Afficher le menu   
   Cacher le menu   

AFC

Calendrier des matchs en direct de AFC

15:30 15:3022.05.21 Scheveningen AFC
15:30 15:3015.05.21 AFC De Treffers
15:00 15:0008.05.21 Kozakken Boys AFC
14:30 14:3001.05.21 AFC Spakenburg
15:30 15:3024.04.21 Quick Boys AFC
15:30 15:3017.04.21 AFC HHC
15:00 15:0010.04.21 Volendam II AFC
14:30 14:3003.04.21 AFC Excelsior Maassluis
15:30 15:3027.03.21 GVVV AFC
15:30 15:3020.03.21 AFC Sparta Rotterdam II
15:30 15:3013.03.21 Katwijk AFC
14:30 14:3007.03.21 AFC TEC
14:30 14:3028.02.21 Koninklijke HFC AFC
14:30 14:3020.02.21 AFC Rijnsburgse Boys
15:00 15:0006.02.21 ASWH AFC
14:30 14:3030.01.21 AFC IJsselmeervogels
14:30 14:3023.01.21 AFC Noordwijk
14:00 14:0016.01.21 Excelsior Maassluis AFC
14:30 14:3009.01.21 AFC Katwijk
15:00 15:0012.12.20 Spakenburg AFC
14:30 14:3005.12.20 AFC Scheveningen
15:30 15:3028.11.20 Sparta Rotterdam II AFC
14:30 14:3021.11.20 AFC Kozakken Boys
14:30 14:3014.11.20 AFC Volendam II
15:00 15:0007.11.20 IJsselmeervogels AFC
14:30 14:3031.10.20 AFC GVVV
15:00 15:0024.10.20 Rijnsburgse Boys AFC
14:30 14:3018.10.20 AFC Koninklijke HFC
14:30 14:3011.10.20 TEC AFC
14:30 14:3003.10.20 AFC3 - 2ASWH
14:30 14:3026.09.20 HHC0 - 2AFC
14:30 14:3020.09.20 De Treffers0 - 3AFC
14:30 14:3012.09.20 AFC5 - 1Quick Boys
14:30 14:3005.09.20 Noordwijk2 - 2AFC
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 AFC AFC 13 5 4 1 0 15 5 10
2 ASWH ASWH 12 6 4 0 2 12 7 5
3 Spakenburg Spakenburg 12 6 3 3 0 11 6 5
4 Quick Boys Quick Boys 12 6 4 0 2 7 8 -1
5 IJsselmeervogels IJsselmeervogels 9 5 3 0 2 9 10 -1
6 Rijnsburgse Boys Rijnsburgse Boys 8 5 2 2 1 10 6 4
7 Kozakken Boys Kozakken Boys 8 5 2 2 1 12 10 2
8 Katwijk Katwijk 8 5 2 2 1 9 7 2
9 HHC HHC 8 6 2 2 2 7 7 0
10 Koninklijke HFC Koninklijke HFC 6 4 2 0 2 6 5 1
11 Volendam II Volendam II 5 6 1 2 3 9 13 -4
12 GVVV GVVV 5 6 1 2 3 6 11 -5
13 TEC TEC 4 4 1 1 2 6 6 0
14 Excelsior Maassluis Excelsior Maassluis 4 5 1 1 3 6 10 -4
15 Sparta Rotterdam II Sparta Rotterdam II 4 6 0 4 2 6 9 -3
16 Scheveningen Scheveningen 3 4 0 3 1 3 4 -1
17 Noordwijk Noordwijk 3 5 0 3 2 7 10 -3
18 De Treffers De Treffers 2 5 0 2 3 2 9 -7
19:45 19:4502.12.20 Capelle AFC
20:00 20:0006.10.20 Spakenburg0 - 1AFC
15:15 15:1522.08.20 AZ II AFC

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

11:00 11:0008.08.20 Sparta Nijkerk2 - 2AFC
14:30 14:3025.07.20 Lisse0 - 3AFC
19:00 19:0012.07.16 AFC2 - 2Ajax
12:00 12:0006.01.13 Groningen1 - 0AFC
15:00 15:0008.01.11 Heerenveen3 - 0AFC
15:30 15:3023.05.20 Koninklijke HFC AFC
15:30 15:3016.05.20 AFC TEC
18:00 18:0009.05.20 AFC Katwijk
14:30 14:3003.05.20 De Treffers AFC
15:30 15:3018.04.20 ASWH AFC
15:30 15:3011.04.20 AFC Noordwijk
14:30 14:3005.04.20 Sparta Rotterdam II AFC
15:30 15:3028.03.20 AFC Quick Boys
15:00 15:0021.03.20 Kozakken Boys AFC
15:30 15:3014.03.20 AFC Volendam II
14:30 14:3007.03.20 Scheveningen1 - 0AFC
15:30 15:3029.02.20 AFC2 - 0IJsselmeervogels
15:30 15:3015.02.20 HHC0 - 2AFC
14:30 14:3008.02.20 AFC6 - 3Rijnsburgse Boys
14:30 14:3001.02.20 Excelsior Maassluis2 - 3AFC
14:00 14:0025.01.20 AFC2 - 0Spakenburg
14:00 14:0012.01.20 AFC2 - 2De Treffers
14:30 14:3014.12.19 TEC2 - 2AFC
14:00 14:0007.12.19 AFC0 - 1Scheveningen
14:30 14:3030.11.19 AFC2 - 0Kozakken Boys
15:30 15:3023.11.19 Quick Boys1 - 1AFC
14:30 14:3017.11.19 AFC2 - 1Sparta Rotterdam II
14:30 14:3009.11.19 Noordwijk2 - 2AFC
14:30 14:3002.11.19 AFC3 - 1Excelsior Maassluis
15:30 15:3026.10.19 Rijnsburgse Boys2 - 0AFC
15:30 15:3019.10.19 GVVV1 - 3AFC
14:30 14:3012.10.19 AFC4 - 0ASWH
15:30 15:3005.10.19 Katwijk1 - 2AFC
15:30 15:3028.09.19 IJsselmeervogels5 - 1AFC
14:30 14:3022.09.19 AFC0 - 0Koninklijke HFC
15:00 15:0014.09.19 Volendam II4 - 6AFC
15:30 15:3007.09.19 AFC0 - 1HHC
15:30 15:3031.08.19 Spakenburg2 - 4AFC
14:30 14:3024.08.19 AFC1 - 1GVVV
15:30 15:3025.05.19 IJsselmeervogels2 - 1AFC
18:00 18:0018.05.19 AFC2 - 0VVSB
15:30 15:3011.05.19 Excelsior Maassluis3 - 1AFC
13:30 13:3005.05.19 AFC5 - 0Scheveningen
14:30 14:3020.04.19 Vitesse II2 - 3AFC
15:30 15:3013.04.19 AFC3 - 0Barendrecht
15:30 15:3006.04.19 Katwijk2 - 3AFC
14:30 14:3031.03.19 AFC4 - 1Lienden
14:30 14:3024.03.19 AFC2 - 1Sparta Rotterdam II
14:30 14:3016.03.19 GVVV4 - 2AFC
14:30 14:3009.03.19 AFC2 - 0Rijnsburgse Boys
15:30 15:3023.02.19 HHC4 - 2AFC
14:30 14:3017.02.19 De Treffers1 - 1AFC
14:30 14:3010.02.19 AFC0 - 0Koninklijke HFC
15:30 15:3002.02.19 Spakenburg1 - 2AFC
14:00 14:0026.01.19 AFC1 - 1Kozakken Boys
14:30 14:3020.01.19 Almere City II0 - 2AFC
14:00 14:0012.01.19 AFC2 - 3IJsselmeervogels
14:00 14:0015.12.18 AFC0 - 0Katwijk
14:30 14:3009.12.18 Lienden0 - 3AFC
14:00 14:0002.12.18 AFC4 - 1Vitesse II
14:30 14:3024.11.18 Barendrecht0 - 3AFC
14:30 14:3017.11.18 AFC2 - 1HHC
15:30 15:3003.11.18 Rijnsburgse Boys2 - 6AFC
14:30 14:3027.10.18 AFC4 - 0GVVV
15:30 15:3020.10.18 Sparta Rotterdam II3 - 2AFC
15:30 15:3013.10.18 AFC4 - 1Excelsior Maassluis
14:30 14:3006.10.18 Scheveningen3 - 3AFC
14:30 14:3029.09.18 AFC5 - 1Almere City II
18:00 18:0022.09.18 VVSB2 - 4AFC
14:30 14:3016.09.18 AFC4 - 1De Treffers
14:30 14:3009.09.18 Koninklijke HFC3 - 1AFC
14:30 14:3001.09.18 AFC1 - 0Spakenburg
15:00 15:0025.08.18 Kozakken Boys0 - 1AFC
15:30 15:3026.05.18 Excelsior Maassluis0 - 1AFC
18:00 18:0019.05.18 AFC1 - 1Kozakken Boys
18:00 18:0012.05.18 Achilles '292 - 2AFC
14:30 14:3005.05.18 AFC3 - 1Barendrecht
14:30 14:3028.04.18 GVVV2 - 3AFC
18:30 18:3024.04.18 AFC0 - 3HHC
15:30 15:3021.04.18 AFC4 - 2Lisse
15:00 15:0014.04.18 Koninklijke HFC3 - 1AFC
14:30 14:3008.04.18 AFC2 - 1De Dijk
18:00 18:0031.03.18 VVSB0 - 2AFC
14:30 14:3018.03.18 AFC2 - 0TEC
15:30 15:3010.03.18 Katwijk2 - 2AFC
15:30 15:3024.02.18 Sparta Rotterdam II4 - 3AFC
14:00 14:0017.02.18 AFC1 - 1Rijnsburgse Boys
14:30 14:3004.02.18 Lienden3 - 2AFC
14:30 14:3028.01.18 De Treffers0 - 2AFC
14:00 14:0020.01.18 AFC2 - 0IJsselmeervogels
14:00 14:0013.01.18 AFC1 - 1Excelsior Maassluis
14:00 14:0016.12.17 Barendrecht3 - 0AFC
14:00 14:0009.12.17 AFC0 - 4GVVV
15:30 15:3002.12.17 Lisse2 - 0AFC
14:00 14:0026.11.17 AFC2 - 2Koninklijke HFC
14:00 14:0019.11.17 De Dijk1 - 2AFC
15:30 15:3011.11.17 Rijnsburgse Boys1 - 0AFC
14:30 14:3004.11.17 AFC2 - 3Katwijk
14:30 14:3029.10.17 AFC0 - 1Lienden
15:30 15:3021.10.17 IJsselmeervogels0 - 1AFC
14:30 14:3015.10.17 AFC0 - 1VVSB
14:30 14:3008.10.17 TEC2 - 0AFC
14:30 14:3001.10.17 AFC1 - 4De Treffers
15:30 15:3023.09.17 HHC2 - 0AFC
15:30 15:3016.09.17 AFC2 - 0Sparta Rotterdam II
15:30 15:3002.09.17 Kozakken Boys1 - 1AFC
15:30 15:3026.08.17 AFC0 - 3Achilles '29
18:00 18:0013.05.17 AFC3 - 1Excelsior Maassluis
18:00 18:0006.05.17 Barendrecht1 - 4AFC
15:30 15:3029.04.17 AFC2 - 4HHC
15:00 15:0022.04.17 Kozakken Boys4 - 0AFC
14:30 14:3017.04.17 De Treffers0 - 2AFC
14:30 14:3015.04.17 AFC1 - 3VVSB
14:30 14:3008.04.17 AFC1 - 1GVVV
14:00 14:0002.04.17 Sparta Rotterdam II3 - 1AFC
14:30 14:3025.03.17 AFC2 - 1Spakenburg
14:00 14:0019.03.17 TEC1 - 0AFC
14:00 14:0012.03.17 Koninklijke HFC2 - 0AFC
20:00 20:0008.03.17 AFC0 - 1AZ II
14:30 14:3005.03.17 AFC1 - 3Lienden
14:30 14:3026.02.17 AFC2 - 6Vitesse II
15:30 15:3018.02.17 Katwijk1 - 0AFC
14:30 14:3005.02.17 UNA2 - 2AFC
14:00 14:0018.12.16 AFC4 - 0Jong Twente
14:30 14:3010.12.16 Excelsior Maassluis1 - 1AFC
14:00 14:0003.12.16 AFC3 - 0Barendrecht
14:30 14:3026.11.16 HHC1 - 0AFC
18:00 18:0019.11.16 Lienden1 - 1AFC
14:00 14:0012.11.16 AFC1 - 4Kozakken Boys
15:30 15:3005.11.16 GVVV1 - 3AFC
14:30 14:3030.10.16 AFC3 - 2Sparta Rotterdam II
14:00 14:0016.10.16 AZ II2 - 2AFC
15:00 15:0008.10.16 AFC1 - 1Katwijk
15:30 15:3001.10.16 Spakenburg1 - 2AFC
14:30 14:3025.09.16 AFC3 - 2TEC
15:30 15:3017.09.16 VVSB3 - 2AFC
14:30 14:3011.09.16 AFC2 - 2UNA
14:30 14:3004.09.16 AFC3 - 1Koninklijke HFC
14:00 14:0028.08.16 Vitesse II4 - 2AFC
14:30 14:3021.08.16 AFC3 - 2De Treffers
14:30 14:3014.08.16 Jong Twente1 - 2AFC
14:00 14:0016.05.16 TEC1 - 0AFC
14:30 14:3008.05.16 AFC2 - 3Koninklijke HFC
14:30 14:3001.05.16 JVC Cuijk1 - 3AFC
14:30 14:3024.04.16 AFC0 - 0SWZ
14:30 14:3010.04.16 AFC0 - 2USV Hercules
14:00 14:0003.04.16 VVSB2 - 3AFC
14:30 14:3020.03.16 AFC1 - 3Lienden
14:30 14:3013.03.16 UNA2 - 2AFC
14:30 14:3006.03.16 AFC2 - 1Papendorp
14:30 14:3021.02.16 EVV1 - 2AFC
14:30 14:3014.02.16 AFC1 - 2HBS
14:30 14:3031.01.16 De Treffers1 - 3AFC
14:30 14:3024.01.16 AFC3 - 1WKE
14:00 14:0017.01.16 OJC Rosmalen1 - 2AFC
14:00 14:0020.12.15 AFC1 - 1HSC '21
14:00 14:0013.12.15 SWZ2 - 3AFC
14:00 14:0006.12.15 USV Hercules2 - 0AFC
14:00 14:0029.11.15 AFC3 - 1VVSB
14:30 14:3015.11.15 Lienden3 - 2AFC
14:30 14:3008.11.15 AFC2 - 0UNA
14:30 14:3001.11.15 Papendorp3 - 0AFC
14:30 14:3018.10.15 AFC0 - 0EVV
14:00 14:0011.10.15 HBS3 - 1AFC
14:30 14:3004.10.15 AFC3 - 1De Treffers
14:00 14:0027.09.15 WKE1 - 4AFC
17:00 17:0019.09.15 AFC3 - 1OJC Rosmalen
14:00 14:0013.09.15 Koninklijke HFC2 - 0AFC
14:30 14:3006.09.15 AFC3 - 2TEC
14:30 14:3030.08.15 HSC '211 - 1AFC
14:30 14:3023.08.15 AFC3 - 1JVC Cuijk
14:30 14:3010.05.15 De Treffers0 - 1AFC
14:30 14:3003.05.15 AFC1 - 1EVV
14:30 14:3019.04.15 AFC3 - 1HFC EDO
13:30 13:3012.04.15 HSC '212 - 2AFC
16:00 16:0004.04.15 AFC1 - 1HBS
13:30 13:3029.03.15 JVC Cuijk0 - 1AFC
14:30 14:3022.03.15 AFC1 - 0ADO '20
14:30 14:3015.03.15 AFC0 - 0Lienden
14:00 14:0008.03.15 WKE2 - 2AFC
14:30 14:3001.03.15 AFC1 - 0Koninklijke HFC
14:00 14:0022.02.15 USV Hercules2 - 3AFC
14:30 14:3008.02.15 AFC1 - 2VVSB
14:30 14:3001.02.15 UNA1 - 1AFC
14:30 14:3018.01.15 Leonidas2 - 2AFC
14:30 14:3014.12.14 OJC Rosmalen3 - 0AFC
14:00 14:0007.12.14 AFC0 - 1HSC '21
14:00 14:0030.11.14 HBS0 - 1AFC
14:30 14:3023.11.14 AFC2 - 3JVC Cuijk
14:00 14:0016.11.14 ADO '201 - 1AFC
14:30 14:3009.11.14 AFC2 - 3WKE
14:00 14:0002.11.14 Koninklijke HFC1 - 1AFC
14:30 14:3026.10.14 AFC0 - 0USV Hercules
13:00 13:0012.10.14 VVSB2 - 1AFC
13:30 13:3005.10.14 AFC0 - 1UNA
13:30 13:3028.09.14 Lienden4 - 1AFC
13:30 13:3021.09.14 AFC2 - 1Leonidas
13:30 13:3014.09.14 EVV1 - 2AFC
13:30 13:3007.09.14 AFC2 - 1De Treffers
13:30 13:3031.08.14 AFC2 - 4OJC Rosmalen
13:00 13:0024.08.14 HFC EDO1 - 0AFC
16:00 16:0007.06.14 AFC3 - 2Spakenburg
17:00 17:0031.05.14 Spakenburg4 - 1AFC
13:30 13:3011.05.14 AFC3 - 2JVC Cuijk
13:30 13:3004.05.14 VVSB2 - 1AFC
16:00 16:0019.04.14 AFC4 - 4HBS
13:30 13:3013.04.14 EVV1 - 1AFC
13:30 13:3006.04.14 AFC0 - 0WKE
14:30 14:3023.03.14 HSC '212 - 4AFC
14:30 14:3016.03.14 AFC5 - 0Juliana '31
14:00 14:0009.03.14 ADO '201 - 2AFC
14:30 14:3023.02.14 AFC6 - 1Chabab
14:30 14:3016.02.14 Leonidas3 - 3AFC
14:30 14:3009.02.14 AFC2 - 0Haaglandia
14:30 14:3002.02.14 UNA1 - 2AFC
14:30 14:3026.01.14 AFC4 - 1Be Quick 1887
14:30 14:3019.01.14 Lienden4 - 2AFC
14:00 14:0015.12.13 AFC3 - 0De Treffers
14:30 14:3008.12.13 JVC Cuijk4 - 2AFC
14:00 14:0001.12.13 AFC1 - 3VVSB
14:00 14:0024.11.13 HBS1 - 1AFC
14:30 14:3017.11.13 AFC2 - 0EVV
14:00 14:0010.11.13 WKE2 - 3AFC
14:30 14:3003.11.13 AFC1 - 0HSC '21
14:00 14:0027.10.13 Juliana '311 - 2AFC
13:30 13:3020.10.13 AFC1 - 0ADO '20
13:30 13:3006.10.13 Chabab1 - 5AFC
13:30 13:3029.09.13 AFC1 - 2Leonidas
13:30 13:3022.09.13 Haaglandia2 - 5AFC
13:30 13:3015.09.13 AFC1 - 0UNA
13:30 13:3008.09.13 Be Quick 18870 - 2AFC
13:30 13:3001.09.13 AFC2 - 0Lienden
13:30 13:3025.08.13 De Treffers3 - 2AFC
13:30 13:3012.05.13 AFC3 - 1HBS
13:30 13:3005.05.13 WKE0 - 3AFC
13:30 13:3028.04.13 AFC2 - 0Gemert
13:30 13:3021.04.13 EVV1 - 2AFC
13:30 13:3014.04.13 AFC2 - 1De Treffers
13:00 13:0007.04.13 VVSB2 - 2AFC
13:30 13:3001.04.13 AFC0 - 0ADO '20
14:00 14:0030.03.13 Hollandia3 - 0AFC
14:30 14:3024.03.13 AFC1 - 1Chabab
14:00 14:0017.03.13 SWZ4 - 3AFC
14:30 14:3010.03.13 AFC1 - 2HSC '21
14:30 14:3003.03.13 Haaglandia1 - 1AFC
14:30 14:3017.02.13 AFC0 - 2Lienden
14:30 14:3003.02.13 Achilles '292 - 0AFC
14:30 14:3002.12.12 JVC Cuijk4 - 1AFC
14:00 14:0025.11.12 HBS1 - 0AFC
14:30 14:3018.11.12 AFC2 - 3WKE
14:30 14:3011.11.12 AFC0 - 1EVV
14:30 14:3004.11.12 De Treffers3 - 0AFC
14:30 14:3028.10.12 AFC0 - 0VVSB
13:30 13:3021.10.12 AFC2 - 0SWZ
13:30 13:3007.10.12 Chabab1 - 2AFC
13:30 13:3030.09.12 AFC5 - 0Haaglandia
18:30 18:3022.09.12 HSC '212 - 3AFC
13:30 13:3016.09.12 AFC2 - 0Achilles '29
13:30 13:3009.09.12 Lienden1 - 0AFC
13:30 13:3002.09.12 AFC2 - 2Hollandia
19:00 19:0029.08.12 ADO '202 - 1AFC
13:30 13:3026.08.12 AFC4 - 2JVC Cuijk
13:30 13:3019.08.12 Gemert1 - 0AFC
13:00 13:0013.05.12 AFC3 - 4De Treffers
13:00 13:0006.05.12 EVV2 - 2AFC
13:30 13:3022.04.12 AFC4 - 5HBS
13:00 13:0015.04.12 Hilversum1 - 2AFC
13:30 13:3001.04.12 AFC0 - 0VVSB
13:30 13:3025.03.12 UNA3 - 1AFC
14:30 14:3018.03.12 AFC2 - 4Haaglandia
14:00 14:0011.03.12 Argon2 - 2AFC
14:30 14:3004.03.12 AFC0 - 4Achilles '29
14:30 14:3026.02.12 HSC '212 - 2AFC
14:30 14:3019.02.12 AFC4 - 0WKE
14:00 14:0029.01.12 Hollandia0 - 2AFC
14:30 14:3022.01.12 AFC3 - 0Quick '20
14:00 14:0011.12.11 AFC1 - 1JVC Cuijk
14:30 14:3004.12.11 Lienden1 - 2AFC
14:30 14:3027.11.11 De Treffers2 - 1AFC
14:30 14:3020.11.11 AFC2 - 2EVV
14:00 14:0013.11.11 HBS1 - 2AFC
14:30 14:3006.11.11 AFC0 - 2Hilversum
14:00 14:0030.10.11 VVSB1 - 0AFC
13:30 13:3023.10.11 AFC0 - 0Lienden
13:00 13:0016.10.11 Haaglandia5 - 3AFC
13:30 13:3009.10.11 AFC4 - 2UNA
13:30 13:3002.10.11 Achilles '292 - 1AFC
13:30 13:3025.09.11 AFC3 - 2Argon
13:00 13:0018.09.11 WKE0 - 4AFC
13:30 13:3011.09.11 AFC1 - 2HSC '21
13:00 13:0004.09.11 Quick '201 - 3AFC
17:30 17:3031.08.11 AFC1 - 2Hollandia
13:30 13:3021.08.11 JVC Cuijk2 - 2AFC
13:00 13:0015.05.11 Baronie1 - 5AFC
13:00 13:0008.05.11 AFC3 - 1JVC Cuijk
13:30 13:3001.05.11 De Treffers3 - 1AFC
13:00 13:0017.04.11 Hollandia1 - 2AFC
13:30 13:3010.04.11 AFC3 - 0VVSB
13:30 13:3003.04.11 Gemert0 - 1AFC
13:30 13:3027.03.11 AFC4 - 0Lienden
14:30 14:3020.03.11 EVV2 - 2AFC
14:30 14:3013.03.11 AFC0 - 1TOP Oss
14:00 14:0006.03.11 Hilversum5 - 1AFC
14:30 14:3020.02.11 Achilles '292 - 0AFC
14:30 14:3013.02.11 AFC2 - 2Argon
14:30 14:3006.02.11 AFC1 - 2Baronie
14:30 14:3023.01.11 AFC3 - 1Quick '20
14:30 14:3016.01.11 AFC4 - 1Haaglandia
14:30 14:3021.11.10 JVC Cuijk2 - 2AFC
14:30 14:3014.11.10 AFC3 - 0De Treffers
14:30 14:3007.11.10 AFC0 - 3Hollandia
14:00 14:0031.10.10 VVSB2 - 2AFC
13:30 13:3017.10.10 AFC3 - 1Gemert
13:30 13:3010.10.10 Lienden2 - 4AFC
13:30 13:3003.10.10 AFC1 - 3EVV
13:30 13:3026.09.10 TOP Oss1 - 1AFC
13:30 13:3019.09.10 AFC3 - 2Achilles '29
13:00 13:0012.09.10 Argon1 - 0AFC
13:30 13:3005.09.10 AFC6 - 1Hilversum
17:30 17:3001.09.10 Quick '204 - 1AFC
13:30 13:3029.08.10 AFC2 - 0Dijkse Boys
13:00 13:0022.08.10 Haaglandia1 - 1AFC
13:30 13:3030.05.10 Gemert1 - 0AFC
18:30 18:3027.05.10 AFC1 - 4De Treffers
13:30 13:3016.05.10 AFC0 - 0Gemert
13:30 13:3013.05.10 De Treffers1 - 1AFC
13:00 13:0009.05.10 HBS2 - 4AFC
13:00 13:0002.05.10 AFC4 - 0Almere City II
13:30 13:3025.04.10 AFC2 - 0SC Feyenoord
13:30 13:3018.04.10 AFC4 - 2TONEGIDO
17:30 17:3015.04.10 AFC2 - 0VVSB
13:30 13:3011.04.10 Chabab1 - 1AFC
13:30 13:3005.04.10 AFC1 - 0Westlandia
13:00 13:0003.04.10 SC Feyenoord0 - 4AFC
13:30 13:3028.03.10 AFC7 - 2Hollandia
14:00 14:0021.03.10 Elinkwijk3 - 0AFC
14:00 14:0014.03.10 Hilversum1 - 2AFC
20:00 20:0011.03.10 Argon1 - 0AFC
14:30 14:3007.03.10 AFC1 - 3ADO '20
14:00 14:0007.02.10 Haaglandia1 - 1AFC
14:00 14:0013.12.09 AFC4 - 1HBS
14:00 14:0006.12.09 Almere City II0 - 4AFC
14:00 14:0015.11.09 TONEGIDO1 - 3AFC
14:30 14:3008.11.09 AFC1 - 1Chabab
14:00 14:0001.11.09 Hollandia3 - 1AFC
13:30 13:3018.10.09 AFC1 - 2Hilversum
13:00 13:0011.10.09 ADO '202 - 3AFC
13:30 13:3004.10.09 AFC2 - 1Argon
13:00 13:0027.09.09 VVSB1 - 2AFC
13:30 13:3020.09.09 AFC2 - 0Haaglandia
13:30 13:3013.09.09 AFC4 - 1Elinkwijk
13:00 13:0006.09.09 Westlandia0 - 4AFC
13:00 13:0010.05.09 ADO '201 - 1AFC
13:00 13:0003.05.09 AFC3 - 2Almere City II
13:00 13:0026.04.09 Argon0 - 1AFC
18:00 18:0023.04.09 AFC0 - 0VUC
13:30 13:3019.04.09 AFC4 - 4Haaglandia
13:30 13:3013.04.09 AFC0 - 1Westlandia
13:00 13:0005.04.09 Hollandia2 - 1AFC
13:30 13:3029.03.09 AFC3 - 1Hilversum
14:30 14:3022.03.09 AFC1 - 3ADO '20
14:00 14:0015.03.09 HBS0 - 0AFC
14:30 14:3008.03.09 AFC3 - 2VVSB
14:00 14:0001.03.09 DWV0 - 2AFC
14:00 14:0008.02.09 Elinkwijk1 - 1AFC
14:00 14:0007.12.08 Almere City II1 - 1AFC
14:30 14:3030.11.08 AFC0 - 2Argon
14:00 14:0016.11.08 Haaglandia1 - 5AFC
14:30 14:3009.11.08 AFC2 - 0Hollandia
14:00 14:0002.11.08 Hilversum0 - 2AFC
14:30 14:3026.10.08 AFC2 - 2HBS
13:00 13:0012.10.08 VVSB2 - 3AFC
13:30 13:3005.10.08 AFC4 - 0DWV
13:00 13:0028.09.08 VUC3 - 4AFC
16:30 16:3021.09.08 AFC1 - 2Elinkwijk
13:00 13:0014.09.08 Westlandia4 - 1AFC
13:00 13:0012.05.08 VVSB1 - 1AFC
13:00 13:0004.05.08 AFC3 - 3Türkiyemspor
13:00 13:0027.04.08 Westlandia1 - 2AFC
13:30 13:3020.04.08 AFC2 - 1Hollandia
19:00 19:0010.04.08 ADO '202 - 2AFC
13:00 13:0006.04.08 Argon1 - 1AFC
13:30 13:3030.03.08 AFC2 - 2Haaglandia
20:00 20:0027.03.08 Hollandia2 - 0AFC
17:00 17:0022.03.08 DWS1 - 0AFC
14:30 14:3002.03.08 AFC3 - 1Almere City II
14:30 14:3024.02.08 AFC2 - 3VUC
14:00 14:0017.02.08 DWV2 - 1AFC
14:30 14:3010.02.08 AFC1 - 0DCV
14:30 14:3003.02.08 Türkiyemspor1 - 1AFC
14:30 14:3027.01.08 Elinkwijk0 - 1AFC
19:45 19:4530.10.19 AFC3 - 3ODIN '59*
18:30 18:3018.12.18 Willem II3 - 0AFC
19:00 19:0030.10.18 AFC1 - 0TOP Oss
17:00 17:0025.09.18 AFC5 - 0Telstar
14:30 14:3020.08.17 AFC0 - 2De Dijk
18:00 18:0024.08.16 AFC1 - 5Kozakken Boys
17:00 17:0022.09.15 AFC2 - 3FC Emmen
16:00 16:0024.09.14 AFC0 - 2Excelsior
16:00 16:0025.09.13 AFC0 - 2Groningen
19:00 19:0028.08.13 SHO1 - 2AFC
16:00 16:0025.09.12 AFC0 - 1Den Bosch
19:00 19:0022.08.12 DVS '330 - 1AFC
19:00 19:0024.08.11 IJsselmeervogels2 - 1AFC
19:00 19:0025.08.10 Kozakken Boys6 - 1AFC
19:00 19:0023.09.09 AFC0 - 1WHC
13:30 13:3029.08.09 ACV0 - 2AFC

Partagez