Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Primorje

Calendrier des matchs en direct de Primorje

15:00 15:0024.10.21 Ilirija Primorje
15:00 15:0017.10.21 Primorje Fužinar
15:30 15:3010.10.21 Brežice Primorje
15:30 15:3003.10.21 Primorje Bilje
16:00 16:0026.09.21 ND Triglav 2000 Kranj Primorje
16:00 16:0019.09.21 Primorje NK Rudar Velenje
16:00 16:0012.09.21 Primorje Krško
16:30 16:3005.09.21 NŠ Drava Primorje
17:00 17:0029.08.21 Primorje Dob
17:00 17:0022.08.21 NK Nafta Lendava Primorje
17:30 17:3015.08.21 Primorje Dekani
17:30 17:3007.08.21 Beltinci Primorje
17:30 17:30Hier Primorje2 - 0Rogaška
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Primorje Primorje 3 1 1 0 0 2 0 2
2 Krka Krka 3 1 1 0 0 4 3 1
3 ND Triglav 2000 Kranj ND Triglav 2000 Kranj 3 1 1 0 0 2 1 1
4 Bilje Bilje 3 1 1 0 0 1 0 1
5 Brežice Brežice 1 1 0 1 0 1 1 0
6 Dekani Dekani 1 1 0 1 0 1 1 0
7 Dob Dob 1 1 0 1 0 1 1 0
8 Fužinar Fužinar 1 1 0 1 0 1 1 0
9 Beltinci Beltinci 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Krško Krško 0 0 0 0 0 0 0 0
11 NK Nafta Lendava NK Nafta Lendava 0 0 0 0 0 0 0 0
12 NŠ Drava NŠ Drava 0 0 0 0 0 0 0 0
13 NK Rudar Velenje NK Rudar Velenje 0 1 0 0 1 3 4 -1
14 ND Gorica ND Gorica 0 1 0 0 1 1 2 -1
15 Ilirija Ilirija 0 1 0 0 1 0 1 -1
16 Rogaška Rogaška 0 1 0 0 1 0 2 -2

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

17:00 17:0022.05.21 Primorje4 - 0Beltinci
17:00 17:0019.05.21 Primorje Brda Dobrovo
17:00 17:0019.05.21 Dekani0 - 4Primorje
17:00 17:0015.05.21 ND Triglav 2000 Kranj Primorje
17:00 17:0015.05.21 Primorje0 - 0NŠ Drava
17:00 17:0009.05.21 Primorje NK Rudar Velenje
17:00 17:0009.05.21 Brda Dobrovo1 - 2Primorje
17:00 17:0005.05.21 Šmartno1 - 1Primorje
17:00 17:0002.05.21 Radomlje Primorje
17:00 17:0001.05.21 Primorje1 - 2Krško
17:00 17:0025.04.21 Primorje Dekani
17:00 17:0024.04.21 Fužinar1 - 2Primorje
17:00 17:0021.04.21 Dob Primorje
17:00 17:0020.04.21 Brda Dobrovo3 - 2Primorje
17:00 17:0018.04.21 Primorje Brežice
16:30 16:3011.04.21 Šmartno Primorje
16:00 16:0003.04.21 Primorje Bilje
15:00 15:0031.03.21 NK Rudar Velenje2 - 0Primorje
16:00 16:0031.03.21 Krka Primorje
15:00 15:0028.03.21 Primorje Beltinci
15:00 15:0027.03.21 Primorje0 - 1ND Triglav 2000 Kranj
15:00 15:0021.03.21 Fužinar Primorje
15:00 15:0014.03.21 Krško Primorje
15:00 15:0010.03.21 Primorje NK Nafta Lendava
15:00 15:0007.03.21 NŠ Drava Primorje
15:00 15:0017.10.20 Primorje1 - 4Radomlje
15:30 15:3010.10.20 Dekani3 - 0Primorje
15:30 15:3003.10.20 Primorje0 - 1Dob
19:00 19:0026.09.20 Brežice1 - 0Primorje
16:00 16:0019.09.20 Primorje1 - 1Šmartno
16:00 16:0016.09.20 Bilje0 - 0Primorje
16:00 16:0012.09.20 Primorje0 - 3Krka
16:30 16:3005.09.20 Beltinci5 - 1Primorje
17:00 17:0029.08.20 Primorje1 - 1Fužinar
17:00 17:0022.08.20 Primorje2 - 0Krško
17:00 17:0015.08.20 NK Nafta Lendava2 - 0Primorje
17:30 17:3012.08.20 Primorje2 - 0NŠ Drava
17:30 17:3030.05.20 Primorje Tolmin
17:03 17:0323.05.20 Izola Primorje
17:00 17:0016.05.20 Primorje Sava Kranj
17:00 17:0009.05.20 Svoboda Primorje
17:00 17:0002.05.20 Primorje Ilirija
-- : -- -- : --25.04.20 Šencur Primorje
-- : -- -- : --18.04.20 Brinje Grosuplje Primorje
16:30 16:3011.04.20 Primorje Adria
16:30 16:3004.04.20 Žiri Primorje
15:30 15:3028.03.20 Primorje Bled
15:00 15:0021.03.20 Arne Tabor 69 Primorje
15:00 15:0014.03.20 Primorje Kočevje
13:30 13:3016.11.19 Vipava0 - 1Primorje
14:00 14:0009.11.19 Tolmin0 - 1Primorje
14:00 14:0002.11.19 Primorje7 - 0Izola
15:00 15:0026.10.19 Sava Kranj1 - 2Primorje
15:30 15:3019.10.19 Primorje4 - 0Svoboda
15:30 15:3012.10.19 Ilirija0 - 0Primorje
16:00 16:0005.10.19 Primorje2 - 1Šencur
16:00 16:0028.09.19 Primorje3 - 0Brinje Grosuplje
16:30 16:3021.09.19 Adria0 - 1Primorje
16:30 16:3014.09.19 Primorje3 - 3Žiri
16:00 16:0007.09.19 Bled4 - 0Primorje
17:00 17:0031.08.19 Primorje2 - 0Arne Tabor 69
17:30 17:3024.08.19 Kočevje1 - 4Primorje
17:30 17:3017.08.19 Primorje2 - 0Vipava
18:00 18:0031.05.19 Primorje2 - 2Tolmin
15:00 15:0025.05.19 Jadran Hrpelje-Kozina1 - 8Primorje
17:30 17:3018.05.19 Plama Podgrad0 - 2Primorje
17:30 17:3011.05.19 Primorje1 - 0Vipava
17:30 17:3004.05.19 Izola0 - 2Primorje
17:30 17:3027.04.19 Primorje2 - 1Adria
17:00 17:0020.04.19 NK Koper2 - 2Primorje
16:30 16:3013.04.19 Tolmin3 - 0Primorje
16:30 16:3006.04.19 Primorje3 - 1Jadran Hrpelje-Kozina
16:30 16:3030.03.19 Primorje2 - 1Plama Podgrad
15:00 15:0024.03.19 Vipava1 - 0Primorje
15:00 15:0016.03.19 Primorje1 - 0Izola
14:00 14:0001.12.18 Adria6 - 0Primorje
14:00 14:0024.11.18 Primorje0 - 2NK Koper
14:00 14:0017.11.18 Primorje0 - 1Tolmin
14:00 14:0010.11.18 Jadran Hrpelje-Kozina0 - 2Primorje
14:00 14:0003.11.18 Plama Podgrad4 - 3Primorje
14:00 14:0028.10.18 Primorje0 - 2Vipava
15:00 15:0020.10.18 Izola2 - 0Primorje
15:30 15:3013.10.18 Primorje2 - 0Adria
16:30 16:3006.10.18 NK Koper4 - 1Primorje
15:30 15:3029.09.18 Tolmin3 - 1Primorje
16:00 16:0022.09.18 Primorje1 - 1Jadran Hrpelje-Kozina
16:00 16:0015.09.18 Primorje3 - 2Plama Podgrad
16:30 16:3009.09.18 Vipava1 - 1Primorje
16:30 16:3001.09.18 Primorje2 - 0Izola
17:00 17:0025.08.18 Adria0 - 3Primorje
17:00 17:0018.08.18 Primorje0 - 2NK Koper
17:00 17:0026.05.18 Jadran Hrpelje-Kozina1 - 0Primorje
18:00 18:0020.05.18 Primorje2 - 2Tolmin
19:00 19:0016.05.18 Primorje5 - 0Ilirska Bistrica
17:00 17:0012.05.18 Adria3 - 2Primorje
17:00 17:0005.05.18 Primorje1 - 1Vipava
17:00 17:0025.04.18 Bilje4 - 0Primorje
17:00 17:0021.04.18 Primorje0 - 0Izola
16:00 16:0014.04.18 Primorje0 - 1Jadran Hrpelje-Kozina
16:00 16:0007.04.18 Tolmin3 - 0Primorje
16:00 16:0031.03.18 Primorje3 - 2Adria
15:00 15:0025.03.18 Vipava0 - 0Primorje
15:00 15:0018.03.18 Ilirska Bistrica0 - 2Primorje
14:00 14:0010.03.18 Primorje0 - 3Bilje
14:00 14:0002.12.17 Ilirska Bistrica0 - 2Primorje
14:00 14:0025.11.17 Izola1 - 3Primorje
14:00 14:0019.11.17 Jadran Hrpelje-Kozina1 - 2Primorje
14:00 14:0011.11.17 Primorje2 - 0Tolmin
14:00 14:0005.11.17 Adria1 - 1Primorje
15:00 15:0028.10.17 Primorje0 - 1Vipava
15:00 15:0021.10.17 Primorje5 - 0Ilirska Bistrica
15:00 15:0014.10.17 Bilje6 - 0Primorje
15:00 15:0007.10.17 Primorje0 - 3Izola
15:00 15:0030.09.17 Primorje1 - 1Jadran Hrpelje-Kozina
16:00 16:0023.09.17 Tolmin2 - 0Primorje
16:00 16:0016.09.17 Primorje1 - 3Adria
16:00 16:0009.09.17 Vipava2 - 1Primorje
17:00 17:0026.08.17 Primorje0 - 0Bilje
17:00 17:0019.08.17 Izola4 - 0Primorje
17:00 17:0028.05.17 Primorje0 - 4Dekani
17:00 17:0020.05.17 Bilje3 - 0Primorje
17:00 17:0013.05.17 Primorje3 - 2Vipava
17:00 17:0006.05.17 Izola5 - 0Primorje
17:00 17:0029.04.17 Primorje0 - 2Tolmin
17:00 17:0026.04.17 Ilirska Bistrica0 - 4Primorje
16:30 16:3023.04.17 Postojna0 - 2Primorje
16:00 16:0015.04.17 Primorje0 - 3Tabor Sežana
16:00 16:0008.04.17 Adria2 - 0Primorje
16:00 16:0001.04.17 Adria3 - 0Primorje
16:00 16:0026.03.17 Primorje1 - 3Dekani
15:00 15:0018.03.17 Bilje1 - 0Primorje
14:00 14:0011.03.17 Primorje2 - 3Postojna
14:00 14:0020.11.16 Izola1 - 1Primorje
14:00 14:0012.11.16 Primorje1 - 1Tolmin
14:00 14:0006.11.16 Vipava1 - 0Primorje
19:30 19:3028.10.16 Primorje1 - 1Tabor Sežana
15:00 15:0022.10.16 Ilirska Bistrica1 - 1Primorje
15:00 15:0016.10.16 Primorje1 - 4Adria
14:00 14:0008.10.16 Dekani3 - 0Primorje
16:00 16:0001.10.16 Primorje1 - 1Bilje
16:00 16:0025.09.16 Postojna0 - 2Primorje
16:00 16:0017.09.16 Primorje0 - 1Izola
17:00 17:0010.09.16 Tolmin1 - 0Primorje
17:00 17:0003.09.16 Primorje0 - 2Vipava
17:00 17:0027.08.16 Tabor Sežana2 - 0Primorje
17:00 17:0020.08.16 Primorje1 - 3Ilirska Bistrica
17:30 17:3029.05.16 Primorje0 - 3Dekani
17:30 17:3022.05.16 Brda Dobrovo2 - 0Primorje
17:00 17:0015.05.16 Primorje5 - 1Vipava
18:00 18:0011.05.16 Primorje Izola
17:00 17:0007.05.16 Adria2 - 1Primorje
17:00 17:0030.04.16 Primorje2 - 1Bilje
17:00 17:0027.04.16 Tabor Sežana0 - 4Primorje
17:00 17:0016.04.16 Ilirska Bistrica0 - 0Primorje
17:00 17:0010.04.16 Primorje1 - 1Cerknica
17:00 17:0003.04.16 Tabor Sežana3 - 1Primorje
16:00 16:0026.03.16 Primorje0 - 1Vipava
15:00 15:0020.03.16 Bilje1 - 2Primorje
15:00 15:0013.03.16 Primorje2 - 1Brda Dobrovo
14:00 14:0021.11.15 Ilirska Bistrica0 - 1Primorje
14:00 14:0015.11.15 Primorje4 - 1Cerknica
14:00 14:0008.11.15 Primorje0 - 3Dekani
14:00 14:0031.10.15 Adria0 - 0Primorje
14:00 14:0025.10.15 Primorje0 - 0Izola
15:30 15:3018.10.15 Primorje4 - 0Tabor Sežana
15:30 15:3011.10.15 Vipava0 - 2Primorje
16:00 16:0004.10.15 Primorje6 - 2Bilje
16:00 16:0027.09.15 Brda Dobrovo1 - 2Primorje
16:30 16:3020.09.15 Primorje4 - 0Ilirska Bistrica
17:00 17:0012.09.15 Cerknica1 - 1Primorje
17:00 17:0006.09.15 Dekani1 - 1Primorje
17:30 17:3029.08.15 Primorje2 - 1Adria
14:00 14:0022.08.15 Izola2 - 3Primorje
17:00 17:0017.06.15 Kranj3 - 1Primorje
18:00 18:0013.06.15 Primorje1 - 1Kranj
16:30 16:3006.06.15 Primorje2 - 1Izola
17:30 17:3030.05.15 Bilje1 - 2Primorje
18:30 18:3024.05.15 Primorje3 - 3Brda Dobrovo
17:00 17:0016.05.15 Dekani2 - 5Primorje
17:00 17:0010.05.15 Primorje0 - 0Tabor Sežana
17:30 17:3006.05.15 Primorje4 - 2Ilirska Bistrica
17:00 17:0002.05.15 Cerknica0 - 5Primorje
17:00 17:0026.04.15 Adria1 - 3Primorje
01:00 01:0018.04.15 Portorož Piran Primorje
15:30 15:3011.04.15 Ilirska Bistrica0 - 0Primorje
01:00 01:0004.04.15 Primorje Portorož Piran
15:00 15:0028.03.15 Cerknica1 - 3Primorje
15:00 15:0022.03.15 Primorje1 - 0Dekani
14:00 14:0030.11.14 Izola0 - 3Primorje
14:00 14:0023.11.14 Brda Dobrovo1 - 0Primorje
14:00 14:0015.11.14 Primorje1 - 2Tabor Sežana
14:30 14:3002.11.14 Primorje1 - 0Bilje
14:30 14:3026.10.14 Primorje4 - 0Adria
14:30 14:3019.10.14 Primorje5 - 2Ilirska Bistrica
14:30 14:3011.10.14 Portorož Piran0 - 4Primorje
15:00 15:0005.10.14 Primorje5 - 0Cerknica
15:00 15:0028.09.14 Dekani1 - 2Primorje
15:30 15:3021.09.14 Primorje2 - 2Brda Dobrovo
15:30 15:3013.09.14 Tabor Sežana2 - 4Primorje
16:00 16:0007.09.14 Primorje2 - 2Izola
16:30 16:3030.08.14 Bilje1 - 1Primorje
16:30 16:3023.08.14 Adria0 - 1Primorje
17:00 17:0007.06.14 Jezero Medvode3 - 0Primorje
01:00 01:0031.05.14 Primorje3 - 0Kamnik
16:30 16:3024.05.14 Kranj2 - 0Primorje
16:30 16:3018.05.14 Primorje2 - 1Tabor Sežana
16:30 16:3010.05.14 Ivančna Gorica6 - 2Primorje
16:00 16:0004.05.14 Primorje1 - 0Zagorje
16:00 16:0030.04.14 Primorje1 - 1Rudar Trbovlje
16:00 16:0027.04.14 Brda Dobrovo2 - 1Primorje
16:00 16:0019.04.14 Primorje4 - 0Sava Kranj
16:00 16:0013.04.14 Dekani2 - 0Primorje
16:00 16:0006.04.14 Primorje3 - 1Izola
16:00 16:0029.03.14 Tolmin5 - 1Primorje
15:30 15:3023.03.14 Primorje4 - 1Adria
13:30 13:3017.11.13 Primorje0 - 1Jezero Medvode
14:00 14:0009.11.13 Kamnik1 - 4Primorje
14:00 14:0003.11.13 Primorje2 - 2Kranj
14:00 14:0026.10.13 Tabor Sežana2 - 1Primorje
14:00 14:0020.10.13 Primorje1 - 3Ivančna Gorica
14:30 14:3013.10.13 Zagorje4 - 0Primorje
15:00 15:0005.10.13 Rudar Trbovlje1 - 0Primorje
15:00 15:0029.09.13 Primorje0 - 1Brda Dobrovo
15:30 15:3021.09.13 Sava Kranj0 - 2Primorje
15:30 15:3015.09.13 Primorje3 - 1Dekani
16:00 16:0007.09.13 Izola3 - 1Primorje
16:30 16:3001.09.13 Primorje1 - 1Tolmin
16:30 16:3025.08.13 Adria3 - 1Primorje

Partagez