Afficher le menu   
   Cacher le menu   

ARC

Calendrier des matchs en direct de ARC

14:30 14:3022.05.21 ARC Capelle
14:30 14:3015.05.21 Rijsoord ARC
14:30 14:3008.05.21 ARC Spijkenisse
14:30 14:3024.04.21 FC 's-Gravenzande ARC
14:30 14:3017.04.21 ARC SC Feyenoord
14:30 14:3010.04.21 Poortugaal ARC
14:30 14:3003.04.21 ARC Rijnvogels
15:00 15:0020.03.21 DUNO ARC
14:30 14:3013.03.21 ARC Scherpenzeel
14:30 14:3006.03.21 Achilles '29 ARC
14:30 14:3027.02.21 DHSC ARC
14:30 14:3006.02.21 ARC Jodan Boys
14:30 14:3030.01.21 Achilles Veen ARC
14:30 14:3023.01.21 ARC Zwaluwen
14:30 14:3016.01.21 ARC Smitshoek
14:30 14:3012.12.20 Scherpenzeel ARC
14:30 14:3005.12.20 Spijkenisse ARC
14:30 14:3028.11.20 ARC Achilles '29
15:00 15:0021.11.20 SC Feyenoord ARC
14:30 14:3014.11.20 ARC Poortugaal
14:30 14:3007.11.20 Rijnvogels ARC
14:30 14:3031.10.20 ARC Achilles Veen
14:30 14:3024.10.20 Zwaluwen ARC
14:30 14:3017.10.20 ARC DUNO
14:30 14:3010.10.20 Capelle0 - 1ARC
14:30 14:3003.10.20 ARC0 - 0FC 's-Gravenzande
14:30 14:3026.09.20 Jodan Boys5 - 0ARC
14:30 14:3019.09.20 ARC5 - 3DHSC
14:30 14:3012.09.20 Smitshoek0 - 3ARC
14:30 14:3005.09.20 ARC3 - 1Rijsoord
Zaterdag A
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Achilles Veen Achilles Veen 16 6 5 1 0 19 10 9
2 FC 's-Gravenzande FC 's-Gravenzande 13 6 4 1 1 16 5 11
3 ARC ARC 13 6 4 1 1 12 9 3
4 Rijnvogels Rijnvogels 12 5 4 0 1 12 8 4
5 Jodan Boys Jodan Boys 12 6 3 3 0 12 4 8
6 SC Feyenoord SC Feyenoord 11 5 3 2 0 17 6 11
7 DHSC DHSC 9 5 3 0 2 16 13 3
8 Spijkenisse Spijkenisse 6 5 1 3 1 11 9 2
9 DUNO DUNO 6 5 2 0 3 5 3 2
10 Poortugaal Poortugaal 5 4 1 2 1 9 11 -2
11 Smitshoek Smitshoek 4 6 1 1 4 8 19 -11
12 Capelle Capelle 3 4 1 0 3 8 9 -1
13 Scherpenzeel Scherpenzeel 3 4 1 0 3 4 11 -7
14 Zwaluwen Zwaluwen 0 4 0 0 4 8 16 -8
15 Rijsoord Rijsoord 0 4 0 0 4 1 16 -15
16 Achilles '29 Achilles '29 0 5 0 0 5 2 11 -9
15:00 15:0015.06.19 ARC*3 - 3DTS Ede
14:30 14:3008.06.19 ARC4 - 1SHO
14:30 14:3001.06.19 ARC2 - 1GRC 14

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

13:30 13:3005.05.12 ARC2 - 2GVVV
13:30 13:3021.04.12 ARC1 - 4Rijnsburgse Boys
13:30 13:3014.04.12 Katwijk4 - 0ARC
13:30 13:3007.04.12 ARC0 - 4Barendrecht
13:30 13:3031.03.12 ARC1 - 3Noordwijk
14:30 14:3024.03.12 Capelle3 - 1ARC
14:30 14:3017.03.12 ARC1 - 5Lisse
14:30 14:3010.03.12 Genemuiden2 - 0ARC
14:30 14:3003.03.12 ARC0 - 2Harkemase Boys
14:30 14:3025.02.12 HHC2 - 0ARC
14:30 14:3028.01.12 Montfoort2 - 2ARC
14:30 14:3021.01.12 ARC0 - 1Spakenburg
15:00 15:0010.12.11 IJsselmeervogels2 - 1ARC
14:30 14:3003.12.11 ARC0 - 3Excelsior '31
14:30 14:3026.11.11 ARC0 - 1SVZW
14:30 14:3019.11.11 GVVV4 - 2ARC
14:30 14:3012.11.11 Rijnsburgse Boys2 - 1ARC
14:30 14:3005.11.11 ARC0 - 6Katwijk
13:30 13:3029.10.11 Noordwijk2 - 2ARC
13:30 13:3015.10.11 Lisse5 - 4ARC
13:30 13:3008.10.11 ARC3 - 2Capelle
13:30 13:3001.10.11 Harkemase Boys2 - 3ARC
13:30 13:3024.09.11 ARC2 - 3Genemuiden
13:30 13:3017.09.11 Barendrecht1 - 0ARC
13:30 13:3010.09.11 ARC2 - 3HHC
14:00 14:0003.09.11 Spakenburg6 - 2ARC
19:00 19:0030.08.11 ARC1 - 1Montfoort
13:30 13:3027.08.11 Excelsior '314 - 2ARC
13:30 13:3020.08.11 ARC2 - 3IJsselmeervogels
13:30 13:3014.05.11 ARC3 - 1HSV Hoek
13:30 13:3007.05.11 Lisse3 - 1ARC
13:30 13:3023.04.11 ARC0 - 4HHC
13:30 13:3016.04.11 Flevo Boys1 - 3ARC
13:30 13:3009.04.11 ARC2 - 0Rijnsburgse Boys
14:00 14:0002.04.11 IJsselmeervogels6 - 2ARC
14:30 14:3026.03.11 ARC3 - 1Capelle
15:00 15:0019.03.11 Sparta Nijkerk2 - 0ARC
14:30 14:3012.03.11 ARC3 - 3Apeldoorn
14:30 14:3005.03.11 ARC2 - 1Excelsior '31
14:30 14:3019.02.11 Harkemase Boys2 - 5ARC
14:30 14:3029.01.11 Genemuiden5 - 1ARC
14:30 14:3022.01.11 ARC2 - 0Katwijk
14:30 14:3015.01.11 ARC1 - 1Barendrecht
15:00 15:0011.12.10 Spakenburg1 - 0ARC
14:30 14:3027.11.10 HSV Hoek1 - 0ARC
14:30 14:3020.11.10 ARC1 - 3Lisse
14:30 14:3013.11.10 HHC0 - 1ARC
14:30 14:3006.11.10 ARC1 - 1Flevo Boys
13:30 13:3030.10.10 Rijnsburgse Boys4 - 1ARC
13:30 13:3016.10.10 ARC1 - 1IJsselmeervogels
13:30 13:3009.10.10 Capelle0 - 0ARC
13:30 13:3002.10.10 ARC2 - 1Sparta Nijkerk
14:00 14:0025.09.10 Apeldoorn4 - 3ARC
13:30 13:3018.09.10 ARC2 - 4Harkemase Boys
13:30 13:3011.09.10 Excelsior '312 - 1ARC
13:30 13:3004.09.10 ARC1 - 2Genemuiden
19:00 19:0031.08.10 Katwijk2 - 0ARC
13:30 13:3028.08.10 ARC0 - 5Spakenburg
13:30 13:3021.08.10 Barendrecht0 - 0ARC
14:30 14:3023.05.20 Achilles '29 ARC
14:30 14:3016.05.20 ARC Zwaluwen
14:30 14:3009.05.20 ARC Rijsoord
15:00 15:0025.04.20 Sportlust '46 ARC
14:30 14:3018.04.20 ARC AZSV
14:30 14:3011.04.20 FC 's-Gravenzande ARC
14:30 14:3004.04.20 ARC SC Feyenoord
14:30 14:3021.03.20 Jodan Boys ARC
15:00 15:0014.03.20 DUNO ARC
14:30 14:3007.03.20 ARC1 - 2Spijkenisse
14:30 14:3029.02.20 Smitshoek2 - 0ARC
14:30 14:3015.02.20 ARC1 - 1Capelle
14:30 14:3008.02.20 Achilles Veen0 - 0ARC
14:30 14:3001.02.20 ARC3 - 2Rijnvogels
14:30 14:3025.01.20 DHSC2 - 1ARC
14:30 14:3018.01.20 ARC2 - 0Achilles '29
14:30 14:3014.12.19 ARC2 - 1Jodan Boys
14:00 14:0007.12.19 AZSV1 - 1ARC
14:30 14:3030.11.19 ARC0 - 0FC 's-Gravenzande
14:30 14:3023.11.19 Rijsoord2 - 4ARC
14:30 14:3009.11.19 ARC5 - 0DUNO
14:30 14:3002.11.19 SC Feyenoord6 - 0ARC
14:30 14:3026.10.19 ARC0 - 1Sportlust '46
14:30 14:3012.10.19 Zwaluwen0 - 1ARC
14:30 14:3005.10.19 Spijkenisse0 - 2ARC
14:30 14:3028.09.19 ARC2 - 3Achilles Veen
14:30 14:3021.09.19 Capelle1 - 2ARC
14:30 14:3014.09.19 ARC0 - 3DHSC
14:30 14:3007.09.19 Rijnvogels0 - 0ARC
14:30 14:3031.08.19 ARC1 - 1Smitshoek
19:00 19:0016.05.13 ARC2 - 4RKAV Volendam
13:30 13:3011.05.13 ARC4 - 1DOVO
13:30 13:3004.05.13 Ter Leede1 - 1ARC
13:30 13:3020.04.13 ARC1 - 1Sportlust '46
13:30 13:3013.04.13 Huizen8 - 0ARC
13:30 13:3006.04.13 ARC1 - 4RKAV Volendam
15:00 15:0023.03.13 VVA '713 - 2ARC
14:30 14:3016.03.13 ARC2 - 0Montfoort
15:00 15:0009.03.13 Quick Boys1 - 1ARC
14:30 14:3002.03.13 ARC4 - 2DTS Ede
15:00 15:0023.02.13 Bennekom2 - 1ARC
14:30 14:3016.02.13 Ajax Amateurs5 - 0ARC
14:30 14:3009.02.13 ARC1 - 1Apeldoorn
14:30 14:3002.02.13 ARC2 - 4ODIN '59
14:30 14:3012.01.13 DOVO2 - 0ARC
14:30 14:3015.12.12 ARC1 - 5Ter Leede
14:30 14:3017.11.12 Sportlust '461 - 5ARC
14:30 14:3010.11.12 ARC3 - 3Huizen
14:30 14:3003.11.12 RKAV Volendam3 - 1ARC
13:30 13:3027.10.12 ARC1 - 6VVA '71
13:30 13:3013.10.12 Montfoort2 - 1ARC
13:30 13:3006.10.12 ARC2 - 2Quick Boys
14:00 14:0029.09.12 DTS Ede1 - 2ARC
13:30 13:3022.09.12 ARC0 - 0Ajax Amateurs
13:30 13:3015.09.12 ODIN '591 - 2ARC
13:30 13:3008.09.12 ARC4 - 4Bennekom
13:30 13:3001.09.12 Apeldoorn2 - 1ARC
18:00 18:0019.06.10 ARC*1 - 1Be Quick 1887
13:30 13:3012.06.10 ARC3 - 1GVVV
16:00 16:0005.06.10 Zwaluwen '301 - 3ARC
13:30 13:3022.05.10 Genemuiden3 - 0ARC
15:00 15:0015.05.10 ARC1 - 0Genemuiden
13:30 13:3008.05.10 RVVH2 - 0ARC
13:30 13:3001.05.10 ARC0 - 2Ter Leede
13:30 13:3024.04.10 Barendrecht2 - 0ARC
13:30 13:3017.04.10 Rijnsburgse Boys2 - 2ARC
13:30 13:3010.04.10 ARC2 - 1DOTO
13:30 13:3003.04.10 TOGR3 - 6ARC
14:30 14:3027.03.10 Katwijk1 - 4ARC
14:30 14:3020.03.10 Ter Leede2 - 4ARC
20:00 20:0016.03.10 ARC0 - 1Barendrecht
14:30 14:3013.03.10 ARC0 - 2Noordwijk
14:30 14:3006.03.10 Lisse1 - 1ARC
14:30 14:3027.02.10 ARC2 - 1ASWH
14:30 14:3020.02.10 Capelle2 - 3ARC
14:30 14:3006.02.10 ARC1 - 1Scheveningen
14:30 14:3023.01.10 ARC1 - 3Quick Boys
14:30 14:3012.12.09 ARC3 - 0RVVH
14:30 14:3014.11.09 ARC1 - 7Rijnsburgse Boys
14:30 14:3007.11.09 DOTO0 - 0ARC
14:30 14:3031.10.09 ARC0 - 1Katwijk
13:30 13:3017.10.09 Noordwijk1 - 2ARC
13:30 13:3010.10.09 ARC3 - 2Lisse
13:30 13:3003.10.09 ASWH1 - 1ARC
13:30 13:3026.09.09 ARC1 - 3Capelle
13:30 13:3019.09.09 Scheveningen2 - 2ARC
13:30 13:3012.09.09 ARC1 - 0TOGR
14:00 14:0005.09.09 Quick Boys0 - 1ARC
13:30 13:3009.05.09 DOTO0 - 1ARC
13:30 13:3002.05.09 ARC3 - 1Katwijk
13:30 13:3025.04.09 Noordwijk3 - 3ARC
13:30 13:3018.04.09 ARC1 - 2ASWH
13:30 13:3011.04.09 ARC0 - 2Lisse
13:30 13:3004.04.09 Excelsior Maassluis0 - 1ARC
14:30 14:3028.03.09 ARC0 - 2Ter Leede
14:30 14:3021.03.09 ARC1 - 0Heerjansdam
14:30 14:3014.03.09 Barendrecht2 - 0ARC
14:30 14:3007.03.09 ARC1 - 1Quick Boys
14:30 14:3028.02.09 Rijnsburgse Boys2 - 0ARC
14:30 14:3007.02.09 Scheveningen1 - 2ARC
14:30 14:3024.01.09 Capelle3 - 0ARC
14:30 14:3020.12.08 ARC1 - 3DOTO
14:30 14:3006.12.08 Katwijk1 - 0ARC
14:30 14:3029.11.08 ARC0 - 1Noordwijk
14:30 14:3015.11.08 ASWH3 - 0ARC
14:30 14:3008.11.08 ARC0 - 3Excelsior Maassluis
14:30 14:3001.11.08 Ter Leede3 - 2ARC
13:30 13:3025.10.08 ARC2 - 3Barendrecht
14:00 14:0011.10.08 Quick Boys3 - 2ARC
13:30 13:3004.10.08 ARC1 - 3Rijnsburgse Boys
13:30 13:3027.09.08 Heerjansdam0 - 1ARC
13:30 13:3020.09.08 ARC2 - 2Scheveningen
13:30 13:3013.09.08 Lisse0 - 2ARC
13:30 13:3006.09.08 ARC1 - 3Capelle
14:30 14:3025.05.19 Argon1 - 0ARC
14:30 14:3018.05.19 ARC4 - 2Roda '46
14:30 14:3011.05.19 WV-HEDW0 - 2ARC
14:30 14:3020.04.19 ARC2 - 1Zuidvogels
15:00 15:0013.04.19 Victoria Hilversum2 - 4ARC
14:30 14:3006.04.19 ARC2 - 1Aalsmeer
14:30 14:3023.03.19 DHSC5 - 2ARC
14:30 14:3016.03.19 Zwaluwen '301 - 1ARC
14:30 14:3009.03.19 ARC3 - 1CSW
14:30 14:3023.02.19 ARC3 - 1BOL
14:30 14:3016.02.19 Breukelen3 - 3ARC
14:30 14:3009.02.19 ARC0 - 0AFC II
14:30 14:3002.02.19 Huizen0 - 0ARC
14:30 14:3019.01.19 ARC1 - 2DHSC
14:30 14:3015.12.18 Aalsmeer2 - 4ARC
14:30 14:3008.12.18 ARC4 - 2Victoria Hilversum
14:30 14:3001.12.18 Zuidvogels0 - 3ARC
14:30 14:3024.11.18 ARC3 - 2WV-HEDW
14:30 14:3017.11.18 ARC2 - 1Huizen
14:30 14:3003.11.18 BOL1 - 1ARC
14:30 14:3027.10.18 ARC1 - 0Zwaluwen '30
14:30 14:3020.10.18 CSW1 - 1ARC
14:30 14:3013.10.18 ARC2 - 2Argon
15:00 15:0006.10.18 Roda '465 - 2ARC
14:30 14:3029.09.18 ARC7 - 1Breukelen
14:45 14:4522.09.18 AFC II2 - 2ARC
14:30 14:3026.05.18 ARC6 - 1Vitesse Delft
14:30 14:3019.05.18 XerxesDZB (Zat)2 - 4ARC
16:00 16:0012.05.18 ARC3 - 1Aalsmeer
14:30 14:3021.04.18 Sportlust '463 - 0ARC
14:30 14:3014.04.18 ARC2 - 0HVV Te Werve
14:30 14:3007.04.18 CSW2 - 2ARC
14:30 14:3031.03.18 ARC3 - 3WV-HEDW
14:30 14:3024.03.18 Forum Sport3 - 1ARC
14:30 14:3017.03.18 ARC0 - 0Zwaluwen '30
14:30 14:3010.03.18 Marken0 - 5ARC
14:30 14:3024.02.18 Vitesse Delft3 - 4ARC
14:30 14:3017.02.18 ARC0 - 0Westlandia
14:30 14:3010.02.18 RKAV Volendam1 - 2ARC
14:30 14:3003.02.18 ARC2 - 0Breukelen
14:30 14:3027.01.18 HVV Te Werve0 - 3ARC
14:30 14:3016.12.17 ARC4 - 0XerxesDZB (Zat)
14:30 14:3002.12.17 ARC2 - 0Sportlust '46
14:30 14:3025.11.17 Aalsmeer1 - 2ARC
14:30 14:3018.11.17 WV-HEDW1 - 1ARC
14:30 14:3004.11.17 ARC4 - 1Marken
14:30 14:3028.10.17 Zwaluwen '301 - 0ARC
14:30 14:3021.10.17 ARC1 - 0Forum Sport
14:30 14:3014.10.17 ARC2 - 0RKAV Volendam
14:30 14:3007.10.17 Westlandia0 - 1ARC
14:30 14:3030.09.17 ARC2 - 1CSW
14:30 14:3023.09.17 Breukelen0 - 2ARC
14:30 14:3013.05.17 ARC1 - 1SVC '08
14:30 14:3006.05.17 Neptunus-Schiebroek0 - 2ARC
14:30 14:3029.04.17 ARC2 - 2Vitesse Delft
15:00 15:0022.04.17 XerxesDZB (Zat)2 - 1ARC
14:30 14:3008.04.17 Sportlust '462 - 1ARC
14:30 14:3001.04.17 ARC1 - 2Westlandia
14:30 14:3025.03.17 Forum Sport1 - 1ARC
14:30 14:3018.03.17 ARC2 - 0Nootdorp
14:30 14:3011.03.17 Voorschoten '972 - 1ARC
14:30 14:3004.03.17 Deltasport3 - 2ARC
14:00 14:0018.02.17 ARC1 - 0Brielle
14:30 14:3004.02.17 FC 's-Gravenzande9 - 3ARC
14:30 14:3028.01.17 ARC1 - 2SC Feyenoord
14:30 14:3010.12.16 SVC '081 - 2ARC
14:30 14:3003.12.16 ARC2 - 2Neptunus-Schiebroek
14:30 14:3026.11.16 Vitesse Delft2 - 1ARC
14:30 14:3012.11.16 ARC0 - 4XerxesDZB (Zat)
14:30 14:3005.11.16 ARC4 - 2Voorschoten '97
14:30 14:3029.10.16 Westlandia2 - 3ARC
14:30 14:3015.10.16 ARC0 - 1Sportlust '46
14:30 14:3008.10.16 Nootdorp3 - 1ARC
14:30 14:3001.10.16 ARC0 - 1Forum Sport
14:30 14:3024.09.16 Brielle2 - 0ARC
14:30 14:3017.09.16 ARC0 - 2Deltasport
14:30 14:3010.09.16 ARC2 - 2FC 's-Gravenzande
14:30 14:3003.09.16 SC Feyenoord2 - 3ARC
14:30 14:3014.05.16 ARC3 - 0Zwaluwen '30
14:30 14:3007.05.16 Nootdorp1 - 0ARC
14:30 14:3030.04.16 ARC1 - 2Valken '68
14:30 14:3023.04.16 FC 's-Gravenzande3 - 0ARC
14:30 14:3009.04.16 Argon0 - 0ARC
14:30 14:3002.04.16 ARC0 - 1Neptunus-Schiebroek
14:30 14:3019.03.16 CSW0 - 1ARC
14:30 14:3012.03.16 ARC4 - 1Vitesse Delft
14:30 14:3005.03.16 RKAV Volendam2 - 0ARC
14:30 14:3020.02.16 ARC6 - 0Alexandria '66
14:30 14:3013.02.16 Forum Sport3 - 1ARC
14:30 14:3030.01.16 ARC1 - 1WV-HEDW
14:30 14:3023.01.16 Voorschoten '971 - 2ARC
14:30 14:3012.12.15 ARC3 - 0FC 's-Gravenzande
14:30 14:3005.12.15 ARC0 - 0Nootdorp
14:30 14:3028.11.15 Zwaluwen '301 - 2ARC
14:30 14:3014.11.15 ARC0 - 3Argon
14:30 14:3007.11.15 Neptunus-Schiebroek2 - 3ARC
14:30 14:3031.10.15 ARC1 - 2CSW
14:30 14:3017.10.15 Vitesse Delft3 - 4ARC
14:30 14:3010.10.15 ARC1 - 1RKAV Volendam
15:00 15:0003.10.15 Alexandria '661 - 4ARC
14:30 14:3026.09.15 ARC0 - 0Forum Sport
14:30 14:3019.09.15 WV-HEDW0 - 2ARC
14:30 14:3012.09.15 ARC1 - 0Voorschoten '97
14:30 14:3005.09.15 Valken '681 - 0ARC
14:30 14:3009.05.15 ARC2 - 2Deltasport
14:30 14:3002.05.15 Swift3 - 0ARC
14:30 14:3025.04.15 ARC2 - 0Valken '68
14:30 14:3018.04.15 ARC2 - 2Nootdorp
13:30 13:3011.04.15 Forum Sport1 - 1ARC
13:30 13:3004.04.15 HVC '101 - 1ARC
14:30 14:3028.03.15 ARC0 - 1Haaglandia (Zat)
14:30 14:3021.03.15 Sportlust '462 - 0ARC
14:30 14:3014.03.15 ARC0 - 0Zwaluwen '30
14:30 14:3007.03.15 ARC1 - 0DSO
14:30 14:3028.02.15 GHC2 - 5ARC
14:30 14:3021.02.15 ARC2 - 1Voorschoten '97
14:30 14:3014.02.15 HBOK2 - 1ARC
14:30 14:3013.12.14 Nootdorp1 - 0ARC
14:30 14:3006.12.14 ARC0 - 2Swift
14:30 14:3029.11.14 Deltasport2 - 1ARC
14:30 14:3022.11.14 ARC4 - 0Forum Sport
14:30 14:3008.11.14 Haaglandia (Zat)3 - 0ARC
14:30 14:3001.11.14 ARC0 - 1Sportlust '46
13:30 13:3025.10.14 DSO0 - 2ARC
13:30 13:3011.10.14 ARC2 - 0GHC
13:30 13:3004.10.14 Voorschoten '972 - 6ARC
13:30 13:3027.09.14 ARC2 - 5HVC '10
13:30 13:3020.09.14 Zwaluwen '301 - 1ARC
13:30 13:3013.09.14 ARC1 - 3HBOK
13:30 13:3006.09.14 Valken '683 - 2ARC
13:30 13:3010.05.14 Nivo Sparta2 - 5ARC
13:30 13:3003.05.14 ARC5 - 0De Meern (Zat)
13:30 13:3019.04.14 SVL3 - 2ARC
13:30 13:3012.04.14 ARC2 - 4Breukelen
13:30 13:3005.04.14 LRC0 - 1ARC
14:30 14:3029.03.14 Roda '460 - 4ARC
14:30 14:3022.03.14 ARC4 - 0VVZ '49
14:30 14:3008.03.14 ARC0 - 1ASC Nieuwland
14:30 14:3022.02.14 Almkerk1 - 2ARC
14:30 14:3015.02.14 Zuidvogels2 - 4ARC
14:30 14:3001.02.14 ARC2 - 0Leerdam Sport '55
14:30 14:3025.01.14 Eemdijk0 - 1ARC
14:30 14:3018.01.14 ARC4 - 0CSW
14:30 14:3014.12.13 ARC5 - 0Nivo Sparta
14:30 14:3007.12.13 De Meern (Zat)1 - 0ARC
14:30 14:3030.11.13 ARC0 - 1SVL
14:30 14:3016.11.13 Breukelen4 - 4ARC
14:30 14:3009.11.13 ARC3 - 2LRC
15:00 15:0002.11.13 VVZ '493 - 0ARC
13:30 13:3026.10.13 ARC2 - 1Roda '46
13:30 13:3012.10.13 ASC Nieuwland4 - 1ARC
13:30 13:3005.10.13 ARC4 - 0Almkerk
13:30 13:3028.09.13 ARC0 - 4Zuidvogels
13:30 13:3021.09.13 Leerdam Sport '552 - 4ARC
13:30 13:3014.09.13 ARC0 - 0Eemdijk
13:30 13:3007.09.13 CSW0 - 2ARC
13:30 13:3031.05.14 ARC1 - 3DOVO
13:30 13:3017.05.14 Sliedrecht1 - 4ARC
16:00 16:0017.08.19 SDO1 - 0ARC
19:00 19:0020.09.11 ARC0 - 8MVV
19:00 19:0024.08.11 ARC6 - 2Quick '20
19:00 19:0022.09.10 ARC0 - 3Heracles
19:00 19:0025.08.10 ARC4 - 0Venray

Partagez