Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Adnet

Calendrier des matchs en direct de Adnet

17:00 17:0012.06.21 Adnet Thalgau
17:00 17:0005.06.21 Eugendorf Adnet
17:00 17:0003.06.21 Hallwang Adnet
17:00 17:0029.05.21 Bergheim Adnet
18:00 18:0021.05.21 Adnet Hallwang
17:00 17:0015.05.21 Altenmarkt Adnet
17:00 17:0013.05.21 Thalgau Adnet
17:00 17:0008.05.21 Adnet Siezenheim
14:00 14:0001.05.21 Adnet Union Hallein
16:00 16:0024.04.21 Adnet Bramberg
16:00 16:0017.04.21 Puch Adnet
16:00 16:0010.04.21 Adnet Neumarkt
16:00 16:0005.04.21 Adnet Eugendorf
16:00 16:0003.04.21 Strasswalchen Adnet
15:00 15:0027.03.21 Adnet Golling
13:30 13:3020.03.21 Bürmoos Adnet
15:00 15:0013.03.21 Adnet Bergheim
15:00 15:0006.03.21 Union Hallein Adnet
19:00 19:0009.10.20 Adnet5 - 0Altenmarkt
16:00 16:0003.10.20 Siezenheim1 - 4Adnet
17:00 17:0020.09.20 Bramberg2 - 2Adnet
19:00 19:0011.09.20 Adnet2 - 1Puch
17:00 17:0005.09.20 Neumarkt1 - 1Adnet
19:00 19:0028.08.20 Adnet2 - 2Strasswalchen
17:00 17:0022.08.20 Golling4 - 2Adnet
19:00 19:0014.08.20 Adnet2 - 2Bürmoos
Salzburg
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Eugendorf Eugendorf 25 9 8 1 0 27 6 21
2 Bürmoos Bürmoos 20 9 6 2 1 25 9 16
3 Thalgau Thalgau 18 9 6 0 3 19 14 5
4 Neumarkt Neumarkt 17 10 5 2 3 17 13 4
5 Hallwang Hallwang 16 9 5 1 3 22 11 11
6 Bramberg Bramberg 14 9 4 2 3 18 20 -2
7 Adnet Adnet 13 8 3 4 1 20 13 7
8 Bergheim Bergheim 12 10 4 0 6 18 20 -2
9 Strasswalchen Strasswalchen 10 9 3 1 5 12 18 -6
10 Altenmarkt Altenmarkt 10 9 3 1 5 12 22 -10
11 Union Hallein Union Hallein 9 8 3 0 5 17 19 -2
12 Golling Golling 9 9 3 0 6 16 23 -7
13 Siezenheim Siezenheim 6 9 2 0 7 12 28 -16
14 Puch Puch 3 9 1 0 8 9 28 -19
19:00 19:0019.07.19 Wals*1 - 1Adnet

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

17:00 17:0006.06.20 Adnet Zell am See
18:00 18:0029.05.20 Golling Adnet
17:00 17:0023.05.20 Adnet Thalgau
17:00 17:0016.05.20 Bramberg Adnet
17:00 17:0009.05.20 Adnet Eugendorf
17:00 17:0002.05.20 Neumarkt Adnet
16:00 16:0025.04.20 Adnet Union Hallein
16:00 16:0018.04.20 Bergheim Adnet
16:00 16:0011.04.20 Bürmoos Adnet
16:00 16:0004.04.20 Adnet Hallwang
14:00 14:0028.03.20 Strasswalchen Adnet
14:00 14:0009.11.19 Adnet7 - 3Altenmarkt
14:00 14:0002.11.19 Puch0 - 2Adnet
14:00 14:0026.10.19 Zell am See0 - 2Adnet
14:00 14:0020.10.19 Adnet2 - 2Golling
15:00 15:0012.10.19 Thalgau1 - 4Adnet
14:00 14:0005.10.19 Adnet4 - 0Bramberg
17:00 17:0028.09.19 Eugendorf1 - 0Adnet
19:30 19:3020.09.19 Adnet0 - 0Neumarkt
16:30 16:3015.09.19 Union Hallein4 - 0Adnet
18:30 18:3006.09.19 Adnet0 - 0Bergheim
19:00 19:0030.08.19 Adnet2 - 1Bürmoos
19:00 19:0023.08.19 Hallwang0 - 1Adnet
19:00 19:0016.08.19 Adnet5 - 2Strasswalchen
13:00 13:0010.08.19 Altenmarkt3 - 4Adnet
19:00 19:0002.08.19 Adnet5 - 1Puch
18:00 18:0007.06.19 Adnet1 - 7Thalgau
19:00 19:0004.06.19 Adnet1 - 1Kuchl
17:00 17:0001.06.19 Salzburger AK6 - 0Adnet
17:00 17:0025.05.19 Puch6 - 2Adnet
15:00 15:0018.05.19 Adnet1 - 1Bramberg
19:15 19:1510.05.19 Eugendorf3 - 1Adnet
19:00 19:0003.05.19 Adnet1 - 0Neumarkt
16:00 16:0027.04.19 Bürmoos3 - 0Adnet
16:00 16:0020.04.19 Austria Salzbourg6 - 0Adnet
19:00 19:0012.04.19 Adnet0 - 1Union Hallein
16:00 16:0006.04.19 Golling2 - 0Adnet
14:00 14:0030.03.19 Adnet1 - 4Strasswalchen
19:30 19:3022.03.19 Altenmarkt2 - 1Adnet
19:30 19:3009.11.18 Adnet0 - 3Zell am See
14:00 14:0003.11.18 Strobl0 - 0Adnet
15:30 15:3026.10.18 Thalgau3 - 2Adnet
19:00 19:0019.10.18 Adnet2 - 1Salzburger AK
15:00 15:0014.10.18 Kuchl0 - 1Adnet
19:00 19:0005.10.18 Adnet2 - 1Puch
17:00 17:0030.09.18 Bramberg3 - 4Adnet
19:00 19:0025.09.18 Adnet1 - 2Eugendorf
17:00 17:0022.09.18 Neumarkt5 - 1Adnet
17:00 17:0015.09.18 Adnet2 - 2Bürmoos
19:00 19:0007.09.18 Adnet0 - 3Austria Salzbourg
14:00 14:0001.09.18 ÖTSU Hallein3 - 3Adnet
19:45 19:4524.08.18 Adnet1 - 4Golling
19:30 19:3016.08.18 Strasswalchen4 - 0Adnet
19:00 19:0014.08.18 Adnet0 - 3Altenmarkt
17:00 17:0011.08.18 Zell am See1 - 2Adnet
19:30 19:3003.08.18 Adnet3 - 1Strobl
18:00 18:0028.08.18 Golling*1 - 1Adnet
18:00 18:0027.07.18 ÖTSU Hallein1 - 3Adnet
18:00 18:0020.07.18 Adnet3 - 2Strobl

Partagez