Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Altenmarkt

Calendrier des matchs en direct de Altenmarkt

-- : -- -- : --06.03.22 Horn Altenmarkt
15:30 15:3013.11.21 SC Melk0 - 6Altenmarkt
-- : -- -- : --29.05.22 Altenmarkt First Vienna
-- : -- -- : --15.05.22 Austria Wien Altenmarkt
-- : -- -- : --08.05.22 Altenmarkt Südburgenland
-- : -- -- : --01.05.22 Neulengbach Altenmarkt
-- : -- -- : --24.04.22 Altenmarkt Sturm Graz / Stattegg
-- : -- -- : --17.04.22 Bergheim / Hof Altenmarkt
-- : -- -- : --27.03.22 Spratzern Altenmarkt
-- : -- -- : --20.03.22 Altenmarkt Wacker Innsbruck
-- : -- -- : --13.03.22 Altach / Vorderland Altenmarkt
12:00 12:0006.11.21 First Vienna3 - 1Altenmarkt
12:45 12:4530.10.21 Altenmarkt1 - 4Austria Wien
12:00 12:0016.10.21 Südburgenland0 - 5Altenmarkt
13:15 13:1509.10.21 Altenmarkt0 - 4Neulengbach
17:30 17:3002.10.21 Sturm Graz / Stattegg4 - 1Altenmarkt
13:45 13:4525.09.21 Altenmarkt3 - 1Bergheim / Hof
14:15 14:1511.09.21 Altenmarkt0 - 5Spratzern
11:00 11:0005.09.21 Wacker Innsbruck0 - 1Altenmarkt
09:30 09:3029.08.21 Altenmarkt1 - 1Altach / Vorderland
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Spratzern Spratzern 25 9 8 1 0 48 1 47
2 Sturm Graz / Stattegg Sturm Graz / Stattegg 25 9 8 1 0 30 8 22
3 Austria Wien Austria Wien 19 9 6 1 2 29 11 18
4 First Vienna First Vienna 16 9 5 1 3 23 11 12
5 Neulengbach Neulengbach 14 9 4 2 3 24 16 8
6 Altach / Vorderland Altach / Vorderland 10 9 2 4 3 11 16 -5
7 Altenmarkt Altenmarkt 10 9 3 1 5 13 22 -9
8 Südburgenland Südburgenland 4 9 1 1 7 6 51 -45
9 Bergheim / Hof Bergheim / Hof 3 9 1 0 8 9 39 -30
10 Wacker Innsbruck Wacker Innsbruck 3 9 1 0 8 9 27 -18

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

12:00 12:0030.05.21 Altenmarkt3 - 0Horn
14:00 14:0022.05.21 Landhaus4 - 0Altenmarkt
14:00 14:0016.05.21 Südburgenland3 - 0Altenmarkt
14:15 14:1508.05.21 Altenmarkt1 - 4Neulengbach
10:00 10:0002.05.21 Vorderland0 - 1Altenmarkt
14:15 14:1524.04.21 Altenmarkt0 - 1Bergheim / Hof
11:00 11:0018.04.21 Altenmarkt1 - 4Wacker Innsbruck
15:00 15:0020.03.21 Spratzern4 - 1Altenmarkt
17:30 17:3013.03.21 Sturm Graz / Stattegg6 - 0Altenmarkt
14:00 14:0014.11.20 Horn1 - 1Altenmarkt
11:45 11:4507.11.20 Altenmarkt0 - 8Landhaus
16:00 16:0031.10.20 Neulengbach4 - 1Altenmarkt
11:00 11:0018.10.20 Altenmarkt0 - 1Vorderland
13:00 13:0011.10.20 Bergheim / Hof3 - 0Altenmarkt
13:15 13:1503.10.20 Altenmarkt4 - 0Südburgenland
13:00 13:0027.09.20 Wacker Innsbruck0 - 2Altenmarkt
14:00 14:0020.09.20 Altenmarkt0 - 3Sturm Graz / Stattegg
12:00 12:0006.09.20 Altenmarkt0 - 7Spratzern
16:00 16:0030.05.20 Altenmarkt Bergheim / Hof
16:00 16:0023.05.20 Wacker Innsbruck Altenmarkt
16:00 16:0017.05.20 Altenmarkt Sturm Graz / Stattegg
16:00 16:0010.05.20 Südburgenland Altenmarkt
16:00 16:0026.04.20 Altenmarkt Landhaus
16:00 16:0018.04.20 Neulengbach Altenmarkt
16:00 16:0005.04.20 Altenmarkt Vorderland
14:00 14:0028.03.20 Horn Altenmarkt
14:00 14:0022.03.20 Spratzern Altenmarkt
13:00 13:0003.11.19 Bergheim / Hof3 - 1Altenmarkt
13:00 13:0026.10.19 Altenmarkt2 - 2Wacker Innsbruck
12:30 12:3020.10.19 Sturm Graz / Stattegg1 - 2Altenmarkt
13:30 13:3012.10.19 Altenmarkt0 - 2Südburgenland
14:00 14:0022.09.19 Landhaus2 - 1Altenmarkt
14:00 14:0014.09.19 Altenmarkt0 - 5Neulengbach
10:00 10:0008.09.19 Vorderland0 - 2Altenmarkt
15:00 15:0024.08.19 Altenmarkt1 - 0Horn
15:00 15:0017.08.19 Altenmarkt0 - 6Spratzern
19:00 19:0031.05.19 Neulengbach2 - 1Altenmarkt
11:00 11:0026.05.19 Altenmarkt2 - 2Vorderland
14:00 14:0019.05.19 Sturm Graz / Stattegg4 - 1Altenmarkt
13:15 13:1511.05.19 Altenmarkt3 - 0Bergheim / Hof
11:00 11:0028.04.19 Wacker Innsbruck2 - 2Altenmarkt
13:15 13:1520.04.19 Altenmarkt1 - 1Spratzern
14:30 14:3013.04.19 Altenmarkt2 - 3Südburgenland
12:30 12:3024.03.19 Landhaus0 - 0Altenmarkt
15:00 15:0016.03.19 Union Kleinmünchen1 - 1Altenmarkt
11:00 11:0004.11.18 Altenmarkt2 - 1Neulengbach
11:30 11:3028.10.18 Vorderland0 - 5Altenmarkt
12:00 12:0021.10.18 Altenmarkt0 - 4Sturm Graz / Stattegg
12:00 12:0014.10.18 Bergheim / Hof0 - 2Altenmarkt
11:00 11:0023.09.18 Altenmarkt2 - 3Wacker Innsbruck
16:00 16:0016.09.18 Spratzern3 - 0Altenmarkt
15:00 15:0009.09.18 Südburgenland1 - 2Altenmarkt
14:30 14:3025.08.18 Altenmarkt0 - 3Landhaus
17:00 17:0018.08.18 Altenmarkt3 - 0Union Kleinmünchen
13:00 13:0003.06.18 Altenmarkt1 - 2Neulengbach
15:00 15:0027.05.18 Südburgenland0 - 3Altenmarkt
13:30 13:3019.05.18 Altenmarkt3 - 3LUV Graz
14:00 14:0013.05.18 Landhaus4 - 0Altenmarkt
13:30 13:3005.05.18 Altenmarkt2 - 0Bergheim / Hof
14:00 14:0029.04.18 Union Kleinmünchen1 - 3Altenmarkt
16:00 16:0014.04.18 Spratzern4 - 0Altenmarkt
11:00 11:0025.03.18 Altenmarkt2 - 2Vorderland
14:00 14:0018.03.18 Sturm Graz / Stattegg5 - 1Altenmarkt
14:00 14:0011.11.17 Neulengbach2 - 0Altenmarkt
11:30 11:3005.11.17 Altenmarkt3 - 2Südburgenland
14:00 14:0028.10.17 LUV Graz1 - 1Altenmarkt
15:30 15:3007.10.17 Altenmarkt1 - 2Landhaus
13:00 13:0001.10.17 Bergheim / Hof0 - 0Altenmarkt
13:30 13:3009.09.17 Altenmarkt2 - 2Union Kleinmünchen
16:30 16:3002.09.17 Altenmarkt0 - 3Spratzern
11:00 11:0027.08.17 Vorderland0 - 1Altenmarkt
14:00 14:0019.08.17 Altenmarkt0 - 0Sturm Graz / Stattegg
17:00 17:0003.06.17 Sturm Graz / Stattegg3 - 0Altenmarkt
17:00 17:0028.05.17 Altenmarkt4 - 1Südburgenland
14:00 14:0020.05.17 Altenmarkt1 - 3Union Kleinmünchen
17:00 17:0013.05.17 Altenmarkt0 - 1Spratzern
14:00 14:0006.05.17 Altenmarkt0 - 2Neulengbach
13:30 13:3030.04.17 Wacker Innsbruck0 - 2Altenmarkt
14:00 14:0015.04.17 Bergheim / Hof1 - 0Altenmarkt
14:00 14:0025.03.17 LUV Graz0 - 5Altenmarkt
15:30 15:3019.03.17 Landhaus2 - 1Altenmarkt
14:00 14:0013.11.16 Altenmarkt1 - 1Sturm Graz / Stattegg
12:00 12:0005.11.16 Spratzern9 - 0Altenmarkt
16:00 16:0029.10.16 Neulengbach1 - 0Altenmarkt
15:00 15:0015.10.16 Altenmarkt5 - 1Wacker Innsbruck
13:00 13:0009.10.16 Südburgenland0 - 4Altenmarkt
16:00 16:0024.09.16 Altenmarkt1 - 1Bergheim / Hof
15:00 15:0010.09.16 Union Kleinmünchen1 - 0Altenmarkt
15:00 15:0004.09.16 Altenmarkt5 - 0LUV Graz
17:30 17:3020.08.16 Altenmarkt3 - 0Landhaus
15:00 15:0018.06.16 Altenmarkt0 - 3Veit / Glan
19:00 19:0011.06.16 Spratzern6 - 0Altenmarkt
17:00 17:0028.05.16 Altenmarkt0 - 3Neulengbach
14:30 14:3016.05.16 Landhaus1 - 2Altenmarkt
14:00 14:0007.05.16 Altenmarkt2 - 0Wacker Innsbruck
16:30 16:3023.04.16 Sturm Graz / Stattegg3 - 0Altenmarkt
16:00 16:0016.04.16 Union Kleinmünchen0 - 1Altenmarkt
14:30 14:3026.03.16 Altenmarkt3 - 0LUV Graz
14:00 14:0019.03.16 Südburgenland0 - 0Altenmarkt
14:00 14:0008.11.15 Veit / Glan0 - 11Altenmarkt
12:00 12:0031.10.15 Altenmarkt1 - 6Spratzern
13:30 13:3003.10.15 Neulengbach3 - 2Altenmarkt
13:30 13:3026.09.15 Altenmarkt1 - 1Landhaus
13:00 13:0005.09.15 Wacker Innsbruck0 - 1Altenmarkt
15:00 15:0029.08.15 Altenmarkt2 - 2Sturm Graz / Stattegg
14:15 14:1523.08.15 Altenmarkt1 - 2Union Kleinmünchen
14:30 14:3015.08.15 LUV Graz0 - 2Altenmarkt
17:30 17:3008.08.15 Altenmarkt2 - 0Südburgenland
14:00 14:0030.05.15 Altenmarkt1 - 1Wacker Innsbruck
19:30 19:3023.05.15 Spratzern2 - 1Altenmarkt
17:00 17:0016.05.15 Altenmarkt1 - 0Südburgenland
16:00 16:0009.05.15 Neulengbach2 - 2Altenmarkt
16:30 16:3003.05.15 Altenmarkt0 - 2Sturm Graz / Stattegg
16:30 16:3001.05.15 Altenmarkt1 - 0Landhaus
14:00 14:0025.04.15 LUV Graz1 - 0Altenmarkt
17:45 17:4522.04.15 Erlaa0 - 3Altenmarkt
15:00 15:0028.03.15 Union Kleinmünchen0 - 0Altenmarkt
14:30 14:3001.11.14 Wacker Innsbruck2 - 0Altenmarkt
14:00 14:0026.10.14 Altenmarkt1 - 3Spratzern
12:00 12:0012.10.14 Südburgenland2 - 0Altenmarkt
14:30 14:3004.10.14 Altenmarkt1 - 2Neulengbach
13:00 13:0021.09.14 Landhaus1 - 2Altenmarkt
13:30 13:3006.09.14 Altenmarkt0 - 3LUV Graz
14:00 14:0030.08.14 Sturm Graz / Stattegg1 - 0Altenmarkt
14:00 14:0024.08.14 Altenmarkt2 - 3Union Kleinmünchen
16:30 16:3009.08.14 Altenmarkt3 - 1Erlaa
16:30 16:3007.06.14 Altenmarkt1 - 5Spratzern
14:00 14:0001.06.14 Südburgenland1 - 1Altenmarkt
14:30 14:3029.05.14 LUV Graz0 - 2Altenmarkt
13:30 13:3024.05.14 Altenmarkt1 - 5Landhaus
14:00 14:0004.05.14 Altenmarkt2 - 0Wacker Innsbruck
15:30 15:3001.05.14 Altenmarkt1 - 6Neulengbach
13:00 13:0027.04.14 Union Kleinmünchen1 - 0Altenmarkt
14:00 14:0013.04.14 Sturm Graz / Stattegg0 - 1Altenmarkt
14:00 14:0023.03.14 Veit / Glan0 - 3Altenmarkt
14:00 14:0003.11.13 Spratzern4 - 1Altenmarkt
14:00 14:0019.10.13 Altenmarkt0 - 3Südburgenland
12:30 12:3013.10.13 Landhaus0 - 2Altenmarkt
13:30 13:3005.10.13 Altenmarkt1 - 0LUV Graz
13:30 13:3014.09.13 Wacker Innsbruck1 - 1Altenmarkt
15:00 15:0007.09.13 Altenmarkt0 - 0Union Kleinmünchen
15:30 15:3031.08.13 Altenmarkt3 - 0Sturm Graz / Stattegg
15:00 15:0024.08.13 Neulengbach2 - 0Altenmarkt
13:00 13:0010.08.13 Altenmarkt2 - 1Veit / Glan
14:00 14:0025.05.13 Altenmarkt1 - 2Bergheim / Hof
15:00 15:0020.05.13 Südburgenland0 - 4Altenmarkt
13:30 13:3018.05.13 LUV Graz2 - 1Altenmarkt
13:30 13:3012.05.13 Altenmarkt6 - 0Veit / Glan
13:30 13:3004.05.13 Wacker Innsbruck2 - 0Altenmarkt
18:30 18:3026.04.13 Altenmarkt0 - 5Landhaus
15:00 15:0020.04.13 Neulengbach5 - 0Altenmarkt
15:30 15:3023.03.13 Altenmarkt2 - 1Union Kleinmünchen
13:30 13:3017.03.13 Spratzern1 - 0Altenmarkt
14:00 14:0011.11.12 Bergheim / Hof0 - 3Altenmarkt
14:00 14:0003.11.12 Altenmarkt2 - 3Südburgenland
14:00 14:0014.10.12 Veit / Glan0 - 5Altenmarkt
14:00 14:0006.10.12 Altenmarkt2 - 2Wacker Innsbruck
13:00 13:0022.09.12 Landhaus4 - 2Altenmarkt
14:30 14:3009.09.12 Altenmarkt0 - 5Neulengbach
15:00 15:0018.08.12 Altenmarkt4 - 2LUV Graz
15:00 15:0011.08.12 Union Kleinmünchen2 - 1Altenmarkt
14:30 14:3005.08.12 Altenmarkt0 - 2Spratzern
14:30 14:3002.06.12 Altenmarkt9 - 1Horn
15:00 15:0020.05.12 Landhaus II2 - 3Altenmarkt
15:30 15:3012.05.12 Altenmarkt5 - 2Parndorf
15:30 15:3005.05.12 Altenmarkt2 - 0Leoben
14:00 14:0001.05.12 Sturm Graz / Stattegg1 - 2Altenmarkt
13:00 13:0029.04.12 Altenmarkt7 - 0Hornstein
14:00 14:0022.04.12 Südburgenland II0 - 9Altenmarkt
15:30 15:3014.04.12 Altenmarkt3 - 3Neulengbach II
15:30 15:3031.03.12 Altenmarkt1 - 1Gloggnitz
15:00 15:0025.03.12 Baumgarten1 - 3Altenmarkt
11:30 11:3018.03.12 Erlaa0 - 2Altenmarkt
16:00 16:0012.11.11 Horn0 - 6Altenmarkt
14:00 14:0029.10.11 Altenmarkt5 - 2Landhaus II
14:00 14:0023.10.11 Parndorf1 - 8Altenmarkt
14:00 14:0016.10.11 Leoben2 - 5Altenmarkt
18:30 18:3030.09.11 Hornstein0 - 6Altenmarkt
15:00 15:0024.09.11 Altenmarkt9 - 2Südburgenland II
15:00 15:0004.09.11 Neulengbach II3 - 5Altenmarkt
16:30 16:3028.08.11 Altenmarkt6 - 2Sturm Graz / Stattegg
15:30 15:3020.08.11 Gloggnitz0 - 6Altenmarkt
16:30 16:3013.08.11 Altenmarkt3 - 1Baumgarten
16:30 16:3006.08.11 Altenmarkt7 - 5Erlaa
16:00 16:0029.05.11 Neulengbach II3 - 1Altenmarkt
16:00 16:0021.05.11 Altenmarkt6 - 2Erlaa
16:30 16:3014.05.11 Furth0 - 10Altenmarkt
15:30 15:3007.05.11 Altenmarkt5 - 1Gloggnitz
15:30 15:3030.04.11 Guntramsdorf1 - 7Altenmarkt
15:30 15:3016.04.11 Altenmarkt4 - 1Hornstein
14:00 14:0009.04.11 Landhaus II1 - 3Altenmarkt
15:30 15:3020.03.11 Groß-Schweinbarth2 - 10Altenmarkt
15:00 15:0012.03.11 Spratzern2 - 1Altenmarkt
14:00 14:0005.03.11 Altenmarkt4 - 1Horn
11:00 11:0020.11.10 Gloggnitz2 - 6Altenmarkt
17:00 17:0013.11.10 Altenmarkt4 - 1Neulengbach II
14:00 14:0031.10.10 Erlaa0 - 3Altenmarkt
17:00 17:0026.10.10 Altenmarkt4 - 3Spratzern
19:00 19:0022.10.10 Altenmarkt4 - 1Furth
14:30 14:3002.10.10 Altenmarkt9 - 1Guntramsdorf
15:00 15:0025.09.10 Hornstein0 - 0Altenmarkt
15:30 15:3005.09.10 Altenmarkt10 - 2Landhaus II
17:00 17:0021.08.10 Horn1 - 1Altenmarkt
16:00 16:0015.08.10 Altenmarkt6 - 1Groß-Schweinbarth
17:00 17:0005.06.10 Landhaus II1 - 4Altenmarkt
16:00 16:0029.05.10 Altenmarkt4 - 0Spratzern
15:30 15:3015.05.10 Groß-Schweinbarth3 - 1Altenmarkt
15:30 15:3008.05.10 Altenmarkt12 - 0Furth
18:00 18:0030.04.10 Gloggnitz0 - 9Altenmarkt
15:30 15:3024.04.10 Altenmarkt15 - 0Langenrohr
15:30 15:3017.04.10 Heidenreichstein0 - 7Altenmarkt
10:30 10:3011.04.10 Altenmarkt23 - 1ASV 13
18:00 18:0006.04.10 Neulengbach II0 - 4Altenmarkt
15:30 15:3020.03.10 Altenmarkt7 - 0Horn
14:00 14:0014.03.10 Guntramsdorf2 - 3Altenmarkt
14:00 14:0015.11.09 Altenmarkt5 - 3Landhaus II
14:00 14:0008.11.09 Spratzern2 - 2Altenmarkt
14:00 14:0031.10.09 Altenmarkt3 - 0Groß-Schweinbarth
14:00 14:0018.10.09 Furth0 - 4Altenmarkt
14:30 14:3003.10.09 Altenmarkt1 - 1Gloggnitz
17:00 17:0019.09.09 Langenrohr0 - 5Altenmarkt
15:30 15:3012.09.09 Altenmarkt7 - 0Heidenreichstein
12:00 12:0029.08.09 ASV 131 - 16Altenmarkt
16:30 16:3023.08.09 Altenmarkt1 - 2Neulengbach II
17:00 17:0015.08.09 Horn2 - 5Altenmarkt
16:30 16:3009.08.09 Altenmarkt10 - 3Guntramsdorf
15:30 15:3021.06.09 Altenmarkt1 - 1Sturm Graz / Stattegg
14:00 14:0014.06.09 Sturm Graz / Stattegg4 - 1Altenmarkt
15:00 15:0011.06.09 Langenrohr4 - 1Altenmarkt
16:30 16:3006.06.09 Altenmarkt3 - 1Landhaus II
01:00 01:0023.05.09 Altenmarkt7 - 6Guntramsdorf
01:00 01:0021.05.09 Atzgersdorf Mauer0 - 7Altenmarkt
15:00 15:0016.05.09 Heidenreichstein0 - 7Altenmarkt
15:30 15:3009.05.09 Altenmarkt3 - 2Furth
15:00 15:0003.05.09 Neulengbach II2 - 1Altenmarkt
15:30 15:3018.04.09 Altenmarkt4 - 1Groß-Schweinbarth
01:00 01:0012.04.09 Gloggnitz1 - 6Altenmarkt
18:00 18:0004.04.09 Horn0 - 3Altenmarkt
01:00 01:0028.03.09 Altenmarkt15 - 0Südost
01:00 01:0016.11.08 Landhaus II3 - 7Altenmarkt
14:00 14:0001.11.08 Altenmarkt11 - 1Langenrohr
16:00 16:0025.10.08 Guntramsdorf0 - 2Altenmarkt
14:30 14:3011.10.08 Altenmarkt11 - 0Heidenreichstein
14:30 14:3004.10.08 Furth0 - 5Altenmarkt
01:00 01:0013.09.08 Altenmarkt5 - 2Neulengbach II
15:30 15:3006.09.08 Groß-Schweinbarth0 - 10Altenmarkt
01:00 01:0031.08.08 Altenmarkt7 - 2Gloggnitz
01:00 01:0024.08.08 Südost0 - 8Altenmarkt
01:00 01:0016.08.08 Altenmarkt16 - 0Atzgersdorf Mauer
01:00 01:0010.08.08 Altenmarkt10 - 0Horn
-- : -- -- : --21.03.21 Großrußbach Altenmarkt
15:00 15:0014.03.20 Bergheim / Hof Altenmarkt
15:00 15:0009.11.19 Wildcats Krottendorf1 - 1Altenmarkt*
17:00 17:0015.08.19 MFFV 230 - 6Altenmarkt
13:00 13:0005.05.19 Landhaus4 - 0Altenmarkt
14:30 14:3009.03.19 Bergheim / Hof1 - 3Altenmarkt
14:00 14:0017.11.18 First Vienna2 - 3Altenmarkt
17:30 17:3012.08.18 Traiskirchen0 - 7Altenmarkt
22:00 22:0022.04.18 Neulengbach4 - 1Altenmarkt
14:30 14:3011.03.18 Veit / Glan1 - 3Altenmarkt
13:00 13:0019.11.17 Feldkirchen0 - 1Altenmarkt
19:00 19:0015.08.17 Eggendorf0 - 5Altenmarkt
11:00 11:0002.10.16 Rot Weiß Rankweil1 - 0Altenmarkt
16:00 16:0027.08.16 Altera Porta0 - 4Altenmarkt
11:00 11:0018.10.15 Rot Weiß Rankweil*0 - 0Altenmarkt
15:30 15:3019.09.15 Furth0 - 3Altenmarkt
15:30 15:3018.04.15 Altenmarkt0 - 4Spratzern
13:30 13:3008.11.14 Altenmarkt1 - 0Wacker Innsbruck
13:00 13:0027.09.14 W. Neustadt / Gloggnitz0 - 2Altenmarkt
15:00 15:0017.08.14 Bruck0 - 6Altenmarkt
15:00 15:0019.04.14 Altenmarkt1 - 6Neulengbach
14:00 14:0016.03.14 Union Kleinmünchen1 - 2Altenmarkt
14:00 14:0029.09.13 Erlaa2 - 3Altenmarkt
16:00 16:0017.08.13 Dionysen1 - 4Altenmarkt
18:30 18:3024.04.13 Altenmarkt2 - 6Neulengbach
14:00 14:0030.09.12 Altenmarkt2 - 0Landhaus
13:00 13:0025.08.12 Wiener SC0 - 3Altenmarkt
14:30 14:3010.09.11 Altenmarkt2 - 10Südburgenland
14:00 14:0006.11.10 Altenmarkt2 - 5LUV Graz
13:00 13:0018.09.10 Altenmarkt3 - 2Horn
15:00 15:0014.03.09 Wacker Innsbruck11 - 0Altenmarkt