Afficher le menu   
   Cacher le menu   

ACV

Calendrier des matchs en direct de ACV

14:45 14:4516.10.21 Knickerbockers ACV
15:00 15:0009.10.21 ACV Oranje Nassau
14:30 14:3002.10.21 Berkum ACV
15:00 15:0025.09.21 ACV Barendrecht
Zaterdag
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 ACV ACV 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Barendrecht Barendrecht 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Berkum Berkum 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Heerenveense Boys Heerenveense Boys 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Knickerbockers Knickerbockers 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Oranje Nassau Oranje Nassau 0 0 0 0 0 0 0 0
7 RCL RCL 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Reiger Boys Reiger Boys 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Saestum II Saestum II 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Sparta / JVOZ Sparta / JVOZ 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Stiens Stiens 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Wartburgia II Wartburgia II 0 0 0 0 0 0 0 0
17:00 17:0017.10.20 DSE ACV
12:00 12:0012.09.20 De Weide0 - 6ACV
15:00 15:0005.09.20 ACV0 - 9DTS Ede
15:00 15:0029.08.20 Sporting '700 - 4ACV
Phase de poules - Groupe 3
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 DTS Ede DTS Ede 9 3 3 0 0 26 1 25
2 ACV ACV 6 3 2 0 1 10 9 1
3 Sporting '70 Sporting '70 3 3 1 0 2 5 13 -8
4 De Weide De Weide 0 3 0 0 3 1 19 -18

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

15:00 15:0015.05.21 Berkum ACV
15:00 15:0008.05.21 ACV Reiger Boys
15:15 15:1524.04.21 Saestum II ACV
15:00 15:0017.04.21 ACV Sparta / JVOZ
15:00 15:0010.04.21 Oranje Nassau ACV
15:00 15:0027.03.21 ACV Heerenveense Boys
15:00 15:0020.03.21 Stiens ACV
15:00 15:0006.03.21 ACV Knickerbockers
12:15 12:1527.02.21 Barendrecht ACV
15:45 15:4506.02.21 Wartburgia II ACV
15:00 15:0030.01.21 ACV RCL
17:00 17:0012.12.20 Sparta / JVOZ ACV
15:00 15:0005.12.20 ACV Saestum II
15:00 15:0028.11.20 ACV Stiens
15:00 15:0021.11.20 Heerenveense Boys ACV
15:00 15:0007.11.20 ACV Oranje Nassau
14:30 14:3031.10.20 RCL ACV
15:00 15:0024.10.20 ACV Berkum
14:45 14:4510.10.20 Knickerbockers2 - 3ACV
15:00 15:0003.10.20 ACV Barendrecht
15:00 15:0026.09.20 ACV4 - 1Wartburgia II
12:30 12:3019.09.20 Reiger Boys1 - 5ACV
15:00 15:0023.05.20 ACV Knickerbockers
15:00 15:0016.05.20 Oranje Nassau ACV
14:30 14:3009.05.20 DSS ACV
15:00 15:0018.04.20 ACV Berkel
15:00 15:0004.04.20 Heerenveense Boys ACV
15:00 15:0028.03.20 ACV RCL
15:00 15:0014.03.20 Reiger Boys ACV
12:15 12:1507.03.20 Barendrecht2 - 1ACV
15:00 15:0029.02.20 ACV4 - 1Stiens
15:45 15:4508.02.20 Wartburgia II3 - 2ACV
15:00 15:0001.02.20 ACV2 - 2Saestum II
14:30 14:3007.12.19 RCL4 - 2ACV
15:00 15:0030.11.19 ACV0 - 2Heerenveense Boys
15:00 15:0023.11.19 ACV2 - 0Reiger Boys
15:00 15:0016.11.19 Stiens3 - 0ACV
15:00 15:0009.11.19 ACV1 - 3Wartburgia II
15:00 15:0002.11.19 Knickerbockers0 - 2ACV
15:00 15:0026.10.19 ACV2 - 0Oranje Nassau
14:30 14:3012.10.19 Berkel2 - 9ACV
15:00 15:0005.10.19 ACV2 - 4Barendrecht
15:00 15:0028.09.19 ACV4 - 1DSS
15:15 15:1521.09.19 Saestum II1 - 0ACV
14:30 14:3025.05.19 Heerenveense Boys1 - 1ACV
14:45 14:4518.05.19 ACV3 - 2Odysseus '91
14:30 14:3011.05.19 ACV5 - 1Klarenbeek
12:30 12:3004.05.19 Ter Leede II0 - 3ACV
14:30 14:3013.04.19 ACV5 - 2Barendrecht
15:00 15:0006.04.19 Oranje Nassau2 - 1ACV
15:00 15:0023.03.19 ACV1 - 0RCL
12:30 12:3016.03.19 Reiger Boys0 - 1ACV
14:30 14:3009.03.19 ACV1 - 2Rijnvogels
15:00 15:0016.02.19 Berkel2 - 3ACV
14:30 14:3009.02.19 ACV0 - 3DSS
12:00 12:0008.12.18 Barendrecht3 - 0ACV
14:30 14:3001.12.18 ACV1 - 3Oranje Nassau
15:00 15:0024.11.18 RCL3 - 2ACV
14:30 14:3017.11.18 ACV5 - 0Reiger Boys
14:30 14:3010.11.18 Rijnvogels3 - 0ACV
14:00 14:0003.11.18 Klarenbeek0 - 2ACV
14:30 14:3027.10.18 ACV4 - 1Ter Leede II
14:45 14:4513.10.18 ACV1 - 4Heerenveense Boys
12:30 12:3006.10.18 Odysseus '912 - 3ACV
14:45 14:4529.09.18 ACV0 - 1Berkel
14:45 14:4522.09.18 DSS0 - 1ACV
14:30 14:3026.05.18 Stiens2 - 2ACV
14:30 14:3019.05.18 ACV1 - 3AZSV
12:30 12:3012.05.18 Oranje Nassau II0 - 4ACV
14:30 14:3005.05.18 ACV6 - 3Vitesse '63
15:00 15:0021.04.18 ACV6 - 1VIOD II
12:00 12:0014.04.18 HTC1 - 2ACV
14:30 14:3007.04.18 ACV5 - 1Knickerbockers
15:00 15:0024.03.18 ONS Sneek0 - 3ACV
14:30 14:3017.03.18 ACV5 - 0Hollandscheveld
15:00 15:0010.03.18 De Weide1 - 1ACV
14:30 14:3010.02.18 ASC '622 - 4ACV
14:30 14:3009.12.17 ACV4 - 1Stiens
15:00 15:0002.12.17 AZSV0 - 4ACV
14:30 14:3025.11.17 ACV2 - 1ONS Sneek
12:00 12:0018.11.17 VIOD II0 - 4ACV
14:30 14:3011.11.17 ACV2 - 1Oranje Nassau II
14:30 14:3004.11.17 ACV4 - 0De Weide
14:30 14:3028.10.17 Hollandscheveld0 - 9ACV
14:30 14:3014.10.17 ACV1 - 2ASC '62
14:30 14:3007.10.17 Vitesse '632 - 1ACV
12:15 12:1530.09.17 Knickerbockers0 - 2ACV
14:45 14:4523.09.17 ACV1 - 1HTC
19:00 19:0020.01.20 Oranje Nassau1 - 0ACV
17:00 17:0014.12.19 De Tukkers0 - 3ACV
17:00 17:0019.10.19 ACV Woezik
15:00 15:0014.09.19 De Weide0 - 2ACV
15:00 15:0007.09.19 ACV1 - 1Be Quick '28
14:30 14:3031.08.19 Monster0 - 7ACV
14:30 14:3016.09.17 ACV0 - 7DTS Ede
14:30 14:3009.09.17 Heerenveen3 - 0ACV
14:30 14:3002.09.17 ACV2 - 0Hollandscheveld

Partagez