Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Acodetti U19

Calendrier des matchs en direct de Acodetti U19

12:00 12:0029.05.22 CD San José U19 Acodetti U19
13:00 13:0021.05.22 Acodetti U19 Marino U19
12:00 12:0007.05.22 Juventud Laguna U19 Acodetti U19
13:00 13:0030.04.22 Acodetti U19 Maspalomas U19
11:00 11:0023.04.22 RC Victoria U19 Acodetti U19
13:00 13:0016.04.22 Acodetti U19 Unión Viera U19
13:00 13:0009.04.22 Huracán U19 Acodetti U19
13:00 13:0002.04.22 Acodetti U19 Atlético GC U19
16:30 16:3026.03.22 Mensajero U19 Acodetti U19
13:00 13:0019.03.22 Acodetti U19 Sobradillo U19
12:00 12:0012.03.22 Águilas Atlético U19 Acodetti U19
13:00 13:0005.03.22 Acodetti U19 Las Zocas U19
12:00 12:0026.02.22 La Oliva U19 Acodetti U19
13:00 13:0019.02.22 Acodetti U19 Arucas U19
12:00 12:0012.02.22 Marítima U19 Acodetti U19
12:00 12:0005.02.22 Tenerife U19 Acodetti U19
13:00 13:0022.01.22 Acodetti U19 Las Palmas U19
13:00 13:0008.01.22 Acodetti U19 CD San José U19
12:00 12:0018.12.21 Marino U19 Acodetti U19
14:00 14:0011.12.21 Acodetti U19 Juventud Laguna U19
12:00 12:0004.12.21 Maspalomas U192 - 0Acodetti U19
14:00 14:0027.11.21 Acodetti U191 - 0RC Victoria U19
14:00 14:0020.11.21 Unión Viera U194 - 1Acodetti U19
14:00 14:0013.11.21 Acodetti U191 - 2Huracán U19
13:00 13:0007.11.21 Atlético GC U191 - 3Acodetti U19
14:00 14:0030.10.21 Acodetti U190 - 2Mensajero U19
13:00 13:0023.10.21 Sobradillo U193 - 0Acodetti U19
14:00 14:0016.10.21 Acodetti U190 - 1Águilas Atlético U19
12:00 12:0009.10.21 Las Zocas U192 - 1Acodetti U19
12:00 12:0002.10.21 Acodetti U192 - 3La Oliva U19
12:00 12:0025.09.21 Arucas U191 - 1Acodetti U19
11:45 11:4518.09.21 Acodetti U191 - 2Marítima U19
12:00 12:0011.09.21 Acodetti U190 - 5Tenerife U19
13:00 13:0004.09.21 Las Palmas U195 - 1Acodetti U19
Groupe 6
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Tenerife U19 Tenerife U19 38 14 12 2 0 39 8 31
2 Las Palmas U19 Las Palmas U19 37 14 12 1 1 54 13 41
3 Huracán U19 Huracán U19 28 14 8 4 2 20 18 2
4 CD San José U19 CD San José U19 26 13 7 5 1 23 13 10
5 Maspalomas U19 Maspalomas U19 21 13 6 3 4 26 14 12
6 Sobradillo U19 Sobradillo U19 21 14 6 3 5 28 21 7
7 Juventud Laguna U19 Juventud Laguna U19 21 14 5 6 3 22 18 4
8 Arucas U19 Arucas U19 21 14 5 6 3 23 20 3
9 Unión Viera U19 Unión Viera U19 20 14 6 2 6 24 27 -3
10 Marítima U19 Marítima U19 17 14 4 5 5 20 17 3
11 La Oliva U19 La Oliva U19 15 13 4 3 6 19 20 -1
12 Águilas Atlético U19 Águilas Atlético U19 14 14 4 2 8 14 30 -16
13 Las Zocas U19 Las Zocas U19 12 13 3 3 7 18 36 -18
14 Mensajero U19 Mensajero U19 11 9 3 2 4 13 15 -2
15 Atlético GC U19 Atlético GC U19 10 14 2 4 8 12 35 -23
16 Marino U19 Marino U19 8 13 2 2 9 18 31 -13
17 RC Victoria U19 RC Victoria U19 7 14 1 4 9 15 31 -16
18 Acodetti U19 Acodetti U19 7 14 2 1 11 12 33 -21

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

13:00 13:0030.05.21 Llamoro U190 - 1Acodetti U19
14:00 14:0015.05.21 Acodetti U191 - 1CD San José U19
13:00 13:0025.04.21 Los Llanos Aridane U191 - 3Acodetti U19
13:30 13:3017.04.21 Acodetti U192 - 2Ofra U19
13:00 13:0010.04.21 Laguna U190 - 1Acodetti U19
14:00 14:0003.04.21 Huracán U194 - 3Acodetti U19
20:00 20:0031.03.21 Acodetti U193 - 1UD San Fernando U19
14:00 14:0027.03.21 Arucas U192 - 2Acodetti U19
13:30 13:3024.03.21 Acodetti U192 - 1Maspalomas U19
13:00 13:0021.03.21 RC Victoria U193 - 3Acodetti U19
14:00 14:0013.03.21 Acodetti U190 - 0Unión Viera U19
19:00 19:0010.03.21 Acodetti U192 - 1Marítima U19
14:00 14:0006.03.21 Acodetti U191 - 4Puertos Las Palmas U19
13:00 13:0017.01.21 Las Palmas U192 - 0Acodetti U19
20:30 20:3013.01.21 Acodetti U191 - 1Huracán U19
14:00 14:0004.01.21 Marítima U191 - 2Acodetti U19
18:00 18:0012.12.20 UD San Fernando U190 - 1Acodetti U19
14:00 14:0005.12.20 Acodetti U191 - 1Arucas U19
14:00 14:0028.11.20 Maspalomas U193 - 1Acodetti U19
14:00 14:0021.11.20 Acodetti U191 - 3RC Victoria U19
12:00 12:0014.11.20 Unión Viera U192 - 2Acodetti U19
14:00 14:0007.11.20 Acodetti U191 - 2Las Palmas U19
14:00 14:0031.10.20 Puertos Las Palmas U192 - 2Acodetti U19
-- : -- -- : --12.04.20 Laguna U19 Acodetti U19
-- : -- -- : --05.04.20 Acodetti U19 Ofra U19
-- : -- -- : --29.03.20 Sobradillo U19 Acodetti U19
-- : -- -- : --22.03.20 Acodetti U19 Huracán U19
21:30 21:3012.03.20 Maspalomas U19 Acodetti U19
13:30 13:3007.03.20 RC Victoria U191 - 3Acodetti U19
13:30 13:3029.02.20 Acodetti U193 - 1UD San Fernando U19
13:00 13:0022.02.20 Marino U191 - 2Acodetti U19
13:30 13:3015.02.20 Acodetti U193 - 1Juventud Laguna U19
13:00 13:0008.02.20 CD San José U192 - 0Acodetti U19
13:30 13:3001.02.20 Acodetti U192 - 0Tenerife U19
13:30 13:3025.01.20 Unión Viera U191 - 1Acodetti U19
13:00 13:0018.01.20 Acodetti U193 - 0Marítima U19
13:00 13:0012.01.20 Las Palmas U191 - 0Acodetti U19
12:30 12:3021.12.19 Acodetti U193 - 3Los Llanos Aridane U19
13:00 13:0014.12.19 Acodetti U191 - 0Laguna U19
12:00 12:0007.12.19 Ofra U192 - 3Acodetti U19
13:30 13:3030.11.19 Acodetti U193 - 1Sobradillo U19
22:00 22:0022.11.19 Huracán U192 - 5Acodetti U19
13:30 13:3016.11.19 Acodetti U195 - 0Maspalomas U19
13:30 13:3009.11.19 Acodetti U192 - 3RC Victoria U19
12:00 12:0001.11.19 UD San Fernando U191 - 3Acodetti U19
13:30 13:3026.10.19 Acodetti U195 - 0Marino U19
13:00 13:0019.10.19 Juventud Laguna U192 - 3Acodetti U19
13:30 13:3012.10.19 Acodetti U192 - 2CD San José U19
13:00 13:0005.10.19 Tenerife U193 - 1Acodetti U19
13:30 13:3028.09.19 Acodetti U193 - 1Unión Viera U19
14:00 14:0021.09.19 Marítima U193 - 0Acodetti U19
13:30 13:3014.09.19 Acodetti U191 - 1Las Palmas U19
13:30 13:3007.09.19 Los Llanos Aridane U190 - 0Acodetti U19
13:00 13:0006.04.19 Acodetti U193 - 0CD San José U19
13:00 13:0031.03.19 Las Palmas U190 - 0Acodetti U19
13:30 13:3023.03.19 Unión Viera U192 - 0Acodetti U19
13:30 13:3016.03.19 Acodetti U191 - 0Estrella U19
13:30 13:3009.03.19 Arucas U192 - 1Acodetti U19
13:00 13:0002.03.19 Acodetti U191 - 0Marítima U19
13:30 13:3016.02.19 Guía U191 - 4Acodetti U19
13:30 13:3009.02.19 Acodetti U195 - 1RC Victoria U19
18:00 18:0002.02.19 Maspalomas U191 - 2Acodetti U19
13:30 13:3026.01.19 Acodetti U192 - 1Ofra U19
13:00 13:0019.01.19 Longuera Toscal U194 - 1Acodetti U19
13:30 13:3012.01.19 Acodetti U192 - 0Marino U19
12:00 12:0005.01.19 Laguna U192 - 3Acodetti U19
13:30 13:3022.12.18 Acodetti U192 - 1Sobradillo U19
13:00 13:0015.12.18 Tenerife U193 - 1Acodetti U19
12:00 12:0008.12.18 CD San José U192 - 1Acodetti U19
12:30 12:3001.12.18 Acodetti U192 - 4Las Palmas U19
12:30 12:3024.11.18 Acodetti U191 - 0Unión Viera U19
13:30 13:3017.11.18 Estrella U190 - 0Acodetti U19
13:30 13:3010.11.18 Acodetti U192 - 0Arucas U19
13:30 13:3003.11.18 Marítima U190 - 0Acodetti U19
13:30 13:3027.10.18 Acodetti U191 - 0Guía U19
13:30 13:3020.10.18 RC Victoria U190 - 3Acodetti U19
13:30 13:3013.10.18 Acodetti U191 - 3Maspalomas U19
13:00 13:0006.10.18 Ofra U191 - 0Acodetti U19
13:30 13:3029.09.18 Acodetti U195 - 0Longuera Toscal U19
13:00 13:0022.09.18 Marino U191 - 2Acodetti U19
13:30 13:3015.09.18 Acodetti U191 - 0Laguna U19
13:00 13:0008.09.18 Sobradillo U193 - 1Acodetti U19
13:30 13:3001.09.18 Acodetti U191 - 0Tenerife U19
13:00 13:0007.04.18 CD San José U192 - 0Acodetti U19
13:30 13:3031.03.18 Acodetti U193 - 1Longuera Toscal U19
13:00 13:0024.03.18 Juventud Laguna U191 - 0Acodetti U19
13:30 13:3017.03.18 Acodetti U192 - 3Sobradillo U19
13:30 13:3010.03.18 Guía U190 - 0Acodetti U19
13:30 13:3003.03.18 Acodetti U191 - 1Estrella U19
13:00 13:0018.02.18 Arucas U191 - 3Acodetti U19
13:30 13:3010.02.18 Acodetti U191 - 1Marítima U19
13:00 13:0004.02.18 Tenerife U193 - 0Acodetti U19
13:30 13:3027.01.18 Acodetti U191 - 1Tenisca U19
13:00 13:0020.01.18 Laguna U191 - 2Acodetti U19
13:30 13:3013.01.18 Acodetti U190 - 4Las Palmas U19
21:00 21:0004.01.18 RC Victoria U190 - 3Acodetti U19
13:30 13:3016.12.17 Acodetti U192 - 0Playas Sotavento U19
13:00 13:0010.12.17 Huracán U191 - 1Acodetti U19
13:00 13:0006.12.17 Longuera Toscal U191 - 2Acodetti U19
13:30 13:3002.12.17 Acodetti U193 - 1CD San José U19
13:30 13:3018.11.17 Acodetti U192 - 1Juventud Laguna U19
13:00 13:0011.11.17 Sobradillo U192 - 1Acodetti U19
13:30 13:3004.11.17 Acodetti U191 - 2Guía U19
22:00 22:0031.10.17 Estrella U190 - 0Acodetti U19
13:30 13:3028.10.17 Acodetti U190 - 1Arucas U19
13:00 13:0021.10.17 Marítima U193 - 3Acodetti U19
13:30 13:3014.10.17 Acodetti U191 - 1Tenerife U19
18:00 18:0007.10.17 Tenisca U191 - 1Acodetti U19
13:30 13:3030.09.17 Acodetti U193 - 2Laguna U19
13:00 13:0024.09.17 Las Palmas U196 - 0Acodetti U19
13:30 13:3016.09.17 Acodetti U191 - 2RC Victoria U19
13:00 13:0009.09.17 Playas Sotavento U192 - 2Acodetti U19
13:30 13:3002.09.17 Acodetti U192 - 2Huracán U19
13:00 13:0008.04.17 Acodetti U191 - 5Huracán U19
13:30 13:3001.04.17 Estrella U195 - 2Acodetti U19
13:30 13:3025.03.17 Acodetti U191 - 2Tenerife U19
13:00 13:0019.03.17 Longuera Toscal U193 - 0Acodetti U19
14:00 14:0011.03.17 Acodetti U191 - 3Sobradillo U19
21:30 21:3008.03.17 Acodetti U191 - 3Guía U19
13:00 13:0004.03.17 Las Zocas U192 - 1Acodetti U19
13:30 13:3025.02.17 Acodetti U192 - 1Arucas U19
18:00 18:0018.02.17 Tahíche U190 - 1Acodetti U19
13:30 13:3004.02.17 San Pedro Mártir U181 - 5Acodetti U19
13:30 13:3028.01.17 Acodetti U192 - 2Las Palmas U19
13:30 13:3021.01.17 Acodetti U193 - 0Marino U19
13:00 13:0014.01.17 CD San José U192 - 0Acodetti U19
13:30 13:3007.01.17 Acodetti U194 - 1Laguna U19
13:00 13:0018.12.16 Telde U180 - 2Acodetti U19
13:00 13:0008.12.16 Marítima U191 - 3Acodetti U19
20:00 20:0002.12.16 Huracán U192 - 1Acodetti U19
13:30 13:3026.11.16 Acodetti U192 - 1Estrella U19
13:00 13:0019.11.16 Tenerife U190 - 1Acodetti U19
13:30 13:3012.11.16 Acodetti U191 - 0Longuera Toscal U19
13:00 13:0005.11.16 Sobradillo U192 - 1Acodetti U19
13:00 13:0001.11.16 Acodetti U194 - 1Las Zocas U19
13:00 13:0030.10.16 Arucas U192 - 3Acodetti U19
13:30 13:3022.10.16 Acodetti U192 - 0Tahíche U19
18:00 18:0015.10.16 Guía U191 - 2Acodetti U19
13:00 13:0012.10.16 Acodetti U194 - 1San Pedro Mártir U18
13:00 13:0009.10.16 Las Palmas U192 - 0Acodetti U19
13:00 13:0001.10.16 Marino U190 - 4Acodetti U19
13:30 13:3024.09.16 Acodetti U190 - 1CD San José U19
13:00 13:0017.09.16 Laguna U191 - 0Acodetti U19
13:30 13:3010.09.16 Acodetti U193 - 3Telde U18
13:00 13:0027.08.16 Acodetti U191 - 1Marítima U19
13:00 13:0017.04.16 Acodetti U193 - 1Laguna U19
22:00 22:0008.04.16 Telde U182 - 2Acodetti U19
20:00 20:0002.04.16 Acodetti U190 - 0Unión Viera U19
22:00 22:0023.03.16 Huracán U191 - 0Acodetti U19
13:00 13:0020.03.16 Acodetti U190 - 3Las Palmas U19
13:00 13:0012.03.16 Marítima U192 - 0Acodetti U19
13:00 13:0006.03.16 Acodetti U190 - 2Tenerife U19
13:00 13:0027.02.16 Juventud Laguna U191 - 1Acodetti U19
13:30 13:3014.02.16 Acodetti U192 - 0Longuera Toscal U19
13:00 13:0006.02.16 Estrella U190 - 1Acodetti U19
13:30 13:3031.01.16 Acodetti U193 - 1CD San José U19
19:00 19:0023.01.16 Acodetti U191 - 3Arucas U19
14:00 14:0016.01.16 Tahíche U193 - 0Acodetti U19
13:30 13:3010.01.16 Acodetti U192 - 2Ofra U19
13:00 13:0020.12.15 Sobradillo U190 - 1Acodetti U19
13:00 13:0012.12.15 Laguna U190 - 3Acodetti U19
13:00 13:0008.12.15 Acodetti U191 - 1Juventud Laguna U19
18:00 18:0005.12.15 Acodetti U192 - 0Telde U18
13:30 13:3028.11.15 Unión Viera U192 - 1Acodetti U19
22:00 22:0020.11.15 Acodetti U192 - 0Huracán U19
13:00 13:0015.11.15 Las Palmas U192 - 1Acodetti U19
14:00 14:0008.11.15 Acodetti U191 - 1Marítima U19
13:00 13:0001.11.15 Tenerife U192 - 1Acodetti U19
13:00 13:0018.10.15 Longuera Toscal U192 - 1Acodetti U19
18:00 18:0010.10.15 Acodetti U193 - 1Estrella U19
13:00 13:0003.10.15 CD San José U191 - 0Acodetti U19
14:00 14:0027.09.15 Arucas U191 - 2Acodetti U19
13:00 13:0020.09.15 Acodetti U191 - 2Tahíche U19
13:00 13:0013.09.15 Ofra U191 - 2Acodetti U19
13:45 13:4506.09.15 Acodetti U191 - 2Sobradillo U19
13:00 13:0019.04.15 Sobradillo U191 - 0Acodetti U19
16:00 16:0011.04.15 Acodetti U192 - 2Juventud Laguna U19
22:00 22:0027.03.15 RC Victoria U194 - 3Acodetti U19
19:00 19:0021.03.15 Las Palmas U193 - 2Acodetti U19
20:00 20:0014.03.15 Acodetti U191 - 1Telde U18
14:30 14:3008.03.15 Tahíche U192 - 2Acodetti U19
13:00 13:0001.03.15 Acodetti U190 - 2Tenerife U19
18:00 18:0014.02.15 Tenisca U192 - 2Acodetti U19
17:00 17:0007.02.15 Acodetti U193 - 0Ibarra U19
13:00 13:0031.01.15 Laguna U193 - 3Acodetti U19
17:00 17:0024.01.15 Acodetti U191 - 0Huracán U19
13:00 13:0018.01.15 Arucas U191 - 0Acodetti U19
17:00 17:0010.01.15 Acodetti U195 - 3Marítima U19
22:00 22:0007.01.15 Acodetti U192 - 2RC Victoria U19
13:30 13:3003.01.15 Vecindario U181 - 3Acodetti U19
14:00 14:0021.12.14 Acodetti U191 - 2Ofra U19
13:30 13:3014.12.14 Acodetti U192 - 2Sobradillo U19
13:00 13:0006.12.14 Juventud Laguna U193 - 1Acodetti U19
19:00 19:0022.11.14 Acodetti U190 - 2Las Palmas U19
22:00 22:0014.11.14 Telde U180 - 0Acodetti U19
17:00 17:0008.11.14 Acodetti U193 - 0Tahíche U19
13:00 13:0002.11.14 Tenerife U194 - 3Acodetti U19
16:00 16:0025.10.14 Acodetti U192 - 1Tenisca U19
12:00 12:0019.10.14 Ibarra U192 - 5Acodetti U19
16:00 16:0011.10.14 Acodetti U193 - 0Laguna U19
16:00 16:0004.10.14 Huracán U190 - 0Acodetti U19
16:00 16:0027.09.14 Acodetti U195 - 3Arucas U19
13:00 13:0020.09.14 Marítima U192 - 2Acodetti U19
16:00 16:0013.09.14 Acodetti U192 - 1Vecindario U18
16:00 16:0006.09.14 Ofra U191 - 2Acodetti U19
12:00 12:0013.04.14 Acodetti U190 - 2Las Palmas U19
12:00 12:0006.04.14 Ofra U192 - 0Acodetti U19
17:00 17:0029.03.14 Acodetti U193 - 1Laguna U19
13:00 13:0023.03.14 Tenisca U193 - 1Acodetti U19
17:00 17:0015.03.14 Acodetti U192 - 0Puerto Cruz U19
13:00 13:0009.03.14 Arucas U192 - 4Acodetti U19
17:00 17:0022.02.14 Acodetti U193 - 1Huracán U19
14:15 14:1515.02.14 Tahíche U193 - 1Acodetti U19
17:00 17:0008.02.14 Acodetti U191 - 1Vecindario U18
17:00 17:0001.02.14 Acodetti U192 - 1Tenerife U19
13:00 13:0026.01.14 Mensajero U191 - 1Acodetti U19
17:00 17:0018.01.14 Acodetti U192 - 1Sobradillo U19
17:00 17:0011.01.14 Estrella U190 - 4Acodetti U19
17:00 17:0004.01.14 Acodetti U191 - 0Telde U18
22:00 22:0020.12.13 Unión Viera U190 - 1Acodetti U19
12:00 12:0015.12.13 Las Palmas U191 - 0Acodetti U19
17:00 17:0007.12.13 Acodetti U191 - 1Ofra U19
13:30 13:3030.11.13 Laguna U191 - 1Acodetti U19
17:00 17:0023.11.13 Acodetti U193 - 2Tenisca U19
13:30 13:3016.11.13 Puerto Cruz U192 - 1Acodetti U19
17:00 17:0009.11.13 Acodetti U190 - 1Arucas U19
17:00 17:0002.11.13 Huracán U191 - 1Acodetti U19
12:30 12:3026.10.13 Acodetti U191 - 2Tahíche U19
12:30 12:3019.10.13 Vecindario U181 - 0Acodetti U19
12:00 12:0013.10.13 Tenerife U190 - 0Acodetti U19
16:00 16:0005.10.13 Acodetti U191 - 2Mensajero U19
12:00 12:0029.09.13 Sobradillo U191 - 2Acodetti U19
16:00 16:0021.09.13 Acodetti U191 - 0Estrella U19
21:00 21:0013.09.13 Telde U180 - 1Acodetti U19
18:00 18:0007.09.13 Acodetti U190 - 0Unión Viera U19