Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Airdrie United

Calendrier des matchs en direct de Airdrie United

15:00 15:0024.10.21 Edinburgh Caledonia Airdrie United
15:00 15:0017.10.21 Airdrie United Hutchison Vale
15:00 15:0003.10.21 Ayr United Airdrie United
15:00 15:0026.09.21 Airdrie United Livingston
15:00 15:0012.09.21 Rossvale Airdrie United
15:00 15:0005.09.21 Airdrie United United Glasgow
15:00 15:0022.08.21 Morton Girls Airdrie United
15:00 15:0015.08.21 Airdrie United Falkirk FCF
15:00 15:0008.08.21 BSC Glasgow Airdrie United
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Airdrie United Airdrie United 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Ayr United Ayr United 0 0 0 0 0 0 0 0
3 BSC Glasgow BSC Glasgow 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Clyde Clyde 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Edinburgh Caledonia Edinburgh Caledonia 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Edinburgh City Edinburgh City 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Falkirk FCF Falkirk FCF 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Gartcairn Gartcairn 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Gleniffer Thistle Gleniffer Thistle 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Hutchison Vale Hutchison Vale 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Livingston Livingston 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Morton Girls Morton Girls 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Renfrew Renfrew 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Rossvale Rossvale 0 0 0 0 0 0 0 0
15 St. Mirren St. Mirren 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Stenhousemuir Stenhousemuir 0 0 0 0 0 0 0 0
17 United Glasgow United Glasgow 0 0 0 0 0 0 0 0
14:00 14:0020.10.19 Musselburgh Windsor1 - 3Airdrie United
15:00 15:0029.09.19 Airdrie United6 - 0Murieston
15:30 15:3022.09.19 Borders Ladies1 - 5Airdrie United
15:00 15:0008.09.19 Airdrie United1 - 1Stenhousemuir
15:00 15:0025.08.19 Lothian Ladies3 - 4Airdrie United
15:00 15:0018.08.19 Airdrie United2 - 3Edinburgh Caledonia
15:00 15:0004.08.19 Blackburn United II1 - 10Airdrie United
15:00 15:0023.06.19 Airdrie United Falkirk FCF
15:00 15:0016.06.19 Stirling University II2 - 2Airdrie United
15:00 15:0026.05.19 Airdrie United4 - 1Musselburgh Windsor
17:00 17:0019.05.19 Murieston2 - 2Airdrie United
15:00 15:0021.04.19 Airdrie United4 - 1Borders Ladies
15:00 15:0014.04.19 Stenhousemuir4 - 3Airdrie United
13:00 13:0031.03.19 Airdrie United5 - 1Lothian Ladies
14:15 14:1517.03.19 Edinburgh Caledonia7 - 0Airdrie United
15:00 15:0010.03.19 Airdrie United Blackburn United II
15:00 15:0024.02.19 Falkirk FCF Airdrie United
15:00 15:0010.02.19 Airdrie United3 - 0Stirling University II
South East / Central
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Edinburgh Caledonia Edinburgh Caledonia 48 16 16 0 0 108 7 101
2 Stirling University II Stirling University II 37 16 12 1 3 61 24 37
3 Murieston Murieston 28 16 9 1 6 59 42 17
4 Airdrie United Airdrie United 27 15 8 3 4 48 30 18
5 Stenhousemuir Stenhousemuir 26 16 8 2 6 37 41 -4
6 Borders Ladies Borders Ladies 14 16 4 2 10 20 50 -30
7 Lothian Ladies Lothian Ladies 11 16 3 2 11 22 55 -33
8 Musselburgh Windsor Musselburgh Windsor 8 16 2 2 12 23 80 -57
9 Blackburn United II Blackburn United II 7 15 2 1 12 17 66 -49
10 Falkirk FCF Falkirk FCF 0 0 0 0 0 0 0 0

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

15:00 15:0028.04.21 Airdrie United BSC Glasgow
15:00 15:0025.04.21 Airdrie United Renfrew
20:00 20:0021.04.21 Stenhousemuir Airdrie United
15:00 15:0018.04.21 Airdrie United Clyde
15:00 15:0011.04.21 United Glasgow Airdrie United
15:00 15:0007.04.21 Gartcairn Airdrie United
15:00 15:0004.04.21 Airdrie United Morton Girls
15:00 15:0028.03.21 BSC Glasgow Airdrie United
20:00 20:0024.03.21 Airdrie United Gartcairn
15:00 15:0021.03.21 Airdrie United Livingston
15:00 15:0014.03.21 Edinburgh Caledonia Airdrie United
15:00 15:0010.03.21 Livingston Airdrie United
15:00 15:0007.03.21 Airdrie United Falkirk FCF
15:00 15:0028.02.21 Ayr United Airdrie United
15:00 15:0024.02.21 Airdrie United Edinburgh Caledonia
15:00 15:0021.02.21 Airdrie United Edinburgh City
15:00 15:0014.02.21 St. Mirren Airdrie United
15:00 15:0007.02.21 Renfrew Airdrie United
20:00 20:0003.02.21 Falkirk FCF Airdrie United
15:00 15:0031.01.21 Airdrie United Stenhousemuir
15:00 15:0024.01.21 Clyde Airdrie United
15:00 15:0017.01.21 Airdrie United United Glasgow
15:00 15:0010.01.21 Airdrie United Ayr United
15:00 15:0020.12.20 Edinburgh City Airdrie United
15:00 15:0013.12.20 Morton Girls Airdrie United
20:00 20:0009.12.20 Airdrie United St. Mirren
15:00 15:0004.11.12 Airdrie United2 - 1Queen's Park
15:00 15:0028.10.12 Troon3 - 3Airdrie United
14:00 14:0014.10.12 Glasgow City II2 - 4Airdrie United
11:00 11:0007.10.12 Airdrie United0 - 3Celtic II
14:00 14:0023.09.12 Raith Rovers0 - 10Airdrie United
14:00 14:0016.09.12 Airdrie United3 - 4Hibernian II
14:00 14:0009.09.12 Airdrie United2 - 2Forfar Farmington II
14:00 14:0002.09.12 Airdrie United3 - 5Paisley Saints
14:00 14:0026.08.12 Cowdenbeath2 - 1Airdrie United
14:00 14:0012.08.12 Airdrie United1 - 1Kilwinning
14:00 14:0005.08.12 Buchan3 - 5Airdrie United
15:30 15:3024.06.12 Queen's Park3 - 2Airdrie United
14:00 14:0017.06.12 Airdrie United2 - 10Troon
16:00 16:0003.06.12 Airdrie United3 - 1Glasgow City II
16:00 16:0027.05.12 Celtic II6 - 1Airdrie United
19:15 19:1524.05.12 Kilwinning4 - 3Airdrie United
12:00 12:0020.05.12 Airdrie United11 - 1Raith Rovers
13:00 13:0006.05.12 Hibernian II4 - 0Airdrie United
15:00 15:0022.04.12 Forfar Farmington II2 - 2Airdrie United
14:00 14:0015.04.12 Paisley Saints3 - 0Airdrie United
12:00 12:0001.04.12 Airdrie United0 - 5Cowdenbeath
15:00 15:0018.03.12 Airdrie United1 - 3Buchan
15:00 15:0031.10.10 Falkirk Ladies4 - 1Airdrie United
14:00 14:0024.10.10 Airdrie United3 - 1Glasgow City II
14:00 14:0017.10.10 Buchan3 - 2Airdrie United
14:00 14:0003.10.10 Airdrie United3 - 2Raith Rovers
14:00 14:0026.09.10 Hutchison Vale5 - 1Airdrie United
14:00 14:0019.09.10 Troon3 - 4Airdrie United
14:00 14:0005.09.10 Airdrie United4 - 3Cowdenbeath
14:00 14:0022.08.10 Airdrie United0 - 7Celtic II
14:00 14:0015.08.10 Airdrie United0 - 1Queen's Park
14:00 14:0008.08.10 Hearts1 - 0Airdrie United
14:00 14:0003.08.10 Airdrie United1 - 4Toryglen
14:00 14:0027.06.10 Airdrie United2 - 4Buchan
14:00 14:0020.06.10 Airdrie United0 - 3Falkirk Ladies
14:00 14:0017.06.10 Glasgow City II1 - 1Airdrie United
14:00 14:0015.06.10 Celtic II9 - 0Airdrie United
14:00 14:0023.05.10 Raith Rovers1 - 1Airdrie United
14:00 14:0016.05.10 Airdrie United3 - 4Hutchison Vale
14:00 14:0009.05.10 Airdrie United2 - 1Troon
14:00 14:0018.04.10 Cowdenbeath4 - 4Airdrie United
15:45 15:4528.03.10 Queen's Park1 - 1Airdrie United
16:00 16:0014.03.10 Airdrie United1 - 4Hearts
16:00 16:0007.03.10 Toryglen4 - 0Airdrie United
15:00 15:0028.10.18 Murieston0 - 5Airdrie United
21:10 21:1025.10.18 Glasgow City II4 - 0Airdrie United
13:00 13:0021.10.18 Airdrie United10 - 0West Park United
15:00 15:0014.10.18 Central Girls Dev. Airdrie United
13:00 13:0030.09.18 Airdrie United4 - 1Glasgow Girls II
15:30 15:3023.09.18 Hawick United0 - 4Airdrie United
13:00 13:0016.09.18 Airdrie United5 - 0Cumbernauld Colts Yellow
13:00 13:0009.09.18 Airdrie United5 - 0Broxburn Athletic Colts
13:00 13:0002.09.18 Airdrie United1 - 0Stenhousemuir
15:00 15:0026.08.18 Hamilton Academical Dev.0 - 4Airdrie United
15:00 15:0019.08.18 Airdrie United East Kilbride
14:00 14:0005.08.18 Motherwell II0 - 4Airdrie United
13:00 13:0029.07.18 Airdrie United8 - 0Murieston
13:00 13:0024.06.18 West Park United0 - 11Airdrie United
13:00 13:0010.06.18 Airdrie United3 - 0Central Girls Dev.
20:45 20:4523.05.18 Airdrie United0 - 3Glasgow City II
13:00 13:0013.05.18 Airdrie United3 - 0Hawick United
15:00 15:0006.05.18 Cumbernauld Colts Yellow0 - 9Airdrie United
15:00 15:0029.04.18 East Kilbride0 - 27Airdrie United
14:00 14:0022.04.18 Airdrie United1 - 0Motherwell II
15:00 15:0015.04.18 Glasgow Girls II Airdrie United
13:00 13:0008.04.18 Stenhousemuir0 - 4Airdrie United
13:00 13:0025.03.18 Airdrie United1 - 1Hamilton Academical Dev.
17:00 17:0018.02.18 Broxburn Athletic Colts1 - 7Airdrie United
14:00 14:0005.11.17 Broxburn Athletic Colts2 - 5Airdrie United
16:00 16:0029.10.17 Linlithgow Rose0 - 4Airdrie United
13:00 13:0022.10.17 Airdrie United6 - 0Murieston
13:00 13:0015.10.17 Airdrie United3 - 2Motherwell II
13:00 13:0001.10.17 Airdrie United4 - 1Cumbernauld Colts Yellow
15:00 15:0024.09.17 Stenhousemuir0 - 9Airdrie United
13:00 13:0017.09.17 Airdrie United8 - 0Hawick United
15:00 15:0003.09.17 East Kilbride0 - 12Airdrie United
15:00 15:0027.08.17 Airdrie United5 - 1Hamilton Academical Dev.
15:00 15:0013.08.17 Blackburn United1 - 1Airdrie United
15:00 15:0025.06.17 Airdrie United8 - 1Glasgow Girls II
15:00 15:0018.06.17 Motherwell II1 - 2Airdrie United
13:00 13:0011.06.17 Airdrie United13 - 0Broxburn Athletic Colts
17:00 17:0004.06.17 Airdrie United3 - 0Linlithgow Rose
15:00 15:0028.05.17 Murieston0 - 6Airdrie United
13:00 13:0023.04.17 Cumbernauld Colts Yellow1 - 14Airdrie United
13:00 13:0016.04.17 Airdrie United4 - 0Stenhousemuir
15:30 15:3002.04.17 Hawick United1 - 6Airdrie United
17:00 17:0026.03.17 Airdrie United10 - 0East Kilbride
15:00 15:0012.03.17 Hamilton Academical Dev.3 - 4Airdrie United
13:00 13:0005.03.17 Airdrie United0 - 2Blackburn United
13:00 13:0026.02.17 Glasgow Girls II2 - 3Airdrie United

Partagez