Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Anaitasuna

Calendrier des matchs en direct de Anaitasuna

-- : -- -- : --01.05.22 Anaitasuna Aurrerá Ondarroa
-- : -- -- : --24.04.22 Deportivo Alaves II Anaitasuna
-- : -- -- : --14.04.22 Anaitasuna Beasain
-- : -- -- : --10.04.22 Santutxu Anaitasuna
-- : -- -- : --03.04.22 Anaitasuna Deusto
-- : -- -- : --27.03.22 Lagun Onak Anaitasuna
-- : -- -- : --20.03.22 Anaitasuna Vitoria
-- : -- -- : --13.03.22 Amurrio Anaitasuna
-- : -- -- : --06.03.22 Anaitasuna Pasaia KE
-- : -- -- : --27.02.22 Uritarra Anaitasuna
-- : -- -- : --20.02.22 Anaitasuna San Ignacio
-- : -- -- : --16.02.22 Tolosa Anaitasuna
-- : -- -- : --13.02.22 Anaitasuna Leioa
-- : -- -- : --06.02.22 Urduliz Anaitasuna
-- : -- -- : --30.01.22 Anaitasuna Barakaldo
-- : -- -- : --23.01.22 Anaitasuna Durango
-- : -- -- : --19.01.22 Basconia Anaitasuna
-- : -- -- : --16.01.22 Anaitasuna Beti Gazte
-- : -- -- : --09.01.22 Portugalete Anaitasuna
-- : -- -- : --19.12.21 Aurrerá Ondarroa Anaitasuna
-- : -- -- : --12.12.21 Anaitasuna Deportivo Alaves II
-- : -- -- : --08.12.21 Beasain Anaitasuna
-- : -- -- : --05.12.21 Anaitasuna Santutxu
-- : -- -- : --28.11.21 Deusto Anaitasuna
-- : -- -- : --21.11.21 Anaitasuna Lagun Onak
-- : -- -- : --14.11.21 Vitoria Anaitasuna
-- : -- -- : --07.11.21 Anaitasuna Amurrio
-- : -- -- : --31.10.21 Pasaia KE Anaitasuna
17:00 17:00Demain Anaitasuna Uritarra
12:00 12:0017.10.21 San Ignacio3 - 1Anaitasuna
17:00 17:0012.10.21 Anaitasuna0 - 0Tolosa
18:00 18:0009.10.21 Leioa0 - 1Anaitasuna
17:00 17:0002.10.21 Anaitasuna3 - 0Urduliz
18:00 18:0026.09.21 Barakaldo2 - 2Anaitasuna
11:30 11:3019.09.21 Durango3 - 0Anaitasuna
19:30 19:3015.09.21 Anaitasuna2 - 2Basconia
17:00 17:0011.09.21 Beti Gazte1 - 4Anaitasuna
17:00 17:0004.09.21 Anaitasuna2 - 0Portugalete
Groupe 4
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Deportivo Alaves II Deportivo Alaves II 23 9 7 2 0 21 5 16
2 Durango Durango 18 9 5 3 1 13 5 8
3 Portugalete Portugalete 17 9 5 2 2 15 8 7
4 Basconia Basconia 15 9 4 3 2 10 8 2
5 Anaitasuna Anaitasuna 15 9 4 3 2 15 11 4
6 Pasaia KE Pasaia KE 15 9 4 3 2 13 11 2
7 Vitoria Vitoria 13 9 3 4 2 13 12 1
8 Barakaldo Barakaldo 13 9 3 4 2 15 14 1
9 San Ignacio San Ignacio 13 9 4 1 4 12 13 -1
10 Beasain Beasain 12 9 3 3 3 12 12 0
11 Santutxu Santutxu 12 9 3 3 3 9 9 0
12 Aurrerá Ondarroa Aurrerá Ondarroa 12 9 4 0 5 9 15 -6
13 Leioa Leioa 11 9 3 2 4 11 7 4
14 Urduliz Urduliz 11 9 3 2 4 9 14 -5
15 Amurrio Amurrio 10 9 2 4 3 9 5 4
16 Lagun Onak Lagun Onak 10 9 2 4 3 9 10 -1
17 Deusto Deusto 9 9 2 3 4 9 13 -4
18 Beti Gazte Beti Gazte 7 9 2 1 6 13 19 -6
19 Tolosa Tolosa 5 9 1 2 6 7 23 -16
20 Uritarra Uritarra 4 9 1 1 7 8 18 -10

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

17:30 17:3029.05.21 Sestao1 - 0Anaitasuna
17:00 17:0023.05.21 Pasaia KE0 - 1Anaitasuna
19:45 19:4519.05.21 Anaitasuna3 - 0Beasain
17:00 17:0008.05.21 Deusto1 - 1Anaitasuna
16:30 16:3001.05.21 Anaitasuna5 - 0Santutxu
16:30 16:3024.04.21 Beasain0 - 1Anaitasuna
16:30 16:3017.04.21 Anaitasuna2 - 0Deusto
11:15 11:1511.04.21 Santutxu3 - 1Anaitasuna
16:30 16:3013.03.21 Anaitasuna1 - 0Pasaia KE
16:00 16:0007.03.21 San Ignacio1 - 0Anaitasuna
16:00 16:0027.02.21 Anaitasuna1 - 1Basconia
16:30 16:3020.02.21 Santurtzi0 - 1Anaitasuna
16:00 16:0013.02.21 Anaitasuna3 - 2Lagun Onak
18:00 18:0006.02.21 Urduliz0 - 1Anaitasuna
16:30 16:3031.01.21 Anaitasuna0 - 0Vitoria
12:00 12:0024.01.21 Ariznabarra1 - 1Anaitasuna
16:30 16:3016.01.21 Anaitasuna1 - 1Durango
17:00 17:0010.01.21 Sodupe0 - 1Anaitasuna
11:30 11:3020.12.20 Pasaia KE1 - 0Anaitasuna
16:30 16:3012.12.20 Anaitasuna0 - 0San Ignacio
11:30 11:3006.12.20 Basconia1 - 1Anaitasuna
16:30 16:3028.11.20 Anaitasuna3 - 3Santurtzi
16:00 16:0021.11.20 Lagun Onak0 - 1Anaitasuna
16:30 16:3015.11.20 Anaitasuna0 - 3Urduliz
17:00 17:0007.11.20 Vitoria0 - 1Anaitasuna
16:30 16:3031.10.20 Anaitasuna1 - 2Ariznabarra
18:00 18:0024.10.20 Durango2 - 2Anaitasuna
17:00 17:0017.10.20 Anaitasuna1 - 1Sodupe
11:15 11:1513.05.18 Santurtzi1 - 4Anaitasuna
18:30 18:3005.05.18 Anaitasuna1 - 0Getxo
18:45 18:4528.04.18 JD Somorrostro2 - 3Anaitasuna
17:00 17:0021.04.18 Anaitasuna1 - 3Durango
17:30 17:3015.04.18 Sestao4 - 0Anaitasuna
16:30 16:3008.04.18 Anaitasuna0 - 2Balmaseda
20:00 20:0028.03.18 Zamudio1 - 4Anaitasuna
16:30 16:3024.03.18 Anaitasuna0 - 1Amurrio
17:15 17:1517.03.18 Sodupe0 - 1Anaitasuna
17:00 17:0010.03.18 Anaitasuna0 - 0Lagun Onak
11:30 11:3004.03.18 Portugalete3 - 1Anaitasuna
17:00 17:0024.02.18 Anaitasuna2 - 2Beasain
11:30 11:3018.02.18 Basconia3 - 0Anaitasuna
16:30 16:3010.02.18 Anaitasuna1 - 0Aurrerá Vitoria
17:00 17:0003.02.18 Club Bermeo2 - 1Anaitasuna
17:00 17:0027.01.18 Anaitasuna1 - 1Real Sociedad III
16:00 16:0020.01.18 Santutxu0 - 0Anaitasuna
17:00 17:0013.01.18 Anaitasuna1 - 1Deportivo Alaves II
11:15 11:1506.01.18 Deusto1 - 1Anaitasuna
16:30 16:3023.12.17 Anaitasuna0 - 0Santurtzi
17:00 17:0017.12.17 Getxo1 - 0Anaitasuna
16:30 16:3003.12.17 Anaitasuna1 - 2JD Somorrostro
16:45 16:4525.11.17 Durango0 - 0Anaitasuna
17:00 17:0018.11.17 Anaitasuna0 - 1Sestao
17:30 17:3011.11.17 Balmaseda2 - 1Anaitasuna
16:30 16:3005.11.17 Anaitasuna1 - 3Zamudio
16:00 16:0001.11.17 Amurrio1 - 0Anaitasuna
17:00 17:0028.10.17 Anaitasuna0 - 1Sodupe
17:00 17:0021.10.17 Lagun Onak1 - 0Anaitasuna
17:00 17:0015.10.17 Anaitasuna2 - 1Portugalete
20:00 20:0011.10.17 Beasain3 - 0Anaitasuna
17:00 17:0007.10.17 Anaitasuna0 - 0Basconia
17:00 17:0030.09.17 Aurrerá Vitoria1 - 1Anaitasuna
17:30 17:3023.09.17 Anaitasuna0 - 0Club Bermeo
12:00 12:0017.09.17 Real Sociedad III0 - 0Anaitasuna
17:30 17:3009.09.17 Anaitasuna1 - 1Santutxu
11:30 11:3003.09.17 Deportivo Alaves II1 - 2Anaitasuna
17:30 17:3026.08.17 Anaitasuna1 - 1Deusto
17:00 17:0018.05.13 Anaitasuna0 - 3Getxo
18:30 18:3010.05.13 Beasain1 - 2Anaitasuna
16:00 16:0004.05.13 Anaitasuna0 - 2Basconia
16:00 16:0027.04.13 Elgoibar2 - 0Anaitasuna
15:15 15:1520.04.13 Anaitasuna1 - 2Durango
17:00 17:0013.04.13 Leioa4 - 1Anaitasuna
16:00 16:0007.04.13 Anaitasuna3 - 4Balmaseda
16:45 16:4528.03.13 Anaitasuna1 - 1Club Bermeo
17:30 17:3023.03.13 Laudio2 - 1Anaitasuna
17:00 17:0016.03.13 Anaitasuna1 - 2Arenas Getxo
16:30 16:3009.03.13 Pasaia KE2 - 1Anaitasuna
18:00 18:0002.03.13 Anaitasuna1 - 1Deportivo Alaves II
17:00 17:0023.02.13 Zamudio4 - 0Anaitasuna
17:00 17:0016.02.13 Anaitasuna0 - 2Zalla
19:30 19:3008.02.13 Gernika1 - 0Anaitasuna
17:00 17:0002.02.13 Anaitasuna1 - 0Portugalete
18:00 18:0026.01.13 Lagun Onak1 - 0Anaitasuna
17:00 17:0019.01.13 Anaitasuna1 - 2Santutxu
17:00 17:0012.01.13 Aurrerá Vitoria1 - 2Anaitasuna
11:30 11:3006.01.13 Getxo2 - 2Anaitasuna
17:30 17:3022.12.12 Anaitasuna1 - 1Beasain
17:00 17:0015.12.12 Basconia1 - 0Anaitasuna
18:00 18:0008.12.12 Anaitasuna1 - 1Elgoibar
17:00 17:0001.12.12 Durango0 - 1Anaitasuna
17:00 17:0024.11.12 Anaitasuna0 - 1Leioa
17:00 17:0017.11.12 Balmaseda0 - 3Anaitasuna
17:00 17:0010.11.12 Club Bermeo1 - 0Anaitasuna
17:00 17:0001.11.12 Anaitasuna2 - 3Laudio
17:00 17:0027.10.12 Arenas Getxo3 - 2Anaitasuna
16:30 16:3020.10.12 Anaitasuna4 - 2Pasaia KE
15:30 15:3013.10.12 Deportivo Alaves II1 - 0Anaitasuna
17:30 17:3006.10.12 Anaitasuna1 - 2Zamudio
16:30 16:3029.09.12 Zalla2 - 1Anaitasuna
15:45 15:4522.09.12 Anaitasuna0 - 0Gernika
16:30 16:3016.09.12 Portugalete1 - 1Anaitasuna
16:00 16:0008.09.12 Anaitasuna0 - 1Lagun Onak
10:15 10:1502.09.12 Santutxu1 - 0Anaitasuna
16:00 16:0025.08.12 Anaitasuna0 - 1Aurrerá Vitoria
-- : -- -- : --24.05.20 Anaitasuna Hernani
-- : -- -- : --17.05.20 Real Unión II Anaitasuna
-- : -- -- : --10.05.20 Anaitasuna Zarautz
-- : -- -- : --03.05.20 Amaikak Bat Anaitasuna
-- : -- -- : --26.04.20 Anaitasuna Oiartzun
-- : -- -- : --05.04.20 Mutriku Anaitasuna
-- : -- -- : --29.03.20 Anaitasuna Touring
-- : -- -- : --22.03.20 Beti Gazte Anaitasuna
12:30 12:3019.03.20 Eibar II Anaitasuna
-- : -- -- : --15.03.20 Anaitasuna Aretxabaleta
17:00 17:0007.03.20 Anaitasuna2 - 1Bergara
15:30 15:3029.02.20 Ordizia1 - 1Anaitasuna
18:30 18:3022.02.20 Anaitasuna3 - 1Euskalduna
17:00 17:0008.02.20 Anaitasuna2 - 0Urola
16:30 16:3001.02.20 Mondragón0 - 2Anaitasuna
17:00 17:0025.01.20 Anaitasuna4 - 1Añorga
16:30 16:3018.01.20 Elgoibar3 - 3Anaitasuna
16:30 16:3012.01.20 Hernani2 - 1Anaitasuna
16:00 16:0004.01.20 Anaitasuna2 - 1Real Unión II
15:45 15:4521.12.19 Zarautz0 - 3Anaitasuna
17:00 17:0014.12.19 Anaitasuna4 - 0Amaikak Bat
15:30 15:3006.12.19 Oiartzun2 - 2Anaitasuna
11:30 11:3030.11.19 Anaitasuna1 - 1Mutriku
16:30 16:3023.11.19 Touring4 - 2Anaitasuna
17:00 17:0016.11.19 Anaitasuna0 - 1Beti Gazte
16:30 16:3010.11.19 Aretxabaleta0 - 3Anaitasuna
16:00 16:0003.11.19 Bergara0 - 4Anaitasuna
17:00 17:0026.10.19 Anaitasuna3 - 1Ordizia
18:00 18:0020.10.19 Euskalduna0 - 3Anaitasuna
17:00 17:0012.10.19 Anaitasuna2 - 0Eibar II
-- : -- -- : --06.10.19 Urola2 - 1Anaitasuna
-- : -- -- : --29.09.19 Anaitasuna Mondragón
-- : -- -- : --22.09.19 Añorga Anaitasuna
-- : -- -- : --15.09.19 Anaitasuna Elgoibar
-- : -- -- : --26.05.19 Eibar II Anaitasuna
17:00 17:0018.05.19 Anaitasuna Aretxabaleta