Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Afumaţi

Calendrier des matchs en direct de Afumaţi

14:00 14:0026.03.22 CSM Fetești Afumaţi
14:00 14:0019.03.22 Afumaţi Popești-Leordeni
14:00 14:0012.03.22 FCV Farul Constanţa II Afumaţi
12:00 12:0004.12.21 Afumaţi2 - 0Voluntari II
13:00 13:0027.11.21 Recolta Gheorghe Doja3 - 5Afumaţi
13:00 13:0020.11.21 Afumaţi5 - 1Gloria Albeşti
13:00 13:0013.11.21 Olteniţa0 - 5Afumaţi
13:00 13:0010.11.21 Afumaţi5 - 0Agricola Borcea
13:00 13:0006.11.21 Afumaţi4 - 2Înainte Modelu
14:00 14:0023.10.21 Afumaţi5 - 0CSM Fetești
14:00 14:0019.10.21 Afumaţi3 - 2FCV Farul Constanţa II
14:00 14:0015.10.21 Popești-Leordeni1 - 6Afumaţi
14:00 14:0002.10.21 Voluntari II2 - 4Afumaţi
16:00 16:0025.09.21 Afumaţi3 - 1Recolta Gheorghe Doja
16:00 16:0017.09.21 Gloria Albeşti1 - 0Afumaţi
16:00 16:0011.09.21 Afumaţi4 - 0Olteniţa
16:00 16:0003.09.21 Înainte Modelu3 - 3Afumaţi
17:00 17:0028.08.21 Agricola Borcea0 - 0Afumaţi
Groupe 3
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Afumaţi Afumaţi 38 15 12 2 1 54 16 38
2 Popești-Leordeni Popești-Leordeni 31 15 10 1 4 37 14 23
3 Agricola Borcea Agricola Borcea 30 15 9 3 3 26 22 4
4 FCV Farul Constanţa II FCV Farul Constanţa II 27 15 8 3 4 39 16 23
5 Gloria Albeşti Gloria Albeşti 25 15 8 1 6 18 20 -2
6 Înainte Modelu Înainte Modelu 20 15 6 2 7 24 25 -1
7 Voluntari II Voluntari II 19 15 6 1 8 26 22 4
8 Recolta Gheorghe Doja Recolta Gheorghe Doja 15 15 5 0 10 19 40 -21
9 CSM Fetești CSM Fetești 8 15 2 2 11 9 36 -27
10 Olteniţa Olteniţa 4 15 1 1 13 12 53 -41

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

10:00 10:0002.06.18 Academica Clinceni0 - 2Afumaţi
10:00 10:0026.05.18 Afumaţi2 - 1Metaloglobus
15:00 15:0019.05.18 Chindia2 - 1Afumaţi
17:00 17:0016.05.18 Afumaţi1 - 1Argeș
10:00 10:0013.05.18 Dacia Unirea Brăila1 - 2Afumaţi
10:00 10:0005.05.18 Afumaţi3 - 0Târgu Mureş
10:00 10:0028.04.18 Ripensia Timişoara2 - 1Afumaţi
10:00 10:0025.04.18 Afumaţi2 - 1Luceafărul Oradea
10:00 10:0021.04.18 Foresta Suceava0 - 1Afumaţi
10:00 10:0014.04.18 Afumaţi1 - 1Ştiinţa Miroslava
14:00 14:0006.04.18 SSU Poli Timişoara2 - 1Afumaţi
11:00 11:0031.03.18 Afumaţi2 - 1Pandurii Târgu Jiu
15:00 15:0028.03.18 Afumaţi1 - 1Sportul Snagov
11:00 11:0025.03.18 UTA Arad2 - 1Afumaţi
10:00 10:0017.03.18 Afumaţi3 - 0Olimpia Satu Mare
11:30 11:3010.03.18 Dunărea Călăraşi2 - 1Afumaţi
13:00 13:0025.02.18 Afumaţi4 - 1Baloteşti
11:00 11:0009.12.17 Hermannstadt0 - 0Afumaţi
11:00 11:0002.12.17 Afumaţi2 - 1CS Dacia Mioveni
10:00 10:0025.11.17 Afumaţi1 - 0Academica Clinceni
10:00 10:0018.11.17 Metaloglobus0 - 3Afumaţi
10:00 10:0011.11.17 Afumaţi0 - 0Chindia
13:00 13:0008.11.17 Argeș2 - 1Afumaţi
10:00 10:0004.11.17 Afumaţi2 - 0Dacia Unirea Brăila
10:00 10:0028.10.17 Târgu Mureş0 - 1Afumaţi
10:00 10:0021.10.17 Afumaţi2 - 0Ripensia Timişoara
10:00 10:0014.10.17 Luceafărul Oradea1 - 2Afumaţi
10:00 10:0007.10.17 Afumaţi2 - 2Foresta Suceava
10:00 10:0030.09.17 Ştiinţa Miroslava0 - 0Afumaţi
10:00 10:0023.09.17 Afumaţi2 - 1SSU Poli Timişoara
10:00 10:0016.09.17 Pandurii Târgu Jiu1 - 1Afumaţi
10:00 10:0009.09.17 Afumaţi2 - 0UTA Arad
10:00 10:0002.09.17 Olimpia Satu Mare0 - 2Afumaţi
10:00 10:0026.08.17 Afumaţi0 - 1Dunărea Călăraşi
17:00 17:0023.08.17 Sportul Snagov2 - 0Afumaţi
10:00 10:0019.08.17 Baloteşti0 - 0Afumaţi
10:00 10:0012.08.17 Afumaţi0 - 1Hermannstadt
10:00 10:0005.08.17 CS Dacia Mioveni4 - 0Afumaţi
11:00 11:0003.06.17 Afumaţi2 - 1FC Brasov
17:00 17:0028.05.17 CS Dacia Mioveni1 - 3Afumaţi
17:00 17:0024.05.17 Afumaţi5 - 2Sportul Snagov
10:00 10:0020.05.17 Dacia Unirea Brăila1 - 5Afumaţi
10:00 10:0013.05.17 Afumaţi6 - 0Foresta Suceava
10:00 10:0006.05.17 CSM Râmnicu Vâlcea0 - 3Afumaţi
10:00 10:0029.04.17 Afumaţi2 - 1Chindia
10:00 10:0026.04.17 Berceni Afumaţi
10:00 10:0022.04.17 Afumaţi1 - 0Baloteşti
16:00 16:0014.04.17 SSU Poli Timişoara2 - 1Afumaţi
11:00 11:0008.04.17 Afumaţi0 - 0UTA Arad
10:00 10:0001.04.17 Unirea Tărlungeni0 - 3Afumaţi
10:00 10:0025.03.17 Afumaţi1 - 2Dunărea Călăraşi
15:00 15:0017.03.17 Olimpia Satu Mare0 - 1Afumaţi
11:00 11:0011.03.17 Afumaţi1 - 3Daco-Getica
10:00 10:0004.03.17 Sepsi3 - 0Afumaţi
10:00 10:0025.02.17 Academica Clinceni1 - 0Afumaţi
10:00 10:0009.12.16 Afumaţi0 - 0Luceafărul Oradea
01:00 01:0003.12.16 Şoimii Pâncota Afumaţi
17:00 17:0028.11.16 FC Brasov2 - 0Afumaţi
11:00 11:0023.11.16 Afumaţi1 - 2CS Dacia Mioveni
10:00 10:0019.11.16 Sportul Snagov1 - 2Afumaţi
10:00 10:0012.11.16 Afumaţi1 - 1Dacia Unirea Brăila
10:00 10:0005.11.16 Foresta Suceava0 - 2Afumaţi
10:00 10:0030.10.16 Afumaţi3 - 1CSM Râmnicu Vâlcea
10:00 10:0023.10.16 Chindia1 - 0Afumaţi
10:00 10:0015.10.16 Afumaţi4 - 0Berceni
10:00 10:0008.10.16 Baloteşti0 - 1Afumaţi
10:00 10:0001.10.16 Afumaţi2 - 0SSU Poli Timişoara
10:00 10:0024.09.16 UTA Arad2 - 1Afumaţi
16:00 16:0021.09.16 Afumaţi2 - 2Unirea Tărlungeni
10:00 10:0017.09.16 Dunărea Călăraşi1 - 0Afumaţi
10:00 10:0010.09.16 Afumaţi3 - 0Olimpia Satu Mare
16:00 16:0003.09.16 Daco-Getica2 - 0Afumaţi
10:00 10:0027.08.16 Afumaţi1 - 1Sepsi
10:00 10:0020.08.16 Afumaţi3 - 2Academica Clinceni
10:00 10:0013.08.16 Luceafărul Oradea1 - 0Afumaţi
10:00 10:0006.08.16 Afumaţi16 - 0Şoimii Pâncota
16:30 16:3030.05.21 Afumaţi1 - 2CSA Steaua Bucureşti
16:30 16:3022.05.21 CSA Steaua Bucureşti2 - 0Afumaţi
10:30 10:3016.05.21 FCSB II1 - 4Afumaţi
10:45 10:4509.05.21 Afumaţi0 - 1FCSB II
14:00 14:0030.04.21 Înainte Modelu1 - 3Afumaţi
16:00 16:0024.04.21 Afumaţi5 - 0Olteniţa
14:00 14:0017.04.21 Viitorul Constanţa II1 - 1Afumaţi
16:00 16:0010.04.21 Afumaţi1 - 1Recolta Gheorghe Doja
16:00 16:0003.04.21 Afumaţi4 - 0Agricola Borcea
14:00 14:0027.03.21 Axiopolis1 - 3Afumaţi
14:00 14:0020.03.21 Afumaţi0 - 2Mostiştea Ulmu
14:00 14:0013.03.21 Gloria Albeşti0 - 4Afumaţi
13:00 13:0014.11.20 Afumaţi1 - 0Popești-Leordeni
13:00 13:0007.11.20 Afumaţi1 - 0Înainte Modelu
13:00 13:0004.11.20 Afumaţi1 - 1Viitorul Constanţa II
14:00 14:0031.10.20 Olteniţa2 - 7Afumaţi
14:00 14:0017.10.20 Recolta Gheorghe Doja0 - 4Afumaţi
14:00 14:0010.10.20 Agricola Borcea0 - 1Afumaţi
14:00 14:0003.10.20 Afumaţi4 - 0Axiopolis
16:00 16:0026.09.20 Mostiştea Ulmu0 - 1Afumaţi
16:00 16:0019.09.20 Afumaţi2 - 1Gloria Albeşti
16:00 16:0012.09.20 Popești-Leordeni0 - 1Afumaţi
17:00 17:0030.05.20 FCSB II Afumaţi
17:00 17:0023.05.20 Afumaţi Recolta Gheorghe Doja
17:00 17:0016.05.20 Metalul Buzău Afumaţi
17:00 17:0009.05.20 Afumaţi Viitorul Ianca
17:00 17:0006.05.20 Dacia Unirea Brăila Afumaţi
17:00 17:0002.05.20 Afumaţi Medgidia
16:00 16:0025.04.20 Agricola Borcea Afumaţi
16:00 16:0017.04.20 Afumaţi Tunari
16:00 16:0011.04.20 Afumaţi Unirea Slobozia
16:00 16:0008.04.20 Axiopolis Afumaţi
16:00 16:0004.04.20 Afumaţi Făurei
14:00 14:0028.03.20 Popești-Leordeni Afumaţi
14:00 14:0021.03.20 Afumaţi Înainte Modelu
14:00 14:0014.03.20 Poseidon 2 Mai Afumaţi
14:00 14:0007.03.20 Afumaţi1 - 2Mostiştea Ulmu
13:00 13:0029.11.19 Afumaţi2 - 0FCSB II
13:00 13:0022.11.19 Recolta Gheorghe Doja1 - 6Afumaţi
13:00 13:0016.11.19 Afumaţi5 - 1Metalul Buzău
13:00 13:0008.11.19 Viitorul Ianca0 - 0Afumaţi
13:00 13:0002.11.19 Afumaţi5 - 0Dacia Unirea Brăila
14:00 14:0026.10.19 Medgidia0 - 6Afumaţi
14:00 14:0019.10.19 Afumaţi8 - 1Agricola Borcea
14:00 14:0012.10.19 Tunari1 - 1Afumaţi
14:00 14:0005.10.19 Unirea Slobozia2 - 1Afumaţi
16:00 16:0028.09.19 Afumaţi8 - 0Axiopolis
16:00 16:0021.09.19 Făurei1 - 4Afumaţi
16:00 16:0014.09.19 Afumaţi1 - 0Popești-Leordeni
16:00 16:0006.09.19 Înainte Modelu1 - 1Afumaţi
17:00 17:0031.08.19 Afumaţi2 - 0Poseidon 2 Mai
17:00 17:0024.08.19 Mostiştea Ulmu0 - 1Afumaţi
13:00 13:0025.05.19 Afumaţi6 - 1Popești-Leordeni
16:00 16:0018.05.19 Progresul Spartac2 - 0Afumaţi
13:00 13:0011.05.19 Afumaţi2 - 1Axiopolis
13:00 13:0008.05.19 Înainte Modelu1 - 5Afumaţi
13:00 13:0004.05.19 Afumaţi3 - 2Unirea Slobozia
13:00 13:0026.04.19 Tunari0 - 2Afumaţi
13:00 13:0020.04.19 Afumaţi1 - 1FC Rapid Bucarest
16:00 16:0013.04.19 Agricola Borcea1 - 3Afumaţi
16:00 16:0010.04.19 Olteniţa1 - 5Afumaţi
16:00 16:0006.04.19 Afumaţi Bragadiru
14:00 14:0030.03.19 Medgidia1 - 0Afumaţi
14:00 14:0023.03.19 Afumaţi1 - 1Făurei
14:00 14:0016.03.19 Sportul Chiscani2 - 3Afumaţi
14:00 14:0009.03.19 Afumaţi5 - 1FCSB II
14:00 14:0001.03.19 Delta Dobrogea Afumaţi
13:00 13:0030.11.18 Popești-Leordeni2 - 0Afumaţi
13:00 13:0024.11.18 Afumaţi1 - 0Progresul Spartac
13:00 13:0017.11.18 Axiopolis0 - 3Afumaţi
13:00 13:0010.11.18 Afumaţi4 - 1Înainte Modelu
13:00 13:0003.11.18 Unirea Slobozia0 - 1Afumaţi
14:00 14:0027.10.18 Afumaţi1 - 2Tunari
14:00 14:0020.10.18 FC Rapid Bucarest0 - 0Afumaţi
14:00 14:0013.10.18 Afumaţi4 - 0Agricola Borcea
14:00 14:0006.10.18 Afumaţi4 - 0Olteniţa
16:00 16:0028.09.18 Bragadiru Afumaţi
16:00 16:0022.09.18 Afumaţi7 - 1Medgidia
16:00 16:0015.09.18 Făurei1 - 4Afumaţi
16:00 16:0008.09.18 Afumaţi2 - 2Sportul Chiscani
17:00 17:0031.08.18 FCSB II2 - 3Afumaţi
17:00 17:0025.08.18 Afumaţi3 - 0Delta Dobrogea
17:00 17:0028.05.16 Ştefăneşti1 - 2Afumaţi
17:00 17:0025.05.16 Afumaţi2 - 1Sporting Turnu
17:00 17:0021.05.16 Sporting Roşiori0 - 2Afumaţi
17:00 17:0014.05.16 Afumaţi3 - 0Hărman
16:00 16:0029.04.16 Atletic Bradu2 - 1Afumaţi
16:00 16:0023.04.16 Afumaţi1 - 0CN Dinicu Golescu
16:00 16:0016.04.16 Urban Titu0 - 4Afumaţi
16:00 16:0009.04.16 Inter Olt0 - 3Afumaţi
16:00 16:0002.04.16 Afumaţi2 - 0Concordia Chiajna II
14:00 14:0026.03.16 Podari0 - 2Afumaţi
14:00 14:0019.03.16 Afumaţi0 - 1Argeș
14:00 14:0012.03.16 Pucioasa0 - 1Afumaţi
14:00 14:0005.03.16 Afumaţi3 - 0Voluntari II
13:00 13:0021.11.15 Afumaţi0 - 1Ştefăneşti
13:00 13:0014.11.15 Sporting Turnu1 - 0Afumaţi
13:00 13:0007.11.15 Afumaţi1 - 0Sporting Roşiori
14:00 14:0031.10.15 Hărman0 - 1Afumaţi
14:00 14:0024.10.15 Afumaţi2 - 3Atletic Bradu
14:00 14:0017.10.15 CN Dinicu Golescu0 - 0Afumaţi
14:00 14:0009.10.15 Afumaţi2 - 0Urban Titu
14:00 14:0003.10.15 Afumaţi1 - 2Inter Olt
16:00 16:0026.09.15 Concordia Chiajna II1 - 2Afumaţi
16:00 16:0019.09.15 Afumaţi3 - 1Podari
16:00 16:0012.09.15 Argeș1 - 2Afumaţi
16:00 16:0005.09.15 Afumaţi1 - 0Pucioasa
17:00 17:0029.08.15 Voluntari II1 - 1Afumaţi
17:00 17:0029.05.15 Inter Clinceni2 - 0Afumaţi
17:00 17:0022.05.15 Afumaţi4 - 0Ştefăneşti
17:00 17:0016.05.15 Sporting Roşiori2 - 1Afumaţi
17:00 17:0008.05.15 Afumaţi5 - 1Astra II
17:00 17:0002.05.15 Concordia Chiajna II0 - 2Afumaţi
16:00 16:0024.04.15 Afumaţi2 - 1Argeș
16:00 16:0018.04.15 Vişina Nouă0 - 1Afumaţi
15:00 15:0010.04.15 Afumaţi1 - 0Atletic Bradu
15:00 15:0004.04.15 FCM Târgovişte1 - 1Afumaţi
14:00 14:0027.03.15 Urban Titu0 - 4Afumaţi
14:00 14:0020.03.15 Afumaţi0 - 0Podari
14:00 14:0013.03.15 Chindia0 - 1Afumaţi
14:00 14:0006.03.15 Afumaţi1 - 1CN Dinicu Golescu
13:00 13:0021.11.14 Afumaţi3 - 2Inter Clinceni
13:00 13:0015.11.14 Ştefăneşti1 - 1Afumaţi
13:00 13:0007.11.14 Afumaţi1 - 0Sporting Roşiori
14:00 14:0031.10.14 Astra II0 - 4Afumaţi
13:00 13:0024.10.14 Afumaţi0 - 1Concordia Chiajna II
13:00 13:0017.10.14 Argeș2 - 1Afumaţi
13:00 13:0010.10.14 Afumaţi4 - 3Vişina Nouă
13:00 13:0003.10.14 Atletic Bradu1 - 1Afumaţi
15:00 15:0026.09.14 Afumaţi5 - 1FCM Târgovişte
15:00 15:0019.09.14 Afumaţi1 - 1Urban Titu
15:00 15:0013.09.14 Podari1 - 4Afumaţi
15:00 15:0005.09.14 Afumaţi2 - 2Chindia
16:00 16:0030.08.14 CN Dinicu Golescu0 - 5Afumaţi
16:00 16:0006.06.14 Afumaţi0 - 1Viitorul Axintele
16:00 16:0030.05.14 Ştefăneşti2 - 1Afumaţi
16:00 16:0027.05.14 Dunărea Călăraşi0 - 0Afumaţi
16:00 16:0023.05.14 Afumaţi1 - 0Voluntari
16:00 16:0016.05.14 Popești-Leordeni2 - 2Afumaţi
16:00 16:0009.05.14 Viitorul Axintele2 - 1Afumaţi
16:00 16:0006.05.14 Afumaţi2 - 1Ştefăneşti
16:00 16:0002.05.14 Afumaţi1 - 0Dunărea Călăraşi
15:00 15:0025.04.14 Voluntari1 - 0Afumaţi
15:00 15:0018.04.14 Afumaţi1 - 1Popești-Leordeni
15:00 15:0012.04.14 Popești-Leordeni2 - 2Afumaţi
15:00 15:0004.04.14 Afumaţi2 - 1Sporting Lieşti
14:00 14:0028.03.14 Progresul Cernica0 - 3Afumaţi
14:00 14:0021.03.14 Afumaţi3 - 2Voluntari
14:00 14:0014.03.14 Afumaţi0 - 0Viitorul Axintele
14:00 14:0007.03.14 Rapid Feteşti0 - 2Afumaţi
13:00 13:0028.02.14 Afumaţi2 - 0Dunărea Călăraşi
13:00 13:0029.11.13 Oţelul II0 - 5Afumaţi
13:00 13:0022.11.13 Afumaţi1 - 0Ştefăneşti
13:00 13:0015.11.13 Conpet Cireşu2 - 2Afumaţi
13:00 13:0008.11.13 Afumaţi5 - 0Callatis 2012
13:00 13:0001.11.13 Afumaţi0 - 0Popești-Leordeni
13:00 13:0026.10.13 Sporting Lieşti1 - 3Afumaţi
13:00 13:0018.10.13 Afumaţi1 - 1Progresul Cernica
13:00 13:0011.10.13 Voluntari2 - 0Afumaţi
13:00 13:0008.10.13 Viitorul Axintele1 - 1Afumaţi
13:00 13:0004.10.13 Afumaţi1 - 0Rapid Feteşti
16:00 16:0027.09.13 Dunărea Călăraşi0 - 4Afumaţi
15:00 15:0020.09.13 Afumaţi3 - 3Oţelul II
15:00 15:0013.09.13 Ştefăneşti2 - 0Afumaţi
15:00 15:0006.09.13 Afumaţi5 - 0Conpet Cireşu
16:00 16:0030.08.13 Callatis 20120 - 0Afumaţi
16:00 16:0030.05.13 Afumaţi2 - 0Tunari
16:00 16:0025.05.13 Vişina Nouă3 - 1Afumaţi
16:00 16:0017.05.13 Afumaţi0 - 1Inter Clinceni
16:00 16:0003.05.13 Afumaţi3 - 3Voluntari
15:00 15:0026.04.13 Ştefăneşti2 - 2Afumaţi
15:00 15:0019.04.13 Afumaţi6 - 0Concordia Chiajna II
15:00 15:0012.04.13 Alexandria1 - 2Afumaţi
15:00 15:0005.04.13 Afumaţi2 - 2Baloteşti
14:00 14:0029.03.13 Progresul Cernica1 - 2Afumaţi
14:00 14:0022.03.13 Afumaţi2 - 2Caracal
14:00 14:0015.03.13 Afumaţi3 - 2Berceni
14:00 14:0008.03.13 Viitorul Domneşti2 - 1Afumaţi
13:00 13:0023.11.12 Tunari0 - 8Afumaţi
13:00 13:0016.11.12 Afumaţi0 - 0Vişina Nouă
13:00 13:0009.11.12 Inter Clinceni0 - 0Afumaţi
13:00 13:0026.10.12 Voluntari1 - 1Afumaţi
13:00 13:0019.10.12 Afumaţi1 - 0Ştefăneşti
13:00 13:0012.10.12 Concordia Chiajna II1 - 1Afumaţi
13:00 13:0005.10.12 Afumaţi8 - 0Alexandria
15:00 15:0028.09.12 Baloteşti3 - 1Afumaţi
15:00 15:0021.09.12 Afumaţi3 - 0Progresul Cernica
15:00 15:0014.09.12 Caracal0 - 1Afumaţi
15:00 15:0007.09.12 Berceni3 - 0Afumaţi
16:00 16:0031.08.12 Afumaţi0 - 1Viitorul Domneşti
16:00 16:0001.06.12 Conpet Cireşu2 - 3Afumaţi
16:00 16:0025.05.12 Afumaţi3 - 2Ştefăneşti
16:00 16:0015.05.12 Afumaţi0 - 1Viitorul Axintele
16:00 16:0011.05.12 Eforie0 - 3Afumaţi
16:00 16:0004.05.12 Afumaţi3 - 1Eolica Baia
15:00 15:0027.04.12 Unirea Slobozia0 - 1Afumaţi
15:00 15:0024.04.12 Afumaţi8 - 1Victoria Chirnogi
15:00 15:0020.04.12 Voluntari1 - 4Afumaţi
15:00 15:0013.04.12 Afumaţi0 - 1Berceni
15:00 15:0006.04.12 Baloteşti1 - 0Afumaţi
15:00 15:0003.04.12 Afumaţi3 - 0Comprest GIM
13:00 13:0030.03.12 Tunari0 - 1Afumaţi
14:00 14:0023.03.12 Dunărea Călăraşi2 - 2Afumaţi
14:00 14:0016.03.12 Afumaţi0 - 1Rapid II
13:00 13:0025.11.11 Afumaţi3 - 1Conpet Cireşu
13:00 13:0018.11.11 Ştefăneşti1 - 1Afumaţi
13:00 13:0005.11.11 Viitorul Axintele0 - 0Afumaţi
13:00 13:0028.10.11 Afumaţi3 - 0Eforie
13:00 13:0021.10.11 Eolica Baia1 - 0Afumaţi
13:00 13:0014.10.11 Afumaţi1 - 1Unirea Slobozia
13:00 13:0007.10.11 Victoria Chirnogi0 - 1Afumaţi
15:00 15:0030.09.11 Afumaţi3 - 0Voluntari
17:00 17:0023.09.11 Berceni0 - 1Afumaţi
15:00 15:0016.09.11 Afumaţi1 - 0Baloteşti
15:00 15:0009.09.11 Comprest GIM1 - 0Afumaţi
15:00 15:0002.09.11 Afumaţi1 - 0Tunari
16:00 16:0026.08.11 Afumaţi5 - 1Dunărea Călăraşi
16:00 16:0019.08.11 Rapid II0 - 2Afumaţi
13:30 13:3007.10.20 Afumaţi2 - 3Concordia Chiajna
15:30 15:3022.09.20 Tunari0 - 3Afumaţi
16:30 16:3028.08.19 Popești-Leordeni*1 - 1Afumaţi
16:30 16:3028.08.18 Progresul Spartac2 - 1Afumaţi
17:00 17:0028.11.17 Afumaţi2 - 3CS U Craiova
13:30 13:3025.10.17 Afumaţi5 - 2UTA Arad
10:00 10:0004.10.17 Baloteşti0 - 4Afumaţi
12:30 12:3013.12.16 Afumaţi0 - 3ACS Poli Timişoara
13:30 13:3027.10.16 Afumaţi1 - 0Botoşani
13:30 13:3005.10.16 Afumaţi3 - 1Berceni
15:30 15:3014.09.16 Unirea Slobozia0 - 1Afumaţi
15:30 15:3008.09.15 Afumaţi2 - 2Academica Clinceni*
16:30 16:3025.08.15 Afumaţi*2 - 2Unirea Slobozia
16:30 16:3012.08.15 Voinţa Snagov2 - 3Afumaţi
15:30 15:3029.07.14 Dunărea Călăraşi4 - 2Afumaţi
15:30 15:3031.07.13 Afumaţi1 - 2Baloteşti
15:30 15:3017.07.13 Voinţa Lanurile0 - 7Afumaţi
14:30 14:3011.09.12 Afumaţi0 - 3Delta Tulcea
15:30 15:3028.08.12 Afumaţi2 - 0CS Otopeni
15:30 15:3015.08.12 Rapid Feteşti0 - 3Afumaţi
15:30 15:3001.08.12 Rapid II0 - 1Afumaţi