Afficher le menu   
   Cacher le menu   

Arguineguín

Calendrier des matchs en direct de Arguineguín

14:00 14:0009.05.21 Ingenio Arguineguín
22:00 22:0030.04.21 Arguineguín RC Victoria
22:00 22:0023.04.21 Agaete Arguineguín
22:00 22:0016.04.21 Arguineguín Goleta
22:00 22:0009.04.21 Maspalomas Arguineguín
13:00 13:0028.03.21 Arguineguín Herbania
22:00 22:0019.03.21 Valsequillo Arguineguín
22:00 22:0012.03.21 Arguineguín Unión Pedro Hidalgo
22:00 22:0005.03.21 Castille Arguineguín
22:00 22:0026.02.21 Arguineguín Balos
13:00 13:0020.02.21 Breñamén Arguineguín
22:00 22:0012.02.21 Arguineguín Teror
13:00 13:0007.02.21 El Cotillo Arguineguín
22:00 22:0029.01.21 Arguineguín Ingenio
22:00 22:0022.01.21 RC Victoria Arguineguín
22:00 22:0015.01.21 Arguineguín Agaete
22:00 22:0008.01.21 Goleta Arguineguín
12:00 12:0026.12.20 Arguineguín0 - 7El Cotillo
22:00 22:0018.12.20 Arguineguín0 - 2Maspalomas
13:00 13:0013.12.20 Herbania2 - 0Arguineguín
22:00 22:0004.12.20 Arguineguín1 - 0Valsequillo
22:00 22:0027.11.20 Unión Pedro Hidalgo3 - 2Arguineguín
22:00 22:0020.11.20 Arguineguín4 - 0Castille
22:00 22:0013.11.20 Balos3 - 0Arguineguín
13:00 13:0008.11.20 Arguineguín2 - 0Breñamén
21:30 21:3030.10.20 Teror Arguineguín

    Voir tous les matchs des saisons précédentes    

01:00 01:0010.05.09 Ténérife II1 - 3Arguineguín
01:00 01:0006.05.09 Arguineguín0 - 3Los Llanos
01:00 01:0003.05.09 Marino2 - 0Arguineguín
21:00 21:0024.04.09 Arguineguín1 - 3Univ. Las Palmas II
01:00 01:0017.04.09 Arguineguín1 - 4Castille
01:00 01:0012.04.09 Victoria1 - 1Arguineguín
01:00 01:0005.04.09 Arguineguín1 - 0Tenisca
01:00 01:0029.03.09 Teguise1 - 1Arguineguín
01:00 01:0022.03.09 Arguineguín0 - 0Realejos
01:00 01:0015.03.09 Laguna de Duero2 - 0Arguineguín
01:00 01:0008.03.09 Arguineguín1 - 0Atlético Granadilla
01:00 01:0001.03.09 Gáldar1 - 0Arguineguín
01:00 01:0022.02.09 Arguineguín0 - 1Las Zocas
01:00 01:0015.02.09 Villa Santa Brígida II0 - 0Arguineguín
01:00 01:0008.02.09 Arguineguín3 - 0Huracán
18:00 18:0031.01.09 Tijarafe4 - 1Arguineguín
01:00 01:0025.01.09 Arguineguín1 - 1Mensajero
01:00 01:0018.01.09 Orientación Marítima2 - 2Arguineguín
01:00 01:0011.01.09 Tegueste2 - 0Arguineguín
01:00 01:0004.01.09 Arguineguín0 - 1Ténérife II
01:00 01:0020.12.08 Los Llanos2 - 0Arguineguín
01:00 01:0014.12.08 Arguineguín3 - 1Marino
01:00 01:0007.12.08 Univ. Las Palmas II3 - 4Arguineguín
01:00 01:0028.11.08 Castille4 - 1Arguineguín
17:00 17:0022.11.08 Arguineguín4 - 1Victoria
01:00 01:0016.11.08 Tenisca4 - 0Arguineguín
01:00 01:0009.11.08 Arguineguín0 - 0Teguise
01:00 01:0001.11.08 Realejos1 - 0Arguineguín
01:00 01:0025.10.08 Arguineguín2 - 1Laguna de Duero
01:00 01:0019.10.08 Atlético Granadilla2 - 1Arguineguín
01:00 01:0010.10.08 Arguineguín0 - 1Gáldar
01:00 01:0005.10.08 Las Zocas3 - 0Arguineguín
01:00 01:0026.09.08 Arguineguín2 - 1Villa Santa Brígida II
01:00 01:0021.09.08 Huracán3 - 1Arguineguín
01:00 01:0013.09.08 Arguineguín1 - 2Tijarafe
12:00 12:0007.09.08 Mensajero3 - 1Arguineguín
01:00 01:0030.08.08 Arguineguín3 - 3Orientación Marítima
-- : -- -- : --31.05.20 San Pedro Mártir Arguineguín
22:00 22:0024.05.20 Arguineguín Arucas
-- : -- -- : --17.05.20 Guía Arguineguín
22:00 22:0010.05.20 Arguineguín Tablero
-- : -- -- : --03.05.20 El Cotillo Arguineguín
22:00 22:0019.04.20 Arguineguín Teror
-- : -- -- : --05.04.20 Unión Sur Yaiza Arguineguín
22:00 22:0029.03.20 Arguineguín Tahíche
-- : -- -- : --22.03.20 Estrella Arguineguín
22:00 22:0013.03.20 Arguineguín Becerril Guía
22:00 22:0006.03.20 Maspalomas1 - 2Arguineguín
21:30 21:3021.02.20 RC Victoria2 - 3Arguineguín
22:00 22:0014.02.20 Arguineguín2 - 1Doramas
22:00 22:0007.02.20 Unión Pedro Hidalgo2 - 1Arguineguín
22:00 22:0031.01.20 Arguineguín2 - 5Balos
22:00 22:0024.01.20 Ingenio2 - 3Arguineguín
22:00 22:0017.01.20 Arguineguín0 - 0San Antonio
21:00 21:0011.01.20 Costa Ayala1 - 1Arguineguín
22:00 22:0003.01.20 Arguineguín1 - 5San Pedro Mártir
22:00 22:0027.12.19 Arucas5 - 0Arguineguín
22:00 22:0020.12.19 Arguineguín1 - 0Guía
22:00 22:0013.12.19 Tablero0 - 1Arguineguín
17:00 17:0006.12.19 Arguineguín1 - 2El Cotillo
21:30 21:3029.11.19 Teror5 - 0Arguineguín
13:00 13:0024.11.19 Arguineguín3 - 1Unión Sur Yaiza
18:30 18:3016.11.19 Tahíche4 - 0Arguineguín
22:00 22:0008.11.19 Arguineguín0 - 3Estrella
22:00 22:0031.10.19 Becerril Guía1 - 1Arguineguín
22:00 22:0025.10.19 Arguineguín1 - 0Maspalomas
22:00 22:0011.10.19 Arguineguín1 - 4RC Victoria
-- : -- -- : --06.10.19 Doramas0 - 0Arguineguín
22:00 22:0029.09.19 Arguineguín Unión Pedro Hidalgo
13:00 13:0022.09.19 Balos Arguineguín
-- : -- -- : --15.09.19 Arguineguín Ingenio
-- : -- -- : --08.09.19 San Antonio Arguineguín
-- : -- -- : --01.09.19 Arguineguín2 - 1Costa Ayala

Partagez