Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Akademija Pandev

Calendrier des matchs en direct de Akademija Pandev

15:30 15:3005.04.20 Akademija Pandev Sileks
14:30 14:3021.03.20 Vardar Akademija Pandev
14:30 14:3018.03.20 Akademija Pandev Shkupi
14:30 14:3015.03.20 Struga Akademija Pandev
14:00 14:0011.03.20 Akademija Pandev0 - 1Renova
13:00 13:0007.03.20 Rabotnički1 - 0Akademija Pandev
14:00 14:0001.03.20 Akademija Pandev0 - 0Borec
13:00 13:0023.02.20 Makedonija GjP1 - 0Akademija Pandev
13:00 13:0016.02.20 Akademija Pandev1 - 2Shkendija
13:00 13:0007.12.19 Sileks3 - 1Akademija Pandev
13:00 13:0001.12.19 Akademija Pandev0 - 3Vardar
13:00 13:0027.11.19 Shkupi3 - 1Akademija Pandev
13:00 13:0024.11.19 Akademija Pandev1 - 1Struga
13:00 13:0009.11.19 Renova1 - 1Akademija Pandev
13:30 13:3002.11.19 Akademija Pandev1 - 1Rabotnički
13:30 13:3027.10.19 Borec1 - 0Akademija Pandev
14:30 14:3023.10.19 Akademija Pandev4 - 0Makedonija GjP
14:30 14:3018.10.19 Shkendija0 - 1Akademija Pandev
15:00 15:0005.10.19 Akademija Pandev2 - 0Sileks
15:00 15:0029.09.19 Vardar1 - 0Akademija Pandev
15:30 15:3022.09.19 Akademija Pandev0 - 0Shkupi
15:30 15:3018.09.19 Struga0 - 0Akademija Pandev
15:00 15:0013.09.19 Akademija Pandev2 - 0Renova
16:30 16:3031.08.19 Rabotnički1 - 2Akademija Pandev
17:00 17:0025.08.19 Akademija Pandev2 - 0Borec
17:00 17:0018.08.19 Makedonija GjP0 - 0Akademija Pandev
17:30 17:3010.08.19 Akademija Pandev1 - 0Shkendija
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Vardar Vardar 46 23 13 7 3 33 14 19
2 Sileks Sileks 36 23 10 6 7 24 21 3
3 Shkendija Shkendija 35 23 10 5 8 38 20 18
4 Renova Renova 31 23 9 4 10 25 33 -8
5 Shkupi Shkupi 29 23 7 8 8 28 28 0
6 Makedonija GjP Makedonija GjP 29 23 7 8 8 24 28 -4
7 Akademija Pandev Akademija Pandev 28 23 7 7 9 20 20 0
8 Rabotnički Rabotnički 28 23 8 4 11 21 29 -8
9 Borec Borec 27 23 7 6 10 20 31 -11
10 Struga Struga 25 23 6 7 10 19 28 -9

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

16:30 16:3026.05.19 Akademija Pandev1 - 1Vardar
16:30 16:3019.05.19 Shkendija4 - 1Akademija Pandev
16:30 16:3012.05.19 Renova1 - 1Akademija Pandev
16:30 16:3008.05.19 Akademija Pandev4 - 0Pobeda
16:00 16:0004.05.19 Sileks3 - 0Akademija Pandev
16:00 16:0030.04.19 Pobeda1 - 3Akademija Pandev
16:00 16:0027.04.19 Akademija Pandev3 - 1Rabotnički
16:00 16:0024.04.19 Shkupi1 - 0Akademija Pandev
16:00 16:0020.04.19 Akademija Pandev0 - 2Belasica
16:00 16:0014.04.19 Makedonija GjP1 - 1Akademija Pandev
15:30 15:3007.04.19 Vardar1 - 1Akademija Pandev
15:30 15:3003.04.19 Akademija Pandev0 - 1Shkendija
15:30 15:3031.03.19 Akademija Pandev2 - 1Renova
14:30 14:3016.03.19 Akademija Pandev2 - 0Sileks
14:00 14:0010.03.19 Rabotnički1 - 2Akademija Pandev
14:00 14:0003.03.19 Akademija Pandev0 - 2Shkupi
14:00 14:0024.02.19 Belasica0 - 1Akademija Pandev
14:00 14:0017.02.19 Akademija Pandev3 - 0Makedonija GjP
13:00 13:0002.12.18 Akademija Pandev0 - 0Vardar
13:00 13:0028.11.18 Shkendija0 - 1Akademija Pandev
13:00 13:0025.11.18 Renova1 - 1Akademija Pandev
13:00 13:0022.11.18 Akademija Pandev2 - 1Pobeda
13:00 13:0010.11.18 Sileks1 - 0Akademija Pandev
13:30 13:3004.11.18 Akademija Pandev1 - 0Rabotnički
13:30 13:3031.10.18 Shkupi1 - 0Akademija Pandev
13:30 13:3028.10.18 Akademija Pandev3 - 0Belasica
14:30 14:3021.10.18 Makedonija GjP1 - 0Akademija Pandev
15:00 15:0006.10.18 Vardar3 - 0Akademija Pandev
15:00 15:0029.09.18 Akademija Pandev0 - 0Shkendija
15:30 15:3026.09.18 Akademija Pandev0 - 2Renova
15:30 15:3023.09.18 Pobeda2 - 4Akademija Pandev
15:30 15:3016.09.18 Akademija Pandev3 - 0Sileks
20:00 20:0001.09.18 Rabotnički1 - 0Akademija Pandev
16:30 16:3026.08.18 Akademija Pandev1 - 0Shkupi
17:00 17:0019.08.18 Belasica0 - 2Akademija Pandev
17:00 17:0012.08.18 Akademija Pandev2 - 1Makedonija GjP
16:15 16:1520.05.18 Akademija Pandev1 - 2Sileks
16:15 16:1516.05.18 Vardar3 - 2Akademija Pandev
16:30 16:3013.05.18 Akademija Pandev0 - 1Rabotnički
16:30 16:3006.05.18 Pelister1 - 3Akademija Pandev
15:00 15:0002.05.18 Akademija Pandev1 - 0Pobeda
16:00 16:0029.04.18 Renova2 - 1Akademija Pandev
16:00 16:0025.04.18 Akademija Pandev2 - 2Shkendija
16:00 16:0022.04.18 Skopje0 - 2Akademija Pandev
16:00 16:0018.04.18 Akademija Pandev1 - 2Shkupi
16:00 16:0015.04.18 Sileks0 - 0Akademija Pandev
16:00 16:0007.04.18 Akademija Pandev1 - 1Vardar
15:00 15:0001.04.18 Rabotnički1 - 1Akademija Pandev
14:00 14:0017.03.18 Akademija Pandev1 - 1Pelister
14:00 14:0011.03.18 Pobeda0 - 0Akademija Pandev
14:00 14:0004.03.18 Akademija Pandev1 - 1Renova
14:00 14:0025.02.18 Shkendija1 - 0Akademija Pandev
14:00 14:0018.02.18 Akademija Pandev0 - 0Skopje
14:00 14:0014.02.18 Shkupi5 - 2Akademija Pandev
13:00 13:0010.12.17 Vardar3 - 1Akademija Pandev
13:00 13:0003.12.17 Akademija Pandev0 - 1Sileks
13:00 13:0026.11.17 Akademija Pandev0 - 2Vardar
13:00 13:0019.11.17 Akademija Pandev1 - 1Rabotnički
13:00 13:0016.11.17 Pelister3 - 4Akademija Pandev
13:30 13:3005.11.17 Akademija Pandev0 - 1Pobeda
13:30 13:3028.10.17 Renova3 - 1Akademija Pandev
14:30 14:3025.10.17 Akademija Pandev3 - 2Shkendija
14:30 14:3022.10.17 Skopje1 - 1Akademija Pandev
14:30 14:3014.10.17 Akademija Pandev2 - 0Shkupi
15:00 15:0030.09.17 Sileks1 - 0Akademija Pandev
15:30 15:3024.09.17 Rabotnički1 - 2Akademija Pandev
15:30 15:3020.09.17 Akademija Pandev2 - 0Pelister
15:30 15:3017.09.17 Pobeda2 - 2Akademija Pandev
16:00 16:0010.09.17 Akademija Pandev1 - 0Renova
16:30 16:3027.08.17 Shkendija2 - 1Akademija Pandev
17:00 17:0020.08.17 Akademija Pandev2 - 0Skopje
17:00 17:0013.08.17 Shkupi1 - 1Akademija Pandev
16:30 16:3027.05.17 Akademija Pandev1 - 1Skopje
16:30 16:3020.05.17 Novaci2 - 5Akademija Pandev
16:30 16:3013.05.17 Akademija Pandev2 - 0Gorno Lisiče
16:00 16:0006.05.17 Turnovo1 - 3Akademija Pandev
16:00 16:0029.04.17 Akademija Pandev3 - 2Teteks
16:00 16:0022.04.17 Tikveš1 - 3Akademija Pandev
16:00 16:0018.04.17 Akademija Pandev4 - 0Vardar Negotino
16:00 16:0008.04.17 Velazerimi 771 - 1Akademija Pandev
15:00 15:0002.04.17 Akademija Pandev4 - 1Metalurg
14:00 14:0025.03.17 Akademija Pandev1 - 3Turnovo
14:00 14:0018.03.17 Skopje3 - 2Akademija Pandev
14:00 14:0011.03.17 Akademija Pandev2 - 0Metalurg
14:00 14:0004.03.17 Novaci0 - 1Akademija Pandev
13:00 13:0003.12.16 Akademija Pandev1 - 0Gorno Lisiče
13:00 13:0026.11.16 Teteks0 - 3Akademija Pandev
13:00 13:0019.11.16 Akademija Pandev7 - 0Tikveš
13:00 13:0005.11.16 Velazerimi 771 - 2Akademija Pandev
13:30 13:3029.10.16 Akademija Pandev2 - 0Vardar Negotino
14:30 14:3022.10.16 Turnovo0 - 1Akademija Pandev
14:30 14:3015.10.16 Akademija Pandev2 - 0Skopje
15:00 15:0001.10.16 Metalurg2 - 4Akademija Pandev
15:30 15:3024.09.16 Akademija Pandev1 - 2Novaci
15:30 15:3017.09.16 Gorno Lisiče1 - 2Akademija Pandev
16:00 16:0010.09.16 Akademija Pandev5 - 1Teteks
16:30 16:3027.08.16 Tikveš1 - 3Akademija Pandev
16:30 16:3020.08.16 Akademija Pandev3 - 0Velazerimi 77
17:30 17:3013.08.16 Vardar Negotino1 - 1Akademija Pandev
18:30 18:3022.05.19 Makedonija GjP2 - 2Akademija Pandev*
15:30 15:3010.04.19 Pobeda1 - 3Akademija Pandev
14:00 14:0006.03.19 Akademija Pandev3 - 1Pobeda
13:00 13:0005.12.18 Korab Debar1 - 6Akademija Pandev
13:00 13:0007.11.18 Akademija Pandev3 - 1Korab Debar
15:00 15:0003.10.18 Akademija Pandev0 - 1Bregalnica Štip
15:30 15:3019.09.18 Bregalnica Štip2 - 6Akademija Pandev
17:00 17:0022.08.18 Labunishta1 - 3Akademija Pandev
16:00 16:0011.04.18 Akademija Pandev2 - 1Pelister*
14:00 14:0014.03.18 Pelister2 - 1Akademija Pandev
13:00 13:0029.11.17 Akademija Pandev4 - 1Teteks
13:00 13:0008.11.17 Teteks0 - 2Akademija Pandev
14:30 14:3018.10.17 Akademija Pandev5 - 0Sileks
15:30 15:3013.09.17 Sileks1 - 0Akademija Pandev
17:00 17:0016.08.17 Nova0 - 6Akademija Pandev
14:30 14:3012.10.16 Shkupi3 - 1Akademija Pandev
15:30 15:3021.09.16 Akademija Pandev0 - 1Shkupi
17:00 17:0017.08.16 Akademija Pandev5 - 0Makedonija GjP

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Akademija Pandev

Calendrier football et scores en direct de Akademija Pandev. Les résultats et les prochains matchs de Akademija Pandev (Akademija Pandev) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Akademija Pandev (ARY Macédoine) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.