Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Ardagger

Calendrier des matchs en direct de Ardagger

17:30 17:3019.06.22 Ardagger Spratzern
17:30 17:3012.06.22 Langenrohr Ardagger
17:30 17:3005.06.22 Ardagger Retz
17:00 17:0029.05.22 Scheiblingkirchen Ardagger
17:00 17:0022.05.22 Ardagger St. Pölten II
16:30 16:3015.05.22 Waidhofen / Thaya Ardagger
16:30 16:3008.05.22 Ardagger Kilb
16:30 16:3001.05.22 Zwettl Ardagger
16:30 16:3024.04.22 Ardagger Kottingbrunn
16:30 16:3017.04.22 Krems Ardagger
16:30 16:3003.04.22 Ardagger Ortmann
16:30 16:3027.03.22 USC Rohrbach Ardagger
15:30 15:3020.03.22 Ardagger Schrems
17:00 17:0012.03.22 Mannersdorf Ardagger
14:00 14:0020.11.21 Spratzern1 - 0Ardagger
16:00 16:0013.11.21 Ardagger4 - 0Langenrohr
14:00 14:0006.11.21 Retz0 - 0Ardagger
19:30 19:3029.10.21 Ardagger0 - 1Scheiblingkirchen
19:30 19:3022.10.21 St. Pölten II2 - 1Ardagger
19:30 19:3015.10.21 Ardagger1 - 0Waidhofen / Thaya
17:00 17:0009.10.21 Kilb0 - 1Ardagger
19:30 19:3001.10.21 Ardagger1 - 1Zwettl
19:30 19:3024.09.21 Kottingbrunn0 - 0Ardagger
19:30 19:3017.09.21 Ardagger0 - 0Krems
19:30 19:3003.09.21 Ortmann0 - 0Ardagger
19:30 19:3027.08.21 Ardagger2 - 0USC Rohrbach
19:30 19:3020.08.21 Schrems0 - 2Ardagger
19:30 19:3013.08.21 Ardagger2 - 0Mannersdorf
Niederösterreich
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Scheiblingkirchen Scheiblingkirchen 42 14 14 0 0 37 8 29
2 Krems Krems 33 14 10 3 1 34 10 24
3 Retz Retz 27 14 8 3 3 24 14 10
4 Ardagger Ardagger 23 14 6 5 3 14 5 9
5 Ortmann Ortmann 21 14 5 6 3 18 17 1
6 St. Pölten II St. Pölten II 20 13 5 5 3 28 13 15
7 USC Rohrbach USC Rohrbach 16 14 4 4 6 15 27 -12
8 Waidhofen / Thaya Waidhofen / Thaya 16 14 5 1 8 10 18 -8
9 Spratzern Spratzern 16 14 5 1 8 17 28 -11
10 Kottingbrunn Kottingbrunn 15 14 3 6 5 15 17 -2
11 Langenrohr Langenrohr 15 14 3 6 5 15 20 -5
12 Kilb Kilb 15 14 5 0 9 15 20 -5
13 Zwettl Zwettl 15 13 4 3 6 13 19 -6
14 Schrems Schrems 9 14 1 6 7 15 25 -10
15 Mannersdorf Mannersdorf 4 14 1 1 12 7 36 -29

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

17:30 17:3013.06.21 Spratzern Ardagger
17:00 17:0030.05.21 Ardagger Zwettl
17:00 17:0023.05.21 Waidhofen / Thaya Ardagger
16:30 16:3016.05.21 Ardagger Kilb
16:30 16:3009.05.21 Scheiblingkirchen Ardagger
16:30 16:3002.05.21 Ardagger Retz
16:30 16:3025.04.21 St. Pölten II Ardagger
16:30 16:3018.04.21 Ardagger Kottingbrunn
16:30 16:3011.04.21 Krems Ardagger
16:30 16:3004.04.21 Ardagger Schrems
16:30 16:3028.03.21 Mannersdorf Ardagger
15:30 15:3021.03.21 Ardagger Langenrohr
15:00 15:0014.03.21 Ortmann Ardagger
15:00 15:0007.03.21 Ardagger USC Rohrbach
16:00 16:0028.11.20 Zwettl Ardagger
16:00 16:0021.11.20 Ardagger Waidhofen / Thaya
14:00 14:0014.11.20 Kilb Ardagger
19:30 19:3006.11.20 Ardagger Scheiblingkirchen
14:00 14:0031.10.20 Retz Ardagger
19:30 19:3023.10.20 Ardagger2 - 1St. Pölten II
19:30 19:3016.10.20 Kottingbrunn1 - 3Ardagger
19:30 19:3009.10.20 Ardagger0 - 1Krems
19:30 19:3002.10.20 Schrems0 - 5Ardagger
19:30 19:3025.09.20 Ardagger4 - 1Mannersdorf
19:30 19:3018.09.20 Langenrohr1 - 6Ardagger
19:30 19:3011.09.20 Ardagger0 - 0Ortmann
19:30 19:3004.09.20 USC Rohrbach2 - 2Ardagger
18:00 18:0029.08.20 Ardagger1 - 3Spratzern
17:30 17:3014.06.20 Ardagger Zwettl
17:30 17:3007.06.20 Krems Ardagger
17:00 17:0031.05.20 Ardagger Scheiblingkirchen
17:00 17:0024.05.20 Retz Ardagger
16:30 16:3017.05.20 Ardagger Langenrohr
16:30 16:3010.05.20 Kilb Ardagger
16:30 16:3003.05.20 Ardagger St. Pölten II
16:30 16:3026.04.20 Schrems Ardagger
16:30 16:3019.04.20 Ardagger USC Rohrbach
20:00 20:0010.04.20 Ortmann Ardagger
16:30 16:3005.04.20 Ardagger Spratzern
16:30 16:3029.03.20 Mannersdorf Ardagger
19:30 19:3020.03.20 Kottingbrunn Ardagger
19:30 19:3013.03.20 Ardagger Gaflenz
19:30 19:3006.03.20 Waidhofen / Thaya0 - 0Ardagger
19:30 19:3008.11.19 Zwettl2 - 0Ardagger
20:00 20:0031.10.19 Ardagger1 - 1Krems
15:00 15:0026.10.19 Scheiblingkirchen1 - 1Ardagger
18:00 18:0019.10.19 Ardagger1 - 1Retz
19:30 19:3011.10.19 Langenrohr1 - 1Ardagger
19:30 19:3004.10.19 Ardagger1 - 2Kilb
19:00 19:0027.09.19 St. Pölten II1 - 1Ardagger
19:30 19:3020.09.19 Ardagger3 - 0Schrems
19:30 19:3013.09.19 USC Rohrbach1 - 1Ardagger
18:45 18:4506.09.19 Ardagger2 - 0Ortmann
17:00 17:0031.08.19 Spratzern1 - 2Ardagger
19:30 19:3023.08.19 Ardagger1 - 0Mannersdorf
19:00 19:0017.08.19 Ardagger0 - 1Kottingbrunn
19:30 19:3014.08.19 Ardagger4 - 1Waidhofen / Thaya
17:30 17:3010.08.19 Gaflenz1 - 1Ardagger
18:30 18:3007.06.19 Retz4 - 1Ardagger
18:30 18:3001.06.19 Ardagger1 - 2Kilb
20:00 20:0023.05.19 Krems2 - 1Ardagger
19:30 19:3017.05.19 Ardagger0 - 2Stripfing
19:30 19:3010.05.19 Zwettl1 - 2Ardagger
19:30 19:3007.05.19 Ardagger1 - 1USC Rohrbach
14:00 14:0001.05.19 Ardagger3 - 0Scheiblingkirchen
16:30 16:3027.04.19 St. Peter1 - 3Ardagger
19:30 19:3019.04.19 Ardagger1 - 0Ortmann
16:30 16:3013.04.19 Spratzern1 - 2Ardagger
16:30 16:3007.04.19 Rohrendorf1 - 0Ardagger
19:30 19:3029.03.19 Ardagger0 - 1Kottingbrunn
15:30 15:3023.03.19 Gaflenz0 - 1Ardagger
18:00 18:0016.03.19 Ardagger0 - 0Waidhofen / Thaya
19:30 19:3008.03.19 Langenrohr1 - 1Ardagger
20:00 20:0009.11.18 Scheiblingkirchen1 - 1Ardagger
16:30 16:3003.11.18 Ardagger1 - 1Retz
20:00 20:0023.10.18 Kilb1 - 2Ardagger
19:30 19:3019.10.18 Ardagger4 - 0Krems
18:00 18:0013.10.18 Stripfing2 - 2Ardagger
19:30 19:3005.10.18 Ardagger2 - 0Zwettl
19:30 19:3028.09.18 USC Rohrbach2 - 1Ardagger
19:30 19:3021.09.18 Ardagger0 - 0St. Peter
19:30 19:3014.09.18 Ortmann1 - 1Ardagger
19:30 19:3007.09.18 Ardagger1 - 0Spratzern
19:30 19:3031.08.18 Ardagger0 - 0Rohrendorf
19:30 19:3024.08.18 Kottingbrunn3 - 2Ardagger
18:30 18:3018.08.18 Ardagger1 - 1Gaflenz
18:30 18:3015.08.18 Ardagger0 - 1Langenrohr
19:30 19:3010.08.18 Waidhofen / Thaya2 - 1Ardagger
18:30 18:3008.06.18 Ardagger2 - 4Rohrendorf
19:30 19:3001.06.18 Krems3 - 1Ardagger
17:00 17:0026.05.18 Ardagger2 - 3Gaflenz
17:00 17:0019.05.18 Retz1 - 0Ardagger
19:00 19:0012.05.18 Ardagger1 - 1USC Rohrbach
19:30 19:3004.05.18 Zwettl2 - 1Ardagger
20:00 20:0030.04.18 Langenrohr3 - 5Ardagger
19:30 19:3027.04.18 Ardagger0 - 0Spratzern
16:30 16:3022.04.18 Haitzendorf1 - 0Ardagger
18:00 18:0014.04.18 Ardagger1 - 1St. Peter
16:30 16:3007.04.18 Stripfing2 - 0Ardagger
15:30 15:3002.04.18 Leobendorf0 - 1Ardagger
19:30 19:3030.03.18 Ardagger2 - 3Waidhofen / Thaya
15:30 15:3024.03.18 Scheiblingkirchen0 - 2Ardagger
15:30 15:3017.03.18 Ardagger0 - 1Kottingbrunn
16:00 16:0011.11.17 Ardagger1 - 0Langenrohr
14:00 14:0004.11.17 Rohrendorf1 - 1Ardagger
18:00 18:0028.10.17 Ardagger0 - 0Krems
15:00 15:0021.10.17 Gaflenz5 - 1Ardagger
19:30 19:3013.10.17 Ardagger0 - 2Retz
18:45 18:4506.10.17 USC Rohrbach3 - 0Ardagger
19:30 19:3029.09.17 Ardagger1 - 1Zwettl
16:00 16:0023.09.17 Spratzern0 - 1Ardagger
19:30 19:3015.09.17 Ardagger2 - 0Haitzendorf
11:00 11:0010.09.17 St. Peter0 - 0Ardagger
19:30 19:3001.09.17 Ardagger0 - 1Stripfing
19:30 19:3025.08.17 Waidhofen / Thaya2 - 0Ardagger
19:30 19:3018.08.17 Ardagger1 - 1Scheiblingkirchen
20:00 20:0014.08.17 Ardagger0 - 0Leobendorf
19:30 19:3011.08.17 Kottingbrunn0 - 2Ardagger
17:00 17:0015.06.17 Krems0 - 0Ardagger
19:30 19:3009.06.17 Ardagger1 - 1Waidhofen / Thaya
17:30 17:3003.06.17 Haitzendorf2 - 3Ardagger
19:30 19:3026.05.17 Ardagger1 - 1Kottingbrunn
17:00 17:0020.05.17 Retz1 - 1Ardagger
19:30 19:3012.05.17 Ardagger1 - 1Leobendorf
19:30 19:3005.05.17 Bruck / Leitha5 - 1Ardagger
19:30 19:3028.04.17 Ardagger1 - 3Gaflenz
19:30 19:3021.04.17 Zwettl2 - 3Ardagger
19:30 19:3014.04.17 Ardagger3 - 4Rohrendorf
16:30 16:3008.04.17 Stripfing0 - 0Ardagger
19:30 19:3031.03.17 Ardagger4 - 0St. Peter
16:30 16:3026.03.17 Würmla0 - 1Ardagger
19:30 19:3017.03.17 Ardagger1 - 1Langenrohr
15:00 15:0011.03.17 Spratzern1 - 0Ardagger
16:00 16:0012.11.16 Ardagger1 - 1Krems
19:30 19:3004.11.16 Waidhofen / Thaya3 - 4Ardagger
19:30 19:3028.10.16 Ardagger0 - 0Haitzendorf
19:30 19:3021.10.16 Kottingbrunn1 - 2Ardagger
19:30 19:3014.10.16 Ardagger0 - 5Retz
15:30 15:3008.10.16 Leobendorf4 - 0Ardagger
19:30 19:3030.09.16 Ardagger2 - 1Bruck / Leitha
16:00 16:0024.09.16 Gaflenz1 - 1Ardagger
19:30 19:3016.09.16 Ardagger0 - 4Zwettl
16:30 16:3011.09.16 Rohrendorf2 - 0Ardagger
19:30 19:3002.09.16 Ardagger2 - 4Stripfing
11:00 11:0028.08.16 St. Peter1 - 2Ardagger
19:30 19:3019.08.16 Ardagger2 - 0Würmla
19:30 19:3012.08.16 Langenrohr2 - 1Ardagger
19:30 19:3005.08.16 Ardagger3 - 2Spratzern
18:30 18:3010.06.16 Ardagger4 - 2Haitzendorf
20:00 20:0003.06.16 Mannsdorf4 - 1Ardagger
19:30 19:3027.05.16 Ardagger1 - 1Würmla
17:00 17:0021.05.16 Spratzern1 - 0Ardagger
17:00 17:0015.05.16 Ardagger1 - 4Krems
11:00 11:0008.05.16 Gaflenz0 - 1Ardagger
20:00 20:0004.05.16 Traiskirchen / Tribusw.3 - 0Ardagger
19:30 19:3029.04.16 Ardagger1 - 2Waidhofen / Thaya
16:30 16:3023.04.16 Leobendorf6 - 1Ardagger
19:30 19:3015.04.16 Ardagger3 - 0Langenrohr
11:00 11:0010.04.16 St. Peter3 - 1Ardagger
16:30 16:3003.04.16 Ardagger Ober-Grafendorf
15:30 15:3026.03.16 Retz1 - 0Ardagger
16:00 16:0020.03.16 Ardagger1 - 3Kottingbrunn
16:00 16:0012.03.16 Ardagger2 - 1Zwettl
14:00 14:0015.11.15 Haitzendorf1 - 2Ardagger
15:00 15:0008.11.15 Ardagger1 - 3Mannsdorf
14:00 14:0031.10.15 Würmla3 - 1Ardagger
19:30 19:3023.10.15 Ardagger1 - 1Spratzern
19:30 19:3020.10.15 Krems2 - 4Ardagger
18:45 18:4509.10.15 Ardagger3 - 1Gaflenz
19:30 19:3002.10.15 Waidhofen / Thaya1 - 1Ardagger
19:30 19:3025.09.15 Ardagger0 - 3Leobendorf
19:30 19:3018.09.15 Langenrohr3 - 1Ardagger
19:30 19:3011.09.15 Ardagger2 - 1St. Peter
16:30 16:3005.09.15 Ober-Grafendorf1 - 5Ardagger
19:30 19:3028.08.15 Ardagger1 - 1Retz
19:30 19:3021.08.15 Kottingbrunn5 - 1Ardagger
19:30 19:3014.08.15 Zwettl4 - 2Ardagger
19:00 19:0008.08.15 Ardagger1 - 1Traiskirchen / Tribusw.
18:30 18:3012.06.15 Ardagger1 - 4Retz
19:30 19:3005.06.15 Zwettl0 - 2Ardagger
19:30 19:3029.05.15 Ardagger3 - 2Ober-Grafendorf
17:00 17:0025.05.15 Würmla1 - 2Ardagger
19:30 19:3015.05.15 Ardagger0 - 3Ebreichsdorf
19:30 19:3008.05.15 Mannsdorf4 - 2Ardagger
16:30 16:3003.05.15 Ardagger1 - 3Gaflenz
20:00 20:0029.04.15 Waidhofen / Thaya3 - 3Ardagger
19:30 19:3024.04.15 Kottingbrunn8 - 0Ardagger
18:30 18:3017.04.15 Ardagger3 - 2Spratzern
18:30 18:3010.04.15 Langenrohr2 - 1Ardagger
18:30 18:3003.04.15 Ardagger1 - 1St. Peter
15:30 15:3028.03.15 Leobendorf3 - 0Ardagger
18:00 18:0021.03.15 Ardagger0 - 4Krems
15:00 15:0014.03.15 Bad Vöslau1 - 2Ardagger
14:00 14:0015.11.14 Retz0 - 2Ardagger
16:00 16:0008.11.14 Ardagger0 - 0Zwettl
14:00 14:0002.11.14 Ober-Grafendorf2 - 0Ardagger
20:00 20:0028.10.14 Ardagger2 - 0Würmla
18:30 18:3017.10.14 Ebreichsdorf5 - 1Ardagger
18:30 18:3010.10.14 Ardagger3 - 2Mannsdorf
09:30 09:3005.10.14 Gaflenz2 - 0Ardagger
18:30 18:3030.09.14 Ardagger2 - 2Kottingbrunn
15:00 15:0020.09.14 Spratzern2 - 1Ardagger
18:30 18:3012.09.14 Ardagger0 - 2Langenrohr
09:30 09:3007.09.14 St. Peter3 - 2Ardagger
18:30 18:3029.08.14 Ardagger2 - 2Leobendorf
18:30 18:3022.08.14 Krems2 - 1Ardagger
17:00 17:0015.08.14 Ardagger1 - 0Bad Vöslau
17:00 17:0009.08.14 Ardagger4 - 0Waidhofen / Thaya
16:30 16:3008.06.14 Götzendorf0 - 3Ardagger
18:30 18:3028.05.14 Ardagger7 - 0Mistelbach
18:30 18:3023.05.14 Zwettl3 - 1Ardagger
18:30 18:3020.05.14 Ardagger4 - 0Langenrohr
15:30 15:3010.05.14 Bad Vöslau2 - 1Ardagger
18:00 18:0003.05.14 Mannsdorf0 - 3Ardagger
15:30 15:3001.05.14 Ardagger1 - 1St. Pölten II
18:30 18:3025.04.14 Ardagger5 - 1Schwadorf
15:30 15:3019.04.14 Spratzern2 - 3Ardagger
18:30 18:3011.04.14 Ardagger3 - 4Gaflenz
18:30 18:3004.04.14 Waidhofen / Thaya1 - 2Ardagger
19:30 19:3028.03.14 Ardagger2 - 1Würmla
15:30 15:3023.03.14 Leobendorf0 - 0Ardagger
19:30 19:3014.03.14 Ardagger0 - 1Kottingbrunn
15:00 15:0008.03.14 St. Peter0 - 0Ardagger
19:30 19:3008.11.13 Ardagger4 - 0Götzendorf
18:00 18:0001.11.13 Mistelbach2 - 0Ardagger
15:00 15:0027.10.13 Ardagger1 - 1Zwettl
18:30 18:3018.10.13 Langenrohr0 - 1Ardagger
17:00 17:0012.10.13 Ardagger3 - 0Bad Vöslau
18:30 18:3004.10.13 Ardagger2 - 0Mannsdorf
18:30 18:3027.09.13 Schwadorf0 - 0Ardagger
18:30 18:3020.09.13 Ardagger4 - 3Spratzern
15:30 15:3014.09.13 Gaflenz1 - 0Ardagger
16:30 16:3008.09.13 Ardagger1 - 4Waidhofen / Thaya
15:30 15:3001.09.13 Würmla4 - 2Ardagger
18:30 18:3023.08.13 Ardagger4 - 2Leobendorf
18:30 18:3016.08.13 Kottingbrunn3 - 0Ardagger
18:00 18:0013.08.13 St. Pölten II1 - 2Ardagger
18:30 18:3009.08.13 Ardagger0 - 0St. Peter
17:00 17:0016.06.13 Waidhofen / Thaya0 - 1Ardagger
17:00 17:0011.06.13 Ober-Grafendorf5 - 2Ardagger
17:30 17:3007.06.13 Ardagger3 - 1Leobendorf
18:30 18:3024.05.13 Ardagger3 - 0Würmla
18:30 18:3017.05.13 Schwadorf3 - 2Ardagger
18:30 18:3010.05.13 Ardagger0 - 1Götzendorf
15:30 15:3004.05.13 St. Peter0 - 1Ardagger
18:30 18:3026.04.13 Ardagger1 - 3St. Pölten II
19:00 19:0022.04.13 Langenrohr1 - 1Ardagger
18:30 18:3016.04.13 Ardagger3 - 1Stockerau
18:30 18:3012.04.13 Ardagger1 - 2Mannsdorf
18:30 18:3005.04.13 Kottingbrunn3 - 0Ardagger
15:30 15:3023.03.13 Gaflenz3 - 0Ardagger
19:30 19:3015.03.13 Ardagger0 - 1Bad Vöslau
17:00 17:0009.03.13 Ardagger3 - 1Zwettl
16:00 16:0010.11.12 Zwettl2 - 2Ardagger
18:00 18:0003.11.12 Ardagger2 - 1Waidhofen / Thaya
14:00 14:0028.10.12 Leobendorf1 - 3Ardagger
18:30 18:3019.10.12 Ardagger2 - 0Ober-Grafendorf
14:30 14:3013.10.12 Würmla2 - 0Ardagger
18:30 18:3005.10.12 Ardagger7 - 1Schwadorf
18:30 18:3028.09.12 Götzendorf2 - 0Ardagger
18:30 18:3021.09.12 Ardagger3 - 6St. Peter
15:00 15:0016.09.12 St. Pölten II2 - 3Ardagger
18:30 18:3007.09.12 Ardagger1 - 1Langenrohr
18:30 18:3031.08.12 Mannsdorf1 - 1Ardagger
18:30 18:3024.08.12 Ardagger0 - 2Kottingbrunn
18:30 18:3017.08.12 Stockerau0 - 2Ardagger
16:30 16:3015.08.12 Bad Vöslau1 - 2Ardagger
18:30 18:3010.08.12 Ardagger2 - 2Gaflenz
17:30 17:3006.06.12 Schwadorf0 - 0Ardagger
18:30 18:3002.06.12 Ardagger2 - 0Waidhofen / Thaya
19:00 19:0024.05.12 Ardagger0 - 1Langenrohr
16:00 16:0019.05.12 St. Pölten II4 - 2Ardagger
18:30 18:3011.05.12 Ardagger0 - 0Würmla
18:30 18:3004.05.12 Stockerau2 - 2Ardagger
18:30 18:3027.04.12 Ardagger0 - 0Kottingbrunn
18:30 18:3020.04.12 Götzendorf0 - 1Ardagger
18:30 18:3013.04.12 Ardagger1 - 0Zwettl
15:30 15:3007.04.12 Bad Vöslau1 - 2Ardagger
18:00 18:0030.03.12 Ardagger4 - 1Mistelbach
15:30 15:3024.03.12 St. Peter3 - 1Ardagger
19:30 19:3016.03.12 Ardagger3 - 0Gaflenz
15:00 15:0011.03.12 Leobendorf0 - 4Ardagger
16:00 16:0004.03.12 Ardagger2 - 1Retz
17:30 17:3012.11.11 Ardagger1 - 2Schwadorf
19:30 19:3004.11.11 Waidhofen / Thaya2 - 2Ardagger
18:30 18:3028.10.11 Langenrohr2 - 3Ardagger
18:30 18:3021.10.11 Ardagger1 - 1St. Pölten II
14:00 14:0016.10.11 Würmla2 - 3Ardagger
18:30 18:3007.10.11 Ardagger3 - 0Stockerau
18:30 18:3030.09.11 Kottingbrunn5 - 0Ardagger
18:30 18:3023.09.11 Ardagger1 - 4Götzendorf
18:30 18:3016.09.11 Zwettl1 - 4Ardagger
18:30 18:3009.09.11 Ardagger1 - 1Bad Vöslau
18:30 18:3003.09.11 Mistelbach1 - 1Ardagger
18:30 18:3026.08.11 Ardagger2 - 1St. Peter
16:30 16:3020.08.11 Gaflenz1 - 2Ardagger
16:30 16:3015.08.11 Retz4 - 2Ardagger
18:30 18:3012.08.11 Ardagger4 - 0Leobendorf
18:30 18:3017.06.11 Mistelbach1 - 0Ardagger
18:30 18:3011.06.11 Ardagger2 - 1St. Peter
19:00 19:0001.06.11 Zwettl0 - 2Ardagger
18:30 18:3027.05.11 Ardagger3 - 0Götzendorf
18:30 18:3020.05.11 Stockerau0 - 1Ardagger
18:30 18:3013.05.11 Langenrohr0 - 2Ardagger
18:30 18:3006.05.11 Ardagger3 - 0St. Pölten II
18:30 18:3029.04.11 Kottingbrunn1 - 1Ardagger
18:30 18:3022.04.11 Ardagger5 - 0Vösendorf
18:30 18:3015.04.11 Schwadorf1 - 0Ardagger
18:30 18:3012.04.11 Amstetten2 - 1Ardagger
18:30 18:3008.04.11 Ardagger0 - 0Bad Vöslau
15:30 15:3002.04.11 Retz1 - 0Ardagger
15:30 15:3027.03.11 Ardagger0 - 1Würmla
15:00 15:0013.03.11 Ardagger1 - 2Gaflenz
14:00 14:0013.11.10 Gaflenz2 - 2Ardagger
17:00 17:0006.11.10 Ardagger1 - 1Mistelbach
14:00 14:0030.10.10 St. Peter1 - 1Ardagger
18:30 18:3022.10.10 Ardagger2 - 2Zwettl
18:30 18:3015.10.10 Götzendorf1 - 0Ardagger
18:30 18:3008.10.10 Ardagger1 - 2Stockerau
18:00 18:0002.10.10 Ardagger1 - 1Langenrohr
15:00 15:0026.09.10 St. Pölten II0 - 0Ardagger
18:30 18:3017.09.10 Ardagger1 - 2Kottingbrunn
18:30 18:3010.09.10 Vösendorf2 - 1Ardagger
18:30 18:3003.09.10 Ardagger2 - 3Schwadorf
16:30 16:3028.08.10 Bad Vöslau1 - 1Ardagger
18:30 18:3020.08.10 Ardagger4 - 1Retz
18:30 18:3017.08.10 Ardagger1 - 3Amstetten
16:30 16:3014.08.10 Würmla2 - 2Ardagger
16:30 16:3012.06.10 Götzendorf2 - 0Ardagger
19:00 19:0008.06.10 Ardagger1 - 1Retz
16:00 16:0029.05.10 Bad Vöslau0 - 1Ardagger
16:00 16:0023.05.10 Ardagger1 - 2Sollenau
15:30 15:3015.05.10 Vösendorf0 - 3Ardagger
18:30 18:3007.05.10 Ardagger0 - 0St. Pölten II
15:30 15:3001.05.10 Leobendorf0 - 0Ardagger
17:00 17:0024.04.10 Ardagger2 - 2Herzogenburg
18:30 18:3016.04.10 Amstetten3 - 0Ardagger
18:30 18:3009.04.10 Ardagger1 - 1Langenrohr
15:30 15:3005.04.10 Haitzendorf3 - 1Ardagger
18:30 18:3002.04.10 Kottingbrunn0 - 0Ardagger
15:30 15:3028.03.10 Ardagger1 - 0Stockerau
20:00 20:0019.03.10 Mistelbach1 - 1Ardagger
16:00 16:0014.03.10 Ardagger2 - 0Schrems
16:00 16:0014.11.09 Ardagger2 - 2Haitzendorf
16:00 16:0008.11.09 Ardagger1 - 2Götzendorf
14:00 14:0031.10.09 Retz3 - 2Ardagger
19:00 19:0023.10.09 Ardagger1 - 0Bad Vöslau
18:30 18:3016.10.09 Sollenau2 - 1Ardagger
18:30 18:3009.10.09 Ardagger2 - 0Vösendorf
14:30 14:3004.10.09 St. Pölten II4 - 1Ardagger
18:30 18:3025.09.09 Ardagger4 - 0Leobendorf
15:00 15:0019.09.09 Herzogenburg3 - 2Ardagger
19:00 19:0011.09.09 Ardagger0 - 3Amstetten
18:30 18:3004.09.09 Langenrohr1 - 0Ardagger
17:00 17:0030.08.09 Ardagger1 - 3Kottingbrunn
18:30 18:3021.08.09 Stockerau0 - 0Ardagger
19:00 19:0018.08.09 Schrems0 - 3Ardagger
19:00 19:0014.08.09 Ardagger1 - 0Mistelbach
17:00 17:0011.06.09 Krems4 - 5Ardagger
16:00 16:0008.06.09 Herzogenburg4 - 1Ardagger
18:30 18:3005.06.09 Ardagger2 - 0Ortmann
01:00 01:0022.05.09 Ardagger1 - 1Schrems
01:00 01:0017.05.09 Haitzendorf0 - 1Ardagger
18:30 18:3008.05.09 Ardagger0 - 3Retz
15:30 15:3003.05.09 Götzendorf0 - 0Ardagger
15:30 15:3001.05.09 Gaflenz3 - 1Ardagger
15:30 15:3026.04.09 Leobendorf1 - 1Ardagger
18:30 18:3017.04.09 Ardagger2 - 2Vösendorf
17:00 17:0013.04.09 Ardagger2 - 1Kottingbrunn
18:30 18:3010.04.09 Langenrohr0 - 0Ardagger
01:00 01:0005.04.09 Ardagger3 - 3Sollenau
01:00 01:0027.03.09 Stockerau0 - 0Ardagger
01:00 01:0022.03.09 Ardagger0 - 1Mistelbach
19:30 19:3007.11.08 Ortmann2 - 2Ardagger
19:30 19:3031.10.08 Ardagger3 - 2Herzogenburg
18:30 18:3024.10.08 Schrems1 - 0Ardagger
16:00 16:0019.10.08 Ardagger2 - 0Haitzendorf
14:30 14:3011.10.08 Retz0 - 1Ardagger
18:30 18:3003.10.08 Ardagger0 - 0Götzendorf
18:30 18:3026.09.08 Ardagger0 - 0Leobendorf
15:00 15:0020.09.08 Vösendorf1 - 2Ardagger
15:30 15:3014.09.08 Ardagger2 - 4Langenrohr
18:30 18:3005.09.08 Sollenau2 - 1Ardagger
18:30 18:3029.08.08 Ardagger3 - 0Stockerau
18:30 18:3022.08.08 Mistelbach0 - 1Ardagger
19:00 19:0019.08.08 Ardagger1 - 2Gaflenz
16:30 16:3010.08.08 Kottingbrunn3 - 1Ardagger
18:30 18:3001.08.08 Ardagger2 - 1Krems

Discussions les plus populaires