Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Argon

Calendrier des matchs en direct de Argon

14:30 14:3028.05.22 Forum Sport Argon
14:30 14:3021.05.22 Argon Die Haghe
14:30 14:3014.05.22 WV-HEDW Argon
14:30 14:3030.04.22 Argon Zwaluwen '30
14:30 14:3023.04.22 BOL Argon
14:30 14:3009.04.22 ZOB Argon
14:30 14:3002.04.22 Argon VELO
14:30 14:3026.03.22 AFC II Argon
14:30 14:3019.03.22 Argon Nootdorp
14:30 14:3012.03.22 Argon Valken '68
14:30 14:3019.02.22 Monnickendam Argon
14:30 14:3012.02.22 Argon Voorschoten '97
14:30 14:3005.02.22 Honselersdijk Argon
14:30 14:3029.01.22 Argon ZOB
15:00 15:0022.01.22 Nootdorp Argon
14:30 14:3011.12.21 Argon BOL
14:30 14:3004.12.21 Die Haghe Argon
14:30 14:3027.11.21 Argon2 - 4WV-HEDW
14:30 14:3020.11.21 Argon1 - 1AFC II
14:30 14:3013.11.21 Argon3 - 2Forum Sport
14:30 14:3006.11.21 Valken '680 - 2Argon
14:30 14:3030.10.21 Argon3 - 0Monnickendam
14:30 14:3023.10.21 Voorschoten '971 - 2Argon
14:30 14:3016.10.21 Argon4 - 0Honselersdijk
14:30 14:3009.10.21 VELO2 - 3Argon
14:30 14:3025.09.21 Zwaluwen '302 - 1Argon
Zaterdag A
  Equipe Pts J G N P BP BC Diff
1 WV-HEDW WV-HEDW 27 9 9 0 0 29 6 23
2 Nootdorp Nootdorp 21 9 7 0 2 22 11 11
3 Argon Argon 19 9 6 1 2 21 12 9
4 Monnickendam Monnickendam 16 9 5 1 3 14 17 -3
5 Valken '68 Valken '68 12 9 3 3 3 16 15 1
6 VELO VELO 12 9 3 3 3 19 19 0
7 BOL BOL 12 9 4 0 5 16 19 -3
8 Forum Sport Forum Sport 11 9 3 2 4 17 15 2
9 Zwaluwen '30 Zwaluwen '30 10 9 3 1 5 9 20 -11
10 AFC II AFC II 8 8 2 2 4 12 17 -5
11 Voorschoten '97 Voorschoten '97 8 9 2 2 5 16 20 -4
12 Honselersdijk Honselersdijk 7 8 2 1 5 13 19 -6
13 ZOB ZOB 6 8 1 3 4 9 15 -6
14 Die Haghe Die Haghe 3 8 0 3 5 8 16 -8

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

13:00 13:0006.05.12 JVC Cuijk3 - 1Argon
13:30 13:3022.04.12 Achilles '296 - 2Argon
13:00 13:0015.04.12 Argon1 - 2HSC '21
13:30 13:3009.04.12 EVV2 - 1Argon
13:00 13:0001.04.12 WKE2 - 1Argon
13:00 13:0025.03.12 Argon3 - 2Hollandia
14:00 14:0018.03.12 Quick '201 - 2Argon
14:00 14:0011.03.12 Argon2 - 2AFC
14:30 14:3004.03.12 Lienden0 - 2Argon
14:00 14:0026.02.12 Argon1 - 1De Treffers
14:00 14:0029.01.12 Argon0 - 1HBS
14:00 14:0022.01.12 Hilversum0 - 0Argon
14:00 14:0011.12.11 Argon0 - 2VVSB
14:30 14:3004.12.11 UNA4 - 3Argon
14:00 14:0027.11.11 Haaglandia4 - 1Argon
14:00 14:0020.11.11 Argon3 - 0JVC Cuijk
14:00 14:0013.11.11 Argon1 - 4Achilles '29
20:00 20:0005.11.11 HSC '211 - 1Argon
18:00 18:0029.10.11 Argon1 - 2WKE
13:00 13:0016.10.11 Argon3 - 0Quick '20
18:00 18:0008.10.11 Hollandia3 - 1Argon
13:00 13:0002.10.11 Argon1 - 1Lienden
13:30 13:3025.09.11 AFC3 - 2Argon
13:00 13:0018.09.11 Argon1 - 2EVV
13:30 13:3011.09.11 De Treffers1 - 0Argon
13:00 13:0004.09.11 Argon0 - 0Hilversum
17:00 17:0031.08.11 HBS9 - 1Argon
13:00 13:0028.08.11 Argon2 - 1UNA
13:00 13:0021.08.11 VVSB0 - 0Argon
13:00 13:0015.05.11 Argon2 - 0EVV
13:00 13:0008.05.11 TOP Oss2 - 2Argon
13:00 13:0001.05.11 Argon1 - 1Achilles '29
13:00 13:0017.04.11 Argon2 - 0De Treffers
13:00 13:0010.04.11 Hilversum0 - 2Argon
13:00 13:0003.04.11 Argon1 - 4Quick '20
14:00 14:0020.03.11 Argon1 - 0Haaglandia
14:30 14:3013.03.11 Baronie3 - 4Argon
14:00 14:0006.03.11 Argon0 - 2Hollandia
14:30 14:3027.02.11 Achilles '293 - 1Argon
14:00 14:0020.02.11 Argon4 - 1JVC Cuijk
14:30 14:3013.02.11 AFC2 - 2Argon
14:00 14:0023.01.11 VVSB2 - 1Argon
14:30 14:3016.01.11 Lienden1 - 0Argon
14:00 14:0012.12.10 Argon2 - 0Gemert
14:30 14:3028.11.10 EVV0 - 1Argon
14:00 14:0021.11.10 Argon1 - 1TOP Oss
14:30 14:3007.11.10 De Treffers1 - 0Argon
14:00 14:0031.10.10 Argon1 - 0Hilversum
13:30 13:3017.10.10 Quick '200 - 1Argon
13:00 13:0010.10.10 Argon0 - 0Dijkse Boys
13:00 13:0003.10.10 Haaglandia2 - 3Argon
13:00 13:0026.09.10 Argon1 - 0Baronie
13:30 13:3019.09.10 JVC Cuijk4 - 0Argon
13:00 13:0012.09.10 Argon1 - 0AFC
13:00 13:0005.09.10 Hollandia0 - 0Argon
19:00 19:0001.09.10 Argon1 - 2VVSB
13:30 13:3029.08.10 Gemert1 - 0Argon
13:00 13:0022.08.10 Argon3 - 2Lienden
14:30 14:3026.05.18 FC 's-Gravenzande4 - 3Argon
14:30 14:3019.05.18 Argon1 - 5SteDoCo
14:30 14:3012.05.18 Rijsoord0 - 2Argon
14:30 14:3028.04.18 Zwaluwen2 - 2Argon
14:30 14:3021.04.18 Argon1 - 2Ter Leede
14:30 14:3014.04.18 Rijnvogels1 - 1Argon
14:30 14:3007.04.18 Argon0 - 6AFC II
14:30 14:3031.03.18 Noordwijk5 - 0Argon
14:30 14:3024.03.18 Argon1 - 2Zwaluwen
14:30 14:3017.03.18 Argon4 - 2Jodan Boys
14:30 14:3010.03.18 HSV Hoek5 - 1Argon
14:30 14:3024.02.18 Argon0 - 1Achilles Veen
14:30 14:3017.02.18 Swift2 - 1Argon
14:30 14:3003.02.18 Argon1 - 0RVVH
14:30 14:3027.01.18 Nootdorp1 - 0Argon
14:30 14:3020.01.18 Argon0 - 2Smitshoek
14:30 14:3009.12.17 Argon2 - 3Rijnvogels
14:45 14:4502.12.17 AFC II2 - 1Argon
14:30 14:3025.11.17 Argon2 - 3Rijsoord
14:30 14:3018.11.17 Ter Leede3 - 1Argon
14:30 14:3004.11.17 Argon3 - 0FC 's-Gravenzande
15:00 15:0028.10.17 SteDoCo3 - 0Argon
14:30 14:3021.10.17 Smitshoek3 - 0Argon
14:30 14:3014.10.17 Argon0 - 3Noordwijk
14:30 14:3007.10.17 RVVH1 - 1Argon
14:30 14:3030.09.17 Argon1 - 2Nootdorp
14:30 14:3023.09.17 Argon1 - 3HSV Hoek
14:30 14:3016.09.17 Jodan Boys2 - 0Argon
14:30 14:3009.09.17 Argon1 - 1Swift
14:30 14:3002.09.17 Achilles Veen1 - 1Argon
14:30 14:3013.05.17 Swift2 - 1Argon
14:30 14:3006.05.17 Argon2 - 1Ter Leede
14:30 14:3029.04.17 Breukelen2 - 2Argon
14:30 14:3022.04.17 Argon1 - 0Smitshoek
14:30 14:3015.04.17 Achilles Veen1 - 1Argon
14:30 14:3008.04.17 Argon2 - 3Ajax Amateurs
14:30 14:3001.04.17 HSV Hoek1 - 5Argon
01:00 01:0025.03.17 Argon Haaglandia (Zat)
14:30 14:3018.03.17 Jodan Boys1 - 2Argon
14:30 14:3011.03.17 Spijkenisse2 - 2Argon
14:30 14:3018.02.17 Argon2 - 3DFS
14:30 14:3004.02.17 Argon1 - 2Zwaluwen
14:30 14:3028.01.17 Noordwijk0 - 0Argon
14:30 14:3021.01.17 Argon3 - 1Sliedrecht
14:30 14:3014.01.17 RVVH0 - 2Argon
14:30 14:3010.12.16 Argon2 - 3Swift
14:30 14:3003.12.16 Ter Leede3 - 0Argon
14:30 14:3026.11.16 Argon1 - 0Breukelen
14:30 14:3012.11.16 Smitshoek3 - 1Argon
14:30 14:3005.11.16 Argon2 - 3Spijkenisse
14:30 14:3029.10.16 Argon2 - 3HSV Hoek
01:00 01:0015.10.16 Haaglandia (Zat) Argon
14:30 14:3008.10.16 Argon1 - 0Jodan Boys
14:30 14:3001.10.16 Ajax Amateurs4 - 1Argon
14:30 14:3024.09.16 DFS2 - 0Argon
14:30 14:3017.09.16 Argon2 - 2Achilles Veen
14:30 14:3010.09.16 Zwaluwen1 - 1Argon
14:30 14:3003.09.16 Argon2 - 1Noordwijk
14:30 14:3027.08.16 Sliedrecht1 - 3Argon
14:30 14:3020.08.16 Argon0 - 1RVVH
13:00 13:0012.05.13 Argon1 - 2De Zouaven
13:00 13:0005.05.13 Koninklijke HFC4 - 1Argon
13:00 13:0021.04.13 Argon0 - 3Westlandia
13:00 13:0014.04.13 Alphense Boys2 - 0Argon
13:00 13:0007.04.13 Argon1 - 2DHC Delft
13:00 13:0001.04.13 Argon1 - 0Koninklijke HFC
20:00 20:0028.03.13 Argon2 - 0Elinkwijk
14:00 14:0024.03.13 Argon1 - 1Hilversum
20:00 20:0021.03.13 De Zouaven1 - 0Argon
14:00 14:0017.03.13 Nieuwenhoorn2 - 0Argon
14:00 14:0010.03.13 Argon0 - 2Leonidas
14:00 14:0003.03.13 HFC EDO1 - 0Argon
20:00 20:0023.02.13 SC Feyenoord2 - 1Argon
14:00 14:0017.02.13 Argon0 - 0Quick
14:00 14:0003.02.13 RKAVV2 - 1Argon
14:00 14:0025.11.12 Westlandia0 - 2Argon
14:00 14:0011.11.12 Argon2 - 2Alphense Boys
14:00 14:0004.11.12 DHC Delft1 - 4Argon
14:00 14:0028.10.12 Hilversum5 - 2Argon
13:00 13:0021.10.12 Argon3 - 2Nieuwenhoorn
13:30 13:3007.10.12 Leonidas2 - 2Argon
13:00 13:0030.09.12 Argon2 - 1HFC EDO
13:00 13:0023.09.12 Quick4 - 2Argon
13:00 13:0016.09.12 Argon1 - 2RKAVV
13:00 13:0009.09.12 Elinkwijk2 - 4Argon
13:30 13:3002.09.12 Argon1 - 1SC Feyenoord
13:00 13:0009.05.10 SC Feyenoord0 - 2Argon
13:00 13:0002.05.10 Argon3 - 2TONEGIDO
13:30 13:3025.04.10 Chabab2 - 1Argon
13:00 13:0018.04.10 Argon2 - 0Hollandia
13:00 13:0011.04.10 Hilversum0 - 1Argon
13:00 13:0005.04.10 Elinkwijk0 - 2Argon
13:00 13:0028.03.10 Argon2 - 3ADO '20
14:00 14:0021.03.10 HBS0 - 2Argon
20:00 20:0018.03.10 Argon1 - 0Almere City II
14:00 14:0014.03.10 Haaglandia1 - 3Argon
20:00 20:0011.03.10 Argon1 - 0AFC
14:00 14:0007.03.10 VVSB2 - 0Argon
14:00 14:0007.02.10 Argon1 - 2Westlandia
14:00 14:0013.12.09 Argon2 - 0SC Feyenoord
14:00 14:0006.12.09 TONEGIDO3 - 2Argon
14:00 14:0029.11.09 Argon3 - 3Chabab
14:00 14:0015.11.09 Hollandia1 - 1Argon
14:00 14:0008.11.09 Argon1 - 0Hilversum
14:30 14:3001.11.09 ADO '200 - 2Argon
13:00 13:0018.10.09 Argon1 - 0Haaglandia
13:00 13:0011.10.09 Argon2 - 1VVSB
13:30 13:3004.10.09 AFC2 - 1Argon
13:00 13:0027.09.09 Argon2 - 2Elinkwijk
13:00 13:0020.09.09 Westlandia2 - 2Argon
13:00 13:0013.09.09 Argon2 - 2HBS
13:00 13:0006.09.09 Almere City II0 - 0Argon
13:00 13:0010.05.09 Argon1 - 4Elinkwijk
13:00 13:0003.05.09 Westlandia1 - 0Argon
13:00 13:0026.04.09 Argon0 - 1AFC
13:30 13:3019.04.09 ADO '200 - 0Argon
13:00 13:0013.04.09 Argon5 - 0DWV
13:00 13:0005.04.09 Argon2 - 1Almere City II
14:00 14:0022.03.09 Elinkwijk1 - 3Argon
14:00 14:0015.03.09 Haaglandia4 - 1Argon
14:00 14:0008.03.09 Argon1 - 0Hollandia
14:00 14:0001.03.09 Hilversum2 - 2Argon
14:00 14:0015.02.09 Argon2 - 1HBS
14:00 14:0008.02.09 VVSB3 - 1Argon
14:00 14:0025.01.09 VUC0 - 3Argon
14:00 14:0007.12.08 Argon2 - 0Westlandia
14:30 14:3030.11.08 AFC0 - 2Argon
14:00 14:0016.11.08 Argon4 - 2ADO '20
14:00 14:0009.11.08 Almere City II2 - 1Argon
14:00 14:0026.10.08 Argon1 - 2Haaglandia
13:00 13:0012.10.08 Hollandia0 - 0Argon
13:00 13:0005.10.08 Argon3 - 1Hilversum
13:00 13:0028.09.08 HBS0 - 6Argon
16:30 16:3021.09.08 Argon0 - 2VVSB
13:00 13:0014.09.08 DWV0 - 0Argon
13:00 13:0007.09.08 Argon2 - 1VUC
13:00 13:0012.05.08 Westlandia3 - 0Argon
13:00 13:0004.05.08 Argon2 - 0Hollandia
13:30 13:3027.04.08 ADO '201 - 3Argon
13:00 13:0020.04.08 Haaglandia1 - 3Argon
13:00 13:0013.04.08 Argon2 - 2Almere City II
13:00 13:0006.04.08 Argon1 - 1AFC
13:00 13:0030.03.08 DWS2 - 1Argon
20:00 20:0027.03.08 Elinkwijk3 - 2Argon
18:30 18:3022.03.08 DWV2 - 2Argon
14:00 14:0002.03.08 Argon1 - 0DCV
14:00 14:0024.02.08 Argon2 - 1Westlandia
14:00 14:0010.02.08 Argon2 - 1VUC
14:00 14:0003.02.08 Hollandia0 - 2Argon
14:00 14:0027.01.08 VVSB1 - 1Argon
14:30 14:3015.05.21 Argon Honselersdijk
14:30 14:3008.05.21 WV-HEDW Argon
14:30 14:3024.04.21 Argon Die Haghe
14:30 14:3017.04.21 ZOB Argon
14:30 14:3010.04.21 Argon Voorschoten '97
14:30 14:3027.03.21 Nootdorp Argon
14:30 14:3020.03.21 Argon Forum Sport
14:30 14:3013.03.21 Monnickendam Argon
14:30 14:3006.03.21 Argon AFC II
14:30 14:3027.02.21 Valken '68 Argon
14:30 14:3006.02.21 Argon BOL
14:30 14:3030.01.21 Zwaluwen '30 Argon
14:30 14:3023.01.21 Argon VELO
14:30 14:3016.01.21 Honselersdijk Argon
14:30 14:3012.12.20 Die Haghe Argon
14:30 14:3005.12.20 Argon ZOB
14:45 14:4528.11.20 AFC II Argon
14:30 14:3021.11.20 Argon Monnickendam
14:30 14:3007.11.20 Argon Valken '68
14:30 14:3031.10.20 Voorschoten '97 Argon
14:30 14:3024.10.20 Argon WV-HEDW
14:30 14:3017.10.20 VELO Argon
20:00 20:0013.10.20 Forum Sport3 - 0Argon
14:30 14:3010.10.20 Argon1 - 0Zwaluwen '30
14:30 14:3026.09.20 Argon1 - 1Nootdorp
14:30 14:3019.09.20 BOL0 - 2Argon
14:30 14:3023.05.20 Woudenberg Argon
14:30 14:3016.05.20 Argon BOL
14:30 14:3009.05.20 WV-HEDW Argon
14:30 14:3025.04.20 Argon Zuidvogels
14:30 14:3018.04.20 Breukelen Argon
14:30 14:3004.04.20 Argon Zwaluwen '30
14:30 14:3028.03.20 Huizen Argon
14:30 14:3021.03.20 Argon De Bilt
14:30 14:3014.03.20 Argon Monnickendam
15:00 15:0007.03.20 Roda '463 - 1Argon
14:30 14:3015.02.20 Scherpenzeel2 - 0Argon
14:30 14:3008.02.20 Argon4 - 0ZOB
14:45 14:4501.02.20 AFC II2 - 0Argon
14:30 14:3025.01.20 Argon1 - 2Huizen
14:00 14:0014.12.19 De Bilt1 - 1Argon
14:30 14:3007.12.19 Argon1 - 2Breukelen
14:30 14:3030.11.19 Zwaluwen '304 - 1Argon
14:30 14:3023.11.19 Argon0 - 4WV-HEDW
14:30 14:3009.11.19 Monnickendam1 - 3Argon
14:30 14:3002.11.19 ZOB3 - 5Argon
14:30 14:3026.10.19 Argon2 - 1Roda '46
14:30 14:3019.10.19 Argon2 - 2Scherpenzeel
14:30 14:3012.10.19 Zuidvogels4 - 0Argon
14:30 14:3005.10.19 Argon2 - 4AFC II
14:30 14:3028.09.19 BOL0 - 1Argon
14:30 14:3021.09.19 Argon2 - 1Woudenberg
14:30 14:3025.05.19 Argon1 - 0ARC
14:30 14:3018.05.19 Aalsmeer0 - 1Argon
14:30 14:3011.05.19 Argon1 - 3DHSC
14:30 14:3020.04.19 Zwaluwen '301 - 4Argon
14:30 14:3013.04.19 Argon1 - 2BOL
14:45 14:4506.04.19 AFC II4 - 1Argon
14:30 14:3023.03.19 Argon2 - 0Breukelen
14:30 14:3016.03.19 Argon4 - 1Victoria Hilversum
14:30 14:3009.03.19 Zuidvogels1 - 4Argon
14:30 14:3023.02.19 Argon0 - 4Roda '46
14:30 14:3016.02.19 WV-HEDW5 - 2Argon
14:30 14:3009.02.19 Argon3 - 2Huizen
14:30 14:3002.02.19 CSW1 - 0Argon
14:30 14:3019.01.19 Breukelen4 - 0Argon
14:30 14:3015.12.18 Argon1 - 2AFC II
14:30 14:3008.12.18 BOL1 - 3Argon
14:30 14:3001.12.18 Argon1 - 3Zwaluwen '30
14:30 14:3024.11.18 DHSC2 - 3Argon
14:30 14:3017.11.18 Argon2 - 0CSW
15:00 15:0003.11.18 Roda '462 - 1Argon
15:00 15:0027.10.18 Victoria Hilversum1 - 2Argon
14:30 14:3020.10.18 Argon1 - 1Zuidvogels
14:30 14:3013.10.18 ARC2 - 2Argon
14:30 14:3006.10.18 Argon1 - 2Aalsmeer
14:30 14:3029.09.18 Argon2 - 0WV-HEDW
14:30 14:3022.09.18 Huizen1 - 3Argon
14:30 14:3014.05.16 FC 's-Gravenzande1 - 2Argon
14:30 14:3007.05.16 Argon4 - 0Valken '68
14:30 14:3030.04.16 Argon2 - 1Forum Sport
14:30 14:3023.04.16 Voorschoten '971 - 2Argon
14:30 14:3009.04.16 Argon0 - 0ARC
14:30 14:3002.04.16 Zwaluwen '301 - 1Argon
14:30 14:3019.03.16 Nootdorp3 - 3Argon
14:30 14:3012.03.16 Argon6 - 0Neptunus-Schiebroek
15:15 15:1505.03.16 Alexandria '661 - 3Argon
14:30 14:3020.02.16 Argon7 - 2RKAV Volendam
14:30 14:3013.02.16 CSW0 - 0Argon
14:30 14:3030.01.16 Argon3 - 0Vitesse Delft
14:30 14:3023.01.16 WV-HEDW2 - 2Argon
14:30 14:3012.12.15 Argon2 - 1Voorschoten '97
14:30 14:3005.12.15 Valken '681 - 2Argon
14:30 14:3028.11.15 Argon1 - 1FC 's-Gravenzande
14:30 14:3014.11.15 ARC0 - 3Argon
14:30 14:3007.11.15 Argon2 - 1Zwaluwen '30
14:30 14:3031.10.15 Argon1 - 2Nootdorp
14:30 14:3017.10.15 Neptunus-Schiebroek0 - 0Argon
14:30 14:3010.10.15 Argon4 - 1Alexandria '66
14:30 14:3003.10.15 RKAV Volendam0 - 2Argon
14:30 14:3026.09.15 Argon1 - 1CSW
14:30 14:3019.09.15 Vitesse Delft1 - 2Argon
14:30 14:3012.09.15 Argon4 - 4WV-HEDW
14:30 14:3005.09.15 Forum Sport0 - 3Argon
19:00 19:0021.08.12 IJsselmeervogels6 - 2Argon
19:00 19:0021.09.11 Argon0 - 2FC Omniworld
17:00 17:0024.08.11 VCK0 - 5Argon
17:00 17:0025.08.10 SDC Putten3 - 0Argon
13:30 13:3029.08.09 Rijnsburgse Boys3 - 0Argon
16:00 16:0030.08.08 Argon1 - 3Capelle