Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Aarau II

Calendrier des matchs en direct de Aarau II

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

18:00 18:0002.06.18 Wettingen3 - 1Aarau II
14:00 14:0026.05.18 Aarau II1 - 2Olten
20:00 20:0018.05.18 Wangen2 - 0Aarau II
16:00 16:0012.05.18 Aarau II1 - 5Muri
18:00 18:0005.05.18 Schöftland3 - 1Aarau II
16:30 16:3029.04.18 Aarau II0 - 1Rothrist
14:00 14:0022.04.18 Dulliken2 - 0Aarau II
14:00 14:0015.04.18 Aarau II1 - 2Pajde
14:00 14:0008.04.18 Wohlen II1 - 4Aarau II
14:00 14:0025.03.18 Biberist1 - 0Aarau II
14:00 14:0018.03.18 Aarau II1 - 2Blue Stars Zürich
16:00 16:0010.03.18 Zofingen3 - 0Aarau II
16:00 16:0004.11.17 Dietikon1 - 2Aarau II
16:00 16:0029.10.17 Aarau II5 - 2Wettingen
15:00 15:0022.10.17 Olten1 - 0Aarau II
14:00 14:0015.10.17 Aarau II7 - 0Wangen
14:30 14:3008.10.17 Muri0 - 0Aarau II
16:00 16:0001.10.17 Aarau II0 - 2Schöftland
17:00 17:0023.09.17 Rothrist1 - 1Aarau II
18:00 18:0016.09.17 Aarau II0 - 1Dulliken
18:00 18:0009.09.17 Pajde0 - 1Aarau II
18:00 18:0002.09.17 Aarau II2 - 0Wohlen II
14:00 14:0027.08.17 Aarau II0 - 2Biberist
16:00 16:0019.08.17 Blue Stars Zürich1 - 2Aarau II
16:00 16:0012.08.17 Aarau II0 - 1Zofingen
18:00 18:0017.06.17 Aarau II2 - 0Olten
18:00 18:0010.06.17 Subingen0 - 6Aarau II
14:00 14:0003.06.17 Aarau II2 - 2Pajde
14:00 14:0028.05.17 Wohlen II2 - 5Aarau II
16:00 16:0020.05.17 Aarau II6 - 1Liestal
16:00 16:0013.05.17 Blue Stars Zürich1 - 3Aarau II
16:00 16:0006.05.17 Aarau II4 - 2Rothrist
17:00 17:0029.04.17 Lenzburg1 - 4Aarau II
16:00 16:0022.04.17 Aarau II4 - 6Dulliken
15:00 15:0009.04.17 Iliria2 - 4Aarau II
16:00 16:0001.04.17 Dietikon3 - 0Aarau II
18:00 18:0025.03.17 Aarau II2 - 2Schöftland
16:00 16:0018.03.17 Höngg2 - 2Aarau II
15:00 15:0006.11.16 Olten1 - 1Aarau II
18:00 18:0029.10.16 Aarau II2 - 1Subingen
20:00 20:0022.10.16 Pajde2 - 4Aarau II
18:00 18:0015.10.16 Aarau II1 - 2Wohlen II
17:00 17:0008.10.16 Liestal2 - 0Aarau II
16:00 16:0001.10.16 Aarau II1 - 0Blue Stars Zürich
18:00 18:0024.09.16 Rothrist0 - 2Aarau II
16:00 16:0017.09.16 Aarau II3 - 1Lenzburg
14:00 14:0011.09.16 Dulliken0 - 2Aarau II
18:00 18:0003.09.16 Aarau II7 - 1Iliria
16:00 16:0027.08.16 Aarau II2 - 4Dietikon
18:00 18:0020.08.16 Schöftland2 - 4Aarau II
16:00 16:0013.08.16 Aarau II4 - 0Höngg
18:00 18:0004.06.16 YF Juventus II0 - 1Aarau II
18:00 18:0028.05.16 Aarau II5 - 0Wohlen II
16:00 16:0021.05.16 Red Star Zürich3 - 1Aarau II
20:30 20:3012.05.16 Aarau II5 - 1Zofingen
17:00 17:0007.05.16 Lenzburg1 - 0Aarau II
16:00 16:0030.04.16 Aarau II6 - 0Grenchen
16:00 16:0023.04.16 Höngg3 - 1Aarau II
18:00 18:0016.04.16 Aarau II5 - 1Kilchberg-Rüschlikon
14:30 14:3010.04.16 Olten0 - 1Aarau II
18:00 18:0002.04.16 Aarau II0 - 3Pajde
16:00 16:0019.03.16 Aarau II2 - 2Rothrist
14:00 14:0013.03.16 Dulliken4 - 1Aarau II
16:00 16:0005.03.16 Aarau II1 - 1Subingen
18:00 18:0031.10.15 Aarau II5 - 2YF Juventus II
17:00 17:0024.10.15 Wohlen II4 - 2Aarau II
18:00 18:0017.10.15 Aarau II2 - 3Red Star Zürich
17:00 17:0010.10.15 Zofingen3 - 5Aarau II
18:15 18:1503.10.15 Aarau II3 - 2Lenzburg
17:00 17:0026.09.15 Grenchen1 - 5Aarau II
16:00 16:0019.09.15 Aarau II2 - 1Höngg
16:00 16:0012.09.15 Kilchberg-Rüschlikon5 - 0Aarau II
16:00 16:0005.09.15 Aarau II3 - 1Olten
18:00 18:0029.08.15 Pajde2 - 0Aarau II
18:00 18:0022.08.15 Rothrist3 - 0Aarau II
18:00 18:0015.08.15 Aarau II3 - 1Dulliken
18:00 18:0008.08.15 Subingen3 - 1Aarau II
18:00 18:0006.06.15 United Zürich2 - 2Aarau II
16:00 16:0030.05.15 Aarau II1 - 5Höngg
16:00 16:0023.05.15 Seefeld3 - 1Aarau II
18:00 18:0016.05.15 Aarau II0 - 3Red Star Zürich
16:00 16:0009.05.15 Aarau II1 - 3Muttenz
17:00 17:0002.05.15 Liestal1 - 5Aarau II
16:00 16:0025.04.15 Aarau II3 - 1Kilchberg-Rüschlikon
16:00 16:0018.04.15 Dornach1 - 1Aarau II
17:00 17:0011.04.15 Aarau II4 - 0Binningen
18:00 18:0028.03.15 Dardania Basel4 - 2Aarau II
18:00 18:0021.03.15 Aarau II1 - 1Beringen
18:00 18:0014.03.15 Allschwil2 - 2Aarau II
16:00 16:0007.03.15 Aarau II1 - 1Blue Stars Zürich
16:00 16:0001.11.14 Aarau II1 - 2United Zürich
15:00 15:0025.10.14 Höngg1 - 0Aarau II
15:00 15:0018.10.14 Aarau II4 - 2Seefeld
15:00 15:0011.10.14 Red Star Zürich3 - 1Aarau II
14:00 14:0005.10.14 Muttenz0 - 2Aarau II
15:00 15:0027.09.14 Aarau II1 - 3Liestal
15:00 15:0020.09.14 Kilchberg-Rüschlikon1 - 2Aarau II
15:00 15:0013.09.14 Aarau II0 - 2Dornach
15:00 15:0006.09.14 Binningen1 - 2Aarau II
15:00 15:0030.08.14 Aarau II10 - 3Dardania Basel
15:00 15:0023.08.14 Beringen3 - 4Aarau II
17:15 17:1516.08.14 Aarau II0 - 0Allschwil
15:00 15:0009.08.14 Blue Stars Zürich2 - 3Aarau II
17:00 17:0007.06.14 Bümpliz4 - 2Aarau II
15:00 15:0031.05.14 Aarau II2 - 1Alle
16:30 16:3024.05.14 Ostermundigen1 - 2Aarau II
17:00 17:0017.05.14 Aarau II4 - 2Moutier
18:30 18:3010.05.14 Courtételle1 - 2Aarau II
17:15 17:1503.05.14 Aarau II0 - 1Wohlen II
15:00 15:0026.04.14 Tavannes / Tramelan1 - 1Aarau II
17:15 17:1512.04.14 Aarau II5 - 0Porrentruy
17:00 17:0005.04.14 Gränichen2 - 5Aarau II
18:15 18:1529.03.14 Aarau II3 - 1Schöftland
18:00 18:0022.03.14 Bassecourt1 - 3Aarau II
18:15 18:1515.03.14 Aarau II1 - 1Langenthal
18:00 18:0008.03.14 Aarau II2 - 0Bern
18:00 18:0002.11.13 Aarau II5 - 0Bümpliz
16:00 16:0026.10.13 Alle1 - 5Aarau II
15:15 15:1519.10.13 Aarau II8 - 1Ostermundigen
15:00 15:0013.10.13 Moutier3 - 2Aarau II
17:00 17:0005.10.13 Aarau II6 - 1Courtételle
15:00 15:0028.09.13 Wohlen II1 - 2Aarau II
15:00 15:0021.09.13 Aarau II3 - 1Tavannes / Tramelan
14:00 14:0015.09.13 Porrentruy1 - 3Aarau II
17:00 17:0007.09.13 Aarau II1 - 2Gränichen
17:00 17:0031.08.13 Schöftland3 - 2Aarau II
17:00 17:0024.08.13 Aarau II6 - 1Bassecourt
16:00 16:0017.08.13 Langenthal1 - 0Aarau II
18:00 18:0010.08.13 Bern2 - 1Aarau II
17:00 17:0008.06.13 Schöftland1 - 2Aarau II
17:00 17:0001.06.13 Aarau II1 - 5Red Star Zürich
14:30 14:3026.05.13 Kosova3 - 4Aarau II
15:00 15:0018.05.13 Aarau II4 - 2Subingen
15:00 15:0011.05.13 Dietikon2 - 2Aarau II
15:00 15:0004.05.13 Aarau II0 - 1Herzogenbuchsee
11:00 11:0028.04.13 United Zürich1 - 1Aarau II
15:00 15:0020.04.13 Aarau II3 - 4Seefeld
13:30 13:3014.04.13 Thalwil4 - 1Aarau II
15:00 15:0006.04.13 Wohlen II2 - 2Aarau II
18:00 18:0023.03.13 Aarau II1 - 2Küsnacht
15:00 15:0017.03.13 Uster0 - 3Aarau II
18:00 18:0009.03.13 Aarau II2 - 0Langenthal
20:00 20:0007.11.12 Red Star Zürich0 - 3Aarau II
16:00 16:0003.11.12 Aarau II4 - 3Schöftland
13:30 13:3021.10.12 Aarau II1 - 3Kosova
17:00 17:0013.10.12 Subingen1 - 6Aarau II
15:00 15:0007.10.12 Aarau II0 - 1Dietikon
16:00 16:0029.09.12 Herzogenbuchsee0 - 3Aarau II
19:00 19:0021.09.12 Aarau II1 - 2United Zürich
15:00 15:0015.09.12 Seefeld2 - 0Aarau II
17:00 17:0008.09.12 Aarau II4 - 0Thalwil
17:00 17:0001.09.12 Aarau II5 - 1Wohlen II
15:00 15:0025.08.12 Küsnacht0 - 0Aarau II
17:00 17:0018.08.12 Aarau II2 - 0Uster
14:00 14:0012.08.12 Langenthal5 - 2Aarau II
17:00 17:0009.06.12 Schöftland2 - 4Aarau II
17:00 17:0002.06.12 Aarau II13 - 0Entfelden
18:30 18:3024.05.12 Seefeld1 - 4Aarau II
13:30 13:3020.05.12 Aarau II2 - 0Wettingen
13:30 13:3013.05.12 Aarau II2 - 2Kosova
16:00 16:0005.05.12 Subingen1 - 5Aarau II
13:30 13:3029.04.12 Aarau II2 - 0Red Star Zürich
15:00 15:0021.04.12 Küsnacht0 - 1Aarau II
13:30 13:3015.04.12 Aarau II2 - 3Langenthal
13:30 13:3001.04.12 Thalwil2 - 0Aarau II
13:30 13:3025.03.12 Aarau II3 - 4Oerlikon / Polizei
16:00 16:0017.03.12 Dietikon1 - 1Aarau II
14:30 14:3011.03.12 Aarau II0 - 1Wettswil-Bonstetten
18:00 18:0005.11.11 Aarau II1 - 1Schöftland
15:00 15:0030.10.11 Entfelden0 - 3Aarau II
17:00 17:0022.10.11 Aarau II3 - 1Seefeld
14:00 14:0016.10.11 Wettingen0 - 0Aarau II
14:30 14:3009.10.11 Kosova1 - 5Aarau II
13:30 13:3002.10.11 Aarau II1 - 1Subingen
15:00 15:0024.09.11 Red Star Zürich0 - 0Aarau II
17:30 17:3017.09.11 Aarau II4 - 1Küsnacht
19:00 19:0010.09.11 Langenthal5 - 2Aarau II
17:00 17:0003.09.11 Aarau II1 - 3Thalwil
15:00 15:0027.08.11 Oerlikon / Polizei0 - 4Aarau II
13:30 13:3021.08.11 Aarau II3 - 1Dietikon
15:00 15:0013.08.11 Wettswil-Bonstetten3 - 1Aarau II
15:00 15:0011.06.11 Aarau II9 - 0Hergiswil
15:00 15:0004.06.11 Sursee4 - 1Aarau II
16:00 16:0028.05.11 Aarau II5 - 0Emmenbrücke
17:00 17:0021.05.11 Ibach1 - 1Aarau II
13:30 13:3015.05.11 Aarau II5 - 0Taverne
14:00 14:0008.05.11 Aegeri1 - 6Aarau II
13:30 13:3001.05.11 Aarau II2 - 3Goldau
17:00 17:0016.04.11 Eschenbach2 - 0Aarau II
13:00 13:0010.04.11 Aarau II5 - 1Balerna
13:30 13:3003.04.11 Muri3 - 2Aarau II
14:00 14:0027.03.11 Losone Sportiva4 - 2Aarau II
16:30 16:3019.03.11 Aarau II3 - 1Sarnen
17:15 17:1512.03.11 Kickers Luzern1 - 3Aarau II
16:00 16:0006.11.10 Hergiswil0 - 1Aarau II
17:30 17:3030.10.10 Aarau II4 - 2Sursee
16:00 16:0023.10.10 Emmenbrücke2 - 3Aarau II
17:30 17:3016.10.10 Aarau II2 - 2Ibach
15:00 15:0010.10.10 Taverne0 - 1Aarau II
19:00 19:0006.10.10 Goldau6 - 4Aarau II
17:30 17:3002.10.10 Aarau II7 - 1Aegeri
19:00 19:0021.09.10 Aarau II1 - 2Eschenbach
16:30 16:3011.09.10 Balerna1 - 2Aarau II
17:30 17:3004.09.10 Aarau II2 - 2Muri
17:30 17:3028.08.10 Aarau II2 - 1Losone Sportiva
19:00 19:0018.08.10 Sarnen1 - 1Aarau II
15:00 15:0015.08.10 Aarau II3 - 1Kickers Luzern
15:00 15:0012.06.10 Sarnen3 - 0Aarau II
15:00 15:0005.06.10 Aarau II3 - 0Sementina
17:15 17:1529.05.10 Goldau2 - 2Aarau II
17:30 17:3022.05.10 Aarau II3 - 0Malcantone
13:30 13:3016.05.10 Muri0 - 1Aarau II
17:30 17:3008.05.10 Aarau II2 - 0Ibach
17:30 17:3001.05.10 Aarau II2 - 0Aegeri
16:00 16:0024.04.10 Buochs4 - 0Aarau II
14:00 14:0018.04.10 Aarau II1 - 1Sursee
17:00 17:0010.04.10 Schöftland1 - 3Aarau II
18:30 18:3027.03.10 Aarau II2 - 0Losone Sportiva
16:00 16:0020.03.10 Olten0 - 1Aarau II
14:00 14:0014.03.10 Aarau II1 - 0Kickers Luzern
14:30 14:3008.11.09 Aarau II2 - 1Sarnen
17:15 17:1531.10.09 Sementina2 - 2Aarau II
14:30 14:3025.10.09 Aarau II4 - 1Goldau
14:00 14:0018.10.09 Malcantone0 - 0Aarau II
15:00 15:0010.10.09 Aarau II4 - 1Muri
17:00 17:0003.10.09 Ibach0 - 1Aarau II
14:00 14:0027.09.09 Aegeri4 - 3Aarau II
19:00 19:0022.09.09 Aarau II3 - 0Buochs
14:00 14:0013.09.09 Sursee0 - 3Aarau II
15:00 15:0005.09.09 Aarau II1 - 0Schöftland
17:00 17:0029.08.09 Losone Sportiva1 - 0Aarau II
13:30 13:3023.08.09 Aarau II2 - 0Olten
16:15 16:1515.08.09 Kickers Luzern0 - 0Aarau II
15:00 15:0013.06.09 SAR Rivera2 - 6Aarau II
15:00 15:0006.06.09 Aarau II2 - 0Malcantone
17:00 17:0030.05.09 Losone Sportiva2 - 4Aarau II
01:00 01:0024.05.09 Aarau II3 - 2FC Küssnacht am Rigi
01:00 01:0017.05.09 Sursee2 - 1Aarau II
13:30 13:3010.05.09 Aarau II1 - 1Goldau
19:15 19:1505.05.09 Schöftland2 - 3Aarau II
19:00 19:0029.04.09 Aarau II2 - 0Sarnen
16:15 16:1518.04.09 Kickers Luzern0 - 2Aarau II
01:00 01:0005.04.09 Aarau II0 - 1Lugano II
01:00 01:0029.03.09 Aarau II5 - 0Ibach
01:00 01:0021.03.09 Buochs1 - 1Aarau II
01:00 01:0013.03.09 Aarau II4 - 1FC Brugg
01:00 01:0009.11.08 Aarau II3 - 0SAR Rivera
01:00 01:0002.11.08 Malcantone1 - 1Aarau II
01:00 01:0026.10.08 Aarau II5 - 2Losone Sportiva
17:00 17:0018.10.08 FC Küssnacht am Rigi0 - 1Aarau II
19:15 19:1514.10.08 Aarau II1 - 1Sursee
17:00 17:0004.10.08 Goldau1 - 1Aarau II
01:00 01:0027.09.08 Aarau II4 - 0Schöftland
17:00 17:0020.09.08 Sarnen4 - 3Aarau II
01:00 01:0014.09.08 Aarau II5 - 1Kickers Luzern
15:00 15:0006.09.08 Lugano II3 - 1Aarau II
01:00 01:0030.08.08 Ibach2 - 2Aarau II
01:00 01:0023.08.08 Aarau II2 - 3Buochs
01:00 01:0015.08.08 FC Brugg0 - 1Aarau II

Partagez