Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Antonia

Calendrier des matchs en direct de Antonia

15:00 15:0001.05.22 Bevel0 - 2Antonia
15:00 15:0024.04.22 Antonia8 - 0Bornem
20:00 20:0016.04.22 Antonia3 - 1Kalmthout
15:00 15:0010.04.22 Berg en Dal2 - 1Antonia
20:00 20:0002.04.22 Eendracht Zoersel1 - 1Antonia
19:30 19:3026.03.22 K. Kontich3 - 0Antonia
19:30 19:3019.03.22 Antonia2 - 0Retie
15:00 15:0013.03.22 Rapid Leest3 - 1Antonia
20:00 20:0005.03.22 Antonia2 - 3Vosselaar
19:00 19:0026.02.22 Wezel4 - 1Antonia
19:30 19:3019.02.22 Vorselaar0 - 0Antonia
19:30 19:3012.02.22 Antonia3 - 2Oppuurs
15:00 15:0006.02.22 Ranst1 - 0Antonia
20:00 20:0029.01.22 Ternesse3 - 0Antonia
18:30 18:3018.12.21 Antonia0 - 3Geel
19:30 19:3011.12.21 Antonia1 - 1Bevel
14:30 14:3005.12.21 Bornem0 - 2Antonia
19:30 19:3027.11.21 Antonia2 - 3Berg en Dal
20:00 20:0020.11.21 Antonia2 - 2Eendracht Zoersel
14:30 14:3014.11.21 Antonia1 - 1K. Kontich
14:30 14:3007.11.21 Retie1 - 1Antonia
19:30 19:3030.10.21 Antonia3 - 1Rapid Leest
15:00 15:0024.10.21 Vosselaar5 - 1Antonia
19:30 19:3016.10.21 Antonia2 - 4Vorselaar
19:30 19:3009.10.21 Oppuurs1 - 2Antonia
19:30 19:3002.10.21 Antonia1 - 2Ranst
19:30 19:3025.09.21 Antonia4 - 1Ternesse
20:00 20:0018.09.21 Kalmthout0 - 2Antonia
19:30 19:3011.09.21 Antonia2 - 4Wezel
20:00 20:0004.09.21 Geel1 - 0Antonia
Anvers
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Wezel Wezel 73 30 23 4 3 86 31 55
2 Geel Geel 72 30 23 6 1 74 21 53
3 Berg en Dal Berg en Dal 69 30 21 6 3 86 24 62
4 K. Kontich K. Kontich 62 30 18 8 4 79 39 40
5 Ternesse Ternesse 59 30 18 5 7 75 48 27
6 Retie Retie 48 30 14 6 10 51 45 6
7 Ranst Ranst 39 30 10 9 11 48 46 2
8 Antonia Antonia 36 30 10 6 14 50 53 -3
9 Vorselaar Vorselaar 34 30 8 10 12 40 59 -19
10 Eendracht Zoersel Eendracht Zoersel 34 30 8 10 12 44 70 -26
11 Vosselaar Vosselaar 32 30 8 8 14 45 56 -11
12 Rapid Leest Rapid Leest 25 30 7 4 19 39 72 -33
13 Kalmthout Kalmthout 24 30 6 6 18 47 67 -20
14 Bevel Bevel 24 30 6 6 18 39 64 -25
15 Oppuurs Oppuurs 23 30 7 2 21 50 84 -34
16 Bornem Bornem 14 30 4 2 24 34 108 -74

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

15:00 15:0002.05.21 Antonia Oppuurs
15:00 15:0025.04.21 Vorselaar Antonia
19:30 19:3010.04.21 Antonia Ternesse
15:00 15:0028.03.21 Bornem Antonia
19:30 19:3020.03.21 Antonia Eendracht Zoersel
15:00 15:0014.03.21 Antonia Wezel
20:00 20:0006.03.21 Geel Antonia
15:00 15:0028.02.21 Antonia Rapid Leest
15:00 15:0021.02.21 Vosselaar Antonia
19:30 19:3013.02.21 Antonia K. Kontich
15:00 15:0011.10.20 Bevel1 - 1Antonia
19:30 19:3003.10.20 Antonia1 - 1Retie
20:00 20:0030.09.20 Antonia1 - 0Kalmthout
15:00 15:0027.09.20 Berg en Dal2 - 0Antonia
15:00 15:0013.09.20 Ranst0 - 0Antonia
15:00 15:0019.04.20 Antonia Wezel
15:00 15:0005.04.20 Berg en Dal Antonia
19:30 19:3021.03.20 Antonia VC Herentals
19:30 19:3014.03.20 Antonia Lille
19:30 19:3007.03.20 Oppuurs3 - 3Antonia
19:30 19:3029.02.20 Antonia2 - 0Nijlen
20:00 20:0022.02.20 RC Malines0 - 1Antonia
20:00 20:0015.02.20 Antonia2 - 3Ternesse
20:00 20:0008.02.20 K. Kontich2 - 0Antonia
19:30 19:3001.02.20 Antonia1 - 0Sint-Dymphna
14:30 14:3026.01.20 Hoboken0 - 2Antonia
19:30 19:3018.01.20 Antonia2 - 7Berlaar-Heikant
19:30 19:3011.01.20 De Kempen3 - 1Antonia
20:30 20:3020.12.19 Antonia1 - 1Eendracht Zoersel
14:30 14:3015.12.19 's Gravenwezel-Schilde1 - 2Antonia
19:30 19:3007.12.19 Wezel5 - 0Antonia
14:30 14:3001.12.19 Antonia1 - 2Berg en Dal
14:30 14:3024.11.19 VC Herentals1 - 1Antonia
20:00 20:0016.11.19 Lille2 - 1Antonia
14:30 14:3010.11.19 Antonia0 - 2Oppuurs
19:30 19:3002.11.19 Nijlen2 - 0Antonia
19:30 19:3026.10.19 Antonia1 - 5RC Malines
15:00 15:0020.10.19 Ternesse1 - 1Antonia
20:00 20:0012.10.19 Antonia3 - 0K. Kontich
20:00 20:0005.10.19 Sint-Dymphna2 - 7Antonia
15:00 15:0029.09.19 Antonia3 - 0Hoboken
15:00 15:0022.09.19 Berlaar-Heikant1 - 0Antonia
19:30 19:3014.09.19 Antonia1 - 4De Kempen
19:30 19:3007.09.19 Eendracht Zoersel1 - 0Antonia
20:00 20:0031.08.19 Antonia3 - 2's Gravenwezel-Schilde
15:00 15:0029.04.18 Antonia2 - 2Berlaar-Heikant
15:00 15:0022.04.18 Oppuurs2 - 2Antonia
19:30 19:3014.04.18 Antonia0 - 5Witgoor Sport
15:00 15:0008.04.18 Rapid Leest5 - 0Antonia
15:00 15:0018.03.18 Antonia1 - 1RC Malines
15:00 15:0011.03.18 Schriek1 - 0Antonia
15:00 15:0004.03.18 Antonia3 - 0Retie Branddonk
15:00 15:0025.02.18 Sint-Job5 - 1Antonia
19:30 19:3017.02.18 Antonia0 - 2Lyra
20:00 20:0010.02.18 K. Kontich3 - 0Antonia
19:30 19:3003.02.18 Antonia6 - 1Berg en Dal
14:30 14:3028.01.18 Groen Rood Katelijne0 - 5Antonia
20:00 20:0020.01.18 Antonia2 - 3Lille
19:30 19:3013.01.18 Vorselaar0 - 0Antonia
19:30 19:3006.01.18 Antonia1 - 1Merksplas
14:30 14:3003.12.17 Berlaar-Heikant1 - 0Antonia
19:30 19:3025.11.17 Antonia0 - 0Oppuurs
20:00 20:0018.11.17 RC Malines3 - 0Antonia
20:00 20:0011.11.17 Antonia0 - 1Schriek
14:30 14:3005.11.17 Retie Branddonk1 - 1Antonia
15:00 15:0029.10.17 Antonia2 - 1Sint-Job
20:00 20:0021.10.17 Lyra5 - 0Antonia
19:30 19:3014.10.17 Antonia2 - 2K. Kontich
15:00 15:0008.10.17 Berg en Dal0 - 0Antonia
15:00 15:0001.10.17 Antonia2 - 1Groen Rood Katelijne
20:00 20:0023.09.17 Lille2 - 3Antonia
19:30 19:3016.09.17 Antonia7 - 1Vorselaar
15:00 15:0010.09.17 Merksplas6 - 0Antonia
18:00 18:0002.09.17 Witgoor Sport2 - 1Antonia
15:00 15:0027.08.17 Antonia4 - 4Rapid Leest
15:00 15:0023.04.17 Antonia1 - 0Groen Rood Katelijne
15:00 15:0009.04.17 Brasschaat1 - 3Antonia
15:00 15:0002.04.17 White Star1 - 3Antonia
15:00 15:0019.03.17 Antonia5 - 4Zwijndrecht
15:00 15:0012.03.17 VC Herentals2 - 1Antonia
19:30 19:3004.03.17 Antonia2 - 1Lyra
15:00 15:0026.02.17 Berg en Dal2 - 0Antonia
19:30 19:3018.02.17 Antonia0 - 6De Kempen
15:00 15:0012.02.17 Oppuurs0 - 1Antonia
20:00 20:0007.02.17 Antonia0 - 0VC Herentals
19:30 19:3004.02.17 Antonia0 - 3Lille
20:00 20:0028.01.17 Antonia1 - 0Ternesse
14:30 14:3022.01.17 Rapid Leest1 - 1Antonia
14:30 14:3015.01.17 Antonia0 - 2Berlaar-Heikant
20:00 20:0017.12.16 Antonia0 - 0Schriek
14:30 14:3011.12.16 Retie Branddonk3 - 2Antonia
14:30 14:3004.12.16 Groen Rood Katelijne3 - 5Antonia
20:00 20:0026.11.16 Antonia2 - 2Brasschaat
14:30 14:3020.11.16 Zwijndrecht2 - 2Antonia
14:30 14:3006.11.16 Lyra4 - 0Antonia
19:30 19:3029.10.16 Antonia1 - 1Berg en Dal
19:30 19:3022.10.16 De Kempen2 - 0Antonia
20:00 20:0015.10.16 Antonia0 - 5Oppuurs
20:00 20:0008.10.16 Lille3 - 2Antonia
20:00 20:0001.10.16 Ternesse3 - 1Antonia
15:00 15:0025.09.16 Antonia1 - 1Rapid Leest
15:00 15:0018.09.16 Berlaar-Heikant1 - 1Antonia
19:30 19:3010.09.16 Antonia0 - 2White Star
15:00 15:0004.09.16 Schriek1 - 1Antonia
19:30 19:3027.08.16 Antonia2 - 1Retie Branddonk
15:00 15:0017.04.16 Antonia3 - 1Mariekerke
15:00 15:0010.04.16 De Kempen0 - 2Antonia
20:00 20:0002.04.16 Antonia2 - 3Ternesse
19:30 19:3019.03.16 Antonia1 - 0Retie Branddonk
15:00 15:0013.03.16 's Gravenwezel2 - 1Antonia
20:00 20:0009.03.16 Antonia1 - 2Houtvenne
15:00 15:0006.03.16 Antonia2 - 2Excelsior Kaart
15:00 15:0028.02.16 KVV Duffel0 - 0Antonia
15:00 15:0014.02.16 Groen Rood Katelijne1 - 0Antonia
19:30 19:3006.02.16 Antonia1 - 2VC Herentals
19:30 19:3030.01.16 Antonia3 - 0Witgoor Sport
14:30 14:3024.01.16 Zwijndrecht1 - 1Antonia
14:30 14:3010.01.16 Oppuurs1 - 5Antonia
14:30 14:3020.12.15 Antonia1 - 5Schriek
14:30 14:3013.12.15 Berg en Dal1 - 1Antonia
14:30 14:3006.12.15 Mariekerke1 - 2Antonia
19:30 19:3028.11.15 Antonia3 - 1De Kempen
14:30 14:3022.11.15 Retie Branddonk2 - 2Antonia
20:00 20:0014.11.15 Antonia1 - 0's Gravenwezel
14:30 14:3008.11.15 Excelsior Kaart0 - 0Antonia
19:30 19:3031.10.15 Antonia5 - 3KVV Duffel
19:30 19:3024.10.15 Houtvenne2 - 2Antonia
15:00 15:0018.10.15 Antonia1 - 6Groen Rood Katelijne
15:00 15:0011.10.15 VC Herentals0 - 2Antonia
15:00 15:0004.10.15 Witgoor Sport1 - 1Antonia
15:00 15:0027.09.15 Antonia1 - 2Zwijndrecht
19:30 19:3019.09.15 Ternesse1 - 3Antonia
20:00 20:0012.09.15 Antonia0 - 2Oppuurs
15:00 15:0006.09.15 Schriek1 - 2Antonia
19:30 19:3029.08.15 Antonia2 - 1Berg en Dal
15:00 15:0026.04.15 Nijlen5 - 3Antonia
15:00 15:0019.04.15 Antonia2 - 1Lille
19:00 19:0011.04.15 Antonia2 - 2Sint-Job
14:00 14:0029.03.15 Ternesse1 - 2Antonia
15:00 15:0022.03.15 Berlaar-Heikant0 - 1Antonia
20:00 20:0014.03.15 Antonia1 - 0Houtvenne
20:00 20:0011.03.15 Antonia1 - 2Groen Rood Katelijne
15:00 15:0008.03.15 Retie Branddonk2 - 2Antonia
15:00 15:0001.03.15 Schriek5 - 2Antonia
19:30 19:3021.02.15 Antonia1 - 1FC Turnhout
19:30 19:3014.02.15 De Kempen2 - 1Antonia
20:00 20:0007.02.15 Antonia3 - 2Excelsior Kaart
15:00 15:0001.02.15 Wuustwezel0 - 1Antonia
14:30 14:3018.01.15 Mariekerke3 - 1Antonia
19:30 19:3013.12.14 Antonia2 - 0Rapid Leest
19:30 19:3006.12.14 Antonia1 - 1Nijlen
20:00 20:0029.11.14 Lille1 - 0Antonia
19:30 19:3022.11.14 Antonia4 - 3Berlaar-Heikant
19:30 19:3015.11.14 Houtvenne6 - 3Antonia
19:30 19:3008.11.14 Antonia3 - 2Retie Branddonk
20:00 20:0001.11.14 Antonia3 - 3Schriek
15:00 15:0026.10.14 FC Turnhout3 - 2Antonia
18:30 18:3018.10.14 Antonia0 - 3De Kempen
14:00 14:0012.10.14 Excelsior Kaart2 - 1Antonia
19:00 19:0004.10.14 Antonia1 - 2Wuustwezel
14:00 14:0028.09.14 Groen Rood Katelijne4 - 1Antonia
14:00 14:0021.09.14 Antonia4 - 2Mariekerke
14:00 14:0014.09.14 Sint-Job0 - 0Antonia
18:30 18:3006.09.14 Antonia2 - 0Ternesse
14:00 14:0031.08.14 Rapid Leest2 - 0Antonia
14:00 14:0013.04.14 Antonia5 - 1Wavre-Sainte-Catherine
14:00 14:0006.04.14 Verbroedering Arendonk3 - 1Antonia
14:00 14:0030.03.14 Excelsior Kaart3 - 0Antonia
19:30 19:3022.03.14 Antonia3 - 2Berlaar-Heikant
20:00 20:0015.03.14 Antonia1 - 4VC Herentals
20:00 20:0008.03.14 Wilrijk4 - 2Antonia
19:30 19:3001.03.14 Antonia0 - 0De Kempen
15:00 15:0023.02.14 Berg en Dal0 - 1Antonia
15:00 15:0016.02.14 Antonia3 - 1Groen Rood Katelijne
15:00 15:0002.02.14 Antonia1 - 3Mariekerke
14:30 14:3026.01.14 Retie Branddonk4 - 0Antonia
15:00 15:0019.01.14 Antonia1 - 3Schriek
20:00 20:0011.01.14 Ternesse3 - 2Antonia
14:30 14:3005.01.14 Antonia1 - 0Lille
19:30 19:3014.12.13 Houtvenne1 - 5Antonia
14:30 14:3008.12.13 Wavre-Sainte-Catherine0 - 4Antonia
14:30 14:3001.12.13 Antonia3 - 0Verbroedering Arendonk
14:30 14:3024.11.13 Berlaar-Heikant0 - 2Antonia
14:30 14:3017.11.13 VC Herentals7 - 2Antonia
20:00 20:0009.11.13 Antonia0 - 2Wilrijk
19:30 19:3002.11.13 De Kempen4 - 0Antonia
15:00 15:0027.10.13 Antonia4 - 0Berg en Dal
14:00 14:0020.10.13 Groen Rood Katelijne2 - 2Antonia
18:30 18:3012.10.13 Antonia1 - 4Excelsior Kaart
14:00 14:0006.10.13 Mariekerke0 - 0Antonia
18:30 18:3028.09.13 Antonia2 - 3Retie Branddonk
14:00 14:0022.09.13 Schriek1 - 3Antonia
19:00 19:0014.09.13 Antonia0 - 1Ternesse
19:00 19:0007.09.13 Lille0 - 1Antonia
19:30 19:3030.08.13 Antonia3 - 1Houtvenne
18:00 18:0016.05.13 Sint-Job4 - 1Antonia
14:00 14:0012.05.13 Antonia1 - 2Sint-Job
14:00 14:0001.05.13 Antonia3 - 2Zwarte Leeuw
14:00 14:0028.04.13 Gooreind1 - 8Antonia
14:00 14:0021.04.13 Antonia3 - 1Excelsior Kaart
18:30 18:3013.04.13 Antonia1 - 2Lille
14:00 14:0007.04.13 Retie Branddonk1 - 0Antonia
20:00 20:0027.03.13 Antonia0 - 2Wuustwezel
20:00 20:0023.03.13 Antonia0 - 1Sint-Job
20:00 20:0016.03.13 Wilrijk1 - 4Antonia
19:30 19:3009.03.13 Antonia1 - 2De Kempen
15:00 15:0003.03.13 VC Herentals1 - 0Antonia
20:00 20:0023.02.13 Antonia1 - 0's Gravenwezel
19:30 19:3016.02.13 Houtvenne6 - 1Antonia
20:00 20:0002.02.13 Zwarte Leeuw0 - 0Antonia
14:30 14:3013.01.13 Verbroedering Arendonk0 - 3Antonia
14:30 14:3006.01.13 Antonia2 - 1Rochus Deurne
14:30 14:3016.12.12 Mariekerke2 - 2Antonia
19:30 19:3001.12.12 Antonia2 - 1Gooreind
14:30 14:3025.11.12 Sint-Job1 - 4Antonia
19:30 19:3017.11.12 Antonia0 - 3Wilrijk
19:30 19:3010.11.12 De Kempen0 - 1Antonia
20:00 20:0003.11.12 Antonia4 - 3VC Herentals
15:00 15:0028.10.12 's Gravenwezel2 - 2Antonia
18:30 18:3020.10.12 Antonia4 - 4Houtvenne
14:00 14:0014.10.12 Wuustwezel2 - 4Antonia
18:30 18:3006.10.12 Antonia2 - 1Retie Branddonk
14:00 14:0030.09.12 Excelsior Kaart1 - 1Antonia
18:30 18:3022.09.12 Lille0 - 2Antonia
19:00 19:0015.09.12 Antonia3 - 2Verbroedering Arendonk
14:00 14:0009.09.12 Rochus Deurne1 - 3Antonia
14:00 14:0002.09.12 Antonia5 - 0Mariekerke
14:00 14:0013.05.12 Antonia1 - 1Gooreind
19:00 19:0010.05.12 Gooreind4 - 1Antonia
14:00 14:0029.04.12 Vlimmeren Sport3 - 3Antonia
14:00 14:0022.04.12 Antonia1 - 1Wilrijk
14:00 14:0015.04.12 Antonia0 - 0Merksem
14:00 14:0001.04.12 Poppel0 - 3Antonia
20:00 20:0017.03.12 Ternesse1 - 1Antonia
20:00 20:0010.03.12 Antonia0 - 2Lille
20:00 20:0003.03.12 Gooreind3 - 1Antonia
19:30 19:3025.02.12 Antonia2 - 2Houtvenne
15:00 15:0019.02.12 Bonheiden2 - 3Antonia
20:00 20:0028.01.12 Antonia2 - 1's Gravenwezel
14:30 14:3022.01.12 Verbroedering Arendonk2 - 2Antonia
14:30 14:3015.01.12 Excelsior Kaart3 - 4Antonia
14:30 14:3008.01.12 Antonia2 - 1Wuustwezel
20:00 20:0017.12.11 Nieuwmoer2 - 3Antonia
14:30 14:3011.12.11 Antonia2 - 2Rapid Leest
14:30 14:3004.12.11 Antonia2 - 1Vlimmeren Sport
20:00 20:0026.11.11 Wilrijk1 - 3Antonia
19:30 19:3019.11.11 Antonia2 - 5Ternesse
19:30 19:3012.11.11 Lille0 - 0Antonia
20:00 20:0005.11.11 Antonia4 - 0Gooreind
18:30 18:3029.10.11 Houtvenne0 - 1Antonia
18:30 18:3022.10.11 Antonia2 - 0Bonheiden
14:00 14:0016.10.11 Merksem4 - 1Antonia
18:30 18:3008.10.11 Antonia4 - 2Poppel
14:00 14:0002.10.11 's Gravenwezel4 - 2Antonia
18:30 18:3024.09.11 Antonia1 - 0Verbroedering Arendonk
18:30 18:3017.09.11 Antonia1 - 1Excelsior Kaart
14:00 14:0011.09.11 Wuustwezel2 - 2Antonia
19:30 19:3002.09.11 Antonia2 - 2Nieuwmoer
14:00 14:0028.08.11 Rapid Leest0 - 0Antonia
16:00 16:0014.08.16 Antonia0 - 3VW Hamme
16:00 16:0007.08.16 Fosses1 - 4Antonia
16:00 16:0031.07.16 Antonia2 - 1Dosko Baerle-Duc
16:00 16:0026.07.15 Antonia0 - 1Witgoor Sport
15:00 15:0027.07.14 Antonia0 - 1Lyra
18:30 18:3030.07.11 Antonia1 - 1Lyra*
Comment regarder les matches de la Ligue 1 de n'importe où ?