Afficher le menu   
   Cacher le menu   

An der Fahner Höhe

Calendrier des matchs en direct de An der Fahner Höhe

14:00 14:00Aujourd'hui An der Fahner Höhe Ludwigsfelder FC
14:00 14:0006.06.21 Martinroda An der Fahner Höhe
14:00 14:0030.05.21 An der Fahner Höhe VfL Halle
14:00 14:0009.05.21 An der Fahner Höhe Oberlausitz
14:00 14:0002.05.21 Plauen An der Fahner Höhe
14:00 14:0025.04.21 An der Fahner Höhe Einheit Rudolstadt
14:00 14:0018.04.21 An der Fahner Höhe Union Sandersdorf
14:00 14:0011.04.21 International Leipzig An der Fahner Höhe
14:00 14:0004.04.21 An der Fahner Höhe Blau-Weiß Zorbau
14:00 14:0021.03.21 FC Grimma An der Fahner Höhe
14:00 14:0014.03.21 An der Fahner Höhe Rot-Weiss Erfurt
14:00 14:0007.03.21 1. FC Merseburg An der Fahner Höhe
14:00 14:0028.02.21 An der Fahner Höhe Krieschow
13:00 13:0021.02.21 Carl Zeiss Jena II An der Fahner Höhe
13:00 13:0014.02.21 An der Fahner Höhe Wacker Nordhausen
13:00 13:0007.02.21 Eilenburg An der Fahner Höhe
13:00 13:0031.01.21 Ludwigsfelder FC An der Fahner Höhe
13:00 13:0019.12.20 An der Fahner Höhe Martinroda
13:00 13:0012.12.20 VfL Halle An der Fahner Höhe
13:00 13:0028.11.20 Oberlausitz An der Fahner Höhe
13:30 13:3021.11.20 An der Fahner Höhe Plauen
13:30 13:3008.11.20 Einheit Rudolstadt An der Fahner Höhe
13:30 13:3031.10.20 Union Sandersdorf3 - 1An der Fahner Höhe
14:00 14:0024.10.20 An der Fahner Höhe1 - 0International Leipzig
14:00 14:0017.10.20 Blau-Weiß Zorbau0 - 1An der Fahner Höhe
14:00 14:0011.10.20 Rot-Weiss Erfurt3 - 0An der Fahner Höhe
14:00 14:0003.10.20 An der Fahner Höhe0 - 4FC Grimma
14:00 14:0019.09.20 An der Fahner Höhe2 - 01. FC Merseburg
14:00 14:0005.09.20 Krieschow4 - 1An der Fahner Höhe
17:30 17:3028.08.20 An der Fahner Höhe0 - 0Carl Zeiss Jena II
14:00 14:0023.08.20 Wacker Nordhausen II0 - 2An der Fahner Höhe
14:00 14:0015.08.20 An der Fahner Höhe0 - 3Eilenburg
Nordost-Süd
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Eilenburg Eilenburg 20 9 6 2 1 22 9 13
2 VfL Halle VfL Halle 20 9 6 2 1 21 10 11
3 Rot-Weiss Erfurt Rot-Weiss Erfurt 20 10 6 2 2 17 7 10
4 Oberlausitz Oberlausitz 20 10 6 2 2 16 10 6
5 Union Sandersdorf Union Sandersdorf 18 10 6 0 4 16 18 -2
6 FC Grimma FC Grimma 17 9 5 2 2 19 10 9
7 Krieschow Krieschow 16 8 5 1 2 21 12 9
8 Plauen Plauen 16 10 5 1 4 18 16 2
9 Einheit Rudolstadt Einheit Rudolstadt 14 9 4 2 3 16 11 5
10 An der Fahner Höhe An der Fahner Höhe 13 10 4 1 5 8 17 -9
11 International Leipzig International Leipzig 10 10 3 1 6 13 15 -2
12 1. FC Merseburg 1. FC Merseburg 10 9 3 1 5 9 16 -7
13 Blau-Weiß Zorbau Blau-Weiß Zorbau 10 11 3 1 7 12 22 -10
14 Ludwigsfelder FC Ludwigsfelder FC 8 8 2 2 4 14 16 -2
15 Martinroda Martinroda 8 9 2 2 5 13 20 -7
16 Carl Zeiss Jena II Carl Zeiss Jena II 4 11 0 4 7 6 20 -14
17 Wacker Nordhausen Wacker Nordhausen 2 8 0 2 6 6 18 -12

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

Partagez