Afficher le menu   
   Cacher le menu   

1º Dezembro

Calendrier des matchs en direct de 1º Dezembro

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

16:30 16:3013.08.12 1º Dezembro1 - 0Birkirkara
16:30 16:3011.08.12 1º Dezembro4 - 0Glentoran BU
16:00 16:0016.08.11 MTK0 - 01º Dezembro
17:00 17:0013.08.11 1º Dezembro4 - 0Liepājas Metalurgs
17:00 17:0011.08.11 1º Dezembro1 - 1ASA Tel Aviv
17:00 17:0010.08.10 1º Dezembro1 - 4Rossiyanka
19:00 19:0007.08.10 Osijek1 - 41º Dezembro
19:00 19:0005.08.10 1º Dezembro1 - 4St. Francis
14:00 14:0004.08.09 1º Dezembro0 - 1Brøndby
12:00 12:0001.08.09 Cardiff City0 - 31º Dezembro
14:00 14:0030.07.09 1º Dezembro10 - 0Birkirkara
16:00 16:0009.09.08 1º Dezembro0 - 4Neulengbach
12:00 12:0006.09.08 Krka1 - 11º Dezembro
13:00 13:0004.09.08 1º Dezembro7 - 1Vamos Dali
16:00 16:0010.06.14 1º Dezembro0 - 3Boavista Porto
16:00 16:0001.06.14 1º Dezembro1 - 5Vilaverdense FC
16:00 16:0025.05.14 1º Dezembro1 - 4Cesarense
16:00 16:0018.05.14 Escola Setúbal2 - 11º Dezembro
16:00 16:0011.05.14 1º Dezembro0 - 1Valadares Gaia
16:00 16:0027.04.14 Boavista Porto4 - 11º Dezembro
16:00 16:0013.04.14 Vilaverdense FC0 - 11º Dezembro
15:00 15:0030.03.14 Cesarense2 - 11º Dezembro
18:30 18:3023.03.14 1º Dezembro1 - 0Escola Setúbal
16:00 16:0016.03.14 Valadares Gaia2 - 01º Dezembro
16:00 16:0016.02.14 Ouriense2 - 01º Dezembro
16:00 16:0002.02.14 1º Dezembro2 - 1Valadares Gaia
16:00 16:0019.01.14 Escola Setúbal0 - 31º Dezembro
16:00 16:0011.01.14 1º Dezembro0 - 4Clube de Albergaria
16:00 16:0005.01.14 Boavista Porto2 - 11º Dezembro
16:00 16:0021.12.13 1º Dezembro1 - 6CF Benfica
16:00 16:0015.12.13 A-dos-Francos4 - 01º Dezembro
18:30 18:3008.12.13 1º Dezembro2 - 3Vilaverdense FC
16:00 16:0001.12.13 Cesarense1 - 01º Dezembro
18:30 18:3024.11.13 1º Dezembro1 - 6Ouriense
16:00 16:0017.11.13 Valadares Gaia7 - 11º Dezembro
16:00 16:0010.11.13 1º Dezembro1 - 2Escola Setúbal
16:00 16:0003.11.13 Clube de Albergaria2 - 11º Dezembro
17:00 17:0026.10.13 1º Dezembro0 - 3Boavista Porto
15:00 15:0012.10.13 CF Benfica3 - 31º Dezembro
15:00 15:0006.10.13 1º Dezembro0 - 2A-dos-Francos
15:00 15:0029.09.13 Vilaverdense FC2 - 11º Dezembro
17:00 17:0022.09.13 1º Dezembro2 - 2Cesarense
16:00 16:0005.05.13 Clube de Albergaria4 - 11º Dezembro
16:00 16:0028.04.13 Vilaverdense FC1 - 11º Dezembro
16:00 16:0021.04.13 1º Dezembro1 - 1Ouriense
16:00 16:0014.04.13 1º Dezembro0 - 0Clube de Albergaria
16:00 16:0024.03.13 1º Dezembro1 - 1Vilaverdense FC
16:00 16:0017.03.13 Ouriense1 - 11º Dezembro
16:00 16:0024.02.13 1º Dezembro2 - 0Escola Setúbal
16:00 16:0017.02.13 Cesarense2 - 11º Dezembro
16:00 16:0010.02.13 Clube de Albergaria2 - 11º Dezembro
16:00 16:0027.01.13 1º Dezembro2 - 0Boavista Porto
16:00 16:0020.01.13 CF Benfica1 - 41º Dezembro
16:00 16:0013.01.13 1º Dezembro0 - 0Vilaverdense FC
16:00 16:0006.01.13 Leixões2 - 21º Dezembro
16:00 16:0001.12.12 1º Dezembro2 - 1Fundação Laura Santos
16:00 16:0025.11.12 Ouriense1 - 01º Dezembro
16:00 16:0018.11.12 Escola Setúbal1 - 31º Dezembro
16:00 16:0011.11.12 1º Dezembro2 - 2Cesarense
16:00 16:0004.11.12 1º Dezembro3 - 2Clube de Albergaria
16:00 16:0028.10.12 Boavista Porto2 - 41º Dezembro
15:00 15:0013.10.12 1º Dezembro3 - 0CF Benfica
15:00 15:0007.10.12 Vilaverdense FC1 - 31º Dezembro
15:00 15:0030.09.12 1º Dezembro2 - 0Leixões
15:00 15:0023.09.12 Fundação Laura Santos1 - 41º Dezembro
17:00 17:0009.09.12 1º Dezembro2 - 1Ouriense
15:00 15:0020.05.12 1º Dezembro2 - 0Boavista Porto
15:00 15:0006.05.12 Clube de Albergaria3 - 31º Dezembro
15:00 15:0029.04.12 Vilaverdense FC1 - 51º Dezembro
15:00 15:0022.04.12 Boavista Porto1 - 21º Dezembro
16:00 16:0018.03.12 Clube de Albergaria0 - 01º Dezembro
16:00 16:0011.03.12 1º Dezembro3 - 1Vilaverdense FC
16:00 16:0018.02.12 1º Dezembro1 - 0CF Benfica
16:00 16:0005.02.12 Casa Povo Martim0 - 51º Dezembro
16:00 16:0029.01.12 1º Dezembro5 - 3Boavista Porto
16:00 16:0022.01.12 Leixões1 - 11º Dezembro
16:00 16:0015.01.12 1º Dezembro0 - 1Escola FC
16:00 16:0018.12.11 Escola Setúbal0 - 11º Dezembro
16:00 16:0011.12.11 1º Dezembro5 - 1Vilaverdense FC
16:00 16:0004.12.11 UR Cadima1 - 41º Dezembro
16:00 16:0027.11.11 1º Dezembro1 - 1Clube de Albergaria
16:00 16:0012.11.11 CF Benfica0 - 11º Dezembro
16:00 16:0006.11.11 1º Dezembro1 - 0Casa Povo Martim
16:00 16:0030.10.11 Boavista Porto0 - 11º Dezembro
15:00 15:0016.10.11 1º Dezembro3 - 1Leixões
15:00 15:0009.10.11 Escola FC1 - 11º Dezembro
15:00 15:0002.10.11 1º Dezembro4 - 1Escola Setúbal
15:00 15:0025.09.11 Vilaverdense FC1 - 21º Dezembro
17:00 17:0010.09.11 1º Dezembro8 - 1UR Cadima
17:00 17:0004.09.11 Clube de Albergaria0 - 21º Dezembro
17:00 17:0029.05.11 UR Cadima3 - 51º Dezembro
17:00 17:0021.05.11 1º Dezembro2 - 2Leixões
16:00 16:0001.05.11 1º Dezembro5 - 1UR Cadima
16:00 16:0001.05.11 Escola FC1 - 11º Dezembro
16:00 16:0010.04.11 Leixões0 - 31º Dezembro
18:00 18:0020.03.11 1º Dezembro2 - 1Escola FC
16:00 16:0013.02.11 Vilaverdense FC2 - 31º Dezembro
16:00 16:0006.02.11 1º Dezembro3 - 0UR Cadima
16:00 16:0022.01.11 Leixões0 - 51º Dezembro
16:00 16:0016.01.11 1º Dezembro2 - 2Escola FC
16:00 16:0019.12.10 Sport Maritimo Murtoense1 - 61º Dezembro
16:00 16:0012.12.10 Oliveirense 1º Dezembro
16:00 16:0005.12.10 1º Dezembro3 - 1Boavista Porto
16:00 16:0028.11.10 Clube de Albergaria2 - 31º Dezembro
16:00 16:0021.11.10 1º Dezembro3 - 1CF Benfica
16:00 16:0014.11.10 1º Dezembro5 - 0Vilaverdense FC
16:00 16:0007.11.10 UR Cadima0 - 31º Dezembro
16:00 16:0031.10.10 1º Dezembro2 - 1Leixões
15:00 15:0024.10.10 Escola FC1 - 31º Dezembro
16:00 16:0017.10.10 1º Dezembro5 - 0Sport Maritimo Murtoense
15:00 15:0010.10.10 1º Dezembro Oliveirense
15:00 15:0003.10.10 Boavista Porto0 - 11º Dezembro
15:00 15:0026.09.10 1º Dezembro6 - 0Clube de Albergaria
17:00 17:0019.09.10 CF Benfica0 - 11º Dezembro
17:00 17:0012.06.10 1º Dezembro1 - 0Escola FC
17:00 17:0006.06.10 Clube de Albergaria1 - 51º Dezembro
15:00 15:0023.05.10 1º Dezembro3 - 2Oliveirense
14:00 14:0016.05.10 Escola FC1 - 31º Dezembro
14:00 14:0002.05.10 1º Dezembro4 - 1Clube de Albergaria
14:00 14:0025.04.10 Oliveirense0 - 31º Dezembro
16:00 16:0014.03.10 UR Cadima0 - 41º Dezembro
15:00 15:0007.03.10 1º Dezembro9 - 0Casa Povo Martim
16:00 16:0014.02.10 Clube de Albergaria0 - 31º Dezembro
15:00 15:0031.01.10 1º Dezembro6 - 0Leixões
15:00 15:0024.01.10 Escola FC1 - 21º Dezembro
16:00 16:0017.01.10 1º Dezembro1 - 0Boavista Porto
15:00 15:0020.12.09 Sport Maritimo Murtoense0 - 21º Dezembro
15:00 15:0013.12.09 1º Dezembro4 - 1Oliveirense
15:00 15:0006.12.09 Ponte Frielas0 - 121º Dezembro
15:00 15:0029.11.09 1º Dezembro1 - 0UR Cadima
15:00 15:0015.11.09 Casa Povo Martim0 - 81º Dezembro
16:00 16:0008.11.09 1º Dezembro2 - 0Clube de Albergaria
16:00 16:0001.11.09 Leixões0 - 11º Dezembro
15:00 15:0018.10.09 1º Dezembro3 - 0Escola FC
15:00 15:0011.10.09 Boavista Porto0 - 31º Dezembro
15:00 15:0004.10.09 1º Dezembro1 - 0Sport Maritimo Murtoense
15:00 15:0027.09.09 Oliveirense1 - 31º Dezembro
17:00 17:0013.09.09 1º Dezembro11 - 0Ponte Frielas
15:00 15:0029.03.09 Sport Maritimo Murtoense1 - 51º Dezembro
16:00 16:0022.03.09 1º Dezembro4 - 1ARC Varzea
16:00 16:0015.03.09 Beira Mar AC Almada0 - 21º Dezembro
16:00 16:0022.02.09 1º Dezembro2 - 1Boavista Porto
16:00 16:0008.02.09 Escola FC1 - 21º Dezembro
16:00 16:0001.02.09 1º Dezembro3 - 0Sport Maritimo Murtoense
16:00 16:0018.01.09 ARC Varzea0 - 51º Dezembro
16:00 16:0011.01.09 1º Dezembro5 - 0Beira Mar AC Almada
16:00 16:0021.12.08 Boavista Porto1 - 21º Dezembro
16:00 16:0014.12.08 1º Dezembro2 - 0Escola FC
16:00 16:0030.11.08 Sport Maritimo Murtoense1 - 31º Dezembro
16:00 16:0023.11.08 1º Dezembro2 - 0ARC Varzea
16:00 16:0015.11.08 Beira Mar AC Almada2 - 31º Dezembro
16:00 16:0002.11.08 1º Dezembro4 - 1Boavista Porto
16:00 16:0026.10.08 Escola FC0 - 51º Dezembro
15:00 15:0019.10.08 1º Dezembro3 - 1Sport Maritimo Murtoense
15:00 15:0012.10.08 ARC Varzea1 - 21º Dezembro
17:00 17:0005.10.08 1º Dezembro6 - 0Beira Mar AC Almada
17:00 17:0020.09.08 Boavista Porto1 - 21º Dezembro
17:00 17:0013.09.08 1º Dezembro6 - 0Escola FC
15:00 15:0025.05.08 1º Dezembro6 - 0Sport Maritimo Murtoense
16:00 16:0018.05.08 ARC Varzea1 - 11º Dezembro
16:00 16:0011.05.08 1º Dezembro2 - 1Odivelas FC
16:00 16:0013.04.08 1º Dezembro4 - 0Boavista Porto
16:00 16:0006.04.08 Escola FC0 - 61º Dezembro
16:00 16:0010.02.08 Sport Maritimo Murtoense0 - 11º Dezembro
16:00 16:0003.02.08 1º Dezembro2 - 0ARC Varzea
16:00 16:0020.01.08 Odivelas FC0 - 71º Dezembro
16:00 16:0013.01.08 Boavista Porto0 - 21º Dezembro
16:00 16:0006.01.08 1º Dezembro1 - 0Escola FC

Partagez