Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Ajdovščina

Calendrier des matchs en direct de Ajdovščina

17:00 17:0023.05.21 Ajdovščina0 - 4Krim
11:00 11:0016.05.21 MB Tabor4 - 0Ajdovščina
17:00 17:0009.05.21 Ajdovščina0 - 9Radomlje
11:00 11:0002.05.21 Cerklje3 - 0Ajdovščina
15:00 15:0018.04.21 Ajdovščina0 - 18Pomurje
17:00 17:0028.03.21 Olimpija Ljubljana14 - 0Ajdovščina
15:00 15:0021.03.21 Ajdovščina0 - 6Radomlje
16:00 16:0017.03.21 Ajdovščina0 - 11Olimpija Ljubljana
11:00 11:0014.03.21 MB Tabor3 - 0Ajdovščina
11:00 11:0008.11.20 Cerklje9 - 1Ajdovščina
17:30 17:3018.10.20 Ajdovščina0 - 7Krim
11:00 11:0004.10.20 Pomurje23 - 0Ajdovščina
16:00 16:0027.09.20 Radomlje7 - 0Ajdovščina
16:00 16:0013.09.20 Ajdovščina1 - 3MB Tabor
16:30 16:3006.09.20 Olimpija Ljubljana10 - 0Ajdovščina
17:00 17:0030.08.20 Ajdovščina1 - 3Cerklje
17:00 17:0023.08.20 Krim8 - 0Ajdovščina
18:00 18:0016.08.20 Ajdovščina1 - 11Pomurje
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Pomurje Pomurje 51 18 17 0 1 152 14 138
2 Olimpija Ljubljana Olimpija Ljubljana 48 18 16 0 2 106 11 95
3 Krim Krim 34 18 11 1 6 51 48 3
4 Radomlje Radomlje 23 18 7 2 9 50 55 -5
5 MB Tabor MB Tabor 19 18 6 1 11 29 75 -46
6 Cerklje Cerklje 12 18 4 0 14 32 68 -36
7 Ajdovščina Ajdovščina 0 18 0 0 18 4 153 -149

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

11:00 11:0022.03.20 Ajdovščina MB Tabor
11:00 11:0007.03.20 Pomurje9 - 0Ajdovščina
11:00 11:0024.11.19 Ajdovščina0 - 7Cerklje
13:00 13:0017.11.19 Radomlje7 - 0Ajdovščina
16:00 16:0003.11.19 Ajdovščina0 - 0Koper Obala
18:30 18:3027.10.19 Krim5 - 2Ajdovščina
15:00 15:0020.10.19 Ajdovščina0 - 13Olimpija Ljubljana
11:00 11:0013.10.19 MB Tabor6 - 0Ajdovščina
16:00 16:0028.09.19 Ajdovščina0 - 8Pomurje
11:00 11:0022.09.19 Cerklje8 - 1Ajdovščina
11:00 11:0015.09.19 Ajdovščina0 - 6Radomlje
11:00 11:0008.09.19 Koper Obala7 - 0Ajdovščina
11:00 11:0025.08.19 Ajdovščina0 - 6Krim
17:00 17:0018.08.19 Olimpija Ljubljana16 - 0Ajdovščina
11:00 11:0027.05.18 Cerklje14 - 0Ajdovščina
11:00 11:0020.05.18 Ajdovščina1 - 2MB Tabor
17:00 17:0013.05.18 Ankaran4 - 0Ajdovščina
17:00 17:0006.05.18 Krim5 - 0Ajdovščina
17:00 17:0029.04.18 Ajdovščina0 - 13Olimpija Ljubljana
11:00 11:0022.04.18 MB Tabor2 - 0Ajdovščina
15:00 15:0025.03.18 Ajdovščina Fužinar
15:00 15:0018.03.18 Ankaran7 - 0Ajdovščina
15:00 15:0011.03.18 Ajdovščina0 - 2Cerklje
13:00 13:0019.11.17 Radomlje15 - 0Ajdovščina
14:00 14:0012.11.17 Ajdovščina0 - 6Teleing GMT
14:00 14:0005.11.17 Ajdovščina0 - 2Krim
15:00 15:0028.10.17 Olimpija Ljubljana14 - 0Ajdovščina
16:30 16:3011.10.17 Ajdovščina0 - 6MB Tabor
15:30 15:3001.10.17 Fužinar2 - 0Ajdovščina
16:00 16:0024.09.17 Ajdovščina0 - 8Ankaran
11:00 11:0010.09.17 Cerklje9 - 0Ajdovščina
16:30 16:3003.09.17 Ajdovščina0 - 6Radomlje
11:00 11:0026.08.17 Teleing GMT12 - 0Ajdovščina
17:30 17:3025.05.17 Kamen Jerič Velesovo4 - 1Ajdovščina
17:00 17:0021.05.17 Ajdovščina1 - 2Kamen Jerič Velesovo
17:00 17:0007.05.17 Ajdovščina1 - 3Kamen Jerič Velesovo
16:30 16:3002.05.17 Olimpija Ljubljana16 - 0Ajdovščina
16:30 16:3026.04.17 Ajdovščina2 - 4MB Tabor
16:30 16:3023.04.17 Fužinar9 - 0Ajdovščina
15:00 15:0015.04.17 Ankaran6 - 0Ajdovščina
14:00 14:0002.04.17 Ajdovščina1 - 2Krim
14:00 14:0003.12.16 Ajdovščina2 - 2Fužinar
13:00 13:0027.11.16 Teleing GMT17 - 0Ajdovščina
11:00 11:0020.11.16 Ajdovščina1 - 4Radomlje
14:00 14:0013.11.16 Rudar Škale6 - 0Ajdovščina
11:00 11:0006.11.16 Kamen Jerič Velesovo3 - 1Ajdovščina
14:00 14:0030.10.16 Ajdovščina1 - 8Olimpija Ljubljana
11:00 11:0023.10.16 MB Tabor3 - 2Ajdovščina
14:30 14:3009.10.16 Ajdovščina2 - 1Ankaran
16:00 16:0002.10.16 Krim5 - 0Ajdovščina
16:00 16:0025.09.16 Ajdovščina0 - 12Teleing GMT
11:00 11:0003.09.16 Radomlje4 - 0Ajdovščina
11:00 11:0028.08.16 Ajdovščina0 - 7Rudar Škale
01:00 01:0008.05.16 Krka Ajdovščina
11:00 11:0002.05.16 Ajdovščina0 - 4Kamen Jerič Velesovo
11:00 11:0027.04.16 Ajdovščina1 - 3Krim
11:00 11:0017.04.16 Ankaran5 - 1Ajdovščina
11:00 11:0003.04.16 Ajdovščina1 - 11Olimpija Ljubljana
13:00 13:0028.03.16 Pomurje16 - 0Ajdovščina
11:00 11:0020.03.16 Ajdovščina0 - 5Radomlje
11:00 11:0022.11.15 MB Tabor1 - 1Ajdovščina
11:00 11:0015.11.15 Ajdovščina0 - 14Rudar Škale
11:00 11:0008.11.15 Ajdovščina6 - 3Krka
11:00 11:0031.10.15 Kamen Jerič Velesovo7 - 2Ajdovščina
11:00 11:0011.10.15 Krim4 - 1Ajdovščina
11:00 11:0004.10.15 Ajdovščina2 - 2Ankaran
11:00 11:0027.09.15 Olimpija Ljubljana10 - 0Ajdovščina
17:00 17:0009.09.15 Ajdovščina0 - 19Pomurje
11:00 11:0006.09.15 Radomlje5 - 0Ajdovščina
11:00 11:0030.08.15 Ajdovščina0 - 3MB Tabor
17:00 17:0023.08.15 Rudar Škale11 - 0Ajdovščina
17:00 17:0010.05.15 Ankaran9 - 0Ajdovščina
17:00 17:0026.04.15 Ajdovščina0 - 21Rudar Škale
13:00 13:0019.04.15 MB Tabor5 - 0Ajdovščina
15:00 15:0012.04.15 Ajdovščina0 - 24Pomurje
15:00 15:0029.03.15 Jevnica8 - 1Ajdovščina
15:00 15:0022.03.15 Ajdovščina6 - 13Slovenj Gradec
14:00 14:0016.11.14 Radomlje16 - 0Ajdovščina
14:00 14:0009.11.14 Ajdovščina0 - 11Velesovo
11:00 11:0002.11.14 Ajdovščina0 - 6Ankaran
14:00 14:0012.10.14 Rudar Škale19 - 0Ajdovščina
12:00 12:0005.10.14 Ajdovščina0 - 11MB Tabor
10:00 10:0028.09.14 Pomurje38 - 0Ajdovščina
12:00 12:0021.09.14 Ajdovščina2 - 0Jevnica
10:00 10:0007.09.14 Slovenj Gradec12 - 0Ajdovščina
16:00 16:0031.08.14 Ajdovščina0 - 6Radomlje
16:00 16:0024.08.14 Velesovo21 - 0Ajdovščina
16:00 16:0019.09.19 Ajdovščina1 - 4Cerklje
16:00 16:0006.09.17 Radomlje11 - 0Ajdovščina
11:00 11:0021.08.16 Ajdovščina0 - 1Krim
16:30 16:3015.08.15 Olimpija Ljubljana6 - 0Ajdovščina
14:00 14:0001.10.14 Ajdovščina0 - 20Rudar Škale

Partagez