Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Altenmarkt

Calendrier des matchs en direct de Altenmarkt

17:00 17:0011.06.22 Neumarkt Altenmarkt
18:00 18:0003.06.22 Altenmarkt Bramberg
17:00 17:0028.05.22 Golling Altenmarkt
17:00 17:0021.05.22 Altenmarkt Thalgau
17:00 17:0014.05.22 Union Hallein Altenmarkt
17:00 17:0007.05.22 Altenmarkt Hallwang
16:00 16:0030.04.22 Bürmoos Altenmarkt
16:00 16:0023.04.22 Altenmarkt Siezenheim
16:00 16:0016.04.22 Puch Altenmarkt
16:00 16:0009.04.22 Altenmarkt Bergheim
16:00 16:0002.04.22 Adnet Altenmarkt
15:00 15:0026.03.22 Altenmarkt Strasswalchen
15:00 15:0019.03.22 Altenmarkt Eugendorf
14:30 14:3030.10.21 Altenmarkt Neumarkt
17:00 17:0023.10.21 Bramberg3 - 1Altenmarkt
19:30 19:3015.10.21 Altenmarkt4 - 2Golling
14:30 14:3009.10.21 Thalgau4 - 2Altenmarkt
17:00 17:0002.10.21 Altenmarkt1 - 1Union Hallein
17:00 17:0025.09.21 Hallwang2 - 6Altenmarkt
17:00 17:0019.09.21 Altenmarkt1 - 1Bürmoos
13:30 13:3011.09.21 Siezenheim5 - 0Altenmarkt
18:00 18:0004.09.21 Altenmarkt4 - 0Puch
19:00 19:0026.08.21 Bergheim3 - 2Altenmarkt
18:00 18:0021.08.21 Altenmarkt2 - 4Adnet
19:00 19:0013.08.21 Strasswalchen4 - 0Altenmarkt
17:00 17:0007.08.21 Eugendorf0 - 0Altenmarkt
Salzburg
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Union Hallein Union Hallein 27 12 8 3 1 35 15 20
2 Eugendorf Eugendorf 23 12 6 5 1 28 10 18
3 Golling Golling 20 12 5 5 2 30 20 10
4 Bürmoos Bürmoos 20 12 5 5 2 21 21 0
5 Bramberg Bramberg 20 12 6 2 4 19 20 -1
6 Strasswalchen Strasswalchen 20 12 6 2 4 36 20 16
7 Siezenheim Siezenheim 19 12 6 1 5 21 21 0
8 Adnet Adnet 17 11 5 2 4 17 15 2
9 Hallwang Hallwang 16 11 5 1 5 28 21 7
10 Neumarkt Neumarkt 15 12 4 3 5 19 24 -5
11 Altenmarkt Altenmarkt 12 12 3 3 6 23 29 -6
12 Bergheim Bergheim 11 12 3 2 7 26 37 -11
13 Thalgau Thalgau 10 12 3 1 8 24 34 -10
14 Puch Puch 1 12 0 1 11 14 54 -40
19:00 19:0022.09.21 Altenmarkt0 - 1Kuchl
19:00 19:0010.08.21 Altenmarkt4 - 0TSV St. Johann
16:00 16:0025.07.21 St. Michael0 - 2Altenmarkt
19:00 19:0016.07.21 Hüttschlag0 - 2Altenmarkt

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

17:00 17:0012.06.21 Altenmarkt Golling
17:00 17:0005.06.21 Bürmoos Altenmarkt
17:00 17:0029.05.21 Altenmarkt Thalgau
18:00 18:0021.05.21 Eugendorf Altenmarkt
17:00 17:0015.05.21 Altenmarkt Adnet
17:00 17:0013.05.21 Golling Altenmarkt
17:00 17:0008.05.21 Hallwang Altenmarkt
14:00 14:0001.05.21 Bergheim Altenmarkt
16:00 16:0024.04.21 Altenmarkt Siezenheim
16:00 16:0017.04.21 Union Hallein Altenmarkt
11:00 11:0011.04.21 Altenmarkt Bramberg
16:00 16:0005.04.21 Altenmarkt Bürmoos
16:00 16:0003.04.21 Puch Altenmarkt
15:00 15:0027.03.21 Altenmarkt Neumarkt
16:00 16:0020.03.21 Strasswalchen Altenmarkt
15:00 15:0013.03.21 Thalgau Altenmarkt
15:00 15:0006.03.21 Siezenheim Altenmarkt
14:30 14:3017.10.20 Altenmarkt0 - 2Eugendorf
19:00 19:0009.10.20 Adnet5 - 0Altenmarkt
16:00 16:0004.10.20 Altenmarkt2 - 1Hallwang
18:00 18:0026.09.20 Altenmarkt3 - 0Bergheim
19:30 19:3011.09.20 Altenmarkt1 - 4Union Hallein
17:00 17:0006.09.20 Bramberg4 - 4Altenmarkt
16:30 16:3029.08.20 Altenmarkt0 - 1Puch
19:30 19:3021.08.20 Neumarkt4 - 0Altenmarkt
19:00 19:0014.08.20 Altenmarkt2 - 1Strasswalchen
17:00 17:0006.06.20 Strasswalchen Altenmarkt
18:00 18:0029.05.20 Altenmarkt Bürmoos
17:00 17:0023.05.20 Altenmarkt Puch
17:00 17:0016.05.20 Zell am See Altenmarkt
17:00 17:0009.05.20 Altenmarkt Golling
17:00 17:0002.05.20 Thalgau Altenmarkt
16:00 16:0025.04.20 Altenmarkt Bramberg
16:00 16:0018.04.20 Eugendorf Altenmarkt
16:00 16:0011.04.20 Altenmarkt Neumarkt
16:00 16:0005.04.20 Union Hallein Altenmarkt
14:30 14:3028.03.20 Altenmarkt Bergheim
14:00 14:0009.11.19 Adnet7 - 3Altenmarkt
13:30 13:3002.11.19 Altenmarkt0 - 0Hallwang
14:00 14:0026.10.19 Altenmarkt1 - 2Strasswalchen
16:00 16:0019.10.19 Bürmoos0 - 1Altenmarkt
15:00 15:0012.10.19 Puch3 - 1Altenmarkt
14:00 14:0005.10.19 Altenmarkt1 - 2Zell am See
16:30 16:3028.09.19 Golling4 - 2Altenmarkt
17:00 17:0022.09.19 Altenmarkt4 - 0Thalgau
17:00 17:0015.09.19 Bramberg1 - 2Altenmarkt
18:00 18:0007.09.19 Altenmarkt0 - 3Eugendorf
19:30 19:3030.08.19 Neumarkt4 - 1Altenmarkt
19:30 19:3023.08.19 Altenmarkt3 - 0Union Hallein
19:30 19:3015.08.19 Bergheim1 - 1Altenmarkt
13:00 13:0010.08.19 Altenmarkt3 - 4Adnet
19:00 19:0002.08.19 Hallwang1 - 5Altenmarkt
19:30 19:3005.06.19 Strasswalchen1 - 1Altenmarkt
17:00 17:0001.06.19 Altenmarkt0 - 5Austria Salzbourg
19:45 19:4529.05.19 Altenmarkt0 - 4Zell am See
17:00 17:0025.05.19 Strobl1 - 1Altenmarkt
19:45 19:4517.05.19 Altenmarkt2 - 2Thalgau
19:30 19:3010.05.19 Salzburger AK6 - 0Altenmarkt
19:30 19:3003.05.19 Altenmarkt1 - 1Kuchl
19:00 19:0026.04.19 Puch2 - 2Altenmarkt
16:30 16:3020.04.19 Altenmarkt7 - 3Bramberg
15:00 15:0013.04.19 Eugendorf0 - 1Altenmarkt
19:30 19:3005.04.19 Altenmarkt1 - 4Neumarkt
15:00 15:0030.03.19 Bürmoos3 - 1Altenmarkt
19:30 19:3022.03.19 Altenmarkt2 - 1Adnet
14:00 14:0010.11.18 Union Hallein3 - 0Altenmarkt
14:00 14:0003.11.18 Altenmarkt4 - 1Golling
20:00 20:0025.10.18 Altenmarkt1 - 1Strasswalchen
16:00 16:0020.10.18 Austria Salzbourg3 - 1Altenmarkt
16:00 16:0013.10.18 Zell am See3 - 1Altenmarkt
16:00 16:0006.10.18 Altenmarkt0 - 2Strobl
16:00 16:0029.09.18 Thalgau3 - 0Altenmarkt
19:00 19:0025.09.18 Altenmarkt1 - 2Salzburger AK
19:00 19:0021.09.18 Kuchl1 - 0Altenmarkt
15:00 15:0015.09.18 Altenmarkt4 - 0Puch
17:00 17:0009.09.18 Bramberg1 - 6Altenmarkt
18:00 18:0001.09.18 Altenmarkt2 - 1Eugendorf
19:30 19:3024.08.18 Neumarkt5 - 1Altenmarkt
18:00 18:0018.08.18 Altenmarkt2 - 2Bürmoos
19:00 19:0014.08.18 Adnet0 - 3Altenmarkt
19:30 19:3010.08.18 Altenmarkt5 - 0ÖTSU Hallein
17:00 17:0004.08.18 Golling0 - 2Altenmarkt
17:00 17:0009.06.18 Altenmarkt0 - 2Bergheim
19:30 19:3025.05.18 Altenmarkt1 - 5Eugendorf
17:00 17:0021.05.18 Kuchl1 - 1Altenmarkt
19:30 19:3017.05.18 Hallwang4 - 1Altenmarkt
17:00 17:0012.05.18 Altenmarkt2 - 4Salzburger AK
17:00 17:0010.05.18 Strobl1 - 1Altenmarkt
17:00 17:0005.05.18 Union Hallein2 - 0Altenmarkt
19:15 19:1527.04.18 Altenmarkt0 - 2Bürmoos
17:00 17:0022.04.18 Bramberg4 - 1Altenmarkt
15:00 15:0014.04.18 Altenmarkt1 - 0Neumarkt
15:00 15:0007.04.18 Golling1 - 0Altenmarkt
14:00 14:0031.03.18 Altenmarkt1 - 1Bischofshofen
15:00 15:0024.03.18 Zell am See0 - 1Altenmarkt
17:15 17:1511.11.17 Altenmarkt5 - 2Strasswalchen
14:00 14:0004.11.17 Austria Salzbourg5 - 0Altenmarkt
14:00 14:0026.10.17 Bergheim0 - 0Altenmarkt
16:00 16:0021.10.17 Altenmarkt1 - 1Kuchl
16:00 16:0014.10.17 Eugendorf1 - 1Altenmarkt
18:45 18:4506.10.17 Altenmarkt3 - 1Hallwang
15:00 15:0030.09.17 Salzburger AK2 - 0Altenmarkt
18:00 18:0023.09.17 Altenmarkt5 - 4Strobl
19:30 19:3015.09.17 Altenmarkt4 - 0Union Hallein
17:00 17:0009.09.17 Bürmoos1 - 2Altenmarkt
19:45 19:4506.09.17 Altenmarkt2 - 3Bramberg
18:00 18:0002.09.17 Neumarkt2 - 1Altenmarkt
17:30 17:3026.08.17 Altenmarkt0 - 4Golling
17:00 17:0019.08.17 Bischofshofen4 - 2Altenmarkt
18:15 18:1515.08.17 Altenmarkt2 - 1Zell am See
17:00 17:0012.08.17 Strasswalchen4 - 1Altenmarkt
19:30 19:3004.08.17 Altenmarkt1 - 2Austria Salzbourg
17:00 17:0010.06.17 Hallwang1 - 1Altenmarkt
18:00 18:0002.06.17 Altenmarkt0 - 0Berndorf
20:00 20:0026.05.17 Altenmarkt3 - 1Zell am See
17:00 17:0020.05.17 Neumarkt2 - 1Altenmarkt
17:00 17:0013.05.17 Altenmarkt0 - 2Bramberg
17:00 17:0006.05.17 Kuchl1 - 2Altenmarkt
20:00 20:0003.05.17 Puch2 - 1Altenmarkt
17:00 17:0001.05.17 Altenmarkt3 - 2Hallein
16:00 16:0022.04.17 Altenmarkt2 - 0Bergheim
16:00 16:0015.04.17 Bischofshofen0 - 1Altenmarkt
13:30 13:3008.04.17 Altenmarkt0 - 6Wals-Grünau
16:00 16:0001.04.17 Bürmoos1 - 1Altenmarkt
16:00 16:0025.03.17 Altenmarkt1 - 3Strasswalchen
15:00 15:0018.03.17 Golling2 - 2Altenmarkt
19:30 19:3004.11.16 Altenmarkt3 - 0Union Hallein
14:00 14:0029.10.16 Altenmarkt4 - 2Hallwang
12:45 12:4522.10.16 Berndorf0 - 0Altenmarkt
14:00 14:0015.10.16 Zell am See1 - 0Altenmarkt
16:00 16:0008.10.16 Altenmarkt2 - 1Neumarkt
16:00 16:0002.10.16 Bramberg1 - 0Altenmarkt
17:00 17:0024.09.16 Altenmarkt1 - 1Kuchl
19:30 19:3021.09.16 Hallein0 - 2Altenmarkt
17:00 17:0010.09.16 Altenmarkt3 - 0Puch
19:30 19:3007.09.16 Bergheim6 - 0Altenmarkt
17:00 17:0003.09.16 Altenmarkt1 - 2Bischofshofen
19:00 19:0027.08.16 Wals-Grünau5 - 0Altenmarkt
17:00 17:0020.08.16 Altenmarkt0 - 2Bürmoos
17:00 17:0015.08.16 Strasswalchen2 - 2Altenmarkt
19:15 19:1512.08.16 Altenmarkt1 - 4Golling
17:00 17:0006.08.16 Union Hallein1 - 0Altenmarkt
19:30 19:3001.06.16 Wals-Grünau4 - 2Altenmarkt
18:30 18:3025.05.16 Altenmarkt1 - 1Puch
14:00 14:0021.05.16 Altenmarkt2 - 2Strasswalchen
18:00 18:0013.05.16 Union Hallein3 - 3Altenmarkt
17:00 17:0007.05.16 Altenmarkt2 - 2Zell am See
20:00 20:0004.05.16 Bramberg1 - 1Altenmarkt
19:30 19:3029.04.16 Altenmarkt4 - 1Bischofshofen
19:30 19:3022.04.16 Hallwang1 - 2Altenmarkt
19:30 19:3015.04.16 Altenmarkt0 - 3Salzburger AK
13:00 13:0009.04.16 Maria Alm0 - 2Altenmarkt
19:30 19:3001.04.16 Altenmarkt2 - 2Kuchl
14:00 14:0028.03.16 Hallein1 - 3Altenmarkt
19:30 19:3024.03.16 Altenmarkt2 - 1Golling
17:00 17:0019.03.16 Bergheim3 - 0Altenmarkt
19:00 19:0006.11.15 Altenmarkt3 - 0Grödig II
16:00 16:0031.10.15 Altenmarkt1 - 1Wals-Grünau
14:00 14:0024.10.15 Puch0 - 0Altenmarkt
11:00 11:0018.10.15 Strasswalchen1 - 3Altenmarkt
18:45 18:4509.10.15 Altenmarkt4 - 1Union Hallein
16:00 16:0003.10.15 Zell am See1 - 1Altenmarkt
12:30 12:3026.09.15 Altenmarkt2 - 2Bramberg
17:30 17:3020.09.15 Bischofshofen0 - 3Altenmarkt
17:00 17:0012.09.15 Altenmarkt1 - 0Hallwang
19:00 19:0009.09.15 Salzburger AK0 - 0Altenmarkt
17:00 17:0006.09.15 Altenmarkt3 - 2Maria Alm
15:00 15:0029.08.15 Kuchl1 - 0Altenmarkt
17:00 17:0022.08.15 Altenmarkt2 - 0Hallein
10:30 10:3016.08.15 Golling5 - 1Altenmarkt
19:30 19:3013.08.15 Altenmarkt0 - 0Bergheim
17:00 17:0009.08.15 Grödig II2 - 2Altenmarkt
18:30 18:3003.06.15 Salzburger AK2 - 1Altenmarkt
17:00 17:0030.05.15 Altenmarkt6 - 2Puch
18:00 18:0021.05.15 Salzbourg II5 - 1Altenmarkt
18:15 18:1516.05.15 Altenmarkt2 - 2Union Henndorf
19:00 19:0013.05.15 Berndorf1 - 1Altenmarkt
17:00 17:0009.05.15 Altenmarkt2 - 1Bergheim
19:30 19:3030.04.15 Zell am See3 - 1Altenmarkt
16:00 16:0026.04.15 Altenmarkt1 - 0Hallwang
18:30 18:3018.04.15 Kuchl5 - 2Altenmarkt
15:00 15:0011.04.15 Altenmarkt2 - 1Wals-Grünau
13:30 13:3004.04.15 Grödig II5 - 1Altenmarkt
16:00 16:0028.03.15 Altenmarkt1 - 1Bramberg
14:00 14:0021.03.15 Strasswalchen1 - 1Altenmarkt
15:30 15:3014.03.15 Altenmarkt3 - 3Union Hallein
14:00 14:0016.11.14 Bramberg0 - 1Altenmarkt
14:00 14:0008.11.14 Altenmarkt3 - 3Hallein
19:00 19:0031.10.14 Altenmarkt2 - 1Salzburger AK
15:15 15:1525.10.14 Puch3 - 1Altenmarkt
18:00 18:0017.10.14 Altenmarkt3 - 4Salzbourg II
13:00 13:0011.10.14 Union Henndorf0 - 1Altenmarkt
18:30 18:3003.10.14 Altenmarkt3 - 1Berndorf
16:00 16:0027.09.14 Bergheim4 - 2Altenmarkt
18:30 18:3019.09.14 Altenmarkt4 - 1Zell am See
16:00 16:0013.09.14 Hallwang2 - 4Altenmarkt
17:00 17:0010.09.14 Altenmarkt3 - 2Kuchl
16:00 16:0006.09.14 Wals-Grünau2 - 2Altenmarkt
16:00 16:0030.08.14 Altenmarkt1 - 5Grödig II
16:00 16:0017.08.14 Altenmarkt4 - 1Strasswalchen
17:00 17:0014.08.14 Union Hallein2 - 3Altenmarkt
16:00 16:0009.08.14 Hallein0 - 4Altenmarkt
17:00 17:0006.06.14 Altenmarkt0 - 1Grödig II
16:00 16:0029.05.14 Schwarzach1 - 2Altenmarkt
16:00 16:0024.05.14 Altenmarkt2 - 0Zell am See
18:00 18:0021.05.14 Altenmarkt3 - 6Strasswalchen
18:00 18:0009.05.14 Altenmarkt0 - 1Puch
16:00 16:0003.05.14 Hallwang0 - 4Altenmarkt
18:00 18:0030.04.14 Altenmarkt3 - 0Berndorf
15:00 15:0026.04.14 Anthering2 - 2Altenmarkt
15:00 15:0021.04.14 Altenmarkt0 - 0Salzburger AK
16:00 16:0019.04.14 Altenmarkt1 - 1Bramberg
15:00 15:0012.04.14 Hallein1 - 0Altenmarkt
18:00 18:0004.04.14 Kuchl0 - 1Altenmarkt
15:00 15:0029.03.14 Union Henndorf0 - 3Altenmarkt
15:30 15:3022.03.14 Altenmarkt1 - 0Pinzgau Saalfelden
14:00 14:0015.03.14 Strasswalchen3 - 1Altenmarkt
14:00 14:0009.11.13 Bergheim2 - 4Altenmarkt
14:00 14:0002.11.13 Grödig II7 - 1Altenmarkt
14:00 14:0026.10.13 Altenmarkt1 - 0Schwarzach
15:00 15:0019.10.13 Zell am See1 - 1Altenmarkt
14:00 14:0005.10.13 Puch0 - 2Altenmarkt
16:00 16:0028.09.13 Altenmarkt0 - 5Hallwang
16:00 16:0021.09.13 Berndorf0 - 3Altenmarkt
16:00 16:0014.09.13 Altenmarkt4 - 1Anthering
18:00 18:0011.09.13 Bramberg3 - 3Altenmarkt
16:00 16:0007.09.13 Altenmarkt4 - 1Hallein
18:00 18:0030.08.13 Salzburger AK1 - 0Altenmarkt
18:00 18:0023.08.13 Altenmarkt2 - 2Kuchl
16:00 16:0017.08.13 Altenmarkt1 - 1Union Henndorf
16:00 16:0015.08.13 Pinzgau Saalfelden3 - 0Altenmarkt
16:00 16:0010.08.13 Altenmarkt3 - 4Bergheim
16:00 16:0008.06.13 Hallein2 - 1Altenmarkt
16:00 16:0001.06.13 Altenmarkt1 - 1Zell am See
16:00 16:0025.05.13 Berndorf0 - 4Altenmarkt
18:00 18:0017.05.13 Altenmarkt4 - 3Grödig II
18:00 18:0015.05.13 Kuchl2 - 2Altenmarkt
16:00 16:0004.05.13 Altenmarkt3 - 1Strasswalchen
15:00 15:0028.04.13 Bramberg1 - 2Altenmarkt
18:00 18:0024.04.13 Altenmarkt0 - 0Schwarzach
13:00 13:0020.04.13 Leogang0 - 4Altenmarkt
15:00 15:0013.04.13 Altenmarkt0 - 0Hallwang
18:00 18:0010.04.13 Altenmarkt0 - 0Puch
13:00 13:0007.04.13 Golling0 - 5Altenmarkt
15:00 15:0030.03.13 Altenmarkt1 - 2Union Henndorf
15:00 15:0024.03.13 Eugendorf4 - 0Altenmarkt
14:00 14:0010.11.12 Altenmarkt2 - 0Salzburger AK
14:00 14:0003.11.12 Altenmarkt0 - 1Hallein
13:00 13:0026.10.12 Zell am See1 - 1Altenmarkt
14:00 14:0020.10.12 Altenmarkt3 - 2Berndorf
15:00 15:0013.10.12 Grödig II1 - 1Altenmarkt
15:00 15:0006.10.12 Altenmarkt2 - 2Kuchl
15:00 15:0029.09.12 Strasswalchen2 - 3Altenmarkt
17:30 17:3026.09.12 Altenmarkt3 - 0Leogang
16:00 16:0022.09.12 Altenmarkt5 - 1Bramberg
16:00 16:0015.09.12 Schwarzach1 - 0Altenmarkt
17:00 17:0005.09.12 Hallwang1 - 2Altenmarkt
16:00 16:0001.09.12 Puch3 - 0Altenmarkt
16:00 16:0025.08.12 Altenmarkt1 - 0Golling
16:00 16:0018.08.12 Union Henndorf2 - 2Altenmarkt
16:00 16:0015.08.12 Altenmarkt0 - 1Eugendorf
18:00 18:0010.08.12 Salzburger AK1 - 2Altenmarkt
16:00 16:0016.06.12 Altenmarkt0 - 2Kuchl
16:00 16:0007.06.12 Strasswalchen5 - 0Altenmarkt
16:00 16:0002.06.12 Altenmarkt2 - 3Wals-Grünau
16:00 16:0019.05.12 Grödig II3 - 4Altenmarkt
16:00 16:0012.05.12 Altenmarkt1 - 1Anthering
16:00 16:0005.05.12 Zell am See1 - 1Altenmarkt
15:00 15:0029.04.12 Puch0 - 1Altenmarkt
18:00 18:0024.04.12 Altenmarkt1 - 1Salzburger AK
15:00 15:0021.04.12 Golling2 - 1Altenmarkt
15:00 15:0014.04.12 Altenmarkt3 - 2Leogang
17:30 17:3011.04.12 Union Henndorf6 - 1Altenmarkt
13:00 13:0007.04.12 Altenmarkt3 - 2Eugendorf
15:00 15:0031.03.12 Hallein4 - 1Altenmarkt
15:00 15:0025.03.12 Altenmarkt2 - 0ASK / Polizei
14:00 14:0012.11.11 Hallwang2 - 1Altenmarkt
14:00 14:0006.11.11 Kuchl0 - 1Altenmarkt
10:30 10:3030.10.11 Altenmarkt1 - 3Strasswalchen
13:00 13:0022.10.11 Wals-Grünau2 - 0Altenmarkt
13:00 13:0015.10.11 Altenmarkt0 - 1Grödig II
14:00 14:0008.10.11 Anthering2 - 1Altenmarkt
15:00 15:0001.10.11 Altenmarkt2 - 5Zell am See
14:00 14:0024.09.11 Altenmarkt1 - 2Puch
13:00 13:0017.09.11 Salzburger AK4 - 1Altenmarkt
16:30 16:3014.09.11 Altenmarkt1 - 1Golling
17:00 17:0010.09.11 Leogang3 - 1Altenmarkt
13:30 13:3003.09.11 Altenmarkt0 - 2Union Henndorf
16:00 16:0027.08.11 Eugendorf1 - 4Altenmarkt
18:00 18:0023.08.11 Altenmarkt0 - 2Hallein
09:30 09:3021.08.11 ASK / Polizei1 - 2Altenmarkt
14:00 14:0013.08.11 Altenmarkt3 - 2Hallwang
17:30 17:3001.04.20 Berndorf Altenmarkt
18:00 18:0011.09.19 Konkordiahütte-Tenneck0 - 3Altenmarkt
19:15 19:1527.08.19 St. Martin / L.0 - 3Altenmarkt
19:30 19:3024.07.19 Eben0 - 5Altenmarkt
17:00 17:0021.07.19 Mauterndorf0 - 8Altenmarkt
19:30 19:3009.04.19 Altenmarkt0 - 0Salzbourg II*
19:00 19:0012.09.18 Altenmarkt*2 - 2Salzburger AK
18:00 18:0029.08.18 Anthering0 - 2Altenmarkt
19:00 19:0025.07.18 Flachau0 - 7Altenmarkt
19:00 19:0020.07.18 Goldegg2 - 10Altenmarkt
19:15 19:1510.04.18 Strasswalchen2 - 0Altenmarkt