Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Aparecidense

Calendrier des matchs en direct de Aparecidense

-- : -- -- : --06.03.22 Iporá Aparecidense
20:00 20:0026.02.22 Aparecidense Goiatuba EC
19:30 19:3020.02.22 CRAC Aparecidense
00:30 00:3017.02.22 Vila Nova Aparecidense
20:00 20:0012.02.22 Aparecidense Atlético GO
00:30 00:3010.02.22 Atlético GO Aparecidense
20:00 20:0005.02.22 Aparecidense CRAC
00:30 00:3003.02.22 Aparecidense Vila Nova
20:00 20:0030.01.22 Goiatuba EC Aparecidense
00:30 00:3027.01.22 Aparecidense Iporá
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Aparecidense Aparecidense 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Atlético GO Atlético GO 0 0 0 0 0 0 0 0
3 CRAC CRAC 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Goiatuba EC Goiatuba EC 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Iporá Iporá 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Vila Nova Vila Nova 0 0 0 0 0 0 0 0
20:00 20:0013.11.21 Aparecidense1 - 1Campinense
20:00 20:0006.11.21 Campinense0 - 1Aparecidense
20:00 20:0031.10.21 ABC1 - 0Aparecidense
21:00 21:0024.10.21 Aparecidense4 - 2ABC
20:00 20:0016.10.21 Aparecidense1 - 1Uberlândia
20:00 20:0009.10.21 Uberlândia0 - 1Aparecidense
21:00 21:0002.10.21 Aparecidense1 - 0Cianorte
21:00 21:0026.09.21 Cianorte0 - 0Aparecidense
21:00 21:0017.09.21 Aparecidense3 - 1Caldense
21:00 21:0011.09.21 Caldense1 - 0Aparecidense
21:00 21:0004.09.21 Nova Mutum EC1 - 0Aparecidense
21:00 21:0028.08.21 Aparecidense2 - 1Gama
21:00 21:0021.08.21 Aparecidense4 - 1Goianésia
20:30 20:3014.08.21 Jaraguá EC1 - 1Aparecidense
21:30 21:3007.08.21 Porto Velho0 - 2Aparecidense
21:00 21:0031.07.21 Aparecidense1 - 0Brasiliense
21:00 21:0025.07.21 União Rondonópolis0 - 2Aparecidense
21:00 21:0017.07.21 Aparecidense1 - 1União Rondonópolis
20:00 20:0010.07.21 Brasiliense1 - 2Aparecidense
21:00 21:0003.07.21 Aparecidense0 - 1Porto Velho
21:00 21:0026.06.21 Aparecidense1 - 0Jaraguá EC
21:00 21:0019.06.21 Goianésia0 - 0Aparecidense
20:30 20:3012.06.21 Gama0 - 0Aparecidense
21:00 21:0006.06.21 Aparecidense3 - 1Nova Mutum EC
Saison régulière - Groupe 5
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Aparecidense Aparecidense 28 14 8 4 2 19 8 11
2 Nova Mutum EC Nova Mutum EC 27 14 8 3 3 18 11 7
3 União Rondonópolis União Rondonópolis 24 14 7 3 4 21 15 6
4 Brasiliense Brasiliense 21 14 6 3 5 22 14 8
5 Goianésia Goianésia 21 14 5 6 3 15 14 1
6 Porto Velho Porto Velho 13 14 2 7 5 10 16 -6
7 Gama Gama 12 14 2 6 6 13 18 -5
8 Jaraguá EC Jaraguá EC 5 14 1 2 11 6 28 -22

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

20:00 20:0009.01.21 Aparecidense2 - 3Mirassol
23:00 23:0002.01.21 Mirassol2 - 1Aparecidense
20:00 20:0027.12.20 Aparecidense1 - 2São Luiz
21:00 21:0020.12.20 São Luiz0 - 4Aparecidense
20:00 20:0013.12.20 Aparecidense4 - 0Tupynambás
20:00 20:0006.12.20 Tupynambás1 - 1Aparecidense
20:00 20:0028.11.20 CEOV Operário2 - 6Aparecidense
20:00 20:0021.11.20 Aparecidense4 - 2Vitória ES
22:00 22:0013.11.20 Goiânia2 - 1Aparecidense
20:00 20:0007.11.20 Aparecidense1 - 1Goianésia
23:00 23:0031.10.20 Águia Negra0 - 1Aparecidense
19:00 19:0025.10.20 Real Noroeste0 - 0Aparecidense
21:00 21:0021.10.20 Aparecidense4 - 0União Rondonópolis
22:00 22:0017.10.20 União Rondonópolis2 - 4Aparecidense
21:00 21:0014.10.20 Aparecidense2 - 1Real Noroeste
21:00 21:0010.10.20 Aparecidense4 - 0Águia Negra
23:00 23:0004.10.20 Goianésia1 - 1Aparecidense
21:00 21:0030.09.20 Aparecidense1 - 1Goiânia
20:00 20:0026.09.20 Vitória ES0 - 1Aparecidense
22:00 22:0019.09.20 Aparecidense1 - 2CEOV Operário
23:00 23:0009.06.19 Aparecidense0 - 2Itabaiana
21:00 21:0001.06.19 Interporto0 - 2Aparecidense
21:00 21:0025.05.19 Juazeirense1 - 0Aparecidense
22:00 22:0018.05.19 Aparecidense2 - 1Juazeirense
22:00 22:0011.05.19 Aparecidense4 - 0Interporto
01:15 01:1507.05.19 Itabaiana1 - 0Aparecidense
23:00 23:0027.05.18 Aparecidense2 - 3Novoperário
20:30 20:3019.05.18 Ceilândia4 - 4Aparecidense
00:00 00:0014.05.18 Sinop0 - 2Aparecidense
00:30 00:3005.05.18 Aparecidense0 - 1Sinop
00:30 00:3028.04.18 Aparecidense3 - 2Ceilândia
22:00 22:0022.04.18 Novoperário0 - 0Aparecidense
00:00 00:0016.07.17 América RN1 - 0Aparecidense
21:00 21:0008.07.17 Aparecidense0 - 0América RN
23:00 23:0025.06.17 Luziânia3 - 3Aparecidense
00:30 00:3020.06.17 Aparecidense2 - 17 de Setembro
00:00 00:0012.06.17 União Rondonópolis2 - 0Aparecidense
00:30 00:3006.06.17 Aparecidense3 - 0União Rondonópolis
22:00 22:0028.05.17 7 de Setembro1 - 2Aparecidense
00:30 00:3023.05.17 Aparecidense0 - 1Luziânia
20:30 20:3030.07.16 Ceilândia2 - 1Aparecidense
21:00 21:0023.07.16 Aparecidense0 - 0Ceilândia
23:00 23:0017.07.16 Aparecidense3 - 2Araguaia
20:30 20:3009.07.16 Ceilândia3 - 0Aparecidense
22:00 22:0002.07.16 Aparecidense2 - 0Comercial MS
21:00 21:0025.06.16 Comercial MS0 - 0Aparecidense
22:00 22:0018.06.16 Aparecidense3 - 2Ceilândia
22:00 22:0012.06.16 Araguaia0 - 1Aparecidense
23:00 23:0013.09.15 Aparecidense2 - 0Operário MT
21:00 21:0006.09.15 Caldense0 - 0Aparecidense
22:00 22:0029.08.15 Aparecidense2 - 0Comercial MS
21:30 21:3022.08.15 Rio Branco ES1 - 1Aparecidense
22:00 22:0008.08.15 Aparecidense0 - 0Rio Branco ES
21:00 21:0025.07.15 Comercial MS1 - 1Aparecidense
22:00 22:0018.07.15 Aparecidense0 - 1Caldense
01:30 01:3014.07.15 Operário MT2 - 3Aparecidense
22:30 22:3007.09.13 Tupi2 - 2Aparecidense
20:00 20:0031.08.13 Aparecidense1 - 1Tupi
20:00 20:0024.08.13 Aparecidense0 - 0Mixto
20:00 20:0018.08.13 Brasília2 - 3Aparecidense
20:00 20:0003.08.13 Aparecidense3 - 0Águia Negra
20:00 20:0028.07.13 Goianésia0 - 1Aparecidense
22:00 22:0021.07.13 Águia Negra0 - 0Aparecidense
20:00 20:0013.07.13 Aparecidense1 - 1Goianésia
20:00 20:0008.06.13 Aparecidense3 - 0Brasília
22:30 22:3002.06.13 Mixto1 - 0Aparecidense
20:00 20:0026.08.12 Ceilândia2 - 4Aparecidense
20:00 20:0019.08.12 Aparecidense1 - 2CRAC
21:00 21:0011.08.12 Sobradinho3 - 3Aparecidense
20:00 20:0029.07.12 Aparecidense1 - 0CENE
20:00 20:0015.07.12 CENE4 - 1Aparecidense
20:00 20:0008.07.12 Aparecidense1 - 0Sobradinho
20:00 20:0001.07.12 CRAC3 - 0Aparecidense
20:00 20:0024.06.12 Aparecidense0 - 1Ceilândia
21:00 21:0009.05.21 Aparecidense0 - 1Vila Nova
01:30 01:3006.05.21 Vila Nova1 - 1Aparecidense
21:00 21:0001.05.21 Aparecidense2 - 1Jataiense
20:30 20:3025.04.21 Jataiense0 - 3Aparecidense
20:30 20:3022.04.21 Aparecidense1 - 0Goianésia
21:00 21:0018.04.21 Vila Nova2 - 1Aparecidense
02:30 02:3015.04.21 Goiás1 - 1Aparecidense
21:00 21:0010.04.21 Aparecidense1 - 0Jaraguá EC
20:30 20:3004.04.21 Iporá1 - 0Aparecidense
21:00 21:0001.04.21 Aparecidense1 - 0Iporá
20:00 20:0014.03.21 Aparecidense3 - 0Goiás
00:30 00:3011.03.21 Goianésia0 - 0Aparecidense
19:30 19:3007.03.21 Jaraguá EC0 - 4Aparecidense
20:00 20:0004.03.21 Aparecidense0 - 0Vila Nova
20:10 20:1017.02.21 Atlético GO2 - 1Aparecidense
01:30 01:3011.02.21 Goiás0 - 2Aparecidense
19:30 19:3028.01.21 Aparecidense1 - 0Jaraguá EC
23:30 23:3013.01.21 Anápolis1 - 1Aparecidense
20:00 20:0015.03.20 Aparecidense1 - 2Goiás
20:00 20:0007.03.20 Gremio Anapolis1 - 1Aparecidense
19:30 19:3001.03.20 CRAC0 - 3Aparecidense
20:00 20:0023.02.20 Goiânia1 - 3Aparecidense
20:00 20:0016.02.20 Aparecidense1 - 3Anápolis
20:00 20:0012.02.20 Aparecidense0 - 0CRAC
20:00 20:0008.02.20 Jaraguá EC3 - 1Aparecidense
23:30 23:3029.01.20 Aparecidense1 - 0Goiânia
20:30 20:3026.01.20 Aparecidense1 - 2Gremio Anapolis
00:30 00:3024.01.20 Goiás3 - 2Aparecidense
01:30 01:3028.03.19 Goiás1 - 2Aparecidense
20:00 20:0024.03.19 Aparecidense1 - 3Goiás
01:30 01:3021.03.19 Aparecidense1 - 0Novo Horizonte
20:00 20:0016.03.19 Gremio Anapolis4 - 2Aparecidense
19:30 19:3010.03.19 Iporá1 - 0Aparecidense
20:00 20:0002.03.19 Aparecidense1 - 0Goiânia
23:30 23:3022.02.19 Atlético GO2 - 1Aparecidense
21:00 21:0016.02.19 Aparecidense1 - 2Vila Nova
20:00 20:0008.02.19 Novo Horizonte1 - 2Aparecidense
20:00 20:0002.02.19 Aparecidense1 - 0Gremio Anapolis
22:00 22:0030.01.19 Goiânia1 - 1Aparecidense
20:00 20:0026.01.19 Aparecidense1 - 2Atlético GO
23:30 23:3023.01.19 Aparecidense1 - 1Iporá
20:00 20:0019.01.19 Vila Nova1 - 0Aparecidense
21:00 21:0008.04.18 Goiás3 - 1Aparecidense
21:00 21:0001.04.18 Aparecidense0 - 0Goiás
01:30 01:3028.03.18 Vila Nova2 - 2Aparecidense*
20:00 20:0024.03.18 Aparecidense0 - 0Vila Nova
01:45 01:4522.03.18 Itumbiara2 - 1Aparecidense
20:00 20:0018.03.18 Aparecidense2 - 1Anápolis
00:30 00:3008.03.18 Aparecidense1 - 1Gremio Anapolis
21:00 21:0004.03.18 Vila Nova1 - 3Aparecidense
19:30 19:3025.02.18 Iporá1 - 1Aparecidense
20:00 20:0018.02.18 Aparecidense2 - 0Anapolina
23:30 23:3014.02.18 Aparecidense0 - 0Atlético GO
19:30 19:3010.02.18 Goiás1 - 0Aparecidense
21:00 21:0003.02.18 Aparecidense5 - 0Rio Verde GO
23:30 23:3031.01.18 Anapolina1 - 1Aparecidense
20:00 20:0027.01.18 Aparecidense2 - 1Iporá
23:30 23:3024.01.18 Atlético GO1 - 2Aparecidense
20:00 20:0021.01.18 Rio Verde GO0 - 0Aparecidense
00:45 00:4518.01.18 Aparecidense1 - 2Goiás
01:00 01:0025.04.17 Aparecidense2 - 2Vila Nova
01:00 01:0018.04.17 Vila Nova2 - 1Aparecidense
21:00 21:0009.04.17 Aparecidense1 - 2Anápolis
00:30 00:3030.03.17 Atlético GO1 - 1Aparecidense
21:00 21:0026.03.17 Goianésia0 - 0Aparecidense
23:30 23:3022.03.17 Aparecidense2 - 1Rio Verde GO
20:00 20:0018.03.17 Vila Nova0 - 1Aparecidense
20:00 20:0011.03.17 Aparecidense1 - 0Iporá
20:00 20:0005.03.17 CRAC0 - 1Aparecidense
20:00 20:0025.02.17 Aparecidense2 - 0Itumbiara
23:30 23:3020.02.17 Goiás1 - 2Aparecidense
20:00 20:0012.02.17 Aparecidense3 - 1CRAC
23:30 23:3009.02.17 Aparecidense1 - 2Vila Nova
19:30 19:3005.02.17 Iporá1 - 0Aparecidense
23:30 23:3001.02.17 Itumbiara1 - 1Aparecidense
20:00 20:0029.01.17 Aparecidense2 - 2Goiás
21:00 21:0010.04.16 Aparecidense0 - 0Goianésia
21:00 21:0003.04.16 Vila Nova1 - 1Aparecidense
00:30 00:3001.04.16 Aparecidense0 - 2Atlético GO
20:00 20:0019.03.16 Anapolina1 - 2Aparecidense
20:00 20:0013.03.16 Aparecidense2 - 2Anápolis
20:00 20:0006.03.16 Itumbiara0 - 1Aparecidense
20:00 20:0028.02.16 Trindade1 - 1Aparecidense
00:30 00:3025.02.16 Aparecidense0 - 2Goiás
20:00 20:0020.02.16 Aparecidense2 - 0CRAC
20:00 20:0013.02.16 Anápolis1 - 1Aparecidense
23:30 23:3010.02.16 Aparecidense0 - 0Itumbiara
20:00 20:0006.02.16 CRAC1 - 1Aparecidense
22:30 22:3003.02.16 Goiás1 - 0Aparecidense
20:00 20:0030.01.16 Aparecidense0 - 0Trindade
21:00 21:0003.05.15 Goiás1 - 1Aparecidense
21:00 21:0026.04.15 Aparecidense0 - 2Goiás
21:00 21:0018.04.15 Trindade0 - 1Aparecidense
23:30 23:3011.04.15 Aparecidense2 - 1Trindade
02:00 02:0009.04.15 Aparecidense0 - 0Anapolina
20:00 20:0005.04.15 Goianésia2 - 3Aparecidense
02:00 02:0026.03.15 Goiás1 - 1Aparecidense
21:00 21:0021.03.15 Aparecidense4 - 0Caldas Novas
20:00 20:0015.03.15 Aparecidense2 - 0Trindade
20:00 20:0012.03.15 CRAC0 - 0Aparecidense
21:00 21:0007.03.15 Aparecidense5 - 0Gremio Anapolis
20:00 20:0001.03.15 Aparecidense0 - 1Atlético GO
20:00 20:0022.02.15 Itumbiara0 - 1Aparecidense
23:30 23:3018.02.15 Trindade1 - 1Aparecidense
23:30 23:3011.02.15 Aparecidense3 - 2CRAC
20:00 20:0008.02.15 Gremio Anapolis1 - 2Aparecidense
22:30 22:3004.02.15 Atlético GO0 - 0Aparecidense
20:00 20:0001.02.15 Aparecidense0 - 0Itumbiara
00:30 00:3020.03.14 Goianésia2 - 1Aparecidense
20:00 20:0016.03.14 Aparecidense2 - 0Vila Nova
20:00 20:0008.03.14 Gremio Anapolis2 - 0Aparecidense
00:30 00:3027.02.14 Aparecidense2 - 0Anapolina
20:00 20:0023.02.14 Aparecidense1 - 1Goiás
00:30 00:3020.02.14 Trindade3 - 2Aparecidense
20:00 20:0016.02.14 Aparecidense2 - 0CRAC
20:00 20:0009.02.14 Aparecidense1 - 1Anápolis
00:05 00:0506.02.14 Atlético GO2 - 0Aparecidense
20:00 20:0001.02.14 Goiás2 - 0Aparecidense
23:30 23:3029.01.14 Aparecidense0 - 0Trindade
20:00 20:0026.01.14 CRAC1 - 1Aparecidense
23:30 23:3022.01.14 Anápolis0 - 0Aparecidense
20:00 20:0019.01.14 Aparecidense2 - 1Atlético GO
20:00 20:0005.05.13 Aparecidense1 - 4Goiás
00:30 00:3026.04.13 Goiás1 - 2Aparecidense
20:00 20:0021.04.13 Aparecidense2 - 1Anápolis
20:00 20:0014.04.13 Rio Verde GO1 - 1Aparecidense
20:00 20:0007.04.13 CRAC2 - 1Aparecidense
20:00 20:0031.03.13 Aparecidense1 - 2Goiás
00:30 00:3028.03.13 Aparecidense5 - 0Vila Nova
20:00 20:0023.03.13 Gremio Anapolis3 - 2Aparecidense
00:30 00:3021.03.13 Aparecidense0 - 0Goianésia
20:00 20:0017.03.13 Itumbiara2 - 3Aparecidense
00:30 00:3012.03.13 Atlético GO4 - 0Aparecidense
20:00 20:0003.03.13 Aparecidense3 - 0Itumbiara
20:00 20:0024.02.13 Goianésia2 - 1Aparecidense
20:00 20:0017.02.13 Aparecidense2 - 1Gremio Anapolis
23:30 23:3006.02.13 Vila Nova2 - 2Aparecidense
20:00 20:0003.02.13 Aparecidense0 - 0Atlético GO
23:30 23:3030.01.13 Goiás1 - 0Aparecidense
20:00 20:0027.01.13 Aparecidense3 - 1CRAC
23:30 23:3023.01.13 Aparecidense1 - 1Rio Verde GO
20:00 20:0020.01.13 Anápolis0 - 1Aparecidense
20:00 20:0015.04.12 Aparecidense2 - 4Goiás
20:00 20:0007.04.12 Goianésia1 - 2Aparecidense
20:00 20:0001.04.12 Aparecidense2 - 1Anapolina
00:30 00:3029.03.12 Rio Verde GO3 - 1Aparecidense
20:00 20:0025.03.12 Itumbiara1 - 1Aparecidense
20:00 20:0018.03.12 Aparecidense0 - 2Vila Nova
20:00 20:0011.03.12 Aparecidense5 - 4CRAC
20:00 20:0004.03.12 Atlético GO2 - 0Aparecidense
00:30 00:3002.03.12 Aparecidense1 - 1Morrinhos
20:00 20:0026.02.12 CRAC0 - 1Aparecidense
23:30 23:3022.02.12 Aparecidense3 - 3Itumbiara
20:00 20:0012.02.12 Morrinhos2 - 1Aparecidense
23:30 23:3008.02.12 Aparecidense1 - 6Atlético GO
20:00 20:0005.02.12 Vila Nova1 - 3Aparecidense
23:30 23:3001.02.12 Aparecidense1 - 1Rio Verde GO
20:00 20:0029.01.12 Anapolina1 - 1Aparecidense
23:30 23:3026.01.12 Aparecidense3 - 1Goianésia
20:00 20:0022.01.12 Goiás5 - 0Aparecidense
20:00 20:0017.04.11 Aparecidense4 - 2Anapolina
01:00 01:0012.04.11 Atlético GO1 - 3Aparecidense
20:00 20:0003.04.11 Aparecidense1 - 0Goianésia
20:00 20:0027.03.11 Santa Helena2 - 0Aparecidense
00:30 00:3025.03.11 Aparecidense1 - 6Goiás
00:30 00:3022.03.11 Aparecidense2 - 1Vila Nova
20:00 20:0013.03.11 Morrinhos0 - 3Aparecidense
00:30 00:3010.03.11 Trindade2 - 2Aparecidense
20:00 20:0027.02.11 Aparecidense2 - 2CRAC
20:00 20:0020.02.11 Aparecidense0 - 1Trindade
20:00 20:0013.02.11 Vila Nova3 - 2Aparecidense
20:00 20:0006.02.11 Goiás3 - 2Aparecidense
23:30 23:3002.02.11 Aparecidense1 - 0Morrinhos
20:00 20:0030.01.11 Aparecidense3 - 1Santa Helena
23:30 23:3027.01.11 Goianésia1 - 1Aparecidense
20:00 20:0023.01.11 CRAC0 - 0Aparecidense
23:30 23:3020.01.11 Aparecidense2 - 3Atlético GO
20:00 20:0016.01.11 Anapolina2 - 0Aparecidense
00:30 00:3004.04.09 Goiás2 - 1Aparecidense
20:00 20:0028.03.09 Aparecidense3 - 2Jataiense
00:30 00:3026.03.09 Santa Helena3 - 1Aparecidense
20:00 20:0022.03.09 Aparecidense1 - 3Anapolina
20:00 20:0015.03.09 Atlético GO4 - 1Aparecidense
00:30 00:3012.03.09 Aparecidense1 - 3Itumbiara
20:00 20:0008.03.09 Trindade2 - 0Aparecidense
20:00 20:0001.03.09 Aparecidense3 - 0Mineiros
01:45 01:4526.02.09 Vila Nova3 - 1Aparecidense
20:00 20:0021.02.09 Anápolis3 - 2Aparecidense
20:00 20:0015.02.09 Aparecidense1 - 3CRAC
23:30 23:3011.02.09 Itumbiara2 - 0Aparecidense
20:00 20:0008.02.09 Aparecidense0 - 3Trindade
23:30 23:3004.02.09 Mineiros4 - 0Aparecidense
20:00 20:0001.02.09 Aparecidense1 - 0Vila Nova
23:30 23:3028.01.09 Aparecidense2 - 2Anápolis
20:00 20:0025.01.09 CRAC3 - 0Aparecidense
01:00 01:0026.01.21 Cuiabá2 - 1Aparecidense
20:00 20:0020.01.21 Aparecidense7 - 0Aquidauanense
21:00 21:0023.04.16 Gama1 - 2Aparecidense
02:30 02:3021.04.16 Aparecidense1 - 3Gama
01:30 01:3014.04.16 Aparecidense0 - 1Cuiabá
01:30 01:3024.03.16 Cuiabá1 - 3Aparecidense
00:30 00:3017.03.16 Aparecidense2 - 0Espírito Santo
00:30 00:3010.03.16 Espírito Santo0 - 0Aparecidense