Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Aragvi Dusheti

Calendrier des matchs en direct de Aragvi Dusheti

13:00 13:0001.06.21 Aragvi Dusheti Kolkheti Khobi
13:00 13:0025.05.21 Saburtalo II Aragvi Dusheti
13:00 13:0018.05.21 Aragvi Dusheti Tbilisi City
13:00 13:0011.05.21 Guria Aragvi Dusheti
13:00 13:0004.05.21 Aragvi Dusheti Spaeri
13:00 13:0027.04.21 Aragvi Dusheti Didube 2014
13:00 13:0020.04.21 Gori Aragvi Dusheti
13:00 13:0013.04.21 Aragvi Dusheti Kolkheti Poti
13:00 13:0006.04.21 Varketili Aragvi Dusheti
13:00 13:0002.04.21 Aragvi Dusheti Meshakhte
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Aragvi Dusheti Aragvi Dusheti 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Bakhmaro Bakhmaro 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Chiatura Chiatura 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Didube 2014 Didube 2014 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Gori Gori 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Guria Guria 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Kolkheti Khobi Kolkheti Khobi 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Kolkheti Poti Kolkheti Poti 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Merani Tbilisi II Merani Tbilisi II 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Meshakhte Meshakhte 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Saburtalo II Saburtalo II 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Spaeri Spaeri 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Tbilisi City Tbilisi City 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Varketili Varketili 0 0 0 0 0 0 0 0

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

12:00 12:0004.12.20 Sioni Aragvi Dusheti
11:00 11:0029.11.20 Aragvi Dusheti0 - 10Rustavi
12:00 12:0027.11.20 Aragvi Dusheti Rustavi
11:00 11:0022.11.20 Shevardeni 19067 - 1Aragvi Dusheti
12:00 12:0020.11.20 Shevardeni 1906 Aragvi Dusheti
12:00 12:0006.11.20 Aragvi Dusheti Samgurali
11:00 11:0003.11.20 Aragvi Dusheti0 - 4Samgurali
12:00 12:0002.11.20 Aragvi Dusheti Zugdidi
13:30 13:3028.10.20 Aragvi Dusheti1 - 2Zugdidi
12:00 12:0026.10.20 Shukura Aragvi Dusheti
12:00 12:0021.10.20 Shukura5 - 0Aragvi Dusheti
13:00 13:0020.10.20 Aragvi Dusheti Merani Martvili
13:00 13:0016.10.20 Gagra Aragvi Dusheti
13:00 13:0005.10.20 Aragvi Dusheti1 - 1Merani Martvili
13:00 13:0002.10.20 Aragvi Dusheti WIT Georgia
13:00 13:0001.10.20 Gagra2 - 1Aragvi Dusheti
13:00 13:0028.09.20 Aragvi Dusheti Sioni
15:00 15:0023.09.20 Aragvi Dusheti2 - 0WIT Georgia
13:00 13:0021.09.20 Rustavi Aragvi Dusheti
13:00 13:0015.09.20 Aragvi Dusheti Shevardeni 1906
14:00 14:0015.09.20 Aragvi Dusheti1 - 1Sioni
13:00 13:0011.09.20 Samgurali Aragvi Dusheti
13:00 13:0028.08.20 Zugdidi Aragvi Dusheti
13:00 13:0024.08.20 Aragvi Dusheti Shukura
13:00 13:0017.08.20 Merani Martvili Aragvi Dusheti
17:00 17:0017.08.20 Rustavi1 - 0Aragvi Dusheti
13:00 13:0012.08.20 Aragvi Dusheti Gagra
15:30 15:3011.08.20 Aragvi Dusheti1 - 3Shevardeni 1906
13:00 13:0007.08.20 WIT Georgia Aragvi Dusheti
15:30 15:3005.08.20 Samgurali2 - 0Aragvi Dusheti
15:45 15:4528.07.20 Zugdidi1 - 1Aragvi Dusheti
16:00 16:0020.07.20 Aragvi Dusheti1 - 2Shukura
16:00 16:0014.07.20 Merani Martvili2 - 0Aragvi Dusheti
12:00 12:0010.03.20 Aragvi Dusheti0 - 0Gagra
12:00 12:0003.03.20 WIT Georgia0 - 0Aragvi Dusheti
11:00 11:0029.11.19 Gori5 - 2Aragvi Dusheti
11:00 11:0022.11.19 Aragvi Dusheti1 - 2Kolkheti Khobi
11:00 11:0016.11.19 Saburtalo II1 - 3Aragvi Dusheti
11:00 11:0011.11.19 Aragvi Dusheti2 - 0Merani Martvili
11:00 11:0004.11.19 Samgurali2 - 1Aragvi Dusheti
12:00 12:0028.10.19 Aragvi Dusheti1 - 0Borjomi
13:00 13:0021.10.19 Betlemi4 - 3Aragvi Dusheti
13:00 13:0016.10.19 Aragvi Dusheti2 - 0Bakhmaro
13:00 13:0012.10.19 Meshakhte3 - 0Aragvi Dusheti
13:00 13:0007.10.19 Aragvi Dusheti3 - 0Gori
14:00 14:0030.09.19 Kolkheti Khobi1 - 0Aragvi Dusheti
14:00 14:0022.09.19 Aragvi Dusheti2 - 3Saburtalo II
14:00 14:0015.09.19 Merani Martvili1 - 1Aragvi Dusheti
14:00 14:0009.09.19 Aragvi Dusheti0 - 3Samgurali
14:00 14:0002.09.19 Borjomi0 - 1Aragvi Dusheti
15:00 15:0026.08.19 Aragvi Dusheti3 - 1Betlemi
15:00 15:0020.08.19 Bakhmaro1 - 1Aragvi Dusheti
15:00 15:0012.08.19 Aragvi Dusheti1 - 0Meshakhte
16:00 16:0002.07.19 Gori0 - 0Aragvi Dusheti
16:00 16:0024.06.19 Aragvi Dusheti3 - 1Kolkheti Khobi
18:00 18:0019.06.19 Saburtalo II0 - 2Aragvi Dusheti
16:00 16:0013.06.19 Aragvi Dusheti1 - 2Merani Martvili
16:00 16:0008.06.19 Samgurali1 - 1Aragvi Dusheti
15:30 15:3003.06.19 Aragvi Dusheti7 - 0Borjomi
15:30 15:3026.05.19 Betlemi0 - 1Aragvi Dusheti
15:00 15:0019.05.19 Aragvi Dusheti3 - 2Bakhmaro
14:00 14:0013.05.19 Meshakhte0 - 0Aragvi Dusheti
14:00 14:0006.05.19 Aragvi Dusheti2 - 0Gori
14:00 14:0022.04.19 Kolkheti Khobi3 - 2Aragvi Dusheti
14:00 14:0010.04.19 Aragvi Dusheti1 - 0Saburtalo II
13:00 13:0005.04.19 Merani Martvili0 - 0Aragvi Dusheti
13:00 13:0001.04.19 Aragvi Dusheti2 - 0Samgurali
10:00 10:0023.03.19 Borjomi1 - 0Aragvi Dusheti
12:00 12:0017.03.19 Aragvi Dusheti2 - 1Betlemi
12:00 12:0011.03.19 Bakhmaro2 - 2Aragvi Dusheti
12:00 12:0005.03.19 Aragvi Dusheti2 - 1Meshakhte
11:00 11:0006.12.18 Guria6 - 2Aragvi Dusheti
11:00 11:0029.11.18 Aragvi Dusheti5 - 0Samgurali II
11:00 11:0021.11.18 Aragvi Dusheti1 - 1Matchakhela
11:00 11:0013.11.18 Varketili5 - 1Aragvi Dusheti
11:00 11:0007.11.18 Aragvi Dusheti2 - 1Saburtalo II
12:00 12:0002.11.18 Bakhmaro2 - 1Aragvi Dusheti
12:00 12:0029.10.18 Aragvi Dusheti4 - 0Sulori
13:00 13:0020.10.18 Zugdidi1 - 0Aragvi Dusheti
13:00 13:0015.10.18 Borjomi2 - 3Aragvi Dusheti
14:00 14:0007.10.18 Aragvi Dusheti1 - 2Algeti
14:00 14:0001.10.18 Gori2 - 3Aragvi Dusheti
14:00 14:0025.09.18 Aragvi Dusheti2 - 1Samegrelo
14:30 14:3017.09.18 Kolkheti Khobi2 - 3Aragvi Dusheti
14:30 14:3009.09.18 Aragvi Dusheti2 - 1Betlemi
14:30 14:3003.09.18 Chiatura1 - 1Aragvi Dusheti
15:00 15:0027.08.18 Aragvi Dusheti3 - 2Imereti
15:00 15:0021.08.18 Mark Stars0 - 1Aragvi Dusheti
15:00 15:0012.08.18 Aragvi Dusheti2 - 0Gardabani
15:30 15:3002.08.18 Aragvi Dusheti2 - 0Meshakhte
16:00 16:0009.07.18 Aragvi Dusheti1 - 1Guria
16:00 16:0002.07.18 Samgurali II0 - 4Aragvi Dusheti
15:30 15:3025.06.18 Matchakhela2 - 3Aragvi Dusheti
15:30 15:3018.06.18 Aragvi Dusheti1 - 0Varketili
16:30 16:3011.06.18 Saburtalo II1 - 0Aragvi Dusheti
15:30 15:3004.06.18 Aragvi Dusheti3 - 1Bakhmaro
14:00 14:0028.05.18 Sulori4 - 0Aragvi Dusheti
14:00 14:0021.05.18 Aragvi Dusheti1 - 3Borjomi
14:00 14:0013.05.18 Algeti2 - 1Aragvi Dusheti
14:00 14:0003.05.18 Aragvi Dusheti1 - 0Gori
14:00 14:0028.04.18 Samegrelo2 - 2Aragvi Dusheti
14:00 14:0023.04.18 Aragvi Dusheti0 - 1Kolkheti Khobi
13:00 13:0013.04.18 Betlemi2 - 1Aragvi Dusheti
13:00 13:0004.04.18 Aragvi Dusheti0 - 2Chiatura
12:00 12:0030.03.18 Imereti2 - 0Aragvi Dusheti
12:00 12:0025.03.18 Aragvi Dusheti3 - 0Mark Stars
11:00 11:0021.03.18 Meshakhte1 - 0Aragvi Dusheti
11:00 11:0017.03.18 Gardabani2 - 1Aragvi Dusheti
11:00 11:0012.03.18 Aragvi Dusheti3 - 0Zugdidi
11:00 11:0001.12.16 Aragvi Dusheti10 - 0Tiflisi
11:00 11:0027.11.16 Tbilisi 20161 - 5Aragvi Dusheti
11:00 11:0021.11.16 Aragvi Dusheti3 - 3WIT Georgia II
11:00 11:0016.11.16 Liakhvi Achabeti1 - 3Aragvi Dusheti
11:00 11:0012.11.16 Aragvi Dusheti4 - 1Voyage
11:00 11:0007.11.16 Apkhazeti0 - 6Aragvi Dusheti
12:00 12:0028.10.16 Aragvi Dusheti0 - 2Merani Tbilisi
13:00 13:0018.10.16 Tianeti1 - 12Aragvi Dusheti
12:00 12:0013.10.16 Tiflisi0 - 8Aragvi Dusheti
13:00 13:0009.10.16 Aragvi Dusheti7 - 1Tbilisi 2016
13:00 13:0003.10.16 WIT Georgia II3 - 1Aragvi Dusheti
14:00 14:0028.09.16 Aragvi Dusheti3 - 1Liakhvi Achabeti
10:00 10:0025.09.16 Voyage1 - 1Aragvi Dusheti
14:00 14:0020.09.16 Aragvi Dusheti4 - 1Apkhazeti
01:00 01:0006.09.16 Merani Tbilisi2 - 1Aragvi Dusheti
01:00 01:0001.09.16 Aragvi Dusheti4 - 0Tianeti
16:00 16:0012.06.16 Aragvi Dusheti3 - 1Iveria
16:00 16:0005.06.16 Sakartvelos Universiteti4 - 1Aragvi Dusheti
15:00 15:0025.05.16 Aragvi Dusheti1 - 2Varketili
15:00 15:0020.05.16 Duruji0 - 1Aragvi Dusheti
15:00 15:0008.05.16 Aragvi Dusheti3 - 1Alazani
14:00 14:0027.04.16 Liakhvi Achabeti3 - 0Aragvi Dusheti
14:00 14:0020.04.16 Aragvi Dusheti6 - 035-e Skola
11:00 11:0013.04.16 Paravani0 - 4Aragvi Dusheti
14:00 14:0004.04.16 Aragvi Dusheti5 - 2Abuli
12:00 12:0027.03.16 Iberia1 - 6Aragvi Dusheti
12:00 12:0022.03.16 Aragvi Dusheti0 - 1Mark Stars
12:00 12:0017.03.16 Hereti Tchabukiani0 - 2Aragvi Dusheti
12:00 12:0012.03.16 Aragvi Dusheti3 - 0Metalurgi Rustavi
12:00 12:0007.03.16 Liakhvi Tskhinvali II1 - 3Aragvi Dusheti
11:00 11:0008.12.15 Iveria2 - 4Aragvi Dusheti
11:00 11:0030.11.15 Aragvi Dusheti5 - 2Sakartvelos Universiteti
11:00 11:0026.11.15 Varketili3 - 0Aragvi Dusheti
11:00 11:0022.11.15 35-e Skola1 - 3Aragvi Dusheti
11:00 11:0017.11.15 Aragvi Dusheti5 - 0Duruji
11:00 11:0004.11.15 Alazani0 - 2Aragvi Dusheti
12:00 12:0026.10.15 Aragvi Dusheti1 - 0Liakhvi Achabeti
13:00 13:0012.10.15 Aragvi Dusheti13 - 1Paravani
11:00 11:0008.10.15 Abuli0 - 3Aragvi Dusheti
13:30 13:3002.10.15 Aragvi Dusheti9 - 1Iberia
10:00 10:0028.09.15 Mark Stars5 - 0Aragvi Dusheti
14:00 14:0023.09.15 Aragvi Dusheti5 - 1Hereti Tchabukiani
14:00 14:0018.09.15 Metalurgi Rustavi3 - 5Aragvi Dusheti
14:00 14:0009.09.15 Aragvi Dusheti4 - 1Liakhvi Tskhinvali II
15:30 15:3011.06.15 Aragvi Dusheti3 - 0Duruji
16:00 16:0003.06.15 Aragvi Dusheti3 - 5Liakhvi Tskhinvali
15:00 15:0029.05.15 Aragvi Dusheti0 - 2Alazani
15:00 15:0019.05.15 Aragvi Dusheti2 - 1Liakhvi Achabeti
14:00 14:0004.05.15 Mark Stars1 - 3Aragvi Dusheti
14:00 14:0029.04.15 Aragvi Dusheti3 - 035-e Skola
14:00 14:0022.04.15 Aragvi Dusheti3 - 0Hereti Tchabukiani
13:00 13:0007.04.15 Aragvi Dusheti4 - 0Abuli
13:00 13:0001.04.15 Iveria0 - 4Aragvi Dusheti
12:00 12:0025.03.15 Metalurgi Rustavi II5 - 1Aragvi Dusheti
09:00 09:0018.03.15 Algeti XXI0 - 2Aragvi Dusheti
11:00 11:0011.12.14 Liakhvi Achabeti0 - 1Aragvi Dusheti
11:00 11:0005.12.14 Aragvi Dusheti4 - 0Algeti XXI
10:00 10:0002.12.14 Duruji1 - 3Aragvi Dusheti
11:00 11:0025.11.14 Aragvi Dusheti1 - 3Metalurgi Rustavi II
11:00 11:0019.11.14 Liakhvi Tskhinvali2 - 1Aragvi Dusheti
11:00 11:0010.11.14 Aragvi Dusheti5 - 0Samepo
11:00 11:0005.11.14 35-e Skola1 - 6Aragvi Dusheti
12:00 12:0028.10.14 Aragvi Dusheti3 - 1Mark Stars
12:00 12:0021.10.14 Alazani2 - 1Aragvi Dusheti
12:00 12:0007.10.14 Aragvi Dusheti2 - 0Kakheti
12:00 12:0029.09.14 Iverioni0 - 1Aragvi Dusheti
13:00 13:0023.09.14 Hereti Tchabukiani0 - 1Aragvi Dusheti
13:00 13:0015.09.14 Abuli2 - 1Aragvi Dusheti
13:00 13:0003.09.14 Sasco II0 - 2Aragvi Dusheti
13:00 13:0029.08.14 Aragvi Dusheti6 - 0Iveria
10:00 10:0011.06.14 Dinamo Sokhumi0 - 3Aragvi Dusheti
15:00 15:0007.06.14 Aragvi Dusheti5 - 3Iberia
14:00 14:0027.05.14 Hereti Tchabukiani3 - 0Aragvi Dusheti
14:00 14:0019.05.14 Aragvi Dusheti2 - 2Mark Stars
14:00 14:0014.05.14 Abuli2 - 2Aragvi Dusheti
14:00 14:0004.05.14 Aragvi Dusheti7 - 0Rustavi
13:00 13:0027.04.14 Goleadori0 - 4Aragvi Dusheti
13:05 13:0523.04.14 Aragvi Dusheti2 - 2Borjomi
13:00 13:0015.04.14 Aragvi Dusheti1 - 3Iverioni
13:00 13:0008.04.14 Iveria3 - 3Aragvi Dusheti
12:00 12:0031.03.14 Aragvi Dusheti3 - 1Duruji
12:00 12:0023.03.14 Aragvi Dusheti8 - 3Alazani
10:00 10:0018.03.14 Porvardi0 - 4Aragvi Dusheti
12:00 12:0011.03.14 Aragvi Dusheti3 - 0Sasco II
12:00 12:0005.03.14 Liakhvi Achabeti1 - 0Aragvi Dusheti
10:00 10:0016.12.13 Aragvi Dusheti1 - 2Dinamo Sokhumi
10:45 10:4511.12.13 Iberia0 - 6Aragvi Dusheti
10:00 10:0003.12.13 Aragvi Dusheti2 - 2Hereti Tchabukiani
10:00 10:0025.11.13 Mark Stars5 - 1Aragvi Dusheti
11:00 11:0020.11.13 Aragvi Dusheti0 - 0Abuli
11:15 11:1513.11.13 Rustavi1 - 5Aragvi Dusheti
11:00 11:0006.11.13 Aragvi Dusheti3 - 2Goleadori
11:00 11:0001.11.13 Borjomi2 - 2Aragvi Dusheti
10:00 10:0024.10.13 Iverioni1 - 1Aragvi Dusheti
12:00 12:0016.10.13 Aragvi Dusheti3 - 5Iveria
12:00 12:0009.10.13 Duruji2 - 0Aragvi Dusheti
12:00 12:0004.10.13 Alazani1 - 1Aragvi Dusheti
13:00 13:0023.09.13 Aragvi Dusheti4 - 2Porvardi
13:00 13:0016.09.13 Sasco II1 - 3Aragvi Dusheti
13:00 13:0010.09.13 Aragvi Dusheti1 - 1Liakhvi Achabeti
15:00 15:0004.06.13 Spartaki Tskhinvali II3 - 0Aragvi Dusheti
14:00 14:0029.05.13 Aragvi Dusheti0 - 3Lagodekhi
14:00 14:0025.05.13 Paravani3 - 0Aragvi Dusheti
14:00 14:0020.05.13 Aragvi Dusheti0 - 3Abuli
14:00 14:0014.05.13 Kartli 20113 - 0Aragvi Dusheti
13:00 13:0029.04.13 Aragvi Dusheti0 - 3Iberia
13:30 13:3026.04.13 Gagra II3 - 0Aragvi Dusheti
13:00 13:0017.04.13 Aragvi Dusheti0 - 3Algeti XXI
13:00 13:0008.04.13 Iveria3 - 0Aragvi Dusheti
12:00 12:0027.03.13 Aragvi Dusheti0 - 3Apkhazeti
11:30 11:3019.03.13 Sakartvelos Universiteti3 - 1Aragvi Dusheti
12:00 12:0009.03.13 Aragvi Dusheti0 - 0UC Best
11:00 11:0005.03.13 Aragvi Dusheti3 - 0Liakhvi II
11:30 11:3030.11.12 Liakhvi II0 - 0Aragvi Dusheti
11:30 11:3026.11.12 Aragvi Dusheti3 - 1Spartaki Tskhinvali II
11:00 11:0016.11.12 Lagodekhi0 - 2Aragvi Dusheti
11:00 11:0008.11.12 Aragvi Dusheti6 - 2Paravani
12:30 12:3003.11.12 Abuli1 - 1Aragvi Dusheti
12:00 12:0029.10.12 Aragvi Dusheti1 - 5Kartli 2011
11:00 11:0018.10.12 Iberia1 - 4Aragvi Dusheti
11:00 11:0014.10.12 Aragvi Dusheti6 - 2Gagra II
11:00 11:0009.10.12 Algeti XXI0 - 3Aragvi Dusheti
11:00 11:0002.10.12 Aragvi Dusheti3 - 1Iveria
12:00 12:0021.09.12 Apkhazeti2 - 5Aragvi Dusheti
12:00 12:0012.09.12 Aragvi Dusheti0 - 1Sakartvelos Universiteti
12:00 12:0003.09.12 UC Best2 - 1Aragvi Dusheti

Partagez