Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Allerød

Calendrier des matchs en direct de Allerød

14:00 14:0006.06.20 Herlev Allerød
13:00 13:0030.05.20 Allerød Tårnby FF
13:00 13:0023.05.20 Allerød Fremad Valby
13:00 13:0016.05.20 BSF Allerød
13:00 13:0009.05.20 Allerød Skjold Birkerød
13:30 13:3002.05.20 KFUM Roskilde Allerød
13:00 13:0025.04.20 Allerød Køge Nord
13:00 13:0018.04.20 LSF Allerød
13:00 13:0011.04.20 Allerød Taastrup
13:00 13:0004.04.20 Allerød Herlev
13:00 13:0028.03.20 Tårnby FF Allerød
12:00 12:0021.03.20 Fremad Valby Allerød
13:00 13:0014.03.20 Allerød BSF
13:30 13:3002.11.19 Skjold Birkerød2 - 2Allerød
13:00 13:0026.10.19 Allerød3 - 3KFUM Roskilde
19:00 19:0022.10.19 Allerød0 - 1Taastrup
14:00 14:0019.10.19 Køge Nord1 - 1Allerød
13:00 13:0012.10.19 Allerød2 - 1LSF
14:00 14:0005.10.19 Taastrup1 - 3Allerød
18:30 18:3027.09.19 Herlev1 - 1Allerød
13:00 13:0021.09.19 Allerød2 - 0Tårnby FF
13:00 13:0014.09.19 Allerød1 - 1Fremad Valby
13:00 13:0007.09.19 BSF1 - 0Allerød
13:00 13:0031.08.19 Allerød2 - 2Skjold Birkerød
13:30 13:3024.08.19 KFUM Roskilde5 - 4Allerød
13:00 13:0017.08.19 Allerød2 - 3Køge Nord
13:00 13:0010.08.19 LSF1 - 2Allerød
Groupe 1
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 KFUM Roskilde KFUM Roskilde 31 14 9 4 1 36 18 18
2 LSF LSF 27 14 8 3 3 21 13 8
3 BSF BSF 24 14 6 6 2 20 17 3
4 Køge Nord Køge Nord 22 14 6 4 4 26 18 8
5 Fremad Valby Fremad Valby 20 14 6 2 6 19 18 1
6 Taastrup Taastrup 19 14 6 1 7 25 25 0
7 Allerød Allerød 18 14 4 6 4 25 23 2
8 Skjold Birkerød Skjold Birkerød 12 14 3 3 8 21 35 -14
9 Tårnby FF Tårnby FF 11 14 3 2 9 13 29 -16
10 Herlev Herlev 8 14 1 5 8 17 27 -10

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

14:00 14:0005.06.11 Allerød2 - 4Elite 3000
14:00 14:0002.06.11 B 933 - 2Allerød
14:00 14:0028.05.11 Allerød0 - 1BGA
18:00 18:0019.05.11 HIK0 - 0Allerød
14:00 14:0014.05.11 Allerød0 - 4LFA
18:00 18:0006.05.11 Nordvest2 - 2Allerød
14:00 14:0030.04.11 Allerød1 - 4Søllerød Vedbæk
14:00 14:0025.04.11 BSF2 - 1Allerød
14:00 14:0021.04.11 Allerød0 - 2Skjold
12:00 12:0017.04.11 Avarta2 - 0Allerød
14:00 14:0009.04.11 Allerød3 - 3Frederikssund
14:00 14:0002.04.11 Herlev2 - 0Allerød
15:00 15:0026.03.11 Allerød1 - 2Vanløse
13:00 13:0020.03.11 Greve0 - 1Allerød
14:00 14:0013.11.10 Allerød2 - 0BSF
14:00 14:0006.11.10 Søllerød Vedbæk0 - 3Allerød
14:00 14:0030.10.10 Allerød0 - 3Nordvest
14:00 14:0024.10.10 LFA1 - 1Allerød
14:00 14:0016.10.10 Allerød0 - 5HIK
12:00 12:0009.10.10 BGA4 - 0Allerød
14:00 14:0002.10.10 Allerød1 - 1B 93
12:00 12:0026.09.10 Elite 30002 - 0Allerød
14:00 14:0018.09.10 Allerød3 - 1Stenløse
14:00 14:0011.09.10 Allerød2 - 2Greve
14:00 14:0004.09.10 Vanløse2 - 0Allerød
17:30 17:3027.08.10 Allerød3 - 0Herlev
14:00 14:0021.08.10 Frederikssund1 - 0Allerød
17:30 17:3013.08.10 Allerød2 - 2Avarta
14:00 14:0007.08.10 Skjold2 - 1Allerød
14:00 14:0012.06.10 Allerød2 - 1Avarta
14:00 14:0006.06.10 B 932 - 1Allerød
14:00 14:0029.05.10 Allerød0 - 1LFA
18:00 18:0026.05.10 Brøndby II3 - 0Allerød
14:00 14:0022.05.10 Allerød2 - 1Greve
14:00 14:0015.05.10 Brønshøj1 - 0Allerød
14:00 14:0008.05.10 Allerød0 - 0HIK
09:30 09:3002.05.10 Copenhague II2 - 1Allerød
17:30 17:3028.04.10 Allerød1 - 1Stenløse
14:00 14:0024.04.10 Allerød1 - 2Søllerød Vedbæk
12:00 12:0018.04.10 Nordvest2 - 0Allerød
17:00 17:0014.04.10 B 19083 - 0Allerød
14:00 14:0010.04.10 Allerød2 - 1Skjold
14:00 14:0005.04.10 Allerød0 - 0BGA
14:00 14:0001.04.10 Vanløse2 - 1Allerød
13:00 13:0014.11.09 Søllerød Vedbæk6 - 2Allerød
14:00 14:0007.11.09 Allerød0 - 0Copenhague II
15:00 15:0031.10.09 HIK4 - 0Allerød
14:00 14:0024.10.09 Allerød0 - 2Brønshøj
12:00 12:0017.10.09 Greve2 - 1Allerød
14:00 14:0010.10.09 Allerød0 - 3Brøndby II
14:00 14:0004.10.09 LFA3 - 1Allerød
14:00 14:0026.09.09 Allerød2 - 1B 93
12:00 12:0020.09.09 Avarta0 - 1Allerød
14:00 14:0012.09.09 Allerød0 - 1B 1908
14:00 14:0005.09.09 Stenløse2 - 1Allerød
14:00 14:0029.08.09 Allerød1 - 2Vanløse
12:00 12:0022.08.09 BGA2 - 1Allerød
14:00 14:0015.08.09 Skjold1 - 1Allerød
14:00 14:0008.08.09 Allerød1 - 2Nordvest
15:30 15:3015.06.19 LSF0 - 3Allerød
13:00 13:0008.06.19 Allerød1 - 2Fremad Valby
18:30 18:3031.05.19 FA 20002 - 0Allerød
13:00 13:0025.05.19 Allerød1 - 2Odsherred
13:00 13:0018.05.19 Kastrup1 - 2Allerød
13:00 13:0011.05.19 Allerød3 - 0KFUM Roskilde
13:00 13:0004.05.19 B 19083 - 0Allerød
14:00 14:0027.04.19 Ishøj1 - 1Allerød
13:00 13:0020.04.19 Allerød4 - 1BK Union
13:00 13:0013.04.19 Allerød2 - 2LSF
13:30 13:3006.04.19 Fremad Valby4 - 1Allerød
13:00 13:0030.03.19 Allerød1 - 1FA 2000
14:00 14:0024.03.19 Odsherred0 - 0Allerød
13:00 13:0003.11.18 Allerød2 - 1Kastrup
13:30 13:3027.10.18 KFUM Roskilde2 - 2Allerød
13:00 13:0020.10.18 Allerød1 - 2B 1908
13:00 13:0013.10.18 Allerød3 - 2Ishøj
13:00 13:0006.10.18 BK Union3 - 2Allerød
13:00 13:0029.09.18 LSF2 - 0Allerød
13:00 13:0022.09.18 Allerød4 - 2Fremad Valby
13:45 13:4515.09.18 FA 20004 - 2Allerød
13:00 13:0008.09.18 Allerød3 - 1Odsherred
13:00 13:0001.09.18 Kastrup1 - 2Allerød
13:00 13:0025.08.18 Allerød1 - 4KFUM Roskilde
13:00 13:0018.08.18 B 19083 - 1Allerød
14:00 14:0011.08.18 Ishøj2 - 1Allerød
13:00 13:0004.08.18 Allerød1 - 4BK Union
15:00 15:0018.06.16 FA 20001 - 0Allerød
15:00 15:0011.06.16 Allerød4 - 0LSF
18:30 18:3003.06.16 Søllerød Vedbæk3 - 2Allerød
15:00 15:0028.05.16 Allerød0 - 0Hillerød
13:00 13:0021.05.16 Jægersborg6 - 1Allerød
15:00 15:0014.05.16 Allerød0 - 1Virum-Sorgenfri
15:00 15:0007.05.16 Vanløse2 - 1Allerød
15:00 15:0030.04.16 Allerød0 - 0Herlev
13:00 13:0022.04.16 GVI3 - 2Allerød
13:00 13:0016.04.16 Avedøre6 - 0Allerød
15:00 15:0009.04.16 Allerød0 - 3Fredensborg
15:00 15:0002.04.16 Kastrup1 - 1Allerød
15:00 15:0028.03.16 Allerød0 - 2Skjold
14:45 14:4531.10.15 Allerød1 - 0FA 2000
14:00 14:0024.10.15 LSF3 - 0Allerød
15:00 15:0018.10.15 Allerød0 - 1Søllerød Vedbæk
15:30 15:3010.10.15 Hillerød2 - 1Allerød
15:00 15:0003.10.15 Allerød0 - 1Jægersborg
18:30 18:3023.09.15 Virum-Sorgenfri2 - 1Allerød
15:00 15:0019.09.15 Allerød2 - 3Vanløse
18:00 18:0010.09.15 Herlev3 - 0Allerød
15:00 15:0005.09.15 Allerød0 - 1GVI
15:00 15:0029.08.15 Allerød1 - 2Avedøre
13:00 13:0022.08.15 Fredensborg0 - 3Allerød
15:00 15:0015.08.15 Allerød0 - 0Kastrup
15:00 15:0008.08.15 Skjold1 - 1Allerød
14:00 14:0023.06.12 Allerød1 - 4Fredensborg
12:00 12:0016.06.12 GVI5 - 1Allerød
14:00 14:0009.06.12 Allerød2 - 2FB
14:00 14:0002.06.12 Frederikssund1 - 0Allerød
14:00 14:0026.05.12 Allerød1 - 4Avedøre
14:00 14:0019.05.12 Allerød4 - 3Greve
12:30 12:3013.05.12 NB Bornholm3 - 1Allerød
14:00 14:0005.05.12 Allerød0 - 2Øresund
14:00 14:0028.04.12 Frem1 - 1Allerød
12:00 12:0021.04.12 Allerød0 - 4B 1903
12:00 12:0014.04.12 BSF2 - 0Allerød
14:00 14:0009.04.12 Allerød1 - 2B 1973 Herlev
14:00 14:0005.04.12 Skovshoved1 - 0Allerød
14:30 14:3005.11.11 Fredensborg2 - 0Allerød
14:00 14:0029.10.11 Allerød1 - 2GVI
14:00 14:0022.10.11 FB5 - 1Allerød
14:00 14:0015.10.11 Allerød2 - 4Frederikssund
12:30 12:3008.10.11 Avedøre3 - 1Allerød
14:00 14:0001.10.11 Greve1 - 4Allerød
14:30 14:3024.09.11 Allerød1 - 1NB Bornholm
16:30 16:3016.09.11 Øresund2 - 1Allerød
14:00 14:0010.09.11 Allerød0 - 3Frem
12:00 12:0003.09.11 B 19031 - 1Allerød
14:00 14:0027.08.11 Allerød1 - 1BSF
14:30 14:3020.08.11 B 1973 Herlev2 - 0Allerød
14:00 14:0013.08.11 Allerød2 - 1Skovshoved
14:00 14:0020.06.09 Allerød1 - 2Avedøre
14:00 14:0013.06.09 Nivå-Kokkedal3 - 4Allerød
12:00 12:0006.06.09 B 19032 - 3Allerød
14:30 14:3030.05.09 Allerød1 - 1Kastrup
01:00 01:0023.05.09 Virum-Sorgenfri0 - 4Allerød
01:00 01:0016.05.09 Allerød2 - 1B 1908
17:30 17:3008.05.09 Herlev1 - 1Allerød
14:30 14:3002.05.09 Allerød1 - 1GVI
01:00 01:0029.04.09 Lyngby II5 - 2Allerød
14:30 14:3025.04.09 Allerød1 - 2Elite 3000
12:00 12:0018.04.09 Frem II1 - 0Allerød
14:40 14:4013.04.09 Allerød2 - 1AB 70
01:00 01:0004.04.09 Skjold Birkerød0 - 2Allerød
01:00 01:0008.11.08 Avedøre4 - 1Allerød
14:30 14:3001.11.08 Allerød2 - 1Nivå-Kokkedal
01:00 01:0025.10.08 Allerød2 - 2B 1903
14:00 14:0018.10.08 Kastrup2 - 7Allerød
01:00 01:0011.10.08 Allerød2 - 0Virum-Sorgenfri
14:00 14:0004.10.08 B 19082 - 1Allerød
14:30 14:3027.09.08 Allerød3 - 1Herlev
12:00 12:0020.09.08 GVI1 - 3Allerød
01:00 01:0013.09.08 Allerød4 - 1Lyngby II
12:00 12:0007.09.08 Elite 30001 - 2Allerød
01:00 01:0030.08.08 Allerød4 - 0Frem II
17:30 17:3027.08.08 AB 701 - 3Allerød
01:00 01:0016.08.08 Allerød1 - 1Skjold Birkerød
17:30 17:3014.08.13 Allerød1 - 2BGA
17:30 17:3015.08.12 Vallensbæk1 - 0Allerød
16:45 16:4531.08.11 Allerød1 - 3Næstved
17:30 17:3010.08.11 Allerød3 - 1FB
17:30 17:3010.08.10 Brønshøj7 - 1Allerød
15:30 15:3023.09.09 Allerød0 - 2Hobro
17:00 17:0026.08.09 Svebølle1 - 2Allerød
14:30 14:3023.08.08 Allerød0 - 3Amager

Partagez

Discussions les plus populaires

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Allerød

Calendrier football et scores en direct de Allerød. Les résultats et les prochains matchs de Allerød FK (Allerød) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Allerød (Danemark) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.