Afficher le menu   
   Cacher le menu   

ABFF U19

À propos de ABFF U19

-- : -- -- : --26.11.22 Minsk ABFF U19
-- : -- -- : --18.11.22 ABFF U19 Dinamo-BGU
-- : -- -- : --04.11.22 Gomel ABFF U19
-- : -- -- : --29.10.22 ABFF U19 Dnepr Mogilev
-- : -- -- : --21.10.22 Smorgon ABFF U19
-- : -- -- : --14.10.22 ABFF U19 Zorka-BDU
13:00 13:0024.09.22 Bobruichanka2 - 2ABFF U19
12:00 12:0018.09.22 ABFF U197 - 0Dinamo Brest
16:00 16:0011.09.22 ABFF U193 - 2Vitebsk
15:00 15:0025.08.22 ABFF U199 - 0Gomel
16:30 16:3013.08.22 Dinamo-BGU7 - 0ABFF U19
15:30 15:3030.07.22 ABFF U196 - 0Dinamo Brest
17:00 17:0022.07.22 Minsk2 - 0ABFF U19
17:00 17:0016.07.22 ABFF U192 - 4Vitebsk
17:30 17:3008.07.22 Zorka-BDU1 - 0ABFF U19
16:00 16:0018.06.22 Smorgon3 - 1ABFF U19
16:00 16:0012.06.22 ABFF U191 - 4Dnepr Mogilev
17:00 17:0005.06.22 Bobruichanka0 - 4ABFF U19
13:00 13:0028.05.22 Gomel0 - 3ABFF U19
11:30 11:3022.05.22 ABFF U190 - 8Dinamo-BGU
13:00 13:0007.05.22 Dinamo Brest0 - 5ABFF U19
16:45 16:4529.04.22 ABFF U190 - 9Minsk
11:00 11:0023.04.22 Vitebsk2 - 0ABFF U19
16:30 16:3017.04.22 ABFF U191 - 3Zorka-BDU
16:30 16:3001.04.22 ABFF U195 - 0Smorgon
14:00 14:0025.03.22 Dnepr Mogilev0 - 3ABFF U19
14:00 14:0020.03.22 ABFF U194 - 1Bobruichanka
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Dinamo-BGU Dinamo-BGU 58 20 19 1 0 124 3 121
2 Minsk Minsk 55 20 18 1 1 144 5 139
3 Dnepr Mogilev Dnepr Mogilev 40 20 13 1 6 61 24 37
4 Zorka-BDU Zorka-BDU 39 20 12 3 5 57 25 32
5 Vitebsk Vitebsk 34 21 11 1 9 53 53 0
6 ABFF U19 ABFF U19 31 21 10 1 10 56 48 8
7 Smorgon Smorgon 26 21 8 2 11 47 50 -3
8 Bobruichanka Bobruichanka 13 21 4 1 16 17 90 -73
9 Dinamo Brest Dinamo Brest 5 21 1 2 18 6 124 -118
10 Gomel Gomel 1 21 0 1 20 2 145 -143

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

12:00 12:0014.11.21 Gomel0 - 3ABFF U19
10:00 10:0007.11.21 ABFF U190 - 1Vitebsk
11:00 11:0031.10.21 ABFF U190 - 5Minsk
15:00 15:0008.10.21 ABFF U191 - 3Zorka-BDU
15:00 15:0003.10.21 Niva-BelCard6 - 3ABFF U19
15:30 15:3025.09.21 ABFF U190 - 1Dnepr Mogilev
16:00 16:0004.09.21 ABFF U190 - 1Bobruichanka
16:30 16:3027.08.21 Dinamo-BGU8 - 0ABFF U19
14:00 14:0015.08.21 ABFF U196 - 0Dinamo Brest
13:00 13:0001.08.21 ABFF U199 - 1Gomel
14:00 14:0024.07.21 Vitebsk0 - 1ABFF U19
14:00 14:0017.07.21 Minsk6 - 0ABFF U19
16:00 16:0010.07.21 Zorka-BDU6 - 0ABFF U19
15:30 15:3001.07.21 ABFF U191 - 5Niva-BelCard
14:00 14:0025.06.21 Dnepr Mogilev4 - 2ABFF U19
14:00 14:0019.06.21 Bobruichanka3 - 0ABFF U19
13:00 13:0004.06.21 ABFF U190 - 10Dinamo-BGU
15:00 15:0029.05.21 Dinamo Brest0 - 5ABFF U19
13:00 13:0020.05.21 Gomel0 - 4ABFF U19
14:00 14:0013.05.21 ABFF U192 - 2Vitebsk
16:00 16:0007.05.21 Minsk7 - 0ABFF U19
13:30 13:3003.05.21 ABFF U193 - 0Dinamo Brest
11:00 11:0029.04.21 ABFF U190 - 4Zorka-BDU
14:00 14:0023.04.21 Niva-BelCard5 - 1ABFF U19
16:00 16:0016.04.21 ABFF U190 - 7Dnepr Mogilev
17:00 17:0003.04.21 ABFF U190 - 0Bobruichanka
15:00 15:0026.03.21 Dinamo-BGU16 - 0ABFF U19
13:00 13:0008.11.20 ABFF U190 - 3Minsk
13:00 13:0031.10.20 BOTSOR1 - 9ABFF U19
15:00 15:0011.10.20 ABFF U191 - 0Dnepr Mogilev
13:00 13:0005.10.20 Zorka-BDU2 - 1ABFF U19
13:00 13:0027.09.20 Niva-BelCard6 - 1ABFF U19
17:00 17:0009.09.20 ABFF U192 - 0Bobruichanka
16:00 16:0022.08.20 Dinamo-BGU9 - 0ABFF U19
17:00 17:0010.08.20 Minsk1 - 2ABFF U19
14:00 14:0001.08.20 ABFF U192 - 0BOTSOR
12:00 12:0026.07.20 Dnepr Mogilev0 - 1ABFF U19
16:00 16:0021.07.20 ABFF U191 - 1Zorka-BDU
17:00 17:0013.07.20 ABFF U192 - 1Niva-BelCard
15:00 15:0005.07.20 Bobruichanka3 - 2ABFF U19
13:00 13:0028.06.20 Dinamo-BGU8 - 0ABFF U19
15:00 15:0019.06.20 ABFF U191 - 6Minsk
16:00 16:0012.06.20 BOTSOR0 - 2ABFF U19
16:00 16:0030.05.20 ABFF U190 - 1Dnepr Mogilev
17:00 17:0023.05.20 Zorka-BDU3 - 0ABFF U19
14:00 14:0016.05.20 Niva-BelCard2 - 1ABFF U19
12:00 12:0010.05.20 ABFF U194 - 3Bobruichanka
15:00 15:0030.04.20 ABFF U190 - 7Dinamo-BGU
Joueur Position Date de naissance
A. Bondarenko Gardien 01/03/2005 (18)
A. Matskevich Gardien 11/02/2005 (18)
E. Vyazhel Gardien 25/02/2006 (17)
A. Zaletova Gardien 21/05/2004 (18)
K. Banar Défenseur 30/07/2003 (19)
A. Mager Défenseur 31/01/2006 (17)
A. Taraduda Défenseur 06/08/2005 (17)
L. Tikhomirova Défenseur 26/06/2005 (17)
P. Astreyko Milieu 12/10/2004 (18)
A. Bobko Milieu 29/10/2004 (18)
E. Bolotyanova Milieu 26/02/2000 (23)
S. Chekotylo Milieu 20/10/2003 (19)
A. Cherlenok Milieu 20/11/2005 (17)
M. Chinkina Milieu 14/09/2001 (21)
Y. Esman Milieu 16/02/2005 (18)
A. Evzrezova Milieu 13/06/2004 (18)
Y. Golik Milieu 10/08/2004 (18)
A. Gruzinskaya Milieu 16/06/2004 (18)
V. Kuntsevich Milieu 23/05/2003 (19)
K. Kupreychik Milieu 16/12/2005 (17)
E. Lapko Milieu 05/11/2003 (19)
D. Markova Milieu 24/06/2004 (18)
M. Nozdrin-Plotnitskaya Milieu 25/07/2005 (17)
L. Pashkovskaya Milieu 12/12/2005 (17)
A. Samoylova Milieu 27/08/2005 (17)
U. Uzun Milieu 16/03/2005 (18)
E. Yakusik Milieu 06/12/2004 (18)
V. Gabrishuk Attaquant 23/06/2005 (17)
D. Makeychik Attaquant 08/09/2003 (19)
D. Mikhan Attaquant 26/06/2005 (17)
T. Nestyukovich Attaquant 31/08/2004 (18)
A. Sinyavskaya Attaquant 15/01/2006 (17)
Á savoir sur: ABFF U19

Continuez à suivre le site MatchEnDirect.Fr pour ne rien manquer ! Toutes les informations sur ABFF U19, les statistiques détaillées, les résultats en direct, les compositions de l'équipe, l'actualité des transferts, les matchs à venir et plus d'informations...

Les résultats en direct rapides et les pronostics pour plus de 1.000 tournois, en particulier la France Ligue 1 et Ligue 2, Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue des Champions, Ligue Europa, les rencontres internationales !

De plus, vous pouvez facilement télécharger et commencer à utiliser l'application mobile « MatchEnDirect » pour obtenir toutes ces informations et plus encore...

qr med

Discussions les plus populaires