Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Aarhus 1900

Calendrier des matchs en direct de Aarhus 1900

14:00 14:0019.06.21 Romalt Aarhus 1900
12:30 12:30Demain Aarhus 1900 Fortuna Hjørring II
12:30 12:3006.06.21 Aarhus 19001 - 1JAI
14:00 14:0029.05.21 Vildbjerg3 - 1Aarhus 1900
12:00 12:0022.05.21 Varde2 - 2Aarhus 1900
19:00 19:0019.05.21 Aalborg Freja0 - 2Aarhus 1900
12:00 12:0016.05.21 Aarhus 19003 - 0Lyseng
12:30 12:3009.05.21 Aarhus 19000 - 0Romalt
15:00 15:0002.05.21 Fortuna Hjørring II0 - 2Aarhus 1900
12:00 12:0024.04.21 JAI2 - 0Aarhus 1900
12:30 12:3018.04.21 Aarhus 19000 - 1Vildbjerg
12:00 12:0011.04.21 Aarhus 19003 - 4Varde
12:15 12:1505.04.21 Lyseng3 - 1Aarhus 1900
16:30 16:3028.03.21 Aarhus 19000 - 1Aalborg Freja
19:30 19:3024.03.21 Aalborg Freja6 - 2Aarhus 1900
14:00 14:0021.03.21 Fortuna Hjørring II3 - 2Aarhus 1900
11:00 11:0013.03.21 Aarhus 19005 - 4Aalborg Freja
14:00 14:0007.03.21 Romalt0 - 1Aarhus 1900
16:00 16:0018.10.20 Aarhus 19003 - 1Romalt
15:00 15:0011.10.20 Aarhus 19001 - 3Fortuna Hjørring II
13:00 13:0003.10.20 ASA2 - 0Aarhus 1900
13:00 13:0019.09.20 OB4 - 0Aarhus 1900
12:30 12:3013.09.20 Aarhus 19001 - 2Varde
11:45 11:4506.09.20 Lyseng0 - 2Aarhus 1900
12:30 12:3030.08.20 Aarhus 19002 - 2ASA
12:30 12:3023.08.20 Aarhus 19000 - 5OB
12:30 12:3016.08.20 Varde2 - 1Aarhus 1900
12:30 12:3009.08.20 Aarhus 19002 - 3Lyseng
Phase de poules - Groupe 3
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 OB OB 22 8 7 1 0 33 3 30
2 ASA ASA 13 8 4 1 3 18 12 6
3 Varde Varde 10 8 3 1 4 10 22 -12
4 Lyseng Lyseng 9 8 3 0 5 9 21 -12
5 Aarhus 1900 Aarhus 1900 4 8 1 1 6 8 20 -12

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

13:00 13:0016.11.19 Vildbjerg2 - 1Aarhus 1900
12:30 12:3010.11.19 Aarhus 19001 - 4AaB
12:00 12:0002.11.19 JAI1 - 0Aarhus 1900
11:00 11:0027.10.19 Aarhus 19001 - 3Lyseng
12:30 12:3020.10.19 Aarhus 19001 - 3Fortuna Hjørring II
14:00 14:0012.10.19 Romalt4 - 0Aarhus 1900
18:45 18:4502.10.19 ASA3 - 1Aarhus 1900
12:30 12:3022.09.19 Aarhus 19000 - 3Vildbjerg
13:00 13:0014.09.19 AaB2 - 0Aarhus 1900
12:30 12:3008.09.19 Aarhus 19003 - 1JAI
11:00 11:0031.08.19 Lyseng4 - 1Aarhus 1900
18:15 18:1528.08.19 Aarhus 19004 - 3ASA
12:30 12:3025.08.19 Aarhus 19003 - 2Romalt
16:00 16:0018.08.19 Fortuna Hjørring II2 - 1Aarhus 1900
15:00 15:0015.06.19 Vejle6 - 5Aarhus 1900
17:00 17:0009.06.19 Aarhus 19000 - 0ASA
14:00 14:0002.06.19 Fortuna Hjørring II6 - 3Aarhus 1900
12:00 12:0025.05.19 Aarhus 19003 - 3Lyseng
12:30 12:3011.05.19 Varde0 - 1Aarhus 1900
14:00 14:0005.05.19 Aarhus 19004 - 0Vejle
11:00 11:0027.04.19 ASA2 - 1Aarhus 1900
14:00 14:0018.04.19 Aarhus 19003 - 3Fortuna Hjørring II
11:00 11:0013.04.19 Lyseng5 - 3Aarhus 1900
14:00 14:0007.04.19 Aarhus 19003 - 0Varde
13:00 13:0017.11.18 Aarhus 19000 - 9AaB
16:00 16:0010.11.18 Fortuna Hjørring II0 - 0Aarhus 1900
18:30 18:3007.11.18 Aarhus 19002 - 2Lyseng
12:30 12:3003.11.18 Varde1 - 4Aarhus 1900
14:00 14:0028.10.18 Vildbjerg6 - 3Aarhus 1900
15:00 15:0013.10.18 Vejle1 - 3Aarhus 1900
19:00 19:0026.09.18 ASA1 - 4Aarhus 1900
13:00 13:0023.09.18 AaB3 - 1Aarhus 1900
14:00 14:0016.09.18 Aarhus 19004 - 2Fortuna Hjørring II
19:30 19:3012.09.18 Aarhus 19001 - 2Vildbjerg
14:00 14:0009.09.18 Aarhus 19001 - 1Varde
18:30 18:3005.09.18 Aarhus 19000 - 0ASA
10:30 10:3026.08.18 Aarhus 19003 - 1Vejle
19:00 19:0020.08.18 Lyseng2 - 0Aarhus 1900
19:00 19:0018.09.19 Vejle3 - 2Aarhus 1900
19:00 19:0014.08.19 Silkeborg IF1 - 2Aarhus 1900
17:00 17:0027.08.14 Aarhus 19000 - 9Vejlby
18:00 18:0012.06.12 Aarhus 19000 - 16Skovbakken

Partagez