Afficher le menu   
   Cacher le menu   

CD Alcalá

Calendrier des matchs en direct de CD Alcalá

-- : -- -- : --07.03.21 Chiclana CD Alcalá
12:00 12:0028.02.21 CD Alcalá2 - 1Puerto Real
12:00 12:0021.02.21 Torreblanca0 - 2CD Alcalá
12:00 12:0014.02.21 CD Alcalá6 - 4San José Rinconada
12:00 12:0007.02.21 Rociera2 - 2CD Alcalá
17:00 17:0030.01.21 San Roque Cádiz1 - 1CD Alcalá
12:00 12:0024.01.21 CD Alcalá0 - 0Guadalcacín
12:00 12:0017.01.21 Tomares2 - 1CD Alcalá
12:00 12:0010.01.21 CD Alcalá1 - 1Atlético Algabeño
12:00 12:0020.12.20 CD Alcalá0 - 1Chiclana
12:30 12:3013.12.20 Puerto Real1 - 3CD Alcalá
12:00 12:0006.12.20 CD Alcalá2 - 0Torreblanca
12:00 12:0029.11.20 San José Rinconada3 - 2CD Alcalá
12:00 12:0015.11.20 CD Alcalá2 - 2Rociera
12:00 12:0008.11.20 CD Alcalá3 - 1San Roque Cádiz
12:00 12:0001.11.20 Guadalcacín2 - 0CD Alcalá
12:00 12:0025.10.20 CD Alcalá0 - 3Tomares
17:00 17:0018.10.20 Atlético Algabeño0 - 0CD Alcalá

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

17:00 17:0015.05.11 Séville II3 - 1CD Alcalá
11:00 11:0008.05.11 CD Alcalá3 - 3Puertollano
17:00 17:0030.04.11 Jumilla1 - 0CD Alcalá
11:00 11:0024.04.11 CD Alcalá0 - 1Caravaca
18:00 18:0016.04.11 Lorca Atlético1 - 2CD Alcalá
15:00 15:0009.04.11 CD Alcalá1 - 0Lucena
17:00 17:0003.04.11 Ecija0 - 1CD Alcalá
11:00 11:0027.03.11 CD Alcalá1 - 0San Roque
17:00 17:0020.03.11 Ceuta4 - 0CD Alcalá
12:00 12:0013.03.11 CD Alcalá1 - 1CP Ejido
11:30 11:3006.03.11 Real Betis II1 - 2CD Alcalá
12:00 12:0027.02.11 CD Alcalá2 - 0Unión Estepona
17:00 17:0020.02.11 Yeclano2 - 1CD Alcalá
12:00 12:0013.02.11 CD Alcalá2 - 0Almería II
17:00 17:0006.02.11 Real Murcie2 - 0CD Alcalá
12:00 12:0030.01.11 Melilla2 - 0CD Alcalá
12:00 12:0023.01.11 CD Alcalá1 - 0Real Jaen
17:00 17:0016.01.11 Cadix2 - 0CD Alcalá
12:00 12:0009.01.11 CD Alcalá1 - 0Roquetas
12:00 12:0002.01.11 CD Alcalá0 - 2Séville II
12:00 12:0019.12.10 Puertollano3 - 2CD Alcalá
12:00 12:0012.12.10 CD Alcalá2 - 0Jumilla
16:30 16:3005.12.10 Caravaca2 - 0CD Alcalá
12:00 12:0028.11.10 CD Alcalá0 - 0Lorca Atlético
17:00 17:0021.11.10 Lucena5 - 0CD Alcalá
12:00 12:0014.11.10 CD Alcalá0 - 1Ecija
17:00 17:0006.11.10 San Roque1 - 1CD Alcalá
12:00 12:0031.10.10 CD Alcalá0 - 1Ceuta
18:00 18:0023.10.10 CP Ejido0 - 0CD Alcalá
11:00 11:0017.10.10 CD Alcalá0 - 0Real Betis II
11:00 11:0010.10.10 Unión Estepona2 - 1CD Alcalá
11:00 11:0003.10.10 CD Alcalá2 - 0Yeclano
10:30 10:3026.09.10 Almería II1 - 0CD Alcalá
20:00 20:0022.09.10 CD Alcalá0 - 1Real Murcie
11:00 11:0019.09.10 CD Alcalá1 - 1Melilla
17:00 17:0012.09.10 Real Jaen2 - 0CD Alcalá
11:00 11:0005.09.10 CD Alcalá0 - 3Cadix
19:00 19:0029.08.10 Roquetas4 - 2CD Alcalá
17:00 17:0018.05.08 Águilas1 - 0CD Alcalá
11:00 11:0011.05.08 CD Alcalá0 - 0Carthagène
17:00 17:0004.05.08 Melilla2 - 1CD Alcalá
11:00 11:0027.04.08 CD Alcalá1 - 1Ecija
17:00 17:0020.04.08 Puertollano0 - 0CD Alcalá
11:00 11:0013.04.08 CD Alcalá1 - 3Linares
16:00 16:0006.04.08 Ceuta1 - 0CD Alcalá
11:00 11:0030.03.08 CD Alcalá1 - 2Real Betis II
17:00 17:0023.03.08 Racing Portuense1 - 0CD Alcalá
12:00 12:0016.03.08 CD Alcalá2 - 0Marbella
17:00 17:0008.03.08 Mazarrón0 - 0CD Alcalá
17:00 17:0002.03.08 CD Alcalá2 - 4Lorca Deportiva
17:00 17:0024.02.08 Grenade2 - 2CD Alcalá
12:00 12:0017.02.08 CD Alcalá1 - 2Lucena
17:00 17:0010.02.08 Talavera2 - 3CD Alcalá
16:30 16:3002.02.08 CD Alcalá1 - 0Real Jaen
17:00 17:0027.01.08 Algeciras2 - 2CD Alcalá
17:00 17:0020.01.08 Baza2 - 1CD Alcalá
12:00 12:0013.01.08 CD Alcalá0 - 1Merida
12:00 12:0005.01.08 CD Alcalá2 - 1Águilas
12:30 12:3013.05.18 CD Alcalá0 - 2Sanluqueño
12:30 12:3006.05.18 Sevilla III4 - 0CD Alcalá
18:00 18:0028.04.18 Puente Genil2 - 0CD Alcalá
11:30 11:3022.04.18 CD Alcalá1 - 0Castilleja
12:00 12:0015.04.18 Gerena0 - 2CD Alcalá
11:30 11:3008.04.18 CD Alcalá2 - 0Utrera
12:30 12:3025.03.18 Lucena2 - 1CD Alcalá
11:30 11:3018.03.18 CD Alcalá1 - 3Recreativo Huelva II
12:00 12:0011.03.18 Cádiz II0 - 0CD Alcalá
17:00 17:0004.03.18 CD Alcalá1 - 3Ceuta
17:00 17:0028.02.18 San Roque4 - 1CD Alcalá
11:30 11:3025.02.18 CD Alcalá2 - 0Deportivo Xerez
12:00 12:0018.02.18 Guadalcacín3 - 1CD Alcalá
11:30 11:3011.02.18 CD Alcalá0 - 1Lebrijana
17:00 17:0004.02.18 Los Barrios2 - 1CD Alcalá
11:30 11:3028.01.18 CD Alcalá0 - 3Algeciras
17:00 17:0021.01.18 Atlético Espeleño2 - 1CD Alcalá
11:30 11:3014.01.18 CD Alcalá2 - 1Cabecense
12:30 12:3007.01.18 Arcos1 - 2CD Alcalá
16:30 16:3017.12.17 Sanluqueño2 - 0CD Alcalá
20:00 20:0013.12.17 CD Alcalá0 - 2Sevilla III
18:00 18:0002.12.17 CD Alcalá1 - 0Puente Genil
12:00 12:0026.11.17 Castilleja2 - 2CD Alcalá
11:30 11:3019.11.17 CD Alcalá0 - 2Gerena
12:00 12:0012.11.17 Utrera0 - 1CD Alcalá
11:30 11:3005.11.17 CD Alcalá1 - 1Lucena
12:00 12:0001.11.17 Recreativo Huelva II0 - 1CD Alcalá
11:30 11:3029.10.17 CD Alcalá0 - 3Cádiz II
13:00 13:0022.10.17 Ceuta3 - 0CD Alcalá
11:30 11:3015.10.17 CD Alcalá0 - 2San Roque
17:00 17:0012.10.17 Deportivo Xerez3 - 0CD Alcalá
11:30 11:3008.10.17 CD Alcalá0 - 0Guadalcacín
12:30 12:3001.10.17 Lebrijana3 - 0CD Alcalá
20:00 20:0023.09.17 CD Alcalá2 - 2Los Barrios
18:30 18:3017.09.17 Algeciras1 - 0CD Alcalá
11:30 11:3010.09.17 CD Alcalá2 - 1Atlético Espeleño
20:00 20:0003.09.17 Cabecense1 - 3CD Alcalá
20:00 20:0026.08.17 CD Alcalá2 - 0Arcos
12:30 12:3014.05.17 CD Alcalá2 - 2Guadalcacín
12:00 12:0007.05.17 Gerena0 - 1CD Alcalá
11:30 11:3030.04.17 CD Alcalá0 - 1Sevilla III
12:00 12:0023.04.17 San Roque4 - 0CD Alcalá
11:30 11:3009.04.17 CD Alcalá0 - 0Antoniano
12:00 12:0002.04.17 Coria CF5 - 1CD Alcalá
11:30 11:3026.03.17 CD Alcalá2 - 1Utrera
11:45 11:4519.03.17 CD Alcalá3 - 0Los Barrios
12:00 12:0012.03.17 Castilleja2 - 1CD Alcalá
11:30 11:3005.03.17 CD Alcalá2 - 0Atlético Espeleño
12:00 12:0026.02.17 Arcos4 - 0CD Alcalá
11:30 11:3019.02.17 CD Alcalá3 - 0San Roque Cádiz
11:30 11:3012.02.17 Recreativo Huelva II2 - 2CD Alcalá
11:30 11:3005.02.17 CD Alcalá0 - 1Ceuta
18:30 18:3029.01.17 Lebrijana1 - 0CD Alcalá
11:30 11:3022.01.17 CD Alcalá1 - 0Ecija
12:00 12:0015.01.17 Real Betis II5 - 0CD Alcalá
11:30 11:3008.01.17 CD Alcalá1 - 1Algeciras
20:30 20:3021.12.16 Cabecense4 - 1CD Alcalá
12:00 12:0018.12.16 Guadalcacín4 - 0CD Alcalá
11:30 11:3011.12.16 CD Alcalá1 - 0Gerena
11:30 11:3008.12.16 Sevilla III1 - 1CD Alcalá
11:30 11:3004.12.16 CD Alcalá1 - 3San Roque
16:30 16:3027.11.16 Antoniano1 - 1CD Alcalá
18:00 18:0019.11.16 CD Alcalá0 - 2Coria CF
12:00 12:0013.11.16 Utrera0 - 1CD Alcalá
17:30 17:3006.11.16 Los Barrios0 - 1CD Alcalá
11:30 11:3030.10.16 CD Alcalá1 - 3Castilleja
17:00 17:0023.10.16 Atlético Espeleño2 - 1CD Alcalá
11:30 11:3016.10.16 CD Alcalá0 - 2Arcos
20:00 20:0012.10.16 San Roque Cádiz0 - 3CD Alcalá
11:30 11:3009.10.16 CD Alcalá0 - 0Recreativo Huelva II
18:15 18:1502.10.16 Ceuta2 - 0CD Alcalá
11:30 11:3025.09.16 CD Alcalá1 - 1Lebrijana
20:00 20:0018.09.16 Ecija4 - 1CD Alcalá
11:30 11:3011.09.16 CD Alcalá1 - 3Real Betis II
20:00 20:0004.09.16 Algeciras4 - 0CD Alcalá
20:00 20:0028.08.16 CD Alcalá1 - 1Cabecense
17:00 17:0029.05.16 Langreo2 - 0CD Alcalá
11:30 11:3022.05.16 CD Alcalá2 - 1Langreo
12:30 12:3015.05.16 Cabecense1 - 1CD Alcalá
11:30 11:3008.05.16 CD Alcalá1 - 2Lebrijana
19:00 19:0029.04.16 Los Barrios4 - 0CD Alcalá
20:00 20:0024.04.16 CD Alcalá4 - 1Conil
12:00 12:0017.04.16 San Roque Cádiz0 - 2CD Alcalá
12:00 12:0003.04.16 Ceuta2 - 0CD Alcalá
11:30 11:3027.03.16 CD Alcalá3 - 1Córdoba II
11:30 11:3020.03.16 CMD San Juan1 - 2CD Alcalá
12:00 12:0013.03.16 Gerena1 - 1CD Alcalá
11:30 11:3006.03.16 CD Alcalá2 - 1Sanluqueño
01:00 01:0028.02.16 Lucena0 - 2CD Alcalá
11:30 11:3021.02.16 CD Alcalá4 - 0Arcos
18:00 18:0014.02.16 San Fernando0 - 1CD Alcalá
11:30 11:3007.02.16 CD Alcalá1 - 1Utrera
12:00 12:0030.01.16 Sevilla III0 - 0CD Alcalá
11:30 11:3024.01.16 CD Alcalá3 - 0Castilleja
12:00 12:0017.01.16 Ecija1 - 0CD Alcalá
11:30 11:3010.01.16 CD Alcalá2 - 1Guadalcacín
12:00 12:0003.01.16 Coria CF0 - 2CD Alcalá
11:30 11:3027.12.15 CD Alcalá1 - 0Roteña
11:30 11:3020.12.15 CD Alcalá2 - 1Cabecense
12:30 12:3013.12.15 Lebrijana0 - 0CD Alcalá
20:00 20:0009.12.15 CD Alcalá3 - 0Los Barrios
12:00 12:0029.11.15 Conil0 - 2CD Alcalá
11:30 11:3022.11.15 CD Alcalá3 - 0San Roque Cádiz
17:00 17:0008.11.15 CD Alcalá1 - 1Ceuta
19:30 19:3004.11.15 Córdoba II1 - 1CD Alcalá
11:30 11:3001.11.15 CD Alcalá0 - 1CMD San Juan
11:30 11:3025.10.15 CD Alcalá1 - 1Gerena
18:00 18:0018.10.15 Sanluqueño1 - 2CD Alcalá
11:30 11:3011.10.15 CD Alcalá3 - 1Lucena
20:30 20:3007.10.15 Arcos1 - 0CD Alcalá
11:30 11:3004.10.15 CD Alcalá0 - 1San Fernando
12:00 12:0027.09.15 Utrera3 - 1CD Alcalá
11:30 11:3020.09.15 CD Alcalá2 - 0Sevilla III
21:00 21:0016.09.15 Castilleja0 - 2CD Alcalá
18:30 18:3012.09.15 CD Alcalá0 - 2Ecija
12:00 12:0006.09.15 Guadalcacín1 - 1CD Alcalá
20:00 20:0029.08.15 CD Alcalá1 - 1Coria CF
20:00 20:0023.08.15 Roteña0 - 2CD Alcalá
17:00 17:0016.05.15 CD Alcalá3 - 2Ceuta
12:00 12:0010.05.15 San Roque Cádiz0 - 0CD Alcalá
11:30 11:3003.05.15 CD Alcalá2 - 1Cádiz II
18:00 18:0021.04.15 Sevilla III1 - 1CD Alcalá
11:30 11:3019.04.15 CD Alcalá1 - 0Mairena
17:00 17:0011.04.15 Arcos3 - 0CD Alcalá
10:30 10:3005.04.15 CD Alcalá1 - 0Lebrijana
10:30 10:3029.03.15 CD Alcalá1 - 0Los Barrios
11:30 11:3022.03.15 Recreativo Huelva II0 - 2CD Alcalá
11:30 11:3015.03.15 CD Alcalá0 - 0Cabecense
12:00 12:0008.03.15 Coria CF0 - 1CD Alcalá
19:00 19:0001.03.15 CD Alcalá0 - 3CMD San Juan
12:00 12:0022.02.15 Rociera3 - 2CD Alcalá
11:30 11:3015.02.15 CD Alcalá1 - 1San Fernando
12:00 12:0008.02.15 La Palma1 - 1CD Alcalá
11:30 11:3001.02.15 CD Alcalá0 - 0Ecija
12:00 12:0025.01.15 Guadalcacín0 - 2CD Alcalá
11:30 11:3018.01.15 CD Alcalá0 - 1Algeciras
12:00 12:0011.01.15 Conil2 - 3CD Alcalá
20:30 20:3007.01.15 CD Alcalá1 - 4Gerena
17:00 17:0003.01.15 Sanluqueño3 - 1CD Alcalá
11:30 11:3021.12.14 CD Alcalá2 - 1San Roque Cádiz
18:00 18:0017.12.14 Ceuta1 - 0CD Alcalá
11:45 11:4514.12.14 Cádiz II3 - 0CD Alcalá
20:30 20:3009.12.14 CD Alcalá1 - 4Sevilla III
12:00 12:0006.12.14 Mairena1 - 1CD Alcalá
11:30 11:3030.11.14 CD Alcalá1 - 1Arcos
16:30 16:3023.11.14 Lebrijana3 - 2CD Alcalá
17:30 17:3016.11.14 Los Barrios3 - 0CD Alcalá
11:30 11:3009.11.14 CD Alcalá2 - 1Recreativo Huelva II
18:00 18:0001.11.14 Cabecense1 - 1CD Alcalá
11:30 11:3026.10.14 CD Alcalá1 - 0Coria CF
19:00 19:0023.10.14 CD Alcalá1 - 1Rociera
11:00 11:0019.10.14 CMD San Juan2 - 0CD Alcalá
18:00 18:0005.10.14 San Fernando1 - 0CD Alcalá
10:30 10:3028.09.14 CD Alcalá0 - 0La Palma
18:30 18:3021.09.14 Ecija0 - 1CD Alcalá
20:00 20:0017.09.14 CD Alcalá0 - 0Guadalcacín
18:00 18:0014.09.14 Algeciras2 - 0CD Alcalá
10:30 10:3007.09.14 CD Alcalá1 - 0Conil
10:30 10:3031.08.14 Gerena2 - 0CD Alcalá
10:30 10:3024.08.14 CD Alcalá3 - 0Sanluqueño
10:30 10:3025.05.14 CD Alcalá0 - 1Arandina
19:15 19:1517.05.14 Arandina1 - 0CD Alcalá
11:30 11:3011.05.14 Cabecense1 - 2CD Alcalá
10:30 10:3004.05.14 CD Alcalá3 - 0Coria CF
17:30 17:3001.05.14 Gerena3 - 1CD Alcalá
10:30 10:3027.04.14 CD Alcalá0 - 1Mairena
11:00 11:0012.04.14 Sevilla III2 - 2CD Alcalá
10:30 10:3006.04.14 CD Alcalá3 - 2Real Betis II
10:30 10:3030.03.14 Recreativo Huelva II2 - 2CD Alcalá
18:00 18:0022.03.14 Lebrijana1 - 4CD Alcalá
11:30 11:3016.03.14 CD Alcalá2 - 3San Roque
12:00 12:0009.03.14 CMD San Juan4 - 1CD Alcalá
11:30 11:3002.03.14 CD Alcalá4 - 0Cádiz II
12:00 12:0023.02.14 Conil0 - 2CD Alcalá
11:30 11:3016.02.14 CD Alcalá2 - 0Arcos
12:00 12:0009.02.14 San Roque Cádiz0 - 2CD Alcalá
11:30 11:3002.02.14 CD Alcalá0 - 0Pozoblanco
12:00 12:0026.01.14 La Palma0 - 1CD Alcalá
11:30 11:3019.01.14 CD Alcalá2 - 0Deportivo Xerez
01:00 01:0012.01.14 Ayamonte0 - 2CD Alcalá
17:30 17:3004.01.14 CD Alcalá2 - 2Ceuta
11:30 11:3029.12.13 CD Alcalá2 - 0Cabecense
12:15 12:1522.12.13 Coria CF1 - 1CD Alcalá
11:30 11:3015.12.13 CD Alcalá2 - 2Gerena
12:00 12:0001.12.13 Mairena1 - 1CD Alcalá
11:30 11:3024.11.13 CD Alcalá3 - 0Sevilla III
16:00 16:0016.11.13 Real Betis II2 - 1CD Alcalá
11:30 11:3010.11.13 CD Alcalá3 - 1Recreativo Huelva II
11:30 11:3003.11.13 CD Alcalá3 - 0Lebrijana
21:00 21:0031.10.13 San Roque1 - 0CD Alcalá
11:30 11:3027.10.13 CD Alcalá1 - 1CMD San Juan
10:30 10:3020.10.13 Cádiz II0 - 0CD Alcalá
10:30 10:3013.10.13 CD Alcalá5 - 0Conil
11:00 11:0006.10.13 Arcos2 - 1CD Alcalá
10:30 10:3029.09.13 CD Alcalá5 - 4San Roque Cádiz
16:00 16:0022.09.13 Pozoblanco2 - 4CD Alcalá
10:30 10:3015.09.13 CD Alcalá3 - 1La Palma
19:00 19:0008.09.13 Deportivo Xerez1 - 2CD Alcalá
10:30 10:3001.09.13 CD Alcalá3 - 1Ayamonte
18:00 18:0025.08.13 Ceuta2 - 1CD Alcalá
11:00 11:0019.05.13 CD Alcalá2 - 0Pozoblanco
11:00 11:0012.05.13 Córdoba II1 - 0CD Alcalá
19:00 19:0004.05.13 Antoniano2 - 4CD Alcalá
10:30 10:3028.04.13 CD Alcalá3 - 1Arcos
16:00 16:0021.04.13 Ceuta1 - 0CD Alcalá
10:30 10:3014.04.13 CD Alcalá1 - 0Montilla
11:00 11:0007.04.13 Cádiz II3 - 1CD Alcalá
10:30 10:3031.03.13 CD Alcalá4 - 0Sevilla III
17:00 17:0023.03.13 Recreativo Huelva II0 - 1CD Alcalá
11:30 11:3017.03.13 CD Alcalá0 - 1Cabecense
17:00 17:0009.03.13 Ayamonte0 - 3CD Alcalá
11:30 11:3003.03.13 CD Alcalá4 - 0CMD San Juan
12:00 12:0024.02.13 Coria CF1 - 1CD Alcalá
11:30 11:3017.02.13 CD Alcalá0 - 0Los Barrios
17:00 17:0010.02.13 Algeciras2 - 0CD Alcalá
11:30 11:3003.02.13 CD Alcalá1 - 0San Roque Cádiz
18:00 18:0026.01.13 Conil2 - 1CD Alcalá
11:30 11:3020.01.13 CD Alcalá2 - 2Racing Portuense
17:00 17:0012.01.13 Mairena2 - 0CD Alcalá
12:00 12:0007.01.13 Pozoblanco1 - 2CD Alcalá
11:30 11:3023.12.12 CD Alcalá0 - 3Córdoba II
11:30 11:3016.12.12 CD Alcalá1 - 1Antoniano
12:00 12:0009.12.12 Arcos1 - 0CD Alcalá
16:30 16:3002.12.12 CD Alcalá1 - 0Ceuta
11:30 11:3025.11.12 Montilla1 - 2CD Alcalá
11:30 11:3018.11.12 CD Alcalá1 - 1Cádiz II
16:00 16:0010.11.12 Sevilla III1 - 1CD Alcalá
11:30 11:3004.11.12 CD Alcalá3 - 2Recreativo Huelva II
11:30 11:3028.10.12 Cabecense0 - 0CD Alcalá
10:30 10:3021.10.12 CD Alcalá1 - 0Ayamonte
10:30 10:3014.10.12 CMD San Juan0 - 1CD Alcalá
10:30 10:3007.10.12 CD Alcalá1 - 2Coria CF
18:00 18:0030.09.12 Los Barrios1 - 0CD Alcalá
10:30 10:3023.09.12 CD Alcalá1 - 1Algeciras
17:00 17:0015.09.12 San Roque Cádiz2 - 1CD Alcalá
10:30 10:3009.09.12 CD Alcalá3 - 3Conil
19:00 19:0001.09.12 Racing Portuense0 - 1CD Alcalá
10:30 10:3026.08.12 CD Alcalá1 - 1Mairena
11:00 11:0013.05.12 Arcos3 - 1CD Alcalá
10:30 10:3006.05.12 CD Alcalá1 - 1Pozoblanco
17:30 17:3028.04.12 Rociera2 - 1CD Alcalá
16:00 16:0022.04.12 CD Alcalá3 - 0Murallas Ceuta
11:00 11:0015.04.12 Mairena2 - 2CD Alcalá
10:30 10:3008.04.12 CD Alcalá3 - 1Ayamonte
16:00 16:0031.03.12 San Roque Cádiz2 - 3CD Alcalá
10:30 10:3025.03.12 CD Alcalá2 - 1Coria CF
12:00 12:0018.03.12 Sevilla III1 - 0CD Alcalá
12:00 12:0011.03.12 Córdoba II0 - 1CD Alcalá
11:30 11:3004.03.12 CD Alcalá2 - 1Recreativo Huelva II
17:00 17:0028.02.12 CD Alcalá1 - 1Sanluqueño
17:00 17:0025.02.12 San Fernando4 - 1CD Alcalá
11:30 11:3019.02.12 CD Alcalá1 - 1Cádiz II
12:00 12:0012.02.12 Conil3 - 3CD Alcalá
17:00 17:0029.01.12 Algeciras0 - 1CD Alcalá
11:30 11:3022.01.12 CD Alcalá2 - 2Marinaleda
17:00 17:0015.01.12 Racing Portuense1 - 2CD Alcalá
11:30 11:3008.01.12 CD Alcalá0 - 0Antoniano
11:30 11:3018.12.11 CD Alcalá1 - 0Arcos
17:00 17:0004.12.11 Pozoblanco5 - 1CD Alcalá
11:30 11:3027.11.11 CD Alcalá3 - 0Rociera
16:30 16:3019.11.11 Murallas Ceuta0 - 0CD Alcalá
11:30 11:3013.11.11 CD Alcalá1 - 1Mairena
17:00 17:0006.11.11 Ayamonte1 - 1CD Alcalá
11:30 11:3001.11.11 CD Alcalá2 - 2San Roque Cádiz
16:30 16:3029.10.11 Coria CF1 - 1CD Alcalá
10:30 10:3023.10.11 CD Alcalá1 - 3Sevilla III
10:30 10:3016.10.11 CD Alcalá2 - 1Córdoba II
10:30 10:3012.10.11 Recreativo Huelva II2 - 2CD Alcalá
11:00 11:0009.10.11 CD Alcalá3 - 0San Fernando
11:00 11:0002.10.11 Cádiz II2 - 2CD Alcalá
11:00 11:0025.09.11 CD Alcalá1 - 1Conil
17:00 17:0017.09.11 Sanluqueño2 - 1CD Alcalá
10:30 10:3011.09.11 CD Alcalá2 - 1Algeciras
19:00 19:0004.09.11 Marinaleda2 - 2CD Alcalá
10:30 10:3028.08.11 CD Alcalá2 - 2Racing Portuense
19:00 19:0020.08.11 Antoniano0 - 0CD Alcalá
11:00 11:0023.05.10 CD Alcalá3 - 0Corralejo
11:00 11:0016.05.10 Corralejo2 - 0CD Alcalá
17:30 17:3009.05.10 Ayamonte1 - 1CD Alcalá
10:30 10:3002.05.10 CD Alcalá0 - 0Murallas Ceuta
10:30 10:3025.04.10 CD Alcalá1 - 2Córdoba II
17:30 17:3017.04.10 Puerto Real1 - 3CD Alcalá
10:30 10:3011.04.10 CD Alcalá3 - 1Algeciras
19:30 19:3007.04.10 Dos Hermanas0 - 6CD Alcalá
10:30 10:3028.03.10 CD Alcalá1 - 1Pozoblanco
12:00 12:0021.03.10 Cádiz II0 - 3CD Alcalá
11:30 11:3014.03.10 CD Alcalá6 - 0Los Palacios
12:00 12:0007.03.10 Coria CF1 - 1CD Alcalá
11:30 11:3028.02.10 CD Alcalá0 - 0Sevilla III
17:00 17:0021.02.10 Linense0 - 1CD Alcalá
11:30 11:3014.02.10 CD Alcalá4 - 1Los Barrios
17:00 17:0006.02.10 Sanluqueño0 - 0CD Alcalá
11:30 11:3031.01.10 CD Alcalá3 - 2Cartaya
20:00 20:0028.01.10 CD Alcalá2 - 0Marinaleda
12:00 12:0024.01.10 Recreativo Huelva II2 - 0CD Alcalá
11:30 11:3017.01.10 CD Alcalá1 - 0Mairena
16:30 16:3010.01.10 Racing Portuense0 - 1CD Alcalá
11:30 11:3003.01.10 CD Alcalá0 - 1Ayamonte
12:00 12:0020.12.09 Murallas Ceuta0 - 3CD Alcalá
19:00 19:0016.12.09 Córdoba II0 - 0CD Alcalá
11:30 11:3013.12.09 CD Alcalá0 - 1Puerto Real
11:45 11:4529.11.09 Algeciras1 - 4CD Alcalá
11:30 11:3022.11.09 CD Alcalá1 - 0Dos Hermanas
12:00 12:0015.11.09 Pozoblanco1 - 2CD Alcalá
11:30 11:3008.11.09 CD Alcalá2 - 0Cádiz II
12:15 12:1501.11.09 Los Palacios0 - 3CD Alcalá
11:30 11:3025.10.09 CD Alcalá2 - 0Coria CF
10:30 10:3018.10.09 Sevilla III0 - 0CD Alcalá
10:30 10:3011.10.09 CD Alcalá2 - 0Linense
17:00 17:0004.10.09 Los Barrios0 - 1CD Alcalá
10:30 10:3027.09.09 CD Alcalá1 - 0Sanluqueño
19:15 19:1524.09.09 Cartaya0 - 2CD Alcalá
10:30 10:3020.09.09 CD Alcalá4 - 1Recreativo Huelva II
11:00 11:0013.09.09 Mairena1 - 1CD Alcalá
10:30 10:3006.09.09 CD Alcalá2 - 2Racing Portuense
11:00 11:0030.08.09 Marinaleda1 - 1CD Alcalá
17:00 17:0014.06.09 Caravaca2 - 0CD Alcalá
01:00 01:0007.06.09 CD Alcalá0 - 2Caravaca
01:00 01:0031.05.09 Moratalla0 - 0CD Alcalá
10:30 10:3024.05.09 CD Alcalá2 - 0Moratalla
01:00 01:0017.05.09 CD Alcalá3 - 0Chiclana
01:00 01:0010.05.09 Cartaya1 - 0CD Alcalá
01:00 01:0005.05.09 CD Alcalá3 - 1Cádiz II
19:30 19:3030.04.09 Puerto Real1 - 0CD Alcalá
01:00 01:0026.04.09 CD Alcalá1 - 0Pozoblanco
01:00 01:0018.04.09 Mairena3 - 0CD Alcalá
01:00 01:0012.04.09 CD Alcalá2 - 1Recreativo Huelva II
01:00 01:0005.04.09 Sanluqueño0 - 0CD Alcalá
01:00 01:0029.03.09 CD Alcalá1 - 2Dos Hermanas
00:00 00:0025.03.09 CD Alcalá1 - 0San Roque
01:00 01:0022.03.09 Los Barrios0 - 1CD Alcalá
01:00 01:0015.03.09 CD Alcalá1 - 0Jerez Industrial
01:00 01:0008.03.09 Córdoba II1 - 4CD Alcalá
01:00 01:0001.03.09 CD Alcalá2 - 1Sevilla III
01:00 01:0015.02.09 CD Alcalá1 - 0Coria CF
01:00 01:0008.02.09 Antoniano1 - 1CD Alcalá
01:00 01:0025.01.09 CD Alcalá1 - 1Los Palacios
01:00 01:0018.01.09 Ayamonte2 - 2CD Alcalá
01:00 01:0011.01.09 Chiclana0 - 3CD Alcalá
01:00 01:0004.01.09 CD Alcalá2 - 1Cartaya
01:00 01:0021.12.08 Cádiz II0 - 1CD Alcalá
01:00 01:0014.12.08 CD Alcalá4 - 1Puerto Real
16:30 16:3007.12.08 Pozoblanco2 - 1CD Alcalá
11:30 11:3030.11.08 CD Alcalá1 - 1Mairena
12:00 12:0023.11.08 Recreativo Huelva II0 - 0CD Alcalá
01:00 01:0016.11.08 CD Alcalá1 - 0Sanluqueño
01:00 01:0009.11.08 Dos Hermanas1 - 1CD Alcalá
01:00 01:0002.11.08 CD Alcalá1 - 3Los Barrios
01:00 01:0025.10.08 Jerez Industrial3 - 0CD Alcalá
01:00 01:0019.10.08 CD Alcalá1 - 0Córdoba II
11:00 11:0012.10.08 Sevilla III2 - 2CD Alcalá
01:00 01:0005.10.08 CD Alcalá0 - 0Villanueva
01:00 01:0028.09.08 Coria CF1 - 1CD Alcalá
01:00 01:0021.09.08 CD Alcalá3 - 0Antoniano
01:00 01:0013.09.08 San Roque0 - 1CD Alcalá
19:00 19:0007.09.08 Los Palacios0 - 0CD Alcalá
01:00 01:0031.08.08 CD Alcalá0 - 0Ayamonte
-- : -- -- : --17.05.20 Guadalcacín CD Alcalá
12:00 12:0010.05.20 CD Alcalá La Palma
-- : -- -- : --03.05.20 Cartaya CD Alcalá
12:00 12:0026.04.20 CD Alcalá Tomares
-- : -- -- : --19.04.20 Viso CD Alcalá
-- : -- -- : --05.04.20 Ciudad Jardín CD Alcalá
12:00 12:0029.03.20 CD Alcalá San Roque Cádiz
-- : -- -- : --22.03.20 San José Rinconada CD Alcalá
12:00 12:0015.03.20 CD Alcalá Atlético Espeleño
12:00 12:0008.03.20 Cabecense2 - 0CD Alcalá
20:00 20:0001.03.20 CD Alcalá2 - 1Atlético Algabeño
12:00 12:0023.02.20 Isla Cristina0 - 1CD Alcalá
12:00 12:0016.02.20 CD Alcalá1 - 1Torreblanca
12:00 12:0009.02.20 Chiclana3 - 0CD Alcalá
12:00 12:0002.02.20 CD Alcalá2 - 1Recreativo Huelva II
16:15 16:1526.01.20 Aroche1 - 0CD Alcalá
12:00 12:0019.01.20 CD Alcalá1 - 5Castilleja
12:00 12:0012.01.20 CD Alcalá2 - 2Guadalcacín
12:00 12:0022.12.19 La Palma2 - 1CD Alcalá
12:00 12:0015.12.19 CD Alcalá2 - 3Cartaya
12:00 12:0001.12.19 Tomares4 - 1CD Alcalá
12:00 12:0024.11.19 CD Alcalá2 - 0Viso
12:00 12:0017.11.19 CD Alcalá4 - 4Ciudad Jardín
16:30 16:3009.11.19 San Roque Cádiz0 - 0CD Alcalá
12:00 12:0003.11.19 CD Alcalá1 - 1San José Rinconada
17:00 17:0027.10.19 Atlético Espeleño1 - 1CD Alcalá
12:00 12:0020.10.19 CD Alcalá0 - 1Cabecense
12:00 12:0013.10.19 Atlético Algabeño2 - 3CD Alcalá
12:00 12:0006.10.19 CD Alcalá1 - 1Isla Cristina
-- : -- -- : --29.09.19 Torreblanca CD Alcalá
12:00 12:0022.09.19 CD Alcalá Chiclana
-- : -- -- : --15.09.19 Recreativo Huelva II CD Alcalá
12:00 12:0008.09.19 CD Alcalá Aroche
-- : -- -- : --01.09.19 Castilleja1 - 0CD Alcalá
20:00 20:0012.02.14 Ourense6 - 1CD Alcalá
20:00 20:0005.02.14 CD Alcalá3 - 1Ourense
20:00 20:0022.01.14 El Palo1 - 1CD Alcalá
21:00 21:0009.01.14 CD Alcalá0 - 0El Palo
21:00 21:0019.12.13 Atlético San José0 - 0CD Alcalá
21:00 21:0028.11.13 CD Alcalá1 - 0Atlético San José
19:45 19:4507.02.12 Ceuta3 - 1CD Alcalá
20:30 20:3001.02.12 CD Alcalá2 - 3Ceuta
20:00 20:0019.01.12 Comarca de Níjar1 - 1CD Alcalá
20:30 20:3012.01.12 CD Alcalá1 - 0Comarca de Níjar
17:00 17:0010.12.11 Jerez0 - 0CD Alcalá
20:30 20:3023.11.11 CD Alcalá2 - 1Jerez

Partagez