Afficher le menu   
   Cacher le menu   

All Boys

À propos de All Boys

-- : -- -- : --09.10.22 Estudiantes de Caseros All Boys
00:05 00:0504.10.22 All Boys Deportivo Santamarina
00:30 00:3026.09.22 Atlético Rafaela4 - 1All Boys
00:40 00:4018.09.22 All Boys1 - 0Guillermo Brown
20:10 20:1010.09.22 Chacarita Juniors2 - 0All Boys
02:10 02:1006.09.22 All Boys1 - 0Brown de Adrogué
00:15 00:1530.08.22 Defensores de Belgrano1 - 1All Boys
01:10 01:1021.08.22 All Boys2 - 2San Martín Tucumán
18:00 18:0014.08.22 Tristán Suárez0 - 1All Boys
20:15 20:1507.08.22 All Boys0 - 0Agropecuario
02:40 02:4002.08.22 Instituto2 - 0All Boys
01:05 01:0528.07.22 All Boys2 - 1Sacachispas
21:00 21:0022.07.22 Club Atlético Mitre1 - 0All Boys
02:10 02:1016.07.22 All Boys3 - 1Ferro Carril Oeste
00:10 00:1010.07.22 Independiente Rivadavia1 - 1All Boys
00:10 00:1003.07.22 All Boys3 - 1Quilmes
20:30 20:3026.06.22 Deportivo Maipú1 - 1All Boys
19:10 19:1018.06.22 All Boys3 - 0Nueva Chicago
23:10 23:1012.06.22 Almagro0 - 0All Boys
00:35 00:3505.06.22 All Boys3 - 1Alvarado
20:10 20:1029.05.22 Estudiantes Río Cuarto1 - 1All Boys
02:00 02:0021.05.22 All Boys1 - 1Deportivo Madryn
00:10 00:1017.05.22 Deportivo Morón0 - 0All Boys
00:10 00:1010.05.22 All Boys2 - 0Temperley
20:30 20:3030.04.22 Flandria0 - 1All Boys
01:10 01:1024.04.22 All Boys2 - 0Gimnasia Jujuy
21:35 21:3517.04.22 Almirante Brown2 - 2All Boys
20:30 20:3009.04.22 All Boys2 - 2Villa Dálmine
02:10 02:1002.04.22 Belgrano2 - 1All Boys
21:00 21:0027.03.22 All Boys1 - 1Deportivo Riestra
01:30 01:3024.03.22 Club Atlético Güemes0 - 2All Boys
21:00 21:0013.03.22 All Boys1 - 1Gimnasia Mendoza
21:00 21:0007.03.22 San Telmo1 - 1All Boys
21:00 21:0026.02.22 All Boys2 - 2Chaco For Ever
21:30 21:3019.02.22 San Martín San Juan0 - 1All Boys
01:15 01:1513.02.22 All Boys1 - 0Atlanta
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Belgrano Belgrano 73 34 22 7 5 44 23 21
2 Instituto Instituto 65 34 18 11 5 45 21 24
3 San Martín Tucumán San Martín Tucumán 63 35 16 15 4 42 21 21
4 Gimnasia Mendoza Gimnasia Mendoza 61 34 16 13 5 39 16 23
5 All Boys All Boys 57 34 14 15 5 44 31 13
6 Estudiantes Río Cuarto Estudiantes Río Cuarto 54 34 13 15 6 38 29 9
7 Estudiantes de Caseros Estudiantes de Caseros 54 34 15 9 10 31 26 5
8 Almagro Almagro 54 34 15 9 10 34 31 3
9 Independiente Rivadavia Independiente Rivadavia 53 34 14 11 9 44 33 11
10 Chaco For Ever Chaco For Ever 52 35 12 16 7 36 27 9
11 Defensores de Belgrano Defensores de Belgrano 51 34 12 15 7 33 26 7
12 Deportivo Riestra Deportivo Riestra 50 34 11 17 6 31 25 6
13 Deportivo Morón Deportivo Morón 49 34 11 16 7 30 21 9
14 San Martín San Juan San Martín San Juan 48 34 14 6 14 47 39 8
15 Chacarita Juniors Chacarita Juniors 47 34 12 11 11 48 41 7
16 Deportivo Maipú Deportivo Maipú 45 35 11 15 9 39 31 8
17 Deportivo Madryn Deportivo Madryn 43 34 9 16 9 41 39 2
18 Club Atlético Mitre Club Atlético Mitre 43 34 11 10 13 36 37 -1
19 Atlanta Atlanta 43 34 10 13 11 29 30 -1
20 Quilmes Quilmes 43 34 10 13 11 40 44 -4
21 Ferro Carril Oeste Ferro Carril Oeste 43 34 11 10 13 29 33 -4
22 Guillermo Brown Guillermo Brown 42 34 12 6 16 29 41 -12
23 Almirante Brown Almirante Brown 41 34 9 14 11 36 40 -4
24 Gimnasia Jujuy Gimnasia Jujuy 41 35 10 11 14 36 49 -13
25 Brown de Adrogué Brown de Adrogué 40 34 10 10 14 38 39 -1
26 Club Atlético Güemes Club Atlético Güemes 38 34 8 14 12 25 30 -5
27 Temperley Temperley 38 34 8 14 12 31 39 -8
28 Atlético Rafaela Atlético Rafaela 37 34 8 13 13 39 40 -1
29 Agropecuario Agropecuario 37 34 7 16 11 25 28 -3
30 Villa Dálmine Villa Dálmine 37 34 7 16 11 36 47 -11
31 San Telmo San Telmo 36 34 8 12 14 34 50 -16
32 Alvarado Alvarado 35 34 8 11 15 30 45 -15
33 Flandria Flandria 31 34 6 13 15 30 45 -15
34 Tristán Suárez Tristán Suárez 29 34 5 14 15 34 44 -10
35 Nueva Chicago Nueva Chicago 29 34 5 14 15 31 46 -15
36 Sacachispas Sacachispas 27 34 3 18 13 21 38 -17
37 Deportivo Santamarina Deportivo Santamarina 26 34 5 11 18 25 55 -30

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

21:10 21:1010.05.14 Newell's Old Boys4 - 2All Boys
01:30 01:3005.05.14 All Boys1 - 3Boca Juniors
21:00 21:0027.04.14 Lanús1 - 0All Boys
20:10 20:1021.04.14 Gimnasia La Plata2 - 1All Boys
19:00 19:0017.04.14 All Boys1 - 1Arsenal
22:00 22:0011.04.14 Tigre2 - 0All Boys
21:10 21:1006.04.14 All Boys1 - 2San Lorenzo
21:10 21:1002.04.14 Colón1 - 0All Boys
21:00 21:0028.03.14 All Boys0 - 0Godoy Cruz
23:00 23:0022.03.14 Rosario Central2 - 0All Boys
01:30 01:3017.03.14 All Boys3 - 2River Plate
23:15 23:1510.03.14 Quilmes1 - 2All Boys
02:10 02:1005.03.14 All Boys0 - 0Argentinos Juniors
00:30 00:3001.03.14 Racing Club1 - 1All Boys
23:15 23:1522.02.14 All Boys1 - 0Olimpo
23:15 23:1518.02.14 Vélez Sársfield3 - 0All Boys
21:00 21:0015.02.14 All Boys0 - 1Estudiantes
23:30 23:3008.02.14 Atlético Rafaela1 - 1All Boys
22:00 22:0006.12.13 Belgrano1 - 0All Boys
00:20 00:2001.12.13 All Boys3 - 1Newell's Old Boys
22:15 22:1524.11.13 Boca Juniors0 - 2All Boys
21:00 21:0016.11.13 All Boys2 - 3Lanús
21:10 21:1009.11.13 All Boys2 - 1Gimnasia La Plata
22:00 22:0001.11.13 Arsenal1 - 1All Boys
20:10 20:1023.10.13 All Boys0 - 0Tigre
00:15 00:1520.10.13 San Lorenzo3 - 0All Boys
20:30 20:3012.10.13 All Boys0 - 0Colón
21:30 21:3007.10.13 Godoy Cruz2 - 0All Boys
22:10 22:1027.09.13 All Boys1 - 1Rosario Central
01:15 01:1523.09.13 River Plate1 - 0All Boys
22:30 22:3014.09.13 All Boys4 - 0Quilmes
22:10 22:1007.09.13 Argentinos Juniors1 - 0All Boys
00:15 00:1501.09.13 All Boys1 - 0Racing Club
20:00 20:0025.08.13 Olimpo1 - 1All Boys
22:00 22:0019.08.13 All Boys1 - 1Vélez Sársfield
01:15 01:1508.08.13 Estudiantes1 - 0All Boys
20:10 20:1003.08.13 All Boys1 - 1Atlético Rafaela
21:30 21:3023.06.13 Arsenal4 - 0All Boys
20:10 20:1016.06.13 All Boys0 - 1Racing Club
18:30 18:3012.06.13 Vélez Sársfield0 - 0All Boys
00:15 00:1504.06.13 All Boys2 - 1Newell's Old Boys
22:10 22:1024.05.13 Colón2 - 0All Boys
00:30 00:3020.05.13 All Boys0 - 3San Lorenzo
00:30 00:3013.05.13 River Plate2 - 0All Boys
23:20 23:2006.05.13 All Boys0 - 0Estudiantes
23:05 23:0529.04.13 Belgrano0 - 1All Boys
22:10 22:1020.04.13 All Boys1 - 1San Martín San Juan
00:15 00:1514.04.13 Lanús2 - 1All Boys
01:30 01:3006.04.13 All Boys2 - 0Independiente
18:00 18:0030.03.13 Argentinos Juniors1 - 0All Boys
01:20 01:2019.03.13 All Boys2 - 1Atlético Rafaela
21:00 21:0009.03.13 Unión Santa Fe1 - 1All Boys
21:00 21:0003.03.13 Tigre2 - 1All Boys
23:15 23:1523.02.13 All Boys2 - 0Boca Juniors
21:10 21:1017.02.13 Quilmes2 - 1All Boys
21:00 21:0009.02.13 All Boys1 - 1Godoy Cruz
23:15 23:1507.12.12 All Boys0 - 1Arsenal
01:30 01:3002.12.12 Racing Club3 - 1All Boys
21:00 21:0025.11.12 All Boys0 - 2Vélez Sársfield
23:30 23:3018.11.12 Newell's Old Boys1 - 2All Boys
21:00 21:0014.11.12 All Boys1 - 1Colón
20:10 20:1010.11.12 San Lorenzo4 - 0All Boys
23:30 23:3004.11.12 All Boys0 - 0River Plate
22:15 22:1527.10.12 Estudiantes0 - 1All Boys
18:00 18:0020.10.12 All Boys1 - 0Belgrano
18:00 18:0006.10.12 San Martín San Juan2 - 1All Boys
18:00 18:0029.09.12 All Boys2 - 1Lanús
00:20 00:2023.09.12 Independiente1 - 1All Boys
20:10 20:1015.09.12 All Boys0 - 1Argentinos Juniors
20:10 20:1008.09.12 Atlético Rafaela2 - 1All Boys
00:30 00:3001.09.12 All Boys3 - 1Unión Santa Fe
20:10 20:1025.08.12 All Boys2 - 2Tigre
20:10 20:1018.08.12 Boca Juniors3 - 1All Boys
20:10 20:1011.08.12 All Boys1 - 1Quilmes
19:10 19:1005.08.12 Godoy Cruz1 - 1All Boys
19:00 19:0024.06.12 All Boys3 - 1Boca Juniors
19:10 19:1017.06.12 Argentinos Juniors1 - 0All Boys
19:15 19:1510.06.12 All Boys3 - 1Estudiantes
20:15 20:1526.05.12 Lanús1 - 0All Boys
20:10 20:1019.05.12 All Boys1 - 0San Martín San Juan
20:30 20:3012.05.12 Independiente0 - 3All Boys
20:00 20:0006.05.12 All Boys0 - 0San Lorenzo
20:30 20:3028.04.12 Newell's Old Boys1 - 1All Boys
19:00 19:0022.04.12 All Boys2 - 1Unión Santa Fe
18:05 18:0514.04.12 Olimpo1 - 2All Boys
23:30 23:3007.04.12 All Boys2 - 0Tigre
19:00 19:0001.04.12 All Boys0 - 2Arsenal
01:30 01:3024.03.12 Banfield0 - 0All Boys
01:30 01:3017.03.12 All Boys1 - 1Godoy Cruz
23:10 23:1010.03.12 Racing Club3 - 0All Boys
21:00 21:0003.03.12 All Boys0 - 0Vélez Sársfield
01:15 01:1525.02.12 Atlético Rafaela0 - 1All Boys
01:10 01:1019.02.12 All Boys2 - 0Colón
23:10 23:1011.02.12 Belgrano0 - 0All Boys
23:10 23:1011.12.11 Boca Juniors1 - 0All Boys
21:00 21:0006.12.11 All Boys1 - 0Argentinos Juniors
21:00 21:0002.12.11 Estudiantes3 - 0All Boys
21:00 21:0026.11.11 All Boys0 - 0Lanús
01:15 01:1519.11.11 San Martín San Juan0 - 0All Boys
23:15 23:1512.11.11 San Lorenzo0 - 1All Boys
21:05 21:0504.11.11 All Boys2 - 2Independiente
23:05 23:0524.10.11 All Boys1 - 1Newell's Old Boys
20:30 20:3015.10.11 Unión Santa Fe1 - 1All Boys
18:00 18:0002.10.11 All Boys1 - 2Olimpo
18:00 18:0025.09.11 Tigre1 - 1All Boys
21:05 21:0520.09.11 Arsenal1 - 2All Boys
21:10 21:1017.09.11 All Boys0 - 1Banfield
19:05 19:0510.09.11 Godoy Cruz6 - 1All Boys
23:15 23:1503.09.11 All Boys0 - 0Racing Club
01:15 01:1528.08.11 Vélez Sársfield0 - 1All Boys
18:00 18:0021.08.11 All Boys1 - 2Atlético Rafaela
21:05 21:0517.08.11 Colón1 - 1All Boys
21:15 21:1506.08.11 All Boys1 - 1Belgrano
00:10 00:1019.06.11 Godoy Cruz1 - 0All Boys
22:20 22:2011.06.11 All Boys1 - 0Gimnasia La Plata
21:15 21:1504.06.11 Banfield3 - 1All Boys
22:20 22:2028.05.11 All Boys1 - 0Quilmes
23:10 23:1020.05.11 Newell's Old Boys1 - 0All Boys
22:20 22:2014.05.11 All Boys1 - 0Arsenal
22:10 22:1008.05.11 River Plate0 - 2All Boys
18:00 18:0030.04.11 All Boys0 - 0Argentinos Juniors
20:10 20:1023.04.11 Independiente2 - 2All Boys
22:20 22:2016.04.11 All Boys3 - 1Huracán
22:00 22:0010.04.11 Tigre0 - 1All Boys
18:00 18:0002.04.11 All Boys0 - 0Lanús
01:15 01:1526.03.11 Estudiantes3 - 0All Boys
22:20 22:2019.03.11 All Boys0 - 2Colón
01:15 01:1512.03.11 Olimpo1 - 0All Boys
23:10 23:1004.03.11 All Boys0 - 3San Lorenzo
01:15 01:1527.02.11 Boca Juniors0 - 0All Boys
01:15 01:1520.02.11 Vélez Sársfield1 - 2All Boys
21:00 21:0013.02.11 All Boys0 - 1Racing Club
21:10 21:1011.12.10 All Boys2 - 2Godoy Cruz
23:10 23:1007.12.10 Gimnasia La Plata3 - 1All Boys
21:10 21:1003.12.10 All Boys2 - 1Banfield
21:10 21:1027.11.10 Quilmes2 - 1All Boys
21:10 21:1020.11.10 All Boys2 - 0Newell's Old Boys
22:10 22:1013.11.10 Arsenal0 - 0All Boys
20:05 20:0507.11.10 All Boys1 - 0River Plate
18:10 18:1023.10.10 Argentinos Juniors1 - 0All Boys
20:20 20:2016.10.10 All Boys3 - 1Independiente
18:10 18:1009.10.10 Huracán1 - 1All Boys
18:10 18:1002.10.10 All Boys3 - 3Tigre
22:30 22:3025.09.10 Lanús1 - 0All Boys
18:00 18:0019.09.10 All Boys2 - 1Estudiantes
01:20 01:2011.09.10 Colón1 - 1All Boys
18:10 18:1004.09.10 All Boys1 - 0Olimpo
00:20 00:2029.08.10 San Lorenzo3 - 1All Boys
00:45 00:4523.08.10 All Boys2 - 0Boca Juniors
20:15 20:1515.08.10 All Boys1 - 2Vélez Sársfield
00:20 00:2008.08.10 Racing Club1 - 0All Boys
13:00 13:0017.01.18 Estudiantes1 - 1All Boys
14:30 14:3002.09.17 Tigre1 - 0All Boys
13:00 13:0025.02.17 Tigre0 - 0All Boys
13:00 13:0015.02.17 All Boys1 - 1Arsenal
13:00 13:0028.01.17 Quilmes2 - 0All Boys
13:00 13:0018.01.17 Defensa y Justicia4 - 0All Boys
20:00 20:0012.11.21 Guillermo Brown1 - 0All Boys
01:40 01:4007.11.21 All Boys1 - 2Club Atlético Güemes
02:00 02:0030.10.21 Atlético Rafaela2 - 0All Boys
20:30 20:3023.10.21 All Boys1 - 1Almagro
21:00 21:0017.10.21 Independiente Rivadavia2 - 2All Boys
20:30 20:3011.10.21 All Boys0 - 0Deportivo Santamarina
16:30 16:3002.10.21 Barracas Central2 - 1All Boys
02:10 02:1029.09.21 All Boys2 - 0Defensores de Belgrano
20:30 20:3020.09.21 Instituto1 - 2All Boys
20:30 20:3013.09.21 All Boys3 - 0San Telmo
20:00 20:0004.09.21 Gimnasia Jujuy1 - 0All Boys
20:30 20:3028.08.21 All Boys0 - 0Villa Dálmine
20:00 20:0021.08.21 Tristán Suárez0 - 2All Boys
20:30 20:3015.08.21 All Boys0 - 1San Martín San Juan
02:10 02:1011.08.21 Ferro Carril Oeste0 - 0All Boys
20:30 20:3031.07.21 All Boys1 - 1Brown de Adrogué
20:05 20:0525.07.21 Deportivo Morón3 - 0All Boys
20:30 20:3017.07.21 All Boys3 - 0Guillermo Brown
20:00 20:0011.07.21 Club Atlético Güemes1 - 0All Boys
20:30 20:3004.07.21 All Boys0 - 1Atlético Rafaela
20:00 20:0027.06.21 Almagro3 - 0All Boys
19:00 19:0023.06.21 All Boys1 - 1Independiente Rivadavia
20:00 20:0017.06.21 Deportivo Santamarina2 - 0All Boys
21:00 21:0011.06.21 All Boys0 - 0Barracas Central
20:05 20:0517.05.21 Defensores de Belgrano0 - 0All Boys
21:00 21:0008.05.21 All Boys1 - 2Instituto
20:30 20:3002.05.21 San Telmo1 - 1All Boys
19:00 19:0024.04.21 All Boys1 - 0Gimnasia Jujuy
21:00 21:0017.04.21 Villa Dálmine0 - 0All Boys
19:10 19:1011.04.21 All Boys2 - 0Tristán Suárez
21:45 21:4504.04.21 San Martín San Juan0 - 2All Boys
21:10 21:1027.03.21 All Boys3 - 0Ferro Carril Oeste
20:30 20:3021.03.21 Brown de Adrogué1 - 1All Boys
23:30 23:3013.03.21 All Boys1 - 3Deportivo Morón
01:10 01:1012.01.21 All Boys2 - 2Instituto
21:10 21:1003.01.21 Chacarita Juniors0 - 0All Boys
21:10 21:1027.12.20 Almagro4 - 0All Boys
21:10 21:1019.12.20 All Boys0 - 0Quilmes
21:10 21:1012.12.20 Gimnasia Jujuy2 - 0All Boys
21:10 21:1005.12.20 All Boys1 - 0Deportivo Santamarina
21:10 21:1028.11.20 Brown de Adrogué0 - 0All Boys
21:00 21:0016.05.20 Deportivo Riestra All Boys
21:00 21:0009.05.20 All Boys Sarmiento
21:00 21:0002.05.20 Villa Dálmine All Boys
21:00 21:0025.04.20 All Boys Almagro
21:00 21:0018.04.20 San Martín Tucumán All Boys
21:00 21:0011.04.20 All Boys Instituto
21:00 21:0004.04.20 Deportivo Santamarina All Boys
21:00 21:0028.03.20 All Boys Gimnasia Jujuy
21:00 21:0021.03.20 All Boys Gimnasia Mendoza
01:00 01:0014.03.20 Atlético Rafaela3 - 2All Boys
21:00 21:0008.03.20 All Boys1 - 0Quilmes
21:05 21:0528.02.20 Defensores de Belgrano0 - 2All Boys
23:35 23:3522.02.20 All Boys2 - 1Tigre
21:00 21:0015.02.20 Brown de Adrogué2 - 1All Boys
21:05 21:0508.02.20 All Boys1 - 1Chacarita Juniors
21:00 21:0030.11.19 All Boys2 - 0Deportivo Riestra
01:00 01:0023.11.19 Sarmiento1 - 0All Boys
21:00 21:0016.11.19 All Boys0 - 1Villa Dálmine
19:30 19:3009.11.19 Almagro1 - 0All Boys
18:15 18:1502.11.19 All Boys1 - 1San Martín Tucumán
23:00 23:0020.10.19 Instituto1 - 1All Boys
20:30 20:3013.10.19 All Boys1 - 1Deportivo Santamarina
22:00 22:0006.10.19 Gimnasia Jujuy0 - 0All Boys
02:00 02:0001.10.19 Gimnasia Mendoza0 - 0All Boys
20:30 20:3021.09.19 All Boys2 - 1Atlético Rafaela
02:00 02:0015.09.19 Quilmes3 - 1All Boys
18:05 18:0507.09.19 All Boys0 - 1Defensores de Belgrano
18:05 18:0531.08.19 Tigre2 - 0All Boys
20:30 20:3025.08.19 All Boys0 - 3Brown de Adrogué
02:05 02:0516.08.19 Chacarita Juniors0 - 0All Boys
20:35 20:3530.04.18 All Boys1 - 2Deportivo Riestra
16:00 16:0022.04.18 Los Andes2 - 2All Boys
18:05 18:0514.04.18 All Boys0 - 0Gimnasia Jujuy
20:30 20:3008.04.18 Villa Dálmine1 - 0All Boys
20:30 20:3001.04.18 All Boys1 - 1Sarmiento
02:05 02:0527.03.18 Quilmes2 - 3All Boys
23:00 23:0018.03.18 All Boys0 - 2Boca Unidos
01:00 01:0010.03.18 Atlético Rafaela1 - 1All Boys
21:05 21:0503.03.18 All Boys0 - 1Deportivo Morón
02:00 02:0026.02.18 Club Atlético Mitre1 - 2All Boys
21:00 21:0011.02.18 All Boys0 - 1Aldosivi
00:00 00:0008.02.18 All Boys3 - 3Ferro Carril Oeste
01:30 01:3003.02.18 Independiente Rivadavia1 - 1All Boys
21:00 21:0002.12.17 Brown de Adrogué3 - 0All Boys
01:30 01:3026.11.17 All Boys2 - 0Guillermo Brown
21:00 21:0019.11.17 Flandria2 - 0All Boys
19:05 19:0512.11.17 All Boys4 - 0Agropecuario
01:05 01:0507.11.17 Juventud Unida Gualeguaychú3 - 1All Boys
20:30 20:3028.10.17 All Boys1 - 0Instituto
23:00 23:0015.10.17 Almagro2 - 0All Boys
23:00 23:0007.10.17 All Boys1 - 1San Martín Tucumán
20:35 20:3502.10.17 Nueva Chicago2 - 0All Boys
20:30 20:3024.09.17 All Boys1 - 0Deportivo Santamarina
22:00 22:0016.09.17 Estudiantes de San Luis2 - 0All Boys
01:00 01:0031.07.17 All Boys2 - 1Central Córdoba Santiago
20:30 20:3023.07.17 Almagro1 - 0All Boys
20:30 20:3016.07.17 All Boys1 - 0Ferro Carril Oeste
18:05 18:0508.07.17 Guillermo Brown0 - 0All Boys
01:05 01:0505.07.17 All Boys1 - 0Brown de Adrogué
23:00 23:0027.06.17 Atlético Paraná0 - 0All Boys
01:00 01:0022.06.17 All Boys0 - 1Villa Dálmine
19:00 19:0017.06.17 Douglas Haig0 - 0All Boys
00:30 00:3013.06.17 All Boys4 - 0Estudiantes de San Luis
22:00 22:0004.06.17 Crucero del Norte0 - 0All Boys
20:30 20:3027.05.17 All Boys0 - 2San Martín Tucumán
23:05 23:0520.05.17 Chacarita Juniors1 - 0All Boys
01:00 01:0017.05.17 All Boys2 - 0Instituto
02:05 02:0511.05.17 Argentinos Juniors5 - 1All Boys
22:05 22:0506.05.17 All Boys2 - 0Nueva Chicago
22:00 22:0030.04.17 Gimnasia Jujuy0 - 0All Boys
01:00 01:0025.04.17 All Boys0 - 1Los Andes
02:00 02:0021.04.17 Juventud Unida Gualeguaychú0 - 2All Boys
20:30 20:3015.04.17 All Boys0 - 0Flandria
01:30 01:3011.04.17 Deportivo Santamarina1 - 0All Boys
21:05 21:0501.04.17 All Boys2 - 2Independiente Rivadavia
22:00 22:0026.03.17 Boca Unidos0 - 1All Boys
22:30 22:3019.03.17 Central Córdoba Santiago2 - 0All Boys
00:00 00:0016.03.17 All Boys2 - 1Gimnasia Jujuy
23:05 23:0511.03.17 All Boys1 - 1Almagro
01:05 01:0520.12.16 Ferro Carril Oeste3 - 1All Boys
23:05 23:0509.12.16 All Boys0 - 2Guillermo Brown
21:00 21:0003.12.16 Brown de Adrogué1 - 4All Boys
00:05 00:0527.11.16 All Boys0 - 0Atlético Paraná
21:00 21:0023.11.16 Villa Dálmine0 - 0All Boys
21:00 21:0019.11.16 All Boys1 - 1Douglas Haig
21:30 21:3012.11.16 Estudiantes de San Luis0 - 2All Boys
00:00 00:0008.11.16 All Boys3 - 2Crucero del Norte
23:00 23:0002.11.16 Los Andes3 - 1All Boys
22:00 22:0029.10.16 San Martín Tucumán3 - 2All Boys
17:05 17:0522.10.16 All Boys1 - 0Chacarita Juniors
00:30 00:3018.10.16 Instituto0 - 1All Boys
01:05 01:0514.10.16 All Boys0 - 3Argentinos Juniors
18:05 18:0508.10.16 Nueva Chicago2 - 0All Boys
02:00 02:0022.09.16 All Boys2 - 1Juventud Unida Gualeguaychú
20:30 20:3017.09.16 Flandria1 - 2All Boys
20:30 20:3010.09.16 All Boys0 - 2Deportivo Santamarina
02:00 02:0004.09.16 Independiente Rivadavia1 - 1All Boys
18:05 18:0527.08.16 All Boys0 - 1Boca Unidos
20:00 20:0017.06.16 Brown de Adrogué0 - 2All Boys
20:00 20:0012.06.16 All Boys3 - 0Boca Unidos
20:30 20:3005.06.16 All Boys1 - 2Talleres Córdoba
16:00 16:0029.05.16 Deportivo Santamarina2 - 1All Boys
18:05 18:0521.05.16 All Boys1 - 2Independiente Rivadavia
20:00 20:0015.05.16 Estudiantes de San Luis1 - 1All Boys
20:30 20:3007.05.16 All Boys1 - 0Douglas Haig
01:00 01:0001.05.16 Atlético Paraná2 - 2All Boys
18:05 18:0523.04.16 All Boys0 - 1Gimnasia Jujuy
20:30 20:3017.04.16 Almagro0 - 2All Boys
20:30 20:3010.04.16 All Boys1 - 2Los Andes
21:00 21:0003.04.16 Crucero del Norte3 - 2All Boys
21:05 21:0526.03.16 All Boys5 - 2Nueva Chicago
00:00 00:0021.03.16 Instituto4 - 1All Boys
23:05 23:0512.03.16 All Boys1 - 1Ferro Carril Oeste
02:00 02:0005.03.16 Central Córdoba Santiago2 - 3All Boys
21:05 21:0527.02.16 All Boys1 - 1Juventud Unida Universitario
23:05 23:0520.02.16 Villa Dálmine0 - 0All Boys
21:00 21:0014.02.16 All Boys1 - 2Juventud Unida Gualeguaychú
21:00 21:0007.02.16 Guillermo Brown1 - 0All Boys
22:55 22:5530.01.16 All Boys1 - 0Chacarita Juniors
21:00 21:0014.11.15 All Boys0 - 1Juventud Unida Gualeguaychú
20:30 20:3007.11.15 Independiente Rivadavia0 - 0All Boys
21:00 21:0031.10.15 All Boys2 - 0Guaraní A. Franco
18:00 18:0017.10.15 Chacarita Juniors3 - 1All Boys
22:00 22:0010.10.15 All Boys2 - 1Deportivo Santamarina
20:10 20:1004.10.15 Instituto1 - 1All Boys
22:00 22:0027.09.15 All Boys0 - 1Guillermo Brown
01:30 01:3024.09.15 Atlético Tucumán2 - 1All Boys
01:00 01:0019.09.15 All Boys1 - 0Villa Dálmine
19:30 19:3013.09.15 Ferro Carril Oeste2 - 1All Boys
22:00 22:0005.09.15 All Boys2 - 0Central Córdoba Santiago
20:30 20:3029.08.15 Gimnasia Mendoza1 - 2All Boys
20:00 20:0022.08.15 All Boys2 - 0Boca Unidos
20:00 20:0017.08.15 Los Andes1 - 0All Boys
01:30 01:3012.08.15 All Boys0 - 0Unión Mar del Plata
20:30 20:3002.08.15 Sportivo Belgrano1 - 2All Boys
22:00 22:0026.07.15 All Boys0 - 2Estudiantes de San Luis
00:20 00:2018.07.15 Gimnasia Jujuy0 - 0All Boys
22:00 22:0012.07.15 All Boys2 - 2Douglas Haig
00:15 00:1509.07.15 Atlético Paraná0 - 1All Boys
02:00 02:0004.07.15 Patronato1 - 0All Boys
19:00 19:0027.06.15 Juventud Unida Gualeguaychú0 - 1All Boys
01:45 01:4521.06.15 All Boys2 - 0Independiente Rivadavia
02:00 02:0014.06.15 Guaraní A. Franco0 - 0All Boys
19:00 19:0006.06.15 All Boys4 - 1Chacarita Juniors
01:00 01:0030.05.15 Deportivo Santamarina2 - 1All Boys
01:00 01:0024.05.15 All Boys0 - 2Instituto
20:00 20:0013.05.15 Villa Dálmine2 - 1All Boys
18:30 18:3010.05.15 Guillermo Brown1 - 0All Boys
00:15 00:1507.05.15 All Boys0 - 0Atlético Tucumán
01:10 01:1025.04.15 All Boys0 - 0Ferro Carril Oeste
23:30 23:3018.04.15 Central Córdoba Santiago2 - 0All Boys
22:00 22:0013.04.15 All Boys2 - 0Gimnasia Mendoza
20:00 20:0005.04.15 Boca Unidos1 - 1All Boys
23:00 23:0030.03.15 All Boys1 - 0Los Andes
23:15 23:1525.03.15 Unión Mar del Plata2 - 1All Boys
22:10 22:1020.03.15 All Boys0 - 1Sportivo Belgrano
00:30 00:3016.03.15 Estudiantes de San Luis0 - 0All Boys
23:05 23:0507.03.15 All Boys0 - 0Gimnasia Jujuy
01:30 01:3028.02.15 Douglas Haig2 - 2All Boys
21:00 21:0021.02.15 All Boys1 - 1Atlético Paraná
23:15 23:1514.02.15 All Boys1 - 1Patronato
22:00 22:0006.12.14 Sarmiento0 - 1All Boys
00:10 00:1002.12.14 All Boys0 - 3Huracán
23:15 23:1524.11.14 Temperley3 - 1All Boys
21:00 21:0015.11.14 All Boys0 - 1Independiente Rivadavia
01:00 01:0006.11.14 Unión Santa Fe2 - 0All Boys
22:10 22:1031.10.14 All Boys1 - 0Crucero del Norte
00:00 00:0026.10.14 Deportivo Santamarina3 - 1All Boys
22:10 22:1018.10.14 All Boys1 - 0Atlético Tucumán
22:10 22:1013.10.14 Sportivo Belgrano1 - 0All Boys
00:30 00:3007.10.14 All Boys1 - 1Patronato
23:00 23:0001.10.14 All Boys1 - 0Sarmiento
19:00 19:0028.09.14 Huracán0 - 1All Boys
20:00 20:0021.09.14 All Boys0 - 0Temperley
01:30 01:3018.09.14 Independiente Rivadavia0 - 0All Boys
19:15 19:1507.09.14 All Boys2 - 2Unión Santa Fe
20:00 20:0003.09.14 Crucero del Norte1 - 0All Boys
19:30 19:3030.08.14 All Boys0 - 0Deportivo Santamarina
20:00 20:0024.08.14 Atlético Tucumán2 - 0All Boys
21:00 21:0018.08.14 All Boys1 - 1Sportivo Belgrano
19:15 19:1510.08.14 Patronato0 - 0All Boys
19:00 19:0015.05.10 All Boys2 - 0Independiente Rivadavia
19:00 19:0008.05.10 San Martín Tucumán1 - 0All Boys
00:30 00:3005.05.10 All Boys2 - 1Tiro Federal
22:00 22:0030.04.10 Unión Santa Fe0 - 2All Boys
23:15 23:1524.04.10 All Boys1 - 0Defensa y Justicia
21:00 21:0017.04.10 Instituto1 - 1All Boys
00:30 00:3014.04.10 All Boys5 - 4Sportivo Italiano
01:30 01:3010.04.10 Gimnasia Jujuy1 - 0All Boys
19:30 19:3003.04.10 Olimpo2 - 1All Boys
21:00 21:0027.03.10 All Boys3 - 0San Martín San Juan
21:00 21:0021.03.10 Atlético Rafaela4 - 1All Boys
23:00 23:0013.03.10 All Boys1 - 0Quilmes
00:30 00:3010.03.10 Aldosivi2 - 0All Boys
01:00 01:0006.03.10 All Boys1 - 2Deportivo Merlo
21:00 21:0028.02.10 Boca Unidos0 - 1All Boys
22:00 22:0020.02.10 All Boys0 - 1Belgrano
21:00 21:0013.02.10 Platense2 - 0All Boys
23:00 23:0006.02.10 All Boys2 - 0Ferro Carril Oeste
21:00 21:0030.01.10 CAI1 - 2All Boys
01:20 01:2012.12.09 Independiente Rivadavia0 - 1All Boys
23:00 23:0005.12.09 All Boys1 - 0San Martín Tucumán
00:30 00:3029.11.09 Tiro Federal0 - 0All Boys
23:00 23:0021.11.09 All Boys3 - 2Unión Santa Fe
21:00 21:0014.11.09 Defensa y Justicia0 - 1All Boys
19:30 19:3007.11.09 All Boys0 - 1Instituto
19:00 19:0003.11.09 Sportivo Italiano1 - 2All Boys
01:00 01:0030.10.09 All Boys0 - 0Gimnasia Jujuy
19:30 19:3024.10.09 All Boys1 - 2Olimpo
21:00 21:0018.10.09 San Martín San Juan1 - 1All Boys
20:00 20:0011.10.09 All Boys2 - 0Atlético Rafaela
01:00 01:0006.10.09 Quilmes0 - 1All Boys
01:00 01:0030.09.09 All Boys2 - 0Aldosivi
19:30 19:3025.09.09 Deportivo Merlo1 - 0All Boys
01:00 01:0019.09.09 All Boys1 - 1Boca Unidos
21:30 21:3012.09.09 Belgrano1 - 0All Boys
19:30 19:3006.09.09 All Boys3 - 1Platense
19:00 19:0029.08.09 Ferro Carril Oeste0 - 0All Boys
22:10 22:1022.08.09 All Boys1 - 4CAI
18:00 18:0020.06.09 All Boys2 - 1Belgrano
20:00 20:0014.06.09 Unión Santa Fe3 - 2All Boys
19:30 19:3007.06.09 Defensa y Justicia1 - 0All Boys
19:30 19:3030.05.09 All Boys2 - 0Tiro Federal
23:00 23:0023.05.09 Atlético Rafaela1 - 1All Boys
22:10 22:1016.05.09 All Boys2 - 0Almagro
20:30 20:3010.05.09 San Martín San Juan1 - 1All Boys
22:10 22:1002.05.09 All Boys2 - 1Platense
19:30 19:3025.04.09 Olimpo2 - 3All Boys
22:00 22:0018.04.09 All Boys1 - 1Talleres Córdoba
01:00 01:0010.04.09 Aldosivi1 - 0All Boys
19:30 19:3004.04.09 All Boys1 - 0Ferro Carril Oeste
20:30 20:3029.03.09 Quilmes2 - 0All Boys
22:00 22:0021.03.09 All Boys0 - 1Atlético Tucumán
20:10 20:1014.03.09 CAI3 - 1All Boys
20:10 20:1007.03.09 All Boys2 - 3Chacarita Juniors
01:30 01:3028.02.09 Independiente Rivadavia3 - 2All Boys
00:00 00:0020.02.09 All Boys3 - 1Los Andes
00:30 00:3014.02.09 Instituto1 - 2All Boys
21:00 21:0013.12.08 Belgrano0 - 1All Boys
21:00 21:0006.12.08 All Boys3 - 1Unión Santa Fe
20:10 20:1029.11.08 All Boys1 - 1Defensa y Justicia
20:10 20:1023.11.08 Tiro Federal2 - 2All Boys
20:10 20:1015.11.08 All Boys0 - 0Atlético Rafaela
19:30 19:3008.11.08 Almagro1 - 2All Boys
22:05 22:0531.10.08 All Boys0 - 2San Martín San Juan
19:30 19:3025.10.08 Platense0 - 1All Boys
19:30 19:3018.10.08 All Boys1 - 1Olimpo
01:00 01:0010.10.08 Talleres Córdoba1 - 0All Boys
19:30 19:3004.10.08 All Boys0 - 1Aldosivi
01:00 01:0030.09.08 Ferro Carril Oeste2 - 3All Boys
20:10 20:1020.09.08 All Boys1 - 2Quilmes
22:00 22:0013.09.08 Atlético Tucumán0 - 0All Boys
18:00 18:0007.09.08 All Boys1 - 1CAI
01:00 01:0030.08.08 Chacarita Juniors2 - 1All Boys
21:10 21:1023.08.08 All Boys1 - 1Independiente Rivadavia
18:00 18:0016.08.08 Los Andes0 - 0All Boys
19:30 19:3009.08.08 All Boys1 - 2Instituto
19:15 19:1520.06.19 San Telmo2 - 1All Boys
20:10 20:1009.06.19 All Boys3 - 1San Telmo
02:10 02:1004.06.19 Acassuso1 - 2All Boys
02:05 02:0529.05.19 All Boys1 - 1Acassuso
20:35 20:3520.05.19 San Telmo2 - 2All Boys
23:10 23:1013.05.19 All Boys2 - 1Barracas Central
02:35 02:3508.05.19 Estudiantes de Caseros1 - 2All Boys
20:30 20:3027.04.19 All Boys1 - 2UAI Urquiza
20:30 20:3021.04.19 Flandria0 - 0All Boys
20:55 20:5513.04.19 All Boys0 - 3Acassuso
20:35 20:3508.04.19 Deportivo Riestra0 - 1All Boys
21:00 21:0031.03.19 All Boys1 - 0Deportivo Español
23:05 23:0523.03.19 Atlanta1 - 0All Boys
19:00 19:0018.03.19 All Boys1 - 1Tristán Suárez
00:00 00:0014.03.19 Talleres Remedios2 - 0All Boys
21:00 21:0009.03.19 All Boys0 - 2Comunicaciones
21:00 21:0005.03.19 Colegiales2 - 1All Boys
23:00 23:0025.02.19 All Boys1 - 1JJ Urquiza
21:00 21:0016.02.19 Defensores Unidos1 - 3All Boys
21:00 21:0009.02.19 All Boys3 - 1Almirante Brown
21:00 21:0005.02.19 Sacachispas0 - 2All Boys
21:00 21:0002.02.19 All Boys0 - 1Fénix
22:00 22:0029.01.19 All Boys0 - 4Flandria
21:00 21:0025.01.19 All Boys1 - 1San Miguel
21:00 21:0008.12.18 All Boys1 - 2San Telmo
21:00 21:0003.12.18 Barracas Central2 - 0All Boys
21:00 21:0028.11.18 Acassuso1 - 0All Boys
21:00 21:0025.11.18 All Boys0 - 2Estudiantes de Caseros
21:10 21:1021.11.18 All Boys2 - 3Atlanta
21:00 21:0017.11.18 UAI Urquiza0 - 1All Boys
19:05 19:0531.10.18 Comunicaciones1 - 1All Boys
18:05 18:0527.10.18 All Boys3 - 2Deportivo Riestra
20:30 20:3020.10.18 Deportivo Español1 - 1All Boys
20:30 20:3008.10.18 Tristán Suárez1 - 3All Boys
20:35 20:3502.10.18 All Boys1 - 0Talleres Remedios
20:30 20:3022.09.18 All Boys1 - 1Colegiales
20:30 20:3016.09.18 JJ Urquiza1 - 2All Boys
23:00 23:0008.09.18 All Boys1 - 0Defensores Unidos
18:10 18:1001.09.18 Almirante Brown2 - 0All Boys
00:35 00:3530.08.18 All Boys3 - 2Sacachispas
21:10 21:1024.08.18 Fénix1 - 2All Boys
18:15 18:1518.08.18 San Miguel0 - 0All Boys
23:10 23:1023.05.08 All Boys3 - 2Acassuso
19:30 19:3017.05.08 Deportivo Español1 - 0All Boys
20:30 20:3010.05.08 All Boys1 - 1Tristán Suárez
19:00 19:0006.05.08 Atlanta0 - 2All Boys
18:00 18:0003.05.08 All Boys1 - 0Flandria
19:30 19:3027.04.08 Defensores de Cambaceres1 - 2All Boys
17:00 17:0019.04.08 All Boys3 - 0Los Andes
18:45 18:4512.04.08 Central Córdoba0 - 1All Boys
19:00 19:0008.04.08 All Boys3 - 3Defensores de Belgrano
19:30 19:3004.04.08 Deportivo Merlo0 - 0All Boys
18:00 18:0029.03.08 All Boys1 - 1Deportivo Armenio
20:00 20:0022.03.08 San Telmo0 - 2All Boys
18:00 18:0015.03.08 All Boys3 - 0Brown de Adrogué
20:10 20:1004.03.08 Sportivo Italiano3 - 0All Boys
00:00 00:0001.03.08 All Boys3 - 1Talleres Remedios
21:00 21:0024.02.08 Estudiantes de Caseros1 - 2All Boys
00:00 00:0020.02.08 All Boys2 - 0Sarmiento
00:00 00:0013.02.08 Temperley1 - 0All Boys
00:10 00:1003.02.08 All Boys2 - 0Comunicaciones
19:30 19:3026.01.08 Deportivo Morón0 - 3All Boys
20:30 20:3021.08.19 All Boys0 - 1Central Córdoba Santiago
21:10 21:1027.03.19 Sarmiento0 - 2All Boys
01:05 01:0509.06.17 Atlético Tucumán*1 - 1All Boys
20:00 20:0021.07.15 Chacarita Juniors2 - 1All Boys
22:30 22:3009.04.15 All Boys2 - 1Douglas Haig
19:00 19:0028.07.14 Tigre*0 - 0All Boys
00:10 00:1003.10.13 All Boys1 - 1Arsenal*
23:15 23:1514.08.13 All Boys1 - 0Estudiantes
00:30 00:3020.06.13 All Boys3 - 1Boca Juniors
22:15 22:1524.04.13 Central Córdoba0 - 2All Boys
02:00 02:0014.02.13 All Boys4 - 1Brown de Adrogué
22:00 22:0023.11.11 All Boys1 - 1Atlanta*
Joueur Position Date de naissance
J. Bustillos Gardien 05/03/1997 (26)
A. Desábato Gardien 30/03/1990 (33)
A. López Gardien 23/03/2001 (22)
L. Aguirre Défenseur 18/02/2000 (23)
F. Butti Défenseur 02/03/2000 (23)
L. Ferrari Défenseur 31/03/1997 (26)
B. Kreiman Défenseur 01/01/1970 (53)
C. Marcial Défenseur 10/01/1996 (27)
L. Martínez Défenseur 21/04/1987 (35)
L. Míguez Défenseur 10/06/1998 (24)
T. Oneto Défenseur 19/02/1998 (25)
M. Sánchez Défenseur 14/03/1990 (33)
I. Vázquez Défenseur 15/06/1997 (25)
N. Barrientos Milieu 05/04/1995 (28)
F. Barrientos Milieu 17/11/1991 (31)
F. Brandán Milieu 27/03/1990 (33)
L. Cuevas Milieu 09/11/1996 (26)
F. Gatti Milieu 27/05/1994 (28)
F. González Milieu 04/08/2000 (22)
L. Guzmán Milieu 26/09/2001 (21)
B. Hernández Milieu 05/05/2002 (20)
M. Guevara Milieu 23/02/1999 (24)
Á. Lucero Milieu 16/04/1999 (23)
A. Melo Milieu 08/01/2002 (21)
C. Moreno Milieu 30/03/2001 (22)
M. Muñoz Milieu 22/03/1996 (27)
Lucas Patanelli Milieu 25/02/2000 (23)
S. Rodríguez Milieu 01/01/1970 (53)
F. Russo Milieu 20/07/2000 (22)
L. Sesano Milieu 29/09/2002 (20)
H. Soria Milieu 16/02/1990 (33)
O. Bianchi Attaquant 05/10/1995 (27)
M. Comachi Attaquant 22/10/1991 (31)
M. González Attaquant 24/09/2002 (20)
M. Iacobellis Attaquant 27/12/1999 (23)
A. Morales Attaquant 14/02/1999 (24)
M. Persia Attaquant 10/03/1994 (29)
A. Rapp Attaquant 16/01/2002 (21)
Á savoir sur: All Boys

Continuez à suivre le site MatchEnDirect.Fr pour ne rien manquer ! Toutes les informations sur All Boys, les statistiques détaillées, les résultats en direct, les compositions de l'équipe, l'actualité des transferts, les matchs à venir et plus d'informations...

Les résultats en direct rapides et les pronostics pour plus de 1.000 tournois, en particulier la France Ligue 1 et Ligue 2, Premier League, La Liga, Serie A, Bundesliga, Ligue des Champions, Ligue Europa, les rencontres internationales !

De plus, vous pouvez facilement télécharger et commencer à utiliser l'application mobile « MatchEnDirect » pour obtenir toutes ces informations et plus encore...

qr med