Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Altona Magic

Calendrier des matchs en direct de Altona Magic

07:00 07:0021.08.22 Altona Magic St. Albans Saints
11:30 11:3012.08.22 Melbourne Knights Altona Magic
10:00 10:0030.07.22 Altona Magic Bentleigh Greens
10:45 10:4523.07.22 South Melbourne Altona Magic
10:00 10:0016.07.22 Altona Magic Avondale
08:45 08:4509.07.22 Dandenong City Altona Magic
10:00 10:0002.07.22 Altona Magic Port Melbourne
10:00 10:0025.06.22 Altona Magic Heidelberg United
11:30 11:3018.06.22 Oakleigh Cannons Altona Magic
10:00 10:0011.06.22 Altona Magic Dandenong Thunder
07:00 07:0004.06.22 Eastern Lions Altona Magic
10:00 10:0028.05.22 Altona Magic Green Gully
11:00 11:0021.05.22 Hume City Altona Magic
07:00 07:0015.05.22 St. Albans Saints Altona Magic
10:00 10:0007.05.22 Altona Magic Melbourne Knights
12:30 12:3029.04.22 Bentleigh Greens Altona Magic
10:00 10:0023.04.22 Altona Magic South Melbourne
07:15 07:1516.04.22 Avondale Altona Magic
10:00 10:0009.04.22 Altona Magic Dandenong City
08:30 08:3002.04.22 Port Melbourne Altona Magic
06:00 06:0027.03.22 Heidelberg United Altona Magic
09:30 09:3019.03.22 Altona Magic Oakleigh Cannons
09:00 09:0012.03.22 Dandenong Thunder Altona Magic
09:30 09:3005.03.22 Altona Magic Eastern Lions
10:00 10:0025.02.22 Green Gully Altona Magic
09:30 09:3019.02.22 Altona Magic Hume City
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Altona Magic Altona Magic 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Avondale Avondale 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Bentleigh Greens Bentleigh Greens 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Dandenong City Dandenong City 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Dandenong Thunder Dandenong Thunder 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Eastern Lions Eastern Lions 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Green Gully Green Gully 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Heidelberg United Heidelberg United 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Hume City Hume City 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Melbourne Knights Melbourne Knights 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Oakleigh Cannons Oakleigh Cannons 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Port Melbourne Port Melbourne 0 0 0 0 0 0 0 0
13 South Melbourne South Melbourne 0 0 0 0 0 0 0 0
14 St. Albans Saints St. Albans Saints 0 0 0 0 0 0 0 0
09:00 09:0022.09.18 Altona Magic1 - 3Dandenong City
07:00 07:0008.09.18 Altona Magic0 - 0Whittlesea Zebras
07:00 07:0002.09.18 St. Albans Saints0 - 5Altona Magic
10:00 10:0025.08.18 Ballarat City0 - 6Altona Magic
07:00 07:0011.08.18 Brunswick City0 - 2Altona Magic
10:30 10:3004.08.18 Altona Magic4 - 0White Eagles
07:00 07:0028.07.18 Moreland City1 - 1Altona Magic
10:30 10:3021.07.18 Altona Magic2 - 0Whittlesea Ranges
07:00 07:0014.07.18 Altona Magic3 - 1North Geelong Warriors
07:00 07:0008.07.18 Melbourne Victory U211 - 7Altona Magic
07:00 07:0030.06.18 Murray United0 - 0Altona Magic
10:30 10:3023.06.18 Altona Magic3 - 1Sunshine Georgies
09:30 09:3016.06.18 Altona Magic1 - 0Nunawading City
07:00 07:0010.06.18 Werribee City1 - 2Altona Magic
10:30 10:3002.06.18 Altona Magic4 - 1Melbourne City U21
11:00 11:0026.05.18 Goulburn Valley Suns0 - 1Altona Magic
10:30 10:3019.05.18 Altona Magic1 - 2St. Albans Saints
07:00 07:0012.05.18 Langwarrin1 - 3Altona Magic
10:30 10:3005.05.18 Altona Magic1 - 3Eastern Lions
12:30 12:3027.04.18 Dandenong City1 - 3Altona Magic
07:00 07:0021.04.18 Whittlesea Zebras0 - 0Altona Magic
10:30 10:3014.04.18 Altona Magic2 - 0Box Hill United
11:00 11:0007.04.18 Altona Magic2 - 1Ballarat City
05:00 05:0024.03.18 Whittlesea Ranges1 - 2Altona Magic
10:30 10:3017.03.18 Altona Magic0 - 1Brunswick City
05:00 05:0010.03.18 North Geelong Warriors2 - 1Altona Magic
10:30 10:3003.03.18 Altona Magic0 - 0Melbourne Victory U21
05:00 05:0024.02.18 Sunshine Georgies2 - 9Altona Magic
07:00 07:0017.02.18 Altona Magic2 - 0Werribee City

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

07:00 07:0012.09.21 Heidelberg United Altona Magic
07:00 07:0004.09.21 Avondale Altona Magic
07:00 07:0029.08.21 St. Albans Saints Altona Magic
10:30 10:3021.08.21 Altona Magic Dandenong Thunder
10:30 10:3014.08.21 Altona Magic Hume City
10:00 10:0007.08.21 Port Melbourne Altona Magic
10:30 10:3031.07.21 Altona Magic2 - 1Eastern Lions
12:30 12:3023.07.21 Bentleigh Greens Altona Magic
10:30 10:3017.07.21 Altona Magic Melbourne Knights
12:30 12:3009.07.21 Dandenong City1 - 1Altona Magic
12:00 12:0002.07.21 Green Gully4 - 0Altona Magic
11:00 11:0026.06.21 South Melbourne1 - 2Altona Magic
12:30 12:3018.06.21 Oakleigh Cannons3 - 2Altona Magic
10:30 10:3022.05.21 Altona Magic1 - 1St. Albans Saints
11:00 11:0015.05.21 Dandenong Thunder3 - 1Altona Magic
10:30 10:3008.05.21 Altona Magic1 - 1Port Melbourne
07:00 07:0001.05.21 Eastern Lions1 - 1Altona Magic
10:30 10:3024.04.21 Altona Magic0 - 2Bentleigh Greens
11:30 11:3016.04.21 Melbourne Knights2 - 1Altona Magic
10:30 10:3010.04.21 Altona Magic2 - 2Dandenong City
10:30 10:3031.03.21 Altona Magic0 - 1Green Gully
08:30 08:3027.03.21 Altona Magic1 - 4South Melbourne
10:00 10:0020.03.21 Altona Magic0 - 1Oakleigh Cannons
08:30 08:3013.03.21 Altona Magic2 - 2Heidelberg United
05:00 05:0006.03.21 Altona Magic2 - 2Avondale
10:00 10:0027.02.21 Hume City0 - 0Altona Magic
10:00 10:0012.09.20 Altona Magic St. Albans Saints
11:00 11:0005.09.20 Dandenong Thunder Altona Magic
10:00 10:0029.08.20 Altona Magic Port Melbourne
07:00 07:0023.08.20 Eastern Lions Altona Magic
11:30 11:3007.08.20 Melbourne Knights Altona Magic
10:00 10:0001.08.20 Altona Magic Dandenong City
07:00 07:0025.07.20 Green Gully Altona Magic
07:00 07:0018.04.20 Altona Magic Bentleigh Greens
08:00 08:0014.03.20 Altona Magic1 - 1South Melbourne
10:30 10:3006.03.20 Oakleigh Cannons5 - 0Altona Magic
07:00 07:0029.02.20 Heidelberg United3 - 1Altona Magic
08:00 08:0022.02.20 Altona Magic0 - 2Avondale
10:00 10:0015.02.20 Hume City2 - 0Altona Magic
07:00 07:0025.08.19 Altona Magic1 - 2Pascoe Vale
08:00 08:0018.08.19 South Melbourne2 - 0Altona Magic
10:00 10:0003.08.19 Altona Magic0 - 2Avondale
10:00 10:0027.07.19 Port Melbourne4 - 4Altona Magic
10:00 10:0020.07.19 Altona Magic1 - 2Dandenong City
12:15 12:1512.07.19 Bentleigh Greens2 - 1Altona Magic
10:00 10:0006.07.19 Altona Magic0 - 1Heidelberg United
10:00 10:0029.06.19 Altona Magic3 - 1Kingston City
08:15 08:1523.06.19 Oakleigh Cannons1 - 0Altona Magic
10:00 10:0015.06.19 Altona Magic3 - 2Dandenong Thunder
09:30 09:3008.06.19 Hume City2 - 0Altona Magic
10:00 10:0001.06.19 Altona Magic1 - 2Melbourne Knights
07:00 07:0025.05.19 Green Gully2 - 4Altona Magic
12:15 12:1517.05.19 Pascoe Vale5 - 2Altona Magic
10:00 10:0011.05.19 Altona Magic1 - 2South Melbourne
07:15 07:1504.05.19 Avondale3 - 0Altona Magic
11:00 11:0025.04.19 Altona Magic2 - 1Port Melbourne
12:30 12:3012.04.19 Dandenong City1 - 4Altona Magic
09:00 09:0006.04.19 Altona Magic3 - 0Bentleigh Greens
08:00 08:0030.03.19 Heidelberg United4 - 1Altona Magic
09:30 09:3023.03.19 Kingston City1 - 2Altona Magic
08:00 08:0016.03.19 Altona Magic2 - 1Oakleigh Cannons
09:00 09:0009.03.19 Dandenong Thunder1 - 3Altona Magic
08:00 08:0002.03.19 Altona Magic2 - 2Hume City
09:45 09:4522.02.19 Melbourne Knights4 - 3Altona Magic
06:00 06:0016.02.19 Altona Magic0 - 1Green Gully
06:00 06:0015.08.10 Oakleigh Cannons2 - 4Altona Magic
11:30 11:3006.08.10 Richmond4 - 2Altona Magic
10:00 10:0031.07.10 Altona Magic0 - 3Hume City
06:00 06:0025.07.10 Melbourne Knights2 - 2Altona Magic
10:00 10:0017.07.10 Altona Magic2 - 1Heidelberg United
10:00 10:0010.07.10 Dandenong Thunder1 - 0Altona Magic
08:00 08:0004.07.10 South Melbourne3 - 1Altona Magic
10:00 10:0026.06.10 Altona Magic1 - 4Green Gully
06:00 06:0019.06.10 Northcote City7 - 5Altona Magic
10:00 10:0005.06.10 Altona Magic6 - 2Bentleigh Greens
10:00 10:0029.05.10 Altona Magic6 - 0Sunshine Georgies
06:00 06:0016.05.10 Altona Magic0 - 3Oakleigh Cannons
10:00 10:0008.05.10 Altona Magic2 - 3Richmond
06:00 06:0002.05.10 Hume City2 - 1Altona Magic
06:00 06:0025.04.10 Altona Magic0 - 2Melbourne Knights
06:00 06:0018.04.10 Heidelberg United2 - 2Altona Magic
10:00 10:0010.04.10 Altona Magic1 - 1Dandenong Thunder
05:00 05:0027.03.10 Green Gully1 - 3Altona Magic
05:00 05:0021.03.10 Altona Magic0 - 1Northcote City
10:30 10:3012.03.10 Bentleigh Greens1 - 0Altona Magic
09:00 09:0007.03.10 Sunshine Georgies0 - 0Altona Magic
05:00 05:0028.02.10 Altona Magic1 - 1South Melbourne
01:00 01:0012.09.09 Altona Magic*1 - 1Dandenong Thunder
01:00 01:0030.08.09 Dandenong Thunder0 - 1Altona Magic
01:00 01:0022.08.09 Altona Magic*3 - 3Green Gully
01:00 01:0015.08.09 Melbourne Knights1 - 1Altona Magic
01:00 01:0012.08.09 Oakleigh Cannons1 - 0Altona Magic
01:00 01:0008.08.09 Altona Magic3 - 0South Melbourne
01:00 01:0001.08.09 Altona Magic5 - 0Whittlesea Zebras
01:00 01:0018.07.09 Altona Magic1 - 1Sunshine Georgies
01:00 01:0011.07.09 Green Gully1 - 2Altona Magic
01:00 01:0027.06.09 Altona Magic3 - 3Heidelberg United
01:00 01:0020.06.09 Altona Magic0 - 2Dandenong Thunder
01:00 01:0012.06.09 Richmond2 - 3Altona Magic
01:00 01:0031.05.09 Preston Lions2 - 4Altona Magic
10:30 10:3023.05.09 Altona Magic1 - 2Hume City
10:30 10:3016.05.09 Altona Magic2 - 1Melbourne Knights
07:00 07:0010.05.09 South Melbourne2 - 0Altona Magic
11:30 11:3004.05.09 Whittlesea Zebras0 - 1Altona Magic
10:30 10:3025.04.09 Altona Magic1 - 0Oakleigh Cannons
06:00 06:0019.04.09 Sunshine Georgies2 - 2Altona Magic
01:00 01:0013.04.09 Altona Magic4 - 0Preston Lions
01:00 01:0004.04.09 Altona Magic2 - 1Green Gully
12:00 12:0030.03.09 Heidelberg United4 - 0Altona Magic
01:00 01:0021.03.09 Dandenong Thunder1 - 0Altona Magic
01:00 01:0014.03.09 Altona Magic0 - 0Richmond
07:00 07:0001.03.09 Hume City0 - 1Altona Magic
01:00 01:0021.09.08 Altona Magic1 - 0Melbourne Knights
01:00 01:0030.08.08 Altona Magic2 - 1Preston Lions
06:00 06:0024.08.08 Altona Magic4 - 0Preston Lions
09:30 09:3020.08.08 Altona Magic4 - 1Hume City
06:00 06:0016.08.08 Australian Institute of Sport2 - 2Altona Magic
09:30 09:3009.08.08 Altona Magic2 - 1Oakleigh Cannons
06:00 06:0003.08.08 South Melbourne1 - 0Altona Magic
06:00 06:0020.07.08 Heidelberg United3 - 2Altona Magic
09:30 09:3011.07.08 Frankston Pines2 - 3Altona Magic
08:00 08:0029.06.08 Whittlesea Zebras1 - 1Altona Magic
09:30 09:3021.06.08 Altona Magic2 - 1Richmond
09:30 09:3014.06.08 Altona Magic1 - 0Western Suburbs
01:00 01:0007.06.08 Altona Magic2 - 0Fawkner Blues
09:30 09:3031.05.08 Altona Magic2 - 2Melbourne Knights
07:00 07:0024.05.08 Green Gully1 - 1Altona Magic
06:00 06:0018.05.08 Preston Lions2 - 3Altona Magic
09:30 09:3010.05.08 Altona Magic1 - 1Australian Institute of Sport
11:30 11:3002.05.08 Oakleigh Cannons2 - 1Altona Magic
11:15 11:1528.04.08 Altona Magic1 - 0South Melbourne
09:00 09:0019.04.08 Hume City1 - 2Altona Magic
09:30 09:3012.04.08 Altona Magic0 - 1Heidelberg United
10:30 10:3005.04.08 Altona Magic1 - 0Frankston Pines
09:30 09:3029.03.08 Altona Magic2 - 3Whittlesea Zebras
10:15 10:1514.03.08 Richmond1 - 1Altona Magic
07:00 07:0009.03.08 Western Suburbs0 - 2Altona Magic
09:30 09:3002.03.08 Altona Magic3 - 2Fawkner Blues
08:00 08:0024.02.08 Melbourne Knights1 - 1Altona Magic
08:00 08:0016.02.08 Altona Magic0 - 0Green Gully

Discussions les plus populaires