Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Aalesund II

Calendrier des matchs en direct de Aalesund II

-- : -- -- : --22.10.22 Spjelkavik Aalesund II
-- : -- -- : --15.10.22 Aalesund II Volda
-- : -- -- : --08.10.22 Elverum Aalesund II
-- : -- -- : --01.10.22 Aalesund II Hønefoss
-- : -- -- : --24.09.22 Florø Aalesund II
-- : -- -- : --17.09.22 Aalesund II Molde II
-- : -- -- : --10.09.22 Aalesund II Førde
-- : -- -- : --03.09.22 Raufoss II Aalesund II
-- : -- -- : --27.08.22 Aalesund II Kongsvinger II
-- : -- -- : --20.08.22 Lillehammer Aalesund II
-- : -- -- : --13.08.22 Aalesund II Brumunddal
-- : -- -- : --16.07.22 Toten Aalesund II
-- : -- -- : --09.07.22 Aalesund II Hødd II
-- : -- -- : --02.07.22 Hønefoss Aalesund II
-- : -- -- : --25.06.22 Aalesund II Elverum
-- : -- -- : --18.06.22 Molde II Aalesund II
-- : -- -- : --11.06.22 Førde Aalesund II
15:00 15:0004.06.22 Aalesund II Raufoss II
15:00 15:0029.05.22 Kongsvinger II Aalesund II
17:00 17:00Demain Aalesund II Florø
15:00 15:0015.05.22 Hødd II1 - 2Aalesund II
15:00 15:0007.05.22 Aalesund II1 - 0Lillehammer
13:00 13:0030.04.22 Brumunddal0 - 1Aalesund II
16:00 16:0024.04.22 Aalesund II7 - 0Toten
19:00 19:0019.04.22 Volda0 - 2Aalesund II
19:00 19:0011.04.22 Aalesund II2 - 0Spjelkavik
Groupe 2
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Molde II Molde II 18 7 6 0 1 28 9 19
2 Aalesund II Aalesund II 18 6 6 0 0 15 1 14
3 Elverum Elverum 13 6 4 1 1 16 7 9
4 Førde Førde 13 7 4 1 2 15 8 7
5 Raufoss II Raufoss II 11 6 3 2 1 14 11 3
6 Volda Volda 10 7 3 1 3 10 11 -1
7 Florø Florø 9 6 3 0 3 9 10 -1
8 Spjelkavik Spjelkavik 8 6 2 2 2 10 11 -1
9 Hønefoss Hønefoss 7 6 2 1 3 12 13 -1
10 Brumunddal Brumunddal 5 6 1 2 3 12 12 0
11 Kongsvinger II Kongsvinger II 4 6 1 1 4 10 14 -4
12 Lillehammer Lillehammer 4 6 1 1 4 2 10 -8
13 Hødd II Hødd II 3 6 1 0 5 8 19 -11
14 Toten Toten 3 7 1 0 6 5 30 -25
14:00 14:0019.03.22 Aalesund II0 - 3Træff
15:15 15:1510.03.22 Aalesund II3 - 2Brattvåg
18:30 18:3018.02.22 Volda0 - 1Aalesund II

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

13:00 13:0017.10.15 Aalesund II5 - 0Træff
15:00 15:0011.10.15 Førde2 - 0Aalesund II
16:00 16:0005.10.15 Aalesund II1 - 1Kongsvinger
17:30 17:3028.09.15 HamKam4 - 4Aalesund II
18:00 18:0021.09.15 Stjørdals-Blink0 - 1Aalesund II
16:30 16:3014.09.15 Aalesund II1 - 0Nardo
16:00 16:0006.09.15 Strindheim2 - 1Aalesund II
18:00 18:0031.08.15 Aalesund II2 - 1Molde II
17:00 17:0024.08.15 Brumunddal2 - 1Aalesund II
16:00 16:0015.08.15 Aalesund II1 - 3Elverum
18:00 18:0010.08.15 Florø1 - 0Aalesund II
17:00 17:0003.08.15 Aalesund II0 - 3Byåsen
19:00 19:0009.07.15 Aalesund II2 - 3Rødde
18:30 18:3006.07.15 Træff1 - 1Aalesund II
18:00 18:0029.06.15 Aalesund II0 - 1Førde
18:00 18:0022.06.15 Kongsvinger1 - 0Aalesund II
16:00 16:0013.06.15 Aalesund II3 - 2HamKam
17:00 17:0008.06.15 Aalesund II1 - 2Stjørdals-Blink
18:00 18:0001.06.15 Nardo1 - 0Aalesund II
18:00 18:0026.05.15 Aalesund II2 - 2Strindheim
18:00 18:0018.05.15 Molde II2 - 3Aalesund II
16:00 16:0011.05.15 Aalesund II0 - 0Brumunddal
16:30 16:3004.05.15 Elverum2 - 2Aalesund II
19:00 19:0027.04.15 Aalesund II3 - 1Florø
18:00 18:0020.04.15 Byåsen2 - 1Aalesund II
12:00 12:0020.10.12 Fyllingsdalen4 - 1Aalesund II
12:00 12:0013.10.12 Aalesund II2 - 3Fana
14:00 14:0008.10.12 Rosenborg II5 - 0Aalesund II
16:30 16:3001.10.12 Aalesund II1 - 4Molde II
17:00 17:0024.09.12 Byåsen4 - 0Aalesund II
18:00 18:0017.09.12 Aalesund II1 - 1Træff
13:00 13:0008.09.12 Kjelsås2 - 1Aalesund II
14:00 14:0003.09.12 Aalesund II2 - 0Skeid
15:00 15:0028.08.12 Levanger6 - 0Aalesund II
17:00 17:0020.08.12 Aalesund II0 - 4Kristiansund
17:00 17:0013.08.12 Buvik0 - 3Aalesund II
16:30 16:3006.08.12 KFUM4 - 1Aalesund II
15:30 15:3030.07.12 Aalesund II2 - 3Nardo
17:00 17:0006.07.12 Aalesund II0 - 2Fyllingsdalen
16:30 16:3003.07.12 Fana3 - 0Aalesund II
15:00 15:0023.06.12 Aalesund II1 - 8Rosenborg II
16:30 16:3015.06.12 Molde II6 - 1Aalesund II
15:00 15:0009.06.12 Aalesund II1 - 3Byåsen
15:00 15:0002.06.12 Træff7 - 3Aalesund II
15:30 15:3029.05.12 Aalesund II0 - 3Kjelsås
16:00 16:0021.05.12 Skeid4 - 0Aalesund II
13:30 13:3014.05.12 Aalesund II1 - 2Levanger
17:00 17:0007.05.12 Kristiansund6 - 0Aalesund II
17:00 17:0028.04.12 Aalesund II2 - 1Buvik
15:30 15:3023.04.12 Aalesund II2 - 1KFUM
17:00 17:0016.04.12 Nardo6 - 0Aalesund II
12:00 12:0022.10.11 Aalesund II2 - 3Molde II
12:00 12:0015.10.11 Follo0 - 0Aalesund II
17:00 17:0010.10.11 Aalesund II0 - 2Kristiansund
16:00 16:0004.10.11 Jevnaker5 - 3Aalesund II
15:30 15:3026.09.11 Aalesund II3 - 2Lillehammer
16:00 16:0019.09.11 Bærum11 - 0Aalesund II
15:00 15:0012.09.11 Aalesund II3 - 2Brumunddal
14:00 14:0003.09.11 Aalesund II1 - 0Raufoss
16:00 16:0029.08.11 Valdres2 - 2Aalesund II
15:30 15:3015.08.11 Elverum1 - 0Aalesund II
17:00 17:0011.08.11 Molde II5 - 1Aalesund II
14:00 14:0008.08.11 Aalesund II4 - 0Frigg
17:00 17:0001.08.11 Herd1 - 1Aalesund II
17:00 17:0018.07.11 Aalesund II2 - 1Follo
17:00 17:0023.06.11 Kristiansund4 - 0Aalesund II
14:00 14:0020.06.11 Aalesund II3 - 2Jevnaker
16:30 16:3014.06.11 Lillehammer3 - 2Aalesund II
16:00 16:0005.06.11 Aalesund II3 - 3Bærum
16:00 16:0030.05.11 Brumunddal5 - 2Aalesund II
16:00 16:0023.05.11 Raufoss3 - 0Aalesund II
15:00 15:0014.05.11 Aalesund II0 - 2Valdres
15:30 15:3026.04.11 Aalesund II0 - 1Elverum
14:00 14:0018.04.11 Frigg1 - 1Aalesund II
17:00 17:0011.04.11 Aalesund II3 - 0Herd
12:00 12:0023.10.10 Oslo City4 - 1Aalesund II
12:00 12:0016.10.10 Aalesund II2 - 2Hødd
16:00 16:0008.10.10 Molde II2 - 1Aalesund II
16:00 16:0004.10.10 Steinkjer0 - 2Aalesund II
17:00 17:0027.09.10 Aalesund II0 - 0Strindheim
16:00 16:0020.09.10 Kolstad0 - 1Aalesund II
15:30 15:3013.09.10 Aalesund II5 - 0Byåsen
14:00 14:0004.09.10 Nardo4 - 0Aalesund II
17:00 17:0030.08.10 Aalesund II2 - 1Skarbøvik
17:00 17:0023.08.10 Rosenborg II1 - 2Aalesund II
15:00 15:0014.08.10 Aalesund II0 - 2Kristiansund
17:30 17:3009.08.10 Levanger1 - 2Aalesund II
17:00 17:0002.08.10 Aalesund II1 - 0Skeid
14:30 14:3008.07.10 Aalesund II1 - 1Oslo City
18:00 18:0005.07.10 Hødd8 - 1Aalesund II
17:00 17:0028.06.10 Aalesund II3 - 1Molde II
16:30 16:3021.06.10 Aalesund II3 - 0Steinkjer
12:00 12:0012.06.10 Strindheim5 - 1Aalesund II
16:00 16:0007.06.10 Aalesund II1 - 0Kolstad
13:00 13:0030.05.10 Byåsen4 - 1Aalesund II
17:00 17:0025.05.10 Aalesund II0 - 2Nardo
15:00 15:0015.05.10 Skarbøvik1 - 0Aalesund II
16:00 16:0010.05.10 Aalesund II1 - 4Rosenborg II
17:00 17:0004.05.10 Kristiansund1 - 0Aalesund II
16:00 16:0026.04.10 Aalesund II4 - 1Levanger
13:30 13:3017.04.10 Skeid2 - 1Aalesund II
13:00 13:0030.10.21 Ranheim II3 - 2Aalesund II
13:00 13:0023.10.21 Aalesund II3 - 2Melhus
16:00 16:0018.10.21 Spjelkavik0 - 2Aalesund II
19:00 19:0007.10.21 Aalesund II1 - 4Volda
18:00 18:0004.10.21 NTNUI1 - 3Aalesund II
14:00 14:0026.09.21 Molde II0 - 1Aalesund II
16:00 16:0019.09.21 Aalesund II0 - 0Kolstad
15:00 15:0012.09.21 Byåsen0 - 2Aalesund II
14:00 14:0004.09.21 Aalesund II3 - 4Træff
16:00 16:0029.08.21 Strindheim3 - 3Aalesund II
16:00 16:0021.08.21 Aalesund II1 - 2Orkla
16:00 16:0014.08.21 Tynset0 - 1Aalesund II
14:00 14:0007.08.21 Aalesund II3 - 0Tiller
16:00 16:0031.10.20 Ranheim II Aalesund II
16:00 16:0024.10.20 Aalesund II Melhus
16:00 16:0017.10.20 Spjelkavik Aalesund II
16:00 16:0010.10.20 Aalesund II Volda
16:00 16:0003.10.20 NTNUI Aalesund II
16:00 16:0026.09.20 Molde II Aalesund II
16:00 16:0019.09.20 Aalesund II Kolstad
16:00 16:0012.09.20 Byåsen Aalesund II
16:00 16:0005.09.20 Aalesund II Træff
16:00 16:0029.08.20 Strindheim Aalesund II
16:00 16:0022.08.20 Aalesund II Orkla
17:30 17:3017.08.20 Tynset Aalesund II
16:00 16:0008.08.20 Aalesund II Tiller
12:00 12:0026.10.19 Spjelkavik1 - 0Aalesund II
13:00 13:0019.10.19 Aalesund II2 - 0Træff
14:00 14:0012.10.19 Eidsvold0 - 2Aalesund II
15:30 15:3005.10.19 Aalesund II4 - 0Kråkerøy
18:00 18:0030.09.19 Herd0 - 3Aalesund II
15:30 15:3021.09.19 Aalesund II3 - 2Lørenskog
15:30 15:3015.09.19 Aalesund II2 - 2Rommen
14:00 14:0007.09.19 Nordstrand3 - 2Aalesund II
15:30 15:3031.08.19 Aalesund II2 - 1Sunndal
15:00 15:0026.08.19 Sarpsborg 08 II1 - 3Aalesund II
16:00 16:0018.08.19 Aalesund II6 - 0Årvoll
14:00 14:0012.08.19 Stabæk II0 - 0Aalesund II
14:00 14:0013.07.19 Aalesund II1 - 2Molde II
15:30 15:3006.07.19 Sunndal2 - 0Aalesund II
18:00 18:0001.07.19 Årvoll1 - 1Aalesund II
15:30 15:3022.06.19 Aalesund II2 - 2Nordstrand
17:30 17:3017.06.19 Rommen1 - 1Aalesund II
16:00 16:0008.06.19 Aalesund II1 - 2Herd
16:00 16:0003.06.19 Kråkerøy1 - 3Aalesund II
15:30 15:3025.05.19 Aalesund II2 - 5Eidsvold
15:00 15:0018.05.19 Molde II2 - 1Aalesund II
16:00 16:0013.05.19 Aalesund II6 - 1Sarpsborg 08 II
14:00 14:0005.05.19 Lørenskog5 - 3Aalesund II
19:00 19:0026.04.19 Aalesund II1 - 1Spjelkavik
19:00 19:0023.04.19 Træff0 - 2Aalesund II
16:00 16:0015.04.19 Aalesund II1 - 2Stabæk II
14:00 14:0021.10.17 Spjelkavik2 - 0Aalesund II
15:00 15:0014.10.17 Aalesund II2 - 2Os
15:00 15:0007.10.17 Aalesund II1 - 4Herd
16:00 16:0002.10.17 Førde1 - 0Aalesund II
15:00 15:0023.09.17 Aalesund II2 - 3Fyllingsdalen
18:00 18:0019.09.17 Lysekloster1 - 0Aalesund II
14:00 14:0009.09.17 Aalesund II2 - 1Stord
14:00 14:0002.09.17 Brattvåg5 - 1Aalesund II
12:00 12:0026.08.17 Aalesund II3 - 1Haugesund II
18:00 18:0021.08.17 Brann II3 - 1Aalesund II
15:00 15:0012.08.17 Aalesund II1 - 2Sotra
17:00 17:0007.08.17 Varegg2 - 0Aalesund II
16:00 16:0015.07.17 Aalesund II0 - 2Fjøra
19:00 19:0010.07.17 Aalesund II3 - 3Spjelkavik
17:00 17:0003.07.17 Os2 - 1Aalesund II
19:00 19:0026.06.17 Herd3 - 1Aalesund II
13:00 13:0017.06.17 Aalesund II3 - 2Førde
18:00 18:0011.06.17 Fyllingsdalen2 - 2Aalesund II
16:30 16:3005.06.17 Aalesund II2 - 2Lysekloster
16:00 16:0029.05.17 Stord5 - 1Aalesund II
19:00 19:0022.05.17 Aalesund II1 - 3Brattvåg
14:30 14:3015.05.17 Haugesund II0 - 2Aalesund II
16:30 16:3008.05.17 Aalesund II1 - 1Brann II
17:00 17:0001.05.17 Sotra4 - 3Aalesund II
14:00 14:0022.04.17 Aalesund II2 - 3Varegg
18:00 18:0019.04.17 Fjøra1 - 0Aalesund II
16:00 16:0022.10.16 Surnadal1 - 6Aalesund II
16:00 16:0015.10.16 Aalesund II1 - 1Bergsøy
15:00 15:0008.10.16 Spjelkavik0 - 0Aalesund II
19:00 19:0003.10.16 Aalesund II6 - 2Kristiansund FK
19:00 19:0026.09.16 Sogndal II0 - 6Aalesund II
19:00 19:0019.09.16 Aalesund II6 - 0Florø II
18:00 18:0012.09.16 Herd3 - 0Aalesund II
18:00 18:0003.09.16 Aalesund II1 - 0Træff
19:00 19:0029.08.16 Volda0 - 2Aalesund II
19:00 19:0023.08.16 Aalesund II5 - 1Hødd II
19:00 19:0015.08.16 Rollon1 - 5Aalesund II
15:00 15:0007.08.16 Aalesund II4 - 1Fjøra
19:00 19:0029.06.16 Stryn0 - 1Aalesund II
13:00 13:0025.06.16 Aalesund II6 - 1Surnadal
16:00 16:0018.06.16 Bergsøy0 - 2Aalesund II
19:00 19:0015.06.16 Aalesund II1 - 3Spjelkavik
16:00 16:0011.06.16 Kristiansund FK2 - 1Aalesund II
15:00 15:0004.06.16 Aalesund II2 - 4Sogndal II
19:00 19:0030.05.16 Florø II5 - 4Aalesund II
19:00 19:0023.05.16 Aalesund II2 - 2Herd
16:00 16:0014.05.16 Træff1 - 0Aalesund II
19:00 19:0009.05.16 Aalesund II2 - 1Volda
19:00 19:0002.05.16 Hødd II4 - 1Aalesund II
19:00 19:0025.04.16 Aalesund II5 - 1Rollon
19:00 19:0018.04.16 Fjøra1 - 1Aalesund II
19:00 19:0011.04.16 Aalesund II7 - 0Stryn
14:00 14:0025.10.14 Aalesund II2 - 2Tertnes
14:00 14:0018.10.14 Hødd II2 - 1Aalesund II
16:00 16:0012.10.14 Aalesund II7 - 1Arna-Bjørnar
18:00 18:0006.10.14 Norborg1 - 2Aalesund II
16:30 16:3029.09.14 Sogndal II1 - 4Aalesund II
18:00 18:0022.09.14 Aalesund II4 - 0Spjelkavik
12:00 12:0014.09.14 Årdal0 - 1Aalesund II
15:00 15:0006.09.14 Aalesund II3 - 0Bergsøy
17:00 17:0001.09.14 Eid2 - 4Aalesund II
18:00 18:0025.08.14 Aalesund II3 - 1Larsnes / Gursken
17:00 17:0017.08.14 Tornado Måløy5 - 4Aalesund II
18:00 18:0011.08.14 Aalesund II6 - 1Stryn
18:00 18:0004.08.14 Skarbøvik0 - 4Aalesund II
16:30 16:3002.07.14 Tertnes1 - 3Aalesund II
15:00 15:0028.06.14 Aalesund II4 - 1Hødd II
16:00 16:0022.06.14 Arna-Bjørnar2 - 3Aalesund II
17:30 17:3013.06.14 Aalesund II6 - 2Norborg
15:00 15:0007.06.14 Aalesund II2 - 2Sogndal II
17:30 17:3002.06.14 Spjelkavik0 - 1Aalesund II
15:00 15:0029.05.14 Aalesund II4 - 2Årdal
18:00 18:0026.05.14 Bergsøy1 - 1Aalesund II
16:00 16:0018.05.14 Aalesund II4 - 1Eid
18:00 18:0012.05.14 Larsnes / Gursken0 - 1Aalesund II
18:00 18:0005.05.14 Aalesund II9 - 0Tornado Måløy
17:00 17:0029.04.14 Stryn1 - 0Aalesund II
18:00 18:0022.04.14 Aalesund II3 - 0Skarbøvik
14:00 14:0019.10.13 Aalesund II2 - 2Bergsøy
14:00 14:0012.10.13 Brattvåg1 - 3Aalesund II
18:00 18:0007.10.13 Aalesund II2 - 1Averøykameratene
18:00 18:0030.09.13 Hødd II0 - 0Aalesund II
18:00 18:0023.09.13 Aalesund II3 - 2Larsnes / Gursken
18:00 18:0016.09.13 Aalesund II7 - 0Volda
17:00 17:0009.09.13 Spjelkavik5 - 1Aalesund II
18:00 18:0002.09.13 Aalesund II7 - 0Stranda
18:00 18:0026.08.13 Sunndal1 - 2Aalesund II
18:00 18:0019.08.13 Aalesund II8 - 0Surnadal
18:00 18:0012.08.13 Kristiansund II3 - 5Aalesund II
18:00 18:0005.08.13 Aalesund II1 - 3Elnesvågen
18:00 18:0004.07.13 Herd2 - 1Aalesund II
18:00 18:0001.07.13 Bergsøy3 - 2Aalesund II
18:00 18:0024.06.13 Aalesund II3 - 0Brattvåg
14:00 14:0016.06.13 Averøykameratene2 - 0Aalesund II
18:00 18:0010.06.13 Aalesund II0 - 4Hødd II
18:00 18:0003.06.13 Larsnes / Gursken2 - 1Aalesund II
18:00 18:0027.05.13 Volda3 - 2Aalesund II
18:00 18:0021.05.13 Aalesund II4 - 1Spjelkavik
18:00 18:0014.05.13 Stranda2 - 4Aalesund II
17:00 17:0010.05.13 Aalesund II5 - 2Sunndal
17:45 17:4506.05.13 Surnadal1 - 0Aalesund II
18:00 18:0029.04.13 Aalesund II1 - 3Kristiansund II
18:00 18:0022.04.13 Elnesvågen1 - 3Aalesund II
18:00 18:0015.04.13 Aalesund II1 - 6Herd
Comment regarder les matches de la Ligue 1 de n'importe où ?