05.13 Petro Luanda1 - 01º de Maio
15:30 15:3018.05.13 1º de Maio1 - 0Santos
16:00 16:0011.05.13 Kabuscorp1 - 11º de Maio
16:00 16:0004.05.13 1º de Maio1 - 3Progresso
14:00 14:0027.04.13 Petroleos de Namibe4 - 11º de Maio
15:30 15:3020.04.13 Sagrada Esperança1 - 01º de Maio
16:00 16:0014.04.13 1º de Maio2 - 4Libolo
17:00 17:0010.04.13 1º de Agosto5 - 11º de Maio
16:00 16:0030.03.13 1º de Maio1 - 0Benfica Luanda
15:30 15:3013.03.13 Caála0 - 01º de Maio
16:00 16:0009.03.13 1º de Maio1 - 1Interclube
16:00 16:0006.03.13 ASA0 - 21º de Maio
16:00 16:0002.03.13 1º de Maio0 - 3Onze Bravos
15:30 15:3006.11.11 1º de Maio1 - 3Onze Bravos
15:30 15:3023.10.11 Interclube2 - 11º de Maio
15:30 15:3015.10.11 1º de Maio1 - 2ASA
15:30 15:3001.10.11 Caála3 - 01º de Maio
14:00 14:0024.09.11 1º de Maio0 - 0Cabinda
15:30 15:3017.09.11 Progresso1 - 11º de Maio
14:00 14:0010.09.11 1º de Maio1 - 5Kabuscorp
15:30 15:3024.08.11 Académica Lobito1 - 51º de Maio
15:30 15:3020.08.11 1º de Maio1 - 2Santos
16:00 16:0014.08.11 Petro Luanda1 - 11º de Maio
14:00 14:0006.08.11 1º de Maio0 - 2Libolo
15:30 15:3030.07.11 Académica Soyo0 - 01º de Maio
15:00 15:0022.07.11 1º de Maio1 - 21º de Agosto
18:00 18:0015.07.11 Benfica Luanda0 - 11º de Maio
17:00 17:0009.07.11 1º de Maio0 - 0Sagrada Esperança
15:00 15:0002.07.11 Onze Bravos3 - 01º de Maio
15:30 15:3025.06.11 1º de Maio1 - 1Interclube
15:30 15:3018.06.11 ASA2 - 11º de Maio
15:30 15:3011.06.11 1º de Maio1 - 0Caála
15:00 15:0028.05.11 Cabinda1 - 11º de Maio
15:30 15:3021.05.11 1º de Maio1 - 2Progresso
15:30 15:3015.05.11 Kabuscorp2 - 01º de Maio
15:30 15:3007.05.11 1º de Maio3 - 0Académica Lobito
16:00 16:0030.04.11 Santos1 - 11º de Maio
15:30 15:3023.04.11 1º de Maio3 - 0Petro Luanda
15:00 15:0016.04.11 Libolo3 - 11º de Maio
15:30 15:3009.04.11 1º de Maio2 - 0Académica Soyo
15:00 15:0006.04.11 1º de Agosto0 - 01º de Maio
15:00 15:0019.03.11 1º de Maio1 - 0Benfica Luanda
15:30 15:3012.03.11 Sagrada Esperança3 - 01º de Maio
01:00 01:0025.10.09 Académica Lobito1 - 01º de Maio
01:00 01:0018.10.09 1º de Maio1 - 2Onze Bravos
01:00 01:0004.10.09 ASA1 - 21º de Maio
01:00 01:0027.09.09 1º de Maio0 - 1Kabuscorp
01:00 01:0019.09.09 Libolo3 - 01º de Maio
01:00 01:0030.08.09 1º de Maio0 - 1Caála
01:00 01:0023.08.09 Petro Luanda1 - 01º de Maio
01:00 01:0001.08.09 Interclube0 - 01º de Maio
01:00 01:0018.07.09 1º de Maio3 - 0Académica Soyo
01:00 01:0010.07.09 1º de Maio0 - 3Benfica Luanda
01:00 01:0005.07.09 1º de Maio1 - 1Santos
01:00 01:0028.06.09 Desportivo Huíla1 - 11º de Maio
01:00 01:0021.06.09 1º de Maio2 - 31º de Agosto
01:00 01:0024.05.09 1º de Maio1 - 0Académica Lobito
01:00 01:0016.05.09 Onze Bravos2 - 11º de Maio
01:00 01:0010.05.09 1º de Maio2 - 1ASA
01:00 01:0004.05.09 Kabuscorp2 - 31º de Maio
01:00 01:0026.04.09 1º de Maio0 - 3Libolo
01:00 01:0018.04.09 Caála0 - 01º de Maio
01:00 01:0012.04.09 1º de Maio0 - 2Petro Luanda
01:00 01:0008.04.09 1º de Maio0 - 5Interclube
01:00 01:0022.03.09 Académica Soyo1 - 21º de Maio
01:00 01:0014.03.09 1º de Maio1 - 1Benfica Luanda
01:00 01:0007.03.09 Santos2 - 01º de Maio
01:00 01:0028.02.09 1º de Maio0 - 1Desportivo Huíla
01:00 01:0021.02.09 1º de Agosto1 - 01º de Maio
18:00 18:0002.11.08 Desportivo Huíla2 - 01º de Maio
18:00 18:0026.10.08 1º de Maio1 - 01º de Agosto
17:00 17:0019.10.08 Benfica Lubango1 - 11º de Maio
17:00 17:0008.10.08 Onze Bravos4 - 01º de Maio
17:00 17:0005.10.08 1º de Maio2 - 2Kabuscorp
17:00 17:0027.09.08 Interclube1 - 11º de Maio
17:00 17:0021.09.08 1º de Maio1 - 0ASA
01:00 01:0013.09.08 Santos0 - 11º de Maio
01:00 01:0024.08.08 1º de Maio0 - 1Libolo
01:00 01:0003.08.08 Petro Huambo1 - 01º de Maio
01:00 01:0029.07.08 Sagrada Esperança1 - 11º de Maio
16:00 16:0020.07.08 1º de Maio1 - 1Petro Luanda
01:00 01:0006.07.08 1º de Maio0 - 0Benfica Luanda
16:00 16:0029.06.08 1º de Maio1 - 0Desportivo Huíla
18:00 18:0025.05.08 1º de Agosto0 - 11º de Maio
16:00 16:0021.05.08 1º de Maio0 - 1Interclube
17:00 17:0011.05.08 1º de Maio1 - 1Benfica Lubango
16:00 16:0007.05.08 Kabuscorp3 - 11º de Maio
17:00 17:0019.04.08 ASA2 - 01º de Maio
17:00 17:0013.04.08 1º de Maio1 - 0Santos
16:00 16:0009.04.08 Libolo1 - 01º de Maio
17:00 17:0029.03.08 1º de Maio1 - 0Petro Huambo
17:00 17:0022.03.08 1º de Maio0 - 0Sagrada Esperança
01:00 01:0014.03.08 Petro Luanda3 - 11º de Maio
18:00 18:0009.03.08 1º de Maio1 - 0Onze Bravos
01:00 01:0029.02.08 Benfica Luanda0 - 11º de Maio

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats 1º de Maio

Calendrier football et scores en direct de 1º de Maio. Les résultats et les prochains matchs de EC Primeiro de Maio (1º de Maio) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur 1º de Maio (Angola) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.