Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Alençon

Calendrier des matchs en direct de Alençon

18:00 18:0023.10.21 Alençon AG Caennaise
18:00 18:0009.10.21 Vire Alençon
18:00 18:0025.09.21 Alençon Romilly-Pt St Pierre
15:00 15:0012.09.21 Le Havre II Alençon
18:00 18:0004.09.21 Alençon Cherbourg
18:00 18:0028.08.21 Alençon Évreux
Normandie
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 AG Caennaise AG Caennaise 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Alençon Alençon 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Avranches II Avranches II 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Bayeux Bayeux 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Cherbourg Cherbourg 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Dieppe Dieppe 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Dives Dives 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Le Havre II Le Havre II 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Oissel Oissel 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Quevilly II Quevilly II 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Romilly-Pt St Pierre Romilly-Pt St Pierre 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Saint-Lô Manche Saint-Lô Manche 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Vire Vire 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Évreux Évreux 0 0 0 0 0 0 0 0

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

14:30 14:3013.11.16 Bonchamp1 - 5Alençon
18:00 18:0019.11.11 Alençon1 - 2Changé
18:00 18:0003.01.09 Alençon2 - 2Lorient*
17:00 17:0020.12.08 Ezanville Ecouen1 - 3Alençon
18:00 18:0005.06.21 Alençon Romilly-Pt St Pierre
18:00 18:0029.05.21 Dives Alençon
18:00 18:0015.05.21 Alençon Le Havre II
18:00 18:0008.05.21 Saint-Lô Manche Alençon
18:00 18:0024.04.21 Alençon Oissel
18:00 18:0017.04.21 Avranches II Alençon
18:00 18:0010.04.21 Alençon Quevilly II
18:00 18:0027.03.21 Alençon Vire
18:00 18:0013.03.21 AG Caennaise Alençon
18:00 18:0006.03.21 Alençon Cherbourg
18:30 18:3020.02.21 Évreux Alençon
18:00 18:0013.02.21 Alençon Bayeux
18:00 18:0030.01.21 Dieppe Alençon
18:00 18:0023.01.21 Alençon Dives
14:30 14:3010.01.21 Le Havre II Alençon
18:00 18:0005.12.20 Alençon Saint-Lô Manche
18:00 18:0028.11.20 Oissel Alençon
18:00 18:0014.11.20 Alençon Avranches II
15:00 15:0011.11.20 Quevilly II Alençon
18:00 18:0007.11.20 Vire Alençon
18:00 18:0024.10.20 Alençon1 - 2AG Caennaise
18:00 18:0010.10.20 Cherbourg1 - 1Alençon
18:00 18:0026.09.20 Alençon2 - 0Évreux
18:00 18:0012.09.20 Bayeux2 - 3Alençon
18:00 18:0005.09.20 Alençon1 - 1Dieppe
18:00 18:0029.08.20 Romilly-Pt St Pierre2 - 1Alençon
18:00 18:0023.05.20 Saint-Lô Manche Alençon
18:00 18:0016.05.20 Alençon Caen II
18:00 18:0009.05.20 Cherbourg Alençon
18:00 18:0002.05.20 Alençon Dieppe
18:00 18:0018.04.20 Gonfreville Alençon
18:00 18:0004.04.20 Pacy Ménilles Alençon
15:00 15:0028.03.20 Le Havre II Alençon
18:00 18:0021.03.20 Dieppe Alençon
18:00 18:0014.03.20 Grand-Quevilly Alençon
18:00 18:0007.03.20 Alençon6 - 0AG Caennaise
18:00 18:0029.02.20 Vire Alençon
18:00 18:0015.02.20 Alençon2 - 0Quevilly II
14:30 14:3008.02.20 Évreux1 - 1Alençon
18:00 18:0025.01.20 Alençon3 - 1Avranches II
18:00 18:0011.01.20 Caen II2 - 1Alençon
18:00 18:0014.12.19 Alençon2 - 2Cherbourg
18:00 18:0023.11.19 Alençon3 - 2Gonfreville
14:30 14:3017.11.19 Alençon2 - 0Pacy Ménilles
18:00 18:0002.11.19 Alençon0 - 0Le Havre II
18:00 18:0019.10.19 Alençon3 - 4Grand-Quevilly
18:00 18:0005.10.19 AG Caennaise1 - 1Alençon
18:00 18:0021.09.19 Alençon5 - 2Vire
18:00 18:0007.09.19 Quevilly II1 - 1Alençon
18:00 18:0031.08.19 Alençon1 - 3Évreux
17:00 17:0024.08.19 Avranches II2 - 1Alençon
18:00 18:0017.08.19 Alençon1 - 5Saint-Lô Manche
18:00 18:0025.05.19 Gonfreville4 - 5Alençon
18:00 18:0018.05.19 Alençon1 - 0Rouen
18:00 18:0011.05.19 Bayeux1 - 1Alençon
18:00 18:0004.05.19 Alençon1 - 0Cherbourg
18:30 18:3020.04.19 Caen PTT4 - 1Alençon
18:00 18:0013.04.19 Alençon0 - 0Évreux
18:00 18:0006.04.19 Déville Maromme0 - 2Alençon
18:00 18:0030.03.19 Saint-Lô Manche0 - 2Alençon
18:00 18:0023.03.19 Avranches II0 - 0Alençon
18:00 18:0016.03.19 Alençon1 - 2Pacy Ménilles
18:00 18:0002.03.19 Dieppe0 - 0Alençon
18:00 18:0016.02.19 Alençon2 - 0Quevilly II
18:00 18:0026.01.19 Alençon1 - 1Caen II
18:00 18:0012.01.19 Rouen3 - 0Alençon
18:00 18:0015.12.18 Alençon3 - 3Bayeux
18:00 18:0008.12.18 Alençon2 - 3Dieppe
19:00 19:0001.12.18 Cherbourg1 - 2Alençon
18:00 18:0024.11.18 Alençon2 - 2Caen PTT
18:00 18:0010.11.18 Évreux2 - 2Alençon
18:00 18:0003.11.18 Alençon4 - 2Déville Maromme
18:00 18:0020.10.18 Alençon0 - 2Avranches II
18:00 18:0006.10.18 Pacy Ménilles0 - 2Alençon
18:00 18:0008.09.18 Quevilly II0 - 2Alençon
18:00 18:0001.09.18 Alençon3 - 2Saint-Lô Manche
16:00 16:0025.08.18 Caen II1 - 3Alençon
18:00 18:0018.08.18 Alençon1 - 2Gonfreville
18:00 18:0019.05.18 Saint-Lô Manche1 - 1Alençon
18:00 18:0012.05.18 Alençon3 - 2Gonfreville
15:00 15:0006.05.18 Alençon4 - 1Dives
16:30 16:3001.05.18 Dieppe0 - 0Alençon
18:00 18:0028.04.18 Pacy Ménilles1 - 1Alençon
18:00 18:0021.04.18 Alençon1 - 0Rouen
18:00 18:0014.04.18 Bayeux5 - 2Alençon
18:00 18:0007.04.18 Alençon0 - 3Mondeville
15:00 15:0025.03.18 Caen II1 - 0Alençon
20:00 20:0021.03.18 Alençon0 - 0Quevilly II
15:00 15:0017.03.18 Avranches II1 - 1Alençon
18:00 18:0010.03.18 Alençon1 - 3Oissel
18:00 18:0024.02.18 Évreux2 - 1Alençon
18:00 18:0013.01.18 Gonfreville2 - 2Alençon
18:00 18:0016.12.17 Alençon4 - 1Pacy Ménilles
18:00 18:0009.12.17 Rouen1 - 0Alençon
18:00 18:0025.11.17 Alençon4 - 0Bayeux
18:00 18:0018.11.17 Mondeville0 - 0Alençon
18:00 18:0004.11.17 Alençon4 - 1Caen II
18:00 18:0028.10.17 Alençon3 - 2Avranches II
15:00 15:0015.10.17 Oissel1 - 0Alençon
18:00 18:0030.09.17 Alençon2 - 3Évreux
18:00 18:0016.09.17 Quevilly II5 - 2Alençon
18:00 18:0002.09.17 Alençon2 - 2Dieppe
18:00 18:0026.08.17 Dives1 - 1Alençon
18:00 18:0019.08.17 Alençon0 - 0Saint-Lô Manche
17:00 17:0004.06.11 Granville5 - 3Alençon
17:00 17:0028.05.11 Alençon3 - 4Rouen II
17:30 17:3021.05.11 Concarneau4 - 3Alençon
17:00 17:0014.05.11 Alençon1 - 2Guingamp II
18:30 18:3011.05.11 Laval II0 - 2Alençon
17:00 17:0030.04.11 Montagnarde2 - 0Alençon
17:00 17:0016.04.11 Alençon3 - 3Lannion
17:00 17:0009.04.11 Saint-Malo4 - 1Alençon
17:00 17:0002.04.11 Alençon0 - 1Changé
18:00 18:0026.03.11 Vitré0 - 0Alençon
18:00 18:0019.03.11 Alençon3 - 1Quimper
18:00 18:0012.03.11 Mondeville1 - 0Alençon
18:00 18:0005.03.11 Alençon0 - 3Pontivy
18:00 18:0026.02.11 Alençon3 - 0Laval II
15:00 15:0020.02.11 Dinan-Léhon1 - 1Alençon
18:00 18:0012.02.11 Alençon5 - 2Brest II
18:00 18:0005.02.11 Rouen II0 - 0Alençon
18:00 18:0029.01.11 Alençon0 - 1Concarneau
18:00 18:0022.01.11 Alençon2 - 1Montagnarde
15:00 15:0016.01.11 Guingamp II5 - 1Alençon
18:00 18:0027.11.10 Lannion1 - 3Alençon
18:00 18:0020.11.10 Alençon0 - 2Saint-Malo
18:00 18:0006.11.10 Changé1 - 1Alençon
17:00 17:0023.10.10 Alençon0 - 0Vitré
18:00 18:0009.10.10 Quimper0 - 0Alençon
17:00 17:0025.09.10 Alençon2 - 1Mondeville
17:00 17:0011.09.10 Pontivy0 - 0Alençon
17:00 17:0004.09.10 Alençon3 - 2Dinan-Léhon
14:00 14:0029.08.10 Brest II3 - 3Alençon
17:00 17:0021.08.10 Alençon0 - 0Granville
17:00 17:0029.05.10 Guingamp II1 - 1Alençon
17:00 17:0022.05.10 Alençon2 - 0Dives
16:30 16:3015.05.10 Lorient II2 - 2Alençon
17:00 17:0008.05.10 Montagnarde1 - 1Alençon
17:00 17:0001.05.10 Alençon1 - 0Vitré
17:00 17:0024.04.10 Saint-Malo0 - 0Alençon
17:00 17:0017.04.10 Alençon0 - 1Laval II
14:00 14:0010.04.10 Chapelle-des-Marais1 - 0Alençon
18:00 18:0027.03.10 Alençon1 - 1Concarneau
18:00 18:0020.03.10 Mondeville2 - 0Alençon
18:00 18:0013.03.10 Alençon1 - 0Vertou
18:00 18:0006.03.10 Brest II1 - 0Alençon
18:00 18:0027.02.10 Alençon2 - 2Lorient II
18:00 18:0020.02.10 Alençon3 - 0Écommoy
18:00 18:0013.02.10 Changé2 - 0Alençon
18:00 18:0006.02.10 Alençon3 - 0Saint-Lô Manche
18:30 18:3030.01.10 Dives1 - 0Alençon
18:00 18:0023.01.10 Alençon0 - 0Montagnarde
18:00 18:0005.12.09 Vitré0 - 1Alençon
18:00 18:0028.11.09 Alençon1 - 0Saint-Malo
18:00 18:0014.11.09 Laval II0 - 0Alençon
18:00 18:0007.11.09 Alençon4 - 2Chapelle-des-Marais
17:30 17:3024.10.09 Concarneau1 - 1Alençon
17:00 17:0010.10.09 Alençon0 - 0Mondeville
18:30 18:3026.09.09 Vertou2 - 0Alençon
17:00 17:0012.09.09 Alençon2 - 0Brest II
16:00 16:0005.09.09 Écommoy2 - 4Alençon
17:00 17:0029.08.09 Alençon1 - 0Changé
18:00 18:0022.08.09 Saint-Lô Manche6 - 2Alençon
17:00 17:0015.08.09 Alençon0 - 1Guingamp II
17:00 17:0030.05.09 Chartres1 - 2Alençon
01:00 01:0023.05.09 Alençon0 - 0Le Poiré-sur-Vie
01:00 01:0016.05.09 Arménienne ASO2 - 1Alençon
17:00 17:0009.05.09 Alençon2 - 2ES Buxerolles
16:00 16:0002.05.09 Châteauroux II1 - 1Alençon
17:30 17:3025.04.09 Les Herbiers0 - 1Alençon
19:00 19:0022.04.09 Alençon2 - 0Niort II
18:00 18:0011.04.09 Thouars0 - 1Alençon
01:00 01:0004.04.09 Alençon2 - 0AS Choisy le Roi
01:00 01:0028.03.09 Tours II6 - 3Alençon
20:00 20:0025.03.09 Alençon1 - 1Les Herbiers
01:00 01:0014.03.09 Malesherbes2 - 1Alençon
01:00 01:0008.03.09 Alençon1 - 1Auxerre III
01:00 01:0028.02.09 Cognac1 - 0Alençon
01:00 01:0021.02.09 Alençon2 - 1Blois
01:00 01:0015.02.09 Saumur1 - 1Alençon
01:00 01:0007.02.09 Alençon4 - 1St-Pryvé St-Hilaire
18:00 18:0031.01.09 Le Poiré-sur-Vie0 - 1Alençon
01:00 01:0024.01.09 ES Buxerolles1 - 7Alençon
01:00 01:0021.01.09 Alençon2 - 0Châteauroux II
01:00 01:0017.01.09 Alençon0 - 2Arménienne ASO
18:00 18:0006.12.08 Niort II3 - 2Alençon
18:00 18:0029.11.08 Alençon2 - 1Thouars
18:00 18:0015.11.08 AS Choisy le Roi1 - 4Alençon
01:00 01:0008.11.08 Alençon0 - 0Tours II
01:00 01:0011.10.08 Alençon1 - 1Malesherbes
15:00 15:0027.09.08 Auxerre III2 - 1Alençon
01:00 01:0013.09.08 Alençon1 - 2Cognac
18:00 18:0006.09.08 Blois1 - 2Alençon
01:00 01:0030.08.08 Alençon0 - 4Saumur
19:00 19:0023.08.08 St-Pryvé St-Hilaire1 - 0Alençon
17:00 17:0016.08.08 Alençon1 - 0Chartres
17:00 17:0024.05.08 Laval II2 - 1Alençon
17:00 17:0017.05.08 Alençon1 - 1Pontivy
17:00 17:0010.05.08 Montagnarde1 - 0Alençon
18:00 18:0007.05.08 Alençon4 - 0Brest II
18:00 18:0026.04.08 Saint-Lô Manche0 - 0Alençon
17:00 17:0019.04.08 Alençon0 - 2Concarneau
19:00 19:0012.04.08 Stade Briochin2 - 1Alençon
17:00 17:0005.04.08 Alençon3 - 0Avranches
18:00 18:0029.03.08 Changé1 - 1Alençon
18:00 18:0015.03.08 Alençon0 - 0Saint-Colomban Locminé
19:00 19:0008.03.08 Lorient II0 - 0Alençon
18:00 18:0023.02.08 Alençon1 - 0Le Poiré-sur-Vie
17:00 17:0016.02.08 Voltigeurs de Chateaubriant1 - 0Alençon
18:00 18:0009.02.08 Alençon1 - 0Quimper
18:00 18:0002.02.08 Alençon0 - 1Saint-Lô Manche
18:30 18:3026.01.08 Carquefou3 - 0Alençon
19:00 19:0019.01.08 Pontivy1 - 0Alençon
18:00 18:0012.01.08 Alençon2 - 1Montagnarde

Partagez

Discussions les plus populaires