Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Aluminij

Calendrier des matchs en direct de Aluminij

-- : -- -- : --10.07.21 Aluminij Slaven Koprivnica
-- : -- -- : --09.07.21 Aluminij Rogaška
-- : -- -- : --03.07.21 Aluminij UTA Arad
-- : -- -- : --30.06.21 Aluminij NK Nafta Lendava
-- : -- -- : --26.06.21 Aluminij St. Pölten
-- : -- -- : --25.06.21 Aluminij Puskás FC
13:00 13:0019.06.21 Aluminij3 - 0Šampion Celje
11:00 11:0029.01.21 Aluminij Orijent 1919
14:00 14:0020.01.21 Bravo1 - 1Aluminij
16:00 16:0022.05.21 NK Domžale1 - 1Aluminij
17:00 17:0018.05.21 Aluminij3 - 0Bravo
20:00 20:0015.05.21 Aluminij0 - 0Mura
20:00 20:0009.05.21 NK Koper0 - 3Aluminij
17:00 17:0006.05.21 Aluminij2 - 0ND Gorica
17:15 17:1502.05.21 NK Olimpija Ljubljana2 - 2Aluminij
15:00 15:0025.04.21 Aluminij0 - 2Tabor Sežana
15:00 15:0020.04.21 NK Celje0 - 1Aluminij
16:45 16:4516.04.21 Aluminij0 - 0NK Maribor
15:00 15:0013.03.21 Aluminij1 - 0NK Domžale
15:00 15:0010.03.21 Bravo0 - 1Aluminij
15:00 15:0006.03.21 Mura2 - 0Aluminij
16:00 16:0001.03.21 Aluminij0 - 1NK Koper
15:00 15:0025.02.21 ND Gorica0 - 0Aluminij
16:45 16:4521.02.21 Aluminij0 - 0NK Olimpija Ljubljana
15:00 15:0017.02.21 Aluminij1 - 0NK Celje
14:00 14:0014.02.21 Tabor Sežana1 - 1Aluminij
17:15 17:1520.12.20 NK Maribor2 - 2Aluminij
17:00 17:0016.12.20 NK Domžale2 - 1Aluminij
15:00 15:0012.12.20 Aluminij1 - 1Bravo
17:00 17:0005.12.20 Aluminij1 - 2Mura
17:15 17:1502.12.20 NK Koper1 - 0Aluminij
15:15 15:1529.11.20 Aluminij2 - 1ND Gorica
17:00 17:0026.11.20 NK Olimpija Ljubljana3 - 0Aluminij
15:00 15:0022.11.20 Aluminij0 - 0Tabor Sežana
17:00 17:0014.11.20 Aluminij1 - 2NK Domžale
17:00 17:0006.11.20 NK Celje4 - 0Aluminij
20:15 20:1502.11.20 Aluminij1 - 3NK Maribor
12:00 12:0025.10.20 Bravo1 - 1Aluminij
19:00 19:0018.10.20 Mura1 - 2Aluminij
17:00 17:0013.10.20 Aluminij1 - 1NK Koper
17:30 17:3026.09.20 ND Gorica2 - 0Aluminij
18:00 18:0020.09.20 Aluminij1 - 0NK Olimpija Ljubljana
16:00 16:0013.09.20 Tabor Sežana3 - 1Aluminij
21:00 21:0029.08.20 Aluminij0 - 0NK Celje
18:00 18:0023.08.20 NK Maribor Aluminij
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Mura Mura 63 36 17 12 7 50 26 24
2 NK Maribor NK Maribor 63 36 17 12 7 64 41 23
3 NK Olimpija Ljubljana NK Olimpija Ljubljana 59 36 16 11 9 45 35 10
4 NK Domžale NK Domžale 55 36 14 13 9 52 41 11
5 Bravo Bravo 45 36 10 15 11 39 39 0
6 Tabor Sežana Tabor Sežana 44 36 12 8 16 40 44 -4
7 NK Celje NK Celje 43 36 12 7 17 36 41 -5
8 Aluminij Aluminij 43 36 10 13 13 31 41 -10
9 NK Koper NK Koper 42 36 11 9 16 41 56 -15
10 ND Gorica ND Gorica 29 36 7 8 21 24 58 -34
18:00 18:0021.10.20 NK Koper3 - 1Aluminij
16:00 16:0002.09.20 Adria0 - 2Aluminij

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

-- : -- -- : --07.08.20 Aluminij Videm
-- : -- -- : --04.08.20 Aluminij2 - 3Fužinar
18:00 18:0004.08.20 Aluminij1 - 0Rogaška
17:00 17:0029.05.20 Aluminij0 - 1NK Domžale
18:15 18:1523.05.20 NK Olimpija Ljubljana1 - 0Aluminij
14:00 14:0015.02.20 Beltinci0 - 2Aluminij
14:30 14:3007.02.20 Dinamo Zagreb II0 - 1Aluminij
14:30 14:3004.02.20 Aluminij1 - 3Javor Ivanjica
14:00 14:0001.02.20 Aluminij2 - 0Orijent 1919
14:30 14:3025.01.20 Slaven Koprivnica4 - 2Aluminij
14:00 14:0018.01.20 Aluminij5 - 2Rogaška
15:00 15:0012.10.19 Gorica2 - 1Aluminij
18:00 18:0010.07.19 Aluminij3 - 2Beltinci
18:00 18:0006.07.19 Aluminij3 - 1Rogaška
18:00 18:0030.06.19 Aluminij1 - 0Hajduk Split
18:00 18:0022.06.19 Inter Zaprešić2 - 2Aluminij
17:30 17:3016.06.19 Dinamo Moscou Aluminij
15:00 15:0023.03.19 Aluminij Inter Zaprešić
14:30 14:3016.02.19 Aluminij0 - 2NK Rudar Velenje
-- : -- -- : --13.02.19 Aluminij Fužinar
-- : -- -- : --09.02.19 Aluminij Dob
15:00 15:0008.02.19 Dinamo Zagreb II2 - 2Aluminij
15:00 15:0006.02.19 Istra 19613 - 2Aluminij
14:30 14:3002.02.19 Aluminij3 - 0Beltinci
14:30 14:3030.01.19 Aluminij2 - 1Varaždin
11:30 11:3027.01.19 Rudeš0 - 0Aluminij
-- : -- -- : --25.01.19 Osijek Aluminij
14:30 14:3019.01.19 Gorica3 - 1Aluminij
17:30 17:3014.07.18 Aluminij2 - 1Dob
17:00 17:0011.07.18 Puskás FC0 - 1Aluminij
17:30 17:3008.07.18 Aluminij5 - 1Persepolis
16:30 16:3030.06.18 Aluminij1 - 2Luftëtari Gjirokastër
12:00 12:0010.02.18 Aluminij2 - 3Radomlje
10:00 10:0004.02.18 Aluminij1 - 1Rogaška
14:00 14:0026.01.18 Aluminij1 - 1Kapfenberger SV
14:00 14:0020.01.18 Aluminij1 - 1Allerheiligen
18:00 18:0002.07.17 Aluminij0 - 1CFR 1907 Cluj
18:00 18:0029.06.17 Aluminij2 - 2Viitorul
14:00 14:0018.02.17 Gorica1 - 3Aluminij
15:00 15:0002.02.17 Aluminij1 - 2Široki Brijeg
15:00 15:0031.01.17 Aluminij1 - 2Kapfenberger SV
17:00 17:0003.09.16 Aluminij1 - 0Inter Zaprešić
19:15 19:1506.07.16 Rijeka2 - 2Aluminij
14:00 14:0013.02.16 Aluminij4 - 4NK Celje
16:00 16:0020.01.16 NK Rudar Velenje4 - 0Aluminij
10:30 10:3004.07.15 Aluminij0 - 4Partizan
15:00 15:0004.02.15 Aluminij2 - 3Zavrč
15:00 15:0028.01.15 Aluminij0 - 1NK Rudar Velenje
14:00 14:0024.01.15 Aluminij1 - 5NK Celje
16:00 16:0023.07.14 Aluminij3 - 0NŠ Drava
17:00 17:0016.07.14 Aluminij0 - 5Sloboda Tuzla
17:00 17:0012.07.14 Aluminij1 - 0FC Volyn Lutsk
17:00 17:0009.07.14 Aluminij0 - 1NK Olimpija Ljubljana
16:00 16:0006.07.14 Aluminij0 - 1Simurq
13:00 13:0008.02.14 Aluminij1 - 1NK Celje
16:30 16:3029.01.14 Aluminij1 - 2Zavrč
17:00 17:0026.06.12 Aluminij0 - 2Krasnodar
17:00 17:0023.06.12 Aluminij1 - 1FC Brasov
18:00 18:0022.07.20 Aluminij1 - 4NK Maribor
18:00 18:0019.07.20 Mura1 - 1Aluminij
20:00 20:0016.07.20 Aluminij2 - 5NK Domžale
20:30 20:3012.07.20 NK Olimpija Ljubljana0 - 1Aluminij
18:00 18:0008.07.20 Aluminij1 - 2Bravo
20:00 20:0004.07.20 NK Rudar Velenje1 - 3Aluminij
20:00 20:0027.06.20 Aluminij0 - 2NK Celje
16:00 16:0021.06.20 ND Triglav 2000 Kranj1 - 4Aluminij
18:00 18:0017.06.20 Aluminij0 - 2Tabor Sežana
20:30 20:3014.06.20 NK Maribor3 - 0Aluminij
19:00 19:0005.06.20 Aluminij1 - 3Mura
15:00 15:0007.03.20 NK Domžale1 - 3Aluminij
16:00 16:0003.03.20 Aluminij1 - 2NK Olimpija Ljubljana
14:30 14:3029.02.20 Bravo0 - 0Aluminij
18:00 18:0025.02.20 Aluminij1 - 0NK Rudar Velenje
16:00 16:0022.02.20 NK Celje2 - 0Aluminij
15:45 15:4504.12.19 Aluminij8 - 1ND Triglav 2000 Kranj
13:00 13:0030.11.19 Tabor Sežana1 - 1Aluminij
17:00 17:0024.11.19 Aluminij0 - 2NK Maribor
19:00 19:0010.11.19 Mura2 - 4Aluminij
19:00 19:0003.11.19 Aluminij4 - 2NK Domžale
14:45 14:4526.10.19 NK Olimpija Ljubljana3 - 1Aluminij
16:30 16:3020.10.19 Aluminij5 - 1Bravo
18:00 18:0006.10.19 NK Rudar Velenje1 - 2Aluminij
18:00 18:0030.09.19 Aluminij0 - 0NK Celje
16:00 16:0026.09.19 ND Triglav 2000 Kranj1 - 0Aluminij
18:00 18:0021.09.19 Aluminij3 - 0Tabor Sežana
20:15 20:1514.09.19 NK Maribor2 - 1Aluminij
20:15 20:1531.08.19 Aluminij2 - 0Mura
18:00 18:0026.08.19 NK Domžale1 - 1Aluminij
20:15 20:1518.08.19 Aluminij1 - 0NK Olimpija Ljubljana
17:30 17:3009.08.19 Bravo0 - 1Aluminij
18:00 18:0003.08.19 Aluminij1 - 1NK Rudar Velenje
19:00 19:0026.07.19 NK Celje0 - 0Aluminij
18:00 18:0019.07.19 Aluminij2 - 1ND Triglav 2000 Kranj
18:00 18:0013.07.19 Tabor Sežana0 - 2Aluminij
17:55 17:5525.05.19 Aluminij1 - 0NK Olimpija Ljubljana
16:55 16:5522.05.19 ND Gorica0 - 0Aluminij
13:00 13:0019.05.19 Krško1 - 3Aluminij
19:00 19:0015.05.19 Aluminij0 - 1Mura
18:00 18:0010.05.19 NK Rudar Velenje3 - 0Aluminij
17:00 17:0004.05.19 Aluminij0 - 3NK Domžale
17:00 17:0001.05.19 NK Maribor1 - 1Aluminij
17:00 17:0027.04.19 Aluminij2 - 1ND Triglav 2000 Kranj
18:15 18:1519.04.19 NK Celje1 - 0Aluminij
17:00 17:0014.04.19 NK Olimpija Ljubljana2 - 0Aluminij
15:45 15:4511.04.19 Aluminij3 - 1ND Gorica
19:00 19:0007.04.19 Aluminij1 - 1Krško
17:00 17:0031.03.19 Mura3 - 0Aluminij
17:00 17:0017.03.19 Aluminij4 - 0NK Rudar Velenje
17:30 17:3010.03.19 NK Domžale3 - 0Aluminij
15:15 15:1503.03.19 Aluminij0 - 1NK Maribor
13:30 13:3024.02.19 ND Triglav 2000 Kranj3 - 0Aluminij
16:00 16:0009.12.18 Aluminij4 - 1NK Celje
13:30 13:3001.12.18 Aluminij6 - 2NK Olimpija Ljubljana
15:00 15:0025.11.18 ND Gorica0 - 1Aluminij
18:00 18:0011.11.18 Krško1 - 3Aluminij
18:30 18:3004.11.18 Aluminij0 - 2Mura
18:00 18:0028.10.18 NK Rudar Velenje3 - 2Aluminij
18:00 18:0020.10.18 Aluminij0 - 0NK Domžale
17:00 17:0006.10.18 NK Maribor2 - 1Aluminij
18:00 18:0001.10.18 Aluminij2 - 0ND Triglav 2000 Kranj
20:10 20:1027.09.18 NK Celje1 - 1Aluminij
18:15 18:1523.09.18 NK Olimpija Ljubljana3 - 1Aluminij
16:00 16:0015.09.18 Aluminij0 - 0ND Gorica
19:00 19:0031.08.18 Aluminij1 - 0Krško
14:30 14:3026.08.18 Mura3 - 2Aluminij
20:00 20:0018.08.18 Aluminij3 - 0NK Rudar Velenje
20:15 20:1512.08.18 NK Domžale3 - 1Aluminij
17:30 17:3005.08.18 Aluminij2 - 5NK Maribor
18:00 18:0028.07.18 ND Triglav 2000 Kranj1 - 3Aluminij
18:00 18:0020.07.18 Aluminij2 - 1NK Celje
16:00 16:0027.05.18 Ankaran Hrvatini2 - 1Aluminij
16:00 16:0023.05.18 Aluminij1 - 3NK Rudar Velenje
16:00 16:0019.05.18 ND Triglav 2000 Kranj0 - 2Aluminij
18:00 18:0013.05.18 Aluminij1 - 2NK Domžale
18:00 18:0010.05.18 Aluminij1 - 0ND Gorica
19:00 19:0006.05.18 NK Celje2 - 2Aluminij
18:00 18:0003.05.18 Aluminij0 - 2NK Olimpija Ljubljana
19:00 19:0029.04.18 Krško1 - 2Aluminij
17:00 17:0025.04.18 Aluminij1 - 1Krško
16:50 16:5021.04.18 Aluminij0 - 2NK Maribor
18:45 18:4515.04.18 Aluminij1 - 1Ankaran Hrvatini
18:45 18:4507.04.18 NK Rudar Velenje4 - 2Aluminij
18:00 18:0030.03.18 Aluminij3 - 1ND Triglav 2000 Kranj
17:00 17:0018.03.18 NK Domžale6 - 1Aluminij
15:00 15:0015.03.18 ND Gorica1 - 0Aluminij
17:00 17:0011.03.18 Aluminij1 - 2NK Celje
18:00 18:0007.03.18 NK Olimpija Ljubljana5 - 1Aluminij
15:00 15:0025.02.18 NK Maribor0 - 0Aluminij
13:00 13:0020.02.18 Ankaran Hrvatini1 - 1Aluminij
18:45 18:4526.11.17 Aluminij0 - 2NK Rudar Velenje
14:00 14:0018.11.17 ND Triglav 2000 Kranj0 - 3Aluminij
15:00 15:0004.11.17 Aluminij0 - 1NK Domžale
18:45 18:4529.10.17 Aluminij0 - 3ND Gorica
13:00 13:0021.10.17 NK Celje1 - 2Aluminij
20:20 20:2014.10.17 Aluminij1 - 2NK Olimpija Ljubljana
17:00 17:0030.09.17 Krško2 - 0Aluminij
20:20 20:2022.09.17 Aluminij2 - 3NK Maribor
16:00 16:0016.09.17 Aluminij1 - 1Ankaran Hrvatini
18:00 18:0008.09.17 NK Rudar Velenje0 - 0Aluminij
16:00 16:0027.08.17 Aluminij2 - 0ND Triglav 2000 Kranj
20:00 20:0020.08.17 NK Domžale2 - 2Aluminij
18:00 18:0012.08.17 ND Gorica1 - 0Aluminij
18:00 18:0004.08.17 Aluminij2 - 2NK Celje
16:50 16:5030.07.17 NK Olimpija Ljubljana4 - 0Aluminij
18:00 18:0021.07.17 Aluminij4 - 2Krško
20:20 20:2015.07.17 NK Maribor1 - 0Aluminij
16:55 16:5527.05.17 NK Olimpija Ljubljana1 - 0Aluminij
16:55 16:5521.05.17 Aluminij0 - 0NK Domžale
18:00 18:0017.05.17 NK Rudar Velenje2 - 2Aluminij
16:55 16:5514.05.17 Aluminij3 - 1NK Maribor
20:00 20:0005.05.17 Krško1 - 1Aluminij
15:00 15:0030.04.17 Aluminij3 - 1Radomlje
17:00 17:0022.04.17 NK Celje1 - 0Aluminij
16:00 16:0017.04.17 Aluminij2 - 2NK Koper
15:00 15:0009.04.17 Aluminij1 - 2ND Gorica
16:00 16:0002.04.17 Aluminij2 - 1NK Olimpija Ljubljana
18:00 18:0029.03.17 NK Domžale2 - 1Aluminij
15:00 15:0019.03.17 Aluminij3 - 0NK Rudar Velenje
20:15 20:1511.03.17 NK Maribor4 - 1Aluminij
15:00 15:0005.03.17 Aluminij1 - 1Krško
15:00 15:0025.02.17 Radomlje0 - 3Aluminij
12:00 12:0010.12.16 Aluminij2 - 1NK Celje
16:00 16:0003.12.16 NK Koper1 - 0Aluminij
16:00 16:0030.11.16 ND Gorica3 - 0Aluminij
16:55 16:5527.11.16 NK Olimpija Ljubljana3 - 0Aluminij
14:00 14:0020.11.16 Aluminij0 - 4NK Domžale
16:00 16:0005.11.16 NK Rudar Velenje0 - 0Aluminij
14:00 14:0030.10.16 Aluminij0 - 0NK Maribor
16:00 16:0022.10.16 Krško2 - 2Aluminij
15:00 15:0015.10.16 Aluminij2 - 1Radomlje
16:00 16:0001.10.16 NK Celje1 - 0Aluminij
15:00 15:0025.09.16 Aluminij0 - 0NK Koper
16:00 16:0021.09.16 Aluminij0 - 0ND Gorica
16:00 16:0018.09.16 Aluminij0 - 3NK Olimpija Ljubljana
20:15 20:1509.09.16 NK Domžale2 - 0Aluminij
17:00 17:0028.08.16 Aluminij0 - 3NK Rudar Velenje
20:15 20:1521.08.16 NK Maribor0 - 2Aluminij
17:30 17:3014.08.16 Aluminij3 - 0Krško
18:15 18:1506.08.16 Radomlje2 - 2Aluminij
18:15 18:1531.07.16 Aluminij2 - 4NK Celje
18:15 18:1523.07.16 NK Koper1 - 0Aluminij
18:15 18:1517.07.16 ND Gorica2 - 0Aluminij
16:30 16:3026.05.13 NK Maribor2 - 2Aluminij
16:30 16:3022.05.13 Aluminij1 - 3NK Celje
16:30 16:3018.05.13 NK Olimpija Ljubljana2 - 0Aluminij
16:00 16:0014.05.13 Aluminij2 - 2ND Mura 05
16:00 16:0011.05.13 ND Gorica2 - 0Aluminij
16:00 16:0005.05.13 Aluminij3 - 5NK Rudar Velenje
16:30 16:3027.04.13 NK Domžale1 - 1Aluminij
15:00 15:0021.04.13 Aluminij2 - 2ND Triglav 2000 Kranj
15:00 15:0017.04.13 Aluminij2 - 0NK Olimpija Ljubljana
17:00 17:0013.04.13 NK Koper3 - 0Aluminij
15:00 15:0007.04.13 Aluminij1 - 2NK Maribor
15:00 15:0030.03.13 NK Celje0 - 0Aluminij
15:00 15:0017.03.13 ND Mura 051 - 1Aluminij
15:00 15:0010.03.13 Aluminij1 - 3ND Gorica
15:00 15:0003.03.13 NK Rudar Velenje3 - 0Aluminij
13:00 13:0001.12.12 Aluminij1 - 4NK Domžale
13:00 13:0025.11.12 ND Triglav 2000 Kranj0 - 0Aluminij
14:00 14:0021.11.12 Aluminij0 - 2ND Mura 05
14:00 14:0018.11.12 Aluminij1 - 1NK Koper
16:00 16:0011.11.12 NK Maribor2 - 1Aluminij
14:00 14:0007.11.12 Aluminij1 - 2NK Celje
18:00 18:0003.11.12 NK Olimpija Ljubljana3 - 0Aluminij
14:00 14:0020.10.12 ND Gorica4 - 1Aluminij
14:00 14:0007.10.12 Aluminij3 - 0NK Rudar Velenje
17:00 17:0030.09.12 NK Domžale2 - 0Aluminij
15:00 15:0026.09.12 Aluminij1 - 0ND Triglav 2000 Kranj
19:00 19:0022.09.12 NK Koper0 - 0Aluminij
15:00 15:0015.09.12 Aluminij1 - 5NK Maribor
17:00 17:0001.09.12 NK Celje2 - 1Aluminij
16:00 16:0026.08.12 Aluminij2 - 1NK Olimpija Ljubljana
16:00 16:0019.08.12 ND Mura 051 - 3Aluminij
16:00 16:0012.08.12 Aluminij2 - 1ND Gorica
19:00 19:0004.08.12 NK Rudar Velenje1 - 2Aluminij
16:00 16:0001.08.12 Aluminij0 - 3NK Koper
17:00 17:0029.07.12 Aluminij0 - 1NK Domžale
17:00 17:0022.07.12 ND Triglav 2000 Kranj1 - 0Aluminij
17:00 17:0021.05.16 Kranj0 - 5Aluminij
17:00 17:0014.05.16 Aluminij2 - 0Tolmin
17:00 17:0007.05.16 Radomlje1 - 1Aluminij
17:00 17:0001.05.16 Aluminij8 - 0NŠ Drava
17:00 17:0024.04.16 ND Triglav 2000 Kranj0 - 2Aluminij
16:30 16:3017.04.16 Aluminij8 - 0Šencur
16:30 16:3010.04.16 Aluminij0 - 0Dob
16:00 16:0002.04.16 Veržej1 - 5Aluminij
16:00 16:0026.03.16 Aluminij1 - 0Ankaran Hrvatini
15:00 15:0019.03.16 NŠ Drava1 - 1Aluminij
15:00 15:0013.03.16 Aluminij2 - 1Dob
13:30 13:3029.11.15 Kranj0 - 5Aluminij
14:00 14:0015.11.15 Aluminij2 - 2Veržej
17:00 17:0007.11.15 Šencur0 - 2Aluminij
14:00 14:0031.10.15 Aluminij0 - 4Radomlje
14:00 14:0025.10.15 ND Triglav 2000 Kranj1 - 0Aluminij
15:00 15:0018.10.15 Aluminij0 - 0Ankaran Hrvatini
15:30 15:3010.10.15 Tolmin2 - 1Aluminij
15:30 15:3004.10.15 Aluminij0 - 2NŠ Drava
16:00 16:0026.09.15 Dob1 - 2Aluminij
16:00 16:0020.09.15 Aluminij5 - 1Kranj
16:00 16:0012.09.15 Veržej3 - 3Aluminij
16:00 16:0006.09.15 Aluminij2 - 1Šencur
17:00 17:0030.08.15 Radomlje6 - 1Aluminij
17:00 17:0023.08.15 Aluminij2 - 2ND Triglav 2000 Kranj
17:30 17:3015.08.15 Ankaran Hrvatini0 - 0Aluminij
18:00 18:0009.08.15 Aluminij1 - 0Tolmin
17:00 17:0030.05.15 Krško1 - 0Aluminij
17:00 17:0023.05.15 Aluminij2 - 0Šmartno
17:00 17:0017.05.15 Aluminij3 - 0ND Triglav 2000 Kranj
17:00 17:0009.05.15 Dob4 - 4Aluminij
17:00 17:0002.05.15 Aluminij2 - 0Ankaran Hrvatini
17:00 17:0025.04.15 Tolmin2 - 1Aluminij
16:30 16:3019.04.15 Aluminij2 - 0Veržej
18:00 18:0011.04.15 Šencur0 - 3Aluminij
15:00 15:0004.04.15 Aluminij2 - 2Dravinja
15:00 15:0029.03.15 Aluminij5 - 1ND Triglav 2000 Kranj
15:00 15:0021.03.15 Tolmin0 - 2Aluminij
15:00 15:0015.03.15 Aluminij2 - 1Dravinja
15:30 15:3015.11.14 Krško2 - 0Aluminij
14:00 14:0008.11.14 Ankaran Hrvatini2 - 2Aluminij
14:00 14:0002.11.14 Aluminij0 - 1Šencur
13:00 13:0025.10.14 Veržej0 - 3Aluminij
14:00 14:0019.10.14 Aluminij0 - 1Dob
14:00 14:0012.10.14 Šmartno0 - 2Aluminij
14:00 14:0005.10.14 ND Triglav 2000 Kranj1 - 1Aluminij
15:00 15:0028.09.14 Aluminij0 - 1Tolmin
15:00 15:0024.09.14 Aluminij0 - 0Krško
15:00 15:0020.09.14 Dravinja0 - 2Aluminij
15:30 15:3007.09.14 Aluminij4 - 0Ankaran Hrvatini
18:00 18:0029.08.14 Šencur1 - 0Aluminij
16:00 16:0024.08.14 Aluminij4 - 1Veržej
16:30 16:3016.08.14 Dob0 - 1Aluminij
16:30 16:3010.08.14 Aluminij2 - 0Šmartno
14:00 14:0024.05.14 Šampion Celje2 - 0Aluminij
16:00 16:0018.05.14 Aluminij3 - 2Dob
14:00 14:0010.05.14 Radomlje1 - 4Aluminij
16:00 16:0004.05.14 Aluminij5 - 0Bela Krajina
16:00 16:0027.04.14 Aluminij1 - 1Šmartno
16:00 16:0019.04.14 Veržej0 - 0Aluminij
15:30 15:3016.04.14 Aluminij0 - 1Ankaran Hrvatini
18:00 18:0012.04.14 Krško3 - 0Aluminij
15:00 15:0006.04.14 Aluminij5 - 0Šencur
15:00 15:0029.03.14 Veržej0 - 2Aluminij
15:00 15:0023.03.14 Aluminij0 - 1Šmartno
15:00 15:0015.03.14 Dob0 - 0Aluminij
13:00 13:0017.11.13 Aluminij4 - 0Ankaran Hrvatini
14:00 14:0010.11.13 Aluminij4 - 0Šampion Celje
18:00 18:0002.11.13 Šencur3 - 3Aluminij
14:00 14:0027.10.13 Aluminij2 - 1Krško
14:00 14:0020.10.13 Radomlje0 - 1Aluminij
14:30 14:3013.10.13 Aluminij2 - 1Bela Krajina
15:00 15:0006.10.13 Aluminij0 - 1Veržej
15:00 15:0029.09.13 Šmartno0 - 0Aluminij
15:00 15:0022.09.13 Aluminij1 - 1Dob
15:00 15:0014.09.13 Ankaran Hrvatini0 - 1Aluminij
15:30 15:3010.09.13 Šampion Celje2 - 2Aluminij
16:00 16:0031.08.13 Aluminij1 - 0Šencur
16:00 16:0024.08.13 Krško0 - 0Aluminij
16:30 16:3017.08.13 Aluminij0 - 3Radomlje
16:30 16:3011.08.13 Bela Krajina0 - 4Aluminij
16:00 16:0019.05.12 Aluminij2 - 1Dob
16:30 16:3011.05.12 Šencur0 - 1Aluminij
16:00 16:0006.05.12 Aluminij2 - 0Krško
16:00 16:0002.05.12 Radomlje1 - 4Aluminij
16:00 16:0029.04.12 Aluminij2 - 1NK Ljubljana
16:00 16:0022.04.12 Bela Krajina0 - 1Aluminij
16:00 16:0015.04.12 Aluminij1 - 1Šampion Celje
15:30 15:3007.04.12 Šmartno0 - 0Aluminij
15:00 15:0001.04.12 Aluminij1 - 0Dravinja
15:00 15:0025.03.12 Aluminij5 - 1NK Ljubljana
15:00 15:0017.03.12 Šampion Celje1 - 2Aluminij
15:00 15:0011.03.12 Šmartno0 - 1Aluminij
15:00 15:0004.03.12 Aluminij1 - 0Radomlje
13:30 13:3020.11.11 Krško0 - 0Aluminij
14:00 14:0013.11.11 Aluminij2 - 0Dravinja
14:00 14:0006.11.11 Šencur1 - 1Aluminij
14:00 14:0030.10.11 Aluminij2 - 0Dob
14:00 14:0023.10.11 Bela Krajina1 - 0Aluminij
14:00 14:0015.10.11 NK Ljubljana1 - 3Aluminij
14:00 14:0002.10.11 Aluminij2 - 1Šampion Celje
15:00 15:0025.09.11 Aluminij8 - 1Šmartno
15:00 15:0018.09.11 Radomlje0 - 1Aluminij
15:00 15:0011.09.11 Aluminij1 - 0Krško
16:00 16:0027.08.11 Dravinja1 - 5Aluminij
16:30 16:3021.08.11 Aluminij2 - 0Šencur
16:30 16:3013.08.11 Dob0 - 0Aluminij
16:30 16:3007.08.11 Aluminij4 - 0Bela Krajina
16:00 16:0029.05.11 Šencur1 - 2Aluminij
16:00 16:0022.05.11 Aluminij0 - 1NK Ljubljana
16:00 16:0014.05.11 Dravinja0 - 0Aluminij
16:00 16:0008.05.11 Aluminij4 - 0Šmartno
16:00 16:0001.05.11 Aluminij6 - 0Bela Krajina
16:00 16:0023.04.11 ND Mura 052 - 2Aluminij
16:00 16:0017.04.11 Aluminij5 - 0NK Drava Ptuj
15:30 15:3010.04.11 Dob1 - 1Aluminij
15:30 15:3003.04.11 Aluminij4 - 0Krško
15:00 15:0020.03.11 Aluminij0 - 0Bela Krajina
15:00 15:0013.03.11 Krško0 - 2Aluminij
11:00 11:0006.03.11 Aluminij0 - 0NK Ljubljana
14:00 14:0013.11.10 NK Drava Ptuj1 - 3Aluminij
14:00 14:0007.11.10 Aluminij0 - 1Dravinja
14:00 14:0031.10.10 ND Mura 050 - 3Aluminij
13:00 13:0024.10.10 Aluminij1 - 3Šmartno
15:00 15:0017.10.10 Šencur1 - 1Aluminij
14:00 14:0010.10.10 Dob0 - 2Aluminij
14:00 14:0003.10.10 Bela Krajina0 - 0Aluminij
15:00 15:0026.09.10 Aluminij3 - 0Krško
15:00 15:0018.09.10 NK Ljubljana2 - 0Aluminij
15:00 15:0011.09.10 Aluminij2 - 2NK Drava Ptuj
16:00 16:0004.09.10 Dravinja3 - 0Aluminij
15:30 15:3029.08.10 Aluminij3 - 0ND Mura 05
16:30 16:3022.08.10 Šmartno0 - 4Aluminij
16:30 16:3015.08.10 Aluminij5 - 3Šencur
16:30 16:3008.08.10 Aluminij1 - 1Dob
16:00 16:0016.05.10 Krško3 - 8Aluminij
16:00 16:0012.05.10 Aluminij4 - 1Šencur
16:00 16:0009.05.10 Ivančna Gorica0 - 4Aluminij
16:00 16:0002.05.10 Aluminij7 - 0NK Šentjur
16:00 16:0028.04.10 NK Primorje Ajdovscina1 - 4Aluminij
16:00 16:0025.04.10 Aluminij6 - 1ND Triglav 2000 Kranj
16:00 16:0018.04.10 Bela Krajina1 - 1Aluminij
15:30 15:3014.04.10 Aluminij4 - 1ND Mura 05
15:30 15:3010.04.10 Dravinja1 - 2Aluminij
15:30 15:3003.04.10 Krško1 - 0Aluminij
15:30 15:3031.03.10 Aluminij0 - 2Ivančna Gorica
15:00 15:0027.03.10 Dravinja5 - 0Aluminij
15:00 15:0021.03.10 Aluminij1 - 0ND Triglav 2000 Kranj
14:00 14:0015.11.09 ND Mura 051 - 1Aluminij
14:00 14:0007.11.09 Aluminij0 - 1Bela Krajina
14:00 14:0031.10.09 NK Šentjur1 - 1Aluminij
14:00 14:0025.10.09 Aluminij0 - 3Šencur
14:00 14:0018.10.09 NK Primorje Ajdovscina1 - 0Aluminij
14:00 14:0010.10.09 Aluminij2 - 1Krško
14:00 14:0004.10.09 Ivančna Gorica0 - 2Aluminij
15:00 15:0027.09.09 Aluminij0 - 3Dravinja
15:00 15:0020.09.09 ND Triglav 2000 Kranj3 - 3Aluminij
15:30 15:3012.09.09 Aluminij0 - 1ND Mura 05
16:00 16:0030.08.09 Bela Krajina0 - 4Aluminij
16:30 16:3022.08.09 Aluminij7 - 0NK Šentjur
18:00 18:0014.08.09 Šencur0 - 6Aluminij
16:30 16:3009.08.09 Aluminij0 - 2NK Primorje Ajdovscina
16:00 16:0024.05.09 NK Olimpija Ljubljana1 - 2Aluminij
16:00 16:0020.05.09 Aluminij4 - 2NK Šentjur
16:00 16:0017.05.09 Aluminij6 - 0ND Triglav 2000 Kranj
16:00 16:0010.05.09 ND Mura 050 - 1Aluminij
16:00 16:0002.05.09 Aluminij2 - 2Krško
16:00 16:0026.04.09 Zagorje2 - 3Aluminij
15:30 15:3011.04.09 Bela Krajina2 - 1Aluminij
01:00 01:0004.04.09 Aluminij1 - 3Ivančna Gorica
15:30 15:3029.03.09 Aluminij5 - 1Zagorje
15:00 15:0022.03.09 Bonifika Izola2 - 0Aluminij
15:00 15:0015.03.09 Ivančna Gorica2 - 1Aluminij
14:00 14:0007.03.09 Aluminij3 - 2ND Triglav 2000 Kranj
14:00 14:0008.11.08 NK Olimpija Ljubljana4 - 2Aluminij
14:00 14:0002.11.08 Aluminij4 - 3Krško
15:00 15:0026.10.08 Bela Krajina0 - 0Aluminij
14:00 14:0019.10.08 Aluminij4 - 0NK Šentjur
14:00 14:0012.10.08 ND Mura 054 - 3Aluminij
14:00 14:0005.10.08 Zagorje1 - 3Aluminij
15:00 15:0028.09.08 Aluminij4 - 2Bonifika Izola
15:30 15:3021.09.08 Aluminij1 - 1Ivančna Gorica
15:30 15:3014.09.08 ND Triglav 2000 Kranj3 - 1Aluminij
16:00 16:0007.09.08 Aluminij3 - 0NK Olimpija Ljubljana
16:00 16:0030.08.08 Krško0 - 2Aluminij
16:30 16:3024.08.08 Aluminij2 - 2Bela Krajina
16:30 16:3017.08.08 NK Šentjur1 - 3Aluminij
16:30 16:3010.08.08 Aluminij4 - 0ND Mura 05
16:00 16:0031.05.08 SC Bonifika Koper2 - 0Aluminij
16:00 16:0025.05.08 Aluminij3 - 1Krka
16:00 16:0018.05.08 Aluminij1 - 4NK Rudar Velenje
16:00 16:0011.05.08 ND Triglav 2000 Kranj1 - 3Aluminij
01:00 01:0004.05.08 Aluminij0 - 1Bela Krajina
01:00 01:0027.04.08 ND Mura 052 - 1Aluminij
01:00 01:0020.04.08 Aluminij3 - 0Krško
01:00 01:0013.04.08 Zavrč2 - 1Aluminij
01:00 01:0006.04.08 Aluminij0 - 0Zagorje
15:00 15:0029.03.08 Krško0 - 1Aluminij
15:00 15:0022.03.08 Aluminij3 - 0ND Triglav 2000 Kranj
15:00 15:0016.03.08 Bela Krajina2 - 1Aluminij
15:00 15:0009.03.08 Aluminij0 - 1ND Mura 05
17:00 17:0004.06.17 Aluminij Ankaran Hrvatini
18:00 18:0001.06.17 Ankaran Hrvatini Aluminij
17:00 17:0002.06.16 Aluminij1 - 1Zavrč
20:00 20:0029.05.16 Zavrč3 - 2Aluminij
17:00 17:0007.06.15 Aluminij1 - 2ND Gorica
17:00 17:0003.06.15 ND Gorica0 - 0Aluminij
16:00 16:0007.06.09 NK Drava Ptuj7 - 0Aluminij
16:00 16:0031.05.09 Aluminij3 - 2NK Drava Ptuj
17:30 17:3009.06.20 Aluminij0 - 4Mura
16:30 16:3029.10.19 NK Koper3 - 2Aluminij
17:00 17:0016.10.19 Aluminij1 - 0NK Koper
17:00 17:0018.09.19 Aluminij1 - 0Tabor Sežana
16:00 16:0014.08.19 Odranci1 - 3Aluminij
20:00 20:0023.04.19 NK Olimpija Ljubljana4 - 0Aluminij
20:00 20:0004.04.19 Aluminij1 - 2NK Olimpija Ljubljana
18:00 18:0031.10.18 Aluminij0 - 0Krško
18:00 18:0024.10.18 Krško2 - 2Aluminij
18:00 18:0019.09.18 Korotan Prevalje0 - 3Aluminij
16:00 16:0015.08.18 Grad1 - 2Aluminij
20:15 20:1530.05.18 Aluminij1 - 6NK Olimpija Ljubljana
17:15 17:1512.04.18 Aluminij2 - 2ND Gorica
17:15 17:1503.04.18 ND Gorica1 - 2Aluminij
14:00 14:0025.10.17 Krka0 - 3Aluminij
18:00 18:0018.10.17 Aluminij0 - 0Krka
16:00 16:0019.09.17 Dekani0 - 7Aluminij
16:00 16:0015.08.17 Beltinci0 - 3Aluminij
14:00 14:0026.10.16 Aluminij1 - 4NK Olimpija Ljubljana
18:00 18:0018.10.16 NK Olimpija Ljubljana2 - 1Aluminij
18:00 18:0014.09.16 NK Koper0 - 0Aluminij*
16:00 16:0017.08.16 Beltinci0 - 2Aluminij
15:00 15:0019.08.14 Tabor Sežana2 - 0Aluminij
18:00 18:0030.10.13 ND Gorica3 - 1Aluminij
14:00 14:0023.10.13 Aluminij0 - 1ND Gorica
15:00 15:0018.09.13 Šmartno1 - 2Aluminij
15:00 15:0021.08.13 Turnišče0 - 7Aluminij
17:00 17:0008.05.13 NK Celje0 - 0Aluminij
16:00 16:0001.05.13 Aluminij1 - 1NK Celje
14:00 14:0031.10.12 ND Gorica0 - 2Aluminij
14:00 14:0024.10.12 Aluminij1 - 2ND Gorica
15:00 15:0019.09.12 Aluminij*1 - 1NK Rudar Velenje
16:00 16:0022.08.12 Šmarje pri Jelšah2 - 4Aluminij
15:00 15:0015.09.10 Aluminij0 - 2ND Gorica
15:30 15:3025.08.10 Bistrica2 - 4Aluminij
15:00 15:0016.09.09 ND Triglav 2000 Kranj2 - 1Aluminij
15:00 15:0003.09.08 Krka3 - 0Aluminij
16:00 16:0019.08.08 Črenšovci2 - 5Aluminij

Partagez

Discussions les plus populaires