Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Ardennen

Calendrier des matchs en direct de Ardennen

15:00 15:0025.04.21 HO Kalken Ardennen
15:00 15:0018.04.21 Ardennen Eendracht Aalter
15:00 15:0011.04.21 Ardennen Munkzwalm
15:00 15:0028.03.21 Eendracht Zele Ardennen
15:00 15:0021.03.21 Ardennen Elene-Grotenberge
15:00 15:0014.03.21 Drongen Ardennen
15:00 15:0007.03.21 Ardennen Dendermonde
19:30 19:3027.02.21 Berlare Ardennen
15:00 15:0021.02.21 Ardennen Excelsior Mariakerke
19:30 19:3006.02.21 Latem Ardennen
14:30 14:3031.01.21 Ardennen Jong Zulte
14:30 14:3024.01.21 SK Denderhoutem Ardennen
14:30 14:3017.01.21 Ardennen St-Joris Sleidinge
15:00 15:0010.01.21 Grembergen Ardennen
14:30 14:3020.12.20 Ardennen Lokeren Doorslaar
14:30 14:3013.12.20 Ardennen HO Kalken
20:00 20:0005.12.20 Eendracht Aalter Ardennen
15:00 15:0029.11.20 Munkzwalm Ardennen
14:30 14:3022.11.20 Ardennen Eendracht Zele
14:30 14:3015.11.20 Elene-Grotenberge Ardennen
14:30 14:3008.11.20 Ardennen Drongen
14:30 14:3001.11.20 Dendermonde Ardennen
15:00 15:0025.10.20 Ardennen Berlare
15:00 15:0018.10.20 Excelsior Mariakerke Ardennen
15:00 15:0011.10.20 Ardennen Latem
15:00 15:0004.10.20 Jong Zulte Ardennen
15:00 15:0027.09.20 Ardennen SK Denderhoutem
18:30 18:3019.09.20 St-Joris Sleidinge Ardennen
15:00 15:0013.09.20 Ardennen Grembergen
15:00 15:0006.09.20 Lokeren Doorslaar Ardennen
Flandre-Orientale
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 Ardennen Ardennen 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Berlare Berlare 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Dendermonde Dendermonde 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Drongen Drongen 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Eendracht Aalter Eendracht Aalter 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Eendracht Zele Eendracht Zele 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Elene-Grotenberge Elene-Grotenberge 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Excelsior Mariakerke Excelsior Mariakerke 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Grembergen Grembergen 0 0 0 0 0 0 0 0
10 HO Kalken HO Kalken 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Jong Zulte Jong Zulte 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Latem Latem 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Lokeren Doorslaar Lokeren Doorslaar 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Munkzwalm Munkzwalm 0 0 0 0 0 0 0 0
15 SK Denderhoutem SK Denderhoutem 0 0 0 0 0 0 0 0
16 St-Joris Sleidinge St-Joris Sleidinge 0 0 0 0 0 0 0 0

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

15:00 15:0026.04.20 Bambrugge Ardennen
15:00 15:0019.04.20 Ardennen SK Denderhoutem
15:00 15:0029.03.20 Ardennen Voorde Appelterre
15:00 15:0022.03.20 Kruibeke Ardennen
15:00 15:0015.03.20 Ardennen Latem
15:00 15:0008.03.20 Adegem1 - 6Ardennen
15:00 15:0001.03.20 Ardennen1 - 5Dendermonde
15:00 15:0023.02.20 Ardennen1 - 3Excelsior Mariakerke
20:00 20:0015.02.20 Eendracht Aalter3 - 1Ardennen
15:00 15:0002.02.20 Elene-Grotenberge0 - 1Ardennen
15:00 15:0026.01.20 Ardennen0 - 3Eendracht Zele
16:00 16:0019.01.20 Jong Zulte0 - 1Ardennen
14:30 14:3012.01.20 Ardennen1 - 1Haasdonk
19:30 19:3004.01.20 Berlare2 - 4Ardennen
14:30 14:3015.12.19 Ardennen1 - 5HO Kalken
14:30 14:3008.12.19 Ardennen0 - 3Bambrugge
18:00 18:0001.12.19 SK Denderhoutem3 - 3Ardennen
14:30 14:3024.11.19 Voorde Appelterre2 - 2Ardennen
14:30 14:3017.11.19 Ardennen0 - 1Kruibeke
19:30 19:3009.11.19 Latem2 - 2Ardennen
14:30 14:3003.11.19 Ardennen2 - 3Adegem
20:00 20:0026.10.19 Dendermonde0 - 1Ardennen
15:00 15:0020.10.19 Ardennen3 - 0Eendracht Aalter
15:00 15:0013.10.19 Excelsior Mariakerke1 - 2Ardennen
15:30 15:3006.10.19 Ardennen0 - 1Elene-Grotenberge
15:00 15:0029.09.19 Eendracht Zele2 - 1Ardennen
15:00 15:0022.09.19 Ardennen4 - 3Jong Zulte
19:30 19:3014.09.19 Haasdonk0 - 3Ardennen
15:00 15:0008.09.19 Ardennen2 - 4Berlare
15:00 15:0001.09.19 HO Kalken2 - 0Ardennen
15:00 15:0014.04.19 Eendracht Zele3 - 1Ardennen
18:00 18:0006.04.19 Ardennen2 - 1Lochristi
15:00 15:0031.03.19 Sparta Waasmunster0 - 2Ardennen
16:00 16:0024.03.19 Ardennen1 - 2Appelterre-Eichem
15:00 15:0017.03.19 Dendermonde0 - 3Ardennen
15:00 15:0010.03.19 Ardennen2 - 2Elene-Grotenberge
15:00 15:0024.02.19 Drongen2 - 3Ardennen
16:00 16:0017.02.19 Ardennen2 - 1Jong Zulte
15:00 15:0010.02.19 HO Kalken2 - 2Ardennen
20:00 20:0002.02.19 Zottegem1 - 3Ardennen
15:00 15:0027.01.19 Ardennen1 - 1Adegem
19:30 19:3019.01.19 Ninove3 - 0Ardennen
14:30 14:3013.01.19 Ardennen0 - 0Excelsior Mariakerke
19:30 19:3005.01.19 Eendracht Aalter1 - 1Ardennen
14:30 14:3016.12.18 Ardennen0 - 2Bambrugge
14:30 14:3009.12.18 Ardennen0 - 2Eendracht Zele
14:30 14:3002.12.18 Lochristi3 - 1Ardennen
14:30 14:3025.11.18 Ardennen3 - 0Sparta Waasmunster
14:30 14:3018.11.18 Appelterre-Eichem5 - 0Ardennen
14:30 14:3011.11.18 Ardennen4 - 2Dendermonde
14:30 14:3004.11.18 Elene-Grotenberge2 - 0Ardennen
15:00 15:0028.10.18 Ardennen0 - 0Drongen
15:00 15:0021.10.18 Jong Zulte3 - 1Ardennen
15:00 15:0014.10.18 Ardennen1 - 0HO Kalken
15:00 15:0007.10.18 Ardennen3 - 1Zottegem
16:00 16:0030.09.18 Adegem4 - 3Ardennen
15:00 15:0023.09.18 Ardennen2 - 2Ninove
15:00 15:0016.09.18 Excelsior Mariakerke3 - 2Ardennen
15:00 15:0009.09.18 Ardennen0 - 5Eendracht Aalter
15:00 15:0002.09.18 Bambrugge4 - 0Ardennen
15:00 15:0029.04.18 Eendracht Aalter3 - 2Ardennen
15:00 15:0022.04.18 Ardennen1 - 0Dendermonde
16:00 16:0015.04.18 Voorde2 - 0Ardennen
15:00 15:0025.03.18 Ardennen1 - 0HO Kalken
20:00 20:0017.03.18 Zottegem1 - 0Ardennen
15:00 15:0011.03.18 Ardennen4 - 0Lochristi
15:00 15:0004.03.18 Eendracht Zele3 - 0Ardennen
15:00 15:0025.02.18 Ardennen0 - 0Berlare
15:00 15:0018.02.18 Robur0 - 1Ardennen
15:00 15:0004.02.18 Drongen0 - 1Ardennen
15:00 15:0028.01.18 Ardennen1 - 1Appelterre-Eichem
19:30 19:3020.01.18 De Pinte2 - 0Ardennen
14:30 14:3014.01.18 Ardennen3 - 1Elene-Grotenberge
14:30 14:3007.01.18 Zelzate1 - 0Ardennen
14:30 14:3017.12.17 Ardennen5 - 1Sint-Gillis Waas
14:30 14:3010.12.17 Ardennen Eendracht Aalter
18:00 18:0003.12.17 Dendermonde4 - 0Ardennen
14:30 14:3026.11.17 Ardennen2 - 2Voorde
14:30 14:3019.11.17 HO Kalken4 - 0Ardennen
14:30 14:3012.11.17 Ardennen2 - 0Zottegem
14:30 14:3005.11.17 Lochristi1 - 2Ardennen
15:00 15:0029.10.17 Ardennen2 - 3Eendracht Zele
19:30 19:3021.10.17 Berlare2 - 5Ardennen
15:00 15:0015.10.17 Ardennen2 - 0Robur
15:00 15:0008.10.17 Ardennen5 - 3Drongen
15:00 15:0001.10.17 Appelterre-Eichem1 - 1Ardennen
15:00 15:0024.09.17 Ardennen1 - 3De Pinte
15:00 15:0017.09.17 Elene-Grotenberge4 - 0Ardennen
15:00 15:0010.09.17 Ardennen0 - 1Zelzate
15:00 15:0003.09.17 Sint-Gillis Waas1 - 5Ardennen
15:00 15:0016.04.17 Elene-Grotenberge2 - 2Ardennen
15:00 15:0009.04.17 Ardennen4 - 0Klauwaerts Kemzeke
15:00 15:0026.03.17 Lochristi2 - 2Ardennen
15:00 15:0019.03.17 Ardennen3 - 1Bambrugge
15:00 15:0012.03.17 Robur0 - 0Ardennen
15:00 15:0005.03.17 Ardennen2 - 1Eendracht Aalter
15:00 15:0019.02.17 Kruibeke0 - 2Ardennen
15:00 15:0012.02.17 Ardennen1 - 3Appelterre-Eichem
14:30 14:3005.02.17 Avanti2 - 2Ardennen
15:00 15:0029.01.17 Ardennen2 - 2Maldegem
15:00 15:0022.01.17 Svelta Melsele2 - 1Ardennen
15:00 15:0015.01.17 Zelzate2 - 2Ardennen
14:30 14:3008.01.17 Ardennen2 - 1De Jeugd Lovendegem
14:30 14:3018.12.16 Voorde2 - 2Ardennen
14:30 14:3011.12.16 Ardennen3 - 3Eendracht Opstal
14:30 14:3003.12.16 Ardennen1 - 3Elene-Grotenberge
14:30 14:3027.11.16 Klauwaerts Kemzeke6 - 2Ardennen
14:30 14:3020.11.16 Ardennen3 - 1Lochristi
14:30 14:3013.11.16 Bambrugge2 - 0Ardennen
14:30 14:3006.11.16 Ardennen4 - 2Robur
15:00 15:0030.10.16 Eendracht Aalter0 - 0Ardennen
15:00 15:0023.10.16 Ardennen1 - 0Kruibeke
15:00 15:0016.10.16 Appelterre-Eichem1 - 2Ardennen
15:00 15:0009.10.16 Ardennen0 - 0Avanti
19:30 19:3001.10.16 Maldegem5 - 2Ardennen
15:00 15:0025.09.16 Ardennen1 - 2Svelta Melsele
15:00 15:0018.09.16 Ardennen1 - 3Zelzate
19:30 19:3010.09.16 De Jeugd Lovendegem1 - 0Ardennen
15:00 15:0004.09.16 Ardennen2 - 2Voorde
15:00 15:0028.08.16 Eendracht Opstal0 - 1Ardennen
18:00 18:0003.08.19 Helson Helchteren*2 - 2Ardennen
16:00 16:0028.07.19 Ardennen5 - 1Sporting Club Jemappes
16:00 16:0005.08.18 Eppegem*1 - 1Ardennen
18:00 18:0029.07.18 Ardennen2 - 0Latem
16:00 16:0030.07.17 Ardennen0 - 2Merelbeke

Partagez

Infos

Vous consultez actuellement la page :
Résultats Ardennen

Calendrier football et scores en direct de Ardennen. Les résultats et les prochains matchs de Ardennen (Ardennen) sont disponibles en live. Si vous souhaitez parier sur Ardennen (Belgique) il vous suffit de regarder les derniers résultats de cette équipe.