Afficher le menu   
   Cacher le menu   

AEEK SYN.KA

Calendrier des matchs en direct de AEEK SYN.KA

16:00 16:0006.06.21 AEEK SYN.KA1 - 1Irodotos
16:00 16:0030.05.21 Damastas2 - 2AEEK SYN.KA
16:00 16:0026.05.21 AEEK SYN.KA0 - 1AE Neapolis
16:00 16:0023.05.21 AEEK SYN.KA0 - 0Almyros Gaziou
16:00 16:0016.05.21 Palaiochora0 - 3AEEK SYN.KA
16:00 16:0012.05.21 AEEK SYN.KA4 - 1Platanias
16:00 16:0009.05.21 Anagennisi Ierapetra4 - 1AEEK SYN.KA
15:30 15:3028.04.21 AEEK SYN.KA0 - 0Atsalenios
15:30 15:3024.04.21 Rethymniakos0 - 2AEEK SYN.KA
15:00 15:0018.04.21 Irodotos AEEK SYN.KA
15:30 15:3018.04.21 AEEK SYN.KA6 - 1Poros
15:00 15:0011.04.21 AEEK SYN.KA Damastas
15:30 15:3011.04.21 Giouchtas2 - 0AEEK SYN.KA
15:00 15:0004.04.21 AE Neapolis AEEK SYN.KA
15:00 15:0028.03.21 Almyros Gaziou AEEK SYN.KA
14:00 14:0021.03.21 AEEK SYN.KA Palaiochora
14:00 14:0013.03.21 Platanias AEEK SYN.KA
14:00 14:0007.03.21 AEEK SYN.KA Anagennisi Ierapetra
14:00 14:0028.02.21 Atsalenios AEEK SYN.KA
14:00 14:0021.02.21 AEEK SYN.KA Rethymniakos
14:00 14:0017.02.21 Poros AEEK SYN.KA
14:00 14:0014.02.21 AEEK SYN.KA Giouchtas
14:00 14:0007.02.21 AEEK SYN.KA Agios Nikolaos
14:00 14:0031.01.21 Asteras Rethymnou AEEK SYN.KA
14:00 14:0024.01.21 AEEK SYN.KA Aris Soudas
14:00 14:0017.01.21 Aris Rethymnou AEEK SYN.KA
14:00 14:0001.11.20 Agios Nikolaos2 - 3AEEK SYN.KA
14:00 14:0025.10.20 AEEK SYN.KA4 - 0Asteras Rethymnou
15:00 15:0021.10.20 Aris Soudas0 - 1AEEK SYN.KA
15:00 15:0018.10.20 AEEK SYN.KA3 - 0Aris Rethymnou
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Irodotos Irodotos 36 15 11 3 1 30 9 21
2 Agios Nikolaos Agios Nikolaos 34 15 11 1 3 31 12 19
3 Atsalenios Atsalenios 31 15 9 4 2 25 15 10
4 Almyros Gaziou Almyros Gaziou 28 15 8 4 3 35 14 21
5 AEEK SYN.KA AEEK SYN.KA 28 15 8 4 3 30 14 16
6 Giouchtas Giouchtas 27 15 7 6 2 22 12 10
7 Aris Soudas Aris Soudas 24 15 7 3 5 23 17 6
8 Poros Poros 23 15 7 2 6 17 19 -2
9 Anagennisi Ierapetra Anagennisi Ierapetra 22 15 7 1 7 33 29 4
10 AE Neapolis AE Neapolis 22 15 7 1 7 16 18 -2
11 Rethymniakos Rethymniakos 21 15 7 0 8 21 20 1
12 Damastas Damastas 18 15 5 3 7 20 20 0
13 Asteras Rethymnou Asteras Rethymnou 15 15 5 0 10 19 29 -10
14 Palaiochora Palaiochora 6 14 2 0 12 6 39 -33
15 Platanias Platanias 5 15 1 2 12 8 29 -21
16 Aris Rethymnou Aris Rethymnou 0 14 0 0 14 1 41 -40

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

16:00 16:0003.05.20 Poros AEEK SYN.KA
15:00 15:0026.04.20 AEEK SYN.KA Rethymniakos
15:00 15:0012.04.20 Atsalenios AEEK SYN.KA
15:00 15:0005.04.20 AEEK SYN.KA Agios Nikolaos
14:00 14:0022.03.20 AEEK SYN.KA Poros
14:00 14:0015.03.20 Rethymniakos AEEK SYN.KA
14:00 14:0008.03.20 AEEK SYN.KA1 - 0Atsalenios
14:00 14:0029.02.20 Agios Nikolaos2 - 1AEEK SYN.KA
14:00 14:0026.01.20 AEEK SYN.KA0 - 0Panakrotiriakos
14:00 14:0019.01.20 Episkopi1 - 1AEEK SYN.KA
14:00 14:0012.01.20 AEEK SYN.KA1 - 0Irodotos
14:00 14:0005.01.20 Atsalenios1 - 1AEEK SYN.KA
14:00 14:0015.12.19 Giouchtas1 - 0AEEK SYN.KA
14:00 14:0008.12.19 AEEK SYN.KA0 - 1Poros
14:00 14:0027.11.19 AEEK SYN.KA2 - 1Agios Nikolaos
14:00 14:0024.11.19 AEEK SYN.KA1 - 1Rethymniakos
14:00 14:0016.11.19 Panakrotiriakos1 - 0AEEK SYN.KA
14:00 14:0010.11.19 AEEK SYN.KA0 - 2Episkopi
14:00 14:0003.11.19 Irodotos1 - 2AEEK SYN.KA
14:00 14:0027.10.19 AEEK SYN.KA1 - 1Atsalenios
15:00 15:0020.10.19 AEEK SYN.KA0 - 1Giouchtas
15:00 15:0013.10.19 Poros1 - 3AEEK SYN.KA
15:00 15:0029.09.19 Agios Nikolaos3 - 1AEEK SYN.KA
15:30 15:3022.09.19 Rethymniakos3 - 1AEEK SYN.KA
15:00 15:0014.04.19 AEEK SYN.KA4 - 0AE Neapolis
15:00 15:0007.04.19 Keratsini3 - 2AEEK SYN.KA
15:00 15:0031.03.19 AEEK SYN.KA1 - 0Giouchtas
14:00 14:0024.03.19 Atromitos Piraeus2 - 5AEEK SYN.KA
14:00 14:0017.03.19 Atsalenios1 - 1AEEK SYN.KA
14:00 14:0009.03.19 PAE Ethnikos Pirée0 - 0AEEK SYN.KA
14:00 14:0003.03.19 AEEK SYN.KA1 - 1Episkopi
14:00 14:0017.02.19 AEEK SYN.KA2 - 1Ampelakiakos Salamis
14:00 14:0003.02.19 AEEK SYN.KA1 - 1Proodeftiki FC
14:00 14:0027.01.19 AEEK SYN.KA0 - 0OF Ierapetra
14:00 14:0020.01.19 Palaiochora1 - 2AEEK SYN.KA
14:00 14:0013.01.19 AEEK SYN.KA1 - 2PAE Ionikos Nikaias
14:00 14:0006.01.19 AE Neapolis0 - 0AEEK SYN.KA
14:00 14:0016.12.18 AEEK SYN.KA1 - 0Keratsini
14:00 14:0009.12.18 Giouchtas1 - 0AEEK SYN.KA
14:00 14:0002.12.18 AEEK SYN.KA1 - 1Atromitos Piraeus
14:00 14:0025.11.18 AEEK SYN.KA1 - 1Atsalenios
14:00 14:0018.11.18 Episkopi2 - 2AEEK SYN.KA
14:00 14:0011.11.18 AEEK SYN.KA1 - 0PAE Ethnikos Pirée
14:00 14:0004.11.18 Ampelakiakos Salamis1 - 1AEEK SYN.KA
15:00 15:0021.10.18 Proodeftiki FC1 - 2AEEK SYN.KA
15:00 15:0017.10.18 PAE Ionikos Nikaias2 - 1AEEK SYN.KA
15:00 15:0014.10.18 OF Ierapetra2 - 0AEEK SYN.KA
15:00 15:0007.10.18 AEEK SYN.KA0 - 0Palaiochora
16:00 16:0021.05.17 PAE Ionikos Nikaias2 - 0AEEK SYN.KA
16:00 16:0014.05.17 AEEK SYN.KA3 - 2Triglia Rafinas
16:00 16:0007.05.17 Atsalenios1 - 2AEEK SYN.KA
16:00 16:0030.04.17 AEEK SYN.KA3 - 2Rodos
15:30 15:3023.04.17 AEEK SYN.KA1 - 0Proodeftiki FC
15:00 15:0009.04.17 Thyella Diastavroseos3 - 1AEEK SYN.KA
15:00 15:0002.04.17 AEEK SYN.KA1 - 2Ergotelis Heraklion
14:00 14:0019.03.17 Kifisia0 - 0AEEK SYN.KA
11:00 11:0012.03.17 AEEK SYN.KA0 - 2Panthiraikos
14:00 14:0005.03.17 Agios Ierotheos1 - 1AEEK SYN.KA
14:00 14:0019.02.17 AEEK SYN.KA0 - 1PAE Ethnikos Pirée
14:00 14:0011.02.17 Ermis Zoniana0 - 3AEEK SYN.KA
14:00 14:0005.02.17 Ilisiakos1 - 0AEEK SYN.KA
14:00 14:0022.01.17 Ialysos2 - 1AEEK SYN.KA
14:00 14:0015.01.17 AEEK SYN.KA1 - 1PAE Ionikos Nikaias
14:00 14:0008.01.17 Triglia Rafinas4 - 0AEEK SYN.KA
14:00 14:0018.12.16 AEEK SYN.KA1 - 2Atsalenios
14:00 14:0011.12.16 Rodos2 - 1AEEK SYN.KA
14:00 14:0004.12.16 Proodeftiki FC4 - 0AEEK SYN.KA
14:00 14:0027.11.16 AEEK SYN.KA0 - 0Thyella Diastavroseos
14:00 14:0023.11.16 Ergotelis Heraklion0 - 0AEEK SYN.KA
14:00 14:0006.11.16 AEEK SYN.KA1 - 0Kifisia
14:00 14:0030.10.16 Panthiraikos3 - 0AEEK SYN.KA
14:00 14:0023.10.16 AEEK SYN.KA0 - 1Agios Ierotheos
15:00 15:0009.10.16 PAE Ethnikos Pirée2 - 1AEEK SYN.KA
15:00 15:0002.10.16 AEEK SYN.KA0 - 1Ermis Zoniana
15:30 15:3025.09.16 AEEK SYN.KA0 - 0Ilisiakos
16:00 16:0011.09.16 AEEK SYN.KA2 - 0Ialysos

Partagez