Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Albirex Niigata

Calendrier des matchs en direct de Albirex Niigata

-- : -- -- : --05.12.21 Albirex Niigata Machida Zelvia
-- : -- -- : --28.11.21 Ryūkyū Albirex Niigata
-- : -- -- : --21.11.21 ThespaKusatsu Gunma Albirex Niigata
-- : -- -- : --13.11.21 Albirex Niigata Ehime
-- : -- -- : --07.11.21 Matsumoto Yamaga Albirex Niigata
-- : -- -- : --03.11.21 Albirex Niigata Júbilo Iwata
-- : -- -- : --31.10.21 Fagiano Okayama Albirex Niigata
-- : -- -- : --23.10.21 Albirex Niigata Blaublitz Akita
-- : -- -- : --16.10.21 V-Varen Nagasaki Albirex Niigata
-- : -- -- : --09.10.21 Albirex Niigata Renofa Yamaguchi
-- : -- -- : --03.10.21 Zweigen Kanazawa Albirex Niigata
-- : -- -- : --25.09.21 Albirex Niigata Ventforet Kofu
-- : -- -- : --19.09.21 Tokyo Verdy Albirex Niigata
-- : -- -- : --11.09.21 Albirex Niigata Montedio Yamagata
-- : -- -- : --04.09.21 Albirex Niigata Giravanz Kitakyushu
12:00 12:0028.08.21 Mito Hollyhock Albirex Niigata
11:00 11:0022.08.21 Albirex Niigata Sagamihara
11:00 11:0014.08.21 JEF United Albirex Niigata
11:00 11:0009.08.21 Albirex Niigata Omiya Ardija
11:30 11:3017.07.21 Kyoto Sanga Albirex Niigata
11:00 11:0011.07.21 Albirex Niigata Tochigi
12:00 12:0003.07.21 Júbilo Iwata Albirex Niigata
11:00 11:0026.06.21 Albirex Niigata Mito Hollyhock
12:00 12:0021.06.21 Blaublitz Akita0 - 2Albirex Niigata
07:00 07:0013.06.21 Albirex Niigata0 - 1Fagiano Okayama
07:00 07:0005.06.21 Ventforet Kofu2 - 2Albirex Niigata
07:00 07:0030.05.21 Albirex Niigata2 - 1Ryūkyū
07:00 07:0023.05.21 Albirex Niigata0 - 1Kyoto Sanga
08:00 08:0016.05.21 Machida Zelvia2 - 1Albirex Niigata
07:00 07:0009.05.21 Albirex Niigata0 - 0Matsumoto Yamaga
07:00 07:0005.05.21 Omiya Ardija2 - 3Albirex Niigata
07:00 07:0001.05.21 Albirex Niigata2 - 0JEF United
07:00 07:0024.04.21 Ehime0 - 2Albirex Niigata
12:00 12:0021.04.21 Tochigi2 - 2Albirex Niigata
07:00 07:0017.04.21 Albirex Niigata1 - 0Zweigen Kanazawa
07:00 07:0011.04.21 Montedio Yamagata0 - 2Albirex Niigata
06:00 06:0004.04.21 Sagamihara2 - 2Albirex Niigata
06:00 06:0027.03.21 Albirex Niigata7 - 0Tokyo Verdy
06:00 06:0020.03.21 Albirex Niigata3 - 1ThespaKusatsu Gunma
06:00 06:0013.03.21 Renofa Yamaguchi1 - 2Albirex Niigata
05:30 05:3006.03.21 Albirex Niigata1 - 0V-Varen Nagasaki
06:00 06:0027.02.21 Giravanz Kitakyushu1 - 4Albirex Niigata
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Kyoto Sanga Kyoto Sanga 41 19 12 5 2 30 13 17
2 Júbilo Iwata Júbilo Iwata 41 19 13 2 4 31 19 12
3 Albirex Niigata Albirex Niigata 40 19 12 4 3 38 16 22
4 Ryūkyū Ryūkyū 37 19 11 4 4 30 18 12
5 V-Varen Nagasaki V-Varen Nagasaki 33 19 10 3 6 24 22 2
6 Ventforet Kofu Ventforet Kofu 31 19 8 7 4 25 17 8
7 Machida Zelvia Machida Zelvia 31 19 9 4 6 26 19 7
8 Montedio Yamagata Montedio Yamagata 30 19 8 6 5 20 15 5
9 Tokyo Verdy Tokyo Verdy 30 19 9 3 7 26 29 -3
10 Mito Hollyhock Mito Hollyhock 25 19 8 1 10 27 21 6
11 Fagiano Okayama Fagiano Okayama 25 19 7 4 8 18 16 2
12 Zweigen Kanazawa Zweigen Kanazawa 25 19 7 4 8 21 21 0
13 JEF United JEF United 24 19 6 6 7 18 19 -1
14 Blaublitz Akita Blaublitz Akita 24 19 6 6 7 17 19 -2
15 Renofa Yamaguchi Renofa Yamaguchi 21 19 5 6 8 15 22 -7
16 Tochigi Tochigi 20 19 4 8 7 19 23 -4
17 Matsumoto Yamaga Matsumoto Yamaga 19 19 4 7 8 16 30 -14
18 Ehime Ehime 18 19 4 6 9 19 30 -11
19 ThespaKusatsu Gunma ThespaKusatsu Gunma 17 19 4 5 10 15 25 -10
20 Giravanz Kitakyushu Giravanz Kitakyushu 17 19 4 5 10 15 30 -15
21 Omiya Ardija Omiya Ardija 13 19 2 7 10 16 24 -8
22 Sagamihara Sagamihara 11 19 2 5 12 10 28 -18

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

06:00 06:0002.12.17 Albirex Niigata1 - 0Cerezo Osaka
05:00 05:0026.11.17 Shimizu S-Pulse2 - 3Albirex Niigata
06:00 06:0018.11.17 Albirex Niigata1 - 0Ventforet Kofu
06:00 06:0029.10.17 Albirex Niigata1 - 0Sagan Tosu
08:00 08:0021.10.17 Júbilo Iwata2 - 2Albirex Niigata
07:00 07:0014.10.17 Gamba Osaka0 - 1Albirex Niigata
08:30 08:3030.09.17 Albirex Niigata0 - 2Vissel Kobe
07:00 07:0023.09.17 Consadole Sapporo2 - 2Albirex Niigata
11:00 11:0016.09.17 Albirex Niigata2 - 4Kashima Antlers
12:00 12:0009.09.17 Albirex Niigata0 - 0Sanfrecce Hiroshima
12:00 12:0026.08.17 Kashiwa Reysol1 - 1Albirex Niigata
12:00 12:0019.08.17 Albirex Niigata1 - 2Vegalta Sendai
12:00 12:0013.08.17 Omiya Ardija1 - 0Albirex Niigata
12:00 12:0009.08.17 Albirex Niigata0 - 2Kawasaki Frontale
12:00 12:0005.08.17 Albirex Niigata0 - 2Yokohama F. Marinos
12:00 12:0030.07.17 Tokyo1 - 1Albirex Niigata
11:30 11:3009.07.17 Urawa Reds2 - 1Albirex Niigata
12:00 12:0001.07.17 Albirex Niigata0 - 2Júbilo Iwata
11:30 11:3025.06.17 Kashima Antlers2 - 0Albirex Niigata
12:00 12:0017.06.17 Albirex Niigata1 - 2Omiya Ardija
08:00 08:0004.06.17 Cerezo Osaka4 - 0Albirex Niigata
06:00 06:0028.05.17 Vegalta Sendai2 - 1Albirex Niigata
07:00 07:0020.05.17 Albirex Niigata1 - 0Consadole Sapporo
07:00 07:0014.05.17 Albirex Niigata1 - 6Urawa Reds
08:00 08:0005.05.17 Kawasaki Frontale3 - 0Albirex Niigata
07:00 07:0030.04.17 Albirex Niigata0 - 1Kashiwa Reysol
09:00 09:0022.04.17 Albirex Niigata0 - 3Tokyo
06:00 06:0016.04.17 Ventforet Kofu0 - 2Albirex Niigata
08:00 08:0008.04.17 Sagan Tosu3 - 0Albirex Niigata
07:00 07:0001.04.17 Albirex Niigata2 - 3Gamba Osaka
06:00 06:0018.03.17 Yokohama F. Marinos1 - 1Albirex Niigata
07:30 07:3011.03.17 Albirex Niigata0 - 2Shimizu S-Pulse
08:00 08:0004.03.17 Vissel Kobe2 - 1Albirex Niigata
06:00 06:0025.02.17 Sanfrecce Hiroshima1 - 1Albirex Niigata
05:30 05:3003.11.16 Albirex Niigata0 - 1Sanfrecce Hiroshima
07:00 07:0029.10.16 Gamba Osaka3 - 1Albirex Niigata
07:00 07:0022.10.16 Albirex Niigata1 - 2Urawa Reds
08:00 08:0001.10.16 Júbilo Iwata1 - 2Albirex Niigata
09:30 09:3025.09.16 Albirex Niigata0 - 2Kashima Antlers
07:00 07:0017.09.16 Yokohama F. Marinos3 - 1Albirex Niigata
12:00 12:0010.09.16 Albirex Niigata0 - 1Nagoya Grampus
12:00 12:0027.08.16 Sagan Tosu1 - 0Albirex Niigata
12:00 12:0020.08.16 Albirex Niigata3 - 0Avispa Fukuoka
11:00 11:0013.08.16 Ventforet Kofu1 - 0Albirex Niigata
12:00 12:0006.08.16 Albirex Niigata1 - 0Vissel Kobe
12:00 12:0030.07.16 Albirex Niigata0 - 1Tokyo
12:00 12:0023.07.16 Omiya Ardija1 - 2Albirex Niigata
12:00 12:0017.07.16 Albirex Niigata1 - 2Vegalta Sendai
12:00 12:0013.07.16 Kawasaki Frontale3 - 2Albirex Niigata
12:00 12:0009.07.16 Albirex Niigata0 - 1Shonan Bellmare
12:00 12:0002.07.16 Kashiwa Reysol1 - 0Albirex Niigata
12:00 12:0025.06.16 Albirex Niigata1 - 0Sagan Tosu
12:00 12:0018.06.16 Tokyo1 - 1Albirex Niigata
07:00 07:0011.06.16 Albirex Niigata1 - 0Omiya Ardija
07:00 07:0029.05.16 Vegalta Sendai4 - 2Albirex Niigata
12:00 12:0021.05.16 Albirex Niigata0 - 0Kawasaki Frontale
07:00 07:0014.05.16 Urawa Reds0 - 0Albirex Niigata
09:00 09:0008.05.16 Albirex Niigata0 - 0Gamba Osaka
09:00 09:0004.05.16 Kashima Antlers2 - 1Albirex Niigata
11:30 11:3030.04.16 Albirex Niigata2 - 2Ventforet Kofu
06:00 06:0024.04.16 Nagoya Grampus2 - 1Albirex Niigata
12:30 12:3015.04.16 Sanfrecce Hiroshima1 - 0Albirex Niigata
09:00 09:0010.04.16 Albirex Niigata1 - 2Júbilo Iwata
07:00 07:0002.04.16 Avispa Fukuoka0 - 1Albirex Niigata
06:00 06:0019.03.16 Albirex Niigata2 - 2Kashiwa Reysol
07:00 07:0012.03.16 Albirex Niigata1 - 2Yokohama F. Marinos
10:30 10:3005.03.16 Vissel Kobe6 - 3Albirex Niigata
07:00 07:0027.02.16 Shonan Bellmare1 - 2Albirex Niigata
05:30 05:3022.11.15 Kashiwa Reysol1 - 1Albirex Niigata
06:00 06:0007.11.15 Albirex Niigata0 - 2Shonan Bellmare
07:00 07:0024.10.15 Nagoya Grampus4 - 2Albirex Niigata
11:30 11:3017.10.15 Albirex Niigata2 - 0Matsumoto Yamaga
11:30 11:3003.10.15 Ventforet Kofu0 - 0Albirex Niigata
12:00 12:0026.09.15 Albirex Niigata1 - 2Kawasaki Frontale
12:00 12:0019.09.15 Vissel Kobe1 - 2Albirex Niigata
12:00 12:0012.09.15 Albirex Niigata1 - 1Yokohama F. Marinos
12:00 12:0029.08.15 Vegalta Sendai0 - 1Albirex Niigata
12:00 12:0022.08.15 Albirex Niigata0 - 2Sanfrecce Hiroshima
11:00 11:0016.08.15 Shimizu S-Pulse1 - 1Albirex Niigata
12:00 12:0012.08.15 Albirex Niigata1 - 2Urawa Reds
12:00 12:0029.07.15 Albirex Niigata2 - 2Gamba Osaka
12:30 12:3025.07.15 Montedio Yamagata1 - 3Albirex Niigata
12:00 12:0019.07.15 Albirex Niigata1 - 0Sagan Tosu
12:00 12:0015.07.15 Tokyo3 - 1Albirex Niigata
12:00 12:0011.07.15 Albirex Niigata2 - 3Kashima Antlers
12:00 12:0027.06.15 Urawa Reds5 - 2Albirex Niigata
09:00 09:0020.06.15 Shonan Bellmare1 - 3Albirex Niigata
09:00 09:0007.06.15 Albirex Niigata1 - 1Nagoya Grampus
06:00 06:0030.05.15 Albirex Niigata0 - 2Ventforet Kofu
12:00 12:0023.05.15 Sanfrecce Hiroshima4 - 2Albirex Niigata
07:00 07:0016.05.15 Albirex Niigata0 - 3Vegalta Sendai
07:00 07:0010.05.15 Yokohama F. Marinos1 - 0Albirex Niigata
07:00 07:0006.05.15 Albirex Niigata1 - 1Montedio Yamagata
11:30 11:3002.05.15 Matsumoto Yamaga1 - 2Albirex Niigata
07:00 07:0029.04.15 Albirex Niigata0 - 1Tokyo
07:00 07:0026.04.15 Gamba Osaka2 - 1Albirex Niigata
07:00 07:0018.04.15 Albirex Niigata2 - 2Vissel Kobe
11:00 11:0012.04.15 Kashima Antlers1 - 1Albirex Niigata
07:00 07:0004.04.15 Kawasaki Frontale4 - 1Albirex Niigata
06:00 06:0022.03.15 Albirex Niigata3 - 2Kashiwa Reysol
05:00 05:0014.03.15 Albirex Niigata0 - 0Shimizu S-Pulse
06:00 06:0007.03.15 Sagan Tosu2 - 1Albirex Niigata
11:00 11:0008.12.14 Albirex Niigata0 - 2Kashiwa Reysol
09:00 09:0029.11.14 Yokohama F. Marinos1 - 0Albirex Niigata
09:00 09:0022.11.14 Tokyo1 - 3Albirex Niigata
08:00 08:0002.11.14 Albirex Niigata1 - 2Kashima Antlers
08:00 08:0026.10.14 Sagan Tosu0 - 2Albirex Niigata
11:00 11:0022.10.14 Shimizu S-Pulse2 - 1Albirex Niigata
07:00 07:0018.10.14 Albirex Niigata0 - 0Ventforet Kofu
11:00 11:0005.10.14 Albirex Niigata3 - 0Kawasaki Frontale
11:30 11:3027.09.14 Nagoya Grampus0 - 1Albirex Niigata
06:30 06:3023.09.14 Albirex Niigata0 - 2Urawa Reds
11:00 11:0020.09.14 Sanfrecce Hiroshima2 - 0Albirex Niigata
11:00 11:0013.09.14 Albirex Niigata1 - 0Vegalta Sendai
10:00 10:0030.08.14 Gamba Osaka5 - 0Albirex Niigata
11:00 11:0023.08.14 Albirex Niigata1 - 2Tokushima Vortis
11:00 11:0016.08.14 Albirex Niigata2 - 1Omiya Ardija
11:00 11:0009.08.14 Vissel Kobe1 - 0Albirex Niigata
11:00 11:0002.08.14 Albirex Niigata1 - 0Cerezo Osaka
11:00 11:0027.07.14 Kawasaki Frontale1 - 0Albirex Niigata
11:00 11:0023.07.14 Albirex Niigata0 - 1Tokyo
10:00 10:0019.07.14 Urawa Reds1 - 0Albirex Niigata
07:00 07:0017.05.14 Albirex Niigata1 - 1Nagoya Grampus
11:00 11:0010.05.14 Kashiwa Reysol1 - 0Albirex Niigata
06:00 06:0006.05.14 Albirex Niigata2 - 1Shimizu S-Pulse
09:00 09:0003.05.14 Omiya Ardija2 - 2Albirex Niigata
06:00 06:0029.04.14 Albirex Niigata1 - 1Vissel Kobe
06:00 06:0026.04.14 Tokushima Vortis1 - 2Albirex Niigata
07:00 07:0020.04.14 Albirex Niigata0 - 0Sanfrecce Hiroshima
07:00 07:0012.04.14 Kashima Antlers1 - 2Albirex Niigata
05:00 05:0006.04.14 Albirex Niigata0 - 0Yokohama F. Marinos
06:00 06:0029.03.14 Cerezo Osaka0 - 0Albirex Niigata
05:00 05:0023.03.14 Albirex Niigata1 - 0Sagan Tosu
06:00 06:0015.03.14 Ventforet Kofu1 - 1Albirex Niigata
05:00 05:0008.03.14 Albirex Niigata0 - 2Gamba Osaka
06:00 06:0001.03.14 Vegalta Sendai1 - 2Albirex Niigata
07:30 07:3007.12.13 Albirex Niigata2 - 0Nagoya Grampus
06:00 06:0030.11.13 Yokohama F. Marinos0 - 2Albirex Niigata
09:00 09:0023.11.13 Albirex Niigata1 - 0Vegalta Sendai
08:00 08:0010.11.13 Oita Trinita1 - 3Albirex Niigata
05:00 05:0027.10.13 Albirex Niigata3 - 2Shonan Bellmare
09:00 09:0019.10.13 Tokyo2 - 0Albirex Niigata
07:30 07:3005.10.13 Albirex Niigata3 - 1Sagan Tosu
07:00 07:0028.09.13 Kashiwa Reysol1 - 1Albirex Niigata
06:00 06:0021.09.13 Sanfrecce Hiroshima2 - 0Albirex Niigata
11:00 11:0014.09.13 Albirex Niigata1 - 0Omiya Ardija
10:00 10:0031.08.13 Urawa Reds1 - 0Albirex Niigata
11:00 11:0028.08.13 Albirex Niigata4 - 2Júbilo Iwata
11:00 11:0024.08.13 Albirex Niigata2 - 1Kawasaki Frontale
10:30 10:3017.08.13 Kashima Antlers1 - 0Albirex Niigata
10:30 10:3010.08.13 Ventforet Kofu1 - 1Albirex Niigata
11:00 11:0003.08.13 Albirex Niigata3 - 1Shimizu S-Pulse
11:00 11:0031.07.13 Albirex Niigata1 - 0Cerezo Osaka
11:00 11:0017.07.13 Shonan Bellmare0 - 2Albirex Niigata
11:00 11:0013.07.13 Albirex Niigata0 - 3Tokyo
11:00 11:0010.07.13 Júbilo Iwata2 - 1Albirex Niigata
11:00 11:0006.07.13 Albirex Niigata3 - 2Kashiwa Reysol
07:00 07:0025.05.13 Kawasaki Frontale2 - 1Albirex Niigata
06:00 06:0018.05.13 Albirex Niigata2 - 3Oita Trinita
06:00 06:0011.05.13 Sagan Tosu1 - 3Albirex Niigata
06:00 06:0006.05.13 Albirex Niigata1 - 1Ventforet Kofu
07:00 07:0003.05.13 Shimizu S-Pulse1 - 2Albirex Niigata
06:00 06:0027.04.13 Albirex Niigata2 - 3Kashima Antlers
11:00 11:0020.04.13 Albirex Niigata1 - 0Yokohama F. Marinos
06:00 06:0013.04.13 Nagoya Grampus2 - 0Albirex Niigata
06:00 06:0006.04.13 Vegalta Sendai0 - 1Albirex Niigata
08:00 08:0030.03.13 Albirex Niigata0 - 2Urawa Reds
07:00 07:0016.03.13 Omiya Ardija1 - 1Albirex Niigata
05:00 05:0009.03.13 Albirex Niigata1 - 2Sanfrecce Hiroshima
06:00 06:0002.03.13 Cerezo Osaka1 - 0Albirex Niigata
07:30 07:3001.12.12 Albirex Niigata4 - 1Consadole Sapporo
06:30 06:3024.11.12 Vegalta Sendai0 - 1Albirex Niigata
06:00 06:0017.11.12 Albirex Niigata0 - 1Kawasaki Frontale
11:00 11:0007.11.12 Shimizu S-Pulse0 - 1Albirex Niigata
09:00 09:0027.10.12 Albirex Niigata0 - 2Sagan Tosu
07:00 07:0020.10.12 Omiya Ardija1 - 1Albirex Niigata
07:00 07:0006.10.12 Albirex Niigata0 - 0Vissel Kobe
06:00 06:0029.09.12 Albirex Niigata5 - 0Nagoya Grampus
08:00 08:0022.09.12 Júbilo Iwata0 - 0Albirex Niigata
11:00 11:0015.09.12 Gamba Osaka1 - 1Albirex Niigata
11:00 11:0001.09.12 Albirex Niigata0 - 1Cerezo Osaka
10:30 10:3025.08.12 Kashima Antlers0 - 1Albirex Niigata
11:00 11:0018.08.12 Albirex Niigata0 - 2Sanfrecce Hiroshima
11:00 11:0011.08.12 Yokohama F. Marinos3 - 2Albirex Niigata
11:00 11:0004.08.12 Albirex Niigata1 - 1Kashiwa Reysol
10:30 10:3028.07.12 Tokyo0 - 2Albirex Niigata
11:00 11:0014.07.12 Albirex Niigata0 - 0Urawa Reds
06:00 06:0007.07.12 Consadole Sapporo0 - 1Albirex Niigata
11:00 11:0030.06.12 Albirex Niigata1 - 1Kashima Antlers
11:00 11:0023.06.12 Vissel Kobe1 - 0Albirex Niigata
11:00 11:0016.06.12 Albirex Niigata1 - 0Shimizu S-Pulse
10:30 10:3026.05.12 Kashiwa Reysol2 - 0Albirex Niigata
07:00 07:0019.05.12 Albirex Niigata1 - 6Júbilo Iwata
08:00 08:0012.05.12 Urawa Reds1 - 1Albirex Niigata
11:00 11:0006.05.12 Albirex Niigata0 - 2Tokyo
08:00 08:0003.05.12 Sanfrecce Hiroshima0 - 1Albirex Niigata
08:00 08:0028.04.12 Albirex Niigata0 - 1Vegalta Sendai
09:00 09:0021.04.12 Sagan Tosu1 - 0Albirex Niigata
11:00 11:0014.04.12 Cerezo Osaka0 - 1Albirex Niigata
07:00 07:0007.04.12 Albirex Niigata0 - 0Yokohama F. Marinos
08:00 08:0031.03.12 Albirex Niigata1 - 1Gamba Osaka
08:00 08:0025.03.12 Nagoya Grampus2 - 1Albirex Niigata
06:00 06:0017.03.12 Albirex Niigata1 - 2Omiya Ardija
09:00 09:0010.03.12 Kawasaki Frontale1 - 0Albirex Niigata
07:30 07:3003.12.11 Albirex Niigata0 - 1Nagoya Grampus
05:00 05:0027.11.11 Ventforet Kofu3 - 0Albirex Niigata
06:00 06:0019.11.11 Albirex Niigata2 - 2Gamba Osaka
06:00 06:0003.11.11 Kashiwa Reysol4 - 0Albirex Niigata
06:00 06:0023.10.11 Albirex Niigata3 - 1Avispa Fukuoka
07:00 07:0016.10.11 Kawasaki Frontale1 - 2Albirex Niigata
07:00 07:0001.10.11 Albirex Niigata4 - 2Yokohama F. Marinos
11:00 11:0024.09.11 Júbilo Iwata1 - 0Albirex Niigata
11:00 11:0017.09.11 Vegalta Sendai2 - 0Albirex Niigata
11:00 11:0010.09.11 Albirex Niigata2 - 2Kashima Antlers
11:00 11:0027.08.11 Sanfrecce Hiroshima1 - 0Albirex Niigata
11:00 11:0024.08.11 Albirex Niigata0 - 0Omiya Ardija
11:00 11:0020.08.11 Vissel Kobe2 - 1Albirex Niigata
10:00 10:0014.08.11 Albirex Niigata2 - 3Urawa Reds
11:00 11:0006.08.11 Albirex Niigata4 - 0Shimizu S-Pulse
11:00 11:0030.07.11 Montedio Yamagata0 - 1Albirex Niigata
11:00 11:0023.07.11 Albirex Niigata1 - 0Kawasaki Frontale
10:30 10:3016.07.11 Shimizu S-Pulse2 - 1Albirex Niigata
10:30 10:3010.07.11 Kashima Antlers1 - 2Albirex Niigata
11:00 11:0006.07.11 Albirex Niigata1 - 2Ventforet Kofu
11:00 11:0002.07.11 Albirex Niigata2 - 0Montedio Yamagata
11:00 11:0025.06.11 Albirex Niigata1 - 1Cerezo Osaka
11:30 11:3022.06.11 Yokohama F. Marinos1 - 0Albirex Niigata
11:00 11:0018.06.11 Albirex Niigata1 - 1Vegalta Sendai
11:00 11:0015.06.11 Nagoya Grampus4 - 0Albirex Niigata
05:00 05:0011.06.11 Albirex Niigata0 - 1Sanfrecce Hiroshima
06:00 06:0028.05.11 Urawa Reds1 - 1Albirex Niigata
11:00 11:0021.05.11 Gamba Osaka2 - 1Albirex Niigata
06:00 06:0014.05.11 Albirex Niigata0 - 3Kashiwa Reysol
07:00 07:0007.05.11 Omiya Ardija0 - 0Albirex Niigata
06:00 06:0003.05.11 Albirex Niigata1 - 0Vissel Kobe
07:00 07:0029.04.11 Cerezo Osaka1 - 1Albirex Niigata
05:00 05:0024.04.11 Albirex Niigata1 - 1Júbilo Iwata
06:00 06:0005.03.11 Avispa Fukuoka0 - 3Albirex Niigata
07:30 07:3004.12.10 Albirex Niigata3 - 1Shonan Bellmare
09:30 09:3027.11.10 Omiya Ardija2 - 2Albirex Niigata
09:00 09:0023.11.10 Albirex Niigata1 - 1Vegalta Sendai
09:00 09:0020.11.10 Sanfrecce Hiroshima4 - 0Albirex Niigata
11:30 11:3014.11.10 Albirex Niigata1 - 1Vissel Kobe
07:30 07:3006.11.10 Júbilo Iwata1 - 1Albirex Niigata
09:00 09:0031.10.10 Albirex Niigata2 - 1Kashima Antlers
07:00 07:0023.10.10 Tokyo1 - 1Albirex Niigata
08:00 08:0017.10.10 Albirex Niigata4 - 1Nagoya Grampus
08:00 08:0002.10.10 Cerezo Osaka2 - 1Albirex Niigata
08:00 08:0025.09.10 Urawa Reds2 - 0Albirex Niigata
07:00 07:0019.09.10 Albirex Niigata1 - 1Kyoto Sanga
11:00 11:0011.09.10 Albirex Niigata1 - 2Gamba Osaka
10:00 10:0029.08.10 Yokohama F. Marinos3 - 0Albirex Niigata
11:00 11:0021.08.10 Albirex Niigata2 - 1Kawasaki Frontale
11:00 11:0017.08.10 Albirex Niigata4 - 1Shimizu S-Pulse
11:00 11:0013.08.10 Montedio Yamagata1 - 0Albirex Niigata
10:00 10:0007.08.10 Kyoto Sanga0 - 2Albirex Niigata
11:00 11:0031.07.10 Albirex Niigata2 - 1Tokyo
11:00 11:0027.07.10 Kashima Antlers2 - 2Albirex Niigata
11:00 11:0024.07.10 Vegalta Sendai2 - 3Albirex Niigata
11:00 11:0017.07.10 Albirex Niigata1 - 1Cerezo Osaka
06:00 06:0015.05.10 Albirex Niigata3 - 1Montedio Yamagata
07:00 07:0008.05.10 Shimizu S-Pulse0 - 2Albirex Niigata
08:00 08:0005.05.10 Albirex Niigata2 - 1Yokohama F. Marinos
05:00 05:0001.05.10 Vissel Kobe1 - 2Albirex Niigata
11:00 11:0024.04.10 Albirex Niigata2 - 2Sanfrecce Hiroshima
06:00 06:0017.04.10 Nagoya Grampus1 - 1Albirex Niigata
08:00 08:0010.04.10 Albirex Niigata0 - 2Urawa Reds
07:00 07:0003.04.10 Albirex Niigata0 - 0Omiya Ardija
05:00 05:0027.03.10 Shonan Bellmare2 - 0Albirex Niigata
08:00 08:0020.03.10 Gamba Osaka0 - 0Albirex Niigata
06:00 06:0013.03.10 Albirex Niigata1 - 1Júbilo Iwata
08:00 08:0006.03.10 Kawasaki Frontale2 - 1Albirex Niigata
07:30 07:3005.12.09 Albirex Niigata1 - 1Tokyo
06:00 06:0028.11.09 Kawasaki Frontale1 - 0Albirex Niigata
06:00 06:0021.11.09 Albirex Niigata0 - 1Kashiwa Reysol
07:00 07:0008.11.09 Júbilo Iwata0 - 2Albirex Niigata
08:00 08:0024.10.09 Vissel Kobe1 - 0Albirex Niigata
08:00 08:0017.10.09 Albirex Niigata0 - 1Urawa Reds
08:00 08:0004.10.09 Kashima Antlers0 - 1Albirex Niigata
11:00 11:0026.09.09 Sanfrecce Hiroshima1 - 2Albirex Niigata
06:00 06:0019.09.09 Albirex Niigata0 - 0Oita Trinita
08:00 08:0012.09.09 JEF United0 - 1Albirex Niigata
11:00 11:0029.08.09 Nagoya Grampus1 - 0Albirex Niigata
11:00 11:0022.08.09 Albirex Niigata1 - 2Kyoto Sanga
11:00 11:0019.08.09 Albirex Niigata1 - 2Gamba Osaka
11:00 11:0016.08.09 Shimizu S-Pulse1 - 1Albirex Niigata
11:00 11:0001.08.09 Albirex Niigata0 - 0Omiya Ardija
10:00 10:0026.07.09 Albirex Niigata1 - 1Montedio Yamagata
11:00 11:0018.07.09 Yokohama F. Marinos1 - 1Albirex Niigata
11:00 11:0011.07.09 Albirex Niigata2 - 2Kawasaki Frontale
11:00 11:0004.07.09 Kashiwa Reysol0 - 4Albirex Niigata
08:00 08:0028.06.09 Albirex Niigata2 - 1Nagoya Grampus
07:30 07:3020.06.09 Gamba Osaka0 - 2Albirex Niigata
05:00 05:0023.05.09 Albirex Niigata0 - 1Shimizu S-Pulse
06:00 06:0017.05.09 Albirex Niigata2 - 0Vissel Kobe
10:00 10:0009.05.09 Montedio Yamagata0 - 1Albirex Niigata
05:00 05:0005.05.09 Albirex Niigata3 - 3Júbilo Iwata
11:00 11:0002.05.09 Urawa Reds1 - 0Albirex Niigata
05:00 05:0029.04.09 Albirex Niigata2 - 2JEF United
05:00 05:0025.04.09 Omiya Ardija0 - 1Albirex Niigata
06:00 06:0018.04.09 Albirex Niigata3 - 3Sanfrecce Hiroshima
11:00 11:0011.04.09 Kyoto Sanga1 - 0Albirex Niigata
08:00 08:0004.04.09 Albirex Niigata2 - 1Yokohama F. Marinos
08:00 08:0021.03.09 Oita Trinita0 - 0Albirex Niigata
06:00 06:0015.03.09 Albirex Niigata2 - 1Kashima Antlers
05:00 05:0007.03.09 Tokyo1 - 4Albirex Niigata
06:30 06:3006.12.08 Albirex Niigata3 - 2Gamba Osaka
08:00 08:0030.11.08 Tokyo1 - 0Albirex Niigata
08:00 08:0023.11.08 Albirex Niigata2 - 2Omiya Ardija
08:00 08:0009.11.08 Kashima Antlers0 - 0Albirex Niigata
06:00 06:0026.10.08 Albirex Niigata0 - 1Urawa Reds
08:00 08:0018.10.08 JEF United0 - 0Albirex Niigata
07:00 07:0004.10.08 Albirex Niigata0 - 0Yokohama F. Marinos
08:00 08:0028.09.08 Júbilo Iwata1 - 0Albirex Niigata
06:00 06:0023.09.08 Albirex Niigata3 - 2Vissel Kobe
11:00 11:0020.09.08 Nagoya Grampus2 - 0Albirex Niigata
08:00 08:0014.09.08 Albirex Niigata2 - 1Kashiwa Reysol
11:00 11:0028.08.08 Kawasaki Frontale4 - 1Albirex Niigata
11:00 11:0023.08.08 Kyoto Sanga1 - 0Albirex Niigata
11:00 11:0016.08.08 Albirex Niigata0 - 1Oita Trinita
10:00 10:0009.08.08 Tokyo Verdy4 - 0Albirex Niigata
10:00 10:0027.07.08 Albirex Niigata2 - 1Consadole Sapporo
11:00 11:0020.07.08 Shimizu S-Pulse3 - 0Albirex Niigata
11:30 11:3016.07.08 Albirex Niigata2 - 2JEF United
11:00 11:0013.07.08 Yokohama F. Marinos0 - 1Albirex Niigata
11:00 11:0005.07.08 Albirex Niigata2 - 1Nagoya Grampus
08:00 08:0028.06.08 Albirex Niigata2 - 1Kawasaki Frontale
08:00 08:0018.05.08 Vissel Kobe1 - 1Albirex Niigata
11:00 11:0010.05.08 Albirex Niigata1 - 0Júbilo Iwata
06:30 06:3006.05.08 Albirex Niigata3 - 0Shimizu S-Pulse
05:00 05:0003.05.08 Oita Trinita3 - 1Albirex Niigata
07:00 07:0029.04.08 Albirex Niigata0 - 0Tokyo Verdy
05:30 05:3026.04.08 Consadole Sapporo0 - 1Albirex Niigata
08:00 08:0019.04.08 Albirex Niigata1 - 0Kyoto Sanga
08:00 08:0013.04.08 Gamba Osaka2 - 2Albirex Niigata
08:00 08:0006.04.08 Kashiwa Reysol0 - 0Albirex Niigata
11:00 11:0002.04.08 Albirex Niigata0 - 2Kashima Antlers
08:00 08:0030.03.08 Urawa Reds3 - 0Albirex Niigata
08:00 08:0015.03.08 Albirex Niigata2 - 3Tokyo
08:00 08:0009.03.08 Omiya Ardija2 - 0Albirex Niigata
06:00 06:0020.12.20 Omiya Ardija3 - 1Albirex Niigata
11:00 11:0016.12.20 Renofa Yamaguchi1 - 0Albirex Niigata
07:10 07:1013.12.20 Albirex Niigata1 - 2ThespaKusatsu Gunma
06:00 06:0006.12.20 Matsumoto Yamaga3 - 1Albirex Niigata
11:00 11:0002.12.20 Albirex Niigata2 - 2Tochigi
06:00 06:0028.11.20 V-Varen Nagasaki2 - 0Albirex Niigata
11:00 11:0025.11.20 Albirex Niigata0 - 3Ehime
06:00 06:0021.11.20 Zweigen Kanazawa1 - 2Albirex Niigata
06:00 06:0015.11.20 Albirex Niigata0 - 2JEF United
11:30 11:3011.11.20 Júbilo Iwata1 - 1Albirex Niigata
06:00 06:0008.11.20 Albirex Niigata1 - 0Giravanz Kitakyushu
11:00 11:0004.11.20 Montedio Yamagata1 - 2Albirex Niigata
06:00 06:0001.11.20 Albirex Niigata2 - 2Tokyo Verdy
06:00 06:0025.10.20 Tokushima Vortis0 - 0Albirex Niigata
12:00 12:0021.10.20 Albirex Niigata1 - 1Fagiano Okayama
07:00 07:0018.10.20 Mito Hollyhock1 - 3Albirex Niigata
12:00 12:0014.10.20 Albirex Niigata1 - 2Avispa Fukuoka
07:00 07:0010.10.20 Kyoto Sanga1 - 2Albirex Niigata
07:00 07:0004.10.20 Albirex Niigata4 - 0Machida Zelvia
12:00 12:0030.09.20 Ryūkyū0 - 1Albirex Niigata
07:00 07:0026.09.20 Albirex Niigata1 - 1Ventforet Kofu
12:00 12:0023.09.20 Ehime0 - 0Albirex Niigata
07:00 07:0019.09.20 Albirex Niigata0 - 1Tokushima Vortis
12:00 12:0013.09.20 Giravanz Kitakyushu2 - 1Albirex Niigata
12:00 12:0009.09.20 JEF United1 - 3Albirex Niigata
11:00 11:0005.09.20 Albirex Niigata1 - 3Júbilo Iwata
12:00 12:0002.09.20 Albirex Niigata2 - 2V-Varen Nagasaki
12:00 12:0029.08.20 Avispa Fukuoka0 - 1Albirex Niigata
11:00 11:0023.08.20 Albirex Niigata1 - 0Ryūkyū
12:00 12:0019.08.20 Albirex Niigata1 - 1Kyoto Sanga
12:00 12:0015.08.20 Fagiano Okayama1 - 0Albirex Niigata
12:00 12:0012.08.20 Albirex Niigata2 - 1Renofa Yamaguchi
11:00 11:0008.08.20 Albirex Niigata1 - 1Omiya Ardija
11:00 11:0002.08.20 Tochigi0 - 0Albirex Niigata
12:00 12:0029.07.20 Tokyo Verdy1 - 1Albirex Niigata
11:00 11:0025.07.20 Albirex Niigata1 - 0Mito Hollyhock
11:00 11:0019.07.20 Albirex Niigata1 - 1Montedio Yamagata
12:00 12:0015.07.20 Machida Zelvia3 - 3Albirex Niigata
11:00 11:0011.07.20 Albirex Niigata1 - 0Matsumoto Yamaga
11:00 11:0004.07.20 Albirex Niigata3 - 5Zweigen Kanazawa
11:00 11:0027.06.20 Ventforet Kofu3 - 3Albirex Niigata
06:00 06:0023.02.20 ThespaKusatsu Gunma0 - 3Albirex Niigata
06:00 06:0024.11.19 Albirex Niigata2 - 1V-Varen Nagasaki
06:00 06:0016.11.19 Omiya Ardija1 - 1Albirex Niigata
06:00 06:0009.11.19 Albirex Niigata2 - 0Gifu
06:00 06:0003.11.19 Tochigi2 - 1Albirex Niigata
06:00 06:0027.10.19 Albirex Niigata3 - 1Kyoto Sanga
07:00 07:0019.10.19 Avispa Fukuoka2 - 1Albirex Niigata
08:00 08:0013.10.19 Ehime0 - 1Albirex Niigata
07:00 07:0005.10.19 Albirex Niigata6 - 0Kagoshima United
07:00 07:0028.09.19 Albirex Niigata3 - 0Mito Hollyhock
11:00 11:0021.09.19 Ventforet Kofu1 - 1Albirex Niigata
12:00 12:0014.09.19 Albirex Niigata1 - 1Tokyo Verdy
12:00 12:0007.09.19 Albirex Niigata2 - 1JEF United
12:00 12:0031.08.19 Kashiwa Reysol1 - 1Albirex Niigata
12:00 12:0024.08.19 Albirex Niigata2 - 3Zweigen Kanazawa
12:00 12:0017.08.19 Albirex Niigata0 - 3Fagiano Okayama
12:00 12:0011.08.19 Montedio Yamagata2 - 0Albirex Niigata
11:00 11:0004.08.19 Albirex Niigata4 - 0Tokushima Vortis
12:00 12:0031.07.19 Machida Zelvia3 - 3Albirex Niigata
12:00 12:0027.07.19 Albirex Niigata4 - 0Ryūkyū
12:00 12:0020.07.19 Renofa Yamaguchi2 - 2Albirex Niigata
12:00 12:0013.07.19 Albirex Niigata0 - 2Yokohama
12:00 12:0006.07.19 Albirex Niigata2 - 1Omiya Ardija
12:00 12:0029.06.19 Kagoshima United1 - 3Albirex Niigata
11:00 11:0022.06.19 Zweigen Kanazawa2 - 1Albirex Niigata
12:00 12:0015.06.19 Albirex Niigata2 - 0Tochigi
08:00 08:0008.06.19 Gifu1 - 3Albirex Niigata
07:00 07:0001.06.19 Albirex Niigata0 - 2Ventforet Kofu
12:30 12:3025.05.19 Ryūkyū2 - 1Albirex Niigata
07:00 07:0018.05.19 Albirex Niigata2 - 3Ehime
07:00 07:0011.05.19 V-Varen Nagasaki3 - 2Albirex Niigata
07:00 07:0004.05.19 Albirex Niigata2 - 0Renofa Yamaguchi
07:00 07:0028.04.19 Mito Hollyhock0 - 0Albirex Niigata
07:00 07:0020.04.19 Tokyo Verdy1 - 1Albirex Niigata
07:00 07:0013.04.19 Albirex Niigata2 - 2Montedio Yamagata
06:00 06:0007.04.19 Fagiano Okayama3 - 3Albirex Niigata
12:00 12:0003.04.19 Albirex Niigata1 - 0Machida Zelvia
06:00 06:0030.03.19 Tokushima Vortis1 - 0Albirex Niigata
06:00 06:0023.03.19 Albirex Niigata0 - 1Avispa Fukuoka
06:00 06:0016.03.19 Yokohama1 - 2Albirex Niigata
06:00 06:0009.03.19 Albirex Niigata0 - 1Kashiwa Reysol
06:00 06:0003.03.19 JEF United1 - 4Albirex Niigata
06:00 06:0024.02.19 Kyoto Sanga0 - 0Albirex Niigata
06:00 06:0017.11.18 Albirex Niigata0 - 2Renofa Yamaguchi
06:00 06:0011.11.18 Tokushima Vortis0 - 0Albirex Niigata
06:00 06:0003.11.18 Albirex Niigata2 - 3Roasso Kumamoto
06:00 06:0028.10.18 Albirex Niigata2 - 0Machida Zelvia
08:00 08:0020.10.18 Kyoto Sanga0 - 2Albirex Niigata
09:00 09:0013.10.18 Ventforet Kofu0 - 0Albirex Niigata
07:00 07:0006.10.18 Albirex Niigata2 - 1Kamatamare Sanuki
12:00 12:0029.09.18 Fagiano Okayama1 - 2Albirex Niigata
07:00 07:0023.09.18 Mito Hollyhock0 - 1Albirex Niigata
12:00 12:0015.09.18 Albirex Niigata2 - 1Zweigen Kanazawa
12:00 12:0008.09.18 Albirex Niigata5 - 0Gifu
12:00 12:0001.09.18 Ehime0 - 0Albirex Niigata
11:00 11:0026.08.18 Albirex Niigata0 - 3Avispa Fukuoka
12:00 12:0018.08.18 Omiya Ardija2 - 1Albirex Niigata
12:00 12:0011.08.18 Albirex Niigata0 - 3Tochigi
12:00 12:0005.08.18 Oita Trinita4 - 0Albirex Niigata
11:00 11:0029.07.18 Albirex Niigata1 - 2JEF United
12:30 12:3025.07.18 Tokyo Verdy4 - 3Albirex Niigata
12:00 12:0021.07.18 Montedio Yamagata1 - 2Albirex Niigata
12:00 12:0015.07.18 Albirex Niigata0 - 1Yokohama
11:00 11:0007.07.18 Matsumoto Yamaga2 - 0Albirex Niigata
12:00 12:0030.06.18 Albirex Niigata1 - 1Mito Hollyhock
11:00 11:0024.06.18 Machida Zelvia0 - 0Albirex Niigata
12:00 12:0020.06.18 Albirex Niigata1 - 5Ventforet Kofu
11:00 11:0016.06.18 Avispa Fukuoka0 - 2Albirex Niigata
07:00 07:0010.06.18 Albirex Niigata1 - 2Tokyo Verdy
08:00 08:0026.05.18 Gifu2 - 1Albirex Niigata
07:00 07:0020.05.18 Albirex Niigata0 - 0Montedio Yamagata
08:00 08:0012.05.18 JEF United1 - 2Albirex Niigata
07:00 07:0006.05.18 Albirex Niigata1 - 2Oita Trinita
07:00 07:0003.05.18 Zweigen Kanazawa2 - 3Albirex Niigata
08:00 08:0028.04.18 Renofa Yamaguchi1 - 2Albirex Niigata
06:00 06:0022.04.18 Albirex Niigata0 - 1Omiya Ardija
07:00 07:0015.04.18 Tochigi2 - 1Albirex Niigata
07:00 07:0008.04.18 Albirex Niigata0 - 1Fagiano Okayama
06:00 06:0001.04.18 Roasso Kumamoto3 - 1Albirex Niigata
07:00 07:0025.03.18 Albirex Niigata1 - 0Tokushima Vortis
07:30 07:3021.03.18 Albirex Niigata0 - 1Ehime
06:00 06:0017.03.18 Yokohama0 - 3Albirex Niigata
06:00 06:0011.03.18 Albirex Niigata1 - 1Kyoto Sanga
07:00 07:0003.03.18 Albirex Niigata1 - 1Matsumoto Yamaga
06:00 06:0025.02.18 Kamatamare Sanuki0 - 1Albirex Niigata
12:00 12:0016.05.18 Yokohama F. Marinos2 - 1Albirex Niigata
12:00 12:0009.05.18 Albirex Niigata3 - 2Tokyo
12:00 12:0018.04.18 Albirex Niigata3 - 1Vegalta Sendai
12:00 12:0004.04.18 Albirex Niigata1 - 3Yokohama F. Marinos
11:00 11:0014.03.18 Tokyo1 - 0Albirex Niigata
11:00 11:0007.03.18 Vegalta Sendai1 - 1Albirex Niigata
12:00 12:0031.05.17 Albirex Niigata0 - 1Vissel Kobe
12:00 12:0024.05.17 Albirex Niigata0 - 2Ventforet Kofu
12:00 12:0010.05.17 Cerezo Osaka1 - 0Albirex Niigata
12:30 12:3026.04.17 Yokohama F. Marinos4 - 1Albirex Niigata
12:00 12:0012.04.17 Albirex Niigata0 - 1Sanfrecce Hiroshima
11:00 11:0015.03.17 Sagan Tosu2 - 2Albirex Niigata
07:00 07:0005.06.16 Avispa Fukuoka4 - 2Albirex Niigata
12:00 12:0025.05.16 Albirex Niigata1 - 1Yokohama F. Marinos
12:00 12:0018.05.16 Kashiwa Reysol1 - 2Albirex Niigata
12:00 12:0006.04.16 Albirex Niigata0 - 5Kawasaki Frontale
08:00 08:0027.03.16 Albirex Niigata1 - 0Sagan Tosu
11:00 11:0023.03.16 Vegalta Sendai1 - 0Albirex Niigata
07:00 07:0011.10.15 Gamba Osaka2 - 0Albirex Niigata
12:00 12:0007.10.15 Albirex Niigata2 - 1Gamba Osaka
12:00 12:0006.09.15 Urawa Reds3 - 0Albirex Niigata
12:00 12:0002.09.15 Albirex Niigata5 - 0Urawa Reds
12:00 12:0003.06.15 Matsumoto Yamaga0 - 3Albirex Niigata
12:00 12:0027.05.15 Albirex Niigata2 - 0Shonan Bellmare
12:00 12:0022.04.15 Ventforet Kofu2 - 2Albirex Niigata
11:00 11:0008.04.15 Albirex Niigata1 - 0Sagan Tosu
06:00 06:0028.03.15 Albirex Niigata0 - 0Sanfrecce Hiroshima
11:00 11:0018.03.15 Tokyo2 - 1Albirex Niigata
07:00 07:0001.06.14 Omiya Ardija0 - 0Albirex Niigata
06:00 06:0024.05.14 Albirex Niigata0 - 1Urawa Reds
11:00 11:0021.05.14 Kashiwa Reysol3 - 0Albirex Niigata
11:00 11:0016.04.14 Albirex Niigata1 - 0Ventforet Kofu
11:00 11:0002.04.14 Albirex Niigata3 - 3Nagoya Grampus
11:00 11:0019.03.14 Tokushima Vortis1 - 3Albirex Niigata
11:00 11:0022.05.13 Nagoya Grampus2 - 1Albirex Niigata
11:00 11:0015.05.13 Tokyo2 - 1Albirex Niigata
11:00 11:0024.04.13 Sagan Tosu2 - 0Albirex Niigata
11:00 11:0010.04.13 Albirex Niigata1 - 2Kashima Antlers
11:00 11:0003.04.13 Albirex Niigata2 - 1Cerezo Osaka
05:00 05:0020.03.13 Albirex Niigata1 - 1Oita Trinita
11:00 11:0027.06.12 Albirex Niigata4 - 3Omiya Ardija
05:00 05:0009.06.12 Yokohama F. Marinos0 - 0Albirex Niigata
11:00 11:0006.06.12 Albirex Niigata0 - 1Kashima Antlers
11:00 11:0018.04.12 Albirex Niigata1 - 0Vissel Kobe
11:00 11:0004.04.12 Shimizu S-Pulse1 - 0Albirex Niigata
05:00 05:0020.03.12 Consadole Sapporo0 - 1Albirex Niigata
11:00 11:0005.10.11 Nagoya Grampus5 - 3Albirex Niigata
11:00 11:0028.09.11 Albirex Niigata3 - 1Shimizu S-Pulse
11:00 11:0014.09.11 Shimizu S-Pulse2 - 1Albirex Niigata
11:00 11:0009.06.10 Nagoya Grampus0 - 2Albirex Niigata
11:00 11:0029.05.10 Albirex Niigata1 - 0Omiya Ardija
11:00 11:0026.05.10 Albirex Niigata1 - 4Kyoto Sanga
06:00 06:0022.05.10 Tokyo1 - 0Albirex Niigata
11:00 11:0014.04.10 Cerezo Osaka0 - 1Albirex Niigata
11:00 11:0031.03.10 Albirex Niigata0 - 0Vegalta Sendai
06:00 06:0013.06.09 Albirex Niigata1 - 2Oita Trinita
05:00 05:0007.06.09 Sanfrecce Hiroshima5 - 1Albirex Niigata
11:00 11:0003.06.09 Albirex Niigata0 - 3Yokohama F. Marinos
07:00 07:0030.05.09 Urawa Reds2 - 0Albirex Niigata
06:00 06:0029.03.09 Albirex Niigata0 - 0Júbilo Iwata
11:00 11:0025.03.09 Omiya Ardija2 - 1Albirex Niigata
07:00 07:0008.06.08 Albirex Niigata0 - 1Yokohama F. Marinos
06:00 06:0031.05.08 Omiya Ardija1 - 1Albirex Niigata
07:00 07:0025.05.08 Yokohama F. Marinos0 - 0Albirex Niigata
11:00 11:0016.04.08 Albirex Niigata1 - 1Oita Trinita
06:00 06:0023.03.08 Oita Trinita3 - 0Albirex Niigata
08:00 08:0020.03.08 Albirex Niigata2 - 2Omiya Ardija

Partagez