Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Anderlecht II

Calendrier des matchs en direct de Anderlecht II

15:30 15:3023.10.21 Ladies Genk II Anderlecht II
17:00 17:0016.10.21 Anderlecht II VC Moldavo
17:00 17:0009.10.21 Gent II Anderlecht II
17:00 17:0002.10.21 Anderlecht II Mechelen
15:30 15:3018.09.21 KVK Tirlemont Anderlecht II
16:00 16:0004.09.21 Famkes Merkem Anderlecht II
17:00 17:0028.08.21 Anderlecht II Renaissance Mons 44
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 ASE de Chastre ASE de Chastre 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Anderlecht II Anderlecht II 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Famkes Merkem Famkes Merkem 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Gent II Gent II 0 0 0 0 0 0 0 0
5 KVK Tirlemont KVK Tirlemont 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Kontich Kontich 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Ladies Genk II Ladies Genk II 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Mechelen Mechelen 0 0 0 0 0 0 0 0
9 OH Leuven II OH Leuven II 0 0 0 0 0 0 0 0
10 RFC de Liege RFC de Liege 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Renaissance Mons 44 Renaissance Mons 44 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Standard de Liège II Standard de Liège II 0 0 0 0 0 0 0 0
13 VC Moldavo VC Moldavo 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Voorwaarts Zwevezele Voorwaarts Zwevezele 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Wuustwezel Wuustwezel 0 0 0 0 0 0 0 0

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

16:00 16:0008.05.21 Standard de Liège II Anderlecht II
16:00 16:0001.05.21 Anderlecht II Voorwaarts Zwevezele
15:00 15:0024.04.21 VC Moldavo Anderlecht II
14:00 14:0017.04.21 Anderlecht II Ladies Genk II
13:00 13:0003.04.21 SG-Tertre-Hautrage Anderlecht II
17:00 17:0027.03.21 Anderlecht II Famkes Merkem
17:00 17:0020.03.21 RFC de Liege Anderlecht II
17:00 17:0013.03.21 Anderlecht II Wuustwezel
17:00 17:0006.03.21 Gent II Anderlecht II
14:00 14:0027.02.21 KVK Tirlemont Anderlecht II
15:00 15:0020.02.21 Massenhoven Anderlecht II
15:30 15:3013.02.21 Kontich Anderlecht II
17:00 17:0006.02.21 Anderlecht II ASE de Chastre
16:45 16:4530.01.21 Mechelen Anderlecht II
15:00 15:0023.01.21 OH Leuven II Anderlecht II
18:00 18:0016.01.21 Anderlecht II Kontich
18:00 18:0009.01.21 Anderlecht II Standard de Liège II
14:30 14:3019.12.20 Voorwaarts Zwevezele Anderlecht II
17:00 17:0012.12.20 Anderlecht II VC Moldavo
15:30 15:3005.12.20 Ladies Genk II Anderlecht II
17:00 17:0028.11.20 Anderlecht II SG-Tertre-Hautrage
16:00 16:0021.11.20 Famkes Merkem Anderlecht II
17:00 17:0014.11.20 Anderlecht II RFC de Liege
16:00 16:0011.11.20 Wuustwezel Anderlecht II
18:00 18:0007.11.20 Anderlecht II Gent II
18:00 18:0024.10.20 Anderlecht II KVK Tirlemont
18:00 18:0017.10.20 Anderlecht II6 - 1Massenhoven
16:30 16:3010.10.20 ASE de Chastre0 - 3Anderlecht II
18:00 18:0003.10.20 Anderlecht II1 - 1Mechelen
18:00 18:0019.09.20 Anderlecht II1 - 1OH Leuven II
15:00 15:0029.04.17 Tongeren1 - 0Anderlecht II
15:00 15:0022.04.17 Anderlecht II3 - 3Egem Pittem
15:00 15:0001.04.17 Anderlecht II1 - 0Standard de Liège II
13:00 13:0025.03.17 Gent II6 - 3Anderlecht II
15:00 15:0018.03.17 Anderlecht II Lierse II
15:00 15:0011.03.17 VCD Eendracht Alost5 - 2Anderlecht II
15:00 15:0004.03.17 Anderlecht II1 - 0Famkes Merkem
15:00 15:0025.02.17 White Star Woluwé1 - 1Anderlecht II
15:00 15:0011.02.17 Anderlecht II0 - 4Zulte-Waregem
15:00 15:0004.02.17 Massenhoven3 - 2Anderlecht II
14:30 14:3021.01.17 Anderlecht II2 - 1Kontich
14:30 14:3014.01.17 SG-Tertre-Hautrage3 - 1Anderlecht II
14:30 14:3017.12.16 Anderlecht II2 - 1VC Moldavo
14:30 14:3010.12.16 Anderlecht II3 - 2Tongeren
14:30 14:3003.12.16 Egem Pittem1 - 3Anderlecht II
16:30 16:3026.11.16 Standard de Liège II2 - 1Anderlecht II
14:30 14:3019.11.16 Anderlecht II1 - 7Gent II
14:30 14:3012.11.16 Lierse II Anderlecht II
14:30 14:3005.11.16 Anderlecht II0 - 0VCD Eendracht Alost
15:00 15:0029.10.16 Famkes Merkem4 - 1Anderlecht II
15:00 15:0022.10.16 Anderlecht II0 - 3White Star Woluwé
15:00 15:0008.10.16 Zulte-Waregem2 - 1Anderlecht II
15:00 15:0001.10.16 Anderlecht II4 - 1Massenhoven
20:00 20:0023.09.16 Kontich5 - 3Anderlecht II
15:00 15:0010.09.16 Anderlecht II2 - 3SG-Tertre-Hautrage
20:00 20:0003.09.16 VC Moldavo2 - 0Anderlecht II
15:00 15:0030.04.16 VC Moldavo3 - 2Anderlecht II
15:00 15:0023.04.16 Anderlecht II0 - 1Zulte-Waregem
15:00 15:0009.04.16 Gent II3 - 1Anderlecht II
15:00 15:0002.04.16 Anderlecht II1 - 1Lierse II
15:00 15:0019.03.16 White Star Woluwé5 - 1Anderlecht II
20:00 20:0011.03.16 Kontich1 - 2Anderlecht II
15:00 15:0005.03.16 Anderlecht II3 - 1OH Leuven II
15:00 15:0027.02.16 Massenhoven2 - 1Anderlecht II
15:00 15:0020.02.16 Anderlecht II0 - 3Famkes Merkem
14:30 14:3013.02.16 VCD Eendracht Alost4 - 1Anderlecht II
15:00 15:0023.01.16 Anderlecht II2 - 0Tongeren
15:00 15:0016.01.16 Standard de Liège II2 - 0Anderlecht II
15:00 15:0009.01.16 Anderlecht II0 - 1SG-Tertre-Hautrage
15:00 15:0012.12.15 Anderlecht II2 - 1VC Moldavo
15:00 15:0028.11.15 Zulte-Waregem4 - 0Anderlecht II
15:00 15:0021.11.15 Anderlecht II0 - 2Gent II
14:30 14:3014.11.15 Lierse II0 - 1Anderlecht II
15:00 15:0007.11.15 Anderlecht II0 - 2White Star Woluwé
15:00 15:0024.10.15 Anderlecht II2 - 3Kontich
15:00 15:0017.10.15 OH Leuven II1 - 4Anderlecht II
15:00 15:0003.10.15 Anderlecht II3 - 1Massenhoven
14:00 14:0026.09.15 Famkes Merkem3 - 0Anderlecht II
15:00 15:0019.09.15 Anderlecht II2 - 1VCD Eendracht Alost
16:00 16:0012.09.15 Tongeren1 - 3Anderlecht II
16:30 16:3005.09.15 Anderlecht II0 - 3Standard de Liège II
15:00 15:0029.08.15 SG-Tertre-Hautrage3 - 0Anderlecht II
15:00 15:0009.05.15 Zulte-Waregem2 - 2Anderlecht II
15:00 15:0002.05.15 Anderlecht II4 - 1White Star Woluwé
15:00 15:0025.04.15 Heist1 - 0Anderlecht II
15:00 15:0018.04.15 Anderlecht II2 - 0VCD Eendracht Alost
16:30 16:3028.03.15 Zonhoven4 - 0Anderlecht II
15:00 15:0021.03.15 Anderlecht II2 - 0Tongeren
14:30 14:3014.03.15 Lierse II4 - 3Anderlecht II
15:00 15:0028.02.15 Anderlecht II0 - 1Standard de Liège II
14:30 14:3021.02.15 OH Leuven II2 - 1Anderlecht II
15:00 15:0014.02.15 Anderlecht II0 - 1Massenhoven
15:00 15:0007.02.15 KVK Tirlemont2 - 0Anderlecht II
15:00 15:0024.01.15 SG-Tertre-Hautrage4 - 3Anderlecht II
15:00 15:0017.01.15 Anderlecht II7 - 0Kontich
15:00 15:0020.12.14 Anderlecht II1 - 5Zulte-Waregem
14:30 14:3013.12.14 White Star Woluwé1 - 1Anderlecht II
15:00 15:0006.12.14 Anderlecht II0 - 2Heist
14:30 14:3022.11.14 VCD Eendracht Alost1 - 6Anderlecht II
15:00 15:0015.11.14 Anderlecht II3 - 1Zonhoven
15:00 15:0008.11.14 Anderlecht II6 - 2Lierse II
15:30 15:3025.10.14 Standard de Liège II1 - 0Anderlecht II
14:00 14:0018.10.14 Anderlecht II2 - 4OH Leuven II
14:00 14:0004.10.14 Massenhoven3 - 2Anderlecht II
14:00 14:0027.09.14 Anderlecht II0 - 4KVK Tirlemont
15:00 15:0020.09.14 Tongeren1 - 4Anderlecht II
14:00 14:0006.09.14 Anderlecht II2 - 2SG-Tertre-Hautrage
14:00 14:0030.08.14 Kontich3 - 1Anderlecht II
14:00 14:0003.05.14 Anderlecht II5 - 1Zulte-Waregem
14:00 14:0026.04.14 Zonhoven2 - 1Anderlecht II
14:00 14:0019.04.14 Anderlecht II1 - 2Heist
14:00 14:0012.04.14 Anderlecht II0 - 1KVK Tirlemont
14:30 14:3029.03.14 Lierse II1 - 2Anderlecht II
15:00 15:0001.03.14 Anderlecht II1 - 2Belœil
14:30 14:3022.02.14 OH Leuven II3 - 1Anderlecht II
15:00 15:0001.02.14 Anderlecht II5 - 1White Star Woluwé
14:30 14:3025.01.14 VCD Eendracht Alost0 - 4Anderlecht II
14:30 14:3018.01.14 Anderlecht II0 - 2Standard de Liège II
14:30 14:3021.12.13 Sinaai Girls1 - 2Anderlecht II
15:30 15:3014.12.13 Zulte-Waregem2 - 3Anderlecht II
14:30 14:3023.11.13 Anderlecht II2 - 3Zonhoven
14:30 14:3016.11.13 KVK Tirlemont1 - 0Anderlecht II
14:30 14:3009.11.13 Anderlecht II2 - 4Lierse II
14:00 14:0026.10.13 Heist2 - 0Anderlecht II
16:00 16:0019.10.13 Belœil3 - 0Anderlecht II
14:00 14:0005.10.13 Anderlecht II1 - 1OH Leuven II
14:00 14:0028.09.13 White Star Woluwé0 - 4Anderlecht II
14:00 14:0014.09.13 Anderlecht II3 - 0VCD Eendracht Alost
14:00 14:0007.09.13 Standard de Liège II1 - 1Anderlecht II
14:00 14:0031.08.13 Anderlecht II0 - 1Sinaai Girls
14:00 14:0004.05.13 Anderlecht II2 - 2KVK Tirlemont
14:00 14:0027.04.13 Achterbroek1 - 2Anderlecht II
14:00 14:0013.04.13 Anderlecht II0 - 4OH Leuven II
15:00 15:0030.03.13 Anderlecht II4 - 2Lanaken
15:00 15:0023.03.13 White Star Woluwé1 - 0Anderlecht II
15:00 15:0016.03.13 Anderlecht II2 - 2Belœil
15:00 15:0009.03.13 Anderlecht II1 - 3Melle
14:00 14:0002.03.13 Lierse II2 - 1Anderlecht II
15:00 15:0023.02.13 Anderlecht II1 - 1Sinaai Girls
15:00 15:0016.02.13 KVK Tirlemont3 - 0Anderlecht II
14:00 14:0009.02.13 Sinaai Girls0 - 2Anderlecht II
15:00 15:0002.02.13 Lommel2 - 1Anderlecht II
14:00 14:0015.12.12 Heist1 - 0Anderlecht II
14:30 14:3017.11.12 Anderlecht II3 - 0Achterbroek
12:00 12:0010.11.12 OH Leuven II0 - 3Anderlecht II
14:30 14:3003.11.12 Anderlecht II1 - 3White Star Woluwé
16:00 16:0027.10.12 Belœil0 - 2Anderlecht II
14:00 14:0013.10.12 Melle5 - 1Anderlecht II
14:00 14:0006.10.12 Anderlecht II0 - 2Lierse II
14:00 14:0022.09.12 Anderlecht II3 - 3Lommel
14:00 14:0008.09.12 Lanaken5 - 0Anderlecht II
14:00 14:0001.09.12 Anderlecht II0 - 1Heist
14:00 14:0009.05.20 Anderlecht II Svelta Melsele
14:00 14:0002.05.20 Havinnes Anderlecht II
15:00 15:0025.04.20 Anderlecht II Egem Pittem
17:00 17:0018.04.20 Sottegem Anderlecht II
15:00 15:0004.04.20 Anderlecht II Olsa Brakel
14:00 14:0021.03.20 Club Brugge II Anderlecht II
15:00 15:0007.03.20 Anderlecht II1 - 1Gent III
17:00 17:0029.02.20 Zulte-Waregem II1 - 6Anderlecht II
15:00 15:0022.02.20 Anderlecht II0 - 0Bosdam Beveren
15:00 15:0008.02.20 SG-Tertre-Hautrage II1 - 1Anderlecht II
15:00 15:0001.02.20 Anderlecht II15 - 0Rassing Harelbeke
14:30 14:3018.01.20 Wuustwezel1 - 4Anderlecht II
14:30 14:3011.01.20 Anderlecht II3 - 0White Star Woluwe II
16:00 16:0014.12.19 Svelta Melsele0 - 7Anderlecht II
14:30 14:3007.12.19 Anderlecht II9 - 1Havinnes
14:30 14:3030.11.19 Egem Pittem3 - 2Anderlecht II
14:30 14:3023.11.19 Anderlecht II2 - 1Sottegem
14:00 14:0016.11.19 Olsa Brakel1 - 4Anderlecht II
14:30 14:3009.11.19 Anderlecht II3 - 0Club Brugge II
13:30 13:3002.11.19 Gent III1 - 4Anderlecht II
15:00 15:0019.10.19 Anderlecht II2 - 0Zulte-Waregem II
17:00 17:0005.10.19 Bosdam Beveren1 - 3Anderlecht II
15:00 15:0021.09.19 Anderlecht II9 - 0SG-Tertre-Hautrage II
15:00 15:0014.09.19 Rassing Harelbeke1 - 7Anderlecht II
15:00 15:0031.08.19 Anderlecht II6 - 1Wuustwezel
18:00 18:0024.08.19 White Star Woluwe II0 - 1Anderlecht II
15:00 15:0004.05.19 Anderlecht II1 - 1Mechelen
13:00 13:0027.04.19 RFC de Liege1 - 1Anderlecht II
15:00 15:0020.04.19 Anderlecht II6 - 0Irlande-Auderghem
14:00 14:0013.04.19 KVK Tirlemont1 - 1Anderlecht II
16:30 16:3023.03.19 Standard Liège III2 - 1Anderlecht II
19:30 19:3016.03.19 OH Leuven II4 - 0Anderlecht II
15:00 15:0009.03.19 Anderlecht II3 - 0Sibret
17:00 17:0002.03.19 ASE de Chastre3 - 2Anderlecht II
15:00 15:0023.02.19 Anderlecht II4 - 1Couvin-Mariembourg
17:00 17:0009.02.19 Wolvertem Merchtem0 - 2Anderlecht II
15:00 15:0002.02.19 Anderlecht II7 - 0La Louvière
14:30 14:3019.01.19 Bokrijk Sport1 - 3Anderlecht II
14:30 14:3012.01.19 Anderlecht II1 - 1Moldavo II
16:45 16:4515.12.18 Mechelen1 - 2Anderlecht II
14:30 14:3008.12.18 Anderlecht II4 - 1RFC de Liege
18:00 18:0001.12.18 Irlande-Auderghem2 - 2Anderlecht II
14:30 14:3024.11.18 Anderlecht II0 - 1KVK Tirlemont
15:00 15:0010.11.18 Anderlecht II2 - 1Standard Liège III
14:30 14:3003.11.18 Anderlecht II0 - 1OH Leuven II
15:00 15:0027.10.18 Sibret1 - 4Anderlecht II
15:00 15:0020.10.18 Anderlecht II4 - 2ASE de Chastre
19:00 19:0006.10.18 Couvin-Mariembourg1 - 5Anderlecht II
15:00 15:0029.09.18 Anderlecht II2 - 2Wolvertem Merchtem
15:00 15:0015.09.18 La Louvière0 - 3Anderlecht II
15:00 15:0001.09.18 Anderlecht II8 - 0Bokrijk Sport
15:00 15:0025.08.18 Moldavo II1 - 3Anderlecht II
15:00 15:0012.05.18 Eendracht Louwel3 - 1Anderlecht II
15:00 15:0005.05.18 Anderlecht II4 - 1K.OVC.Sterrebeek
17:00 17:0021.04.18 RFC de Liege0 - 1Anderlecht II
15:00 15:0014.04.18 Anderlecht II1 - 2Mechelen
13:00 13:0024.03.18 Tongeren II3 - 2Anderlecht II
15:00 15:0017.03.18 OH Leuven II2 - 1Anderlecht II
15:00 15:0010.03.18 Sibret2 - 1Anderlecht II
15:00 15:0003.03.18 Anderlecht II1 - 0Moldavo II
15:00 15:0024.02.18 Ladies Genk II1 - 0Anderlecht II
15:00 15:0010.02.18 Anderlecht II0 - 0Standard Liège III
14:00 14:0003.02.18 Esperanza Pelt0 - 3Anderlecht II
15:00 15:0020.01.18 Anderlecht II5 - 0Miecroob Veltem
17:00 17:0013.01.18 ASE de Chastre2 - 2Anderlecht II
15:00 15:0016.12.17 Anderlecht II3 - 2Eendracht Louwel
19:00 19:0009.12.17 K.OVC.Sterrebeek Anderlecht II
15:00 15:0002.12.17 Anderlecht II3 - 1RFC de Liege
16:45 16:4525.11.17 Mechelen5 - 0Anderlecht II
15:00 15:0011.11.17 Anderlecht II6 - 1Tongeren II
15:00 15:0004.11.17 Anderlecht II0 - 3OH Leuven II
15:00 15:0028.10.17 Anderlecht II6 - 1Sibret
15:00 15:0021.10.17 Moldavo II4 - 2Anderlecht II
15:00 15:0014.10.17 Anderlecht II2 - 6Ladies Genk II
16:30 16:3030.09.17 Standard Liège III6 - 3Anderlecht II
15:00 15:0016.09.17 Anderlecht II4 - 0Esperanza Pelt
14:00 14:0002.09.17 Miecroob Veltem1 - 1Anderlecht II
15:00 15:0026.08.17 Anderlecht II1 - 1ASE de Chastre
14:00 14:0019.05.12 Anderlecht II1 - 2Famkes Merkem
14:00 14:0012.05.12 Melle2 - 0Anderlecht II
14:00 14:0005.05.12 Lanaken2 - 1Anderlecht II
13:00 13:0028.04.12 Anderlecht II0 - 2Lommel
14:00 14:0021.04.12 Anderlecht II2 - 1Massenhoven
14:00 14:0007.04.12 Anderlecht II4 - 0DaVo Waregem
16:00 16:0017.03.12 Belœil0 - 0Anderlecht II
15:00 15:0003.03.12 Anderlecht II1 - 0Opglabbeek
15:00 15:0025.02.12 Egem Pittem0 - 1Anderlecht II
15:00 15:0018.02.12 Anderlecht II4 - 1Lierse II
14:30 14:3028.01.12 Standard de Liège II1 - 2Anderlecht II
14:30 14:3021.01.12 Anderlecht II2 - 2Sibret
12:00 12:0014.01.12 OH Leuven II2 - 1Anderlecht II
14:30 14:3017.12.11 Famkes Merkem1 - 4Anderlecht II
14:30 14:3010.12.11 Anderlecht II0 - 2Melle
14:30 14:3003.12.11 Massenhoven1 - 1Anderlecht II
14:30 14:3026.11.11 Anderlecht II3 - 1Lanaken
14:30 14:3012.11.11 Lommel2 - 1Anderlecht II
16:15 16:1505.11.11 Lierse II2 - 2Anderlecht II
14:00 14:0029.10.11 Anderlecht II3 - 4Belœil
14:00 14:0022.10.11 Anderlecht II2 - 0OH Leuven II
14:00 14:0015.10.11 Opglabbeek1 - 3Anderlecht II
14:00 14:0008.10.11 Anderlecht II2 - 0Egem Pittem
14:00 14:0024.09.11 DaVo Waregem1 - 3Anderlecht II
14:00 14:0010.09.11 Anderlecht II0 - 1Standard de Liège II
14:00 14:0003.09.11 Sibret6 - 2Anderlecht II
14:00 14:0007.05.11 Anderlecht II2 - 1Lanaken
14:00 14:0030.04.11 Achterbroek1 - 1Anderlecht II
19:00 19:0020.04.11 Heist1 - 0Anderlecht II
14:00 14:0016.04.11 Anderlecht II0 - 0Melle
14:00 14:0002.04.11 Lommel1 - 2Anderlecht II
15:00 15:0019.03.11 Anderlecht II0 - 1Standard de Liège II
15:00 15:0012.03.11 Lanaken0 - 2Anderlecht II
15:00 15:0005.03.11 Anderlecht II1 - 1OH Leuven II
15:00 15:0026.02.11 Haacht0 - 5Anderlecht II
15:00 15:0019.02.11 Anderlecht II4 - 1Opglabbeek
15:00 15:0012.02.11 Belœil0 - 1Anderlecht II
15:00 15:0005.02.11 Anderlecht II0 - 0Egem Pittem
14:30 14:3029.01.11 Charleroi0 - 13Anderlecht II
14:30 14:3022.01.11 Anderlecht II4 - 0DaVo Waregem
14:30 14:3015.01.11 Anderlecht II3 - 1Achterbroek
14:30 14:3027.11.10 Melle0 - 1Anderlecht II
14:30 14:3020.11.10 Anderlecht II2 - 1Heist
14:30 14:3013.11.10 Standard de Liège II1 - 1Anderlecht II
12:00 12:0030.10.10 OH Leuven II0 - 1Anderlecht II
14:00 14:0023.10.10 Anderlecht II5 - 0Haacht
14:00 14:0016.10.10 Opglabbeek3 - 3Anderlecht II
14:00 14:0009.10.10 Anderlecht II4 - 0Belœil
14:00 14:0002.10.10 Egem Pittem1 - 0Anderlecht II
14:00 14:0025.09.10 Anderlecht II11 - 0Charleroi
14:30 14:3018.09.10 DaVo Waregem0 - 2Anderlecht II
14:00 14:0004.09.10 Anderlecht II2 - 1Lommel
14:00 14:0022.05.10 Anderlecht II6 - 1FCF Braine-Rebecq
14:00 14:0013.05.10 Belœil0 - 3Anderlecht II
14:00 14:0008.05.10 Anderlecht II8 - 0Haacht
14:00 14:0001.05.10 Anderlecht II2 - 0Lommel
14:00 14:0024.04.10 Anderlecht II2 - 1DaVo Waregem
14:00 14:0017.04.10 Anderlecht II5 - 1DV Borgloon
14:00 14:0010.04.10 Charleroi2 - 1Anderlecht II
14:00 14:0005.04.10 FCF Braine-Rebecq0 - 4Anderlecht II
15:00 15:0020.03.10 Anderlecht II0 - 3Kontich
15:00 15:0013.03.10 Miecroob Veltem1 - 2Anderlecht II
15:00 15:0006.03.10 Anderlecht II1 - 2Achterbroek
15:00 15:0027.02.10 Standard de Liège II2 - 0Anderlecht II
15:00 15:0020.02.10 Anderlecht II1 - 2Belœil
15:00 15:0006.02.10 Melle6 - 3Anderlecht II
14:30 14:3023.01.10 Heist1 - 0Anderlecht II
14:30 14:3005.12.09 DaVo Waregem4 - 1Anderlecht II
20:00 20:0002.12.09 Anderlecht II5 - 1Charleroi
14:30 14:3014.11.09 Kontich4 - 0Anderlecht II
14:30 14:3007.11.09 Anderlecht II1 - 1Miecroob Veltem
14:30 14:3031.10.09 Achterbroek3 - 4Anderlecht II
14:00 14:0017.10.09 Anderlecht II0 - 2Standard de Liège II
14:00 14:0010.10.09 Haacht0 - 4Anderlecht II
14:00 14:0003.10.09 Anderlecht II1 - 2Melle
14:00 14:0026.09.09 Lommel11 - 1Anderlecht II
14:00 14:0012.09.09 Anderlecht II0 - 1Heist
14:00 14:0005.09.09 DV Borgloon2 - 4Anderlecht II
14:30 14:3016.05.09 Lommel10 - 1Anderlecht II
12:00 12:0009.05.09 Anderlecht II2 - 0FC Helson Helchteren
14:00 14:0002.05.09 Zulte-Waregem2 - 1Anderlecht II
14:00 14:0018.04.09 Anderlecht II1 - 4Kontich
15:00 15:0021.03.09 Melle4 - 0Anderlecht II
15:00 15:0014.03.09 Anderlecht II4 - 0RFC Rhisnois
15:00 15:0007.03.09 DV Borgloon2 - 1Anderlecht II
15:00 15:0028.02.09 Anderlecht II0 - 0Heist
15:00 15:0021.02.09 Anderlecht II2 - 0Cerkelladies Bruges
15:00 15:0014.02.09 Belœil1 - 5Anderlecht II
15:00 15:0031.01.09 Anderlecht II1 - 1DaVo Waregem
15:00 15:0024.01.09 Achterbroek2 - 0Anderlecht II
15:00 15:0017.01.09 Haacht2 - 0Anderlecht II
14:30 14:3020.12.08 Anderlecht II1 - 2Lommel
14:30 14:3013.12.08 FC Helson Helchteren2 - 4Anderlecht II
14:30 14:3006.12.08 Anderlecht II1 - 2Zulte-Waregem
15:00 15:0029.11.08 Kontich2 - 0Anderlecht II
15:00 15:0022.11.08 Anderlecht II0 - 2Melle
15:00 15:0015.11.08 RFC Rhisnois1 - 2Anderlecht II
15:00 15:0001.11.08 Anderlecht II0 - 6DV Borgloon
14:00 14:0011.10.08 Heist4 - 1Anderlecht II
14:00 14:0004.10.08 Anderlecht II1 - 10Belœil
14:00 14:0020.09.08 DaVo Waregem5 - 2Anderlecht II
14:00 14:0013.09.08 Anderlecht II1 - 5Achterbroek
14:00 14:0006.09.08 Anderlecht II1 - 1Haacht
15:00 15:0030.08.08 Cerkelladies Bruges2 - 2Anderlecht II
14:00 14:0010.05.08 Anderlecht II0 - 2DV Borgloon
14:00 14:0003.05.08 Lanaken1 - 2Anderlecht II
14:30 14:3019.04.08 Zulte-Waregem5 - 1Anderlecht II
14:00 14:0012.04.08 Anderlecht II2 - 3Lommel
14:00 14:0005.04.08 Ladies Willebroek2 - 4Anderlecht II
15:00 15:0022.03.08 Anderlecht II3 - 1Tenneville Sport
15:00 15:0015.03.08 Achterbroek3 - 6Anderlecht II
15:00 15:0008.03.08 Anderlecht II0 - 6Melle
15:00 15:0023.02.08 Club Bruges2 - 1Anderlecht II
15:00 15:0009.02.08 Anderlecht II1 - 1Cerkelladies Bruges
15:00 15:0002.02.08 DV Borgloon9 - 0Anderlecht II
15:00 15:0026.01.08 Haacht3 - 5Anderlecht II
15:00 15:0019.01.08 Anderlecht II0 - 2FCF Braine-Rebecq
14:30 14:3012.01.08 Anderlecht II0 - 2FC Helson Helchteren

Partagez