Afficher le menu   
   Cacher le menu   

AaB

Calendrier des matchs en direct de AaB

14:00 14:0014.11.20 AaB Brøndby
14:00 14:0007.11.20 Thy ThistedQ AaB
14:00 14:0031.10.20 AGF AaB
13:00 13:0017.10.20 AaB Fortuna Hjørring
14:00 14:0010.10.20 Nordsjælland AaB
14:00 14:0003.10.20 AaB Køge
14:00 14:00Aujourd'hui KoldingQ AaB
14:00 14:0012.09.20 AaB0 - 1KoldingQ
14:00 14:0005.09.20 Brøndby3 - 0AaB
14:00 14:0029.08.20 AaB1 - 1Thy ThistedQ
14:00 14:0022.08.20 AaB0 - 3AGF
19:00 19:0019.08.20 Fortuna Hjørring4 - 0AaB
14:00 14:0015.08.20 AaB0 - 2Nordsjælland
14:00 14:0009.08.20 Køge7 - 2AaB
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Brøndby Brøndby 22 8 7 1 0 19 5 14
2 Køge Køge 13 7 4 1 2 17 9 8
3 Fortuna Hjørring Fortuna Hjørring 12 7 4 0 3 12 6 6
4 Thy ThistedQ Thy ThistedQ 12 8 3 3 2 9 10 -1
5 Nordsjælland Nordsjælland 11 7 3 2 2 14 10 4
6 KoldingQ KoldingQ 9 7 3 0 4 10 9 1
7 AGF AGF 3 7 1 0 6 6 20 -14
8 AaB AaB 1 7 0 1 6 3 21 -18
14:00 14:0028.06.20 Køge3 - 1AaB
14:00 14:0020.06.20 AaB4 - 2OB
19:00 19:0017.06.20 Vildbjerg0 - 1AaB
15:00 15:0013.06.20 AaB3 - 0B 93
14:00 14:0006.06.20 BSF1 - 3AaB
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Køge Køge 15 5 5 0 0 13 1 12
2 AaB AaB 12 5 4 0 1 12 6 6
3 OB OB 7 5 2 1 2 12 9 3
4 B 93 B 93 6 5 2 0 3 8 10 -2
5 Vildbjerg Vildbjerg 4 5 1 1 3 6 11 -5
6 BSF BSF 0 5 0 0 5 3 17 -14

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

14:00 14:0004.06.11 Team Viborg3 - 1AaB
12:00 12:0029.05.11 AaB0 - 3KoldingQ
13:30 13:3015.05.11 Skjold2 - 0AaB
12:30 12:3008.05.11 AaB1 - 2Vejle
12:00 12:0001.05.11 BSF2 - 1AaB
12:00 12:0025.04.11 AaB1 - 7OB
12:00 12:0017.04.11 Fortuna Hjørring7 - 2AaB
12:00 12:0010.04.11 Skjold6 - 1AaB
13:15 13:1527.03.11 AaB0 - 8Brøndby
14:30 14:3020.03.11 AaB1 - 3BSF
13:30 13:3021.11.10 Team Viborg7 - 3AaB
13:00 13:0014.11.10 AaB3 - 1KoldingQ
13:00 13:0007.11.10 Skovbakken9 - 0AaB
13:00 13:0031.10.10 AaB1 - 3Vejle
14:00 14:0016.10.10 Vejle1 - 0AaB
12:00 12:0010.10.10 AaB0 - 3Skjold
14:00 14:0003.10.10 AaB1 - 2Team Viborg
14:00 14:0026.09.10 Brøndby5 - 0AaB
12:00 12:0019.09.10 OB8 - 0AaB
14:00 14:0004.09.10 AaB0 - 3Fortuna Hjørring
12:00 12:0029.08.10 BSF4 - 0AaB
14:30 14:3014.08.10 KoldingQ2 - 0AaB
12:00 12:0008.08.10 AaB0 - 2Skovbakken
12:00 12:0016.11.19 AaB4 - 0JAI
19:00 19:0013.11.19 Lyseng2 - 1AaB
12:30 12:3010.11.19 Aarhus 19001 - 4AaB
13:00 13:0002.11.19 AaB6 - 1Vildbjerg
16:00 16:0027.10.19 Fortuna Hjørring II0 - 1AaB
12:00 12:0019.10.19 Vildbjerg1 - 0AaB
12:00 12:0012.10.19 ASA0 - 0AaB
14:00 14:0028.09.19 Romalt0 - 8AaB
12:00 12:0021.09.19 JAI2 - 4AaB
13:00 13:0014.09.19 AaB2 - 0Aarhus 1900
18:00 18:0003.09.19 AaB3 - 1Fortuna Hjørring II
13:00 13:0024.08.19 AaB5 - 1ASA
11:00 11:0017.08.19 AaB2 - 1Lyseng
18:30 18:3013.08.19 AaB7 - 0Romalt
13:00 13:0017.11.18 Aarhus 19000 - 9AaB
13:00 13:0010.11.18 AaB1 - 0Varde
16:00 16:0004.11.18 Fortuna Hjørring II1 - 5AaB
18:30 18:3031.10.18 AaB3 - 0Vildbjerg
13:00 13:0028.10.18 AaB2 - 1Vejle
13:00 13:0013.10.18 Vildbjerg1 - 1AaB
19:00 19:0005.10.18 AaB1 - 2ASA
11:00 11:0029.09.18 Lyseng1 - 4AaB
17:30 17:3026.09.18 Varde0 - 1AaB
13:00 13:0023.09.18 AaB3 - 1Aarhus 1900
11:00 11:0008.09.18 AaB0 - 1Fortuna Hjørring II
15:00 15:0001.09.18 Vejle1 - 7AaB
12:00 12:0018.08.18 ASA0 - 7AaB
13:00 13:0012.08.18 AaB3 - 3Lyseng
15:00 15:0017.06.17 Thy ThistedQ3 - 4AaB
16:00 16:0011.06.17 AaB2 - 3Lyseng
13:30 13:3004.06.17 Vildbjerg4 - 2AaB
13:30 13:3021.05.17 Team Viborg0 - 3AaB
11:00 11:0013.05.17 AaB0 - 4ASA
15:00 15:0007.05.17 AaB3 - 2Thy ThistedQ
12:00 12:0029.04.17 Lyseng1 - 2AaB
11:00 11:0022.04.17 AaB0 - 1Vildbjerg
12:30 12:3015.04.17 ASA7 - 3AaB
13:00 13:0001.04.17 AaB3 - 0Team Viborg
13:00 13:0019.11.16 Thy ThistedQ1 - 1AaB
13:00 13:0012.11.16 AaB1 - 0Lyseng
13:00 13:0006.11.16 VSK Aarhus1 - 0AaB
12:30 12:3029.10.16 ASA3 - 0AaB
13:00 13:0016.10.16 AaB0 - 1Vildbjerg
13:30 13:3009.10.16 Team Viborg2 - 1AaB
13:00 13:0002.10.16 AaB2 - 0SønderjyskE
13:00 13:0024.09.16 AaB3 - 3Thy ThistedQ
12:00 12:0017.09.16 Lyseng2 - 1AaB
13:00 13:0010.09.16 AaB0 - 1VSK Aarhus
15:00 15:0003.09.16 AaB1 - 0ASA
16:00 16:0028.08.16 Vildbjerg3 - 6AaB
13:00 13:0020.08.16 AaB3 - 1Team Viborg
12:30 12:3013.08.16 SønderjyskE1 - 2AaB
12:00 12:0016.06.12 Frederiksværk3 - 0AaB
12:00 12:0009.06.12 AaB3 - 0ASA
14:30 14:3003.06.12 AaB6 - 1Fredericia KFUM
14:00 14:0026.05.12 Damsø2 - 1AaB
12:00 12:0019.05.12 Horsens0 - 3AaB
12:00 12:0005.05.12 B 19132 - 0AaB
12:00 12:0028.04.12 AaB1 - 2Skjold
14:00 14:0022.04.12 Frederiksværk2 - 2AaB
12:00 12:0014.04.12 AaB2 - 1Horsens
12:00 12:0009.04.12 Fredericia KFUM0 - 2AaB
13:00 13:0005.11.11 AaB2 - 3Vejlby
14:00 14:0029.10.11 AaB0 - 3Varde
14:00 14:0022.10.11 Damsø8 - 0AaB
12:00 12:0015.10.11 AaB1 - 2ASA
14:00 14:0008.10.11 ASA3 - 0AaB
14:00 14:0001.10.11 AaB0 - 4B 1913
14:30 14:3024.09.11 Skjold0 - 0AaB
12:00 12:0017.09.11 AaB1 - 2Frederiksværk
11:00 11:0010.09.11 Horsens5 - 1AaB
12:00 12:0003.09.11 AaB1 - 1Fredericia KFUM
14:00 14:0027.08.11 Vejlby7 - 0AaB
11:00 11:0020.08.11 Varde4 - 0AaB
14:00 14:0013.08.11 AaB0 - 3Damsø
11:00 11:0012.06.10 Skjold0 - 1AaB
13:00 13:0006.06.10 AaB2 - 1Varde
12:00 12:0030.05.10 AaB2 - 0Horsens
18:00 18:0027.05.10 Varde1 - 2AaB
12:00 12:0023.05.10 AaB2 - 2Skjold
11:00 11:0016.05.10 Horsens0 - 2AaB
14:00 14:0008.05.10 AaB3 - 0Vildbjerg
14:00 14:0002.05.10 Skjold3 - 1AaB
17:45 17:4527.04.10 AaB1 - 1Varde
14:00 14:0025.04.10 AaB2 - 0Taastrup
14:00 14:0017.04.10 Vejlby1 - 2AaB
15:00 15:0011.04.10 Lunde1 - 2AaB
13:00 13:0007.11.09 Tårnby1 - 2AaB
12:00 12:0031.10.09 Horsens1 - 1AaB
13:00 13:0025.10.09 AaB1 - 0B 1913
12:00 12:0018.10.09 B 19131 - 3AaB
14:00 14:0011.10.09 AaB5 - 2Tårnby
14:15 14:1503.10.09 Vildbjerg2 - 4AaB
14:00 14:0027.09.09 AaB0 - 2Skjold
14:00 14:0019.09.09 Taastrup0 - 4AaB
12:00 12:0013.09.09 AaB2 - 3Vejlby
12:00 12:0006.09.09 AaB5 - 1Lunde
12:00 12:0029.08.09 Varde1 - 3AaB
14:00 14:0026.08.09 AaB2 - 1Horsens
14:00 14:0020.06.09 AaB3 - 2Vildbjerg
14:00 14:0013.06.09 Damsø2 - 0AaB
18:00 18:0009.06.09 AaB0 - 1Team Viborg
12:30 12:3006.06.09 Team Viborg1 - 1AaB
14:00 14:0001.06.09 AaB1 - 3Damsø
18:00 18:0028.05.09 Vildbjerg0 - 3AaB
12:00 12:0008.05.09 AaB7 - 1Raklev
14:15 14:1502.05.09 Vildbjerg0 - 0AaB
13:00 13:0025.04.09 Aalborg Freja0 - 5AaB
12:00 12:0019.04.09 AaB1 - 1Varde
13:00 13:0009.04.09 Taastrup1 - 3AaB
12:00 12:0005.04.09 AaB1 - 1Horsens
13:00 13:0001.11.08 AaB1 - 0Team Viborg
13:00 13:0026.10.08 AaB2 - 3Damsø
14:30 14:3018.10.08 B 73 Slagelse3 - 4AaB
12:00 12:0012.10.08 AaB2 - 1B 73 Slagelse
14:30 14:3004.10.08 Raklev0 - 4AaB
12:00 12:0028.09.08 AaB1 - 2Vildbjerg
12:00 12:0021.09.08 AaB2 - 3Aalborg Freja
12:00 12:0013.09.08 Varde2 - 4AaB
12:00 12:0007.09.08 AaB1 - 4Taastrup
17:15 17:1502.09.08 Team Viborg2 - 1AaB
11:00 11:0031.08.08 Horsens0 - 5AaB
14:00 14:0016.08.08 Damsø0 - 0AaB
15:00 15:0015.06.19 Vildbjerg1 - 5AaB
13:00 13:0009.06.19 AaB3 - 5OB
15:00 15:0002.06.19 Nordsjælland2 - 1AaB
13:00 13:0026.05.19 AaB1 - 5B 93
12:00 12:0011.05.19 Næsby2 - 0AaB
13:00 13:0005.05.19 AaB5 - 0Vildbjerg
11:00 11:0027.04.19 OB4 - 0AaB
15:00 15:0018.04.19 AaB1 - 5Nordsjælland
16:30 16:3013.04.19 B 931 - 1AaB
13:00 13:0007.04.19 AaB1 - 2Næsby
16:45 16:4518.09.19 AaB0 - 2Fortuna Hjørring
16:45 16:4519.09.18 AaB1 - 4Thy ThistedQ
19:00 19:0001.11.17 AaB0 - 6VSK Aarhus
18:00 18:0009.09.15 AaB Skovbakken
18:30 18:3012.08.15 Aabybro1 - 9AaB
17:00 17:0027.08.14 AaB0 - 2Vorup
18:00 18:0014.08.13 AaB0 - 13Fortuna Hjørring
18:00 18:0013.06.13 Als B0 - 3AaB
18:00 18:0012.06.12 AaB0 - 3Fortuna Hjørring
17:30 17:3010.08.11 Randers3 - 0AaB
17:30 17:3011.08.10 AaB1 - 7Skovbakken

Partagez

Discussions les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats AaB

Calendrier football et scores en direct de AaB. Les résultats et les prochains matchs de Aalborg BK (AaB) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur AaB (Danemark) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.