Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Akademija Pandev

Calendrier des matchs en direct de Akademija Pandev

16:00 16:0016.05.21 Akademija Pandev3 - 1Borec
16:00 16:0009.05.21 Belasica0 - 2Akademija Pandev
13:00 13:0001.05.21 Pelister3 - 1Akademija Pandev
13:00 13:0028.04.21 Akademija Pandev1 - 1Renova
13:00 13:0024.04.21 Sileks3 - 2Akademija Pandev
13:00 13:0018.04.21 Akademija Pandev3 - 0Vardar
13:00 13:0014.04.21 Shkendija1 - 0Akademija Pandev
13:00 13:0011.04.21 Akademija Pandev0 - 1Shkupi
15:00 15:0003.04.21 Makedonija GjP1 - 2Akademija Pandev
15:00 15:0020.03.21 Akademija Pandev1 - 0Struga
15:00 15:0013.03.21 Rabotnički0 - 2Akademija Pandev
14:00 14:0007.03.21 Belasica0 - 0Akademija Pandev
14:00 14:0003.03.21 Akademija Pandev2 - 1Makedonija GjP
14:00 14:0028.02.21 Shkupi0 - 0Akademija Pandev
14:00 14:0013.02.21 Akademija Pandev0 - 1Rabotnički
13:00 13:0016.12.20 Sileks1 - 2Akademija Pandev
13:00 13:0013.12.20 Akademija Pandev0 - 1Shkendija
13:00 13:0009.12.20 Akademija Pandev2 - 1Borec
13:00 13:0006.12.20 Struga1 - 1Akademija Pandev
13:00 13:0002.12.20 Akademija Pandev0 - 1Renova
13:00 13:0028.11.20 Vardar2 - 0Akademija Pandev
13:00 13:0022.11.20 Akademija Pandev3 - 2Pelister
13:30 13:3007.11.20 Akademija Pandev1 - 2Belasica
14:30 14:3025.10.20 Makedonija GjP3 - 1Akademija Pandev
14:30 14:3018.10.20 Akademija Pandev0 - 1Shkupi
15:00 15:0003.10.20 Rabotnički0 - 0Akademija Pandev
15:00 15:0027.09.20 Akademija Pandev1 - 0Sileks
15:30 15:3020.09.20 Shkendija2 - 1Akademija Pandev
16:00 16:0013.09.20 Borec2 - 0Akademija Pandev
16:30 16:3029.08.20 Akademija Pandev1 - 0Struga
17:00 17:0022.08.20 Renova2 - 0Akademija Pandev
17:00 17:0016.08.20 Akademija Pandev0 - 1Vardar
17:30 17:3009.08.20 Pelister1 - 0Akademija Pandev
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Shkendija Shkendija 75 33 22 9 2 69 26 43
2 Shkupi Shkupi 59 33 16 11 6 41 24 17
3 Struga Struga 57 33 15 12 6 39 24 15
4 Makedonija GjP Makedonija GjP 55 33 16 7 10 53 43 10
5 Rabotnički Rabotnički 48 33 11 15 7 45 39 6
6 Pelister Pelister 45 33 12 9 12 34 38 -4
7 Akademija Pandev Akademija Pandev 41 33 12 5 16 32 36 -4
8 Borec Borec 40 33 11 7 15 32 36 -4
9 Sileks Sileks 36 33 10 6 17 49 45 4
10 Renova Renova 36 33 8 12 13 36 46 -10
11 Vardar Vardar 31 33 7 10 16 32 60 -28
12 Belasica Belasica 17 33 4 5 24 23 68 -45

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

15:30 15:3005.04.20 Akademija Pandev Sileks
14:30 14:3021.03.20 Vardar Akademija Pandev
14:30 14:3018.03.20 Akademija Pandev Shkupi
14:30 14:3015.03.20 Struga Akademija Pandev
14:00 14:0011.03.20 Akademija Pandev0 - 1Renova
13:00 13:0007.03.20 Rabotnički1 - 0Akademija Pandev
14:00 14:0001.03.20 Akademija Pandev0 - 0Borec
13:00 13:0023.02.20 Makedonija GjP1 - 0Akademija Pandev
13:00 13:0016.02.20 Akademija Pandev1 - 2Shkendija
13:00 13:0007.12.19 Sileks3 - 1Akademija Pandev
13:00 13:0001.12.19 Akademija Pandev0 - 3Vardar
13:00 13:0027.11.19 Shkupi3 - 1Akademija Pandev
13:00 13:0024.11.19 Akademija Pandev1 - 1Struga
13:00 13:0009.11.19 Renova1 - 1Akademija Pandev
13:30 13:3002.11.19 Akademija Pandev1 - 1Rabotnički
13:30 13:3027.10.19 Borec1 - 0Akademija Pandev
14:30 14:3023.10.19 Akademija Pandev4 - 0Makedonija GjP
14:30 14:3018.10.19 Shkendija0 - 1Akademija Pandev
15:00 15:0005.10.19 Akademija Pandev2 - 0Sileks
15:00 15:0029.09.19 Vardar1 - 0Akademija Pandev
15:30 15:3022.09.19 Akademija Pandev0 - 0Shkupi
15:30 15:3018.09.19 Struga0 - 0Akademija Pandev
15:00 15:0013.09.19 Akademija Pandev2 - 0Renova
16:30 16:3031.08.19 Rabotnički1 - 2Akademija Pandev
17:00 17:0025.08.19 Akademija Pandev2 - 0Borec
17:00 17:0018.08.19 Makedonija GjP0 - 0Akademija Pandev
17:30 17:3010.08.19 Akademija Pandev1 - 0Shkendija
16:30 16:3026.05.19 Akademija Pandev1 - 1Vardar
16:30 16:3019.05.19 Shkendija4 - 1Akademija Pandev
16:30 16:3012.05.19 Renova1 - 1Akademija Pandev
16:30 16:3008.05.19 Akademija Pandev4 - 0Pobeda
16:00 16:0004.05.19 Sileks3 - 0Akademija Pandev
16:00 16:0030.04.19 Pobeda1 - 3Akademija Pandev
16:00 16:0027.04.19 Akademija Pandev3 - 1Rabotnički
16:00 16:0024.04.19 Shkupi1 - 0Akademija Pandev
16:00 16:0020.04.19 Akademija Pandev0 - 2Belasica
16:00 16:0014.04.19 Makedonija GjP1 - 1Akademija Pandev
15:30 15:3007.04.19 Vardar1 - 1Akademija Pandev
15:30 15:3003.04.19 Akademija Pandev0 - 1Shkendija
15:30 15:3031.03.19 Akademija Pandev2 - 1Renova
14:30 14:3016.03.19 Akademija Pandev2 - 0Sileks
14:00 14:0010.03.19 Rabotnički1 - 2Akademija Pandev
14:00 14:0003.03.19 Akademija Pandev0 - 2Shkupi
14:00 14:0024.02.19 Belasica0 - 1Akademija Pandev
14:00 14:0017.02.19 Akademija Pandev3 - 0Makedonija GjP
13:00 13:0002.12.18 Akademija Pandev0 - 0Vardar
13:00 13:0028.11.18 Shkendija0 - 1Akademija Pandev
13:00 13:0025.11.18 Renova1 - 1Akademija Pandev
13:00 13:0022.11.18 Akademija Pandev2 - 1Pobeda
13:00 13:0010.11.18 Sileks1 - 0Akademija Pandev
13:30 13:3004.11.18 Akademija Pandev1 - 0Rabotnički
13:30 13:3031.10.18 Shkupi1 - 0Akademija Pandev
13:30 13:3028.10.18 Akademija Pandev3 - 0Belasica
14:30 14:3021.10.18 Makedonija GjP1 - 0Akademija Pandev
15:00 15:0006.10.18 Vardar3 - 0Akademija Pandev
15:00 15:0029.09.18 Akademija Pandev0 - 0Shkendija
15:30 15:3026.09.18 Akademija Pandev0 - 2Renova
15:30 15:3023.09.18 Pobeda2 - 4Akademija Pandev
15:30 15:3016.09.18 Akademija Pandev3 - 0Sileks
20:00 20:0001.09.18 Rabotnički1 - 0Akademija Pandev
16:30 16:3026.08.18 Akademija Pandev1 - 0Shkupi
17:00 17:0019.08.18 Belasica0 - 2Akademija Pandev
17:00 17:0012.08.18 Akademija Pandev2 - 1Makedonija GjP
16:15 16:1520.05.18 Akademija Pandev1 - 2Sileks
16:15 16:1516.05.18 Vardar3 - 2Akademija Pandev
16:30 16:3013.05.18 Akademija Pandev0 - 1Rabotnički
16:30 16:3006.05.18 Pelister1 - 3Akademija Pandev
15:00 15:0002.05.18 Akademija Pandev1 - 0Pobeda
16:00 16:0029.04.18 Renova2 - 1Akademija Pandev
16:00 16:0025.04.18 Akademija Pandev2 - 2Shkendija
16:00 16:0022.04.18 Skopje0 - 2Akademija Pandev
16:00 16:0018.04.18 Akademija Pandev1 - 2Shkupi
16:00 16:0015.04.18 Sileks0 - 0Akademija Pandev
16:00 16:0007.04.18 Akademija Pandev1 - 1Vardar
15:00 15:0001.04.18 Rabotnički1 - 1Akademija Pandev
14:00 14:0017.03.18 Akademija Pandev1 - 1Pelister
14:00 14:0011.03.18 Pobeda0 - 0Akademija Pandev
14:00 14:0004.03.18 Akademija Pandev1 - 1Renova
14:00 14:0025.02.18 Shkendija1 - 0Akademija Pandev
14:00 14:0018.02.18 Akademija Pandev0 - 0Skopje
14:00 14:0014.02.18 Shkupi5 - 2Akademija Pandev
13:00 13:0010.12.17 Vardar3 - 1Akademija Pandev
13:00 13:0003.12.17 Akademija Pandev0 - 1Sileks
13:00 13:0026.11.17 Akademija Pandev0 - 2Vardar
13:00 13:0019.11.17 Akademija Pandev1 - 1Rabotnički
13:00 13:0016.11.17 Pelister3 - 4Akademija Pandev
13:30 13:3005.11.17 Akademija Pandev0 - 1Pobeda
13:30 13:3028.10.17 Renova3 - 1Akademija Pandev
14:30 14:3025.10.17 Akademija Pandev3 - 2Shkendija
14:30 14:3022.10.17 Skopje1 - 1Akademija Pandev
14:30 14:3014.10.17 Akademija Pandev2 - 0Shkupi
15:00 15:0030.09.17 Sileks1 - 0Akademija Pandev
15:30 15:3024.09.17 Rabotnički1 - 2Akademija Pandev
15:30 15:3020.09.17 Akademija Pandev2 - 0Pelister
15:30 15:3017.09.17 Pobeda2 - 2Akademija Pandev
16:00 16:0010.09.17 Akademija Pandev1 - 0Renova
16:30 16:3027.08.17 Shkendija2 - 1Akademija Pandev
17:00 17:0020.08.17 Akademija Pandev2 - 0Skopje
17:00 17:0013.08.17 Shkupi1 - 1Akademija Pandev
16:30 16:3027.05.17 Akademija Pandev1 - 1Skopje
16:30 16:3020.05.17 Novaci2 - 5Akademija Pandev
16:30 16:3013.05.17 Akademija Pandev2 - 0Gorno Lisiče
16:00 16:0006.05.17 Turnovo1 - 3Akademija Pandev
16:00 16:0029.04.17 Akademija Pandev3 - 2Teteks
16:00 16:0022.04.17 Tikveš1 - 3Akademija Pandev
16:00 16:0018.04.17 Akademija Pandev4 - 0Vardar Negotino
16:00 16:0008.04.17 Velazerimi 771 - 1Akademija Pandev
15:00 15:0002.04.17 Akademija Pandev4 - 1Metalurg
14:00 14:0025.03.17 Akademija Pandev1 - 3Turnovo
14:00 14:0018.03.17 Skopje3 - 2Akademija Pandev
14:00 14:0011.03.17 Akademija Pandev2 - 0Metalurg
14:00 14:0004.03.17 Novaci0 - 1Akademija Pandev
13:00 13:0003.12.16 Akademija Pandev1 - 0Gorno Lisiče
13:00 13:0026.11.16 Teteks0 - 3Akademija Pandev
13:00 13:0019.11.16 Akademija Pandev7 - 0Tikveš
13:00 13:0005.11.16 Velazerimi 771 - 2Akademija Pandev
13:30 13:3029.10.16 Akademija Pandev2 - 0Vardar Negotino
14:30 14:3022.10.16 Turnovo0 - 1Akademija Pandev
14:30 14:3015.10.16 Akademija Pandev2 - 0Skopje
15:00 15:0001.10.16 Metalurg2 - 4Akademija Pandev
15:30 15:3024.09.16 Akademija Pandev1 - 2Novaci
15:30 15:3017.09.16 Gorno Lisiče1 - 2Akademija Pandev
16:00 16:0010.09.16 Akademija Pandev5 - 1Teteks
16:30 16:3027.08.16 Tikveš1 - 3Akademija Pandev
16:30 16:3020.08.16 Akademija Pandev3 - 0Velazerimi 77
17:30 17:3013.08.16 Vardar Negotino1 - 1Akademija Pandev
14:00 14:0004.03.20 Akademija Pandev1 - 1Shkupi
13:00 13:0004.12.19 Shkupi0 - 1Akademija Pandev
13:30 13:3030.10.19 Osogovo1 - 4Akademija Pandev
15:30 15:3025.09.19 Akademija Pandev3 - 0Osogovo
18:30 18:3022.05.19 Makedonija GjP2 - 2Akademija Pandev*
15:30 15:3010.04.19 Pobeda1 - 3Akademija Pandev
14:00 14:0006.03.19 Akademija Pandev3 - 1Pobeda
13:00 13:0005.12.18 Korab Debar1 - 6Akademija Pandev
13:00 13:0007.11.18 Akademija Pandev3 - 1Korab Debar
15:00 15:0003.10.18 Akademija Pandev0 - 1Bregalnica Štip
15:30 15:3019.09.18 Bregalnica Štip2 - 6Akademija Pandev
17:00 17:0022.08.18 Labunishta1 - 3Akademija Pandev
16:00 16:0011.04.18 Akademija Pandev2 - 1Pelister*
14:00 14:0014.03.18 Pelister2 - 1Akademija Pandev
13:00 13:0029.11.17 Akademija Pandev4 - 1Teteks
13:00 13:0008.11.17 Teteks0 - 2Akademija Pandev
14:30 14:3018.10.17 Akademija Pandev5 - 0Sileks
15:30 15:3013.09.17 Sileks1 - 0Akademija Pandev
17:00 17:0016.08.17 Nova0 - 6Akademija Pandev
14:30 14:3012.10.16 Shkupi3 - 1Akademija Pandev
15:30 15:3021.09.16 Akademija Pandev0 - 1Shkupi
17:00 17:0017.08.16 Akademija Pandev5 - 0Makedonija GjP

Partagez