Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Añorga

Calendrier des matchs en direct de Añorga

-- : -- -- : --24.04.22 Mutilvera Añorga
-- : -- -- : --10.04.22 Añorga Nueva Montaña
-- : -- -- : --03.04.22 Monte Añorga
-- : -- -- : --27.03.22 Añorga San Ignacio
-- : -- -- : --13.03.22 Bizkerre Añorga
-- : -- -- : --06.03.22 Añorga Athletic Club III
-- : -- -- : --27.02.22 Real Sociedad II Añorga
-- : -- -- : --20.02.22 Añorga Osasuna II
-- : -- -- : --06.02.22 Racing Santander II Añorga
-- : -- -- : --30.01.22 Añorga Tolosa
-- : -- -- : --23.01.22 Aurrerá Vitoria Añorga
16:30 16:30Hier Añorga3 - 0Arratia
12:00 12:0009.01.22 Oiartzun1 - 0Añorga
17:30 17:3012.12.21 Añorga2 - 0Mutilvera
17:15 17:1504.12.21 Nueva Montaña0 - 16Añorga
18:00 18:0027.11.21 Añorga5 - 1Monte
16:00 16:0021.11.21 San Ignacio0 - 1Añorga
18:00 18:0013.11.21 Añorga0 - 1Bizkerre
17:00 17:0007.11.21 Athletic Club III2 - 2Añorga
12:00 12:0030.10.21 Añorga2 - 1Real Sociedad II
16:30 16:3016.10.21 Osasuna II2 - 2Añorga
16:00 16:0009.10.21 Añorga3 - 0Racing Santander II
16:30 16:3002.10.21 Tolosa0 - 1Añorga
17:00 17:0019.09.21 Añorga2 - 0Aurrerá Vitoria
16:00 16:0011.09.21 Arratia1 - 0Añorga
17:00 17:0004.09.21 Añorga1 - 0Oiartzun
Groupe 2
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Bizkerre Bizkerre 35 14 11 2 1 43 8 35
2 Osasuna II Osasuna II 30 13 9 3 1 33 11 22
3 Añorga Añorga 29 14 9 2 3 37 9 28
4 Athletic Club III Athletic Club III 28 14 8 4 2 28 12 16
5 Real Sociedad II Real Sociedad II 24 14 7 3 4 26 9 17
6 Monte Monte 24 14 7 3 4 30 18 12
7 San Ignacio San Ignacio 20 15 6 2 7 25 20 5
8 Arratia Arratia 18 14 5 3 6 31 21 10
9 Oiartzun Oiartzun 18 15 5 3 7 17 22 -5
10 Racing Santander II Racing Santander II 17 15 4 5 6 24 24 0
11 Aurrerá Vitoria Aurrerá Vitoria 16 13 5 1 7 22 18 4
12 Tolosa Tolosa 16 15 4 4 7 16 17 -1
13 Mutilvera Mutilvera 4 14 1 1 12 11 40 -29
14 Nueva Montaña Nueva Montaña 0 14 0 0 14 1 115 -114

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

13:00 13:0029.05.21 Añorga3 - 1Logroño II
17:00 17:0015.05.21 Pradejón5 - 1Añorga
16:00 16:0008.05.21 Añorga1 - 1Osasuna II
16:30 16:3024.04.21 Logroño II1 - 5Añorga
16:30 16:3018.04.21 Añorga1 - 2Pradejón
16:30 16:3010.04.21 Osasuna II3 - 0Añorga
11:30 11:3021.03.21 Tolosa1 - 0Añorga
12:00 12:0007.03.21 Añorga5 - 1Aurrerá Vitoria
12:00 12:0028.02.21 San Ignacio1 - 4Añorga
16:00 16:0013.02.21 Añorga3 - 0Real Sociedad II
11:30 11:3031.01.21 Oiartzun0 - 2Añorga
16:30 16:3024.01.21 Añorga1 - 1San Ignacio
16:00 16:0016.01.21 Añorga2 - 0Bizkerre
16:00 16:0009.01.21 Arratia0 - 2Añorga
12:00 12:0020.12.20 Añorga2 - 3Tolosa
15:30 15:3012.12.20 Aurrerá Vitoria1 - 0Añorga
17:00 17:0029.11.20 Añorga5 - 0Arratia
17:00 17:0021.11.20 Real Sociedad II4 - 1Añorga
12:00 12:0008.11.20 Añorga4 - 1Oiartzun
16:00 16:0025.10.20 Bizkerre1 - 2Añorga
20:30 20:3025.07.20 Añorga0 - 1Aldaia
-- : -- -- : --03.05.20 Logroño II Añorga
-- : -- -- : --26.04.20 Añorga Arratia
-- : -- -- : --19.04.20 Atlético Revellín Añorga
-- : -- -- : --05.04.20 Añorga Mulier
-- : -- -- : --29.03.20 Tolosa Añorga
-- : -- -- : --22.03.20 Añorga Pradejón
16:00 16:0015.03.20 San Ignacio Añorga
11:45 11:4529.02.20 Añorga3 - 1Osasuna II
16:00 16:0008.02.20 Itaroa Huarte0 - 4Añorga
16:00 16:0002.02.20 Añorga2 - 0Oiartzun
12:30 12:3026.01.20 Berriozar3 - 5Añorga
18:00 18:0019.01.20 Añorga0 - 0Aurrerá Vitoria
16:00 16:0012.01.20 Bizkerre3 - 0Añorga
17:30 17:3015.12.19 Añorga5 - 0Logroño II
18:00 18:0001.12.19 Arratia0 - 1Añorga
16:45 16:4524.11.19 Añorga2 - 0Atlético Revellín
16:00 16:0017.11.19 Mulier0 - 2Añorga
15:30 15:3009.11.19 Añorga5 - 0Tolosa
17:00 17:0003.11.19 Pradejón1 - 2Añorga
18:00 18:0027.10.19 Añorga1 - 2San Ignacio
12:00 12:0019.10.19 Osasuna II0 - 1Añorga
17:30 17:3013.10.19 Añorga7 - 0Itaroa Huarte
16:30 16:3005.10.19 Oiartzun1 - 3Añorga
18:00 18:0029.09.19 Añorga5 - 0Berriozar
17:00 17:0021.09.19 Aurrerá Vitoria2 - 2Añorga
12:45 12:4514.09.19 Añorga1 - 3Bizkerre
20:00 20:0017.04.19 Añorga1 - 0Aurrerá Vitoria
18:15 18:1514.04.19 Mulier0 - 3Añorga
15:30 15:3030.03.19 Añorga2 - 1Oiartzun
11:30 11:3024.03.19 Osasuna4 - 0Añorga
12:00 12:0017.03.19 Añorga1 - 2Athletic Club II
12:00 12:0010.03.19 Atlético Revellín0 - 2Añorga
17:00 17:0003.03.19 Añorga1 - 1Deportivo Alavés
17:00 17:0023.02.19 Pradejón0 - 4Añorga
17:00 17:0017.02.19 Añorga4 - 4Bizkerre
12:00 12:0003.02.19 Añorga0 - 2San Ignacio
18:00 18:0026.01.19 Eibar1 - 0Añorga
18:30 18:3019.01.19 Añorga3 - 0Berriozar
12:00 12:0013.01.19 Oliver3 - 0Añorga
17:00 17:0022.12.18 Aurrerá Vitoria2 - 1Añorga
12:00 12:0009.12.18 Añorga2 - 1Mulier
15:30 15:3001.12.18 Oiartzun0 - 1Añorga
18:00 18:0024.11.18 Añorga2 - 6Osasuna
16:30 16:3010.11.18 Athletic Club II3 - 0Añorga
12:00 12:0004.11.18 Añorga8 - 0Atlético Revellín
13:30 13:3028.10.18 Deportivo Alavés4 - 0Añorga
18:15 18:1520.10.18 Añorga3 - 0Pradejón
16:00 16:0013.10.18 Bizkerre1 - 1Añorga
12:00 12:0030.09.18 San Ignacio1 - 0Añorga
17:45 17:4523.09.18 Añorga1 - 5Eibar
12:45 12:4516.09.18 Berriozar1 - 3Añorga
12:00 12:0009.09.18 Añorga4 - 0Oliver
12:00 12:0022.04.18 Añorga1 - 0Logroño
17:00 17:0015.04.18 Gasteizko4 - 4Añorga
19:00 19:0027.03.18 Añorga3 - 1Ardoi
12:00 12:0025.03.18 Añorga4 - 1San Ignacio
17:00 17:0017.03.18 Pradejón3 - 0Añorga
15:30 15:3010.03.18 Añorga2 - 2Oiartzun
12:15 12:1504.03.18 Athletic Club II5 - 1Añorga
17:00 17:0025.02.18 Añorga4 - 0Pauldarrak EFKT
12:00 12:0017.02.18 Zarautz3 - 4Añorga
12:00 12:0004.02.18 Añorga0 - 1Osasuna
12:00 12:0028.01.18 Aurrerá Vitoria0 - 3Añorga
20:30 20:3018.01.18 Mulier1 - 1Añorga
17:30 17:3014.01.18 Añorga0 - 2Eibar
12:00 12:0010.12.17 Logroño5 - 1Añorga
17:00 17:0003.12.17 Añorga4 - 2Gasteizko
12:00 12:0026.11.17 Ardoi0 - 3Añorga
12:00 12:0019.11.17 San Ignacio3 - 1Añorga
18:00 18:0011.11.17 Añorga3 - 0Pradejón
12:00 12:0005.11.17 Oiartzun1 - 0Añorga
17:00 17:0029.10.17 Añorga3 - 3Athletic Club II
17:30 17:3015.10.17 Pauldarrak EFKT0 - 1Añorga
16:30 16:3007.10.17 Añorga3 - 0Zarautz
12:00 12:0001.10.17 Osasuna0 - 0Añorga
12:00 12:0024.09.17 Añorga1 - 1Aurrerá Vitoria
12:00 12:0010.09.17 Eibar1 - 0Añorga
10:00 10:0003.09.17 Añorga1 - 1Mulier
12:00 12:0030.04.17 Añorga2 - 1Ardoi
13:00 13:0023.04.17 San Ignacio3 - 1Añorga
20:30 20:3031.03.17 Añorga2 - 2CD Marino
13:00 13:0026.03.17 Arratia1 - 0Añorga
11:30 11:3018.03.17 Añorga2 - 3Athletic Club II
10:30 10:3012.03.17 Mulier1 - 3Añorga
13:00 13:0025.02.17 Añorga1 - 0Berriozar
11:00 11:0019.02.17 DNS de Belen0 - 1Añorga
18:30 18:3011.02.17 Añorga2 - 2Aurrerá Vitoria
12:30 12:3029.01.17 Eibar2 - 1Añorga
18:45 18:4514.01.17 Añorga1 - 2Pauldarrak EFKT
10:00 10:0008.01.17 Logroño2 - 0Añorga
12:00 12:0011.12.16 Añorga2 - 4Gasteizko
11:00 11:0008.12.16 Ardoi4 - 2Añorga
11:30 11:3004.12.16 Añorga6 - 2San Ignacio
18:00 18:0019.11.16 CD Marino0 - 5Añorga
10:30 10:3013.11.16 Añorga3 - 0Arratia
12:30 12:3006.11.16 Athletic Club II4 - 3Añorga
12:00 12:0030.10.16 Añorga1 - 0Mulier
18:30 18:3015.10.16 Berriozar1 - 1Añorga
17:00 17:0012.10.16 Añorga1 - 0DNS de Belen
11:30 11:3009.10.16 Aurrerá Vitoria2 - 1Añorga
12:00 12:0002.10.16 Añorga4 - 2Eibar
17:30 17:3025.09.16 Pauldarrak EFKT0 - 4Añorga
10:30 10:3011.09.16 Añorga0 - 2Logroño
11:30 11:3004.09.16 Gasteizko2 - 1Añorga
17:00 17:0014.05.16 Athletic Club II2 - 2Añorga
12:00 12:0001.05.16 Añorga3 - 0Pauldarrak EFKT
15:30 15:3023.04.16 Leioako ES FKE1 - 2Añorga
12:30 12:3017.04.16 Eibar3 - 1Añorga
12:00 12:0003.04.16 Añorga3 - 1Aurrerá Vitoria
11:30 11:3027.03.16 DNS de Belen1 - 0Añorga
19:00 19:0019.03.16 Añorga2 - 1San Ignacio
11:00 11:0013.03.16 Capiscol2 - 4Añorga
17:00 17:0027.02.16 Añorga1 - 4CD Marino
12:00 12:0021.02.16 Ardoi2 - 2Añorga
11:30 11:3007.02.16 Añorga4 - 4Logroño
11:30 11:3031.01.16 Mulier2 - 0Añorga
12:15 12:1517.01.16 Añorga5 - 2Peñas Oscenses
17:00 17:0009.01.16 Añorga1 - 0Athletic Club II
12:00 12:0013.12.15 Pauldarrak EFKT4 - 5Añorga
15:30 15:3005.12.15 Añorga3 - 2Leioako ES FKE
17:30 17:3021.11.15 Añorga0 - 3Eibar
11:00 11:0015.11.15 Aurrerá Vitoria1 - 3Añorga
18:00 18:0007.11.15 Añorga7 - 1DNS de Belen
12:00 12:0001.11.15 San Ignacio1 - 2Añorga
12:00 12:0018.10.15 Añorga2 - 0Capiscol
18:00 18:0010.10.15 CD Marino2 - 2Añorga
12:00 12:0004.10.15 Añorga3 - 1Ardoi
12:00 12:0027.09.15 Logroño2 - 1Añorga
17:00 17:0012.09.15 Añorga6 - 2Mulier
12:00 12:0006.09.15 Peñas Oscenses0 - 5Añorga
16:00 16:0025.04.15 Añorga4 - 1Abanto Club
15:30 15:3018.04.15 CD Marino3 - 3Añorga
10:30 10:3012.04.15 Añorga3 - 1SD Reocín
11:00 11:0029.03.15 Logroño1 - 1Añorga
18:00 18:0021.03.15 Añorga0 - 5Oiartzun
11:00 11:0015.03.15 DNS de Belen2 - 1Añorga
11:30 11:3008.03.15 Añorga4 - 2Gazte Berriak
12:00 12:0001.03.15 Añorga2 - 2San Ignacio
19:30 19:3025.02.15 Ardoi1 - 0Añorga
16:00 16:0022.02.15 UD Aragonesa0 - 1Añorga
17:00 17:0014.02.15 Añorga2 - 2Athletic Club II
16:30 16:3024.01.15 Añorga2 - 2Aurrerá Vitoria
11:30 11:3018.01.15 Pauldarrak EFKT1 - 3Añorga
11:30 11:3011.01.15 Abanto Club2 - 1Añorga
18:00 18:0013.12.14 Añorga1 - 1CD Marino
12:00 12:0007.12.14 SD Reocín2 - 4Añorga
12:00 12:0030.11.14 Añorga3 - 1Logroño
12:00 12:0016.11.14 Oiartzun6 - 0Añorga
16:00 16:0009.11.14 Añorga5 - 0DNS de Belen
16:00 16:0002.11.14 Gazte Berriak3 - 3Añorga
11:00 11:0019.10.14 San Ignacio3 - 1Añorga
15:00 15:0011.10.14 Añorga4 - 0UD Aragonesa
16:00 16:0005.10.14 Athletic Club II5 - 0Añorga
11:00 11:0028.09.14 Añorga2 - 0Ardoi
10:30 10:3021.09.14 Aurrerá Vitoria1 - 4Añorga
16:30 16:3006.09.14 Añorga2 - 2Pauldarrak EFKT
11:00 11:0001.05.14 Mondragón1 - 6Añorga
16:00 16:0026.04.14 Añorga2 - 2Oiartzun
10:30 10:3013.04.14 Abanto Club1 - 2Añorga
18:00 18:0029.03.14 Añorga6 - 2Pauldarrak EFKT
12:00 12:0023.03.14 Lagunak2 - 1Añorga
12:00 12:0016.03.14 Añorga0 - 0San Juan AD
16:30 16:3008.03.14 Logroño2 - 3Añorga
10:15 10:1502.03.14 Añorga2 - 1Aurrerá Vitoria
12:00 12:0016.02.14 San Ignacio1 - 1Añorga
18:00 18:0008.02.14 Añorga2 - 0Barakaldo
15:30 15:3002.02.14 Athletic Club II3 - 0Añorga
12:00 12:0026.01.14 Añorga0 - 2Osasuna
19:00 19:0018.01.14 SD Reocín2 - 2Añorga
11:30 11:3012.01.14 Añorga10 - 0Mondragón
11:30 11:3015.12.13 Oiartzun2 - 1Añorga
12:00 12:0006.12.13 Añorga3 - 1Abanto Club
11:30 11:3001.12.13 Pauldarrak EFKT2 - 2Añorga
12:00 12:0017.11.13 Añorga1 - 0Lagunak
15:30 15:3010.11.13 San Juan AD1 - 1Añorga
11:30 11:3001.11.13 Añorga1 - 1Logroño
10:30 10:3020.10.13 Aurrerá Vitoria4 - 3Añorga
16:00 16:0013.10.13 Añorga2 - 0San Ignacio
11:45 11:4506.10.13 Barakaldo2 - 3Añorga
11:00 11:0029.09.13 Añorga2 - 2Athletic Club II
10:00 10:0022.09.13 Osasuna2 - 3Añorga
17:00 17:0014.09.13 Añorga0 - 1SD Reocín
10:30 10:3026.05.13 Torrejón7 - 1Añorga
11:00 11:0019.05.13 Añorga0 - 2Torrejón
16:00 16:0020.04.13 Castejón1 - 2Añorga
17:00 17:0013.04.13 Añorga6 - 0Zarauzko KE
18:00 18:0016.03.13 Athletic Club II4 - 0Añorga
12:00 12:0010.03.13 Añorga3 - 2Osasuna
12:00 12:0003.03.13 San Juan AD0 - 3Añorga
17:45 17:4523.02.13 Añorga2 - 2Aurrerá Vitoria
17:00 17:0017.02.13 Pauldarrak EFKT1 - 3Añorga
17:00 17:0003.02.13 Abanto Club0 - 0Añorga
12:00 12:0027.01.13 Añorga3 - 1San Ignacio
10:00 10:0020.01.13 Oiartzun1 - 1Añorga
12:00 12:0013.01.13 Añorga2 - 1Logroño
18:00 18:0015.12.12 Mondragón0 - 1Añorga
17:30 17:3008.12.12 Añorga2 - 1Eibar
12:30 12:3006.12.12 Añorga6 - 1Castejón
15:45 15:4501.12.12 Zarauzko KE0 - 5Añorga
16:00 16:0025.11.12 Añorga2 - 1Athletic Club II
11:00 11:0018.11.12 Osasuna0 - 1Añorga
17:00 17:0011.11.12 Añorga3 - 2San Juan AD
12:00 12:0001.11.12 Aurrerá Vitoria1 - 1Añorga
17:00 17:0028.10.12 Añorga2 - 0Pauldarrak EFKT
11:00 11:0014.10.12 Añorga2 - 0Abanto Club
11:00 11:0007.10.12 San Ignacio1 - 0Añorga
16:00 16:0030.09.12 Añorga1 - 1Oiartzun
11:00 11:0023.09.12 Logroño3 - 4Añorga
11:00 11:0016.09.12 Añorga1 - 4Mondragón
16:00 16:0009.09.12 Eibar0 - 6Añorga
14:45 14:4528.04.12 Añorga1 - 1Abanto Club
11:30 11:3022.04.12 Eibar2 - 0Añorga
11:00 11:0015.04.12 Añorga3 - 1Aurrerá Vitoria
11:30 11:3001.04.12 Añorga5 - 0Atlético Revellín
12:00 12:0025.03.12 Athletic Club II3 - 4Añorga
11:00 11:0018.03.12 Añorga2 - 1San Ignacio
11:30 11:3011.03.12 Osasuna2 - 3Añorga
12:30 12:3004.03.12 Añorga6 - 2Marcilla Aurora
18:45 18:4525.02.12 San Juan AD0 - 0Añorga
16:00 16:0018.02.12 Añorga2 - 1Pauldarrak EFKT
16:00 16:0005.02.12 Mondragón2 - 1Añorga
17:30 17:3028.01.12 Añorga2 - 2Berriotxoa
12:00 12:0022.01.12 Oiartzun3 - 1Añorga
16:00 16:0015.01.12 Abanto Club1 - 0Añorga
12:00 12:0008.01.12 Añorga2 - 1Eibar
11:00 11:0018.12.11 Aurrerá Vitoria0 - 2Añorga
12:00 12:0011.12.11 Atlético Revellín2 - 1Añorga
18:00 18:0003.12.11 Añorga1 - 1Athletic Club II
12:00 12:0027.11.11 San Ignacio2 - 3Añorga
18:00 18:0012.11.11 Añorga2 - 2Osasuna
15:45 15:4506.11.11 Marcilla Aurora0 - 7Añorga
17:00 17:0029.10.11 Añorga1 - 1San Juan AD
13:00 13:0016.10.11 Pauldarrak EFKT5 - 2Añorga
16:00 16:0009.10.11 Añorga4 - 4Mondragón
15:00 15:0001.10.11 Berriotxoa1 - 3Añorga
17:00 17:0024.09.11 Añorga1 - 3Oiartzun
10:30 10:3010.04.11 CDF Gasteiz Cup2 - 3Añorga
11:00 11:0027.03.11 Añorga1 - 0Osasuna
17:00 17:0019.03.11 Athletic Club II2 - 1Añorga
16:30 16:3012.03.11 Añorga1 - 1Zaragoza II
16:00 16:0005.03.11 Berriotxoa0 - 1Añorga
12:30 12:3027.02.11 Añorga2 - 0San Ignacio
16:15 16:1512.02.11 Oiartzun1 - 0Añorga
12:00 12:0006.02.11 Añorga2 - 2Aurrerá Vitoria
16:00 16:0030.01.11 Abanto Club2 - 2Añorga
12:00 12:0023.01.11 Añorga2 - 2UD Aragonesa
16:00 16:0015.01.11 CA Vianés2 - 2Añorga
12:00 12:0009.01.11 Añorga0 - 0San Juan AD
12:00 12:0005.12.10 Añorga2 - 0CDF Gasteiz Cup
11:30 11:3028.11.10 Osasuna1 - 0Añorga
17:00 17:0021.11.10 Añorga2 - 0Athletic Club II
12:00 12:0014.11.10 Zaragoza II1 - 1Añorga
12:00 12:0007.11.10 Añorga3 - 0Berriotxoa
12:00 12:0031.10.10 San Ignacio3 - 0Añorga
11:00 11:0024.10.10 Añorga2 - 2Oiartzun
10:30 10:3017.10.10 Aurrerá Vitoria3 - 0Añorga
17:30 17:3009.10.10 Añorga0 - 2Abanto Club
10:30 10:3003.10.10 UD Aragonesa1 - 2Añorga
11:00 11:0026.09.10 Añorga1 - 1CA Vianés
10:00 10:0019.09.10 San Juan AD0 - 0Añorga
11:00 11:0001.05.10 Añorga2 - 1Oiartzun
16:00 16:0025.04.10 San Juan de Pamplona1 - 1Añorga
11:00 11:0018.04.10 Añorga1 - 4Aurrerá Vitoria
16:00 16:0011.04.10 Añorga2 - 4Athletic Club II
12:30 12:3028.03.10 Añorga1 - 2CD Marino
12:00 12:0021.03.10 Valvanera CD0 - 4Añorga
16:00 16:0013.03.10 Añorga5 - 1Zarautz
10:00 10:0007.03.10 Zaragoza II0 - 4Añorga
11:30 11:3021.02.10 Oiartzun3 - 0Añorga
17:30 17:3013.02.10 Osasuna2 - 0Añorga
19:30 19:3006.02.10 Añorga3 - 1San Ignacio
12:30 12:3031.01.10 San Juan AD1 - 1Añorga
12:00 12:0024.01.10 Añorga4 - 4Abanto Club
12:00 12:0017.01.10 CD Movera1 - 3Añorga
16:30 16:3012.12.09 Añorga1 - 0San Juan de Pamplona
11:30 11:3006.12.09 Aurrerá Vitoria6 - 0Añorga
11:30 11:3029.11.09 Athletic Club II2 - 0Añorga
12:00 12:0015.11.09 Añorga9 - 1Valvanera CD
11:30 11:3008.11.09 Zarautz0 - 1Añorga
12:00 12:0001.11.09 Añorga2 - 0Zaragoza II
10:30 10:3018.10.09 CD Marino1 - 1Añorga
11:00 11:0011.10.09 Añorga1 - 3Osasuna
11:00 11:0004.10.09 San Ignacio1 - 5Añorga
11:00 11:0027.09.09 Añorga2 - 1San Juan AD
16:30 16:3012.09.09 Abanto Club2 - 3Añorga
10:30 10:3006.09.09 Añorga2 - 2CD Movera
01:00 01:0017.05.09 Añorga1 - 3Eibartarrak FT
01:00 01:0010.05.09 Lagunak II1 - 4Añorga
16:00 16:0003.05.09 Añorga1 - 1San Juan AD
01:00 01:0012.04.09 Athletic Club II3 - 0Añorga
01:00 01:0005.04.09 Añorga3 - 3Zaragoza II
01:00 01:0029.03.09 Zarautz2 - 3Añorga
01:00 01:0022.03.09 Añorga4 - 0Atlético Revellín
01:00 01:0015.03.09 Añorga0 - 1San Juan de Pamplona
01:00 01:0008.03.09 CD Lodosa1 - 0Añorga
01:00 01:0001.03.09 Añorga2 - 1CD Marino
01:00 01:0015.02.09 Oiartzun0 - 0Añorga
01:00 01:0008.02.09 Añorga2 - 1Aurrerá Vitoria
01:00 01:0001.02.09 San Ignacio1 - 1Añorga
01:00 01:0025.01.09 Eibartarrak FT0 - 0Añorga
01:00 01:0018.01.09 Añorga1 - 2Lagunak II
01:00 01:0004.01.09 San Juan AD2 - 1Añorga
01:00 01:0014.12.08 Añorga1 - 1Athletic Club II
01:00 01:0006.12.08 Zaragoza II1 - 0Añorga
01:00 01:0030.11.08 Añorga1 - 2Zarautz
12:00 12:0023.11.08 Atlético Revellín1 - 1Añorga
01:00 01:0016.11.08 San Juan de Pamplona0 - 1Añorga
01:00 01:0009.11.08 Añorga6 - 1CD Lodosa
01:00 01:0002.11.08 CD Marino0 - 0Añorga
01:00 01:0004.10.08 Añorga1 - 2Oiartzun
01:00 01:0014.09.08 Aurrerá Vitoria1 - 2Añorga
01:00 01:0007.09.08 Añorga0 - 0San Ignacio