Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Acero

Calendrier des matchs en direct de Acero

-- : -- -- : --21.03.21 Villarreal III Acero
-- : -- -- : --07.03.21 Acero Silla
18:00 18:00Hier Torrent0 - 2Acero
18:00 18:0024.02.21 Acero1 - 1Paterna
11:00 11:0021.02.21 Acero0 - 1RC Catarroja
18:00 18:0017.02.21 Saguntino1 - 1Acero
17:00 17:0014.02.21 Alzira3 - 2Acero
18:00 18:0010.02.21 Acero0 - 1Roda
18:00 18:0006.02.21 Acero1 - 0Vilamarxant
18:00 18:0003.02.21 Acero1 - 2Villarreal III
16:00 16:0030.01.21 Benicarló1 - 3Acero
20:00 20:0023.12.20 RC Catarroja1 - 1Acero
20:00 20:0016.12.20 Paterna3 - 3Acero
16:30 16:3013.12.20 Silla1 - 0Acero
18:00 18:0005.12.20 Acero0 - 3Torrent
18:00 18:0021.11.20 Acero0 - 2Alzira
19:30 19:3015.11.20 Vilamarxant0 - 0Acero
18:00 18:0007.11.20 Acero1 - 1Benicarló
18:00 18:0001.11.20 Roda0 - 1Acero
18:30 18:3024.10.20 Acero0 - 3Saguntino

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

-- : -- -- : --17.05.20 Olímpic de Xàtiva Acero
-- : -- -- : --10.05.20 Acero Villarreal III
-- : -- -- : --03.05.20 Hércules II Acero
-- : -- -- : --26.04.20 RC Catarroja Acero
-- : -- -- : --19.04.20 Acero Novelda
-- : -- -- : --12.04.20 Paterna Acero
-- : -- -- : --05.04.20 Acero Vilamarxant
-- : -- -- : --29.03.20 Roda Acero
-- : -- -- : --22.03.20 Acero Atzeneta
18:30 18:3014.03.20 Saguntino Acero
17:00 17:0007.03.20 Acero1 - 0Alcoyano
18:00 18:0029.02.20 Benigànim1 - 0Acero
18:00 18:0022.02.20 Acero1 - 1Intercity
16:00 16:0015.02.20 Elche II0 - 0Acero
18:00 18:0008.02.20 Acero1 - 2Alzira
17:00 17:0002.02.20 Silla2 - 1Acero
18:00 18:0025.01.20 Acero2 - 1Eldense
16:00 16:0018.01.20 Jove Español2 - 0Acero
17:00 17:0011.01.20 Acero0 - 2Crevillente
11:30 11:3005.01.20 Acero1 - 2Olímpic de Xàtiva
12:00 12:0022.12.19 Villarreal III2 - 1Acero
11:30 11:3015.12.19 Acero3 - 1Hércules II
20:00 20:0011.12.19 Acero2 - 1RC Catarroja
17:00 17:0001.12.19 Novelda2 - 0Acero
17:00 17:0023.11.19 Acero1 - 1Paterna
18:00 18:0017.11.19 Vilamarxant3 - 2Acero
17:00 17:0009.11.19 Acero1 - 1Roda
16:00 16:0001.11.19 Atzeneta1 - 0Acero
17:00 17:0026.10.19 Acero0 - 1Saguntino
18:00 18:0020.10.19 Alcoyano4 - 0Acero
17:00 17:0012.10.19 Acero3 - 0Benigànim
19:00 19:0009.10.19 Acero2 - 0Silla
11:30 11:3006.10.19 Intercity1 - 1Acero
17:00 17:0028.09.19 Acero0 - 0Elche II
19:00 19:0022.09.19 Alzira0 - 0Acero
19:00 19:0007.09.19 Eldense2 - 0Acero
19:00 19:0031.08.19 Acero0 - 1Jove Español
19:00 19:0024.08.19 Crevillente1 - 1Acero
18:00 18:0019.05.19 Acero0 - 0Crevillente
18:00 18:0012.05.19 Paterna3 - 2Acero
18:30 18:3004.05.19 Acero4 - 1Roda
16:00 16:0027.04.19 Jove Español1 - 2Acero
18:00 18:0020.04.19 Acero1 - 1Saguntino
16:30 16:3013.04.19 Acero1 - 1Novelda
17:30 17:3007.04.19 La Nucía3 - 1Acero
18:00 18:0030.03.19 Acero0 - 1Orihuela
17:00 17:0024.03.19 Silla2 - 0Acero
18:15 18:1516.03.19 Acero1 - 1Eldense
11:30 11:3010.03.19 Elche II2 - 2Acero
17:00 17:0002.03.19 Acero1 - 3Villarreal III
16:00 16:0023.02.19 Torre Levante2 - 1Acero
17:00 17:0016.02.19 Acero4 - 1Rayo Ibense
19:30 19:3009.02.19 Olímpic de Xàtiva3 - 1Acero
16:30 16:3002.02.19 Acero2 - 0Paiporta
17:00 17:0027.01.19 Alzira1 - 0Acero
16:30 16:3019.01.19 Acero0 - 1Vilamarxant
16:00 16:0012.01.19 Atzeneta1 - 1Acero
17:00 17:0006.01.19 Crevillente1 - 1Acero
20:00 20:0021.12.18 Acero4 - 3Paterna
18:30 18:3015.12.18 Roda2 - 1Acero
18:00 18:0008.12.18 Acero3 - 1Jove Español
17:30 17:3001.12.18 Saguntino1 - 1Acero
17:00 17:0024.11.18 Novelda3 - 2Acero
17:00 17:0017.11.18 Acero1 - 2La Nucía
17:00 17:0011.11.18 Orihuela2 - 1Acero
17:00 17:0003.11.18 Acero1 - 0Silla
20:15 20:1531.10.18 Acero1 - 1Elche II
19:00 19:0028.10.18 Eldense0 - 0Acero
17:00 17:0012.10.18 Villarreal III4 - 2Acero
18:00 18:0006.10.18 Acero0 - 0Torre Levante
17:00 17:0029.09.18 Rayo Ibense0 - 1Acero
18:30 18:3022.09.18 Acero1 - 0Olímpic de Xàtiva
12:00 12:0016.09.18 Paiporta1 - 0Acero
18:30 18:3008.09.18 Acero0 - 1Alzira
19:30 19:3001.09.18 Vilamarxant0 - 0Acero
18:30 18:3025.08.18 Acero1 - 3Atzeneta
18:00 18:0015.05.16 Acero1 - 1Torrevieja
18:30 18:3007.05.16 Novelda2 - 1Acero
17:00 17:0030.04.16 Acero2 - 1Muro
17:30 17:3024.04.16 Villarreal III3 - 2Acero
18:00 18:0017.04.16 Acero1 - 2Alzira
18:00 18:0009.04.16 Saguntino2 - 1Acero
17:30 17:3003.04.16 Acero0 - 2Borriol
16:30 16:3024.03.16 Ontinyent0 - 0Acero
17:00 17:0020.03.16 Acero2 - 0Crevillente
17:00 17:0013.03.16 Acero0 - 0Jove Español
17:00 17:0005.03.16 Rayo Ibense2 - 0Acero
17:00 17:0028.02.16 Acero0 - 1RC Catarroja
12:00 12:0021.02.16 Paterna2 - 2Acero
16:30 16:3014.02.16 Acero1 - 0Buñol
17:00 17:0006.02.16 Benigànim0 - 0Acero
16:30 16:3031.01.16 Acero0 - 1Torre Levante
12:00 12:0024.01.16 Castellon1 - 1Acero
16:30 16:3017.01.16 Acero0 - 2Elche II
16:30 16:3010.01.16 Orihuela3 - 1Acero
12:00 12:0003.01.16 Torrevieja4 - 0Acero
18:00 18:0019.12.15 Acero0 - 1Novelda
17:00 17:0013.12.15 Muro3 - 1Acero
17:00 17:0028.11.15 Acero1 - 6Villarreal III
17:00 17:0022.11.15 Alzira5 - 2Acero
17:00 17:0015.11.15 Acero0 - 2Saguntino
12:00 12:0008.11.15 Borriol4 - 1Acero
17:00 17:0001.11.15 Acero2 - 4Ontinyent
17:00 17:0025.10.15 Crevillente1 - 0Acero
17:00 17:0018.10.15 Jove Español1 - 1Acero
18:00 18:0009.10.15 Acero0 - 3Rayo Ibense
19:00 19:0003.10.15 RC Catarroja2 - 0Acero
18:00 18:0027.09.15 Acero1 - 1Paterna
18:00 18:0020.09.15 Buñol0 - 1Acero
20:00 20:0016.09.15 Acero0 - 1Benigànim
18:30 18:3012.09.15 Torre Levante1 - 1Acero
19:00 19:0006.09.15 Acero1 - 1Castellon
12:00 12:0030.08.15 Elche II3 - 0Acero
19:00 19:0023.08.15 Acero1 - 1Orihuela
18:00 18:0017.05.15 Acero1 - 4Muro
18:00 18:0010.05.15 Utiel2 - 4Acero
17:30 17:3002.05.15 Acero1 - 1Saguntino
17:00 17:0026.04.15 Alzira0 - 1Acero
20:00 20:0022.04.15 Requena1 - 1Acero
17:30 17:3018.04.15 Acero3 - 3La Nucía
10:45 10:4512.04.15 Crevillente1 - 1Acero
19:00 19:0005.04.15 Acero1 - 0Novelda
19:00 19:0001.04.15 Jove Español4 - 1Acero
17:00 17:0028.03.15 Acero1 - 1Paterna
17:00 17:0022.03.15 Torrevieja6 - 1Acero
17:00 17:0015.03.15 Acero1 - 0Cullera
17:00 17:0001.03.15 Acero2 - 3Benigànim
17:00 17:0022.02.15 Acero2 - 0Castellon
17:00 17:0008.02.15 Acero1 - 0Ontinyent
16:30 16:3031.01.15 Levante II6 - 0Acero
17:00 17:0025.01.15 Acero0 - 0Orihuela
12:00 12:0018.01.15 Villarreal III2 - 0Acero
17:00 17:0011.01.15 Acero1 - 0Torre Levante
20:00 20:0007.01.15 Ribarroja5 - 2Acero
12:00 12:0004.01.15 Muro3 - 0Acero
17:00 17:0020.12.14 Acero4 - 0Utiel
17:00 17:0014.12.14 Saguntino3 - 1Acero
17:00 17:0006.12.14 Acero1 - 1Alzira
17:00 17:0030.11.14 La Nucía2 - 3Acero
17:00 17:0022.11.14 Acero1 - 0Crevillente
17:00 17:0016.11.14 Novelda2 - 3Acero
17:00 17:0009.11.14 Acero1 - 2Jove Español
12:00 12:0002.11.14 Paterna0 - 2Acero
19:30 19:3029.10.14 Acero0 - 1Torrevieja
15:00 15:0025.10.14 Cullera1 - 1Acero
18:00 18:0019.10.14 Acero2 - 2Requena
17:00 17:0009.10.14 Benigànim1 - 0Acero
16:00 16:0005.10.14 Castellon0 - 1Acero
17:00 17:0021.09.14 Ontinyent1 - 0Acero
17:00 17:0014.09.14 Acero2 - 2Levante II
17:00 17:0007.09.14 Orihuela4 - 0Acero
19:00 19:0003.09.14 Acero1 - 1Villarreal III
17:30 17:3030.08.14 Torre Levante2 - 0Acero
18:00 18:0024.08.14 Acero3 - 0Ribarroja
17:00 17:0011.05.14 Torre Levante1 - 1Acero
17:00 17:0004.05.14 Acero2 - 0La Nucía
17:00 17:0026.04.14 Alzira2 - 1Acero
17:00 17:0017.04.14 Torrevieja2 - 1Acero
17:00 17:0013.04.14 Acero0 - 1Ribarroja
18:30 18:3009.04.14 Cullera2 - 1Acero
16:00 16:0006.04.14 Acero2 - 1Pinoso
17:00 17:0029.03.14 Villarreal III4 - 0Acero
17:00 17:0023.03.14 Acero3 - 0Orihuela
17:00 17:0016.03.14 Muro0 - 2Acero
17:00 17:0008.03.14 Acero4 - 0Llosa
17:00 17:0002.03.14 Castellon0 - 2Acero
17:00 17:0023.02.14 Acero1 - 0Saguntino
16:15 16:1516.02.14 Borriol2 - 1Acero
17:00 17:0009.02.14 Acero3 - 0Eldense
17:00 17:0002.02.14 Novelda3 - 2Acero
17:00 17:0026.01.14 Acero2 - 0Jove Español
12:00 12:0019.01.14 Paterna3 - 1Acero
17:00 17:0012.01.14 Acero5 - 2Utiel
17:00 17:0004.01.14 Acero1 - 2Torre Levante
17:00 17:0021.12.13 La Nucía0 - 3Acero
17:00 17:0014.12.13 Acero4 - 1Alzira
17:00 17:0001.12.13 Acero2 - 1Torrevieja
12:00 12:0024.11.13 Ribarroja0 - 0Acero
17:00 17:0017.11.13 Acero1 - 1Cullera
18:00 18:0009.11.13 Pinoso2 - 1Acero
17:00 17:0003.11.13 Acero1 - 1Villarreal III
17:00 17:0027.10.13 Orihuela0 - 2Acero
17:00 17:0020.10.13 Acero1 - 1Muro
17:00 17:0013.10.13 Llosa2 - 0Acero
17:00 17:0009.10.13 Acero1 - 1Castellon
16:30 16:3006.10.13 Saguntino1 - 1Acero
17:00 17:0029.09.13 Acero0 - 1Borriol
17:00 17:0021.09.13 Eldense3 - 0Acero
17:00 17:0015.09.13 Acero2 - 0Novelda
17:00 17:0007.09.13 Jove Español5 - 1Acero
17:00 17:0001.09.13 Acero0 - 1Paterna
17:00 17:0025.08.13 Utiel3 - 1Acero
17:00 17:0019.05.13 Acero2 - 0Novelda
17:00 17:0012.05.13 Crevillente0 - 0Acero
17:00 17:0005.05.13 Acero1 - 1Muro
16:00 16:0001.05.13 Acero0 - 1Burriana
17:30 17:3027.04.13 Ribarroja1 - 2Acero
16:00 16:0020.04.13 Acero3 - 3Llosa
10:30 10:3014.04.13 Elche II4 - 0Acero
16:00 16:0006.04.13 Acero2 - 2Borriol
16:00 16:0031.03.13 La Nucía3 - 2Acero
20:00 20:0027.03.13 Acero1 - 0Catarroja
17:00 17:0024.03.13 Eldense3 - 0Acero
17:00 17:0016.03.13 Acero0 - 2Alzira
16:30 16:3002.03.13 Acero0 - 0Utiel
17:00 17:0024.02.13 Gandie2 - 1Acero
16:30 16:3016.02.13 Acero1 - 1Castellon
12:00 12:0010.02.13 Villarreal III3 - 2Acero
16:30 16:3002.02.13 Acero0 - 1Saguntino
16:30 16:3027.01.13 Dénia0 - 3Acero
17:00 17:0019.01.13 Acero0 - 0Jove Español
17:00 17:0013.01.13 Torrevieja0 - 2Acero
17:00 17:0006.01.13 Novelda2 - 2Acero
17:00 17:0022.12.12 Acero2 - 2Crevillente
16:30 16:3016.12.12 Muro0 - 1Acero
16:00 16:0009.12.12 Burriana0 - 0Acero
20:00 20:0005.12.12 Acero1 - 3Ribarroja
16:30 16:3002.12.12 Llosa2 - 3Acero
17:00 17:0024.11.12 Acero1 - 1Elche II
12:00 12:0018.11.12 Borriol5 - 1Acero
17:00 17:0010.11.12 Acero0 - 3La Nucía
12:00 12:0004.11.12 Catarroja0 - 1Acero
18:00 18:0001.11.12 Acero1 - 1Eldense
17:00 17:0028.10.12 Alzira1 - 4Acero
15:30 15:3014.10.12 Utiel3 - 1Acero
17:00 17:0006.10.12 Acero1 - 0Gandie
16:30 16:3030.09.12 Castellon2 - 0Acero
18:00 18:0022.09.12 Acero4 - 1Villarreal III
17:30 17:3015.09.12 Saguntino1 - 0Acero
18:00 18:0008.09.12 Acero3 - 0Dénia
17:30 17:3001.09.12 Jove Español2 - 0Acero
18:00 18:0025.08.12 Acero1 - 3Torrevieja
17:00 17:0013.05.12 Muro4 - 1Acero
17:00 17:0006.05.12 Acero1 - 1Jove Español
16:30 16:3029.04.12 Novelda0 - 2Acero
16:00 16:0021.04.12 Acero1 - 0La Nucía
17:00 17:0015.04.12 Altea0 - 5Acero
18:00 18:0011.04.12 Acero2 - 0Alicante
16:00 16:0006.04.12 Eldense0 - 4Acero
16:00 16:0031.03.12 Acero2 - 2Llosa
17:30 17:3025.03.12 Barrio del Cristo1 - 3Acero
17:00 17:0021.03.12 Levante II1 - 0Acero
19:30 19:3015.03.12 Acero2 - 1Mislata
18:00 18:0010.03.12 Ribarroja2 - 0Acero
17:00 17:0004.03.12 Acero1 - 3Catarroja
16:30 16:3026.02.12 Alzira0 - 0Acero
17:00 17:0018.02.12 Acero1 - 0Saguntino
17:00 17:0012.02.12 Castellon1 - 0Acero
17:00 17:0004.02.12 Acero3 - 4Borriol
12:00 12:0029.01.12 Requena0 - 2Acero
17:00 17:0021.01.12 Acero1 - 0Villarreal III
17:00 17:0015.01.12 Crevillente1 - 3Acero
16:00 16:0007.01.12 Acero3 - 1Torrevieja
16:00 16:0018.12.11 Acero2 - 5Muro
20:30 20:3014.12.11 Jove Español3 - 1Acero
16:00 16:0003.12.11 Acero4 - 1Novelda
17:00 17:0027.11.11 La Nucía0 - 1Acero
16:00 16:0019.11.11 Acero3 - 0Altea
16:30 16:3013.11.11 Alicante0 - 2Acero
16:00 16:0005.11.11 Acero4 - 1Eldense
16:00 16:0029.10.11 Llosa1 - 0Acero
16:00 16:0022.10.11 Acero2 - 0Barrio del Cristo
17:00 17:0015.10.11 Acero1 - 0Levante II
16:30 16:3009.10.11 Mislata1 - 3Acero
17:00 17:0005.10.11 Acero2 - 0Ribarroja
16:30 16:3001.10.11 Catarroja3 - 1Acero
17:00 17:0025.09.11 Acero0 - 0Alzira
18:00 18:0021.09.11 Saguntino1 - 0Acero
17:00 17:0017.09.11 Acero1 - 0Castellon
11:00 11:0011.09.11 Borriol2 - 2Acero
17:30 17:3007.09.11 Acero2 - 0Requena
11:30 11:3004.09.11 Villarreal III1 - 1Acero
17:00 17:0027.08.11 Acero1 - 0Crevillente
19:00 19:0020.08.11 Torrevieja1 - 0Acero

Partagez