Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Andennais

À propos de Andennais

15:00 15:0030.04.23 Biesme Andennais
15:00 15:0023.04.23 Andennais Condruzien
15:00 15:0016.04.23 Spy Andennais
15:00 15:0002.04.23 Flavion-Morialmé Andennais
15:00 15:0026.03.23 Andennais US Dinantaise
15:00 15:0012.03.23 Nismes Andennais
15:00 15:0005.03.23 Andennais Fernelmont-Hemptinne
15:00 15:0026.02.23 Evelette-Jallet Andennais
15:00 15:0012.02.23 Andennais Grand-Leez
15:00 15:0005.02.23 Arquet Andennais
15:00 15:0029.01.23 Andennais Meux II
15:00 15:0022.01.23 Chevetogne Andennais
14:30 14:3015.01.23 Andennais St-Hadelin-Haversin
14:30 14:3018.12.22 Beauraing Andennais
14:30 14:3011.12.22 Andennais Loyers
14:30 14:3004.12.22 Andennais Biesme
14:30 14:3020.11.22 Condruzien Andennais
14:30 14:3013.11.22 Andennais Spy
14:30 14:3006.11.22 Andennais Flavion-Morialmé
15:00 15:0030.10.22 US Dinantaise Andennais
15:00 15:0023.10.22 Andennais Nismes
15:00 15:0016.10.22 Fernelmont-Hemptinne Andennais
15:00 15:0009.10.22 Andennais Evelette-Jallet
15:00 15:0002.10.22 Grand-Leez Andennais
15:00 15:0025.09.22 Andennais Arquet
15:00 15:0018.09.22 Meux II Andennais
15:00 15:0011.09.22 Andennais Chevetogne
15:00 15:0004.09.22 St-Hadelin-Haversin Andennais
15:00 15:0028.08.22 Andennais Beauraing
20:00 20:0019.08.22 Loyers Andennais
Namur
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Andennais Andennais 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Arquet Arquet 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Beauraing Beauraing 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Biesme Biesme 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Chevetogne Chevetogne 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Condruzien Condruzien 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Evelette-Jallet Evelette-Jallet 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Fernelmont-Hemptinne Fernelmont-Hemptinne 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Flavion-Morialmé Flavion-Morialmé 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Grand-Leez Grand-Leez 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Loyers Loyers 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Meux II Meux II 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Nismes Nismes 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Spy Spy 0 0 0 0 0 0 0 0
15 St-Hadelin-Haversin St-Hadelin-Haversin 0 0 0 0 0 0 0 0
16 US Dinantaise US Dinantaise 0 0 0 0 0 0 0 0

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

15:00 15:0001.05.22 Andennais5 - 2Spy
15:00 15:0024.04.22 Nismes2 - 1Andennais
15:00 15:0018.04.22 Andennais1 - 4Chevetogne
20:00 20:0015.04.22 Flavion-Morialmé2 - 0Andennais
15:00 15:0010.04.22 Andennais1 - 2ES de la Molignée
15:00 15:0003.04.22 Loyers4 - 2Andennais
15:00 15:0027.03.22 Andennais2 - 4Fernelmont-Hemptinne
20:00 20:0019.03.22 Wallonne Ciney3 - 1Andennais
15:00 15:0013.03.22 Andennais2 - 1Malonne
20:00 20:0005.03.22 Meux II2 - 3Andennais
15:00 15:0027.02.22 Andennais1 - 1Grand-Leez
15:00 15:0020.02.22 Andennais1 - 4Biesme
15:00 15:0013.02.22 Condruzien1 - 4Andennais
15:00 15:0006.02.22 US Dinantaise2 - 0Andennais
15:00 15:0030.01.22 Andennais1 - 1Beauraing
15:00 15:0005.12.21 Spy2 - 2Andennais
14:30 14:3028.11.21 Andennais1 - 4Nismes
14:30 14:3021.11.21 Chevetogne5 - 1Andennais
14:30 14:3014.11.21 Andennais1 - 1Flavion-Morialmé
15:00 15:0007.11.21 ES de la Molignée1 - 5Andennais
20:00 20:0027.10.21 Fernelmont-Hemptinne1 - 3Andennais
15:00 15:0024.10.21 Andennais2 - 3Loyers
15:00 15:0010.10.21 Andennais1 - 2Wallonne Ciney
15:00 15:0003.10.21 Malonne1 - 3Andennais
15:00 15:0026.09.21 Andennais4 - 0Meux II
15:00 15:0019.09.21 Beauraing2 - 4Andennais
15:00 15:0012.09.21 Biesme2 - 1Andennais
15:00 15:0005.09.21 Andennais2 - 3Condruzien
15:00 15:0029.08.21 Grand-Leez2 - 3Andennais
15:00 15:0022.08.21 Andennais3 - 0US Dinantaise
15:00 15:0002.05.21 Andennais ES de la Molignée
15:00 15:0025.04.21 Grand-Leez Andennais
15:00 15:0018.04.21 Andennais Condruzien
15:00 15:0011.04.21 Spy Andennais
15:00 15:0028.03.21 Andennais Malonne
15:00 15:0021.03.21 Flavion-Morialmé Andennais
15:00 15:0014.03.21 Andennais Fernelmont-Hemptinne
15:00 15:0007.03.21 Biesme Andennais
15:00 15:0028.02.21 Andennais Nismes
15:00 15:0021.02.21 Andennais Wallonne Ciney
15:00 15:0007.02.21 Chevetogne Andennais
15:00 15:0031.01.21 Andennais US Dinantaise
15:00 15:0024.01.21 Beauraing Andennais
15:00 15:0017.01.21 Andennais Loyers
15:00 15:0010.01.21 Meux II Andennais
15:00 15:0020.12.20 Condruzien Andennais
15:00 15:0013.12.20 ES de la Molignée Andennais
15:00 15:0006.12.20 Andennais Grand-Leez
15:00 15:0029.11.20 Malonne Andennais
14:30 14:3022.11.20 Andennais Spy
15:00 15:0015.11.20 Fernelmont-Hemptinne Andennais
14:30 14:3011.11.20 Andennais Beauraing
15:00 15:0008.11.20 Andennais Flavion-Morialmé
15:00 15:0001.11.20 Nismes Andennais
15:00 15:0025.10.20 Andennais Biesme
15:00 15:0018.10.20 Andennais Chevetogne
15:00 15:0011.10.20 Wallonne Ciney Andennais
15:00 15:0027.09.20 US Dinantaise3 - 0Andennais
15:00 15:0020.09.20 Andennais0 - 4Meux II
15:00 15:0013.09.20 Loyers1 - 2Andennais
15:00 15:0026.04.20 Rhisnes Andennais
15:00 15:0019.04.20 Andennais Profondeville
15:00 15:0005.04.20 Grand-Leez Andennais
15:00 15:0029.03.20 Andennais De Neffe
15:00 15:0029.03.20 Andennais Condruzien
15:00 15:0022.03.20 Beauraing Andennais
15:00 15:0015.03.20 Biesme Andennais
15:00 15:0008.03.20 Andennais Nismes
15:00 15:0023.02.20 Chevetogne4 - 2Andennais
15:00 15:0016.02.20 Andennais3 - 5Jeunesse Tamines
14:30 14:3026.01.20 Fernelmont-Hemptinne0 - 3Andennais
14:30 14:3019.01.20 Loyers1 - 5Andennais
14:30 14:3012.01.20 Andennais4 - 0Rhisnes
14:30 14:3015.12.19 Profondeville1 - 4Andennais
14:30 14:3008.12.19 Andennais2 - 2ES de la Molignée
14:30 14:3001.12.19 Pesche3 - 1Andennais
14:30 14:3024.11.19 Andennais4 - 1Wépion
14:30 14:3017.11.19 Andennais1 - 2Grand-Leez
14:30 14:3010.11.19 Condruzien3 - 1Andennais
15:00 15:0027.10.19 Andennais1 - 1Biesme
15:00 15:0020.10.19 Nismes5 - 2Andennais
15:00 15:0013.10.19 Andennais3 - 3Chevetogne
15:00 15:0006.10.19 Jeunesse Tamines1 - 0Andennais
15:00 15:0029.09.19 Andennais0 - 2Beauraing
20:00 20:0021.09.19 De Neffe2 - 2Andennais
15:00 15:0015.09.19 Andennais1 - 1Fernelmont-Hemptinne
15:00 15:0008.09.19 Andennais3 - 4Loyers
18:00 18:0001.09.19 ES de la Molignée3 - 3Andennais
15:00 15:0025.08.19 Andennais3 - 1Pesche
20:00 20:0017.08.19 Wépion0 - 4Andennais
15:00 15:0029.04.18 Fosses6 - 0Andennais
15:00 15:0022.04.18 Andennais1 - 1Flavion Sport
15:00 15:0015.04.18 Condruzien4 - 1Andennais
15:00 15:0008.04.18 Ligny1 - 1Andennais
20:00 20:0031.03.18 Andennais2 - 1Assesse
15:00 15:0025.03.18 Flavion Sport4 - 1Andennais
20:00 20:0017.03.18 Andennais3 - 5Nismes
15:00 15:0011.03.18 Rhisnes4 - 0Andennais
15:00 15:0004.03.18 Andennais2 - 0Profondeville
15:00 15:0025.02.18 Naninne3 - 1Andennais
15:00 15:0004.02.18 ES de la Molignée1 - 6Andennais
14:30 14:3028.01.18 Andennais3 - 4Grand-Leez
14:30 14:3021.01.18 Andennais3 - 4Fosses
14:30 14:3014.01.18 Pesche3 - 0Andennais
14:30 14:3003.12.17 Andennais1 - 1Loyers
14:30 14:3026.11.17 Wépion1 - 0Andennais
14:30 14:3019.11.17 Andennais2 - 1Rochefort
14:30 14:3012.11.17 Andennais0 - 2Condruzien
14:30 14:3005.11.17 Andennais2 - 2Ligny
15:00 15:0029.10.17 Nismes3 - 1Andennais
15:00 15:0022.10.17 Andennais3 - 0Rhisnes
15:00 15:0015.10.17 Profondeville2 - 0Andennais
15:00 15:0008.10.17 Andennais1 - 2Naninne
15:00 15:0001.10.17 Assesse0 - 2Andennais
15:00 15:0024.09.17 Andennais1 - 5ES de la Molignée
15:00 15:0017.09.17 Grand-Leez2 - 1Andennais
15:00 15:0010.09.17 Andennais0 - 2Pesche
15:00 15:0003.09.17 Loyers3 - 2Andennais
20:00 20:0026.08.17 Andennais1 - 8Wépion
20:00 20:0019.08.17 Rochefort0 - 2Andennais
15:00 15:0030.04.17 Grand-Leez1 - 2Andennais
15:00 15:0023.04.17 Andennais1 - 3Nismes
15:00 15:0009.04.17 Loyers2 - 2Andennais
15:00 15:0002.04.17 Andennais2 - 0Anhée
18:00 18:0025.03.17 Andennais1 - 1Meux II
15:00 15:0019.03.17 Flavion Sport1 - 2Andennais
15:00 15:0012.03.17 Arquet1 - 2Andennais
15:00 15:0005.03.17 Fosses1 - 3Andennais
15:00 15:0026.02.17 Andennais2 - 3Spy
15:00 15:0019.02.17 Andennais2 - 1Pesche
20:00 20:0011.02.17 Assesse2 - 0Andennais
15:00 15:0005.02.17 Andennais2 - 3Rochefort
14:30 14:3018.12.16 Ligny4 - 2Andennais
14:30 14:3011.12.16 Andennais0 - 3ES de la Molignée
14:30 14:3004.12.16 Wépion3 - 2Andennais
14:30 14:3027.11.16 Meux II0 - 1Andennais
14:30 14:3020.11.16 Andennais6 - 2Ligny
14:30 14:3013.11.16 Nismes2 - 1Andennais
14:30 14:3006.11.16 Andennais0 - 2Grand-Leez
15:00 15:0030.10.16 Andennais2 - 2Loyers
15:00 15:0023.10.16 Anhée0 - 1Andennais
15:00 15:0016.10.16 Andennais2 - 4Flavion Sport
15:00 15:0009.10.16 Andennais1 - 0Arquet
15:00 15:0002.10.16 Pesche2 - 2Andennais
20:00 20:0023.09.16 Andennais1 - 2Assesse
15:00 15:0018.09.16 Rochefort2 - 2Andennais
15:00 15:0011.09.16 Andennais3 - 4Fosses
15:00 15:0004.09.16 Spy3 - 0Andennais
15:00 15:0028.08.16 Andennais0 - 2Wépion
15:00 15:0021.08.16 ES de la Molignée5 - 2Andennais
16:00 16:0008.08.21 Andennais2 - 2Racing Waregem*
16:00 16:0001.08.21 Andennais*1 - 1Gosselies Sports
16:00 16:0030.08.20 Andennais1 - 2Marloie Sport
16:00 16:0004.08.19 Menin5 - 0Andennais
18:00 18:0028.07.19 Mormont II1 - 3Andennais
16:00 16:0030.07.17 Jamboise3 - 2Andennais

Discussions les plus populaires