Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Adria

Calendrier des matchs en direct de Adria

17:00 17:0028.05.22 Šencur Adria
17:00 17:0021.05.22 Adria Žiri
17:00 17:0014.05.22 Vipava Adria
17:00 17:0007.05.22 Adria Škofja Loka
16:00 16:0030.04.22 Adria Šobec Lesce
16:00 16:0023.04.22 Svoboda Adria
16:00 16:0016.04.22 Adria Izola
16:00 16:0009.04.22 Sava Kranj Adria
16:00 16:0002.04.22 Adria Postojna
15:00 15:0026.03.22 Brda Dobrovo Adria
15:00 15:0019.03.22 Adria ND Slovan Ljubljana
15:00 15:0012.03.22 Tolmin Adria
15:00 15:0013.11.21 Adria Brinje Grosuplje
15:00 15:0006.11.21 Adria Šencur
15:00 15:0030.10.21 Žiri Adria
15:00 15:0023.10.21 Adria Vipava
15:00 15:0016.10.21 Škofja Loka2 - 0Adria
15:00 15:0009.10.21 Šobec Lesce3 - 1Adria
15:00 15:0002.10.21 Adria1 - 1Svoboda
16:00 16:0025.09.21 Izola1 - 1Adria
16:00 16:0018.09.21 Adria2 - 0Sava Kranj
17:00 17:0012.09.21 Postojna2 - 2Adria
16:00 16:0004.09.21 Adria0 - 1Brda Dobrovo
17:00 17:0028.08.21 ND Slovan Ljubljana2 - 2Adria
17:00 17:0021.08.21 Adria0 - 3Tolmin
17:00 17:0014.08.21 Brinje Grosuplje1 - 1Adria
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Vipava Vipava 23 10 7 2 1 19 6 13
2 Šobec Lesce Šobec Lesce 22 10 7 1 2 16 9 7
3 Tolmin Tolmin 21 9 6 3 0 25 8 17
4 Brinje Grosuplje Brinje Grosuplje 19 10 5 4 1 24 7 17
5 Šencur Šencur 18 10 5 3 2 27 10 17
6 Izola Izola 17 9 4 5 0 17 5 12
7 Sava Kranj Sava Kranj 10 10 3 1 6 12 19 -7
8 Svoboda Svoboda 9 10 2 3 5 11 16 -5
9 Žiri Žiri 9 10 3 0 7 8 21 -13
10 Brda Dobrovo Brda Dobrovo 8 10 2 2 6 5 24 -19
11 ND Slovan Ljubljana ND Slovan Ljubljana 8 10 2 2 6 15 27 -12
12 Adria Adria 8 10 1 5 4 10 16 -6
13 Postojna Postojna 8 9 2 2 5 11 18 -7
14 Škofja Loka Škofja Loka 7 9 2 1 6 6 20 -14

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

18:00 18:0009.06.21 Tolmin2 - 0Adria
18:30 18:3002.06.21 Adria0 - 3Sava Kranj
16:00 16:0030.05.21 Adria Škofja Loka
17:00 17:0029.05.21 Škofja Loka1 - 1Adria
16:00 16:0022.05.21 Svoboda Adria
17:00 17:0022.05.21 Adria2 - 5Žiri
17:00 17:0019.05.21 Šobec Lesce0 - 6Adria
16:00 16:0015.05.21 Adria Sava Kranj
17:00 17:0015.05.21 Adria5 - 1Zagorje
16:00 16:0008.05.21 Šobec Lesce Adria
17:00 17:0008.05.21 Škofja Loka2 - 2Adria
17:00 17:0005.05.21 Adria2 - 1Šobec Lesce
-- : -- -- : --01.05.21 Adria Postojna
16:00 16:0001.05.21 Adria1 - 0Svoboda
17:00 17:0028.04.21 Postojna2 - 0Adria
-- : -- -- : --24.04.21 Vipava Adria
16:00 16:0024.04.21 Sava Kranj1 - 1Adria
-- : -- -- : --17.04.21 Adria Brinje Grosuplje
00:00 00:0010.04.21 Tolmin Adria
00:00 00:0003.04.21 Šencur Adria
15:00 15:0027.03.21 Adria Ilirija
15:00 15:0020.03.21 Žiri Adria
15:00 15:0013.03.21 Adria Zagorje
14:00 14:0014.11.20 Izola Adria
15:00 15:0003.10.20 Adria1 - 1Vipava
16:00 16:0026.09.20 Brinje Grosuplje1 - 1Adria
16:00 16:0019.09.20 Adria3 - 1Tolmin
16:00 16:0012.09.20 Adria0 - 3Šencur
16:30 16:3005.09.20 Ilirija2 - 1Adria
17:00 17:0029.08.20 Adria1 - 1Žiri
17:00 17:0022.08.20 Zagorje0 - 1Adria
17:00 17:0015.08.20 Adria0 - 1Izola
17:30 17:3030.05.20 Adria Vipava
17:30 17:3023.05.20 Tolmin Adria
17:00 17:0016.05.20 Adria Izola
17:00 17:0009.05.20 Sava Kranj Adria
17:00 17:0002.05.20 Adria Svoboda
-- : -- -- : --25.04.20 Ilirija Adria
-- : -- -- : --18.04.20 Adria Šencur
16:30 16:3011.04.20 Primorje Adria
16:30 16:3004.04.20 Brinje Grosuplje Adria
15:30 15:3028.03.20 Adria Žiri
15:00 15:0021.03.20 Bled Adria
15:00 15:0015.03.20 Adria Arne Tabor 69
13:30 13:3016.11.19 Kočevje2 - 2Adria
14:00 14:0010.11.19 Vipava1 - 0Adria
14:00 14:0002.11.19 Adria1 - 2Tolmin
14:00 14:0027.10.19 Izola2 - 2Adria
15:30 15:3019.10.19 Adria3 - 1Sava Kranj
15:30 15:3012.10.19 Svoboda3 - 0Adria
16:00 16:0005.10.19 Adria2 - 2Ilirija
19:00 19:0027.09.19 Šencur1 - 0Adria
16:30 16:3021.09.19 Adria0 - 1Primorje
16:30 16:3014.09.19 Adria2 - 2Brinje Grosuplje
17:00 17:0007.09.19 Žiri3 - 3Adria
17:00 17:0001.09.19 Adria1 - 2Bled
17:30 17:3027.08.19 Arne Tabor 692 - 2Adria
17:30 17:3017.08.19 Adria1 - 1Kočevje
16:30 16:3001.06.19 Izola0 - 3Adria
17:30 17:3025.05.19 Adria2 - 1Plama Podgrad
17:30 17:3018.05.19 Adria0 - 5NK Koper
17:30 17:3011.05.19 Tolmin6 - 4Adria
15:30 15:3004.05.19 Adria8 - 0Jadran Hrpelje-Kozina
17:30 17:3027.04.19 Primorje2 - 1Adria
17:00 17:0020.04.19 Adria3 - 2Vipava
16:30 16:3013.04.19 Adria4 - 0Izola
16:30 16:3006.04.19 Plama Podgrad1 - 1Adria
16:00 16:0030.03.19 NK Koper4 - 0Adria
15:00 15:0023.03.19 Adria0 - 0Tolmin
15:00 15:0017.03.19 Jadran Hrpelje-Kozina0 - 2Adria
14:00 14:0001.12.18 Adria6 - 0Primorje
14:00 14:0025.11.18 Vipava2 - 0Adria
14:00 14:0017.11.18 Izola0 - 1Adria
14:00 14:0010.11.18 Adria3 - 1Plama Podgrad
14:00 14:0003.11.18 Adria0 - 4NK Koper
14:00 14:0027.10.18 Tolmin4 - 2Adria
14:00 14:0020.10.18 Adria2 - 0Jadran Hrpelje-Kozina
15:30 15:3013.10.18 Primorje2 - 0Adria
15:30 15:3006.10.18 Adria3 - 1Vipava
15:30 15:3029.09.18 Adria0 - 2Izola
16:00 16:0022.09.18 Plama Podgrad0 - 3Adria
18:00 18:0015.09.18 NK Koper4 - 2Adria
16:30 16:3008.09.18 Adria0 - 1Tolmin
16:30 16:3001.09.18 Jadran Hrpelje-Kozina0 - 0Adria
17:00 17:0025.08.18 Adria0 - 3Primorje
17:00 17:0019.08.18 Vipava3 - 0Adria
17:00 17:0026.05.18 Tolmin0 - 1Adria
17:00 17:0019.05.18 Adria0 - 1Vipava
17:00 17:0012.05.18 Adria3 - 2Primorje
17:00 17:0006.05.18 Ilirska Bistrica0 - 2Adria
17:00 17:0028.04.18 Adria0 - 3Bilje
17:00 17:0025.04.18 Izola6 - 0Adria
14:00 14:0021.04.18 Adria1 - 0Jadran Hrpelje-Kozina
14:00 14:0014.04.18 Adria0 - 2Tolmin
16:00 16:0008.04.18 Vipava1 - 1Adria
16:00 16:0031.03.18 Primorje3 - 2Adria
15:00 15:0025.03.18 Adria1 - 0Ilirska Bistrica
15:00 15:0017.03.18 Bilje3 - 1Adria
14:00 14:0010.03.18 Adria2 - 0Izola
14:00 14:0026.11.17 Jadran Hrpelje-Kozina6 - 0Adria
14:00 14:0018.11.17 Tolmin2 - 0Adria
14:00 14:0011.11.17 Adria2 - 2Vipava
14:00 14:0005.11.17 Adria1 - 1Primorje
14:00 14:0029.10.17 Ilirska Bistrica1 - 1Adria
15:00 15:0021.10.17 Adria1 - 1Bilje
15:00 15:0014.10.17 Izola0 - 1Adria
15:00 15:0007.10.17 Adria2 - 1Jadran Hrpelje-Kozina
15:00 15:0030.09.17 Adria3 - 2Tolmin
16:00 16:0024.09.17 Vipava1 - 3Adria
16:00 16:0016.09.17 Primorje1 - 3Adria
16:00 16:0009.09.17 Adria3 - 1Ilirska Bistrica
16:00 16:0003.09.17 Bilje2 - 2Adria
17:00 17:0026.08.17 Adria0 - 4Izola
18:00 18:0018.08.17 Jadran Hrpelje-Kozina0 - 2Adria
17:00 17:0028.05.17 Tabor Sežana2 - 3Adria
17:00 17:0020.05.17 Adria6 - 0Postojna
17:00 17:0013.05.17 Adria0 - 1Dekani
17:30 17:3006.05.17 Bilje0 - 1Adria
17:00 17:0029.04.17 Adria4 - 2Vipava
17:00 17:0026.04.17 Izola1 - 3Adria
14:30 14:3022.04.17 Adria0 - 1Tolmin
16:00 16:0015.04.17 Ilirska Bistrica0 - 8Adria
16:00 16:0008.04.17 Adria2 - 0Primorje
16:00 16:0001.04.17 Adria3 - 0Primorje
15:00 15:0025.03.17 Tolmin0 - 4Adria
15:00 15:0018.03.17 Adria4 - 0Dekani
14:00 14:0012.03.17 Vipava2 - 2Adria
14:00 14:0026.11.16 Adria2 - 1Bilje
14:00 14:0013.11.16 Tabor Sežana3 - 1Adria
14:00 14:0005.11.16 Adria3 - 0Postojna
14:00 14:0030.10.16 Ilirska Bistrica2 - 1Adria
15:00 15:0022.10.16 Adria3 - 2Izola
15:00 15:0016.10.16 Primorje1 - 4Adria
15:00 15:0009.10.16 Adria2 - 1Tolmin
15:00 15:0001.10.16 Dekani1 - 4Adria
16:00 16:0024.09.16 Adria2 - 1Vipava
16:00 16:0017.09.16 Bilje2 - 1Adria
16:00 16:0010.09.16 Adria0 - 0Tabor Sežana
17:00 17:0004.09.16 Postojna1 - 4Adria
17:00 17:0027.08.16 Adria2 - 0Ilirska Bistrica
17:00 17:0020.08.16 Izola0 - 1Adria
17:30 17:3029.05.16 Tabor Sežana1 - 1Adria
17:30 17:3021.05.16 Adria1 - 0Izola
17:00 17:0015.05.16 Ilirska Bistrica0 - 3Adria
17:00 17:0007.05.16 Adria2 - 1Primorje
17:00 17:0030.04.16 Dekani2 - 1Adria
17:00 17:0027.04.16 Adria0 - 2Brda Dobrovo
17:00 17:0024.04.16 Vipava3 - 1Adria
17:00 17:0017.04.16 Adria3 - 0Cerknica
17:00 17:0009.04.16 Adria2 - 1Bilje
17:00 17:0002.04.16 Cerknica1 - 2Adria
16:00 16:0026.03.16 Adria2 - 0Izola
15:00 15:0019.03.16 Tabor Sežana1 - 2Adria
15:00 15:0013.03.16 Adria4 - 0Vipava
14:00 14:0021.11.15 Bilje1 - 2Adria
14:00 14:0014.11.15 Adria1 - 2Brda Dobrovo
14:00 14:0007.11.15 Ilirska Bistrica3 - 1Adria
14:00 14:0031.10.15 Adria0 - 0Primorje
14:00 14:0025.10.15 Dekani2 - 2Adria
14:30 14:3017.10.15 Adria1 - 1Cerknica
15:30 15:3010.10.15 Izola1 - 1Adria
15:00 15:0003.10.15 Adria0 - 0Tabor Sežana
16:00 16:0027.09.15 Vipava1 - 5Adria
15:00 15:0019.09.15 Adria1 - 3Bilje
17:00 17:0013.09.15 Brda Dobrovo4 - 1Adria
16:00 16:0005.09.15 Adria2 - 0Ilirska Bistrica
17:30 17:3029.08.15 Primorje2 - 1Adria
14:00 14:0022.08.15 Adria1 - 1Dekani
17:00 17:0006.06.15 Adria0 - 1Bilje
17:30 17:3031.05.15 Brda Dobrovo2 - 0Adria
17:00 17:0023.05.15 Adria5 - 0Dekani
17:00 17:0016.05.15 Tabor Sežana1 - 1Adria
17:00 17:0009.05.15 Adria2 - 0Cerknica
17:00 17:0003.05.15 Ilirska Bistrica1 - 0Adria
01:00 01:0029.04.15 Portorož Piran Adria
17:00 17:0026.04.15 Adria1 - 3Primorje
16:30 16:3018.04.15 Izola3 - 0Adria
15:30 15:3011.04.15 Bilje1 - 0Adria
15:00 15:0004.04.15 Adria0 - 0Ilirska Bistrica
15:00 15:0028.03.15 Portorož Piran Adria
15:00 15:0021.03.15 Adria1 - 0Cerknica
14:00 14:0029.11.14 Tabor Sežana4 - 1Adria
14:00 14:0023.11.14 Dekani1 - 0Adria
14:00 14:0015.11.14 Adria0 - 2Brda Dobrovo
14:00 14:0002.11.14 Adria0 - 3Izola
14:30 14:3026.10.14 Primorje4 - 0Adria
14:30 14:3018.10.14 Adria2 - 1Bilje
14:30 14:3011.10.14 Ilirska Bistrica3 - 0Adria
15:00 15:0004.10.14 Adria1 - 0Portorož Piran
15:00 15:0027.09.14 Cerknica1 - 0Adria
15:30 15:3020.09.14 Adria1 - 2Dekani
15:30 15:3014.09.14 Brda Dobrovo4 - 1Adria
16:00 16:0006.09.14 Adria2 - 1Tabor Sežana
16:30 16:3030.08.14 Izola8 - 0Adria
16:30 16:3023.08.14 Adria0 - 1Primorje
15:30 15:3007.06.14 Adria1 - 0Rudar Trbovlje
17:00 17:0031.05.14 Brda Dobrovo5 - 0Adria
15:30 15:3024.05.14 Adria2 - 1Sava Kranj
16:30 16:3018.05.14 Dekani5 - 0Adria
16:30 16:3010.05.14 Adria6 - 2Izola
16:00 16:0003.05.14 Tolmin6 - 0Adria
16:00 16:0030.04.14 Zagorje2 - 1Adria
16:00 16:0026.04.14 Adria2 - 1Jezero Medvode
16:00 16:0019.04.14 Kamnik1 - 6Adria
16:00 16:0012.04.14 Adria0 - 2Kranj
16:00 16:0005.04.14 Tabor Sežana3 - 0Adria
16:00 16:0029.03.14 Adria1 - 1Ivančna Gorica
15:30 15:3023.03.14 Primorje4 - 1Adria
13:30 13:3016.11.13 Rudar Trbovlje4 - 1Adria
14:00 14:0009.11.13 Adria0 - 1Brda Dobrovo
14:00 14:0003.11.13 Sava Kranj4 - 1Adria
14:00 14:0026.10.13 Adria2 - 2Dekani
14:00 14:0020.10.13 Izola5 - 2Adria
14:30 14:3012.10.13 Adria0 - 2Tolmin
15:00 15:0005.10.13 Adria0 - 1Zagorje
15:00 15:0028.09.13 Jezero Medvode1 - 2Adria
15:30 15:3021.09.13 Adria2 - 0Kamnik
15:30 15:3014.09.13 Kranj3 - 1Adria
16:00 16:0007.09.13 Adria2 - 2Tabor Sežana
16:30 16:3001.09.13 Ivančna Gorica0 - 1Adria
16:30 16:3025.08.13 Adria3 - 1Primorje
17:00 17:0008.06.13 Adria1 - 1Zagorje
16:30 16:3002.06.13 Brda Dobrovo2 - 4Adria
15:00 15:0025.05.13 Adria3 - 2Tolmin
16:30 16:3018.05.13 Dekani5 - 3Adria
16:00 16:0012.05.13 Adria1 - 0Izola
01:00 01:0004.05.13 Ilirska Bistrica Adria
16:00 16:0027.04.13 Tabor Sežana4 - 1Adria
16:00 16:0020.04.13 Adria3 - 0Rudar Trbovlje
16:00 16:0013.04.13 Ankaran Hrvatini3 - 2Adria
16:00 16:0010.04.13 Ivančna Gorica3 - 0Adria
16:00 16:0007.04.13 Adria4 - 1Kranj
15:30 15:3023.03.13 Adria3 - 0Kamnik
15:00 15:0016.03.13 Bilje2 - 1Adria
13:30 13:3018.11.12 Zagorje0 - 2Adria
14:00 14:0010.11.12 Adria1 - 4Brda Dobrovo
14:00 14:0003.11.12 Tolmin2 - 2Adria
14:00 14:0031.10.12 Adria1 - 1Dekani
14:00 14:0020.10.12 Izola0 - 2Adria
01:00 01:0013.10.12 Adria Ilirska Bistrica
13:00 13:0006.10.12 Adria2 - 1Tabor Sežana
15:00 15:0029.09.12 Rudar Trbovlje1 - 1Adria
15:30 15:3022.09.12 Adria3 - 1Ankaran Hrvatini
15:30 15:3015.09.12 Kranj1 - 1Adria
16:00 16:0008.09.12 Adria0 - 1Ivančna Gorica
16:00 16:0001.09.12 Kamnik2 - 1Adria
17:00 17:0025.08.12 Adria2 - 1Bilje
16:00 16:0009.06.12 Adria2 - 0Jesenice
16:00 16:0002.06.12 Kranj6 - 2Adria
16:00 16:0026.05.12 Adria3 - 2Tolmin
16:00 16:0019.05.12 Ilirska Bistrica3 - 0Adria
16:00 16:0012.05.12 Adria0 - 1Izola
16:00 16:0005.05.12 Kamnik0 - 2Adria
16:00 16:0028.04.12 Adria0 - 1Ivančna Gorica
16:00 16:0022.04.12 Brda Dobrovo0 - 2Adria
16:00 16:0015.04.12 Adria1 - 1Zagorje
16:00 16:0007.04.12 Dekani2 - 1Adria
16:00 16:0031.03.12 Ankaran Hrvatini4 - 1Adria
14:30 14:3025.03.12 Adria2 - 3Krka
15:00 15:0017.03.12 Svoboda0 - 0Adria
13:30 13:3020.11.11 Adria2 - 4Kamnik
14:00 14:0012.11.11 Jesenice2 - 2Adria
14:00 14:0005.11.11 Adria1 - 1Kranj
13:00 13:0029.10.11 Tolmin1 - 1Adria
13:00 13:0023.10.11 Adria2 - 0Ilirska Bistrica
14:00 14:0016.10.11 Izola1 - 1Adria
14:00 14:0001.10.11 Ivančna Gorica2 - 1Adria
15:00 15:0024.09.11 Adria1 - 1Brda Dobrovo
15:00 15:0017.09.11 Zagorje1 - 0Adria
15:00 15:0011.09.11 Adria1 - 0Dekani
16:00 16:0003.09.11 Adria2 - 1Ankaran Hrvatini
16:00 16:0027.08.11 Krka3 - 1Adria
16:30 16:3021.08.11 Adria1 - 1Svoboda
17:00 17:0011.06.11 Kamnik5 - 0Adria
16:00 16:0004.06.11 Adria9 - 0Portorož Piran
16:00 16:0029.05.11 Krka1 - 0Adria
16:00 16:0021.05.11 Adria1 - 2Dekani
16:30 16:3018.05.11 NK Ljubljana3 - 5Adria
16:00 16:0007.05.11 Adria0 - 0Kranj
16:00 16:0027.04.11 Radomlje3 - 1Adria
16:00 16:0023.04.11 Adria1 - 3Ivančna Gorica
16:00 16:0017.04.11 Brda Dobrovo2 - 3Adria
15:30 15:3009.04.11 Adria3 - 4Tolmin
15:30 15:3002.04.11 Ankaran Hrvatini3 - 0Adria
15:30 15:3026.03.11 Adria0 - 0NK Sava
15:00 15:0019.03.11 Naklo1 - 1Adria
14:00 14:0013.11.10 Adria0 - 2Kamnik
14:00 14:0006.11.10 Portorož Piran1 - 1Adria
13:00 13:0030.10.10 Adria0 - 0Krka
13:00 13:0023.10.10 Dekani0 - 3Adria
14:00 14:0016.10.10 Adria1 - 1NK Ljubljana
14:00 14:0009.10.10 Kranj1 - 2Adria
14:00 14:0002.10.10 Adria1 - 1Radomlje
15:00 15:0025.09.10 Ivančna Gorica2 - 1Adria
15:00 15:0018.09.10 Adria0 - 0Brda Dobrovo
15:00 15:0011.09.10 Tolmin1 - 0Adria
16:00 16:0004.09.10 Adria3 - 1Ankaran Hrvatini
16:00 16:0028.08.10 NK Sava1 - 2Adria
16:30 16:3021.08.10 Adria7 - 1Naklo
16:30 16:3005.06.10 Krka2 - 2Adria
14:00 14:0029.05.10 Adria4 - 1Jezero Medvode
16:30 16:3022.05.10 NK Sava1 - 6Adria
16:30 16:3015.05.10 Adria1 - 2Radomlje
16:00 16:0009.05.10 Ankaran Hrvatini1 - 2Adria
16:00 16:0027.04.10 Dekani3 - 2Adria
16:00 16:0024.04.10 Adria2 - 1Kamnik
16:00 16:0018.04.10 Brda Dobrovo3 - 1Adria
15:30 15:3010.04.10 Adria0 - 0Dob
15:30 15:3003.04.10 Adria3 - 0Zagorje
15:30 15:3027.03.10 Tolmin2 - 2Adria
15:00 15:0020.03.10 Adria3 - 0Šobec Lesce
13:00 13:0014.11.09 Adria3 - 1Kranj
14:00 14:0007.11.09 Adria1 - 0Krka
15:00 15:0031.10.09 Jezero Medvode0 - 3Adria
14:00 14:0024.10.09 Adria5 - 1NK Sava
14:00 14:0018.10.09 Radomlje2 - 2Adria
14:30 14:3010.10.09 Adria1 - 1Ankaran Hrvatini
14:30 14:3003.10.09 Kamnik0 - 1Adria
15:00 15:0026.09.09 Adria3 - 1Brda Dobrovo
15:30 15:3019.09.09 Dob0 - 1Adria
15:30 15:3013.09.09 Zagorje0 - 5Adria
16:00 16:0005.09.09 Adria3 - 0Tolmin
16:30 16:3029.08.09 Šobec Lesce2 - 4Adria
16:30 16:3022.08.09 Adria2 - 2Dekani
16:30 16:3015.08.09 Kranj3 - 0Adria
01:00 01:0023.05.09 Adria1 - 3Krka
01:00 01:0016.05.09 Tolmin5 - 1Adria
17:00 17:0009.05.09 Adria2 - 1Brda Dobrovo
16:00 16:0003.05.09 Radomlje2 - 3Adria
16:00 16:0025.04.09 Adria3 - 2Kranj
16:00 16:0019.04.09 NK Korte3 - 2Adria
01:00 01:0011.04.09 Adria0 - 1Šencur
01:00 01:0004.04.09 ND Slovan Ljubljana2 - 1Adria
01:00 01:0029.03.09 Adria1 - 2Kamnik
01:00 01:0021.03.09 Adria0 - 1Dob
01:00 01:0014.03.09 NK Sava0 - 2Adria
01:00 01:0008.11.08 Adria0 - 2Dekani
01:00 01:0002.11.08 Adria3 - 0Tabor Sežana
01:00 01:0025.10.08 Krka2 - 1Adria
16:00 16:0018.10.08 Adria0 - 4Tolmin
01:00 01:0012.10.08 Brda Dobrovo0 - 1Adria
01:00 01:0004.10.08 Adria0 - 2Radomlje
01:00 01:0027.09.08 Kranj3 - 0Adria
01:00 01:0020.09.08 Adria1 - 0NK Korte
01:00 01:0013.09.08 Šencur3 - 1Adria
01:00 01:0006.09.08 Adria0 - 3ND Slovan Ljubljana
01:00 01:0030.08.08 Kamnik1 - 1Adria
16:30 16:3023.08.08 Dob0 - 0Adria
16:30 16:3016.08.08 Adria3 - 3NK Sava
01:00 01:0009.08.08 Dekani4 - 3Adria
16:00 16:0002.09.20 Adria0 - 2Aluminij
16:00 16:0020.08.14 Adria1 - 6Radomlje
14:30 14:3008.10.11 Adria0 - 2Maribor
15:00 15:0003.09.08 Adria1 - 5SC Bonifika Koper

Discussions les plus populaires